Гость
Статьи
Мужчины смотрят на …

Мужчины смотрят на других женщин

Не могу смириться с тем, что любые здоровые мужчины даже имея молодую красивую и самую распрекрасную девушку рядом, смотрят на других женщин и хотят их…
Как избавиться от навязчивых мыслей?

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#68
Алина

Сообщение было удалено

верю...охотно верю в сказки.

#69
Алина

Сообщение было удалено

Ты че еще и пидарас?
Фу

#71
Алина

Сообщение было удалено

У вас там пидорская свингер пати что ли

Аксиос
#72
Алина

Сообщение было удалено

вы это не прочитали или вовсе не поняли :
"...реализовать на благо обоих........"

Аксиос
#73
Karina0307

У вас там пидорская свингер пати что ли

вот для чего это ?
хотите прекратить беседовать--просто не отвечайте.

#75
Аксиос

вот для чего это ? хотите прекратить беседовать--просто не отвечайте.

Дурак, ты в моей теме

Аксиос
#76
Алина

Сообщение было удалено

вм не интересна тема ( из пустого в порожнее переливаем ).
Удачи.

Аксиос
#78
Karina0307

Дурак, ты в моей теме

.

#80
Алина

Сообщение было удалено

Свежий жир ты хотел сказать

Гость
#81
Karina0307

А я читала что мужчины инстинктивно проводят кастинг среди других женщин. Бессознательно они все равно оценивают их как потенциальных партнерш. А иногда может очень даже сознательно…

До брака я тоже оценивала внешность мужчин, еще были актеры, которые нравились. Сейчас для меня муж самый красивый. Думаю, у мужчины также, если влюблён, чувства сильные в тот момент, он других видит, но не вожделеет, они безразличны.

#82
Гость

До брака я тоже оценивала внешность мужчин, еще были актеры, которые нравились. Сейчас для меня муж самый красивый. Думаю, у мужчины также, если влюблён, чувства сильные в тот момент, он других видит, но не вожделеет, они безразличны.

Ну я все таки придерживаюсь мнения что мужская и женская природа различна. Да и красивых ухоженных женщин на улицах намного больше чем таких же мужчин. Поэтому причин для ревности у женщины больше

Гость
#83
Karina0307

Ну я все таки придерживаюсь мнения что мужская и женская природа различна. Да и красивых ухоженных женщин на улицах намного больше чем таких же мужчин. Поэтому причин для ревности у женщины больше

Не думаю, что различна. Знакомая хвалит чужих мужей: "Какой красавец, губки..." И муж у неё такой же, к разводу дело идёт.
Ухоженные-с ботоксом и губами сделанными мне не нравятся.
А красивые чаще мужчины, на турниках в 100% случаев они.
Ко мне за лето несколько раз подходили знакомиться, к мужу-ни разу (женщины менее активны). Так что причин для ревности у женщин не больше.
К тому же здесь важен вкус вашего мужчины. Я, например, знаю, что моему мужу нравится редкий типаж.

#84
Гость

Не думаю, что различна. Знакомая хвалит чужих мужей: "Какой красавец, губки..." И муж у неё такой же, к разводу дело идёт. Ухоженные-с ботоксом и губами сделанными мне не нравятся. А красивые чаще мужчины, на турниках в 100% случаев они. Ко мне за лето несколько раз подходили знакомиться, к мужу-ни разу (женщины менее активны). Так что причин для ревности у женщин не больше. К тому же здесь важен вкус вашего мужчины. Я, например, знаю, что моему мужу нравится редкий типаж.

Я вообще ни одну женщину не знаю которая бы реально сидела и нахваливала внешность какого-то мужчины. Обычно это ограничивается фразой «он симпатичный/красивый/подкачанный». Это мужская черта-нахваливать внешние данные, выделяя в частности грудь и задницу. Женщины обычно ориентир больше держат на внутренние качества, про них и упоминают подругам

Гость
#85
Алина

Сообщение было удалено

Все бегают , а замуж никто НЕ предлагает?😊😊

Гость
#86
Karina0307

Я вообще ни одну женщину не знаю которая бы реально сидела и нахваливала внешность какого-то мужчины. Обычно это ограничивается фразой «он симпатичный/красивый/подкачанный». Это мужская черта-нахваливать внешние данные, выделяя в частности грудь и задницу. Женщины обычно ориентир больше держат на внутренние качества, про них и упоминают подругам

Я тоже удивилась, но она "губки, взгляд с поволокой" нахваливает.
Женщины разные бывают, как и мужчины.

Гость
#88

А Вы на других мужчин не смотрите?

Ведающая мать
#89

Авторка, давай я тебе дам объяснение, которое тебя устроит, ок?
Мужчины смотрят на женщин потому, что это красиво. Мы, женщины, ведь сами смотрим на женщин и на красивых мужчин тоже, чего скрывать? Сатья приводит параллель с машинами. Свою машину любишь, она у тебя очень красивая и крутая, но и другие машины нравятся. Это не значит, что он каждую хочет и про каждую фантазирует о сексе с ней (особенно если дело происходит на улице и видит он её десять секунд). У него есть с кем сексом заниматься, со своей любимой желанной женщиной. Пусть он любит всех, но ты одна желанная, куда он хочет стручок свой присовывать, понимаешь? Иначе б не был рядом, не совершал поступки, а преспокойно платил трёшку за машку.
И ещё, чем постоянно думать куда твой мужчина смотрит, думай о том, кто смотрит на тебя. Когда ты начнёшь создавать прекрасные образы себя (следить за походкой, движениями) и начнёшь ловить на себе мужские взгляды, ПОВЕРЬ, ему некогда будет разглядывать каких-то там баб, только и будет следить да отслеживать кто на тебя и как посмотрел. А бабы, чё бабы, это просто картинки, важно что он делает для тебя и как вкладывается.

Ведающая мать
#90
Аксиос

вы это не прочитали или вовсе не поняли : "...реализовать на благо обоих........"

О, серьёзно? Уверен, что на благо обоих, а не на благо тебя?

Ведающая мать
#91
Аксиос

"..Те мужчины, у которых всё отлично в паре, смотрят как на всех прохожих, на секунду...." ага...😊 за эту секунду можно мноооогое представить !!!😊 или вечером реализовать на благо обоих....( в этой строчке весь смысл ).

Вы хотите сказать, что мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? А понравится ли мужчинам, узнай они, что когда он идёт рядом со своей женщиной, она в этот момент фантазирует о сексе с окружающими мужчинами? По-моему это мерзко и я надеюсь, что когда мы идём с мужем по улице, он думает обо мне, а не о том, как тра хает всех окружающих тёлoк.

#92
Ведающая мать

Авторка, давай я тебе дам объяснение, которое тебя устроит, ок? Мужчины смотрят на женщин потому, что это красиво. Мы, женщины, ведь сами смотрим на женщин и на красивых мужчин тоже, чего скрывать? Сатья приводит параллель с машинами. Свою машину любишь, она у тебя очень красивая и крутая, но и другие машины нравятся. Это не значит, что он каждую хочет и про каждую фантазирует о сексе с ней (особенно если дело происходит на улице и видит он её десять секунд). У него есть с кем сексом заниматься, со своей любимой желанной женщиной. Пусть он любит всех, но ты одна желанная, куда он хочет стручок свой присовывать, понимаешь? Иначе б не был рядом, не совершал поступки, а преспокойно платил трёшку за машку. И ещё, чем постоянно думать куда твой мужчина смотрит, думай о том, кто смотрит на тебя. Когда ты начнёшь создавать прекрасные образы себя (следить за походкой, движениями) и начнёшь ловить на себе мужские взгляды, ПОВЕРЬ, ему некогда будет разглядывать каких-то там баб, только и будет следить да отслеживать кто на тебя и как посмотрел. А бабы, чё бабы, это просто картинки, важно что он делает для тебя и как вкладывается.

Но я итак ловлю много мужских взглядов. Я еще молодая и красивая и тд и тп. Но даже это не мешало моим мужчинам мельком поворачивать голову за красивыми женщинами.
Все таки я думаю что восприятие женщин мужчинами немного иное, чем наоборот. Ведь природой задумано что мужчины выбирают женщин красивых и эффектных, а женщины мужчин ответственных и ресурсных. Соответственно, что бы у мужчины появилось желание ему достаточно просто взглянуть на сексуальный объект. Женщине же нужно пообщаться, прежде чем захотеть конкретного мужчину.

#93
Ведающая мать

Вы хотите сказать, что мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? А понравится ли мужчинам, узнай они, что когда он идёт рядом со своей женщиной, она в этот момент фантазирует о сексе с окружающими мужчинами? По-моему это мерзко и я надеюсь, что когда мы идём с мужем по улице, он думает обо мне, а не о том, как тра хает всех окружающих тёлoк.

Мне тоже хочется верить что вы правы. Но не получается…

Ведающая мать
#94
Karina0307

Но я итак ловлю много мужских взглядов. Я еще молодая и красивая и тд и тп. Но даже это не мешало моим мужчинам мельком поворачивать голову за красивыми женщинами. Все таки я думаю что восприятие женщин мужчинами немного иное, чем наоборот. Ведь природой задумано что мужчины выбирают женщин красивых и эффектных, а женщины мужчин ответственных и ресурсных. Соответственно, что бы у мужчины появилось желание ему достаточно просто взглянуть на сексуальный объект. Женщине же нужно пообщаться, прежде чем захотеть конкретного мужчину.

О господи, повернул голову. А ты ни за кем голову не поворачиваешь, даже не задумываясь об этом?

Ведающая мать
#95
Karina0307

Мне тоже хочется верить что вы правы. Но не получается…

Значит придётся жить с этим. Женщинам квартиры с машинами дарят, а вы говорите голову повернул. Я этих поворотов головы даже не замечаю, если честно.

Гость
#96
Ведающая мать

О господи, повернул голову. А ты ни за кем голову не поворачиваешь, даже не задумываясь об этом?

Нет, не поворачиваю
В том то и дело что мне наплевать на других мужчин и визуально я их никак не оцениваю.

Гость
#97
Ведающая мать

Значит придётся жить с этим. Женщинам квартиры с машинами дарят, а вы говорите голову повернул. Я этих поворотов головы даже не замечаю, если честно.

Придется. Хорошо что тебе легко с этим жить

Ведающая мать
#98
Гость

Нет, не поворачиваю В том то и дело что мне наплевать на других мужчин и визуально я их никак не оцениваю.

А я поворачиваю голову на всё, что привлекло внимание, будь то мужчина, женщина или собака. Речь ведь не о том, чтобы засматриваться или жадно похотливо оглядывать.

Ведающая мать
#99
Гость

Придется. Хорошо что тебе легко с этим жить

Если говорить конкретно про улицу, тц, то да, мне по фиг. Я гулять иду и наслаждаться жизнью. А вот если в подписках увидела бы что-то такое, не простила бы.

Гость
#100
Karina0307

Но я итак ловлю много мужских взглядов. Я еще молодая и красивая и тд и тп. Но даже это не мешало моим мужчинам мельком поворачивать голову за красивыми женщинами. Все таки я думаю что восприятие женщин мужчинами немного иное, чем наоборот. Ведь природой задумано что мужчины выбирают женщин красивых и эффектных, а женщины мужчин ответственных и ресурсных. Соответственно, что бы у мужчины появилось желание ему достаточно просто взглянуть на сексуальный объект. Женщине же нужно пообщаться, прежде чем захотеть конкретного мужчину.

Я сегодня на пляже обернулась на пару: мужчина, накачанный очень сильно, с татуировками, девушка с тату, губы-свистки, как у Александа Шпака, большая силиконовая грудь на худом теле, волосы до пояса, монокини, натянутое как у Бората.
Очень яркий образ. У девушки понравились только волосы.
Это я к тому, что девушка может быть яркой, но не факт, что красивая.

Гость
#101

И что? Я тоже смотрю на разных мужчин (имея своего хорошего). А еще у меня красивая квартира, но я все равно смотрю на другие красивые дома. Милочка, если вы не поймете, что это нормально, будет вам плоховато)

Аксиос
#102
Ведающая мать

О, серьёзно? Уверен, что на благо обоих, а не на благо тебя?

уверен что на благо ОБОИХ , потому как знаю о чём говорю( опыт ).😊

Аксиос
#103
Ведающая мать

Вы хотите сказать, что мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? А понравится ли мужчинам, узнай они, что когда он идёт рядом со своей женщиной, она в этот момент фантазирует о сексе с окружающими мужчинами? По-моему это мерзко и я надеюсь, что когда мы идём с мужем по улице, он думает обо мне, а не о том, как тра хает всех окружающих тёлoк.

"... мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? ..."
Ж пол НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО чужая Ж " работает " на неё, на мою любимку.
тут просто всё , когда понимаешь о чём речь.
и если и любимка понимает это---нет выше наслаждения...😊

Гость
#104
Аксиос

"... мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? ..." Ж пол НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО чужая Ж " работает " на неё, на мою любимку. тут просто всё , когда понимаешь о чём речь. и если и любимка понимает это---нет выше наслаждения...😊

Чужая женщина работает на любимку, если муж увидел и подумал: "Моя жена в 100 раз лучше, как же мне повезло с ней."

Аксиос
#105
Гость

Чужая женщина работает на любимку, если муж увидел и подумал: "Моя жена в 100 раз лучше, как же мне повезло с ней."

😊
это отдалённо..поверхностно..😊
если я УМЕЮ ( опыт ) дать ей наслаждения от оргазма, и объяснить для чего и почему смотрю на чужих Ж---она сама будет мне подсказывать глянуть на ту, на эту..
Потому как знает, что она вечером столько оргазмов огребёт , что " не унесёт ".😊
причём не нужно пыхтеть на ней и пилить несколько часов...

Гость
#106
Аксиос

😊 это отдалённо..поверхностно..😊 если я УМЕЮ ( опыт ) дать ей наслаждения от оргазма, и объяснить для чего и почему смотрю на чужих Ж---она сама будет мне подсказывать глянуть на ту, на эту.. Потому как знает, что она вечером столько оргазмов огребёт , что " не унесёт ".😊 причём не нужно пыхтеть на ней и пилить несколько часов...

А если не посмотрите на другую, секса с женой не захотите?

Аксиос
#107
Гость

А если не посмотрите на другую, секса с женой не захотите?

я не про жену говорил...😊
в браке ВСЁ исчезает...напрочь.
только привычки остаются.😟

Ведающая мать
#108
Аксиос

"... мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? ..." Ж пол НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО чужая Ж " работает " на неё, на мою любимку. тут просто всё , когда понимаешь о чём речь. и если и любимка понимает это---нет выше наслаждения...😊

Какой-то бред. Мне муж в квартире прохода не даёт, постоянно пристаёт и нагинает меня. Сомневаюсь, что ему нужна чужая Ж, чтобы возбуждаться на меня.

Ведающая мать
#109
Гость

Чужая женщина работает на любимку, если муж увидел и подумал: "Моя жена в 100 раз лучше, как же мне повезло с ней."

Во во. Чужая Ж работает на неё, когда он увидел чужую Ж и вспомнил про свою Ж. А когда он фантазирует о сексе с чужой Ж, как это может работать во благо НАМ?

Ведающая мать
#110
Аксиос

я не про жену говорил...😊 в браке ВСЁ исчезает...напрочь. только привычки остаются.😟

Бред

Гость
#111
Аксиос

я не про жену говорил...😊 в браке ВСЁ исчезает...напрочь. только привычки остаются.😟

"она сама будет мне подсказывать глянуть на ту, на эту.."
"в браке ВСЁ исчезает...напрочь.только привычки остаются.😟"

Потому и исчезает, неромантично это.
Я в браке 8 лет, секс каждый день.

Ведающая мать
#112
Гость

"она сама будет мне подсказывать глянуть на ту, на эту.." "в браке ВСЁ исчезает...напрочь.только привычки остаются.😟" Потому и исчезает, неромантично это. Я в браке 8 лет, секс каждый день.

Согласна. Аксиос несёт бред. Ни одна женщина мира не будет подсказывать мужчине с какой женщиной о сексе ему пофантазировать, чтобы возбудиться и захотеть своей женщине доставить оргазм. Это дичь. Если фантазирует о сексе с той, значит пусть той и доставляет оргазмы. Уверена, обо мне тоже кто-то фантазирует, вот пусть он со мной и спит, а не тот, который фантазирует о другой. Есть понятия такт, романтика, бережное отношение к чувствам любимого человека.

Ведающая мать
#113
Аксиос

"... мужчинам нравится ходить в лёгком возбуждении, чтобы потом вечером вылить поток нежности на свою любимку? ..." Ж пол НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО чужая Ж " работает " на неё, на мою любимку. тут просто всё , когда понимаешь о чём речь. и если и любимка понимает это---нет выше наслаждения...😊

Дуpaк, конечно, полный. Неудивительно, что у тебя в браке исчезает ВСЁ. У тебя в принципе никогда не будет длительных любовных и страстных отношений, потому что ты не думаешь о чувствах других людей, близких людей. Ни одна любимка на свете не будет с тобой обсуждать других женщин в контексте секса и возбуждения, а если будет, то не удивляйся потом, что страсть исчезла.

Ведающая мать
#114

Аксисосу явно секса не хватает. Мне кажется мужчины, которые получают качественный регулярный (каждый день) секс в семье так не рассуждают. Может я не права. Может и правда у вас в головах черти и вы думаете о сексе постоянно, везде и со всеми.

Ведающая мать
#115
Гость

"она сама будет мне подсказывать глянуть на ту, на эту.." "в браке ВСЁ исчезает...напрочь.только привычки остаются.😟" Потому и исчезает, неромантично это. Я в браке 8 лет, секс каждый день.

Ваше сообщение, да всем Аксиосам мира на зеркало повесить, чтобы читали каждый день.

Аксиос
#116
Ведающая мать

Какой-то бред. Мне муж в квартире прохода не даёт, постоянно пристаёт и нагинает меня. Сомневаюсь, что ему нужна чужая Ж, чтобы возбуждаться на меня.

я сточки зрения СВОЕГО, МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА говорю.
вы со своей, женской точки зрения.
тут нет противоречий.
главное----результат.😊

Аксиос
#117
Ведающая мать

Во во. Чужая Ж работает на неё, когда он увидел чужую Ж и вспомнил про свою Ж. А когда он фантазирует о сексе с чужой Ж, как это может работать во благо НАМ?

это так и работает.
😊

Ведающая мать
#118
Аксиос

я сточки зрения СВОЕГО, МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА говорю. вы со своей, женской точки зрения. тут нет противоречий. главное----результат.😊

Результат будет офигительный, когда ты своей женщине предложишь подсказывать тебе на какую женщину посмотреть, чтобы она, твоя женщина, вечером получила оргазм. Гарантирую.

Гость
#119
Аксиос

я сточки зрения СВОЕГО, МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА говорю. вы со своей, женской точки зрения. тут нет противоречий. главное----результат.😊

Всё верно-главное результат. Из вашего сообщения получается, что когда женщина наскучила, она может ненадолго вернуть секс, помогая мужчине мечтать о других. Но долго это не сработает, например, в браке-"ВСЁ."
В тоже время женщины, которые хотят быть единственными, имеют хорошие отношения и секс ежедневно долгие годы.
Вывод: первая тактика женщины провальна для отношений.

Старая Манда
#120
Ведающая мать

Авторка, давай я тебе дам объяснение, которое тебя устроит, ок? Мужчины смотрят на женщин потому, что это красиво. Мы, женщины, ведь сами смотрим на женщин и на красивых мужчин тоже, чего скрывать? Сатья приводит параллель с машинами. Свою машину любишь, она у тебя очень красивая и крутая, но и другие машины нравятся. Это не значит, что он каждую хочет и про каждую фантазирует о сексе с ней (особенно если дело происходит на улице и видит он её десять секунд). У него есть с кем сексом заниматься, со своей любимой желанной женщиной. Пусть он любит всех, но ты одна желанная, куда он хочет стручок свой присовывать, понимаешь? Иначе б не был рядом, не совершал поступки, а преспокойно платил трёшку за машку. И ещё, чем постоянно думать куда твой мужчина смотрит, думай о том, кто смотрит на тебя. Когда ты начнёшь создавать прекрасные образы себя (следить за походкой, движениями) и начнёшь ловить на себе мужские взгляды, ПОВЕРЬ, ему некогда будет разглядывать каких-то там баб, только и будет следить да отслеживать кто на тебя и как посмотрел. А бабы, чё бабы, это просто картинки, важно что он делает для тебя и как вкладывается.

Пошла нах. Не хочешь немного пососать ста ро му узбеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: