Гость
Статьи
Искусственные пенисы …

Искусственные пенисы на Ozon – главная причина демографической катастрофы

Вы заметили, как много отзывов у искусственных пенисов на Ozon?
Женщины уже не занимаются реальным сексом. Они покупают 20 сантиметрового друга с 10 режимами вибрации и креплением на присоске. …

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#183
Гость

Есть алени, кто же спорит.

Да, но ты осел, козел и косолапый мишка. Только не благородный олень.

Гость
#184
Гость

Еще раз, не в браке - не значит одному без секса. А что думают 99% куриц, ну не сильно беспокоит.

То же самое от женщин. И что думают 99% козлов вообще не беспокоит.

Гость
#185
Гость

Ну почему обязательно 20 см, мне вот подходят только клиторальные "зайчики" и прочее, от проникновения испытываю только боль и проблемы, даже у гинеколога проблема посмотреться,все узкое. Зачем мне мужчина со своим проникновением, если есть зайчики? А от проникновения то цистит, то трещины, плю все хоття без презерватива. Да еще мужчины требуют ОС! Да к стоматологу когда хожу, ей сложно меня лечить из-за рвотного рефлекса. а вы хотите, чтоб я банан в рот засунула! Совсем уже с ума сошли. один требовал даже анал и пытался силой. А какой мне выхлоп с этих всех мучений? никакого. Денег мужчины не дают, потому что равновправие, общаться с ними не очень интересно, все мысли у них о сексе и о спорте, еще о машинах. Зачем тогда мужчина, чтобы что? Зайчика взяла и 30 минут кайфую, расслабляюсь.

Всё так. Му вообще не нужны. От них только вред здоровью.

Гость
#186
Гость

К психическому заболеванию приведет жизнь с мужчиной. Невроз уж точно гарантирован. Потом антидепрессанты и как побочка от них отсутствие либидо. А если она ещё и ок пьëт ради вашей милости, которые убирают овуляцию и как следствие либидо, то прощай секс. И опять вы недовольны. И женщина под психологическим давлением. Замкнутый круг у женщин. Так что вибратор или рука, но лишь бы отсутствие мужчины.

Мужик - это зло в жизни женщины. Вибраторы и кошки с подругами - счастье.

Гость
#187

Еще один проиграл резиновой игрушке.

Кот
#189
Гость

ну и сидите со своими мамашами и дрооочите в кулак, вы без денег вообще на планете земля не нужны.

Сейчас девушек как грязи, за последний год штук 20 уже было

Кракен)))
#190
Гость

внимание вопрос, если женщина себя обеспечивает, есть с кем поболтать, то зачем мне мужчина? что бы жизнь медом не казалась, идеал человека описали еще фантасты прошлого века, биоробот, который можно убрать в шкаф когда он тебе не нужен

В том то и дело, что мужчина для вас это не человек, а какая то тягловая лошадь. И в наш век комфорта, любой человек автономен, но только бабищи решили, что мужчина лишился всякой роли в обществе и уж тем более в доме. Ну рас вам мужчина не нужен, то живи конечно одна, потому как с такими взглядами жизнь любого мужчины ты явно испортишь.

Гость
#191
Кракен)))

В том то и дело, что мужчина для вас это не человек, а какая то тягловая лошадь. И в наш век комфорта, любой человек автономен, но только бабищи решили, что мужчина лишился всякой роли в обществе и уж тем более в доме. Ну рас вам мужчина не нужен, то живи конечно одна, потому как с такими взглядами жизнь любого мужчины ты явно испортишь.

А ты как хотел? Секс для мужчин всегда был платным. Женщина терпит от тебя риски и отсутствие удовольствия. Ах, да! Ещё пьëт вредные таблетки от детей или ставит спирали, которые врастают. И зачем ей такая фигня, да ещё и бесплатно? Или ты уже сделал вазектомию?

Гость
#192
Кракен)))

В том то и дело, что мужчина для вас это не человек, а какая то тягловая лошадь. И в наш век комфорта, любой человек автономен, но только бабищи решили, что мужчина лишился всякой роли в обществе и уж тем более в доме. Ну рас вам мужчина не нужен, то живи конечно одна, потому как с такими взглядами жизнь любого мужчины ты явно испортишь.

Так мужчинам 1000 раз уже сказали, слинять из жизни женщин, из женского комьюнити и даже виртуального

Гость
#193
Гость

А ты как хотел? Секс для мужчин всегда был платным. Женщина терпит от тебя риски и отсутствие удовольствия. Ах, да! Ещё пьëт вредные таблетки от детей или ставит спирали, которые врастают. И зачем ей такая фигня, да ещё и бесплатно? Или ты уже сделал вазектомию?

Женщинам никакого профита от секса, бездарное занятие, мб мужчинам нравится это, тогда к феям, там хоть услуга за услугу

Гость
#194
Кот

Сейчас девушек как грязи, за последний год штук 20 уже было

Девушки мужикам недоступны, поэтому мужики трясутся на бабских форумах, через года 3 придётся платить, чтобы просто посмотреть на девушку

Гость
#195
Гость

и отлично. эти пенисы не разбрасывают носки, им не надо готовить, стирать, убирать за ними, они не засирают сантехнику, не играют в танки, не смотрят телек, у них нет ипааанутых мамаш, прицепов от бжих, и в постели они в 100 раз лучше любого мужчины.

То есть рукоблудие вас вообще не беспокоит? Что это смертный грех тоже?

Гость
#196
Гость

То есть рукоблудие вас вообще не беспокоит? Что это смертный грех тоже?

Не суетись.Рукоблудие в семерку грехов не входит.

Гость
#197

Искусственные пенисы на Ozon – главная причина демографической катастрофы
😂😁😝

Гость
#198

Бабы совсем ипанулись. Прыгают на резиновых членах.

Гость
#199
Гость

Бабы совсем ипанулись. Прыгают на резиновых членах.

На членах никто не прыгает. А вот вибраторы - кайф.
Члены это для мужиков чисто.
Женщина хочет только сама себя, поэтому ваши писы хоть настоящие, хоть резиновые никому не нужны. Женщина возбуждается только от своей киски и своего тела. Мужик вообще тут ни при чем

Гость
#200

Пост и комменты сделали мой день!😄😝😀

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#201
Гость

Главная причина демографической проблемы - безответственный мужчина.

И жадная эгоистичная развращенная баба, милочка.

Гость
#202
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И жадная эгоистичная развращенная баба, милочка.

мужик, перелогинься

София
#203

Доброй ночи!
Мне не хватает на декоративную косметику. Я хожу не крашенная как ур.од. А я ведь молодая девушка. Ребята, спасайте. Подкиньте кто сколько может.
Я просто ленивая свол.очь и не хочу работать.
Мои реквизиты по номеру телефона: 9384346299.

Спасибо, котятки, верю что вы не оставите меня в беде, ловки-ловки :*

#204
Гость

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Печется о демографии, как патриотично! А может просто не дают?

Енто где же ты, злодей, набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало на порядочных людей?

Гость
#205
Эмбер

Бред. Женщины покупают себе самотыки потому что мужчины все меньше хотят с ними общаться. Берем конкретный факт. Статистика росстата по России за первые 4 месяца 2024 года (там по 4 месяца идет). Так вот кол-во разводов превышает кол-во браков. То есть разводов даже не 100% а еще больше. В такой России мужчины больше не видят в женщинах смысла. Сейчас женщине развалить брак на много выгоднее чем его сохранить. Вот женщины все больше и больше переходят на резиновых друзей, а куда деваться.

Вообще то это женщины больше не нуждаются в мужчинах.Если семью надо сохранять,то что это за семья такая?

#206
София

Доброй ночи! Мне не хватает на декоративную косметику. Я хожу не крашенная как ур.од. А я ведь молодая девушка. Ребята, спасайте. Подкиньте кто сколько может. Я просто ленивая свол.очь и не хочу работать. Мои реквизиты по номеру телефона: 9384346299. Спасибо, котятки, верю что вы не оставите меня в беде, ловки-ловки :*

Не горюй, София... Денюжки в пути.
Со своего счёта на свой счёт переправил, на пиво не хватило...

Гость
#207

искусственные детки
искусственные бабки
искусственные пенисы
искусственная я

Светлана Витальевна
#208

Открою тебе тайну, женщины ещё с 40-вых годов прошлого века, когда мужиков не хватало, использовали свой средний палец руки, морковь, огурцы, скалки вместо искусственных пенисов, которые начали продавать в магазинах для взрослых ещё 35 лет назад. Озон тут вообще непричём. От такого пениса не забеременеешь, не заразишься СПИДом или сифилисом, он тебя не обманет и не обворует, не заберёт квартиру и не изобьёт.
Так что не пенисы из Озона, а реальные мужики, их количество и качества причины того, что женщины пользуются искусственными пенисами.

Гость
#209
Гость

Вы воруете у государства и у ребенка, потому что не оплачиваете алименты как это требует закон!

Вы воруете у ребёнка детство, когда разваливаете брак и отделяете его от отца.

Гость
#210
Гость

я про брак не упоминала. в принципе мужчина нужен только для денег. для удовольствия можно купить в озон член и кошечку красивую дома завести. куда приятнее когда на диване спит пушистая кошка, или котик, а не стремное животное весом в 100 кг.

