Гость
Статьи
Женщины, от которых …

Женщины, от которых сносит голову

Неоднократно читала и слышала про таких женщин, на которых повально обращают внимание мужчины, все поголовно флиртуют с ними и которым мужики чуть ли не под ноги сами валятся. Что имеем на самом деле? …

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Непсихолог
#258
Гость

Ну, не такого уж и взрослого 😁 Я на шесть лет старше, но морально, как мне кажется, она гораздо более зрелая.

не так дело не пойдет
она просто издевается над вами

ее надо поставить на место

Непсихолог
#259
Гость

Бывали ещё такие случаи, когда она стоит недалеко от меня и смотрит. Вот просто внимательно смотрит на меня. Зачем - не знаю. Не спускает глаз. Вот в такие моменты у меня надежда и просыпалась. Но хоть бы раз она мне просто так написала! Всегда чисто работа. Тогда и кажется, что я для неё лишь удобный тип, которого легко можно нежными словечками задобрить.

вас мама в одиночку воспитывала?!!!

Непсихолог
#260
Гость

Это не я отвечал) Но с ответом согласен в принципе. Я бы там от волнения задохнулся бы наверное, если бы вот так вот всё быстро произошло. Для меня идеал, это когда постепенно всё идёт, на первом свидании пообнимались, на втором поцеловались, а на третьем и дальше можно идти.

ну да, медленно)
а на четвертом свидании с первого секса ребенка заделали...)))

Гость
#261
Непсихолог

это она-то на диетах не сидит?!)))))))))))

Есть психолог на ютубе девочка выглядит очень истощенно брюнетка глазастая постоянно волосок к волоску уложен, очень бледная, вот она сидит на диетах, жалкое зрелище, а эта не сидит точно или на ПП

Непсихолог
#262
Гость

Я даже ему спрогнозирую: ему со временем будет казаться, что она над ним издевается и использует его своей красотой, бегают по мужикам и с каждого иж них имеет свою прибыль в материальном эквиваленте, и вообще хорошо устроилась вся такая красивая и мужики к ее ногами несут блага. Бедная девушка, я ей сочувствую. Этотесли после первого ПА она не пошлет его, что тоже вполне вероятно.

какие блага?!

она работает!))) еще и начальника лапочкой называет)))
а он ей даже штраф не влепил))) за неуставные отношения на работе)))

Гость
#263
Непсихолог

Сообщение было удалено

Сейчас бы сказали полная

Гость
#264
Непсихолог

какие блага?! она работает!))) еще и начальника лапочкой называет))) а он ей даже штраф не влепил))) за неуставные отношения на работе)))

У нас нет системы штрафов, да даже если бы и были, я выше лишь на одну ступеньку, это явно было бы не в моих полномочиях. Ну и за ласковое обращение я не смог бы никого наказать.

Непсихолог
#265
Гость

У нас нет системы штрафов, да даже если бы и были, я выше лишь на одну ступеньку, это явно было бы не в моих полномочиях. Ну и за ласковое обращение я не смог бы никого наказать.

извините
но у вас реально проблемы с личными границами

вы должны были поставить эту девушку на место и попросить называть вас по имени и отчеству раз вы ее начальник

ее поведение крайне неуместно

Гость
#266
Гость

Это не я отвечал) Но с ответом согласен в принципе. Я бы там от волнения задохнулся бы наверное, если бы вот так вот всё быстро произошло. Для меня идеал, это когда постепенно всё идёт, на первом свидании пообнимались, на втором поцеловались, а на третьем и дальше можно идти.

ужас

Гость
#267
Гость

Ты от нее ждешь больше инициативы, чем сам можешь ей предложить. Она не обязана интересоваться твоими собеседованиями и прочими делами. Она девушка, красивая, и из вас двоих хочешь ее ты, а не она тебя. Заинтересованное лицо в данном случае ты, вся инициатива должна исходить от тебя, она тебе сто раз давала зеленый свет странным фамильярными обращениями наподобие "любимый" и "солнышко". Ты же ждешь, что красивая 20-летняя девушка тебя схватит за ж o п y. Ты точно мужик, а она баба, не наоборот? Можете ей еще отcocaть тебе сходу, чтобы ты наверняка был уверен?

+1

Гость
#268
Гость

Щас вспомнил, как один знакомый гейй сказал "ты красивый" 😁 Но нет, я чисто по девочкам. Правда, не буду врать, меня больше возбуждает, когла девушка доминирует в постели. Не могу даже сказать почему. Вот есть она, такая хрупкая и слаба. И я, в полтора раза выше и шире, боксёр-любитель. И вот она меня оседлала и делает со мной что хочет)) Поэтому мне приятно, когда они первые проявляют инициативу, лапают там, грязные словечки говорят, типа "я тебя трррахну".

Вот и остался бы с доминантами

Гость
#269
Гость

Она не дура, она видит, что я стесняюсь и боюсь её. Почему бы не подыграть? Есть много способов намекнуть так, чтобы всё было сразу понятно! Необязательно за зад трогать или ещё что. Подойти и погладить по лицу сложно что ли? Если уж мне первым стрёмно. Был бы я интересен, могла бы и подыграть.

Так почему ты не преодолеешь свой страх и стеснение?

Гость
#270
Гость

Шансов нет у меня, увы. Или самые мизерные. Она мне только по работе и писала: вопросы разные, иногда просила на замены выходить, когда мы в одной должности были. Ни разу не написала просто так. По-моему, это очень показательно. И в жизни она со мной общается, будто манипулирует постоянно. Использует слова "заинька", "солнышко", "любимый". Мне приятно, но реально будто просто подмазывается. Будто только корыстный интерес. Чтобы я стал послушным пёсиком и везде ей помогал(

Она ждёт от вас инициативы.

Гость
#271
Гость

К другим она так, кстати, не обращалась. Во всяком случае, я не видел и не слышал, а раньше я почти жил на работе. Ни к начальству, ни к другим сотрудникам. Да, разочаровать я её боюсь. Такой богине невероятно сложно соответствовать. И завлечь тоже. Мне тяжело представить, что я мог её привлечь, вот честно. Я обычный и молчаливый, а она и коммуникабельная, и красивая, и очень, очень востребованная.

Она обычно человек вы себе придумали что она богиня.

Гость
#272
Гость

Если бы она дала добро, хоть раз показала, что у неё есть ко мне симпатия, я был бы гораздо смелее. Против её воли конечно не лапал бы, но стал бы в разы более настойчивым. И да, я хочу её до безумия, её внешний вид с ума меня сводит, любое прикосновение, хоть случайное, хоть специальное вызывает уйму удовольствия.

Преодолей свою трусость и напиши ей о своих чувствах.

Гость
#273
Гость

Бывали ещё такие случаи, когда она стоит недалеко от меня и смотрит. Вот просто внимательно смотрит на меня. Зачем - не знаю. Не спускает глаз. Вот в такие моменты у меня надежда и просыпалась. Но хоть бы раз она мне просто так написала! Всегда чисто работа. Тогда и кажется, что я для неё лишь удобный тип, которого легко можно нежными словечками задобрить.

Какой ты глупый

Гость
#274
Гость

Кто мужик, кто баба? Не делай из девушки мужика. Ищи себе мелкую худую пацанку, она тебя оседлает. Сильно женственные характером тебк не подходят, они все будут ждать от тебя инициативы и активаности

+1

Гость
#275
Гость

Так со мной две девушки делали, которые оказывали знаки внимания. Обе начинали шлёпать меня. И не было долгих взглядов, хватаний за руку. Просто подошли и шлёпнули. Это были в разные временные промежутки, они даже не знали друг друга. С тех пор я понял, что если девушке кто-то нравится - она даст об этом знать так, чтобы не было сомнений. Вторая не постеснялась это сделать перед людьми, когда половина коллектива это видела. Мне тогда было немного стрёмно, но очень приятно. Приятно привлекать красивую девушку. И ни разу я в этом не усомнился, всё было так прозрачно, насколько это возможно. А жта мутит непонятно что

Мне к примеру стыдно
Ты любитель шлюхх похожее

Гость
#276
Гость

Так почему ты не преодолеешь свой страх и стеснение?

Я долго решался, а потом она уехала. Но с тех пор у меня в жизни много чего произошло, я стал несколько более самоуверенным. Она вернётся осенью. Тогда я и подойду к ней.

Гость
#277
Гость

Мне к примеру стыдно Ты любитель шлюхх похожее

Что в этом стыдного? И причём здесь ***?! Если есть свободная нестеснительная девушка, то почему бы не оказать ему такой знак внимания?

Гость
#278
Гость

Я долго решался, а потом она уехала. Но с тех пор у меня в жизни много чего произошло, я стал несколько более самоуверенным. Она вернётся осенью. Тогда я и подойду к ней.

Стал самоуверенным, потому что еë нет на горизонте. Как только появится опять руки задрожат.

Гость
#279
Гость

Вот и остался бы с доминантами

Это единственная девушка, на которой я хотел бы жениться и вместе жить. Потому что в ней меня всё устраивает - а у других кроме внешности больше ничего и не было.

Гость
#280
Гость

Она ждёт от вас инициативы.

