Гость
Статьи
Почему мужчины за …

Почему мужчины за одними ухаживают, а за другими нет?!

Девушки, вот вам не обидно, что одни получают: комплименты, цветы, внимание, ухаживания, а другие ни-че-го?
Как так?
Почему за одними ухаживают, а за другими нет?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гуляю у моря 🌊
#51
Гость

А ты инвалидка или ребёнок грудной, чтобы за тобой ухаживать? Может, деменциальная старушка, сpущая под себя? Почему ты нуждаешься в уходе и почему этим не занимаются социальные службы?

А как вы показываете, что девушка вам нравится? Пинаете её, проверяя жива ли ещё девица?

Гость
#52
Гость

Предоставляют свои качества и общение с собой. Вот твое очко наверное в почасовой каждый день сдают по самой дешевой оплате

Вы это кому?

Гость
#53
Гость

Вы это кому?

Ну вроде не вам.

Grendel
#54
Гость

У нас в стране хватает красивых

Ну хватает. И выбирают они себе партнеров сами. Активно предлагая себя. А хотят, чтобы с ними обращались словно их выбрали и завоевывают.
А зачем завоевывать крепость, которая ворота открыла, делегацию выслала приветственную и голосит : добро пожаловать! Мы счастливы вашему визиту! И все только потому, что генерал симпатичный и молодой!

Гость
#55
Гость

Одно слово - и уже вырисовывается облик человека. "Подать себя" - так говорят глупые дамки с чсв. Как правило, глубокие провинциалки или горожанки в первом поколении.

Ты это скажи содержанкам столичным, которые с батиной шеи переползают на шею к мужу

Гость
#56

А пачиму вы одним мужчинам даёте, а другим нет?

Гость
#57
Grendel

Ну хватает. И выбирают они себе партнеров сами. Активно предлагая себя. А хотят, чтобы с ними обращались словно их выбрали и завоевывают. А зачем завоевывать крепость, которая ворота открыла, делегацию выслала приветственную и голосит : добро пожаловать! Мы счастливы вашему визиту! И все только потому, что генерал симпатичный и молодой!

Короче понятно
На мужало не надо обращать внимания. Тогда и будет забота и подарки. Классическая схема

Гуляю у моря 🌊
#58
Гость

А пачиму вы одним мужчинам даёте, а другим нет?

Может это следствие вопроса автора?

Гость
#59
Гость

А пачиму вы одним мужчинам даёте, а другим нет?

Потому что одни обеспечуны, а другие идут ***

Гость
#60
Гуляю у моря 🌊

А как вы показываете, что девушка вам нравится? Пинаете её, проверяя жива ли ещё девица?

А, то есть ты предлагаешь горшки выносить за бабищей, которая даже ещё не знает, нравится ли она тебе или нет?

Гость
#61
Гость

Ты это скажи содержанкам столичным, которые с батиной шеи переползают на шею к мужу

Ну вот, этим ты сама и подтвердила своë крестьянско-пролетарское происхождение).
Без обид. Если что, я и сама родом из беднячества). Папа был инженер, мама медик. Но языковые нюансы таки чувствую.
Так, вроде же, и ты должна разбираться. Тогда что ж так? 🤔

Гуляю у моря 🌊
#62
Гость

А, то есть ты предлагаешь горшки выносить за бабищей, которая даже ещё не знает, нравится ли она тебе или нет?

Какие горшки? Вы о чём, мужчина? Здесь не форум волонтёров.
Если женщина не нравится, то зачем себя мучать и проявлять к ней интерес? Можно просто отойти.

Гость
#63
Гуляю у моря 🌊

Какие горшки? Вы о чём, мужчина? Здесь не форум волонтёров. Если женщина не нравится, то зачем себя мучать и проявлять к ней интерес? Можно просто отойти.

Я тебя не совсем понимаю. Тут шла речь о неком уходе за женщиной. На вопрос о том, почему она нуждается в уходе постороннего человека за собой, ты начала что-то втирать про проявление интереса к ней. Где связь вообще?

Grendel
#64
Гость

Короче понятно На мужало не надо обращать внимания. Тогда и будет забота и подарки. Классическая схема

Главное, чтобы мужало еще в тебе нуждалось. Сильно нуждалось. Чтобы потратить время и ресурсы на осаду. А то ведь можно пойти и другим путем. Там столько не просят, да и ничем не хуже.
Любимый портсигар чинят и полируют, а пачку из под сигарет- выбрасывают.

Гость
#65
Гость

Я тебя не совсем понимаю. Тут шла речь о неком уходе за женщиной. На вопрос о том, почему она нуждается в уходе постороннего человека за собой, ты начала что-то втирать про проявление интереса к ней. Где связь вообще?

Тупица, ухаживание и уход это разные вещи

Гость
#66
Grendel

Главное, чтобы мужало еще в тебе нуждалось. Сильно нуждалось. Чтобы потратить время и ресурсы на осаду. А то ведь можно пойти и другим путем. Там столько не просят, да и ничем не хуже. Любимый портсигар чинят и полируют, а пачку из под сигарет- выбрасывают.

Ну пока я молодая красивая и хорошо делаю минет-во мне нуждаются
Стану бабкой как тут все на форуме, тогда придется жить одной

Оленька
#67
Гость

С такими темпами с котами будешь жить только, К сожалению

Так в этом и проблема ваша. Цепляются за халявщика и дают ему во все дыры лишь бы не ушел, лишь бы не одной. А что за халявщика цепляться то? Их как грязи. На любую залезут лишь бы бесплатно. Лучше быть с котами, чем быть бесплатным спермосливом.
Давать надо только при условии полного обеспечения и никто не будет вас юзать никогда.

Grendel
#68
Гость

Потому что одни обеспечуны, а другие идут нахуй

Или потому, что в одном мужчине вас возбуждает он сам, а в другом сумма его расходов на вас.

Оленька
#69
Гость

просто это мужики разные

Неправда. Мужики по разному себя ведут с разными женщинами. Но если ему дают бесплатно будет пользоваться бесплатно, он же не дypaк платить за бесплатное.

Гость
#70
Оленька

Так в этом и проблема ваша. Цепляются за халявщика и дают ему во все дыры лишь бы не ушел, лишь бы не одной. А что за халявщика цепляться то? Их как грязи. На любую залезут лишь бы бесплатно. Лучше быть с котами, чем быть бесплатным спермосливом. Давать надо только при условии полного обеспечения и никто не будет вас юзать никогда.

Котов ненавижу, но я согласна, лучше реально с котом. А еще лучше одной. Пополамщиков можно менять как перчатки когда надоест

Гость
#71
Гость

вы мыслите прошлым. Сейчас есть интернет, соцсети. Чтобы иметь доступ к ресурсным мужчинам, достаточно активно вести свой блок, куда вы выкладываете правильные фото, подчеркивающие вашу фигуру и периодически рекламировать аккаунт. В результате получаете широкий входящий трафик, откуда выбираете наилучшего. Закажите консультацию у какой-нибудь фитоняхи, которая ведет жопный инcтagpam и удивитесь, какие богатые ухажеры у таких бывают.

Ой, да не пишут сейчас так мужики
Времени другие. Они сейчас сами ждут,что им девки писать будут

Гость
#72
Grendel

Или потому, что в одном мужчине вас возбуждает он сам, а в другом сумма его расходов на вас.

Возбуждения нет, когда мужчина не ухаживает. Я все таки не животное какое-то

Grendel
#73
Гость

Ну пока я молодая красивая и хорошо делаю минет-во мне нуждаются Стану бабкой как тут все на форуме, тогда придется жить одной

Нуждаются те, кто недостаточно привлекателен, чтобы миньет им делали за право побыть рядом. И чем менее он привлекателен, тем больше оплата.

Гость
#74
Гость

А пачиму вы одним мужчинам даёте, а другим нет?

Скажу кратко: у ухаживающего хорошо больше шансов

Гость
#75
Гость

Ну вот, этим ты сама и подтвердила своë крестьянско-пролетарское происхождение). Без обид. Если что, я и сама родом из беднячества). Папа был инженер, мама медик. Но языковые нюансы таки чувствую. Так, вроде же, и ты должна разбираться. Тогда что ж так? 🤔

У ваших родителей достойные профессии. О каком беднячестве вы вещаете?

Гость
#76
Оленька

Так в этом и проблема ваша. Цепляются за халявщика и дают ему во все дыры лишь бы не ушел, лишь бы не одной. А что за халявщика цепляться то? Их как грязи. На любую залезут лишь бы бесплатно. Лучше быть с котами, чем быть бесплатным спермосливом. Давать надо только при условии полного обеспечения и никто не будет вас юзать никогда.

Правильно

Гость
#77
Гость

Тупица, ухаживание и уход это разные вещи

Ты где русский язык учил, таджик? Это синонимы.

Гость
#78
Гость

Котов ненавижу, но я согласна, лучше реально с котом. А еще лучше одной. Пополамщиков можно менять как перчатки когда надоест

а я пушистых котиков люблю.

Гость
#79
Гость

Возбуждения нет, когда мужчина не ухаживает. Я все таки не животное какое-то

Ты хуже животного.

Гость
#80
Гость

Скажу кратко: у ухаживающего хорошо больше шансов

А кому ты нужна, ухаживать за тобой? Найдутся бабы и получше, которые манgой трясти не будут.

Гость
#81
Гость

потому есть красивые женщины, а есть некрасивые. Вот вам и ответ. Идите в тренаженку, сделайте отличное сексуальное тело и мир преобразится, вот увидите

Я знаю много некрасивых и небогатых женщин, которых любят и носят на руках. Может они живут в городах, где много мужчин, фиг знает. И знаю много одиноких красоток. Карма, кому как повезет. Вот встретила некрасивая мышь щедрого мужчину, который не захотел выбирать и искать кого-то другого, и все - ты в дамках. Будет и богатство, и ухаживания. Хотя тысячи других девушек заслуживают этого больше. Лотерея, карма.

Гость
#82
Гость

Я знаю много некрасивых и небогатых женщин, которых любят и носят на руках. Может они живут в городах, где много мужчин, фиг знает. И знаю много одиноких красоток. Карма, кому как повезет. Вот встретила некрасивая мышь щедрого мужчину, который не захотел выбирать и искать кого-то другого, и все - ты в дамках. Будет и богатство, и ухаживания. Хотя тысячи других девушек заслуживают этого больше. Лотерея, карма.

Так для кого она не красивая?
Для других не красивая она, а для обеспечуна, который ее выбрал, она просто модель.
У всех вкусы разные.

Grendel
#83
Гость

Возбуждения нет, когда мужчина не ухаживает. Я все таки не животное какое-то

Поощрительное спаривание и есть наследие животных и даже насекомых. Притащил паук муху и пока самка ест - сделал свое дело.
И у хищников и у приматов все аналогично.

Гость
#84
Гость

А я считаю, что девственность важна у обоих полов!

У каких? У женщин и пиgopасов? К мужчинам такое понятие неприменимо.

Гость
#85
Гость

Тебя тоже никто не обязан обслуживать Так что сиди и дрочи в ладошку

То есть твоя тухлая смердящая шмонька - это род услуг?

Гость
#86
Grendel

Нуждаются те, кто недостаточно привлекателен, чтобы миньет им делали за право побыть рядом. И чем менее он привлекателен, тем больше оплата.

Скорее наоборот те, кто недостаточно привлекателен-отдаются просто так. Они понимают что у них не получится извлечь выгоду. Вот и приходится с нищуками сношаться, чтобы хоть какое-то мужское внимание получить

Гость
#87
Гость

То есть твоя тухлая смердящая шмонька - это род услуг?

Нет
Это предмет восхищения моих мужчин. Настоящего и бывших

Гость
#88
Grendel

Поощрительное спаривание и есть наследие животных и даже насекомых. Притащил паук муху и пока самка ест - сделал свое дело. И у хищников и у приматов все аналогично.

Тем более. Весь мир так устроен.

Гость
#89
Гость

Ты где русский язык учил, таджик? Это синонимы.

Загугли сначала, быдлoтина. Ухаживание-обряд перед спариванием. Уход-гигиеническое содержание помещения, в котором находится больной, поддержание надлежащего гигиенического состояния самого больного, оборудование удобной постели, заботу о чистоте постельного белья и одежды, организацию питания….

Гость
#90
Гость

У ваших родителей достойные профессии. О каком беднячестве вы вещаете?

О советском). У инженера зарплата была 200, у медсестры 70. Трое детей. Ну, богачи же, дальше некуда😂

Grendel
#91
Гость

Так для кого она не красивая? Для других не красивая она, а для обеспечуна, который ее выбрал, она просто модель. У всех вкусы разные.

Скорее так, что для обеспечена она самая красивая из доступных за деньги, которые у него есть, а другие могу рассмотреть более интересные варианты (если она не предложит существенную скидку).

Гость
#92
Grendel

Скорее так, что для обеспечена она самая красивая из доступных за деньги, которые у него есть, а другие могу рассмотреть более интересные варианты (если она не предложит существенную скидку).

Обеспечун себе может сразу красивую позволить. Зачем ему ахать некрасивую? Они обычно с пополамщиками встречаются

Гость
#93

Мне вообще думается ухаживают за теми женщинами, которые в любой момент могут свалить к другому, или просто свалить куда-нибудь, вот таких и пытаются окружить вниманием и удержать рядом с собой.

Гость
#94
Гость

Мне вообще думается ухаживают за теми женщинами, которые в любой момент могут свалить к другому, или просто свалить куда-нибудь, вот таких и пытаются окружить вниманием и удержать рядом с собой.

Так и есть
Поэтому у женщины всегда должны быть поклонники, даже в отношениях

Grendel
#95
Гость

Я знаю много некрасивых и небогатых женщин, которых любят и носят на руках. Может они живут в городах, где много мужчин, фиг знает. И знаю много одиноких красоток. Карма, кому как повезет. Вот встретила некрасивая мышь щедрого мужчину, который не захотел выбирать и искать кого-то другого, и все - ты в дамках. Будет и богатство, и ухаживания. Хотя тысячи других девушек заслуживают этого больше. Лотерея, карма.

В этом мире кто чего заслуживает - решать не вам. И любовь это не фиксированный алгоритм.
Да и «красота» нынешних мамзелей на 90% - попытка нарисовать на себе копию модной картинки. Одинаковые брови, губы, макияж. В головах одинаковый набор статусов из сети. И запросы одинаковые. Из тех же журналов. Своих мыслей практически нет.

Гость
#96
Grendel

В этом мире кто чего заслуживает - решать не вам. И любовь это не фиксированный алгоритм. Да и «красота» нынешних мамзелей на 90% - попытка нарисовать на себе копию модной картинки. Одинаковые брови, губы, макияж. В головах одинаковый набор статусов из сети. И запросы одинаковые. Из тех же журналов. Своих мыслей практически нет.

Ой а то раньше по другому было)
Всегда косили под идолов из интернета, а до этого-из телевизора, до этого-из журналов, а еще раньше-из газет и книг. Так же косят под интересных женщин из интернета.
Сейчас кстати как раз плюрализм по сравнению с тем что было хотя бы 20 лет назад. Женщины наконец стали разбираться в том, что им идет и что их красит.

Гость
#97
Гость

Так и есть Поэтому у женщины всегда должны быть поклонники, даже в отношениях

Плюсую.

Гость
#98

Это зависит от того, как женщина себя преподносит. Самооценка. самоуважение, образованность и никакой вульгарности.

Гость
#99
Гость

Загугли сначала, быдлoтина. Ухаживание-обряд перед спариванием. Уход-гигиеническое содержание помещения, в котором находится больной, поддержание надлежащего гигиенического состояния самого больного, оборудование удобной постели, заботу о чистоте постельного белья и одежды, организацию питания….

А, ну я так и знал, что ты из животного мира не вышла.

Гость
#100
Гость

А, ну я так и знал, что ты из животного мира не вышла.

А ну раз ты вышел, то лично тебе секс вообще не нужен. Смысл тогда тебе тут сидеть и лить из пустого в порожнее?