Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#428
Гость

Вам может нравится кто угодно, хоть орангутанги - это ваши проблемы🐵

Даже орангутанги симпатичнее СНГшных мужиков с противозачаточными лицами 😂

#429
Гость

Любезная! Мне вовсе необязательно сообщать эту "очень ценную информацию":)) И без того, только ленивый здесь над вами еще не посмеялся - и, действительно, есть над чем.

Ну так не надо додумывать то, чего нет - я о мужчинах латино знаю не из телевизора, а из жизни, так что в теме получше вас разбираюсь

#431
Гость

Сообщение было удалено

Какой злобы?) Скорее, брезгливость 😂Не люблю душных, злобных СНГ мужичков невнятной внешности

Гость
#432
Miss Blonde💖

Какой злобы?) Скорее, брезгливость 😂Не люблю душных, злобных СНГ мужичков невнятной внешности

Ну-ну!!😄 Это они брезгуют вами слишком долго пользоваться - по-быстрому сливают - вот, вы на них и злобитесь😠 Всё вполне очевидно, что бы тут ни пытались из себя корчить.

#433
Гость

Ну-ну!!😄 Это они брезгуют вами слишком долго пользоваться - по-быстрому сливают - вот, вы на них и злобитесь😠 Всё вполне очевидно, что бы тут ни пытались из себя корчить.

Странные выводы) Именно поэтому за мной столько лет украинцы бегали?) Только вот я им не давала 😂А ты наверное - обиженный СНГ мужик?) Или нитакуся и «pick me girl», бегающая за вялыми славянскими пиструнами?)

Гость
#434
Miss Blonde💖

Странные выводы) Именно поэтому за мной столько лет украинцы бегали?) Только вот я им не давала 😂А ты наверное - обиженный СНГ мужик?) Или нитакуся и «pick me girl», бегающая за вялыми славянскими пиструнами?)

Какая забавная обиженная мужиками дешёвка😊😊😊 Это надо же таким ущербным посмешищем себя тут выставлять:))
Ладно, ступайте.. Вы мне неинтересны: слишком уж примитивны и предсказуемы.

#435
Гость

Какая забавная обиженная мужиками дешёвка😊😊😊 Это надо же таким ущербным посмешищем себя тут выставлять:)) Ладно, ступайте.. Вы мне неинтересны: слишком уж примитивны и предсказуемы.

Что, ответить по существу нечего?) Видимо, правду про вас сказала. Вы внимательно читали вообще? Мне всегда нравился типаж латино и никогда не нравились СНГ мужики, с одним только встречалась, в качестве исключения. А так они за мной бегали, а я отказывала - так о какой обиженности мужиками идет речь?

Гость
#436
Miss Blonde💖

Что, ответить по существу нечего?) Видимо, правду про вас сказала. Вы внимательно читали вообще? Мне всегда нравился типаж латино и никогда не нравились СНГ мужики, с одним только встречалась, в качестве исключения. А так они за мной бегали, а я отказывала - так о какой обиженности мужиками идет речь?

Да, написать вы здесь можете что угодно - бумага, как говорится, всё стерпит (а уж, тем более - интернет:)).. "Бегали" они за вами!?? - насмешила фантазёрка😄 Ваши обидки из каждого поста прут! Хоть бы уж как-то маскировали их, а то такая ущербность и комплексы лезут изо всех щелей.. Впрочем, вам выше всё уже объяснили, по этому поводу.

#437
Гость

Да, написать вы здесь можете что угодно - бумага, как говорится, всё стерпит (а уж, тем более - интернет:)).. "Бегали" они за вами!?? - насмешила фантазёрка😄 Ваши обидки из каждого поста прут! Хоть бы уж как-то маскировали их, а то такая ущербность и комплексы лезут изо всех щелей.. Впрочем, вам выше всё уже объяснили, по этому поводу.

Да, бегали, а что вас так удивляет? За вами не бегали мужчины, видимо и вам не знакомо. А за мной - да, бегали и знакомились украинцы, но я их отшивала, потому что мне они не интересны и на фоне темнокожих парней они для меня выглядят совсем мальчиками. Вам не известно, что так бывает? Что мужчины знакомятся, но они не в вашем вкусе? Так о каких обидах может идти речь, если их внимание мне не нужно? И какие комплексы? Я наоборот, себя люблю и от себя кайфую😉

Гость
#438
Miss Blonde💖

Да, бегали, а что вас так удивляет? За вами не бегали мужчины, видимо и вам не знакомо. А за мной - да, бегали и знакомились украинцы, но я их отшивала, потому что мне они не интересны и на фоне темнокожих парней они для меня выглядят совсем мальчиками. Вам не известно, что так бывает? Что мужчины знакомятся, но они не в вашем вкусе? Так о каких обидах может идти речь, если их внимание мне не нужно? И какие комплексы? Я наоборот, себя люблю и от себя кайфую😉

Ладно-ладно!!😄 Фантазируйте дальше - это, к счастью, не запрещено... Убеждайте себя дальше в этих своих фантазиях.

#439
Гость

Ладно-ладно!!😄 Фантазируйте дальше - это, к счастью, не запрещено... Убеждайте себя дальше в этих своих фантазиях.

А почему сразу фантазии? Если вы себе запрещаете жить свою лучшую жизнь- то не все такие. Кто-то выбирает лучшую жизнь и лучших любовников и живет свободно

Гость
#440
Miss Blonde💖

Ну так не надо додумывать то, чего нет - я о мужчинах латино знаю не из телевизора, а из жизни, так что в теме получше вас разбираюсь

Прикинь у меня больше 42 миллионов латиносов проживает в стране, и о чудо я их тоже знаю не из телевизора , я уже с тобой имел разговор на эту тему , ты всех подгоняешь под единый стандарт, типа они все такие , но это не так , они меж собой по странам очень сильно отличаются и в прошлый раз ты со мной согласилась, тебе чего обычного внимания не хватает , что через каждые несколько недель ты выставляешь здесь одни и те же темы под разными названиями 🤷‍♂️

#441
Гость

Прикинь у меня больше 42 миллионов латиносов проживает в стране, и о чудо я их тоже знаю не из телевизора , я уже с тобой имел разговор на эту тему , ты всех подгоняешь под единый стандарт, типа они все такие , но это не так , они меж собой по странам очень сильно отличаются и в прошлый раз ты со мной согласилась, тебе чего обычного внимания не хватает , что через каждые несколько недель ты выставляешь здесь одни и те же темы под разными названиями 🤷‍♂️

Фантазии не хватает!

Гость
#442
Miss Blonde💖

Потому что прежде чем меня критиковать, надо иметь как минимум мой уровень или выше

Иметь уровень бесплатной давалки? что я сейчас прочитала?

Гость
#443
Гость

а кого она унижает и кого возвышает ?)) то что она себя хвалит, не значит, что она кого -то этим унижает. Ну вот я читаю, -молодая девчонка, симпатичная, нравятся ей такие-то парни... и что в этом оскорбительного для других ?))

то что мадама пишет я уведу любого, правда забывая уточнить уровень этого любого

Гость
#444
Miss Blonde💖

Я где-то писала, что я знаменитость или миллиардерша?) или что я жена олигарха?) нет)

ты где то писала что уведешь любого

Гость
#445
Miss Blonde💖

Я знаю три иностранных языка, а ты сколько?) Выучи сначала столько же или больше, а потом поговорим. А насчет моей должности - может она и не такая крутая, но учитывая, что многие местные женщины и латинки, проживающие здесь с рождения и имеющие больше возможностей чем я, иностранка - и такой должности добиться не в состоянии, то это о чем то говорит😉 Сравним меня с местными - они здесь с рождения, местный язык - их родной, они могли бы здесь учиться и добиться больших высот, а я - иностранка, в короткое время добилась большего чем они и на языке говорю грамотнее, чем они 😉😉😉😉

Девушка вы путаетесь в показаниях, по вашим словам ваши коллеги дамы с дешевыми духами

Гость
#446
Miss Blonde💖

Что, ответить по существу нечего?) Видимо, правду про вас сказала. Вы внимательно читали вообще? Мне всегда нравился типаж латино и никогда не нравились СНГ мужики, с одним только встречалась, в качестве исключения. А так они за мной бегали, а я отказывала - так о какой обиженности мужиками идет речь?

Бедные латиносы

#447
Гость

Девушка вы путаетесь в показаниях, по вашим словам ваши коллеги дамы с дешевыми духами

Так это не мои проблемы, что они выбирают духи из супермаркета. Я повторяю - вы сколько иностранных языков знаете? Я - три. Вот выучите столько или больше - и поговорим, пока что вы не дотягиваете до моего уровня

Гость
#448
Miss Blonde💖

Так это не мои проблемы, что они выбирают духи из супермаркета. Я повторяю - вы сколько иностранных языков знаете? Я - три. Вот выучите столько или больше - и поговорим, пока что вы не дотягиваете до моего уровня

знаете три языка и работаете среди таких дам, трахаясь с мелочью
как низки ваши стандарты

Гость
#449
Miss Blonde💖

Так это не мои проблемы, что они выбирают духи из супермаркета. Я повторяю - вы сколько иностранных языков знаете? Я - три. Вот выучите столько или больше - и поговорим, пока что вы не дотягиваете до моего уровня

до вашего уровня можно только упасть

#450
Гость

знаете три языка и работаете среди таких дам, трахаясь с мелочью как низки ваши стандарты

А у вас какие стандарты? Чтобы судить меня, вы должны трахаться с олигархами, а так пока вы ниже меня, так как у вас любовники - СНГ мужики😂

Просто хороший гость
#451
Miss Blonde💖

А у вас какие стандарты? Чтобы судить меня, вы должны трахаться с олигархами, а так пока вы ниже меня, так как у вас любовники - СНГ мужики😂

Ваш отец не СНГ мужик ?

Гость
#452
Просто хороший гость

Ваш отец не СНГ мужик ?

у блондинки отец блондин из Уганды.😁

#453
Просто хороший гость

Ваш отец не СНГ мужик ?

Да, а причем тут это? Он из другой эпохи, а мужчины современные - это уже не то, это треш полный

Просто хороший гость
#454
Miss Blonde💖

Да, а причем тут это? Он из другой эпохи, а мужчины современные - это уже не то, это треш полный

Вы просто мужененавистница и всё. Любите только черных мужчин. Вы по цветному признаку мужчин делите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: