Гость
Статьи
Хочу снять квартиру и …

Хочу снять квартиру и жить с девушкой, но аренду платить пополам!

Всем Привет! Подвернулась хорошая квартира и собираюсь жить с девушкой, но хочу аренду делить ровно 50 на 50. Имеет место быть или девушка обидеться?

GIF
FootFeet
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#537
Рекс

Сообщение было удалено

Обеспечивать кого? Себя? Это конечно. А зачем обеспечивать пол съёмной квартиры какому-то м.уд.ику?

Гость
#538
Алексей

А на что она живёт тогда? Я тоже много чего хочу

Можешь найти мужика себе и он будет тебя содержать

Алексей
#539
Гость

Вы застряли в 18 веке? Женщинам сейчас брак даром не нужен. Это позор для любой женщины - быть с мужиком. Поэтому дотягивайте уже до реальности

Кому не нужен - тот не пишет, что мужчина должен обеспечивать

Алексей
#540
Гость

Можешь найти мужика себе и он будет тебя содержать

Можешь найти себе бабу и она будет тебя содержать

#542

А почему тогда не снимать с другом например ? А, ну да
Друг же не даст. Точно
А тут как бы и рыбку съесть, и на рыбку сесть.
Ищи себе жилье по средствам, а не такое, которое ты можешь себе позволить только 50/50
Я прям в шоке от таких мужчин. Вы тупиковая ветвь эволюции

#544
Рекс

Сообщение было удалено

Ты тролина, но я отвечу
Я сама могу себя обеспечить, мне не нужен мужик для экономии и затрат 50/50.
Так что я вообще не пример. Если ты не способен обеспечить сам себя без женщины, то насчет тупиковой ветви - чистая правда

Гость
#545
Рекс

Сообщение было удалено

Так бобылем и помрешь.

#547
Рекс

Сообщение было удалено

Ну помечтай, это говорят не вредно

Алексей
#549
Мышка Малышка

А почему тогда не снимать с другом например ? А, ну да Друг же не даст. Точно А тут как бы и рыбку съесть, и на рыбку сесть. Ищи себе жилье по средствам, а не такое, которое ты можешь себе позволить только 50/50 Я прям в шоке от таких мужчин. Вы тупиковая ветвь эволюции

В чём тупик? Ещё скажи, что мужчина должен привести женщину в своё жильё и там прописать или взять ипотеку и самому платить , а женщина, ну это женщина, ей необязательно, пусть мужчина ишачит. Хорошо вы женщины устроились

#550
Алексей

В чём тупик? Ещё скажи, что мужчина должен привести женщину в своё жильё и там прописать или взять ипотеку и самому платить , а женщина, ну это женщина, ей необязательно, пусть мужчина ишачит. Хорошо вы женщины устроились

Читай внимательнее. Автор пишет, что нашел понравившуюся хату, но видно денег мало, хочет с девушкой платить напополам
Это как? Если мне квартира не подходит по цене, я сниму дешевле. Так я девушка. Даже я не буду для этого использовать мужика
А что уж говорить про парня, который так мыслит
Нет бабла - живи с родителями или снимай комнату с другом

#551
Алексей

В чём тупик? Ещё скажи, что мужчина должен привести женщину в своё жильё и там прописать или взять ипотеку и самому платить , а женщина, ну это женщина, ей необязательно, пусть мужчина ишачит. Хорошо вы женщины устроились

Мужчина ничего не должен. Он либо хочет сам, либо не хочет делать что-то в отношениях, как и женщина
Люди сходятся или не сходятся. Изи

Алексей
#552
Мышка Малышка

Читай внимательнее. Автор пишет, что нашел понравившуюся хату, но видно денег мало, хочет с девушкой платить напополам Это как? Если мне квартира не подходит по цене, я сниму дешевле. Так я девушка. Даже я не буду для этого использовать мужика А что уж говорить про парня, который так мыслит Нет бабла - живи с родителями или снимай комнату с другом

В принципе согласен, нет бабла - живёшь с родителями и не лезешь к мужчине решать финансовые вопросы

Гость
#553
Рекс

Сообщение было удалено

Так все же выберут одиночество, лишь бы не быть с такими существами, логично же

#554
Алексей

В принципе согласен, нет бабла - живёшь с родителями и не лезешь к мужчине решать финансовые вопросы

Так да. Но в данном случае речь про мужчин
Автор не женщина

Гость
#555
Алексей

В чём тупик? Ещё скажи, что мужчина должен привести женщину в своё жильё и там прописать или взять ипотеку и самому платить , а женщина, ну это женщина, ей необязательно, пусть мужчина ишачит. Хорошо вы женщины устроились

Завидовать нехорошо

Гость
#556
Алексей

В принципе согласен, нет бабла - живёшь с родителями и не лезешь к мужчине решать финансовые вопросы

С нас мужчины бабло не спрашивают

Алексей
#557
Гость

Завидовать нехорошо

Завидовать, что не батрачу на женщину?))

Алексей
#558
Гость

С нас мужчины бабло не спрашивают

С нас женщины тоже

Кулинарка
#559
Алексей

Завидовать, что не батрачу на женщину?))

нет, тому что тебя равноправный мужик не содержит

Кулинарка
#560
Алексей

С нас женщины тоже

потому что у тебя их нет

Гость
#561
Алексей

Завидовать, что не батрачу на женщину?))

