Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 201
Гость
#10104
Гость

"Правда, не все так идеально: жилищные условия семьи и зарплата оставляют желать лучшего. «20 тысяч мужа зарплата, 7,5 тысячи — детские, 12 тысяч моя пенсия. Вычтите коммуналку, кредит за машину". Папка на фото не слишком радостный. "Женщина вспоминает, что после известия о ребенке у любимого даже появилась седая прядь."

Она же, помнится, откуда-то приехала. Его ли это ребенок?

Гость
#10105

\\«Я поехала к сестре в Красноярск, на свадьбу племянника. Все-таки пять тысяч километров — далеко. Потом приехала оттуда. Ну, конечно, муж соскучился. Как говорят, ''встреча на Эльбе''. И все».\\ -

Столько жили, не тужили и вдруг зачатие

Маруся$
#10106
Гость

Доброго здоровья и долгих лет жизни родителям, если без злословия. Лишь бы хватило времени поднять ребенка. Хотя бы лет до двадцати.

Им еще 60ти нет) А так-то кому сколько отмерянно, некоторые в 90 еще бегают, другие совсем молодые умирают( Я верю, что у них все получится, ребенок это все-таки огромный стимул жить, работать)

Маруся$
#10107
Гость

\\Батюшка говорил о том, что мы в храм проходим смирить свою гордыню, свое эго. Это путь роста, созидание. И это так. У эгоиста в душе ад и вокруг все страдают от общения с такими..... Приятно помогать другим, а не использовать....\\ - Это очень странные слова. Я думала в храм ходят за поддержкой. Я не могу ходить в Церковь именно поэтому. Потому что там на меня давят сверху, что должна со всем смириться, со всеми несправедливостями в жизни. Я опять должна, должна, должна, должна. Всю жизнь я кому-то и что-то должна. А кто-то вообще никому ничего не должен и живет себе припеваючк, творит зло, ворует, убивает и при этом счастлив. Да, построит он несколько храмов на свои ворованные деньги, батюшка ему грехи отпустит и благословит на следующие, даже объяснит, что на то воля Божья. А как сам-то человек не понимает, что он совершает зло?. Лучше не ходить туда, но жить по законам Божьим, по совести и доброте.

На эту тему есть анекдот

Умирает серьёзный преступный авторитет и попадает на небеса. Там его встречает апостол Пётр, спрашивает имя и начинает копаться в бумагах. Спустя некоторое время он говорит:
— Простите, но вас нет в списках на попадание в рай. Да и, честно сказать, нечего вам тут делать! Вы за всю свою жизнь ограбили и убили какое-то неимоверное количество людей, аж страшно становится! Всё, идите в ад!

Бандит возмущается:
— Но как же так? Я ведь при жизни построил два десятка храмов, постоянно деньги жертвовал для церкви! Десятку монастырей деньгами помог, для тридцати колоколен новые колокола заказал! Так что невозможно, чтобы я в рай не попал, давай смотри внимательнее свои бумажонки, ты, крылатый!

Пётр снова копается в бумагах, но имя авторитета так и не находит. Смутившись — всё-таки аргументы бандита были весомыми — апостол говорит:
— Одну минуточку! Я сейчас спрошу совета у самого главного!

Спустя несколько часов апостол Пётр возвращается с самим Богом. Тот, потупив глаза в пол, грустно говорит:
— Знаете, любезный, мы тут посовещались…
— Ну, и?
— Решили вернуть вам деньги!

Гость
#10108
Маруся$

На эту тему есть анекдот Умирает серьёзный преступный авторитет и попадает на небеса. Там его встречает апостол Пётр, спрашивает имя и начинает копаться в бумагах. Спустя некоторое время он говорит: — Простите, но вас нет в списках на попадание в рай. Да и, честно сказать, нечего вам тут делать! Вы за всю свою жизнь ограбили и убили какое-то неимоверное количество людей, аж страшно становится! Всё, идите в ад! Бандит возмущается: — Но как же так? Я ведь при жизни построил два десятка храмов, постоянно деньги жертвовал для церкви! Десятку монастырей деньгами помог, для тридцати колоколен новые колокола заказал! Так что невозможно, чтобы я в рай не попал, давай смотри внимательнее свои бумажонки, ты, крылатый! Пётр снова копается в бумагах, но имя авторитета так и не находит. Смутившись — всё-таки аргументы бандита были весомыми — апостол говорит: — Одну минуточку! Я сейчас спрошу совета у самого главного! Спустя несколько часов апостол Пётр возвращается с самим Богом. Тот, потупив глаза в пол, грустно говорит: — Знаете, любезный, мы тут посовещались… — Ну, и? — Решили вернуть вам деньги!

👍

Ольга
#10109
Вика

Не и я перепутала

Еще не все прочитала но ты просто обычная эмоциональная жалостливая русская баба ....сегодня днем убить хотелось бм а сейчас уже жалко ...не буду писать подробности но соседи его подаче чуть не убили нас там с трактором ....и все равно жалко старого дурака ...мы эмоциями живем а не логикой , увы ...

Гость
#10110

Привела себя в порядок. Сделала стрижку, маникюр, надела кольца, серьги. Начинаю новую страницу в жизни. Со следующей недели выхожу на работу. Просто счастлива!

Вика
#10111
Ольга

Еще не все прочитала но ты просто обычная эмоциональная жалостливая русская баба ....сегодня днем убить хотелось бм а сейчас уже жалко ...не буду писать подробности но соседи его подаче чуть не убили нас там с трактором ....и все равно жалко старого дурака ...мы эмоциями живем а не логикой , увы ...

Ольга, бм это кто???

Маруся$
#10112
Гость

Привела себя в порядок. Сделала стрижку, маникюр, надела кольца, серьги. Начинаю новую страницу в жизни. Со следующей недели выхожу на работу. Просто счастлива!

Успехов в работе и здоровья🌹

Ольга
#10113
Вика

Ольга, бм это кто???

бывший муж моей сестры которому я взялась помогать по своей очевидной дури ...пообещал дачу в наследство и теперь муж загорелся этой идеей ....но он такой скот...ина оказался и как сестра с ним 25 лет прожила , собственно вся ее жизнь это вытаскивание для жизни сына наркомана . мы вчера порвали трубу там и вся улица на нас чуть ли не с кольями вышла . На 33 гр жаре все вычерпали заделали закопали и заровняли . Я вчера просто упала тем более вечером у себя поливали - 35 шпарит . Перемыла посуду в плесени у него , мусор собрала ..это вообще ужас ужасный . И это не болезнь это образ жизни такой . Я боюсь если нам на это подписаться ( помоечная дача с участком )) То там надо будет появляться по его первому зову там . Поездка туда и обратно выходит 500 руб .

Ольга
#10114

Естественно нанимали людей и трактор . Но и самим пришлось тоже делать так как канавку копали на участке для ухода воды после прорыва . Теперь муж загорелся скважиной там . Я не хочу ничего но человека все равно жалко . Все соседи его ненавидят . Сын родной два года не появлялся вообще. Что нашла в нем сестра до сих пор не могу понять ...На 12 лет старше притом . Только не надо про хорошо сохранившихся мужиков - я таких мало вижу . Ну наш дед сохранился , но толку то - полить не может даже . Есть и какать больше ничего .

Ольга
#10115

Самое главное - воду не сделали , так как 5 домов незаконно врезались и к ним ведет труба !!!!! 2,5 см всего ....нам просто не разрешили это сделать так как крайним домам и так не хватает воды ...бм дает сосед воду накачать емкость за 200 руб два кубометра два раза в неделю .

Маруся$
#10116
Ольга

Самое главное - воду не сделали , так как 5 домов незаконно врезались и к ним ведет труба !!!!! 2,5 см всего ....нам просто не разрешили это сделать так как крайним домам и так не хватает воды ...бм дает сосед воду накачать емкость за 200 руб два кубометра два раза в неделю .

Беспредел какой-то, незаконно подключили воду и зашибись, а вы официально подвести не можете, это вообще как?? Воды не хватает, а сосед продает, так бы у себя набирал, какая бл@ть разница! Оля, обращайтесь к председателю или в местное жкх, подачу воды кто-то же водоподачу контролирует, что за бардак((

Маруся$
#10117
Ольга

бывший муж моей сестры которому я взялась помогать по своей очевидной дури ...пообещал дачу в наследство и теперь муж загорелся этой идеей ....но он такой скот...ина оказался и как сестра с ним 25 лет прожила , собственно вся ее жизнь это вытаскивание для жизни сына наркомана . мы вчера порвали трубу там и вся улица на нас чуть ли не с кольями вышла . На 33 гр жаре все вычерпали заделали закопали и заровняли . Я вчера просто упала тем более вечером у себя поливали - 35 шпарит . Перемыла посуду в плесени у него , мусор собрала ..это вообще ужас ужасный . И это не болезнь это образ жизни такой . Я боюсь если нам на это подписаться ( помоечная дача с участком )) То там надо будет появляться по его первому зову там . Поездка туда и обратно выходит 500 руб .

Скорее всего, так и будет, придется больше на его дачу времени тратить, чем на свою, тем более, там запущено все. Тут сто раз подумаешь, стоит ли овчинка выделки...

Вика
#10118
Ольга

бывший муж моей сестры которому я взялась помогать по своей очевидной дури ...пообещал дачу в наследство и теперь муж загорелся этой идеей ....но он такой скот...ина оказался и как сестра с ним 25 лет прожила , собственно вся ее жизнь это вытаскивание для жизни сына наркомана . мы вчера порвали трубу там и вся улица на нас чуть ли не с кольями вышла . На 33 гр жаре все вычерпали заделали закопали и заровняли . Я вчера просто упала тем более вечером у себя поливали - 35 шпарит . Перемыла посуду в плесени у него , мусор собрала ..это вообще ужас ужасный . И это не болезнь это образ жизни такой . Я боюсь если нам на это подписаться ( помоечная дача с участком )) То там надо будет появляться по его первому зову там . Поездка туда и обратно выходит 500 руб .

А он вам отписал Дачу?????
Если он скот, то обманет. Я что то вас не понимаю.

Ольга
#10119
Маруся$

Беспредел какой-то, незаконно подключили воду и зашибись, а вы официально подвести не можете, это вообще как?? Воды не хватает, а сосед продает, так бы у себя набирал, какая бл@ть разница! Оля, обращайтесь к председателю или в местное жкх, подачу воды кто-то же водоподачу контролирует, что за бардак((

Там всегда с водой были проблемы .Волжскую воду давно отключили для полива . Действую 8 скважин всего на большой поселок . Это он не провел когда все проводили и причину отказа у него не поймешь сейчас толком . Сейчас выяснилось что и помидора нами посаженная не нужна , что он надеялся (!!!!!)что будет ухаживать баба которая жила с ним - готовила стирала за вознаграждение , скажем так ...Ее зарплата санитарки в местной больнице вообще ни о чем ...Мы мягко говоря просто охер.ели ....мы готовую бы помидору привезли на еду и закрутили также бы ему ..вот человек раскрылся то ....

Ольга
#10120
Маруся$

Скорее всего, так и будет, придется больше на его дачу времени тратить, чем на свою, тем более, там запущено все. Тут сто раз подумаешь, стоит ли овчинка выделки...

Муж загорелся , хочет - пусть . Уже на авито посмотрел цены на участки там .

Ольга
#10121
Маруся$

Беспредел какой-то, незаконно подключили воду и зашибись, а вы официально подвести не можете, это вообще как?? Воды не хватает, а сосед продает, так бы у себя набирал, какая бл@ть разница! Оля, обращайтесь к председателю или в местное жкх, подачу воды кто-то же водоподачу контролирует, что за бардак((

Есть вариант от бывшей колонки вести , но это дороже и самое страшное кто знает может там еще такие кишочки проведены ???? Мужики думали это мусор , а это оказалась труба мы сами в шоке которая дает воду в 5 домов !!!! Соседка одна орала что стирать не может , не хватает давления .....

Ольга
#10122
Вика

А он вам отписал Дачу????? Если он скот, то обманет. Я что то вас не понимаю.

Пока обещает , документы у него и все оформлено правильно. Думаю муж добьет его - он такую политику ведет вокруг него , я бы так не смогла . Хотели сразу проведения воды оформлять , но с водой лоханулись . Но муж не теряется он закаленный боец видать , это мне поплохело сразу , как я увидела яму быстро заполняющуюся водой . Если бы в городе было точно машину для откачки вызывать пришлось бы . А тут сын канаву копал для отвода воды . Сначала трактор конечно начал - брали местного с мини трактором .

Ольга
#10123
Вика

А он вам отписал Дачу????? Если он скот, то обманет. Я что то вас не понимаю.

Может с возрастом усугубилось все , как то сестра прожила с ним 25 лет и вот весной капала его приходила к нему в квартиру .

Ольга
#10124

Я с бм не общалась много лет но после смерти мамы привезла ему пироги на помин , все таки она тещей ему была столько лет . А сейчас думаю - ну и зачем я это сделала ?

Ольга
#10125

Цена на Авито ((((8.07. В наличии есть черная смopодина( ценa 450 зa кг), кpыжoвник (цeнa 300 за кг), краcная смоpодинa ( цeна 350 за кг) . Это вообще что в этом году ????? Вишню нашла за 250 р .Кабачки позавчера купили с грядки в частном секторе по 100 руб кг - еще баба обиделась что я попросила срезать при нас ....типа не доверяем ....

Гость
#10126
Маруся$

Успехов в работе и здоровья🌹

Спасибо😘

Гость
#10127
Ольга

бывший муж моей сестры которому я взялась помогать по своей очевидной дури ...пообещал дачу в наследство и теперь муж загорелся этой идеей ....но он такой скот...ина оказался и как сестра с ним 25 лет прожила , собственно вся ее жизнь это вытаскивание для жизни сына наркомана . мы вчера порвали трубу там и вся улица на нас чуть ли не с кольями вышла . На 33 гр жаре все вычерпали заделали закопали и заровняли . Я вчера просто упала тем более вечером у себя поливали - 35 шпарит . Перемыла посуду в плесени у него , мусор собрала ..это вообще ужас ужасный . И это не болезнь это образ жизни такой . Я боюсь если нам на это подписаться ( помоечная дача с участком )) То там надо будет появляться по его первому зову там . Поездка туда и обратно выходит 500 руб .

Я так бывшей свекрови помогала. Я-то просто жалела её одинокую и старую, немощную женщину, а она решила, что я претендую на наследство.Она в свое время жила одна в своей кооперативной 3-хкомнатной квартире, а мы ютились впятером в двушке-хрущебе. Она меня жутко ненавидела в то время. НЕ смогла я с ней ужиться, вот и ушла жить к маме. Её сын подумал немного и тоже пришел жить к нам. Там и сын наш родился. А потом развод и она рада была нашему разводу. Никогда ничем нам не помогала, даже в трудные годы, когда я работала на 4-х работах, а дети одни оставались сутками дома. И вот пожалела я её. А она всегда все на деньги переводила. Сначала была рада помощи, а потом стала мной командовать и звать по каждому поводу и без. Ещё и жаловалась врачам в больнице, что не каждый день её навещаю. А я ей никто была уже в то время. Она с новой невесткой больше прожила, чем со мной, но той невестке она на фиг не сдалась. Бывшая свекровь умерла 10 лет назад. В её квартире живет моя сестра. Мне от неё ничего не досталось, да и не надо мне от неё ничего. Злая она была.

Гость
#10128
Вика

А он вам отписал Дачу????? Если он скот, то обманет. Я что то вас не понимаю.

Я тоже этого не понимаю.

Гость
#10129
Ольга

Там всегда с водой были проблемы .Волжскую воду давно отключили для полива . Действую 8 скважин всего на большой поселок . Это он не провел когда все проводили и причину отказа у него не поймешь сейчас толком . Сейчас выяснилось что и помидора нами посаженная не нужна , что он надеялся (!!!!!)что будет ухаживать баба которая жила с ним - готовила стирала за вознаграждение , скажем так ...Ее зарплата санитарки в местной больнице вообще ни о чем ...Мы мягко говоря просто охер.ели ....мы готовую бы помидору привезли на еду и закрутили также бы ему ..вот человек раскрылся то ....

Оля, бросайте вы этого деда. Вы итак устаете сильно со своей дачей. На вас ещё три мужика. Зачем вам всё это надо?

Гость
#10130
Ольга

Муж загорелся , хочет - пусть . Уже на авито посмотрел цены на участки там .

Если муж загорелся, пусть сам там и пластается

Ольга
#10131

Ничего не хочу про свекровь ....только вчера думала что именно она родила моего мужа ...а вот дед который ангелом казался ( свекор ) в близком общении тоже еще фрукт оказался тот еще . А бм мне никто по сути . Да кто знает какова была моя сестра в семейной жизни - я не вникала по молодости особо , да и своя семья появилась . Но мы много времени там проводили там на даче у него по молодости . Свекор у меня тоже свинота еще та , но я же слежу постоянно за всем хозяйством его - только на днях поменяла толстую одеялку на легкую , cам не сообразил ...А того все равно жалко хоть он во многом виноват конечно сам . Первая жена развелась с двумя маленькими детьми с бм это о чем то тоже говорит ?!

Ольга
#10132

Я думаю нами просто манипулируют чтобы совсем одному не остаться - тут же нет социального работника рядом .

Ольга
#10133
Гость

Если муж загорелся, пусть сам там и пластается

Ну и я тоже так думаю ...помою тарелки раз в неделю хоть и противно , главное что ведра муж таскает сам поливает . Лекарства привезли и воду питьевую то же . Пенсия 26 тыс у него по нашим меркам нынешним приличная если бы не лекарства .

Ольга
#10134
Гость

Оля, бросайте вы этого деда. Вы итак устаете сильно со своей дачей. На вас ещё три мужика. Зачем вам всё это надо?

Третий год просит рассаду у нас . Муж рулит если бы не он и я никуда не поехала бы . Тоже жалко ему . Нервов просто много . А муж все больше и больше прорастает в хозяйство , принес банки пустые на огурцы . Если бы мне хотя лет 20 назад сказали что муж будет консервировать то я бы очень сильно удивилась !!!

Гость
#10135
Ольга

Третий год просит рассаду у нас . Муж рулит если бы не он и я никуда не поехала бы . Тоже жалко ему . Нервов просто много . А муж все больше и больше прорастает в хозяйство , принес банки пустые на огурцы . Если бы мне хотя лет 20 назад сказали что муж будет консервировать то я бы очень сильно удивилась !!!

Да, всё в жизни меняется. Я бы тоже никогда не поверила, что буду ухаживать за своей бывшей свекровью

Ольга
#10136
Гость

Да, всё в жизни меняется. Я бы тоже никогда не поверила, что буду ухаживать за своей бывшей свекровью

Аналогично , я и сейчас не люблю даже на кладбище к ней ездить . Хотя там теперь и племянник недалеко ...

Гость
#10137
Ольга

Аналогично , я и сейчас не люблю даже на кладбище к ней ездить . Хотя там теперь и племянник недалеко ...

Олечка, берегите себя. Вы уже совсем замотались с этим старичьем

Гость
#10138

Что-то плохо мне. Давление 75 на 58. А всегда было высокое 180 на 90. Таблетки от давления совсем перестала пить, а раньше пила по 6 таблеток в день. После желудочного кровотечения таблетки больше не принимаю, а давление низкое

Ольга
#10139

Свекор безвредный давно уже стал - 83 год все таки . Жалко всех .

Гость
#10140
Ольга

Свекор безвредный давно уже стал - 83 год все таки . Жалко всех .

Мне тоже жалко всех. Сейчас все тренеры разъехались, у моего начальства крик души. Надо работать каждый день, а у меня со здоровьем что-то происходит. Только что померила давление уже скакнуло до 169 на 76. Это после того, как полежала с закрытыми глазами полчаса. Пить ли таблетку от давления или опять шарахнется вниз?

Ольга
#10141
Гость

Мне тоже жалко всех. Сейчас все тренеры разъехались, у моего начальства крик души. Надо работать каждый день, а у меня со здоровьем что-то происходит. Только что померила давление уже скакнуло до 169 на 76. Это после того, как полежала с закрытыми глазами полчаса. Пить ли таблетку от давления или опять шарахнется вниз?

Магнолия , займитесь собой наконец то !!!!! У бм плавающее давление и яне знаю почему так . Знаю только что высокое давление стабильно у всех чем человек страше . У него то 230 то 100 верхнее . У вас же дочь и она переживает за вас .....Я помню по маме - мечешься а чем помочь изношенному сердцу ? А вы себе перегружаете опять ....

Гость
#10142
Ольга

Магнолия , займитесь собой наконец то !!!!! У бм плавающее давление и яне знаю почему так . Знаю только что высокое давление стабильно у всех чем человек страше . У него то 230 то 100 верхнее . У вас же дочь и она переживает за вас .....Я помню по маме - мечешься а чем помочь изношенному сердцу ? А вы себе перегружаете опять ....

Сказали через две недели сдать анализ крови. В следующий четверг пойду сдавать

Гость
#10143

У нас пекло на улице, ещё и влажность высокая. Спасаюсь только дома с кондиционером. Мало двигаюсь. Наверное от этого плохое самочувствие

Ольга
#10144
Гость

У нас пекло на улице, ещё и влажность высокая. Спасаюсь только дома с кондиционером. Мало двигаюсь. Наверное от этого плохое самочувствие

Конечно чем жарче тем тяжелее ненавижу воздух от кондиционеров . У нас 30 и это уже хорошо после 35 .

Ольга
#10145

Я вчера так передергалась и устала что тошнит ...Но , уже позвонил бм и предложил копать в другом месте ( я уточнила что мы вчера потеряли 17 тыс и может ограничиться той водой что дает сосед ?) он ответил что а вдруг сосед перестанет давать воду ему ? А раньше он не думал об этом ? Это уже деменция чокнутых дедушек начинается . Бабушки активны до конца .

Гость
#10146
Ольга

Конечно чем жарче тем тяжелее ненавижу воздух от кондиционеров . У нас 30 и это уже хорошо после 35 .

Я тоже не люблю, но если на улице 39 С, как спасаться от жары?

Ольга
#10147
Гость

Я тоже не люблю, но если на улице 39 С, как спасаться от жары?

Такая жара давит .

Гость
#10148
Ольга

Я вчера так передергалась и устала что тошнит ...Но , уже позвонил бм и предложил копать в другом месте ( я уточнила что мы вчера потеряли 17 тыс и может ограничиться той водой что дает сосед ?) он ответил что а вдруг сосед перестанет давать воду ему ? А раньше он не думал об этом ? Это уже деменция чокнутых дедушек начинается . Бабушки активны до конца .

Да, это так. Мужики стареют раньше

Гость
#10149
Ольга

Такая жара давит .

У нас такое лето. Только бассейн спасает, но мне ещё не разрешили плавать, да и не очень я люблю воду с хлоркой. Океан лучше

Ольга
#10150
Гость

Да, это так. Мужики стареют раньше

И дуреют притом . И живут не думаю что впереди старость .

Ольга
#10151

Море только если бархатный сезон ,я жару не потяну и скопление людей тоже стало раздражать с возрастом .

Гость
#10152

Ветку читаю 30-летняя влюбилась в 50-летнего женатика. Богат, умен, как она пишет, но никогда не понимала, как можно влюбиться в старика, хотя и богатого. А ведь такое сплошь и рядом

Гость
#10153
Ольга

Море только если бархатный сезон ,я жару не потяну и скопление людей тоже стало раздражать с возрастом .

Нет, у нас пустынные пляжи. Их много. Но тоже как повезет, иногда водоросли вдоль берега плавают. Как в супе купаешься