Гость
Статьи
Искусственные пенисы …

Искусственные пенисы на Ozon – главная причина демографической катастрофы

Вы заметили, как много отзывов у искусственных пенисов на Ozon?
Женщины уже не занимаются реальным сексом. Они покупают 20 сантиметрового друга с 10 режимами вибрации и креплением на присоске. …

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130
Гость

Так и есть. Неуважение к женщи собственным детям. А если мужик говорит «дети, женская хотелка», зачем рожать тогда? Мужик ни в браке не поможет, ни после.

Да, вот тоже непонятно, мне 24 и подругам 25, теоретически хотелось бы детей. но не быть матерью-одиночкой и не выбивать алименты. мужчины совершенно не хотят детейю Как можно рожать от мужчины, который открыто говорит: мне дети не нужны и я их не хочу? Мы все в итоге завели себе котят, щенят. Такие классные)))) денег не уходит как на детей, в школу водить не надо, мимишки такие.

Гость
#131
Гость

и отлично. эти пенисы не разбрасывают носки, им не надо готовить, стирать, убирать за ними, они не засирают сантехнику, не играют в танки, не смотрят телек, у них нет ипааанутых мамаш, прицепов от бжих, и в постели они в 100 раз лучше любого мужчины.

ну тогда надо акцию. роди себе замену и получи льготы на пенисы

Гуляю у моря 🌊
#132
Гость

Сосать лучше живой пенис чтобы чувствовать пот и сперму мужчины

Мы не против и не в праве вас останавливать.

Гость
#133
Эмбер

Бред. Женщины покупают себе самотыки потому что мужчины все меньше хотят с ними общаться. Берем конкретный факт. Статистика росстата по России за первые 4 месяца 2024 года (там по 4 месяца идет). Так вот кол-во разводов превышает кол-во браков. То есть разводов даже не 100% а еще больше. В такой России мужчины больше не видят в женщинах смысла. Сейчас женщине развалить брак на много выгоднее чем его сохранить. Вот женщины все больше и больше переходят на резиновых друзей, а куда деваться.

Чем выгодно женщине развалить брак?

Гость
#134
Гость

Брачный контракт заключать надо, ваше останется с вами

У меня соседи были алкаши из кв 729 ул Архитектора Данини д 5 Пушкинского района СПб
Я жила в 728 кв. Каждый день пиво и компании ,дрались в подъезде,выключали электричество в общем щитке ,ходили в домоуправления узнавать информацию +78124163129

Гость
#135
Гость

Я бы чаще спала с разными мужчинами, но боюсь подцепить грязь.

а зачем спат ьс разными найди одного постоянного даже если только для этого. а если прям хочется можно с начало анализы потом секс. при наличии привлекательной внешности на с.з можно и таких кандидатов найти.

Гость
#136
Гость

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

Как отжать деньги и имущество при разводе? Научите меня...

Гость
#138
Гость

Главная причина демографической проблемы - безответственный мужчина.

Почему только мужчины? Безответственные люди, как мужчины, так и женщины.

Гость
#139
Гость

Почему только мужчины? Безответственные люди, как мужчины, так и женщины.

женщин больше стало инфантильных желающих без забот и хлопот жить, желающих устроится на шеи мужика и плевать какой мужик главное комфорт. даже количество вебкам модели выросло в разы. живущих с мужиками только пока есть определенный уровень жизни, а сели завтра стало хуже давай досвидание. в целом желающих ждать и трудится накапливая средства вместе, выстраивать жизнь и преодолевать трудности стало меньше и среди мужчин и среди женщин. все ищут выгоду.

Гость
#140

Причина демографической катастрофы - воры и бандиты у власти, которые за 30 лет развалили такую большую страну

лампада
#141

не сравнивай мокрое и жестким. Резиновые пенисы для удовольствия, а не детей. Дети это по другое.

Чистоплотная
#142
Гость

и отлично. эти пенисы не разбрасывают носки, им не надо готовить, стирать, убирать за ними, они не засирают сантехнику, не играют в танки, не смотрят телек, у них нет ипааанутых мамаш, прицепов от бжих, и в постели они в 100 раз лучше любого мужчины.

И мозги не имеют! Включила, посексилась и спрятала в ящик до следующего раза.

Гость
#143
Гость

Сосать лучше живой пенис чтобы чувствовать пот и сперму мужчины

Сказал мужчина с опытом сосания потных пенисов

Интроверт на party
#144

На счёт пенисов не знаю, но вуманайзер это гениальное открытие , разрядка мощная.
Мужик рядом не стоял

Гость
#145
Гость

Что бы рожать в такое смутное время надо быть последней тварью.

А когда оно не смутное то?)

1234
#146

Ozon, я так и знал. Ох уж этот Ozon.

А все говорили, вот Валберис, Валберис, а злодей-то настоящий это Ozon оказывается.

Вон оно чё.

Кракен)))
#147
Гость

Главная причина демографической проблемы - безответственный мужчина.

И ответсвенная Наташа которая трахается бесплатно в турции и за бабки в Дубае.

Кракен)))
#148
Гость

и отлично. эти пенисы не разбрасывают носки, им не надо готовить, стирать, убирать за ними, они не засирают сантехнику, не играют в танки, не смотрят телек, у них нет ипааанутых мамаш, прицепов от бжих, и в постели они в 100 раз лучше любого мужчины.

Всех мужчин перепробовала уже))) может потому мужа нет?) однин дилдак хочет с тобой жить))

Кракен)))
#149
Гость

Я бы чаще спала с разными мужчинами, но боюсь подцепить грязь.

А разнести небоишься?)

Кракен)))
#150
Гость

ну и сидите со своими мамашами и дрооочите в кулак, вы без денег вообще на планете земля не нужны.

Вы уже и с деньгами не нужны)) непозарился бы

Гость
#151

У меня есть парень, но после этой темы я сама призадумалась такой девайс себе взять. А то, то болеет он, то с мужиками+ у меня дела бывают по вечерам, понимаю этих женщин короче

Кракен)))
#152
Гость

Я купила на Вайлдберриз, но сути это не меняет. Я не старая женщина 27 лет. Все, кто попадались в реальности меня не устроили, по многим факторам. От попаламщиков до инфантилов, долго перечислять. У меня есть своя квартира, не съем, работа, на хлеб с маслом, и батарейки для вибратора хватает. Моего идеала я не нашла, планку снижать не собираюсь. Поэтому лучше ни с кем, чем довольствоваться меньшим.

А дилдарь это не меньшее чем вы довольствуетесь?))) ты не старая, но страшная)) ну нахлеб с батарейками ладно хоть хватает)) Хаха идиала ищет она)) ваш идеал это розовый дилдо))

Гость
#153
Влад

Ничего плохого не вижу сидеть мужчинам на этом форуме. Он наглядно показывает, что из себя представляет современная женщина

Посмотрел и хватит, я год назад зарегалась и до сих пор тебя тут вижу. Женское внимание только здесь ты получаешь получается

Гость
#154
Кракен)))

А дилдарь это не меньшее чем вы довольствуетесь?))) ты не старая, но страшная)) ну нахлеб с батарейками ладно хоть хватает)) Хаха идиала ищет она)) ваш идеал это розовый дилдо))

Дело не в страшности, а в том что этой девушке не нужен секс без обязательств и кто попало вообще

Кракен)))
#155
Гость

я про брак не упоминала. в принципе мужчина нужен только для денег. для удовольствия можно купить в озон член и кошечку красивую дома завести. куда приятнее когда на диване спит пушистая кошка, или котик, а не стремное животное весом в 100 кг.

Ну вам тогда надо похудеть хотябы до 80 для начала или сменить диван))

Гость
#156
Кракен)))

А дилдарь это не меньшее чем вы довольствуетесь?))) ты не старая, но страшная)) ну нахлеб с батарейками ладно хоть хватает)) Хаха идиала ищет она)) ваш идеал это розовый дилдо))

внимание вопрос, если женщина себя обеспечивает, есть с кем поболтать, то зачем мне мужчина? что бы жизнь медом не казалась, идеал человека описали еще фантасты прошлого века, биоробот, который можно убрать в шкаф когда он тебе не нужен

мама
#159

Не все женщины привлекательны и не всех хотят, как пример посмотрите в зертало. Это не катастрофа. Катастрофа- куртизанки. Член вам в руки и кулак в очко!

Гость
#160

Женщины просто давно поумнели и поняли , что проще и качественнее прожить без этого гемора, под названием "брак и отношения" . А удовлетворить себя может любая женщина не гарантированно, без проблем, болезней и прочей нервотрёпки.

Гость
#161
Гость

Почему только мужчины? Безответственные люди, как мужчины, так и женщины.

У меня мама Тимпери Наталья общается с Натальей Янтунен из города Лаппеенранта. Сплетница ,не уважающая другие религии ,национальности и ориентации . Живёт с дедом в лесу ,готовить не умеет ,ничем толком не занимается

Гость
#162
Эмбер

Бред. Женщины покупают себе самотыки потому что мужчины все меньше хотят с ними общаться. Берем конкретный факт. Статистика росстата по России за первые 4 месяца 2024 года (там по 4 месяца идет). Так вот кол-во разводов превышает кол-во браков. То есть разводов даже не 100% а еще больше. В такой России мужчины больше не видят в женщинах смысла. Сейчас женщине развалить брак на много выгоднее чем его сохранить. Вот женщины все больше и больше переходят на резиновых друзей, а куда деваться.

Да, только вы не написали, что по статистике 85 процентов разводов именно по инициативе женщин , а не мужчин. Потому, как именно женщинам это не выгодно и очень обременительно , легче без мужчины .Особенно после 40, когда наконец-то розовые очки спадают.

Гость
#163
Гость

Отвечать можно только за то, что контролируешь. А контролировать женщину, то же самое, что пытаться контролировать взглядом мимо едущий трамвай.

Контролировать женщину , все равно, что контролировать кошку . Если женщина сама прекрасна зарабатывает , то никакой муж ей нафиг не нужен , только если для души и развлечения.

Катерина
#164
Влад

Ничего плохого не вижу сидеть мужчинам на этом форуме. Он наглядно показывает, что из себя представляет современная женщина

А что представляет из себя современный мужчина ?

Гость
#165

О чем можно рассуждать, когда выросло поколение идиотов, которое презервативы надеть не умеют. Каждый день в темах ноют, что у них то падает , то рвется , то ещё что.

Гость
#166

Женщины не покупают пенисы, зачем женщине в себя что то сувать??

Гость
#167
Гость

Женщины не покупают пенисы, зачем женщине в себя что то сувать??

Эта безработная алкашка Наталья Янтунен,думала ,что я ее в социальной сети не найду . Живёт в Лаппеенранте
Сидит на кухне и по Пьяне рассказывает про Шамана ,Фараона и других мальчишек. Думает эта корова нужна кому то .

Гость
#168

ватафак

Гость
#169

Так это в 1000000 раз лучше, чем мужик, даже сравнивать стремно. Я полностью за мир вибраторов

Гость
#170
Гость

Женщины не покупают пенисы, зачем женщине в себя что то сувать??

Согласна. Вибратора достаточно, оргазм все равно только клиторальный

Гость
#171
Гость

Так это в 1000000 раз лучше, чем мужик, даже сравнивать стремно. Я полностью за мир вибраторов

Дурачок ты

Гость
#172

Ну потому что реальный пенис идет с кучей проблем, без них не бывает. Одно предохранение чего стоит, и вс равно можно залететь. Мужчины не хотят детей. Даже на аборт не дадут денег, просто убегут (опыт подруги). ЗППП легко можно получить даже в презике. Можно вообще ВИЧ и умереть. Даже если не брать все эти ужасы, для мужчины надо краситься, брить все места, а потом он еще ОС и АС захочет. Вибратор стоит 5600 и 200 руб на батарейки раз в 2 месяца... ну выгода же ясна.

Гость
#173
Гость

Согласна. Вибратора достаточно, оргазм все равно только клиторальный

Конечно, только клиторальный - бабочки всякие, кролики))

Гость
#174
Гость

Ну потому что реальный пенис идет с кучей проблем, без них не бывает. Одно предохранение чего стоит, и вс равно можно залететь. Мужчины не хотят детей. Даже на аборт не дадут денег, просто убегут (опыт подруги). ЗППП легко можно получить даже в презике. Можно вообще ВИЧ и умереть. Даже если не брать все эти ужасы, для мужчины надо краситься, брить все места, а потом он еще ОС и АС захочет. Вибратор стоит 5600 и 200 руб на батарейки раз в 2 месяца... ну выгода же ясна.

Секс это вообще один риск, а для женщины никакого удовольствия, мужчина в женском сознании полностью антисекс. Поэтому женщинам от секса выгоды никакой, а вибратор всегда поднимет настроение и всегда приятный, в любое время.

Интроверт на party
#175
Гость

Секс это вообще один риск, а для женщины никакого удовольствия, мужчина в женском сознании полностью антисекс. Поэтому женщинам от секса выгоды никакой, а вибратор всегда поднимет настроение и всегда приятный, в любое время.

+1009555000

К вибратору не нужно собираться пол дня, делая эпиляцию, покупать неудобные трусы и чулки, не нужно слушать муж-ло с его предложениями в койке, нет этого мерзкого пениса утром с эрекцией.
Не нужно никуда ехать, или терпеть рядом этого яйценосца.

#176

Мне аж вспомнился эпизод из секс в бг, где Шарлотта купила себе вибрик и перестала выходить из дома вообще 😄

Гость
#177
Интроверт на party

+1009555000 К вибратору не нужно собираться пол дня, делая эпиляцию, покупать неудобные трусы и чулки, не нужно слушать муж-ло с его предложениями в койке, нет этого мерзкого пениса утром с эрекцией. Не нужно никуда ехать, или терпеть рядом этого яйценосца.

Да для снгшных мужиков трусы и чулки - это сверх нонсенс, не те они, для которых бы хотелось филки тратить на эти тряпки, им скуфиха заросшая даст - рады будут

Гость
#178

90% женщин пенис вообще не нужен, чтобы доставить себе удовольствие самой.

Гость
#179
Гость

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

Вести себя в браке нормально надо, тогда на развод никто подавать не будет. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.
А то прикрывают свой кобелизм тем, что женщине выгодно развалить брак и жить на ваши копеечные алименты. Хоть бы врали с умом. Противно слушать глупые мужские убеждения и видеть отсутствие мозгов.

Гость
#180
Гость

Молодец! Кстати, бездетные и свободные самые счастливые женщины!

Да! Это правда! Я уже 48 лет как счастлива! ☺ Правда игрушки не пробовала.

Гость
#181
Влад

Ничего плохого не вижу сидеть мужчинам на этом форуме. Он наглядно показывает, что из себя представляет современная женщина

Как впрочем и мужчина.

Гость
#182
Гость

Вибратор не заменит мужчину,а приведет к серьёзному психическому заболеванию.

К психическому заболеванию приведет жизнь с мужчиной. Невроз уж точно гарантирован. Потом антидепрессанты и как побочка от них отсутствие либидо. А если она ещё и ок пьëт ради вашей милости, которые убирают овуляцию и как следствие либидо, то прощай секс. И опять вы недовольны. И женщина под психологическим давлением. Замкнутый круг у женщин. Так что вибратор или рука, но лишь бы отсутствие мужчины.