Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 202
Ольга
#10154
Гость

Нет, у нас пустынные пляжи. Их много. Но тоже как повезет, иногда водоросли вдоль берега плавают. Как в супе купаешься

Вам пока такая нагрузка не нужна - движение в песке тяжеловато . Камни боязно .

Гость
#10155
Ольга

Вам пока такая нагрузка не нужна - движение в песке тяжеловато . Камни боязно .

Да, но меня сейчас меньше мой сустав беспокоит, чем анемия. Начала железо пить, но ничего не помогает пока

Гость
#10156

Олечка, как ваш старший сын и его пассия? Связь продолжается?

Ольга
#10157
Гость

Да, но меня сейчас меньше мой сустав беспокоит, чем анемия. Начала железо пить, но ничего не помогает пока

да , это вопрос ....свекору переливали кровь при гемоглобине 56 .

Ольга
#10158
Гость

Олечка, как ваш старший сын и его пассия? Связь продолжается?

Вообще не спрашиваю . Жара....таксует и тоже давление уже . Вообще у многих такое по его рассказам . Режим работы губит .

Гость
#10159
Ольга

да , это вопрос ....свекору переливали кровь при гемоглобине 56 .

Наверное тоже скоро соглашусь на это. Голова кружится, в глазах иногда темно делается

Ольга
#10160
Гость

Да, но меня сейчас меньше мой сустав беспокоит, чем анемия. Начала железо пить, но ничего не помогает пока

Отдыхайте , я пойду на улицу смотреть как цветы цветут - бабушки
сажают ....а то я вообще только ночью выходила в жару как совсем темно было .

Гость
#10161

\\Нормальные значения гемоглобина в США могут незначительно различаться в зависимости от возраста, пола и других факторов. Вот общие диапазоны:

Мужчины: от 13 до 16 г/дл12.
Женщины: от 12 до 14 г/дл12.
Дети и беременные женщины: от 11 до 15 г/дл2.
Гемоглобин — это важный компонент крови, который переносит кислород от легких к органам и тканям\\ -

У меня в госпитале гемоглобин был 8. При 7 назначают переливание крови. У меня 4 группа крови.

Гость
#10162
Ольга

Отдыхайте , я пойду на улицу смотреть как цветы цветут - бабушки сажают ....а то я вообще только ночью выходила в жару как совсем темно было .

Спасибо, что предупредили. Тоже полежу до работы

Ольга
#10163
Гость

Наверное тоже скоро соглашусь на это. Голова кружится, в глазах иногда темно делается

Обалдеть ...а если вы упадете и разобьетесь ?????

Маруся$
#10164
Ольга

Я думаю нами просто манипулируют чтобы совсем одному не остаться - тут же нет социального работника рядом .

Оля, смотри, чтобы не получилось что в дачу бм вбросите финансы, а он потом даст заднюю...

Маруся$
#10165

Я ввязалась в авантюру с клубничным вареньем))) йолки))) замучалась пенку снимать)) купили ягодку, 5 литров 3000 у нас здесь, за городом, в городе дороже.

Маруся$
#10166

Магнолия, снижайте нагрузки, тем более, давление скачет, это может плохо закончиться((

Ольга
#10167
Маруся$

Оля, смотри, чтобы не получилось что в дачу бм вбросите финансы, а он потом даст заднюю...

Муж хочет - пусть . Жалко все равно старого мудака другим словом трудно назвать .Из за своей дури всех разогнал , а теперь когда ноги не передвигаются , опомнился . Финансы только на поездки теперь .Жара вроде отступает и не надо будет часто поливать ездить .

Ольга
#10168

Мы только заморозим . Уже думаем что надо новую смородину сажать ,но дедушка с боем воспринимает все изменения и новшества .Правда позавчера промелькнуло что орех можно спилить наконец то так как орехов мало ...да и малина полудикая мелкая почему то ....ну как и все что посажено им со свекровью . Зато соседи прибалдели - им орех второй этаж уже прикрывает и тень дает . И молчат ведь ....орех почти у забора стоит .

Ольга
#10169

Вот как живем - я только на прошлой неделе узнала что у нас растет крыжовник с Канавки дивеевской . Попали туда во время обрезки и попросили обрезки . Я и не знала что муж посадил их и два принялись .

Ольга
#10170

Вика , у тебя растут абрикосы ? У нас плодоносят ветки прижатые к даче .Пожалели что не посадили кабачки - вроде дешевые всегда были . Позвонили в деревню - картошки нет потому что нет дождей и жара ....мда...катастрофа .Наша дачная земля с глиной не подходит для картошки .

Вика
#10171
Ольга

Вика , у тебя растут абрикосы ? У нас плодоносят ветки прижатые к даче .Пожалели что не посадили кабачки - вроде дешевые всегда были . Позвонили в деревню - картошки нет потому что нет дождей и жара ....мда...катастрофа .Наша дачная земля с глиной не подходит для картошки .

Привет. Нет, конечно. У меня средняя полоса России.
Огурцы, помидоры уже едим свои. Редис отошёл. Кабачки и баклажаны малюсенькие пошли. Едим, не ждем, когда огромными будут.
Крыжовник, смородина из ягод.

Ольга
#10172
Вика

Привет. Нет, конечно. У меня средняя полоса России. Огурцы, помидоры уже едим свои. Редис отошёл. Кабачки и баклажаны малюсенькие пошли. Едим, не ждем, когда огромными будут. Крыжовник, смородина из ягод.

Ну хоть бы область назвала ...е мое у тебя имя не твое даже . У нас нет пока помидоры местной кстати ...

Вика
#10173
Ольга

Ну хоть бы область назвала ...е мое у тебя имя не твое даже . У нас нет пока помидоры местной кстати ...

Я слишком много о себе подробностей написала....

Ольга
#10174

А то я погоду смотрю у Маруси какая - сравниваю и температура приличная не смотря на сибирь . Но весна позже и осень раньше , я так думаю .

Вика
#10175
Ольга

Ну хоть бы область назвала ...е мое у тебя имя не твое даже . У нас нет пока помидоры местной кстати ...

Про помидоры странно. У вас же намного теплее.... У нас были парники, все сняли.ну и у нас всегда у самых первых овощи, раньше всех. Как скажет Маруся, ведьмы, че!))))
Вчера тетушки приезжали, за 80, выглядят молодыми. Я сама от своей родни офигела.... Одна огород сажаеь другой сих пор, скрипят, конечно, жалуются, но, в целом, в своем уме, уложены и выглядят современно...

Вика
#10176

Девочки, лев на меня смотрит, не отрывая глаз.... Издевается?! Я думаю, ухмылка. Когда женщина нравится, на нее ведь стисняются смотреть, так?

Ольга
#10177

Я вчера вышла на улицу в 10 вечера и мне показалось что холодно после 35 ...сейчас выезд на полив сначала к бм , потом к себе и берем младшего несмотря на сопротивление - что то стал много из себя ставить . Глаза оторвет от телефона ...абрикосы впихнем может быть и пусть газон поливает . Даже на велике не катается по даче - заподло ему уже оказывается ...

Вика
#10178
Ольга

Я вчера вышла на улицу в 10 вечера и мне показалось что холодно после 35 ...сейчас выезд на полив сначала к бм , потом к себе и берем младшего несмотря на сопротивление - что то стал много из себя ставить . Глаза оторвет от телефона ...абрикосы впихнем может быть и пусть газон поливает . Даже на велике не катается по даче - заподло ему уже оказывается ...

Они сейчас такие....

Гость
#10179
Ольга

Обалдеть ...а если вы упадете и разобьетесь ?????

Здравствуйте все! Вчера отработала 2,5 часа. Все время на ногах. Еле уползла из зала. Очень оба сустава болят сегодня. Но сегодня, вроде, я там не нужна, только следующие дни недели

Гость
#10180
Маруся$

Оля, смотри, чтобы не получилось что в дачу бм вбросите финансы, а он потом даст заднюю...

Да, такое может быть даже не по своей воле. Просто старики сильно поддпются внушению. Моя сестра с мужем под старость лет лишились трехкомнатной квартиры в отличном месте и остались практически на улице по своей глупости. Их сынок постарался. Сейчас, чувствую, и нашу квартирку приберет к своим рукам. И ничего нельзя сделать. Сестра молчит обо всех его аферах. Если посоветовалась со мной раньше, осталась бы в своей квартире

Гость
#10181
Маруся$

Магнолия, снижайте нагрузки, тем более, давление скачет, это может плохо закончиться((

Да, я и так снизила. До операции по 5-10 часов на ногах стояла и тяжеленные маты таскала. Сейчас ничего не поднимаю и максимум 2,5 часа работаю. Меня больше всего мой желулок и печень волнует. Столько лекарств пропила из-за этой операции. Зря наверное на неё согласилась

Гость
#10182
Ольга

Муж хочет - пусть . Жалко все равно старого мудака другим словом трудно назвать .Из за своей дури всех разогнал , а теперь когда ноги не передвигаются , опомнился . Финансы только на поездки теперь .Жара вроде отступает и не надо будет часто поливать ездить .

А как это он всех разогнал?

Гость
#10183
Ольга

Вот как живем - я только на прошлой неделе узнала что у нас растет крыжовник с Канавки дивеевской . Попали туда во время обрезки и попросили обрезки . Я и не знала что муж посадил их и два принялись .

Вот, у людей палку воткнешь и она приживется, а у меня ничего не растет. Не любит меня земля.

Гость
#10184
Вика

Привет. Нет, конечно. У меня средняя полоса России. Огурцы, помидоры уже едим свои. Редис отошёл. Кабачки и баклажаны малюсенькие пошли. Едим, не ждем, когда огромными будут. Крыжовник, смородина из ягод.

Так вроде кабачки и баклажаны, чем меньше размером, тем лучше? И огурчики также

Гость
#10185
Вика

Я слишком много о себе подробностей написала....

Вика, у вас здесь врагов нет. Мы вас любим!

Гость
#10186
Ольга

А то я погоду смотрю у Маруси какая - сравниваю и температура приличная не смотря на сибирь . Но весна позже и осень раньше , я так думаю .

Весна в Сибири разная бывает. Иногда весь апрель в легких платьях ходим, как в 1977 году, а иногда в мае снег выпадает, как в 1996, кажется. Фотографии есть. И осень разная. Мы в октябре вовсю на водных лыжах гоняли до первого снега.

Гость
#10187
Вика

Про помидоры странно. У вас же намного теплее.... У нас были парники, все сняли.ну и у нас всегда у самых первых овощи, раньше всех. Как скажет Маруся, ведьмы, че!)))) Вчера тетушки приезжали, за 80, выглядят молодыми. Я сама от своей родни офигела.... Одна огород сажаеь другой сих пор, скрипят, конечно, жалуются, но, в целом, в своем уме, уложены и выглядят современно...

Это наше поколение, послевоенное. Не хотим стариться и в платочках ходить. Моя сверковь бывшая возмущалась, что бабке за 80, а она в брюках ходит. А для меня это удобная форма одежды. Раньше юбки в пол носила, сейчас уже перестала носить, но юбка-брюки (сильный клёш) есть на выход

Гость
#10188
Вика

Девочки, лев на меня смотрит, не отрывая глаз.... Издевается?! Я думаю, ухмылка. Когда женщина нравится, на нее ведь стисняются смотреть, так?

Почему так? Когда женщина нравится, то глазами раздевают, а когда равнодушны, то не смотрят совсем в твою сторону.

Гость
#10189
Ольга

Я вчера вышла на улицу в 10 вечера и мне показалось что холодно после 35 ...сейчас выезд на полив сначала к бм , потом к себе и берем младшего несмотря на сопротивление - что то стал много из себя ставить . Глаза оторвет от телефона ...абрикосы впихнем может быть и пусть газон поливает . Даже на велике не катается по даче - заподло ему уже оказывается ...

Взрослеет. Это нормально

Гость
#10190
Гость

Взрослеет. Это нормально

Он просто уже вырос из "коротеньких штанишек", поэтому велик ему не интересен. А вот помогать родителям надо, если любит есть с грядки и заготовки на зиму. Моё мнение.

Когда меня обвиняли, что не езжу на дачу к сестре помогать, а вместо этого гоняем на водных лыжах, я перестала есть, привезенные моей мамой помидоры и огурцы с дачи. Всё покупала на рынке. Благо, что рынок был напротив нашего дома. Там во время заготовок всё можно было купить по смешной цене. Также как все закатывала помидоры и перцы. Также угощала всех, но никому не была должна. Мы с сестрой очень разные. Нас обзывали лентяями. Но почему же мы лентяи, если покупали все овощи и ягоды на свои честно заработанные деньги.

Может я не права? Поясните тогда. А то я до сих пор уверена в своей правоте.

Ольга
#10191
Гость

Да, такое может быть даже не по своей воле. Просто старики сильно поддпются внушению. Моя сестра с мужем под старость лет лишились трехкомнатной квартиры в отличном месте и остались практически на улице по своей глупости. Их сынок постарался. Сейчас, чувствую, и нашу квартирку приберет к своим рукам. И ничего нельзя сделать. Сестра молчит обо всех его аферах. Если посоветовалась со мной раньше, осталась бы в своей квартире

Так какое внушение когда нами манипулируют . Они все себе на уме . Свекор агрессивный сегодня - сглазила наверно ....

Ольга
#10192
Гость

А как это он всех разогнал?

ведет себя так .

Гость
#10193
Ольга

Так какое внушение когда нами манипулируют . Они все себе на уме . Свекор агрессивный сегодня - сглазила наверно ....

А что случилось? Вы ему помогаете, а он ещё и не доволен?

Гость
#10194
Ольга

Так какое внушение когда нами манипулируют . Они все себе на уме . Свекор агрессивный сегодня - сглазила наверно ....

Агрессия стариков это один из признаков деменции. Старики обижаются, что им не уделяется достаточно внимания. Я старательно слежу за собой, и если случается раздражение, то пытаюсь превратить всё в шутку или начинаю усиленно благодарить, потому что знаю, вижу, как много со мной нянчится дочь

Ольга
#10195
Гость

А что случилось? Вы ему помогаете, а он ещё и не доволен?

Это уже характер такой как я поняла , он сына и внука не видел два года . Это я по дурости своей связалась , надо было сказать нет рассады и все . Теперь новая бредовая идея - рядом заброшенный дом и там якобы труба проходит . Муж собирается сходить посмотреть с ним , поискать ее - вот нервы то !!! А я как увидела опять немытую посуду у него меня аж затрясло ...Бм мне ответил что нет настроения мыть ....

Ольга
#10196
Гость

Он просто уже вырос из "коротеньких штанишек", поэтому велик ему не интересен. А вот помогать родителям надо, если любит есть с грядки и заготовки на зиму. Моё мнение. Когда меня обвиняли, что не езжу на дачу к сестре помогать, а вместо этого гоняем на водных лыжах, я перестала есть, привезенные моей мамой помидоры и огурцы с дачи. Всё покупала на рынке. Благо, что рынок был напротив нашего дома. Там во время заготовок всё можно было купить по смешной цене. Также как все закатывала помидоры и перцы. Также угощала всех, но никому не была должна. Мы с сестрой очень разные. Нас обзывали лентяями. Но почему же мы лентяи, если покупали все овощи и ягоды на свои честно заработанные деньги. Может я не права? Поясните тогда. А то я до сих пор уверена в своей правоте.

Мы понимали что надо помогать без погонялок - сказали и мы делали .Эти не понимают что надо помогать .

Ольга
#10197
Гость

Взрослеет. Это нормально

Как стемнело то покатался немного .

Гость
#10198
Ольга

Это уже характер такой как я поняла , он сына и внука не видел два года . Это я по дурости своей связалась , надо было сказать нет рассады и все . Теперь новая бредовая идея - рядом заброшенный дом и там якобы труба проходит . Муж собирается сходить посмотреть с ним , поискать ее - вот нервы то !!! А я как увидела опять немытую посуду у него меня аж затрясло ...Бм мне ответил что нет настроения мыть ....

Ненавижу мыть грязную посуду. Мне даже с посудомойкой не хочется иногда связываться. Посуду все равно приходится отмывать от каких-нибудь залипших кусков.

Ольга
#10199
Гость

Агрессия стариков это один из признаков деменции. Старики обижаются, что им не уделяется достаточно внимания. Я старательно слежу за собой, и если случается раздражение, то пытаюсь превратить всё в шутку или начинаю усиленно благодарить, потому что знаю, вижу, как много со мной нянчится дочь

Деды обижаются что мы делаем не так как они хотят , а не понимают что чушь порят иной раз . Они же спецы во всем .

Гость
#10200
Ольга

Мы понимали что надо помогать без погонялок - сказали и мы делали .Эти не понимают что надо помогать .

Не знаю, не знаю. Я своей маме не очень-то помогала во всем. Дочь тоже н6е приучала к домашней работе. Жалела. У неё итак большая нагрузка была в школе и в акробатике. На другой конец города ездила на тренировки, а в 8 классе перешла с немецкого из обыкновенной школы с патриотическим уклоном, где было по 4 урока из-за нехватки учителей в специализированную школу с английским уклоном, а это класс с экзаменами. Надо было догнать всех, а они узучали английский со 2-го класса. Там нагрузка была, ужас какая. Нет, я решительно против заставлять детей делать работу по дому. Сама её не люблю и их не приучаю)

Гость
#10201
Ольга

Деды обижаются что мы делаем не так как они хотят , а не понимают что чушь порят иной раз . Они же спецы во всем .

Ох, уж эти мужики. Это правда, они себя мнят профессионалами во всем😂

Ольга
#10202

А кто ее будет делать ? Домашнюю работу ? В идеале вместе надо . Вот завтра вместе будем огурцы крутить , мне они и не нужны особо , но дети и муж любят .

Ольга
#10203
Гость

Ох, уж эти мужики. Это правда, они себя мнят профессионалами во всем😂

Особенно чем старше . Все у нас полвторого . Полили у бм , полили у нас , в перерыве купались , я стояла с вещами правда ...перед отьездом был квест - найти шорты для купанья троим мужикам . Повезло что младшему только купили и они в упаковке лежали на виду . Я уже стала уставать от нашего количества народа .....