Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#302
Гость

Удивительно как может пасть женщина, мать ради халявных денег. Жуть продаться, а старикан в очередной раз купил себе живую игруху. Чет уже стала пищать про любовь, ну скорее всего к деньгам, не к старикану же😉

Все именно так как ты говоришь, милая!
Поддержу твою жажду оправдать твою жалкую жизнь!!!!
Это только для таких как ты есть сказка, что миллионеры женятся на красивых и молодых! Для этого еще нужен интеллект, образование, положение, манеры и тд
Но вам не понять

Гость
#303
Автор

Ну продалась и продалась!🤷‍♀️ Вам завидно Вы тут все такие молодые что доя вас 50 лет - это старикан?

Не завидно. Я два раза могла продаться в 22 года и сейчас в 45 лет. Представляете в 45 лет, но я в отличии от вас не могу быть вещью. Я личность самодостаточная и уважающая себя. Я не собачка и тешить тщеславие мужла я не буду. А в 50 лет это старикан, конечно, для Вас богатый старикан.

Гость
#304
Автор

Зависть - это плохо!!

Вот и не завидуй его жене.

Гость
#305
Гость

Удивительно как может пасть женщина, мать ради халявных денег. Жуть продаться, а старикан в очередной раз купил себе живую игруху. Чет уже стала пищать про любовь, ну скорее всего к деньгам, не к старикану же😉

Ужас как вас колбасит, вы бы хотели так "пасть", но нет по-видимому возможноти.😜

гость
#306
Гость

Конечно. Если он вдруг разорится, то куда и любовь сразу денется 😂

Еврей не может разорится. Правда был один случай с Борисом Березовским,но там жадность погубила еврея.

Автор
#307
Гость

Не завидно. Я два раза могла продаться в 22 года и сейчас в 45 лет. Представляете в 45 лет, но я в отличии от вас не могу быть вещью. Я личность самодостаточная и уважающая себя. Я не собачка и тешить тщеславие мужла я не буду. А в 50 лет это старикан, конечно, для Вас богатый старикан.

Вам виднее!
Желаю счастья

Гость
#308
Автор

Все именно так как ты говоришь, милая! Поддержу твою жажду оправдать твою жалкую жизнь!!!! Это только для таких как ты есть сказка, что миллионеры женятся на красивых и молодых! Для этого еще нужен интеллект, образование, положение, манеры и тд Но вам не понять

Не вульгарничай, я тебе не "милая". Развлекай старикана, кому ты еще нужна то,?!Бери только больше, когда кинет, хоть деньги остануться.

Гость
#309
Елена18.02

А что же вы тогда все не угомонитесь? Если я скучная?))

Теперь понятно откуда у вас такая жажда быть хоть кем-то любимой. С отцом ребенка не срослось. Вас пинали, блокировали, стращали, ненавидели. Вас просто не ценили, а дед "оценил". Вовсе вы не та, за кого себя выдпете. Вы - не уверенная в себе женщина наконец-то встретили старикана, который вас "оценил". Держитесь за него крепче. Он последний и единственный

Автор
#310
Гость

Ужас как вас колбасит, вы бы хотели так "пасть", но нет по-видимому возможноти.😜

Я вот именно так же думаю! Вот кто из этих «отчаянных домохозяек» и офисных цариц отказался бы от моего места?
Пусть и звучит цинично

Гость
#311
Автор

Отличный план! Мне очень нравится раз в два месяца летать на мальдивы, чем пахать как лошадь!!!

Форум всё стерпит😂

#312

Отношения с женатым - это такой геморрой. Я не понимаю тех, кто может так встречаться долгое время
Рано или поздно всё всплывает, жена начинает писать или звонить уже тебе, втягивать в их семейные разборки и тд
Вообще дно. Может у кого и есть норм опыт, но мне не очень как-то

Гость
#313
Гость

Теперь понятно откуда у вас такая жажда быть хоть кем-то любимой. С отцом ребенка не срослось. Вас пинали, блокировали, стращали, ненавидели. Вас просто не ценили, а дед "оценил". Вовсе вы не та, за кого себя выдпете. Вы - не уверенная в себе женщина наконец-то встретили старикана, который вас "оценил". Держитесь за него крепче. Он последний и единственный

Старикан ее купил, но прежде чем купить, поставил ей условия и дал понять фразой, что разводится не будет, что она просто для развлекаловок и не более, тешит самолюбие старикана и поднимает ему самооценку. Молодая, а продажная, вульгарная и глуповатая. Таких попользуют старики и кинут.

Гость
#314
Автор

Кайф! Я как будто сериал смотрю!😂😂 Я не могла учиться в молодости, потому что была в сборной России! И 10 месяцев в году была на сборах заграницей!!! Училась там где сказала партия!))

О! Новый закидон!!! Девочки расходимся. Сплошная болтовня

Гость
#315
гость

Так расскажи нам свежий еврейский анекдот😄

У немца есть жена и любовница - любит жену.
У француза есть жена и любовница - любит любовницу.
У еврея есть жена и любовница - любит маму.
У русского есть жена и любовница - любит выпить!

Автор
#316
гость

Читал я твой бред. Увы,не впечатлило. Очень много логических ошибок. Скорее для стендапа комиков подойдет. Явно шизой отдает Отдохни, в топ ты все равно не выйдешь сегодня.

Да о каком топе речь? Я просто веселюсь

Гость
#317
гость

Перестаралась😄 Зря написала,что он еврей. Еврей никогда не разведется со своей еврейской женой. Тебе не увести у еврейки мужа. В еврейской семье женщина глава семьи.

Так она и первого удержать даже ребенком не могла. Была пинком послана в сад

Автор
#318
гость

Так расскажи нам свежий еврейский анекдот😄

Блин да он не шутник!
Больше веды читаем

Автор
#319
Гость

Конечно. Если он вдруг разорится, то куда и любовь сразу денется 😂

Правильно сказали, такие как он никогда не разоряется

Гость
#320
Автор

Я вот именно так же думаю! Вот кто из этих «отчаянных домохозяек» и офисных цариц отказался бы от моего места? Пусть и звучит цинично

Отказались и не раз. А Вы думаете, что все продажны. Абидна, наверно. Вам уже поздно быть порядочной, продавайтесь и дальше. Вы голоса не имеете, скажут фас -прыгните.

Гость
#321
Автор

Ну продалась и продалась!🤷‍♀️ Вам завидно Вы тут все такие молодые что доя вас 50 лет - это старикан?

А кто он по-вашему? В 40 лет уже начинает отказывать потенция. В 50 уже на виагре плотно сидят, а там и до инфаркта рукой подать

Автор
#322
Гость

Не вульгарничай, я тебе не "милая". Развлекай старикана, кому ты еще нужна то,?!Бери только больше, когда кинет, хоть деньги остануться.

У меня хоть деньги останутся, а у тебя,миля, что?)))

Гость
#323
Автор

Все именно так как ты говоришь, милая! Поддержу твою жажду оправдать твою жалкую жизнь!!!! Это только для таких как ты есть сказка, что миллионеры женятся на красивых и молодых! Для этого еще нужен интеллект, образование, положение, манеры и тд Но вам не понять

Ой вэй! Хоть хто-нибудь здесь понимает, чем хвалится тут эта непонятная женщина?🤔

Гость
#324
Автор

Если вы читали выше, то я и не собиралась никого уводить

Да, при всем желании это у вас не получится. Поэтому вы четко знаете своё место. На место - я сказал!!!

Автор
#325
Гость

Теперь понятно откуда у вас такая жажда быть хоть кем-то любимой. С отцом ребенка не срослось. Вас пинали, блокировали, стращали, ненавидели. Вас просто не ценили, а дед "оценил". Вовсе вы не та, за кого себя выдпете. Вы - не уверенная в себе женщина наконец-то встретили старикана, который вас "оценил". Держитесь за него крепче. Он последний и единственный

Отец моего ребёнка на 4 года старше «деда»! Как вы выразились

Гость
#326
Автор

Да о каком топе речь? Я просто веселюсь

А то можно подумать, что мы тут плачем! Разве что от смеха 😂
Ты такая ржачная.

Гость
#327
Автор

Правильно сказали, такие как он никогда не разоряется

Не разорится, а любовницу поменяет, так что служите верой и правдой, чтоб источник денег не исчез.😉Счастливо Вам прислуживаться и дальше.

Автор
#328
Гость

Старикан ее купил, но прежде чем купить, поставил ей условия и дал понять фразой, что разводится не будет, что она просто для развлекаловок и не более, тешит самолюбие старикана и поднимает ему самооценку. Молодая, а продажная, вульгарная и глуповатая. Таких попользуют старики и кинут.

Дай бог чтобы всех так покупали как меня! Мой ребенок на всю жизнь обеспечен, а вам работать надо!!!!

Гость
#329
Автор

Отец моего ребёнка на 4 года старше «деда»! Как вы выразились

Геронтофилка.

Автор
#330
Гость

Так она и первого удержать даже ребенком не могла. Была пинком послана в сад

Удержать?
Это толко вы курочки мои мужиков держите!!!
А то кто же вас в Анапу летом вывезет 😂

Автор
#331
Гость

Отказались и не раз. А Вы думаете, что все продажны. Абидна, наверно. Вам уже поздно быть порядочной, продавайтесь и дальше. Вы голоса не имеете, скажут фас -прыгните.

Как скажешь 😘

Автор
#332
Гость

А кто он по-вашему? В 40 лет уже начинает отказывать потенция. В 50 уже на виагре плотно сидят, а там и до инфаркта рукой подать

Боже, спаси меня от тупости🙏
Отведите своего мужа к нормальному андрологу и будет у вас кекс до 75

Гость
#333
Автор

Дай бог чтобы всех так покупали как меня! Мой ребенок на всю жизнь обеспечен, а вам работать надо!!!!

Ну, вот. Продалась. А то люблюнимагу.
Вуман любую врушку таки выведет на чистую воду 😂

Автор
#334
Гость

Да, при всем желании это у вас не получится. Поэтому вы четко знаете своё место. На место - я сказал!!!

Мне смешно! Если я захочу уйти меня никто не удержит! На сегодня мне так удобно, что будет завтра, то будет завтра

Автор
#335
Гость

А то можно подумать, что мы тут плачем! Разве что от смеха 😂 Ты такая ржачная.

Спасибо 🤗

Автор
#336
Гость

Не разорится, а любовницу поменяет, так что служите верой и правдой, чтоб источник денег не исчез.😉Счастливо Вам прислуживаться и дальше.

Он не первый богатый мужчина в моей жизни! Точнее других не держим! Просто первый женатый! Вот и все

Гость
#337
Автор

Спасибо 🤗

На здоровье 😜

Автор
#338
Гость

Ну, вот. Продалась. А то люблюнимагу. Вуман любую врушку таки выведет на чистую воду 😂

Я еще раз спрошу: нельзя любить богатого?

Автор
#339
Гость

Так она и первого удержать даже ребенком не могла. Была пинком послана в сад

Это особннно смешно! Толко дуры рожают ребёнка, столбы удержать! Я рожала по любви и для себя!!!

Гость
#340
Автор

Я ей уже была!

В 2022 году написали, что не были. -

\\Мы не женаты, и ребёнок записан на меня ( так было надо), поэтому речи об алиментах быть не может\\

Автор
#341
Гость

Геронтофилка.

😂

Гость
#342
Автор

Мне с ним интересно!

Можно просто дружить

Автор
#343
Гость

В 2022 году написали, что не были. - \\Мы не женаты, и ребёнок записан на меня ( так было надо), поэтому речи об алиментах быть не может\\

Мы поженились после

Гость
#344

Жена олигарха узнала о любовнице мужа и сорвалась с катушек? 😱
Напишите завещание. На всякий случай †

Гость
#345
Автор

Все именно так как ты говоришь, милая! Поддержу твою жажду оправдать твою жалкую жизнь!!!! Это только для таких как ты есть сказка, что миллионеры женятся на красивых и молодых! Для этого еще нужен интеллект, образование, положение, манеры и тд Но вам не понять

Положение любовницы😂

Гость
#346

Женщины, вы такие жалкие в своих комментариях.
Автору респект, держит оборону!

Автор, если он сольется, не отчаивайся, ты- супер, умеешь жить красиво.

Гость
#347
Автор

Да о каком топе речь? Я просто веселюсь

Говорю же, разводка. Кто ей поверит?

Гость
#348
Гость

Так она и первого удержать даже ребенком не могла. Была пинком послана в сад

Там вы ещё реальная была, жалкая

Автор
#349
Гость

Женщины, вы такие жалкие в своих комментариях. Автору респект, держит оборону! Автор, если он сольется, не отчаивайся, ты- супер, умеешь жить красиво.

Спасибо ❤️
Есть ценители красивой жизни здесь, приятно 😍

Гость
#350
Автор

Я еще раз спрошу: нельзя любить богатого?

Можно.
Но из твоих уст слово любовь выходит грязным, пользовательница старых богатых мужчин

Автор
#351
Гость

Можно. Но из твоих уст слово любовь выходит грязным, пользовательница старых богатых мужчин

А кем пользуешься ты?