Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

Всем доброго дня!
Отвечу на один вопрос, от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Посмотрите пожалуйста Марго 34 нравиться как женщина руководителю Игорю возраст не знаю за 50 .Спасибо

#52
Tyui

Посмотрите пожалуйста Марго 34 нравиться как женщина руководителю Игорю возраст не знаю за 50 .Спасибо

да, причём боится что об этом узнают
также он считает её интересным человеком

Гость
#53

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

Гость
#54

здравствуйте. будет ли личная встреча с разговором до конца июля, если я сама к нему приду (там просто обстоятельства могут быть, что он может быть занят или кто-то другой вместо него будет)? ирина 43, вадим 45.

#55
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

серьёзных отношений не вижу
возможны не длительные отношения, но по факту будет недовольство

#56
Гость

здравствуйте. будет ли личная встреча с разговором до конца июля, если я сама к нему приду (там просто обстоятельства могут быть, что он может быть занят или кто-то другой вместо него будет)? ирина 43, вадим 45.

будет встреча на который будет Ирина, Вадим и ещё кто-то
и встреча будет оттянута или он опоздает или встречу перенесёт на следующий месяц, какой-то сдвиг по времени по инициативе мужчины будет

Гость
#57

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 42 к Юлии 43

серьёзных намерений хоть в какой-то сфере не увидел

А будет ли встреча с ним до конца лета?

#58
Vladislav

да, причём боится что об этом узнают также он считает её интересным человеком

То есть я ему нравлюсь правда?Но боиться,что другие узнают?Владислав а можно прошу еще один вопрос на будущее ,проявит инициативу ,что то с ним роман там может быть?

Гость
#59
Vladislav

будет встреча на который будет Ирина, Вадим и ещё кто-то и встреча будет оттянута или он опоздает или встречу перенесёт на следующий месяц, какой-то сдвиг по времени по инициативе мужчины будет

спасибо. очень похоже на правду, что кроме нас с ним там еще кто-то будет, чего бы очень не хотелось бы.

Гость
#60

Здравствуйте, будет встреча на этой неделе у Алины,34 с Александром,35? Как пройдет. Спасибо.

Гость
#61

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Алексея 44 постоянная женщина или может ему кто-то нравится?

#62
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 42 к Юлии 43 серьёзных намерений хоть в какой-то сфере не увидел А будет ли встреча с ним до конца лета?

сложный вопрос
или Юлия будет инициатором встречи или Юлия будет сильно навязываться и Владимира это выведет из себя

Гость
#63
Vladislav

сложный вопрос или Юлия будет инициатором встречи или Юлия будет сильно навязываться и Владимира это выведет из себя

Спасибо, насмешили. Сама я навязываться не буду.

Гость
#64

Здравствуйте, что сейчас Наталья 64 думает о Татьяне 52? Последние мысли? Спасибо

#65
Tyui

То есть я ему нравлюсь правда?Но боиться,что другие узнают?Владислав а можно прошу еще один вопрос на будущее ,проявит инициативу ,что то с ним роман там может быть?

Роман возможен
но он в начале отношений будет бояться что о вашей связи узнают, поэтому лучше если первые шаги сделаете вы, так будет быстрее

и ещё вопрос, у вас нет дочки или может какой-то родственницы молодой?
такое чувство что он её познакомит с её будущим мужем

#66
Гость

Здравствуйте, будет встреча на этой неделе у Алины,34 с Александром,35? Как пройдет. Спасибо.

встреча возможна, но лучше чтобы на этой неделе её не было так как возможна ссора или конфликт

#67
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Алексея 44 постоянная женщина или может ему кто-то нравится?

есть женщина с которой ему хорошо

#68
Гость

Здравствуйте, что сейчас Наталья 64 думает о Татьяне 52? Последние мысли? Спасибо

думает о том что решила какую-то проблему

Ксения
#69

Здравствуйте, Владислав) Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Спасибо)

Гость
#70

Владислав здравствуйте
Евгений 57 хочет оставить свою семью без наследства?зачем он над женой и дочерью издевается?
Спасибо.

#71
Vladislav

Роман возможен но он в начале отношений будет бояться что о вашей связи узнают, поэтому лучше если первые шаги сделаете вы, так будет быстрее и ещё вопрос, у вас нет дочки или может какой-то родственницы молодой? такое чувство что он её познакомит с её будущим мужем

Спасибо за ответ .Наверно не будет так как связь обрываеться сейчас не смогу сделать шаги .Нет никого из молодых родственников и дочки теперь не знаю как интопритировать

Гость
#72

Владислав,добрый день!Будет ли свадьба в течении 3х месяцев? Катя42, Вадим 47.

