Гость
Статьи
Что мне даст загс?

Что мне даст загс?

встречаемся уже год. живем вместе пол года.
объясните мне , зачем мне идти в загс?
секс уже есть. меня кормят и дома убирают.
как улучшится моя жизнь после загса?

если …

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#52
Гость

вы не поняли. я хочу чтобы женщины прозрели. все кто живут с мужиками не будучи замужем. кинули их и больше никогда не спали с мужиками до свадьбы и печати в паспорте

Таким ЗАГС нужен, а не человек
С загсом им и спать, а не с человеком
Есть такие. В загс сходили и... И?
Ничего им ЗАГС не дал. Потому что это институт брака, а не человек.
А институт брака для развода нужен, а не для жизни с человеком..
Ну разводятся с визгами, зато в ЗАГСе побывали. И никак это с продолжительностью жизни до, вообщес наличием этой жизни до брака, не связано

Гость
#53
Гость

Так какой смысл жить с сожителем тратить время на него,если нет от него денег,подарков и брака?) Ей это зачем?) Чтобы потратить свою жизнь на риски беременности от бесполезного сожителя?)

автор видимо общается с маргинальными ддypoчками, которые ещё верят в то, что штамп в паспорте нужно отрабатывать испытательным сроком в качестве сожительницы

Эмбер
#54
Гость

Ты из детдома или из неблагополучной семьи? Отца не было?

Полная семья. Отец с матерью начали встречается когда им было 16 и 17. Сейчас им уже 58 и 59.

Хотелось бы как у них, но то было другое поколение и другие нравы. Сейчас таких женщин уже не найти

Гость
#55
Гость

подарки? ну как и все. что там было до секса у всех? чашка кофе и круасан. ну может розочка еще. вроде никто ничего больше не дарит.

Нищеброд

Гость
#56
Гость

я то имею ввиду не факт того, что женщинам удается затащить мужика в загс всякими уловками. а создание нормальной, счастливой семьи. когда мужчина позвал замуж, когда он добивался женщину. когда они живут 50 лет вместе и не могут друг без друга. когда мужчина готов сказать, что без секса с ней он уже может, а без нее уже никак. а те кто затащил мужика в загс - они же бегут разводится потом

К вам вопоосы почему вы насиловали и использовали женщин,а не добивались и звали замуж. К вам все вопросы

Гость
#57
Гость

Решается много юридических проблем разом в случае смерти/серьезной болезни жены/мужа. А так загс и современным женщинам не нужен. Молодые девчонки и сами не бегут туда.

Не бегут, только здесь постоянно темы создают- почему он не предлагает мне брак? Автор прав- не надо сожительствовать до брака.

Гость
#58
Гость

Не бегут, только здесь постоянно темы создают- почему он не предлагает мне брак? Автор прав- не надо сожительствовать до брака.

автор лицемер - не надо сожительствовать, но сожительствует

Гость
#59
Гость

автор лицемер - не надо сожительствовать, но сожительствует

Так он то сожительствует, но дает советы девушкам что этого НЕ надо делать. А может у него есть дочка?😌

Гость
#60
Гость

Так он то сожительствует, но дает советы девушкам что этого НЕ надо делать. А может у него есть дочка?😌

не ему советы давать он заткнуться должен в этом случае

Интроверт на party
#61

Хоть ЗАГС, хоть без ЗАГСА жить с муж-лом не упало.

Гость
#62

...как улучшится моя жизнь после загса?...

Я Вас огорчу, после ЗАГСа Ваша "житуха" может только ухудшиться по причине появления шанса у женщины "отжать" (в случае развода) всё Ваше имущество.

Гость
#64
Гость

Твою фамилию унаследуют потомки и они не будут бастардами.

Ты в каком веке застрял, мамонт? 😂

Гость
#65
Гость

и без загса потомки будут. секс ведь есть. остальное все чушь этот вариант вобще никак мужчин не волнует

щаз
до загса жить только на удобных женщине условиях
ты мне не муж, следовательно засунь подальше свои запреты и хотелки Бытовуха пополам.
а еще сожителем почаще называть, акцентировать внимание на том что он же не муж

Молодая
#66
Гость

т.е. всем мужчинам это ничего не даст. делайте выводы. зачем вы спите до загса с мужчинами

Все мужчины без тебя разберутся что и кто им даст

Рептилоид
#67
Эмбер

ЗАГС это не про семью, это про деньги. Точнее про то сколько дамочка сможет отжать когда ей станет скучно и она упрыгает к другому. Упрыгать она хочет попутно вытряся по больше из карманов прошлого наивного мужчинки, верящего в семью. Для этого и нужен загс

Я вам открою секрет: семья это тоже про деньги.

Гость
#69

Я девушка и в загс не хочу. У меня планы на покупку машины и на продажу квартиры и на покупку новой. Мать и отец собираются мне помочь с этим. Потом я наверняка захочу что-то еще купить. А как я в браке официальном все это буду делать?
И я не готовлю и не убираю и не собираюсь вообще никогда этим заниматься, у меня другая специальность.

Гость
#70
Рептилоид

Я вам открою секрет: семья это тоже про деньги.

Штамп в паспорте 100% только про деньги. У меня отец и мать расписались, только когда надо было что-то оформлять совместно купленное, то ли дачу, то ли одну из квартир. Жили спокойно без штампа и родили 2 детей.

Гость
#71
Гость

щаз до загса жить только на удобных женщине условиях ты мне не муж, следовательно засунь подальше свои запреты и хотелки Бытовуха пополам. а еще сожителем почаще называть, акцентировать внимание на том что он же не муж

Какой еще пополам, ничего не надо делать.

Гость
#72
Гость

Ты в каком веке застрял, мамонт? 😂

Он Дом Дракона пересмотрел. Парень, тебя Риверз или Сноу зовут?

Гость
#73
Гость

...как улучшится моя жизнь после загса?... Я Вас огорчу, после ЗАГСа Ваша "житуха" может только ухудшиться по причине появления шанса у женщины "отжать" (в случае развода) всё Ваше имущество.

Добрачное не делится, идиoт.

Гость
#74
Гость

Ну например в чрезвычайных обстоятельствах если вы друг другу официально никто, то в больницу друг к другу не пустят (в другой стране например); всякие имущественные вопросы при расставании законно можно решить (чтобы никто друг у друга лишнего не оттяпал), если кто-то из родителей захочет увезти куда-нибудь детей и лишить общения со вторым родителем, то без загса фиг разберешься, т.к. ты этим детям никто. Брак - это не только бесплатная уборка и доступный секс.

никто ниче не оттяпает если вы не расписаны.
про больницу вобще не серьезно.
на счет детей - если они рождаются, то там в свидетельстве пишутся отец и мать. и мать никуда их не сможет утащить без разрешения отца - загс тут никак не влияет.
так зачем брак , если уже есть доступ к сексу с ней и уборка и кормление

Гость
#75
Гость

тебе загс ничего нового конечно не даст, но избежать его у тебя вряд ли получится если ты и дальше планируешь жить с женщиной, потому что она с тобой живет только ради перспективы загса, к сожалению пока ещё такие ддурынды находятся

ну поживет год, два, 5.
ну уйдет.
другая найдется при чем очень быстро. может уже завтра.
сейчас все бабы так строят отношения.

а даже если она меня в загс затащит за руки и за ноги, то тогда что в ее жизни поменяется к лучшему? я удивлю , но точно так же все женщины разочаровываются и первые же бегут подавать на развод. потому что ничего не изменилось.
что, я не прав?
все кто тащил мужика в загс - потом сами и подают на развод или живут в аду.
потому что загс дает блага обоим только когда мужчина ухаживал долго без секса и без сожительства, и потом он позвал замуж ее, и только после загса они съехались и начали сексом заниматься .
только в этом случае загс дает плюсы в жизнь каждого.

Гость
#76
Гость

нормальную счастливую семью можно создать только с нормальным мужчиной, который не спрашивает зачем нужен загс, если можно е-тись без загса

бред полный

Гость
#77
Гость

ой как ты ошибаешься

ну ок. три розочки и три чашки кофе . потому что некоторые не дают сразу, а только после 5 свиданий

Гость
#78
Гость

Инициатор секса -мужчина. Мужчине секс нужен больше и только мужчина от секса испытывает оргазм. Женщина от секса получает риски нежелательной беременности вне брака,аборты,и побочки от гормональных контрацептивов или внематочную беременность

погоди. если женщина не инициатор секса, тогда это изнасилование.
женщина дает секс. мужчина берет секс.
мужчина никак не может быть инициатором

Гость
#79
Гость

я только такие отношения и вижу, например, ты не видишь , потому что у тебя эконом среда, где высчитывают копейки и жлобятся на все подряд

ну значит там просто мужик покупает себе секс таким образом.
там мужик делает огромную ошибку. а женщина еще большую ошибку делает, тем та, которая не за деньги.
там еще хуже обоим будет. особенно женщине будет в разы хуже, чем той что просто так живет с мужиком

Гость
#80
Гость

у тебя позиция отрицать реальность смысл дальше дискутировать

странно. реальность отрицаешь ты, а мне приписываешь свой грех.
это такая игра у тебя?

Гость
#81
Захария

Так нормальные люди и не тащат, и не упираются, и не применяют уловки, и не разгадывают уловки... Нормальные просто в свое время приходят к обоюдному решению Нормальная НЕ потащит Нормального НЕ затащишь Но нормальные и не довольствуются теми, кто или не тащит, или тащит, или может, или не может затащить Они не по причине ЗАГСа как такового, или его отсутствия, вообще вместе

чета ты придумала муть какую то.
не спи с мужиком и не живи с ним. и через полтора года активных ухаживаний он тебя позавет замуж

Захария
#82
Гость

чета ты придумала муть какую то. не спи с мужиком и не живи с ним. и через полтора года активных ухаживаний он тебя позавет замуж

вы опять не поняли
Есть персонажи, которые играют с игры, чтобы сто то получить для себя, отдав то, что не хотят отдавать
Вы вот про них пишете
Он ей ЗАГС, она ему секс
Я же про других говорю. Которым все, что между ними, нужно одновременно и одинаково
Жить вместе, секс, все остальное. ЗАГС это обрамление одного из этапов, а не составляющая самого этапа

Гость
#83
Гость

Так какой смысл жить с сожителем тратить время на него,если нет от него денег,подарков и брака?) Ей это зачем?) Чтобы потратить свою жизнь на риски беременности от бесполезного сожителя?)

я не знаю зачем. вы же женщины спите с мужиками до свадьбы. вы съезжаетесь до свадьбы.
а потом ноете годами - замуж не берет.а потом тащите в загс, а потом сами же разводитесь, потому что ничего после загса не изменилось для вас.

т.е. за деньги ты готова жить с мужиком?
спать с каким то мужиком за деньги это что?
ну будет он платить тебе денег чутка. иметь тебя.
прошло 5 лет, ты стала хуже выглядеть - тебя на свалку. другую нашел.
видимо это мечта женщин

Гость
#84
Гость

Очень сочувствую вашей сожительнице-спермослив,которую вы используете бесплатно без содержания и подарков и без брака. Ей неповезло

Я так с больше чем 20 девушками жил. Только секс, без сожительства.

Гость
#85

Бабища, опять пишешь разводки от имени мужчин?
Плохо получается, неправдоподобно

Гость
#86
Захария

Таким ЗАГС нужен, а не человек С загсом им и спать, а не с человеком Есть такие. В загс сходили и... И? Ничего им ЗАГС не дал. Потому что это институт брака, а не человек. А институт брака для развода нужен, а не для жизни с человеком.. Ну разводятся с визгами, зато в ЗАГСе побывали. И никак это с продолжительностью жизни до, вообщес наличием этой жизни до брака, не связано

ну продолжай спать с мужиками всеми подряд. до загса.
ты видимо любишь чтобы тобой пользовались и кидали. пользовались и кидали. а потом тебе 45 и всё. конец

Гость
#87
Гость

автор видимо общается с маргинальными ддypoчками, которые ещё верят в то, что штамп в паспорте нужно отрабатывать испытательным сроком в качестве сожительницы

а ты тему читала вобще?

я сам лично даже не буду никогда брать замуж ту, которая дала до загса - это легкодоступная женщина. зачем в жены брать недостойную.
я женюсь только на той, которая будет как крепость, будет чистая, целомудренная

Захария
#88
Гость

ну продолжай спать с мужиками всеми подряд. до загса. ты видимо любишь чтобы тобой пользовались и кидали. пользовались и кидали. а потом тебе 45 и всё. конец

опять двадцать пять
Это ваш придуманный мужской персонаж спит с кем попало, все равно с кем..
Лишь бы спать и жрать
В вашей истории, которая, конечно, и в жизни случается, бабе нужен ЗАГС, а мужику какая то там баба
А я про людей. Которым все нужно друг с другом именно

Гость
#89
Эмбер

Полная семья. Отец с матерью начали встречается когда им было 16 и 17. Сейчас им уже 58 и 59. Хотелось бы как у них, но то было другое поколение и другие нравы. Сейчас таких женщин уже не найти

а щас то чем отличается?
щас и в 13 начинают встречатся.
а твои в 16-17 начали тыкаться.. разницы нету. они тоже в аду живут. если секс начали до брака

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Прописать туда ребенка. Или продать добрачную мужа и купить новую - все, она уже пополам, даже если жена внесла 1р .

Гость
#91
Гость

Нищеброд

лечись

Гость
#92
Гость

К вам вопоосы почему вы насиловали и использовали женщин,а не добивались и звали замуж. К вам все вопросы

я насиловал?
использовал?

ты вобще больная?
или лечись. нашлась ту полиция и судья в одном лице.
сука, за такое я могу на тебя заяву накатать прям щас в мвд через госуслуги. пойдешь по этапу, *** клеветческая

Гость
#93
Гость

Не бегут, только здесь постоянно темы создают- почему он не предлагает мне брак? Автор прав- не надо сожительствовать до брака.

ага. так не бегут, что все и живут с надеждой на загс.
настолько больные бабы стали. что когда предлогаю пообщаться той которая уже несколько лет живет с сожителем , так они меня посылают и даже своему любовнику рассказывают чтобы мне начал угрожать.
вот это насколько нужно быть епанутыми на всю голову, чтобы отталкивать ухажеров если ты не замужем. хотя они почему то говорят что замужем. или их коллеги по работе говорят что она замужем , хотя она просто несколько лет сожительствует и спит с каким то мужиком.

это же бред. начинать жить с мужиком который тебя замуж не берет и отказывать другим мужикам в общении.
такая технология из 21 века не дает женщинам шанса найти достойного мужа.
пока с одним поживет годы. потом с другим сразу в кровать и жить годами. а потом ей 40. она не замужем и одинока или с ребенком одна.

куда эффективнее технология из 18века. принимай ухаживания от всех не спи ни с кем. выбирай самого достойного из ухажеров , принимай предложение выйти замуж, выходи замуж и только потом спи уже с мужем и съезжайся с ним.
и к 20 годам гарантированно все женщины будут замужем счастливы с достойным мужем

Гость
#94
Гость

автор лицемер - не надо сожительствовать, но сожительствует

прочти текс поста прежде чем клеветать. а то можно под суд попасть за клевету

Гость
#95
Гость

Так он то сожительствует, но дает советы девушкам что этого НЕ надо делать. А может у него есть дочка?😌

где я писал что сожительствую?

хватит мне приписывать.
а от дочки я бы не отказался. только от достойной женщины.

Гость
#96
Гость

не ему советы давать он заткнуться должен в этом случае

почему?

Гость
#97
Гость

...как улучшится моя жизнь после загса?... Я Вас огорчу, после ЗАГСа Ваша "житуха" может только ухудшиться по причине появления шанса у женщины "отжать" (в случае развода) всё Ваше имущество.

все мое нет.
то что нажито до брака это только мое

Гость
#98

вас кормят и за вами убирают , вы маленький ляля ? вопрос у меня иной - зачем Загс вашей девушке (вернее прислуге) , чтобы усыновить очередного безрукого д@била .
я вышла замуж , но у меня улучшилась жизнь , так как муж больше в быту вкалывает , за что ему спасибо , а иначе я бы не и не вышла замуж .

Гость
#99
Гость

Твою фамилию унаследуют потомки и они не будут бастардами.

с чего его г@ную фамилию , где отец безрукий и недееспособный ?
мой ребенок от мудрого, умного, рукастого и хозяйственного мужчины не унаследовал , дала свою, а вы тут пишите ПРО ЭТО!

Гость
#100
Гость

я же написал. что секс и обслуживание и так есть. что после загса изменится в лучшую сторону? так многие сейчас живут. а потом женщины удивляются , что год,2,3,5, 10 живут вместе а замуж не зовут. и так несколько раз они повторят с разными мужчинами и почему то потом когда все кончилось плохо - винят мужчин. зачем мне загс если она уже мне дала секс и живет со мной? зачем ее звать замуж? этот вопрос у всех мужчин в голове , которые добились секса до свадьбы.

да она у тебя видать страшила с низкой самооценкой , а может детдомовская , так как нормальная женщина обслуживать никого не станет .

Гость
#101
Гость

щаз до загса жить только на удобных женщине условиях ты мне не муж, следовательно засунь подальше свои запреты и хотелки Бытовуха пополам. а еще сожителем почаще называть, акцентировать внимание на том что он же не муж

и че ? мужика вобще не парит статус сожитель или любовник. наоборот прикольно. значит ты сама даешь свободу ему с другими женщинами встречатся и водить их прям домой , прям при тебе их шпилить, ведь он сожитель.
не бывает такого - удобных женщине условиях.
условия всегда начинаются с удобства для мужчины. если ему не удобно, то не будет сожительства.
а сам факт сожительства это проигрышь женщины изначально.
я пришел домой. мне плевать на пыль , на немытую ванну и туалет. мой отдых это диван.
а ты придешь домой и твой отдых и снятие стресса это уборка и готовка.
а значит я и поем и тебя потра-аю и ты еще сама себе на все заработаешь и детей мне родишь.

Гость
#102
Гость

все мое нет. то что нажито до брака это только мое

блин , ищи лечись безрукое и недееспособное мужжжло , бесишь только .

Гость
#103
Рептилоид

Я вам открою секрет: семья это тоже про деньги.

семья это только про деньги.
семья это самое дорогое удовольствие