Гость
Статьи
Хочу другого мужчину

Хочу другого мужчину

Была уже тема пару лет назад.

Мне до сих пор нравится один мужчина на 12 лет старше меня.
Он женат, я замужем.
Были раньше намёки с его стороны, комплименты, подарки, …

GIF
666
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
666
#51
Monika

Надо себе признаться что вы не хотите другого мужчину Незачем вам это с вашими страхами. И так все неплохо складывается

В том то и дело что хочу.... Просто боюсь изменить жизнь

Человек
#52
666

Да блин, сразу поймёт что вру, я хорошо езжу и не глохну)) он мужу то машину не даёт, а мне так подавно не даст

Так вы ж не делайте все идеально, включите глупенькую хрупкую девушку, а там дело за малым 😄
И вы таким образом почву прощупаете как бы, посмотрите, если он действительно заинтересован в вас то согласится, т.к. это хороший шанс чтобы сделать решительный шаг в вашу сторону. Вот кстати у меня друг с одной девушкой общается, он хотел с ней встречаться, но она на примете охомутала одного парня и он её учил вождению, надеясь на отношения, но в итоге она сдала на водительские права, а того парня кинула хаха, блин жестко конечно, а в итоге щас растолстела и мужа себе скуфа нашла 😄

Monika
#53
Человек

Я не мог не заметить, я был вынужден! я чувствую на себе липкие взгляды. Да просто я подумал что я ей щас могу предложить, сам в проблемах из-за машины и прочего, я в общем-то потом в отношения залез когда было получше с деньгами

"я в общем-то потом в отношения залез когда было получше с деньгами" Блин, от этого сильно веет неуверенностью в своей мужской неотразимости, никому из женщин этого никогда не пишите!

666
#54
Человек

Так вы ж не делайте все идеально, включите глупенькую хрупкую девушку, а там дело за малым 😄 И вы таким образом почву прощупаете как бы, посмотрите, если он действительно заинтересован в вас то согласится, т.к. это хороший шанс чтобы сделать решительный шаг в вашу сторону. Вот кстати у меня друг с одной девушкой общается, он хотел с ней встречаться, но она на примете охомутала одного парня и он её учил вождению, надеясь на отношения, но в итоге она сдала на водительские права, а того парня кинула хаха, блин жестко конечно, а в итоге щас растолстела и мужа себе скуфа нашла 😄

Надо это обдумать..... Я трусиха

Monika
#55
666

В том то и дело что хочу.... Просто боюсь изменить жизнь

Когда хотят не боятся. Или не хотят

Человек
#56
Monika

"я в общем-то потом в отношения залез когда было получше с деньгами" Блин, от этого сильно веет неуверенностью в своей мужской неотразимости, никому из женщин этого никогда не пишите!

Так я ж тут не с целью знакомств)
А финансово щас гораздо лучше чем тогда, тем более я студент же был. Знаете куда я мог сводить эту мадам? только в буфет какой-нибудь и угостить пирожком с кофе это максимум был)

666
#57
Человек

Так вы ж не делайте все идеально, включите глупенькую хрупкую девушку, а там дело за малым 😄 И вы таким образом почву прощупаете как бы, посмотрите, если он действительно заинтересован в вас то согласится, т.к. это хороший шанс чтобы сделать решительный шаг в вашу сторону. Вот кстати у меня друг с одной девушкой общается, он хотел с ней встречаться, но она на примете охомутала одного парня и он её учил вождению, надеясь на отношения, но в итоге она сдала на водительские права, а того парня кинула хаха, блин жестко конечно, а в итоге щас растолстела и мужа себе скуфа нашла 😄

Очень хороший совет, на самом деле спасибо 👌

666
#58
Monika

Когда хотят не боятся. Или не хотят

Да я просто секса хочу с другим мужчиной

Человек
#59
666

Надо это обдумать..... Я трусиха

Трусить это нормально, но вы просто попробуете, бывают в жизни моменты где надо смелость проявить, поэтому лучше воспользоваться этим моментом

Monika
#60
666

Да я просто секса хочу с другим мужчиной

Секс это не просто, притом что вы там верная супруга вроде как.
Вы или хотите и воплощаете или ждете чуда до конца жизни

Monika
#61
Человек

Так я ж тут не с целью знакомств) А финансово щас гораздо лучше чем тогда, тем более я студент же был. Знаете куда я мог сводить эту мадам? только в буфет какой-нибудь и угостить пирожком с кофе это максимум был)

А сейчас что можете?

666
#62
Человек

Трусить это нормально, но вы просто попробуете, бывают в жизни моменты где надо смелость проявить, поэтому лучше воспользоваться этим моментом

Тогда мне придётся подождать, так как они завтра в командировку опять уедут... И к тому же мне ведь нужно, чтобы мужа в городе не было, чтоб такое сделать

Человек
#63
666

Очень хороший совет, на самом деле спасибо 👌

Да, это самый простой способ к мужчине подкатить связанный с автомобилем, я об этом вроде у Карнеги читал там девушка не знала о чем пообщаться с парнями, в итоге она тему с авто изучила и потом с легкостью болтала с парнями. Для мужчин которые в авто разбираются это вообще как повод для того чтоб проявить свои знания, т.е. с радостью подскажет и объяснит что не понимает девушка

Человек
#64
Monika

А сейчас что можете?

Как минимум в кафе, в кино сводить, сходить на какое-нибудь представление, по парку погулять с платными аттракционами

Monika
#65
Человек

Как минимум в кафе, в кино сводить, сходить на какое-нибудь представление, по парку погулять с платными аттракционами

Юху!

Monika
#66
Человек

Да, это самый простой способ к мужчине подкатить связанный с автомобилем, я об этом вроде у Карнеги читал там девушка не знала о чем пообщаться с парнями, в итоге она тему с авто изучила и потом с легкостью болтала с парнями. Для мужчин которые в авто разбираются это вообще как повод для того чтоб проявить свои знания, т.е. с радостью подскажет и объяснит что не понимает девушка

Научиться общаться с парнями и дать понять парню, что хочет с ним секса - это пропасть, между двумя событиями

Человек
#67
666

Тогда мне придётся подождать, так как они завтра в командировку опять уедут... И к тому же мне ведь нужно, чтобы мужа в городе не было, чтоб такое сделать

Подождёте и подготовитесь, воспроизведёте это пока что в воображении, а чтоб сильно не нервничать можно чего-нибудь по типу глицина выпить 😄

Человек
#68
Monika

Научиться общаться с парнями и дать понять парню, что хочет с ним секса - это пропасть, между двумя событиями

Но ведь надо же с чего-то начать и как-то сблизиться)

Monika
#69

Вообще крайне странно для парней, как и для девушек, кстати. Вот мне парень говорит что он не привычен приглашать девушек на секс. Алло, ниче что ты женат?

Человек
#70
Monika

Вообще крайне странно для парней, как и для девушек, кстати. Вот мне парень говорит что он не привычен приглашать девушек на секс. Алло, ниче что ты женат?

Ахах, ну это странно, да

Monika
#71
Человек

Но ведь надо же с чего-то начать и как-то сблизиться)

Неестественно изображать из себя марокканскую девственницу при этом. Это мое личное мнение. Или ты девственна и соблюдаешь приличия или ты замужем и хочешь перепихнуться. Глобально разные вещи

666
#72
Человек

Да, это самый простой способ к мужчине подкатить связанный с автомобилем, я об этом вроде у Карнеги читал там девушка не знала о чем пообщаться с парнями, в итоге она тему с авто изучила и потом с легкостью болтала с парнями. Для мужчин которые в авто разбираются это вообще как повод для того чтоб проявить свои знания, т.е. с радостью подскажет и объяснит что не понимает девушка

вот емае, с машиной не прокатит, у него же автомат, а я на механику сдаю. .. 🤷‍♀️

Monika
#73

Ваш инструктор по вождению или кто он там, друг мужа, бывший, настоящий коллега. Когда известно что одного мужчину вы затащили в силки, странно расшаркиваться, не понимая че происходит. Это неестественно как минимум. Ну и не сексуально конечно

666
#74
Monika

Неестественно изображать из себя марокканскую девственницу при этом. Это мое личное мнение. Или ты девственна и соблюдаешь приличия или ты замужем и хочешь перепихнуться. Глобально разные вещи

Ну естественно не девственница.
Просто не хочу выглядеть глупо

Человек
#75
666

вот емае, с машиной не прокатит, у него же автомат, а я на механику сдаю. .. 🤷‍♀️

Ну вы шо не изобретательны разве?) я вам всю инструкцию не напишу, но просто придумайте фигню что поворачивать не умеете нормально на машине, плюс вы хотите себе потом приобрести машину на акпп, хотите попробовать на другой поездить поучится. Да и не зачем всю правду раскрывать, ведь главная цель не эта)

666
#76
Человек

Ну вы шо не изобретательны разве?) я вам всю инструкцию не напишу, но просто придумайте фигню что поворачивать не умеете нормально на машине, плюс вы хотите себе потом приобрести машину на акпп, хотите попробовать на другой поездить поучится. Да и не зачем всю правду раскрывать, ведь главная цель не эта)

Ну так то да.... Но он же не нанимался меня учить, помоему взрослому мужчине 44 лет это совсем не интересно

Monika
#77
666

Ну естественно не девственница. Просто не хочу выглядеть глупо

Вы выглядите глупо когда подкатываете издалека. В вашем случае проще называть вещи своими именами. Вы жнеи замуж собираетесь

Monika
#78
Человек

Ну вы шо не изобретательны разве?) я вам всю инструкцию не напишу, но просто придумайте фигню что поворачивать не умеете нормально на машине, плюс вы хотите себе потом приобрести машину на акпп, хотите попробовать на другой поездить поучится. Да и не зачем всю правду раскрывать, ведь главная цель не эта)

Не, достаточно двусмысленного сообщения в директе и мужчина поймет

Человек
#79
666

Ну так то да.... Но он же не нанимался меня учить, помоему взрослому мужчине 44 лет это совсем не интересно

Если вы ему интересны, то он этот шанс не упустит и согласится помочь. Да ну не интересно? некоторым мужчинам льстит внимание от другой девушки даже если они женаты

Человек
#80
Monika

Не, достаточно двусмысленного сообщения в директе и мужчина поймет

Двусмысленно это да хорошо, т.к. на прямую предлагать перепих как-то не то и в обществе порицается)

Monika
#81
Человек

Двусмысленно это да хорошо, т.к. на прямую предлагать перепих как-то не то и в обществе порицается)

О, ну если мужчина общественный, тогда кипиш отменяется. Тому ниче не намекнешь и не докажешь, хоть разбейся в авто на его глазах

Алекс Реальная Жизнь
#82

Хочу миллион долларов в дар.

666
#83
Monika

О, ну если мужчина общественный, тогда кипиш отменяется. Тому ниче не намекнешь и не докажешь, хоть разбейся в авто на его глазах

А что значит мужчина общественный?

Monika
#84
666

А что значит мужчина общественный?

Ответьте сначала на мои посты, тогда раскинем варианты

666
#85
Monika

Вы выглядите глупо когда подкатываете издалека. В вашем случае проще называть вещи своими именами. Вы жнеи замуж собираетесь

Замуж не собираюсь, но это понятие растяжимое, ещё замужем итак....
Просто странно что я этого мужчину хочу несколько лет...

666
#86
Monika

Не, достаточно двусмысленного сообщения в директе и мужчина поймет

Мне как-то советовали давно уже просто написать что-то с намёком на секс., а если он не поймет или откажет то написать в ответ что это я не ему писала, и ошиблась....

Monika
#87
666

Замуж не собираюсь, но это понятие растяжимое, ещё замужем итак.... Просто странно что я этого мужчину хочу несколько лет...

Смотрите, вы замужем. Любой здравомыслящий мужчина разумеет что вас имеют по желанию в любой момент и вы понимаете правила. А тут видишь ли засмущались. Странно это, неестественно. Или играете в игры брачующихся или возвращаетесь в ряды девственниц

666
#88
Monika

Смотрите, вы замужем. Любой здравомыслящий мужчина разумеет что вас имеют по желанию в любой момент и вы понимаете правила. А тут видишь ли засмущались. Странно это, неестественно. Или играете в игры брачующихся или возвращаетесь в ряды девственниц

Ну видимо я не могу решиться на это, что бы выйти из рядов девственниц.
Что-то должно меня подтолкнуть, чтобы я осмелела

Monika
#89
666

Ну видимо я не могу решиться на это, что бы выйти из рядов девственниц. Что-то должно меня подтолкнуть, чтобы я осмелела

Подождите когда будет невтерпёж
Такое может случиться когда-нибудь, а может и не произойти. Но когда случится, вы точно будете знать что вам делать. Припрет

Monika
#90

А покуда слабая история
Сам посудите, мужчина втирает вам что он ослабел видя вас, а сам он огого женат и трахает трех любовниц а вот видит вас и теряется подишты. Поверите? Я тоже не очень. Бред какойто

666
#91
Monika

А покуда слабая история Сам посудите, мужчина втирает вам что он ослабел видя вас, а сам он огого женат и трахает трех любовниц а вот видит вас и теряется подишты. Поверите? Я тоже не очень. Бред какойто

Не думаю что у него кто-то есть сейчас, кроме жены

666
#92
Monika

Подождите когда будет невтерпёж Такое может случиться когда-нибудь, а может и не произойти. Но когда случится, вы точно будете знать что вам делать. Припрет

Посмотрим, пока буду ждать... Может что-то придумаю

Monika
#93
666

Не думаю что у него кто-то есть сейчас, кроме жены

Смешно быть такой наивной
Все люди в браке понимают как и сколько времени можно иметь человека, все поноют правила. Вы не обманете мужчину, что вы мол ждете трамвая. Вас имеют регулярно. Надо учиться выражать свои чувства если вы реально "не такая", иначе вас тупо никто не услышит, до конца вашей сексуально жизни. Увы

Глубокий ум
#94
Человек

А вдруг у этого мужчины которого вы хотите уже член не стоит без таблеток?

Ебть, поди и трахни его!) один раз живем!!! Завтрак всех третья мировая накроет!

Глубокий ум
#95

*** его! А там либо пан до ибо пропал!)

Monika
#96
Глубокий ум

Ебть, поди и трахни его!) один раз живем!!! Завтрак всех третья мировая накроет!

))
Согласна, фиг знает что завтра, а тут женатый (!) народ заморочился как поиметь что-то на стороне, когда завтра апокалипсис. И привет)

#97

Очень просто, возьми номер его у мужа выкради и напиши что хотела бы встретиться пообщаться 😊 не один мужчина не откажется от чужой красивой жены 🌹

Гость
#99
666

Мне как-то советовали давно уже просто написать что-то с намёком на секс., а если он не поймет или откажет то написать в ответ что это я не ему писала, и ошиблась....

Гениально! Я советом ваших знакомых воспользуюсь, у меня похожая с вами ситуация!

666
#101
Гость

Гениально! Я советом ваших знакомых воспользуюсь, у меня похожая с вами ситуация!

Я не стала так делать... Я бывало что-то из психологии выставляла в сторис типо читаю про отношения, про женатых любовников что-то, и он не понял, помоему наоборот напугался...

666
#102
Drevnya

Очень просто, возьми номер его у мужа выкради и напиши что хотела бы встретиться пообщаться 😊 не один мужчина не откажется от чужой красивой жены 🌹

У меня есть его номер..