Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#378
Гость

Диего Осорио-и-Николас-Корреа Фернандо Фитц-Джеймс Стюарт-и-Солис Энрике де Солис-и-Тельо Альфонсо де Бурбон-и-Йорди и прочие нашей блонди качественный секс дать не смогут)))

Что вы ерничаете? А вы типа только со знаменитостями и миллиардерами общаетесь ? Ну ну

Гость
#379
Miss Blonde💖

Что вы ерничаете? А вы типа только со знаменитостями и миллиардерами общаетесь ? Ну ну

Ну вы же заявляли что уведете любого, а оказывается ваш уровень в лучшем случае низ среднего класса)))

Гость
#380
Miss Blonde💖

Что вы ерничаете? А вы типа только со знаменитостями и миллиардерами общаетесь ? Ну ну

а вы типа)) сразу видно с учительницей лингвисткой общаюсь

#381
Гость

Ну вы же заявляли что уведете любого, а оказывается ваш уровень в лучшем случае низ среднего класса)))

Так для того чтоб миллиардера соблазнить - надо для начала в их кругах вращаться, а я - не миллиардерша и не знаменитость и никогда на форуме себя таковой не называла. Я просто очень красивая девушка на офисной работе, образованная и соблазнительная и те кто меня встречают -теряют от меня голову

Гость
#382
Miss Blonde💖

Так для того чтоб миллиардера соблазнить - надо для начала в их кругах вращаться, а я - не миллиардерша и не знаменитость и никогда на форуме себя таковой не называла. Я просто очень красивая девушка на офисной работе, образованная и соблазнительная и те кто меня встречают -теряют от меня голову

О том и речь что красавицы поднимаются постепенно, а вас в 30 радость от костюма. Иди брит как под копирку

Гость
#383
Miss Blonde💖

Так для того чтоб миллиардера соблазнить - надо для начала в их кругах вращаться, а я - не миллиардерша и не знаменитость и никогда на форуме себя таковой не называла. Я просто очень красивая девушка на офисной работе, образованная и соблазнительная и те кто меня встречают -теряют от меня голову

Легкодоступная женщина, а кто был бы против

Гость
#384
Miss Blonde💖

Так для того чтоб миллиардера соблазнить - надо для начала в их кругах вращаться, а я - не миллиардерша и не знаменитость и никогда на форуме себя таковой не называла. Я просто очень красивая девушка на офисной работе, образованная и соблазнительная и те кто меня встречают -теряют от меня голову

вам даже не пришла в голову идея стать стюардессой, там ведь шансы познакомиться есть, но вы хорошо понимаете свой уровень, Идди.

#385
Гость

О том и речь что красавицы поднимаются постепенно, а вас в 30 радость от костюма. Иди брит как под копирку

Лично вы до каких высот поднялись, позвольте спросить? Прежде чем судить других

#386
Гость

вам даже не пришла в голову идея стать стюардессой, там ведь шансы познакомиться есть, но вы хорошо понимаете свой уровень, Идди.

Да какой уровень? Я просто кайфую от жизни, но вы видимо так как я не умеете и от этого нападки

Гость
#387
Miss Blonde💖

Лично вы до каких высот поднялись, позвольте спросить? Прежде чем судить других

Дорогая моя, а я не заявляю что уведу любого мужчину.

Гость
#388
Miss Blonde💖

Да какой уровень? Я просто кайфую от жизни, но вы видимо так как я не умеете и от этого нападки

Оу Идди, так вы в той теме кайфовали от теток с которыми контактируете на работе
Все ясно с вашей красотой

Гость
#389
Miss Blonde💖

Да какой уровень? Я просто кайфую от жизни, но вы видимо так как я не умеете и от этого нападки

потому мне очень что же вы не пошли на модельные пробы, не поразили там всех?

Гость
#390
Miss Blonde💖

Да какой уровень? Я просто кайфую от жизни, но вы видимо так как я не умеете и от этого нападки

Латиносы, девушки которых одеваются в заре или что там у вас, и пользуются духами из супермаркета, не против покувыркаться с тобой
Это теперь называется успех

#391
Гость

Латиносы, девушки которых одеваются в заре или что там у вас, и пользуются духами из супермаркета, не против покувыркаться с тобой Это теперь называется успех

Ну как бы разница явная: я в костюме от Валентина с люксовым парфюмом, красотка образованная и латинская колхозница в безвкусных шмотках и с поведением базарной тетки, кстати я по испански говорю и пишу грамотнее этих латинок, хотя у них это родной язык 😂

#392
Miss Blonde💖

Ну как бы разница явная: я в костюме от Валентина с люксовым парфюмом, красотка образованная и латинская колхозница в безвкусных шмотках и с поведением базарной тетки, кстати я по испански говорю и пишу грамотнее этих латинок, хотя у них это родной язык 😂

Валентино**

#393
Гость

потому мне очень что же вы не пошли на модельные пробы, не поразили там всех?

А зачем мне модельные пробы? Я кайфую от жизни и так

Гость
#394
Miss Blonde💖

Ну как бы разница явная: я в костюме от Валентина с люксовым парфюмом, красотка образованная и латинская колхозница в безвкусных шмотках и с поведением базарной тетки, кстати я по испански говорю и пишу грамотнее этих латинок, хотя у них это родной язык 😂

Рядом с красоткой в валентино, продаван хулио в заре
какая прелесть))) Как повезло хулио

Гость
#395
Miss Blonde💖

А зачем мне модельные пробы? Я кайфую от жизни и так

Умничка, ты понимаешь, что что статусных испанцев тебе не соблазнить.
Понимать свое место в мире это счастье

#396
Гость

Рядом с красоткой в валентино, продаван хулио в заре какая прелесть))) Как повезло хулио

Да, знаете, все мужчины стремятся к лучшему, для любого латиноса такая красотка как я - это трофей и символ его крутости, как мужчины. Все сразу начинают думать: хм, если рядом с ним ТАКАЯ - значит этот мужчина в чем-то крут

Гость
#397
Miss Blonde💖

Да, знаете, все мужчины стремятся к лучшему, для любого латиноса такая красотка как я - это трофей и символ его крутости, как мужчины. Все сразу начинают думать: хм, если рядом с ним ТАКАЯ - значит этот мужчина в чем-то крут

Вы трофей. Бесплатный. Супер.
А понтов то, будто мужики на мазерати ради тебя красоток бросают))

#398
Гость

Вы трофей. Бесплатный. Супер. А понтов то, будто мужики на мазерати ради тебя красоток бросают))

Кто сказал, что бесплатный? Меня надо добиваться. И кстати, это фригидные тетки, вроде тебя - все оценивают материальным. Просто у тебя были видимо асексуальные СНГ мужички, которым надо хоть как-то компенсировать свою невзрачность - финансами, например. А когда мужчина действительно привлекательный, яркий, сексуальный латинос, харизматичный - то от такого сама возбуждаешься, но тебе это неведомо, конечно

Гость
#399
Miss Blonde💖

Кто сказал, что бесплатный? Меня надо добиваться. И кстати, это фригидные тетки, вроде тебя - все оценивают материальным. Просто у тебя были видимо асексуальные СНГ мужички, которым надо хоть как-то компенсировать свою невзрачность - финансами, например. А когда мужчина действительно привлекательный, яркий, сексуальный латинос, харизматичный - то от такого сама возбуждаешься, но тебе это неведомо, конечно

По жопке памацать. Если для тебя это добиваться)))

Гость
#400
Miss Blonde💖

Кто сказал, что бесплатный? Меня надо добиваться. И кстати, это фригидные тетки, вроде тебя - все оценивают материальным. Просто у тебя были видимо асексуальные СНГ мужички, которым надо хоть как-то компенсировать свою невзрачность - финансами, например. А когда мужчина действительно привлекательный, яркий, сексуальный латинос, харизматичный - то от такого сама возбуждаешься, но тебе это неведомо, конечно

Ты главное свое место знаешь.
Кто рожден быть Габби, а кто то Идди.

#401
Гость

Ты главное свое место знаешь. Кто рожден быть Габби, а кто то Идди.

Насмотрелась Отчаянных домохозяек?) Кстати, Идди там - один из положительных персонажей и гораздо честнее многих, в том числе и Габби

Гость
#402
Miss Blonde💖

Насмотрелась Отчаянных домохозяек?) Кстати, Идди там - один из положительных персонажей и гораздо честнее многих, в том числе и Габби

культовый сериал юности. Потому ты решила ее пути следовать

#403
Гость

По жопке памацать. Если для тебя это добиваться)))

А тебя кто по жопке мацает?) Унылый СНГ мужичок?) уж точно не темпераментный латинос😂

#404
Гость

культовый сериал юности. Потому ты решила ее пути следовать

Сериал мне нравится, но у меня свой путь, я никому не подражаю

Гость
#405
Miss Blonde💖

А тебя кто по жопке мацает?) Унылый СНГ мужичок?) уж точно не темпераментный латинос😂

а тебе до меня какое дело? это же ты из себя звезду строишь
но умничка, выше головы ты прыгать не стала

Гость
#406
Miss Blonde💖

Сериал мне нравится, но у меня свой путь, я никому не подражаю

Типичная идди, дешевка.

#407
Гость

а тебе до меня какое дело? это же ты из себя звезду строишь но умничка, выше головы ты прыгать не стала

Потому что прежде чем меня критиковать, надо иметь как минимум мой уровень или выше

Гость
#408

Забавное, однако, существо - этот автор:)))) Типичная обиженка, которую её соотечественники "поматросили и бросили" (поскольку ни на что она более не пригодна:))), а теперь она отчаянно пытается им (и мужчинам, и женщинам из украины) типа "страшно отомстить", сочиняя здесь на ходу какие-то наивные побасенки про "горячих латиносов", постоянно путаясь в показаниях😎 Выглядит это всё, конечно, очень тупо и дёшево...

Гость
#409

вообще не понимаю, автор, ну что к вам эти дамочки прицепились.
Реально, у каждого свой путь, ну вот автор от таких мужчин кайфует, довоьльна жизнью и собой. Это самое главное.
Что вам всем в ней покоя не дает ?
Вы думаете, что она должна была сначала у женщин с форума совета спросить, с кем ей встречаться и спать ?)

Гость
#410
Miss Blonde💖

Потому что прежде чем меня критиковать, надо иметь как минимум мой уровень или выше

Твои уровень? Это какой, секретутка в ноунейм конторе? Или соблазнительница мужиков-нелегалов из гетто? Офигенно, прям мечта, а не уровень🤣

Небасмач
#411
Гость

вообще не понимаю, автор, ну что к вам эти дамочки прицепились. Реально, у каждого свой путь, ну вот автор от таких мужчин кайфует, довоьльна жизнью и собой. Это самое главное. Что вам всем в ней покоя не дает ? Вы думаете, что она должна была сначала у женщин с форума совета спросить, с кем ей встречаться и спать ?)

Возвышать одних за счёт унижения других, чревато. Да и Блонда, наверняка это намеренно делает, потому что иначе бы тема на признании симпатии к латиносам и закончилась. Провакаторша)

Небасмач
#412
Небасмач

Возвышать одних за счёт унижения других, чревато. Да и Блонда, наверняка это намеренно делает, потому что иначе бы тема на признании симпатии к латиносам и закончилась. Провакаторша)

*Провокаторша

#413
Гость

Забавное, однако, существо - этот автор:)))) Типичная обиженка, которую её соотечественники "поматросили и бросили" (поскольку ни на что она более не пригодна:))), а теперь она отчаянно пытается им (и мужчинам, и женщинам из украины) типа "страшно отомстить", сочиняя здесь на ходу какие-то наивные побасенки про "горячих латиносов", постоянно путаясь в показаниях😎 Выглядит это всё, конечно, очень тупо и дёшево...

Где я путаюсь в показаниях и в каком месте я обиженка? Я пишу правду, что славянские мужчины по сравнению с южными - очень уступают, что внешне, что в сексе, что в щедрости, что в харизме, что в приятном позитивном характере. Мне всегда нравился типаж латино. Да, у меня были отношения с украинцем, я думала - ну хоть и не совсем мой типаж (он хоть и брюнет, но явно не латинос), но хоть человек хороший, так он оказался еще и как человек - *** 😂 И это вижу повсеместно, как СНГ мужики имея как правило, очень невзрачную внешность, не особо ухоженные и стильные, не имея харизмы, ни умений в постели - при этом ведут себя нагло, часто жлобятся, не ценят женщин.

#414
Небасмач

Возвышать одних за счёт унижения других, чревато. Да и Блонда, наверняка это намеренно делает, потому что иначе бы тема на признании симпатии к латиносам и закончилась. Провакаторша)

Я их унижаю? Или они сами себя унижают, а я лишь констатирую факты?😂

#415
Гость

Твои уровень? Это какой, секретутка в ноунейм конторе? Или соблазнительница мужиков-нелегалов из гетто? Офигенно, прям мечта, а не уровень🤣

Ну ну, расскажи нам про твой уровень, давай) Ты у нас проживаешь в развитой стране, у тебя свой бизнес или ты в правительстве работаешь?😂 И у тебя мужчина - миллиардер?) Ты вот называешь тех, у кого мужчина - не олигарх, лохушками, так значит ты, по твоей же логике - тоже лохушка?😂

Гость
#416
Небасмач

Возвышать одних за счёт унижения других, чревато. Да и Блонда, наверняка это намеренно делает, потому что иначе бы тема на признании симпатии к латиносам и закончилась. Провакаторша)

То, что эта тема - банальный вброс-провокация, причём довольно корявый - очевидно. Вполне возможно, что автор и латиносов-то видела только по тв, в бразильских/мексиканских сериалах: уж больно много у неё глупых штампов и сказок:)))

Гость
#417
Небасмач

Возвышать одних за счёт унижения других, чревато. Да и Блонда, наверняка это намеренно делает, потому что иначе бы тема на признании симпатии к латиносам и закончилась. Провакаторша)

а кого она унижает и кого возвышает ?))
то что она себя хвалит, не значит, что она кого -то этим унижает. Ну вот я читаю, -молодая девчонка, симпатичная, нравятся ей такие-то парни... и что в этом оскорбительного для других ?))

#418
Гость

вообще не понимаю, автор, ну что к вам эти дамочки прицепились. Реально, у каждого свой путь, ну вот автор от таких мужчин кайфует, довоьльна жизнью и собой. Это самое главное. Что вам всем в ней покоя не дает ? Вы думаете, что она должна была сначала у женщин с форума совета спросить, с кем ей встречаться и спать ?)

Вот тоже не понимаю) И почему вдруг я обязана соблазнять исключительно олигархов и знаменитостей?) Можно подумать, эти комментаторши все - жены миллиардеров 😂😂😂

#419
Гость

а тебе до меня какое дело? это же ты из себя звезду строишь но умничка, выше головы ты прыгать не стала

Я где-то писала, что я знаменитость или миллиардерша?) или что я жена олигарха?) нет)

#420
Гость

а тебе до меня какое дело? это же ты из себя звезду строишь но умничка, выше головы ты прыгать не стала

Ты тоже не умничка, знаешь свое место , твой уровень - унылый СНГ Вася😂😂😂😂

#421
Гость

а тебе до меня какое дело? это же ты из себя звезду строишь но умничка, выше головы ты прыгать не стала

Ты тоже умничка, знаешь свое место , твой уровень - унылый СНГ Вася😂😂😂😂

#422
Гость

Твои уровень? Это какой, секретутка в ноунейм конторе? Или соблазнительница мужиков-нелегалов из гетто? Офигенно, прям мечта, а не уровень🤣

Я знаю три иностранных языка, а ты сколько?) Выучи сначала столько же или больше, а потом поговорим. А насчет моей должности - может она и не такая крутая, но учитывая, что многие местные женщины и латинки, проживающие здесь с рождения и имеющие больше возможностей чем я, иностранка - и такой должности добиться не в состоянии, то это о чем то говорит😉 Сравним меня с местными - они здесь с рождения, местный язык - их родной, они могли бы здесь учиться и добиться больших высот, а я - иностранка, в короткое время добилась большего чем они и на языке говорю грамотнее, чем они 😉😉😉😉

Гость
#423
Miss Blonde💖

Где я путаюсь в показаниях и в каком месте я обиженка? Я пишу правду, что славянские мужчины по сравнению с южными - очень уступают, что внешне, что в сексе, что в щедрости, что в харизме, что в приятном позитивном характере. Мне всегда нравился типаж латино. Да, у меня были отношения с украинцем, я думала - ну хоть и не совсем мой типаж (он хоть и брюнет, но явно не латинос), но хоть человек хороший, так он оказался еще и как человек - дерьмо 😂 И это вижу повсеместно, как СНГ мужики имея как правило, очень невзрачную внешность, не особо ухоженные и стильные, не имея харизмы, ни умений в постели - при этом ведут себя нагло, часто жлобятся, не ценят женщин.

Вам может нравится кто угодно, хоть орангутанги - это ваши проблемы🐵

#424
Гость

То, что эта тема - банальный вброс-провокация, причём довольно корявый - очевидно. Вполне возможно, что автор и латиносов-то видела только по тв, в бразильских/мексиканских сериалах: уж больно много у неё глупых штампов и сказок:)))

Дорогуша, я живу в европейской стране, где много латиносов в том числе и знаю о них не из телевизора, как вы, а из жизни

Гость
#425
Miss Blonde💖

Дорогуша, я живу в европейской стране, где много латиносов в том числе и знаю о них не из телевизора, как вы, а из жизни

Любезная! Мне вовсе необязательно сообщать эту "очень ценную информацию":)) И без того, только ленивый здесь над вами еще не посмеялся - и, действительно, есть над чем.

Небасмач
#426
Гость

То, что эта тема - банальный вброс-провокация, причём довольно корявый - очевидно. Вполне возможно, что автор и латиносов-то видела только по тв, в бразильских/мексиканских сериалах: уж больно много у неё глупых штампов и сказок:)))

И такое возможно. Она же автор.

Небасмач
#427
Гость

а кого она унижает и кого возвышает ?)) то что она себя хвалит, не значит, что она кого -то этим унижает. Ну вот я читаю, -молодая девчонка, симпатичная, нравятся ей такие-то парни... и что в этом оскорбительного для других ?))

Не пробежались вы по теме немножко вчитываясь?