Гость
Статьи
Подскажите, где найти …

Подскажите, где найти хорошего мужчину , если в теории могу поехать в любую страну

Всем привет, я работаю на удаленке, недавно отношения закончились, подумала, что хорошо бы в Европе или еще где-то поискать хорошего мужчину. Знаю свободно английский и испанский Порекомендуйте …

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Karina0307

Дура блятьь ааа

самокритично)

Гость
#52
Гость

Вопрос, нравятся ли они вам?)

даже не знаю)) у меня подруга там живет.. прислала мне мужиков местных из тиндера, я аж залипла , все красавчики как на подбор. Но я там была и не помню , чтобы я ходила по улицам и местные мужчины меня заинтересовали сильно)

Гость
#53
Гость

даже не знаю)) у меня подруга там живет.. прислала мне мужиков местных из тиндера, я аж залипла , все красавчики как на подбор. Но я там была и не помню , чтобы я ходила по улицам и местные мужчины меня заинтересовали сильно)

Зато вы их заинтересовали наверняка)

Гость
#54
Гость

Зато вы их заинтересовали наверняка)

даже не знаю)))) вообще тогда о мужчинах не думала и не смотрела на них ) думаю, зря)

Гость
#56
Гость

даже не знаю)))) вообще тогда о мужчинах не думала и не смотрела на них ) думаю, зря)

Интересно, а сейчас бы как?)

Гость
#57
Гость

даже не знаю)) у меня подруга там живет.. прислала мне мужиков местных из тиндера, я аж залипла , все красавчики как на подбор. Но я там была и не помню , чтобы я ходила по улицам и местные мужчины меня заинтересовали сильно)

Думаю, микс был бы знатный)

Гость
#58

Автор засмущалась)

Гость
#59
Гость

Интересно, а сейчас бы как?)

а почему вы спрашиваете))??

Гость
#60
Гость

а почему вы спрашиваете))??

Интересно)

Гость
#61
Гость

а почему вы спрашиваете))??

Интуитивно думаю, что да)

Гость
#62
Гость

Интуитивно думаю, что да)

даже не знаю, что сказать))
мне вообще мало кто нравится) от человека зависит, а не от нации , наверное.. но в Европе кажется, что чисто внешне симпатичных больше , И кажется, к женщинам отношение получше, чем в рф. Но опять же от человека зависит)

Гость
#63
Гость

даже не знаю, что сказать)) мне вообще мало кто нравится) от человека зависит, а не от нации , наверное.. но в Европе кажется, что чисто внешне симпатичных больше , И кажется, к женщинам отношение получше, чем в рф. Но опять же от человека зависит)

Просто очень много знакомых по интернету из Испании интересуются славянскими женщинами)
Это прямо массовое помешательство)

Гость
#64
Гость

даже не знаю, что сказать)) мне вообще мало кто нравится) от человека зависит, а не от нации , наверное.. но в Европе кажется, что чисто внешне симпатичных больше , И кажется, к женщинам отношение получше, чем в рф. Но опять же от человека зависит)

Ну в разных странах свои фетиши присутствуют и в плане наций тоже)

Гость
#65
Гость

Просто очень много знакомых по интернету из Испании интересуются славянскими женщинами) Это прямо массовое помешательство)

о, ну надо же)
а как там у них в плане отношения к женщинам ? но то есть в быту эти испанские мужья что-то делают, не знаете ?)
и насколько они бабники ?

Гость
#66
Гость

о, ну надо же) а как там у них в плане отношения к женщинам ? но то есть в быту эти испанские мужья что-то делают, не знаете ?) и насколько они бабники ?

Различное отношение. Но они хвалятся, что темпераментны и любят тактильные ощущения. Любят детей.

Гость
#67
Гость

Различное отношение. Но они хвалятся, что темпераментны и любят тактильные ощущения. Любят детей.

а что значит различное ?) то есть от воспитания зависит , от семьи?
вот немного меня смущают южные народы, у них все ж традиции и патриарат присутствуют , да еще и тестостерона полно))

Гость
#68
Гость

а что значит различное ?) то есть от воспитания зависит , от семьи? вот немного меня смущают южные народы, у них все ж традиции и патриарат присутствуют , да еще и тестостерона полно))

Да, есть те, которые приемлят семейное насилие и жена не должна раскрывать рот. А есть наоборот)
Разные типы

Гость
#69
Гость

Да, есть те, которые приемлят семейное насилие и жена не должна раскрывать рот. А есть наоборот) Разные типы

о боже)) плохо то, что своих соотечественников мы на раз можем раскусить, а с иностранцами сложнее. Да еще и семейные традиции и нужно обязательно маме понравиться ))

Гость
#70
Гость

а что значит различное ?) то есть от воспитания зависит , от семьи? вот немного меня смущают южные народы, у них все ж традиции и патриарат присутствуют , да еще и тестостерона полно))

Тестостерон- это да) этого у них в избытке)

Гость
#71
Гость

о боже)) плохо то, что своих соотечественников мы на раз можем раскусить, а с иностранцами сложнее. Да еще и семейные традиции и нужно обязательно маме понравиться ))

Ну многие живут сами как во внутренней миграции, работают в туристических городах и своих родителей не часто видят)

Религия - ну тут зависит от человека и региона)

Гость
#72
Гость

Ну многие живут сами как во внутренней миграции, работают в туристических городах и своих родителей не часто видят) Религия - ну тут зависит от человека и региона)

ясно, спасибо за информацию.. я просто 2 месяца прожила во Вьетнаме, все чисто, ухожено, море в 2 минут ходьбы от отеля,пляжи с белоснежным песком пустые.. и это причем в большом городе , где есть все развлечения и ночная жизнь ,, просто идеально. И все дешево , можно тысяч на 60 рублей жить ни в чем себе не отказыая, питаться только в кафе здоровой едой, в хорошем отеле с видом на море . а в Европе получается мало таких прекрасных мест..то заводы, то налоги высокие, то климат плохой )

Гость
#73
Гость

о боже)) плохо то, что своих соотечественников мы на раз можем раскусить, а с иностранцами сложнее. Да еще и семейные традиции и нужно обязательно маме понравиться ))

Еще многие из них хотят венчание в церкви)

Гость
#74
Гость

ясно, спасибо за информацию.. я просто 2 месяца прожила во Вьетнаме, все чисто, ухожено, море в 2 минут ходьбы от отеля,пляжи с белоснежным песком пустые.. и это причем в большом городе , где есть все развлечения и ночная жизнь ,, просто идеально. И все дешево , можно тысяч на 60 рублей жить ни в чем себе не отказыая, питаться только в кафе здоровой едой, в хорошем отеле с видом на море . а в Европе получается мало таких прекрасных мест..то заводы, то налоги высокие, то климат плохой )

Я в Индии живу, здесь все еще дешевле, но мусор валяется везде и животные бегают.

Еще в Индии просто огромное количество ***

Гость
#75

Просто знаю здесь одну пару такую, выглядят достаточно красиво)

Гость
#76
Гость

а что значит различное ?) то есть от воспитания зависит , от семьи? вот немного меня смущают южные народы, у них все ж традиции и патриарат присутствуют , да еще и тестостерона полно))

Тестостерон это плохо?)

Гость
#77
Гость

Тестостерон это плохо?)

Не плохо , просто как правило такие мужчины не о том думают )

Гость
#78
Гость

Не плохо , просто как правило такие мужчины не о том думают )

Движут инстинкты)

Гость
#79
Гость

Не плохо , просто как правило такие мужчины не о том думают )

Они прямо так и пишут и говорят обычно, что хотят детей от славянских женщин)

Гость
#80

Каждый человек, общаясь в среднем с 1000 людьми вокруг себя, находит своего "единственного и неповторимого" на планете с 8 миллиардами людей :) Вывод: когда у вас соответствующий настрой, решения находятся везде :) А куда бы вы не ухали, там снова - вы... :)

Гость
#81

Я живу сейчас в Германии и у меня отношения с немцем. Но в его окружении я не заметила, что ко мне относятся как к 2 сорту, да есть культурные различия, но а так принципе ко всему можно привыкнуть и надо быть эмоционально готовой, что это не легко будет. Где найти? Ну с этим сложнее, просто на улице кого-то цеплять это не очень, в интернете или в клубе в основном там только одноразово. Как по мне самый верный выход это или на работе или места которые вы посещаете вместе: спор.зал, библиотека, бассейн.

Гость
#82
Гость

Я живу сейчас в Германии и у меня отношения с немцем. Но в его окружении я не заметила, что ко мне относятся как к 2 сорту, да есть культурные различия, но а так принципе ко всему можно привыкнуть и надо быть эмоционально готовой, что это не легко будет. Где найти? Ну с этим сложнее, просто на улице кого-то цеплять это не очень, в интернете или в клубе в основном там только одноразово. Как по мне самый верный выход это или на работе или места которые вы посещаете вместе: спор.зал, библиотека, бассейн.

короче надо переехать в Испанию, записаться в фитнесс клуб. бассейн и библиотеку))

Гость
#83
Гость

Они прямо так и пишут и говорят обычно, что хотят детей от славянских женщин)

нууу, ак-то это звучит нехорошо, хочу детей от славянки, тип она безликая функция для деторождения , но с опред набором внешних признаков)

Гость
#85
Гость

Я живу сейчас в Германии и у меня отношения с немцем. Но в его окружении я не заметила, что ко мне относятся как к 2 сорту, да есть культурные различия, но а так принципе ко всему можно привыкнуть и надо быть эмоционально готовой, что это не легко будет. Где найти? Ну с этим сложнее, просто на улице кого-то цеплять это не очень, в интернете или в клубе в основном там только одноразово. Как по мне самый верный выход это или на работе или места которые вы посещаете вместе: спор.зал, библиотека, бассейн.

Если вы приличный и адекватный человек, к вам тоже будет соответствующее отношение, тем более вы там не выглядите как инопланетянка)

Гость
#86
Гость

Я живу сейчас в Германии и у меня отношения с немцем. Но в его окружении я не заметила, что ко мне относятся как к 2 сорту, да есть культурные различия, но а так принципе ко всему можно привыкнуть и надо быть эмоционально готовой, что это не легко будет. Где найти? Ну с этим сложнее, просто на улице кого-то цеплять это не очень, в интернете или в клубе в основном там только одноразово. Как по мне самый верный выход это или на работе или места которые вы посещаете вместе: спор.зал, библиотека, бассейн.

Адекватные люди не выезжают за счёт унижения других, зачем им относится как ко второму сорту? Ещё может быть учеба подойдёт для знакомства

Гость
#87
Гость

Я живу сейчас в Германии и у меня отношения с немцем. Но в его окружении я не заметила, что ко мне относятся как к 2 сорту, да есть культурные различия, но а так принципе ко всему можно привыкнуть и надо быть эмоционально готовой, что это не легко будет. Где найти? Ну с этим сложнее, просто на улице кого-то цеплять это не очень, в интернете или в клубе в основном там только одноразово. Как по мне самый верный выход это или на работе или места которые вы посещаете вместе: спор.зал, библиотека, бассейн.

то ты видимо недолго с ним живешь и детей нет, видимо плохо зарабатывает

еще не поняла, что есть две вечные "европейские ценности" - зависть и лицемерие. Тебе будут улыбаться "адекватные люди", а потом ... - жди

самое тяжелое в Германии выучить детей, их делят на разные потоки после 4 класса. Когда переведешь ребенка в гимназию тогда поговорим

Гость
#88

А что, сейчас так просто визу получить в Европу?

Гость
#89
Гость

мы те голову отрежем ))

Что это за дебильные комментарии? Модераторы, следите за подобными проявлениями

Гость
#90
Гость

кстати фемка а че ты не в африке то? вы ж любите негров. ваши хозяева троцкисты мечтают все белые страны заполонить ими. все бегают фемки по европе про исламофобию кричат. а потом когда шариат они введут - еще покричат но недолго)

Не, никак не сойдешь за умного, не старайся

Гость
#91
Гость

ты в той Швейцарии поживи сначала, там надо родиться, иначе от дурацких правил крыша поедет в Норвегии очень тяжелый климат, съездить туристом посмотреть интересно. Но ветер с морозом - удовольствие так себе, дома из дощечек - то же так себе в Нидерландах очень тесно - вот тут химзаводы на 20-30 км, со всей известной отравой. А под забором у них пасутся коровы, дающие молоко, для "знаменитого" голландского сыра. Можешь погуглить -перфтороктановая кислота, "Дюпонт", Дордрехт, например

А на Урале вас ничего не смущает?

Гость
#92
Гость

то ты видимо недолго с ним живешь и детей нет, видимо плохо зарабатывает еще не поняла, что есть две вечные "европейские ценности" - зависть и лицемерие. Тебе будут улыбаться "адекватные люди", а потом ... - жди самое тяжелое в Германии выучить детей, их делят на разные потоки после 4 класса. Когда переведешь ребенка в гимназию тогда поговорим

Хуже чем в СНГ, к людям наверное отношения нет, везде какая-то вечная злоба.

Я в Индии сейчас живу и здесь и близко такого самоедства нет

Гость
#93
Гость

спасибо, меня уже девушка - экстрасенс просматривала ) сказала, что мне лучше всего в Азии жить. Мне и правда там очень нравится. Но норм мужиков там не особо много)

Даром просматривала, или вы ещё и деньги за это платили?

Гость
#94
Гость

нууу, ак-то это звучит нехорошо, хочу детей от славянки, тип она безликая функция для деторождения , но с опред набором внешних признаков)

Ну это они потом говорят, когда уже поговорят на другие темы и начинаются более откровенные разговоры

Гость
#95
Гость

я в Барселоне не был, у меня друг "истинный кастилец" их очень хает. Но собственного мнения у меня нет. В Мадриде красиво, но по мне так очень здоровый и тесный. В Испании меня очень позитивно поразили люди, я ожидал из-за бедности что-то типа Южной Италии, но нет. Так же очень вкусная еда - лучшее мясо в Европе, вкусные морепродукты и фрукты. Даже в туристических местах. А вот на высохшие реки очень тяжело смотреть, у них еще скалы из такого белого камня - совсем голые. В Эмиратах на барханах какое-то редколесье растет, а тут совсем ничего.

Вообще то Испания - четвертая экономика Европы, сколько можно о бедности стращать. Они содержат всех беженцев и безработных, в случае чего не пропадет. И да, займет дом и ее оттуда уже никто не выгонит)

Гость
#96
Гость

Они прямо так и пишут и говорят обычно, что хотят детей от славянских женщин)

Где они это пишут и говорят??

Гость
#97
Гость

то ты видимо недолго с ним живешь и детей нет, видимо плохо зарабатывает еще не поняла, что есть две вечные "европейские ценности" - зависть и лицемерие. Тебе будут улыбаться "адекватные люди", а потом ... - жди самое тяжелое в Германии выучить детей, их делят на разные потоки после 4 класса. Когда переведешь ребенка в гимназию тогда поговорим

А что жди? Что, они потом тебя обматерят, или чиновники украдут твои деньги, или по роже надают, или соседи алкоголики будут? Все это ты прошел в России , чего так пугаешься?

Гость
#98
Гость

Где они это пишут и говорят??

На всяких сайтах для общения и даже языковых курсах

Гость
#99
Гость

А что жди? Что, они потом тебя обматерят, или чиновники украдут твои деньги, или по роже надают, или соседи алкоголики будут? Все это ты прошел в России , чего так пугаешься?

"украдут твои деньги" - ты видимо точно не в Европе, тут это все вполне официально. Платишь налог, процентов так 40%, а чиновники то велодорожки в Перу по 40 миллионов не рублей финасируют, или Анналена на прическу 137 000 евро (в нолях не ошибся).

тут по морде не надают, а просто зарежут. Как месяца 3 назад один 15 летний турок зарезал в автобусе 2 залупавшихся хохлов-спорстменов, в Дюссельдорфе по-моему.

алкоголики тебе не нравятся? Я как-то от Европейского Центрального Банка повернул на улицу идущую к вокзалу, Франкфуртер Банхофсфиртель слышала? Так вот прям на обочине скрючившийся наркоман пытался что-то себе вколоть

Гость
#100
Гость

Даром просматривала, или вы ещё и деньги за это платили?

даром, моя хорошая знакомая) но все что говорит, сбывается)

Гость
#101
Гость

"украдут твои деньги" - ты видимо точно не в Европе, тут это все вполне официально. Платишь налог, процентов так 40%, а чиновники то велодорожки в Перу по 40 миллионов не рублей финасируют, или Анналена на прическу 137 000 евро (в нолях не ошибся). тут по морде не надают, а просто зарежут. Как месяца 3 назад один 15 летний турок зарезал в автобусе 2 залупавшихся хохлов-спорстменов, в Дюссельдорфе по-моему. алкоголики тебе не нравятся? Я как-то от Европейского Центрального Банка повернул на улицу идущую к вокзалу, Франкфуртер Банхофсфиртель слышала? Так вот прям на обочине скрючившийся наркоман пытался что-то себе вколоть

да, в Москве спокойнее стало, чем в Европах. Иностранцы удивляются , что у нас в любое время можно в центре гулять

Гостья
#102

А в России почему не хочешь поискать?