Гость
#73

Здравствуйте, расстались , его чувства и помиримся ли мы ?
Максим 18.01 , Алена 15.09.1986 ? Спасибо

Гость
#74

Добрый день! Подскажите, продали ди машину до конца года? Александра 29 Спасибо

Гость
#75
Гость

Добрый день! Подскажите, продали ди машину до конца года? Александра 29 Спасибо

Продам ли? Опечатка

#76

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли до конца года встреча мужчины для создания семьи и рождения детей ? Анастасия 38 лет, благодарю

#77
Ксения

Здравствуйте, Владислав) Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Спасибо)

хорошие и длительные отношения начнутся только в следующем году
с мужчиной познакомитесь через знакомых

#78
Гость

Владислав здравствуйте Евгений 57 хочет оставить свою семью без наследства?зачем он над женой и дочерью издевается? Спасибо.

у него случайно нет бывшей жены или женщины которой он может быть должен?

причина в том что он считает что должен всё отдать другой семье

#79
Гость

Владислав,добрый день!Будет ли свадьба в течении 3х месяцев? Катя42, Вадим 47.

возможно предложение или планирование, сама свадьба будет чуть позже

Гость
#80

Zdravstvuite. Zachem Markus 42 pischet Anne 40, chego xochet? Ne obschalis god.

#81
Гость

Здравствуйте, расстались , его чувства и помиримся ли мы ? Максим 18.01 , Алена 15.09.1986 ? Спасибо

есть шанс быть друзьями, но отношений или брака с ним не будет

#82
Гость

Добрый день! Подскажите, продали ди машину до конца года? Александра 29 Спасибо

да, но будьте аккуратны
есть вариант что рядом с вами появится человек который вас обманет

Гость
#83

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сможем ли мы остаться друзьями, общаться так же? Бывшие, после перерыва вроде бы наладили контакт немного. И что у него ко мне в чувствах, мыслях? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#84

Владислав, добрый день! Что ожидает на текущем месте работы в ближайший месяц? Елена, 38.

#85
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли до конца года встреча мужчины для создания семьи и рождения детей ? Анастасия 38 лет, благодарю

да
познакомитесь с таким мужчиной через какую-то сильную женщину
с ним будет и брак и дети

Гость
#86
Vladislav

возможно предложение или планирование, сама свадьба будет чуть позже

Спасибо)!

#87
Гость

Zdravstvuite. Zachem Markus 42 pischet Anne 40, chego xochet? Ne obschalis god.

Анна для него что-то вроде запасного варианта

#88
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сможем ли мы остаться друзьями, общаться так же? Бывшие, после перерыва вроде бы наладили контакт немного. И что у него ко мне в чувствах, мыслях? Алина 30 Ильдар 31

он не видит будущего в формате друзей с вами
можете хорошо общаться, но не более

Гость
#89

Здравствуйте. Будут отношения у Марии 24 и Сергея 32?

#90
Гость

Владислав, добрый день! Что ожидает на текущем месте работы в ближайший месяц? Елена, 38.

если у вас есть конфликт с женщиной то не в коем случае не увольняйтесь

#91
Гость

Здравствуйте. Будут отношения у Марии 24 и Сергея 32?

маловероятны длительные отношения
ему будет скучно, он захочет других женщин и вы разойдётесь

Гость
#92
Vladislav

он не видит будущего в формате друзей с вами можете хорошо общаться, но не более

Спасибо! Ну хотя бы так..

Гость
#93
Vladislav

есть шанс быть друзьями, но отношений или брака с ним не будет

Он не хочет ? Не пойму как он настроен ко мне

Гость
#94
Vladislav

маловероятны длительные отношения ему будет скучно, он захочет других женщин и вы разойдётесь

Спасибо за ответ! А так будет другой мужчина у меня до конца года?

#95
Vladislav

да познакомитесь с таким мужчиной через какую-то сильную женщину с ним будет и брак и дети

Благодарю за ответ 😊

Гость
#96
Vladislav

если у вас есть конфликт с женщиной то не в коем случае не увольняйтесь

Владислав, спасибо. Конфликта с женщиной нет, а вот поменять работу, действительно, хочу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Vladislav

Анна для него что-то вроде запасного варианта

Pravilno posmotreli, y nego bila kakaja-to baba. No on ne moj Tip i otnoshenij nikogda y nas ne bilo i ne budet.
A mozhete posmotret yvidjatsa li Anna 40 i Philip 32 eshe?

Гость
#98

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 42 в личном в этом году, будут ли серьезные отношения?

можете начать отношения с кем-то из знакомых с которым познакомились в этом году

Спасибо. А когда начнутся эти отношения? Летом или уже осенью?

#99

Уважаемый ,Владислав скажите ,что ждет Лилию 33 ближайщий месяц на личном ?спасибо

Гость
#100
Vladislav

у него случайно нет бывшей жены или женщины которой он может быть должен? причина в том что он считает что должен всё отдать другой семье

Такс он 32 года прожил с Еленой 57,а может ещё кто то есть на стороне???год назад ушел из семьи,перессорился со всеми,забил на всех,а сейчас хочет отобрать у жены и дочки то,что им принадлежит,вот странно....,до этого все было отлично жили, спокойно.