Я не против инициативы. Но я не люблю навязываться. Если я ей неприятен или интересен только как друг, то смысл подходить? Все её действия можно интерпретировать по-разному. Я бы подошёл гораздо раньше, если бы она что-то более понятное мне оставила.

Гость
#281
Гость

Стал самоуверенным, потому что еë нет на горизонте. Как только появится опять руки задрожат.

В крайнем случае выпью)) Мне это поможет. Просто в октябре мне уже точно надо знать. Если нет, то и с работы уже пора уходить, в другой город поеду. Если да, то остаюсь тогда.

Гость
#282
Гость

Я долго решался, а потом она уехала. Но с тех пор у меня в жизни много чего произошло, я стал несколько более самоуверенным. Она вернётся осенью. Тогда я и подойду к ней.

У меня парень вроде тебя очень похожа на наши ситуации и он тоже пропал на 3 недели тоже сижу его жду не знаю что делать.

Гость
#283
Гость

Я не против инициативы. Но я не люблю навязываться. Если я ей неприятен или интересен только как друг, то смысл подходить? Все её действия можно интерпретировать по-разному. Я бы подошёл гораздо раньше, если бы она что-то более понятное мне оставила.

Подойти надо для того чтобы выяснить нужен-то ей или нет и не тратить пустую время на ненужные ожидания.

Гость
#284
Гость

В крайнем случае выпью)) Мне это поможет. Просто в октябре мне уже точно надо знать. Если нет, то и с работы уже пора уходить, в другой город поеду. Если да, то остаюсь тогда.

Я тоже решила как мой парень вернётся подойду ему и всё скажу. Но иногда думаю что он может вообще не вернуться. Я не знаю куда он пропал.

Гость
#285
Гость

Я не против инициативы. Но я не люблю навязываться. Если я ей неприятен или интересен только как друг, то смысл подходить? Все её действия можно интерпретировать по-разному. Я бы подошёл гораздо раньше, если бы она что-то более понятное мне оставила.

Если бы ты ей был неприятен она бы тебя не называла солнышко и любимый, что ты как баба, боже как я ненавижу эти бабские слюни

Гость
#286
Гость

Она ждёт от вас инициативы.

Ему нужно чтобы девушка к нему подошла схватила за жoпy и сказала: "я тебя тpaxну", вот это инициатива от девушки в его понимании. При этом он боксер, здоровый мужик. Внутри как пассивная баба

Гость
#287
Гость

В крайнем случае выпью)) Мне это поможет. Просто в октябре мне уже точно надо знать. Если нет, то и с работы уже пора уходить, в другой город поеду. Если да, то остаюсь тогда.

Только чтобы это не было заметно. А то она решит, что ты скрытый алкоголик. И как выпьешь, так ко всем пристаëшь.

Гость
#288
Гость

У меня парень вроде тебя очень похожа на наши ситуации и он тоже пропал на 3 недели тоже сижу его жду не знаю что делать.

Просто так пропал? И ничего не сказал?

Гость
#289
Гость

Просто так пропал? И ничего не сказал?

да

Гость
#290
Гость

Просто так пропал? И ничего не сказал?

Что посоветуете сделать? В соцсети тоже не заходил. Только в воскресенье зашёл. Прочел мой вопрос куда пропал и молчит.
Сегодня еду туда где он бывает,может придет. Всё объяснит.?

Гость
#291
Гость

Что посоветуете сделать? В соцсети тоже не заходил. Только в воскресенье зашёл. Прочел мой вопрос куда пропал и молчит. Сегодня еду туда где он бывает,может придет. Всё объяснит.?

А зачем он нужен, я не пойму? Если бы Вы ему были нужны, он бы и ответил и за Вами сам бегал.
У меня был парень. Мы встречались. И он вдруг пропал на полгода. Вообще. Работали вместе, но в разных отделах. На работе тоже никто не знал где он и его ждало увольнение. И вот срустя полгода он вдруг пришел встретить меня с работы. Сказал, что поехал на свадьбу к другу в другую страну и решил там отдохнуть. Маме своей он звонил и говорил, что он работает и всë по-прежнему, у него всё хорошо. А на меня значит наплевать. Я высказала всë, что я о нем думаю. Сказала, что он не надежный и я не хочу продолжать с ним никакие отношения. А ведь он на свадьбу мне намекал, с мамой хотел познакомить. В итоге я с ним рассталась, хоть он и просил прощения.