Из вашего текста видно, что женщинам завидуете)))

Алексей
#562
Кулинарка

нет, тому что тебя равноправный мужик не содержит

Какой равноправный мужик?

#563
Алексей

Завидовать, что не батрачу на женщину?))

Если бы у тебя были средства, то ты бы не батрачил, а просто тратил какую-то часть на свою женщину
Если траты - это для тебя такое, то ты мало получаешь

Кулинарка
#564
Алексей

Какой равноправный мужик?

тот, о котором ты мечтаешь

Алексей
#565
Кулинарка

потому что у тебя их нет

Если была бы, то тоже не спрашивала. Если бы женщина лезла в мой кошелек - я её бы послал нах

Гость
#566
Алексей

Какой равноправный мужик?

Равно ориентированный

#567
Гость

Из вашего текста видно, что женщинам завидуете)))

У нас есть писечка хотя бы

Кулинарка
#568
Алексей

Если была бы, то тоже не спрашивала. Если бы женщина лезла в мой кошелек - я её бы послал нах

если бы да кабы, сказочник хpeнов, у тебя и кошелька то нет

Алексей
#569
Мышка Малышка

Если бы у тебя были средства, то ты бы не батрачил, а просто тратил какую-то часть на свою женщину Если траты - это для тебя такое, то ты мало получаешь

Можно тратиться немного на женщину, но не как некоторые мужчины отдают зарплату жене. У них в голове всё нормально?

Алексей
#570
Кулинарка

тот, о котором ты мечтаешь

О ком я мечтаю?

Алексей
#571
Гость

Равно ориентированный

Вы под наркотой?

Гость
#572
Алексей

Можно тратиться немного на женщину, но не как некоторые мужчины отдают зарплату жене. У них в голове всё нормально?

Это байка советских времён

Алексей
#573
Кулинарка

если бы да кабы, сказочник хpeнов, у тебя и кошелька то нет

Я бомж

#574
Алексей

Можно тратиться немного на женщину, но не как некоторые мужчины отдают зарплату жене. У них в голове всё нормально?

А тебе то что? Значит ему так нормально
Он всем доволен. Его же никто в рабстве не держит

Кулинарка
#575
Алексей

О ком я мечтаю?

о равноправном мужике, явно не о женщине, ты их ненавидишь

Гость
#576
Алексей

Вы под наркотой?

Нет
А вы?

Кулинарка
#577
Алексей

Я бомж

никто не сомневался

#578
Алексей

Можно тратиться немного на женщину, но не как некоторые мужчины отдают зарплату жене. У них в голове всё нормально?

И даже не знаю как это немного, когда у вас есть ребенок, а если ещё и два? Не так уж и немного

Алексей
#579
Мышка Малышка

А тебе то что? Значит ему так нормально Он всем доволен. Его же никто в рабстве не держит

Может быть

Алексей
#580
Кулинарка

о равноправном мужике, явно не о женщине, ты их ненавидишь

В чём проявляется моя ненависть?

Алексей
#582
Мышка Малышка

И даже не знаю как это немного, когда у вас есть ребенок, а если ещё и два? Не так уж и немного

У вас есть ребенок? С детьми нужно ещё больше зарабатывать

Интроверт на party
#583
Рекс

Сообщение было удалено

Да, но ты сидишь тут с бабками днями и ночами на пролет, вместо того, что бы выбирать достойных женщин у тебя в очереди под дверью. Парадокс Василий однако

#584
Рекс

Сообщение было удалено

Тебе сколько лет вообще ? Вопрос
Даже если предположу, что тебе 35, хотя думаю больше, какие бабки ? Когда им 26+ как ты писал ?

#585
Алексей

У вас есть ребенок? С детьми нужно ещё больше зарабатывать

Я пишу не про себя, а про то, что немного по твоим словам можно якобы на женщину тратить
И если есть дети, то какое уж тут немного
Это тыс 200 как минимум будет уходить

Гость
#586
Рекс

Сообщение было удалено

А обернется все так, что побьют ненормального мужика🙄

Кулинарка
#587
Алексей

В чём проявляется моя ненависть?

смешной вопрос после горы мусора на этом форуме

Гость
#588
Интроверт на party

Да, но ты сидишь тут с бабками днями и ночами на пролет, вместо того, что бы выбирать достойных женщин у тебя в очереди под дверью. Парадокс Василий однако

А что ему остаётся? 🙄 Так и будет сидеть

Гость
#589
Алексей

В чём тупик? Ещё скажи, что мужчина должен привести женщину в своё жильё и там прописать или взять ипотеку и самому платить , а женщина, ну это женщина, ей необязательно, пусть мужчина ишачит. Хорошо вы женщины устроились

А что не нравится?

Алексей
#590
Мышка Малышка

Я пишу не про себя, а про то, что немного по твоим словам можно якобы на женщину тратить И если есть дети, то какое уж тут немного Это тыс 200 как минимум будет уходить

Дети сейчас - это очень дорого. Не понимаю, какие сумасшедшие их сейчас заводят?

#591
Алексей

Дети сейчас - это очень дорого. Не понимаю, какие сумасшедшие их сейчас заводят?

В идеале - люди в здоровых отношениях, кто любит друг друга и хочет полноценную семью.
О каких сумасшедших речь, когда во дворах любого жк куча детей на площадке и мамочек с колясками ?
Просто кто-то ещё не пришел к тому, чтоб создать семью