Вот разве можно с такой, прости Господи, женщиной в брак вступать. Она же ненавидит мужчин. А все эти людезаменители на маркетплейсах лишь следствие феминистических идей в нашем больном обществе.

#211

Ага,а надо цеплять зпп, портить нервную систему и репутацию с мужиком, это лучше по вашему? С мужчин же ничего не возьмёшь, кроме потрахушек,поэтому логично это найти в другом месте. Все равно все остальное надо будет делать самой

#212

Забомбило невостребованца.

#213

Да,у меня их три ,под любое настроение )

Интроверт на party
#214
Гость

То есть рукоблудие вас вообще не беспокоит? Что это смертный грех тоже?

А сосать твой пенис это не грех 😁

#215
Гость

Сообщение было удалено

Да,там на самых дешовых ,чисто жоппа продается без ног и ее покупают🤮🤮🤮🤮бедные работники приема выдачи,у них травма..еще неувпренное козлячее отродие за этой посылаой приходит 🤢🤢🤢

У меня дорогие игрушки их не стыдно,не покупать, не пользоваться

Гость
#216

Абсолютно не согласна.
💯 главная причина всех женских проблем и проблем государства с демографией-- движение, так называемых, мyдешников.
Именно оттуда "растут ноги" всех проблем(((
Если этим займутся ВПЛОТНУЮ и запретят именно этот левый "движ"((, в открытую ненавидящий женщин всех возрастов и люто пропагандирующий эту ненависть--вот тогда все встанет на свои места.
Товарищи из Органов, займитесь этим ненужным МД, уберите, запретите его, поверьте, вам все женщины страны будут благодарны и демография, так необходимая вам, со временем, поползет вверх.

#217
Гость

Абсолютно не согласна. 💯 главная причина всех женских проблем и проблем государства с демографией-- движение, так называемых, мyдешников. Именно оттуда "растут ноги" всех проблем((( Если этим займутся ВПЛОТНУЮ и запретят именно этот левый "движ"((, в открытую ненавидящий женщин всех возрастов и люто пропагандирующий эту ненависть--вот тогда все встанет на свои места. Товарищи из Органов, займитесь этим ненужным МД, уберите, запретите его, поверьте, вам все женщины страны будут благодарны и демография, так необходимая вам, со временем, поползет вверх.

👍
Мудлоо возмущается не от того,что не может построить семью и переживает за рождаемость в стране ,а из-за того,что ему не дадут больше сексса от голодухи ,которым он воспользуется ,чтобы свою голодуху утолить ..
А так ,женщина разряженная ,счастливая ,без плохого секса ,все идеально ,приходит с трезвой головой на свидание общаться .. смерть пикаперам )

Интроверт на party
#218
Гость

Вот разве можно с такой, прости Господи, женщиной в брак вступать. Она же ненавидит мужчин. А все эти людезаменители на маркетплейсах лишь следствие феминистических идей в нашем больном обществе.

Да муж-ло патриархат сдох.
Прими это.
Мужики на правах сильного придумали, что женщины должны их обслуживать в быту и сексе и ничего за это не требовать. Какое то время это работало, пока физическая сила играла роль для выживания. Сейчас для выживания нужны другие качества, поэтому нет смысла впрягаться в добровольное рабство.

Интроверт на party
#219
Борте Фуджин

👍 Мудлоо возмущается не от того,что не может построить семью и переживает за рождаемость в стране ,а из-за того,что ему не дадут больше сексса от голодухи ,которым он воспользуется ,чтобы свою голодуху утолить .. А так ,женщина разряженная ,счастливая ,без плохого секса ,все идеально ,приходит с трезвой головой на свидание общаться .. смерть пикаперам )

Секса то ему дадут, но у феи по прайсу. А муж-ло хочет бесплатно и что бы унижать и обесценивать женщину.

Гость
#220
Борте Фуджин

👍 Мудлоо возмущается не от того,что не может построить семью и переживает за рождаемость в стране ,а из-за того,что ему не дадут больше сексса от голодухи ,которым он воспользуется ,чтобы свою голодуху утолить .. А так ,женщина разряженная ,счастливая ,без плохого секса ,все идеально ,приходит с трезвой головой на свидание общаться .. смерть пикаперам )

Они прежде всего переживают за свои жoппы....аж трясутся.
Что с такой демографией, придут джамшуты с равшанами и поставят их рядком к стенке раком.
Поэтому противным тиоткам надо запретить ВСЕ!!(высшее образование, вибраторы и проч), оставить женщинам только возможность САМИМ рожать по 15 детей, а они будут бухать, порнушку смотреть и в танчеГи биться.

женщина мечта
#221
Гость

У меня есть парень, но после этой темы я сама призадумалась такой девайс себе взять. А то, то болеет он, то с мужиками+ у меня дела бывают по вечерам, понимаю этих женщин короче

у каждой уважающей себя женщины дома целый арсенал интим игрушек. если мужик и нужен только щедрый

Гость
#222
Гость

Абсолютно не согласна. 💯 главная причина всех женских проблем и проблем государства с демографией-- движение, так называемых, мyдешников. Именно оттуда "растут ноги" всех проблем((( Если этим займутся ВПЛОТНУЮ и запретят именно этот левый "движ"((, в открытую ненавидящий женщин всех возрастов и люто пропагандирующий эту ненависть--вот тогда все встанет на свои места. Товарищи из Органов, займитесь этим ненужным МД, уберите, запретите его, поверьте, вам все женщины страны будут благодарны и демография, так необходимая вам, со временем, поползет вверх.

О, как пукан рвётся у разведенки

#223
Интроверт на party

Секса то ему дадут, но у феи по прайсу. А муж-ло хочет бесплатно и что бы унижать и обесценивать женщину.

Вот! Берутся пусть за руки и идут ..вам там за деньги все зделают !платите и пожалуйста! А денег то нет у лодырей старых и опускали женщин ,чтобы было легче на шею залесть,придумали за возраст ,что женщины хуже водят машину ,чтоб пользоваться .
Власть сменилась) нищий ,значит нижний !
А щедрый за к женщине и так хорошо относится ,там все в связке ...

Гость
#224
Гость

Они прежде всего переживают за свои жoппы....аж трясутся. Что с такой демографией, придут джамшуты с равшанами и поставят их рядком к стенке раком. Поэтому противным тиоткам надо запретить ВСЕ!!(высшее образование, вибраторы и проч), оставить женщинам только возможность САМИМ рожать по 15 детей, а они будут бухать, порнушку смотреть и в танчеГи биться.

ты-то себя почему женщиной считаешь?

#225
Гость

Они прежде всего переживают за свои жoппы....аж трясутся. Что с такой демографией, придут джамшуты с равшанами и поставят их рядком к стенке раком. Поэтому противным тиоткам надо запретить ВСЕ!!(высшее образование, вибраторы и проч), оставить женщинам только возможность САМИМ рожать по 15 детей, а они будут бухать, порнушку смотреть и в танчеГи биться.

И сами же дрочатт ,считай так же ,каждый день ,а не женщин разнылся,это убивает .

..типо нельзя им ..вот суть мудлда тупорылого и скотского!
Да они бояться как огня этих нерусских ,да и заступится за семью не смогут ,перешуганные ..Хачиху обидь ,все *** кинуться защищать ..а наобород хренн..Хорошо,чтотхачи за русскую могут заступиться и наклепать русскому мужллу .есть истории.

окуеть двойные стандарты ,она должна вкалывать во всем ,оно нихуяя ,жениться тоже нет .. еще и баба плохая типо ..
Пошли вон !Нищий ,дрочии!

Гость
#226

Причина демографической катастрофы - сами мужики. Было бы самооплодотворение, все бы норм с демографией было, а так терпеть вонючего самца буэээ, отврат

Гость
#227

90% мужиков своим немытым отростком пользоваться не умеют, нах они нужны? С вибратором 100% гарантия без рисков, и до следующего раза он в шкафу лежит, а не надеется на обслуживание

Гость
#228
Гость

ты-то себя почему женщиной считаешь?

Ну ты то стопудово себя ею считаешь, раз припёрся сюда, рассказать всем, какой у тебя маленький ***, способный только поелозить🤪 и сильно обиженный на то что вибратор прикольнее любого мyжжла по ощущениям в 💯 раз👍.

Гость
#229

Исламизация мигрантами РФ наших баб быстро в стойло загонит, ляпнет что-то не то и в голову получит камнем, или зашкварник и по асфальту, будут как шёлковые. Терпения, бабцы, терпение.

Гость
#230
Гость

Причина демографической катастрофы - сами мужики. Было бы самооплодотворение, все бы норм с демографией было, а так терпеть вонючего самца буэээ, отврат

ЭКО - не слышала, туловище? Сразу видно, что ты тупой ***.

Гость
#231
Гость

Без брака - не значит без секса. 21 век, однако.

А ещё - с сексом не значит с оргазмом и без секса не значит без оргазма. Вот так у женщин бывает )))

Гость
#232
Гость

Исламизация мигрантами РФ наших баб быстро в стойло загонит, ляпнет что-то не то и в голову получит камнем, или зашкварник и по асфальту, будут как шёлковые. Терпения, бабцы, терпение.

Думаешь, тебя ослоебы не тронут?) перережут твою тупую глотку как барану

Гость
#233
Гость

Думаешь, тебя ослоебы не тронут?) перережут твою тупую глотку как барану

Я не в РФ живу, вафля, в этом гавввне только такие как ты остались.