Гость
#292
Гость

А зачем он нужен, я не пойму? Если бы Вы ему были нужны, он бы и ответил и за Вами сам бегал. У меня был парень. Мы встречались. И он вдруг пропал на полгода. Вообще. Работали вместе, но в разных отделах. На работе тоже никто не знал где он и его ждало увольнение. И вот срустя полгода он вдруг пришел встретить меня с работы. Сказал, что поехал на свадьбу к другу в другую страну и решил там отдохнуть. Маме своей он звонил и говорил, что он работает и всë по-прежнему, у него всё хорошо. А на меня значит наплевать. Я высказала всë, что я о нем думаю. Сказала, что он не надежный и я не хочу продолжать с ним никакие отношения. А ведь он на свадьбу мне намекал, с мамой хотел познакомить. В итоге я с ним рассталась, хоть он и просил прощения.

Мне не понятно что случилось
Я выясню и там решу.

Гость
#293
Гость

А зачем он нужен, я не пойму? Если бы Вы ему были нужны, он бы и ответил и за Вами сам бегал. У меня был парень. Мы встречались. И он вдруг пропал на полгода. Вообще. Работали вместе, но в разных отделах. На работе тоже никто не знал где он и его ждало увольнение. И вот срустя полгода он вдруг пришел встретить меня с работы. Сказал, что поехал на свадьбу к другу в другую страну и решил там отдохнуть. Маме своей он звонил и говорил, что он работает и всë по-прежнему, у него всё хорошо. А на меня значит наплевать. Я высказала всë, что я о нем думаю. Сказала, что он не надежный и я не хочу продолжать с ним никакие отношения. А ведь он на свадьбу мне намекал, с мамой хотел познакомить. В итоге я с ним рассталась, хоть он и просил прощения.

Я тоже бывало пропадала
Хотя он был мне нужен
Я попала в аварию и не писала ему
Поэтому его понимаю
Видела как ревнует
Поэтому знаю что чувство у него ко мне есть. Я замужем. Ещё и это.

Гость
#294
Гость

Я тоже бывало пропадала Хотя он был мне нужен Я попала в аварию и не писала ему Поэтому его понимаю Видела как ревнует Поэтому знаю что чувство у него ко мне есть. Я замужем. Ещё и это.

Поэтому делаю ему скидку ,а не рублю сгоряча. Сама не белая и пушистая как вы. А такая же как он.

Гость
#295
Гость

А зачем он нужен, я не пойму? Если бы Вы ему были нужны, он бы и ответил и за Вами сам бегал. У меня был парень. Мы встречались. И он вдруг пропал на полгода. Вообще. Работали вместе, но в разных отделах. На работе тоже никто не знал где он и его ждало увольнение. И вот срустя полгода он вдруг пришел встретить меня с работы. Сказал, что поехал на свадьбу к другу в другую страну и решил там отдохнуть. Маме своей он звонил и говорил, что он работает и всë по-прежнему, у него всё хорошо. А на меня значит наплевать. Я высказала всë, что я о нем думаю. Сказала, что он не надежный и я не хочу продолжать с ним никакие отношения. А ведь он на свадьбу мне намекал, с мамой хотел познакомить. В итоге я с ним рассталась, хоть он и просил прощения.

Я хочу ч ним секса и тайных отношений.

Гость
#296
Гость

Я хочу ч ним секса и тайных отношений.

Ай-яй-яй. Развал семьи, значит. Понятно. Бывало...Ходили за мной женатые. И долго и красиво ухаживали, настырные были. И руководители в том числе. Не сплю с женатыми.

Гость
#297
Гость

Ай-яй-яй. Развал семьи, значит. Понятно. Бывало...Ходили за мной женатые. И долго и красиво ухаживали, настырные были. И руководители в том числе. Не сплю с женатыми.

Нет никакого развала семьи.

Гость
#298
Гость

Ай-яй-яй. Развал семьи, значит. Понятно. Бывало...Ходили за мной женатые. И долго и красиво ухаживали, настырные были. И руководители в том числе. Не сплю с женатыми.

Я тоже не сплю с женатыми слава богу мой парень без жены.

Гость
#299
Гость

Нет никакого развала семьи.

Как это нет? Вы же замужем.

Гость
#300
Гость

Как это нет? Вы же замужем.

А он не женат
Поэтому я не сплю с женатыми

Гость
#301
Гость

А он не женат Поэтому я не сплю с женатыми

😂 Оличная логика. Но Вы то замужем. А это уже измена мужу. Получается так.

Гость
#302
Гость

😂 Оличная логика. Но Вы то замужем. А это уже измена мужу. Получается так.

Вы писали что не спите с женатыми. Я тоже не сплю. Поэтому не поняла вас.

Гость
#303
Гость

😂 Оличная логика. Но Вы то замужем. А это уже измена мужу. Получается так.

Мне не интересна мораль. Если оба захотим-переспим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: