Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Автор

Нет! Он еврей 😂

Троллинг продолжается.Уже почти 250 постов. маловато за такое время.
Лучше старайся автор.

Автор
#253
Гость

Это речь дипломированного психолога?😂 Это сопли школьницы.

А вы чем то отличились в жизни, если пол дня сидите в форуме и отвечаете таким как я за три копейки?)))

Автор
#254
Гость

Троллинг продолжается.Уже почти 250 постов. маловато за такое время. Лучше старайся автор.

Извините, что не оправдала ожиданий
Была в спа

Гость
#255
Гость

Троллинг продолжается.Уже почти 250 постов. маловато за такое время. Лучше старайся автор.

Ей бесполезно стараться. Скучная. Ни соли, ни перцу.
Бросит ее еврей, не пройдет и полугода

Гость
#256
Автор

А вы чем то отличились в жизни, если пол дня сидите в форуме и отвечаете таким как я за три копейки?)))

Вижу, вас очень заинтересовали эти три копейки. Хм...
Почему я должна в чем-то отличаться?
Ну, от вас отличаюсь - уже хорошо 👍

Автор
#257
Гость

А психологи не смеются над чужими комплексами. Спалилась.

А я не говорила, что я психолог! Я сказала что у меня есть психологические образование

Автор
#258
Гость

Вижу, вас очень заинтересовали эти три копейки. Хм... Почему я должна в чем-то отличаться? Ну, от вас отличаюсь - уже хорошо 👍

Сомневаюсь 😂

Гость
#259
Автор

А я не говорила, что я психолог! Я сказала что у меня есть психологические образование

Бесполезное.

Автор
#260
Гость

Вижу, вас очень заинтересовали эти три копейки. Хм... Почему я должна в чем-то отличаться? Ну, от вас отличаюсь - уже хорошо 👍

Да мне жалко вас просто! Может помочь чем? Так стараетесь целый день!

Автор
#261
Гость

Бесполезное.

Ой
Собрались тут знатоки 😂
С форума домохозяек в зассоных халатах 😂

#262
Гость

Ей бесполезно стараться. Скучная. Ни соли, ни перцу. Бросит ее еврей, не пройдет и полугода

А что же вы тогда все не угомонитесь? Если я скучная?))

Гость
#263

Нет, я не продавалась. Не каждой по душе спать ради денег с женатым стариканом и выполнять его условия, быть собачкой не каждая согласится. Но Вы молодец, ради халявных денег готовы на все.

Гость
#264
Автор

Да мне жалко вас просто! Может помочь чем? Так стараетесь целый день!

Точно, вы двоечницей были.
Взяли снисходительный тон. Тогда как даже непсихологи знают, что он - табу.

Автор
#265
Гость

Нет, я не продавалась. Не каждой по душе спать ради денег с женатым стариканом и выполнять его условия, быть собачкой не каждая согласится. Но Вы молодец, ради халявных денег готовы на все.

Класс!
У кого что болит
Видимо это ваша заветная мечта
Потому что ничег подобного в моей жизни нет!
Это все ваши «эротические» фантазии

Гость
#266
Автор

Ой Собрались тут знатоки 😂 С форума домохозяек в зассоных халатах 😂

И это любовь еврея -миллионэра!
Да быть такого не может. Ну, максимум на месяц, но не на 1,5 года.
Сплошное вранье.

Гость
#267
Елена18.02

А что же вы тогда все не угомонитесь? Если я скучная?))

Добить вас хочется, чтоб не мучились.

Автор
#268
Гость

Точно, вы двоечницей были. Взяли снисходительный тон. Тогда как даже непсихологи знают, что он - табу.

Простите, психолог года!
Это вор мое первое высшее образование! Молодая была глупая!!!
Может посоветуете где поучиться?

Гость
#269
Гость

седина в бороду- бес в ребро, решил таким образом почувствовать себя моложе . только никак не пойму автора , как можно спать со стариками 😳 помню у меня был взрослый ухажер , да не раз , но я даже с ними не целовалась , так как противно .

Ей деньги нужны, а иначе она сама заработать не может или не хочет. Ей по душе спать за деньги. Старикан ей условия ставит, дает команды, она выполняет. Таких как она много.

Гость
#270
Автор

Простите, психолог года! Это вор мое первое высшее образование! Молодая была глупая!!! Может посоветуете где поучиться?

Так вы и старая глупая. Вас учить - ещë больше портить.

Гость
#271
Автор

Простите, психолог года! Это вор мое первое высшее образование! Молодая была глупая!!! Может посоветуете где поучиться?

Учиться - не ваше, лучше продалжайте быть аниматором у обеспеченных стариканов.

Автор
#272
Гость

Добить вас хочется, чтоб не мучились.

Таких как лопатой не убьешь 😂😂😂
Можете не тратить энергию 😂

гость
#273

Уже 270 постов от шизика !!!!
Тема не выйдет сегодня в топ.

Автор
#274
Гость

Ей деньги нужны, а иначе она сама заработать не может или не хочет. Ей по душе спать за деньги. Старикан ей условия ставит, дает команды, она выполняет. Таких как она много.

А вы видимо с нами живете, что так уверены в своих высказываниях?)

Автор
#275
гость

Уже 270 постов от шизика !!!! Тема не выйдет сегодня в топ.

Блин!!!
Я так старалась 😂😂😂

гость
#276
Автор

Простите, психолог года! Это вор мое первое высшее образование! Молодая была глупая!!! Может посоветуете где поучиться?

Так ты и воровка? Неужели в зоне есть инет?

Гость
#277
Гость

Ей деньги нужны, а иначе она сама заработать не может или не хочет. Ей по душе спать за деньги. Старикан ей условия ставит, дает команды, она выполняет. Таких как она много.

Не может. Бесталанная.
Первую вышку она просрала, только дипломом трясет.
Видимо, и по второй такой же купленный или подаренный диплом.
Ну, хоть дедка богатого нашла. Только уж ооочень богат. Значит, там и у жены большие возможности. Отвадит.

Автор
#278
Гость

Учиться - не ваше, лучше продалжайте быть аниматором у обеспеченных стариканов.

Отличный план! Мне очень нравится раз в два месяца летать на мальдивы, чем пахать как лошадь!!!

Гость
#279
Автор

Таких как лопатой не убьешь 😂😂😂 Можете не тратить энергию 😂

я еще и не включалась даже.

Автор
#280
Гость

Не может. Бесталанная. Первую вышку она просрала, только дипломом трясет. Видимо, и по второй такой же купленный или подаренный диплом. Ну, хоть дедка богатого нашла. Только уж ооочень богат. Значит, там и у жены большие возможности. Отвадит.

Кайф! Я как будто сериал смотрю!😂😂
Я не могла учиться в молодости, потому что была в сборной России! И 10 месяцев в году была на сборах заграницей!!!
Училась там где сказала партия!))

Гость
#281
Автор

А вы видимо с нами живете, что так уверены в своих высказываниях?)

А что у Вас любовь? Тогда чего ж пост с денег любовника начали и того, что Выполняете его команды. Конечно, продались. Чего ж не признать это. Вас никто не осуждает, ну продались и продались. Судя по комментам вашим, ой как Вам не нравится, что Вы просто вещь для старикана. Но эту роль Вы сами выбрали, за это старикан Вам и платит, а Вы молчите, ваше место сами знаете где.

гость
#282
Автор

Блин!!! Я так старалась 😂😂😂

Перестаралась😄
Зря написала,что он еврей.
Еврей никогда не разведется со своей еврейской женой.
Тебе не увести у еврейки мужа.
В еврейской семье женщина глава семьи.

Автор
#283
Гость

я еще и не включалась даже.

Ты мне нравишься! 👍

Гость
#284
Автор

Мне бы интересно как бы вы себя вели, все такие правильные, если бы вами ухаживали до первого секса 4 месяца кладя весь мир к вашим ногам! Мы облетели пол мира и жили в разных номерах! Настолько было все честно! Кто бы из вас святые устоял?

А вам это зачем?

Гость
#285
Автор

Как мне нравится смеяться над вашими комплексами)))

Комплексами? Комплексы у вас. Вы не достойны стать законной женой.

Автор
#286
Гость

А что у Вас любовь? Тогда чего ж пост с денег любовника начали и того, что Выполняете его команды. Конечно, продались. Чего ж не признать это. Вас никто не осуждает, ну продались и продались. Судя по комментам вашим, ой как Вам не нравится, что Вы просто вещь для старикана. Но эту роль Вы сами выбрали, за это старикан Вам и платит, а Вы молчите, ваше место сами знаете где.

Ну продалась и продалась!🤷‍♀️
Вам завидно
Вы тут все такие молодые что доя вас 50 лет - это старикан?

Гость
#287
Автор

А вы чем то отличились в жизни, если пол дня сидите в форуме и отвечаете таким как я за три копейки?)))

Форум это развлечение. При чем здесь деньги?

гость
#288
Гость

Комплексами? Комплексы у вас. Вы не достойны стать законной женой.

Она мужчина. 😄

Автор
#289
гость

Перестаралась😄 Зря написала,что он еврей. Еврей никогда не разведется со своей еврейской женой. Тебе не увести у еврейки мужа. В еврейской семье женщина глава семьи.

Если вы читали выше, то я и не собиралась никого уводить

Автор
#290
Гость

Комплексами? Комплексы у вас. Вы не достойны стать законной женой.

Я ей уже была!

Гость
#291
Автор

Да мне жалко вас просто! Может помочь чем? Так стараетесь целый день!

Да, разводка это. Мы все тут развлекаемся)

Автор
#292
Гость

А вам это зачем?

Мне с ним интересно!

Гость
#293
Автор

Кайф! Я как будто сериал смотрю!😂😂 Я не могла учиться в молодости, потому что была в сборной России! И 10 месяцев в году была на сборах заграницей!!! Училась там где сказала партия!))

В сборной эскортниц 🤣🤣

Автор
#294
Гость

Форум это развлечение. При чем здесь деньги?

А мне просто сегодня в этом чате кто-то написал, что отвечаем мне за деньги! Вот я и сделала выводы!

Гость
#295
Гость

Не может. Бесталанная. Первую вышку она просрала, только дипломом трясет. Видимо, и по второй такой же купленный или подаренный диплом. Ну, хоть дедка богатого нашла. Только уж ооочень богат. Значит, там и у жены большие возможности. Отвадит.

Удивительно как может пасть женщина, мать ради халявных денег. Жуть продаться, а старикан в очередной раз купил себе живую игруху. Чет уже стала пищать про любовь, ну скорее всего к деньгам, не к старикану же😉

Гость
#296
Автор

Ты мне нравишься! 👍

Я всем нравлюсь.

гость
#297
Автор

Если вы читали выше, то я и не собиралась никого уводить

Читал я твой бред.
Увы,не впечатлило.
Очень много логических ошибок.
Скорее для стендапа комиков подойдет.
Явно шизой отдает
Отдохни, в топ ты все равно не выйдешь сегодня.

Автор
#298
Гость

В сборной эскортниц 🤣🤣

Зависть - это плохо!!

Гость
#299
Автор

А мне просто сегодня в этом чате кто-то написал, что отвечаем мне за деньги! Вот я и сделала выводы!

А ты и поверила. 😜

гость
#300
Автор

Мне с ним интересно!

Так расскажи нам свежий еврейский анекдот😄

Гость
#301
Гость

Удивительно как может пасть женщина, мать ради халявных денег. Жуть продаться, а старикан в очередной раз купил себе живую игруху. Чет уже стала пищать про любовь, ну скорее всего к деньгам, не к старикану же😉

Конечно. Если он вдруг разорится, то куда и любовь сразу денется 😂