Гость
Статьи
Женщины, от которых …

Женщины, от которых сносит голову

Неоднократно читала и слышала про таких женщин, на которых повально обращают внимание мужчины, все поголовно флиртуют с ними и которым мужики чуть ли не под ноги сами валятся. Что имеем на самом деле? …

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Бывали ещё такие случаи, когда она стоит недалеко от меня и смотрит. Вот просто внимательно смотрит на меня. Зачем - не знаю. Не спускает глаз. Вот в такие моменты у меня надежда и просыпалась. Но хоть бы раз она мне просто так написала! Всегда чисто работа. Тогда и кажется, что я для неё лишь удобный тип, которого легко можно нежными словечками задобрить.

Я вот читаю что ты пишешь, ты невыносимый тип, тебе чуть ли не прямым текстом подкатывает красивач девушка 20 лет, а ты какую-то муйню выдумываешь, что она тебя использует и специально пытается задобрить словечками

Гость
#208
Гость

Она в тебе точно разочаруется

Это не я отвечал) Но с ответом согласен в принципе. Я бы там от волнения задохнулся бы наверное, если бы вот так вот всё быстро произошло. Для меня идеал, это когда постепенно всё идёт, на первом свидании пообнимались, на втором поцеловались, а на третьем и дальше можно идти.

Гость
#209
Гость

Я надеюсь он справится.

Я даже ему спрогнозирую: ему со временем будет казаться, что она над ним издевается и использует его своей красотой, бегают по мужикам и с каждого иж них имеет свою прибыль в материальном эквиваленте, и вообще хорошо устроилась вся такая красивая и мужики к ее ногами несут блага. Бедная девушка, я ей сочувствую. Этотесли после первого ПА она не пошлет его, что тоже вполне вероятно.

Гость
#210
Гость

Я вот читаю что ты пишешь, ты невыносимый тип, тебе чуть ли не прямым текстом подкатывает красивач девушка 20 лет, а ты какую-то муйню выдумываешь, что она тебя использует и специально пытается задобрить словечками

Потому что я видел, как девушки могут подкатывать. Так, что вообще никаких сомнения не остаётся. Блин, вот я её не так давно в переписке с др поздравил. Она сказала, что это мило и ей приятно. Через пару недель др был уже у меня, и она знала о нём. Ничего не написала. Именно факт внимания мне многое бы сказал. Или недавно у меня на работе было очень важное собеседование. Я ей тоже обмолвился об этом - и она в итоге даже не поинтересовалась потом, как прошло и всё такое(
Я не могу её понять. Иногда мне кажется, что ДА. Но чаще всего, что нет. С другими девушками как-то сразу было понятно, да или нет. А здесь она ведёт себя странно.

Гость
#211
Гость

Потому что я видел, как девушки могут подкатывать. Так, что вообще никаких сомнения не остаётся. Блин, вот я её не так давно в переписке с др поздравил. Она сказала, что это мило и ей приятно. Через пару недель др был уже у меня, и она знала о нём. Ничего не написала. Именно факт внимания мне многое бы сказал. Или недавно у меня на работе было очень важное собеседование. Я ей тоже обмолвился об этом - и она в итоге даже не поинтересовалась потом, как прошло и всё такое( Я не могу её понять. Иногда мне кажется, что ДА. Но чаще всего, что нет. С другими девушками как-то сразу было понятно, да или нет. А здесь она ведёт себя странно.

Не выдумывай *** как бабы. Она тебя "любимый" назвала и "солнышко", это зеленый свет в твоем случае

Гость
#212
Гость

Потому что я видел, как девушки могут подкатывать. Так, что вообще никаких сомнения не остаётся. Блин, вот я её не так давно в переписке с др поздравил. Она сказала, что это мило и ей приятно. Через пару недель др был уже у меня, и она знала о нём. Ничего не написала. Именно факт внимания мне многое бы сказал. Или недавно у меня на работе было очень важное собеседование. Я ей тоже обмолвился об этом - и она в итоге даже не поинтересовалась потом, как прошло и всё такое( Я не могу её понять. Иногда мне кажется, что ДА. Но чаще всего, что нет. С другими девушками как-то сразу было понятно, да или нет. А здесь она ведёт себя странно.

Ты биceкcyaл по-любому. Немужское поведение, немужские рассуждения.

Гость
#213
Гость

Потому что я видел, как девушки могут подкатывать. Так, что вообще никаких сомнения не остаётся. Блин, вот я её не так давно в переписке с др поздравил. Она сказала, что это мило и ей приятно. Через пару недель др был уже у меня, и она знала о нём. Ничего не написала. Именно факт внимания мне многое бы сказал. Или недавно у меня на работе было очень важное собеседование. Я ей тоже обмолвился об этом - и она в итоге даже не поинтересовалась потом, как прошло и всё такое( Я не могу её понять. Иногда мне кажется, что ДА. Но чаще всего, что нет. С другими девушками как-то сразу было понятно, да или нет. А здесь она ведёт себя странно.

Ты от нее ждешь больше инициативы, чем сам можешь ей предложить. Она не обязана интересоваться твоими собеседованиями и прочими делами. Она девушка, красивая, и из вас двоих хочешь ее ты, а не она тебя. Заинтересованное лицо в данном случае ты, вся инициатива должна исходить от тебя, она тебе сто раз давала зеленый свет странным фамильярными обращениями наподобие "любимый" и "солнышко". Ты же ждешь, что красивая 20-летняя девушка тебя схватит за ж o п y. Ты точно мужик, а она баба, не наоборот? Можете ей еще отcocaть тебе сходу, чтобы ты наверняка был уверен?

Гость
#214
Гость

Ты биceкcyaл по-любому. Немужское поведение, немужские рассуждения.

Щас вспомнил, как один знакомый гейй сказал "ты красивый" 😁 Но нет, я чисто по девочкам.
Правда, не буду врать, меня больше возбуждает, когла девушка доминирует в постели. Не могу даже сказать почему. Вот есть она, такая хрупкая и слаба. И я, в полтора раза выше и шире, боксёр-любитель. И вот она меня оседлала и делает со мной что хочет)) Поэтому мне приятно, когда они первые проявляют инициативу, лапают там, грязные словечки говорят, типа "я тебя трррахну".

Гость
#215
Гость

Щас вспомнил, как один знакомый гейй сказал "ты красивый" 😁 Но нет, я чисто по девочкам. Правда, не буду врать, меня больше возбуждает, когла девушка доминирует в постели. Не могу даже сказать почему. Вот есть она, такая хрупкая и слаба. И я, в полтора раза выше и шире, боксёр-любитель. И вот она меня оседлала и делает со мной что хочет)) Поэтому мне приятно, когда они первые проявляют инициативу, лапают там, грязные словечки говорят, типа "я тебя трррахну".

То есть ты в глубине души пассивный биceксуал

Гость
#216
Гость

Ты от нее ждешь больше инициативы, чем сам можешь ей предложить. Она не обязана интересоваться твоими собеседованиями и прочими делами. Она девушка, красивая, и из вас двоих хочешь ее ты, а не она тебя. Заинтересованное лицо в данном случае ты, вся инициатива должна исходить от тебя, она тебе сто раз давала зеленый свет странным фамильярными обращениями наподобие "любимый" и "солнышко". Ты же ждешь, что красивая 20-летняя девушка тебя схватит за ж o п y. Ты точно мужик, а она баба, не наоборот? Можете ей еще отcocaть тебе сходу, чтобы ты наверняка был уверен?

Она не дура, она видит, что я стесняюсь и боюсь её. Почему бы не подыграть? Есть много способов намекнуть так, чтобы всё было сразу понятно! Необязательно за зад трогать или ещё что. Подойти и погладить по лицу сложно что ли? Если уж мне первым стрёмно. Был бы я интересен, могла бы и подыграть.

Гость
#217

Итак, какими активами мы располагаем в этой теме: боксер-любитель в полтора раза шире худой девушки, в глубине души пассив, ожидает, что хрупкие 20-летние девушки будут его хватать за ж o п y и говорить: "я тебя тpaxну" и всячески доминировать в интимных отношениях. И зеленый свет от красивой 20-летней девушки ему до жoпы

Гость
#218
Гость

Она не дура, она видит, что я стесняюсь и боюсь её. Почему бы не подыграть? Есть много способов намекнуть так, чтобы всё было сразу понятно! Необязательно за зад трогать или ещё что. Подойти и погладить по лицу сложно что ли? Если уж мне первым стрёмно. Был бы я интересен, могла бы и подыграть.

Кто мужик, кто баба? Не делай из девушки мужика. Ищи себе мелкую худую пацанку, она тебя оседлает. Сильно женственные характером тебк не подходят, они все будут ждать от тебя инициативы и активаности

Гость
#219
Гость

Она не дура, она видит, что я стесняюсь и боюсь её. Почему бы не подыграть? Есть много способов намекнуть так, чтобы всё было сразу понятно! Необязательно за зад трогать или ещё что. Подойти и погладить по лицу сложно что ли? Если уж мне первым стрёмно. Был бы я интересен, могла бы и подыграть.

Ну, она может тоже стесняется. И потом инициатива должна исходить от мужчин. Вы уже совсем обабились. Ещё чего. Он звёздочкой ляжет, а ты давай. Для того, чтобы она на тебе прыгала надо время, чтобы она привыкла к мужчине. Это у вас всё так быстро. Сначала ты должен еë ублажать и до оргазма доводить. А если ей понравится, тогда и инициатива от неë будет. Мне вот с одиним красавцем секс настолько не понравился, что было с ним первый и последний раз. У меня были желающие и минета на третьем свидании. Сразу расставалась.

Гость
#220
Гость

Кто мужик, кто баба? Не делай из девушки мужика. Ищи себе мелкую худую пацанку, она тебя оседлает. Сильно женственные характером тебк не подходят, они все будут ждать от тебя инициативы и активаности

Не хочу никаких пацанок, никаких других девушек, мне нужна только она. Которая максимально женственная и красивая. Но в сентябре это закончится. Наконец узнаю, да или нет. Мне очень тяжело будет подойти к ней с этим вопросом, но лучше разок перетерпеть, чем потом всю жизнь мучиться в неопределённости.

Гость
#221
Гость

Не хочу никаких пацанок, никаких других девушек, мне нужна только она. Которая максимально женственная и красивая. Но в сентябре это закончится. Наконец узнаю, да или нет. Мне очень тяжело будет подойти к ней с этим вопросом, но лучше разок перетерпеть, чем потом всю жизнь мучиться в неопределённости.

А что вы там у нее спрашивать собрались, боюсь представить, в какой формулировке?

Гость
#222
Гость

Не хочу никаких пацанок, никаких других девушек, мне нужна только она. Которая максимально женственная и красивая. Но в сентябре это закончится. Наконец узнаю, да или нет. Мне очень тяжело будет подойти к ней с этим вопросом, но лучше разок перетерпеть, чем потом всю жизнь мучиться в неопределённости.

Максимально женственная равно максимально пассивная. Мужское начало - активность

Гость
#223
Гость

А что вы там у нее спрашивать собрались, боюсь представить, в какой формулировке?

Так и скажу: "Ты моё солнышко, моя зайка, очень давно люблю тебя, давай пойдём куда-нибудь". Ничего выдумывать не буду, скажу как есть. И в этот момент обязательно поглажу её личико и понаблюдаю за реакцией. Если откажет или найдёт отмазку (типа занята), то тут всё понятно. У меня есть два-три месяца, чтоьы морально подготовить себя.

Гость
#224
Гость

Ну, она может тоже стесняется. И потом инициатива должна исходить от мужчин. Вы уже совсем обабились. Ещё чего. Он звёздочкой ляжет, а ты давай. Для того, чтобы она на тебе прыгала надо время, чтобы она привыкла к мужчине. Это у вас всё так быстро. Сначала ты должен еë ублажать и до оргазма доводить. А если ей понравится, тогда и инициатива от неë будет. Мне вот с одиним красавцем секс настолько не понравился, что было с ним первый и последний раз. У меня были желающие и минета на третьем свидании. Сразу расставалась.

Блин, она называла меня "любимым", когда мы были знакомы пару месяцев и видились за это время раз 10 может всего. Я не могу назвать её "любимой" спустя полтора года. Ну явно она не такая стесняшка. Может когда хочет. Это я не могу. А она меня и за руку во время диалога брала, и по плечу поглаживала.

Гость
#225
Гость

Она не дура, она видит, что я стесняюсь и боюсь её. Почему бы не подыграть? Есть много способов намекнуть так, чтобы всё было сразу понятно! Необязательно за зад трогать или ещё что. Подойти и погладить по лицу сложно что ли? Если уж мне первым стрёмно. Был бы я интересен, могла бы и подыграть.

А почему у тебя все так физиологично, то тебя за зад надо схватить, то по лицу погладить. Сексуальность может быть не такой грубой, те же стихи - это тоже сексуальность. Может для той девушки хватать мужика за части тела является слишком грубым самовыражением, может ты себя еще отшлепать попросишь потом и для тебя это норма

Гость
#226

Кажется, я понимаю почему тебя понесло в бокс

Гость
#227
Гость

Блин, она называла меня "любимым", когда мы были знакомы пару месяцев и видились за это время раз 10 может всего. Я не могу назвать её "любимой" спустя полтора года. Ну явно она не такая стесняшка. Может когда хочет. Это я не могу. А она меня и за руку во время диалога брала, и по плечу поглаживала.

Так что тебе еще надо, какие сигналы, я не пойму?

Гость
#228
Гость

Так и скажу: "Ты моё солнышко, моя зайка, очень давно люблю тебя, давай пойдём куда-нибудь". Ничего выдумывать не буду, скажу как есть. И в этот момент обязательно поглажу её личико и понаблюдаю за реакцией. Если откажет или найдёт отмазку (типа занята), то тут всё понятно. У меня есть два-три месяца, чтоьы морально подготовить себя.

Какие-то у вас высокие отношения, солнышки-фамильярности сплошные

Гость
#229
Гость

Какие-то у вас высокие отношения, солнышки-фамильярности сплошные

А я таких и хочу. Мне на работе и вообще в жизни хардкора хватает. А дома с любимой я хочу сюсюкания и ласки.

Гость
#230
Гость

Так что тебе еще надо, какие сигналы, я не пойму?

Руки, плечо - это же не интимные части тел. Мужики когда здороваются тоже за руки берутся, это ничего не значит. А вот лицо потрогать, волосы, погладить - это совсем другое уже. Сразу станет понятно, что речь там не о дружбе.

Гость
#231
Гость

Руки, плечо - это же не интимные части тел. Мужики когда здороваются тоже за руки берутся, это ничего не значит. А вот лицо потрогать, волосы, погладить - это совсем другое уже. Сразу станет понятно, что речь там не о дружбе.

То есть ты ждешь, что теюя девушка схватит именно за интимную часть тела? 🙄

Гость
#232
Гость

Руки, плечо - это же не интимные части тел. Мужики когда здороваются тоже за руки берутся, это ничего не значит. А вот лицо потрогать, волосы, погладить - это совсем другое уже. Сразу станет понятно, что речь там не о дружбе.

Девушка, которая по твоим предположениям должна быть сюсюкающая в сексе, должна вот щас прям схватить тебя за жoпy или за интимную часть тела. Логика зашкаливает

Гость
#233

Девушка сюсюкающая в жизни, она в сексе сюсюкающая и тебя за жoпy хватать не будет с бухты-барахты

Гость
#234
Гость

А почему у тебя все так физиологично, то тебя за зад надо схватить, то по лицу погладить. Сексуальность может быть не такой грубой, те же стихи - это тоже сексуальность. Может для той девушки хватать мужика за части тела является слишком грубым самовыражением, может ты себя еще отшлепать попросишь потом и для тебя это норма

Так со мной две девушки делали, которые оказывали знаки внимания. Обе начинали шлёпать меня. И не было долгих взглядов, хватаний за руку. Просто подошли и шлёпнули. Это были в разные временные промежутки, они даже не знали друг друга. С тех пор я понял, что если девушке кто-то нравится - она даст об этом знать так, чтобы не было сомнений. Вторая не постеснялась это сделать перед людьми, когда половина коллектива это видела. Мне тогда было немного стрёмно, но очень приятно. Приятно привлекать красивую девушку. И ни разу я в этом не усомнился, всё было так прозрачно, насколько это возможно. А жта мутит непонятно что

Гость
#235
Гость

Так со мной две девушки делали, которые оказывали знаки внимания. Обе начинали шлёпать меня. И не было долгих взглядов, хватаний за руку. Просто подошли и шлёпнули. Это были в разные временные промежутки, они даже не знали друг друга. С тех пор я понял, что если девушке кто-то нравится - она даст об этом знать так, чтобы не было сомнений. Вторая не постеснялась это сделать перед людьми, когда половина коллектива это видела. Мне тогда было немного стрёмно, но очень приятно. Приятно привлекать красивую девушку. И ни разу я в этом не усомнился, всё было так прозрачно, насколько это возможно. А жта мутит непонятно что

Так это исключения, скорее, тебе попались. Видимо, ты таких притягиваешь и сам такой в глубине души, хотя трендишь, что скромный.

Гость
#236
Гость

Девушка, которая по твоим предположениям должна быть сюсюкающая в сексе, должна вот щас прям схватить тебя за жoпy или за интимную часть тела. Логика зашкаливает

В сексе она может быть какой хочет, хоть сюсюкать, хоть доминировать и унижать меня как захочет. Но вне постели я хочу ласку, обязательно отвечать тем же.

Гость
#237
Гость

Так со мной две девушки делали, которые оказывали знаки внимания. Обе начинали шлёпать меня. И не было долгих взглядов, хватаний за руку. Просто подошли и шлёпнули. Это были в разные временные промежутки, они даже не знали друг друга. С тех пор я понял, что если девушке кто-то нравится - она даст об этом знать так, чтобы не было сомнений. Вторая не постеснялась это сделать перед людьми, когда половина коллектива это видела. Мне тогда было немного стрёмно, но очень приятно. Приятно привлекать красивую девушку. И ни разу я в этом не усомнился, всё было так прозрачно, насколько это возможно. А жта мутит непонятно что

И не факт, что они прям переспать с тобой хотели, женщины часто так делают в качестве флирта, особенно если мужик лет на 20 моложе и подкачаный со спортивной фигурой. Это, скорей, выражение симпатии подкачанному телу в большой степени, чем готовность переспать.

Гость
#238
Гость

В сексе она может быть какой хочет, хоть сюсюкать, хоть доминировать и унижать меня как захочет. Но вне постели я хочу ласку, обязательно отвечать тем же.

То есть еще хотел бы, чтобы тебя унижали в сексе. Точно пассив.

Гость
#239
Гость

Так это исключения, скорее, тебе попались. Видимо, ты таких притягиваешь и сам такой в глубине души, хотя трендишь, что скромный.

Я не то чтобы скромный... Я молчаливый и замкнутый. Мне тяжело с людьми общаться. Я очень тихий. Очень часто тихонь считают добрыми. Но это не всегда так. Я не злой, но точно не такой, каким меня многие воспринимают. По их мнению, тихий = скромный.

Гость
#240
Гость

В сексе она может быть какой хочет, хоть сюсюкать, хоть доминировать и унижать меня как захочет. Но вне постели я хочу ласку, обязательно отвечать тем же.

Девушка не может в сексе унижать, а в жизни сюсюкать, для этого тебе придется найти две разных девушки с разным функционалом. Или одну с раздвоением личности. Адекватных и психически здоровых две, одну жесткую и травмированную психологически, вторую обычную женственную.

Гость
#241
Гость

И не факт, что они прям переспать с тобой хотели, женщины часто так делают в качестве флирта, особенно если мужик лет на 20 моложе и подкачаный со спортивной фигурой. Это, скорей, выражение симпатии подкачанному телу в большой степени, чем готовность переспать.

Нет, они были младше) А первая вообще моя начальница была. Тогда ей около 20 было, а мне вроде 24, не помню точно.

Гость
#242
Гость

Девушка не может в сексе унижать, а в жизни сюсюкать, для этого тебе придется найти две разных девушки с разным функционалом. Или одну с раздвоением личности. Адекватных и психически здоровых две, одну жесткую и травмированную психологически, вторую обычную женственную.

Пусть не унижает, делает что хочет. Если она желает быть пасивом - пожалуйста, сделаю всё как она пожелает.

Гость
#243
Гость

И не факт, что они прям переспать с тобой хотели, женщины часто так делают в качестве флирта, особенно если мужик лет на 20 моложе и подкачаный со спортивной фигурой. Это, скорей, выражение симпатии подкачанному телу в большой степени, чем готовность переспать.

Блин, а вот если эта девушка тоже просто флиртует? Просто так?

Гость
#244
Гость

Я не то чтобы скромный... Я молчаливый и замкнутый. Мне тяжело с людьми общаться. Я очень тихий. Очень часто тихонь считают добрыми. Но это не всегда так. Я не злой, но точно не такой, каким меня многие воспринимают. По их мнению, тихий = скромный.

Тебе нужно в шахтеры иди, в Донбасс, характер воспитывать.

Гость
#245
Гость

Пусть не унижает, делает что хочет. Если она желает быть пасивом - пожалуйста, сделаю всё как она пожелает.

Она желает тебя видеть мужиком.

Гость
#246
Гость

Нет, они были младше) А первая вообще моя начальница была. Тогда ей около 20 было, а мне вроде 24, не помню точно.

С такой памятью на приличную должность рассчитывать стоит.

Гость
#247

Судя по тому, что он пишет, что его должны за интимные части тела хватать, он ни разу не скромный

Гость
#248

Да, он похож на пaccива-нижнегi, молчаливый, тихий, боится девушек, но ждет, что его жестко схватят за жoпy. Латентный.

Гость
#249
Гость

Да, он похож на пaccива-нижнегi, молчаливый, тихий, боится девушек, но ждет, что его жестко схватят за жoпy. Латентный.

Но схватит красивая девушка, а не кто-либо другой!)

Непсихолог
#250
Гость

Шансов нет у меня, увы. Или самые мизерные. Она мне только по работе и писала: вопросы разные, иногда просила на замены выходить, когда мы в одной должности были. Ни разу не написала просто так. По-моему, это очень показательно. И в жизни она со мной общается, будто манипулирует постоянно. Использует слова "заинька", "солнышко", "любимый". Мне приятно, но реально будто просто подмазывается. Будто только корыстный интерес. Чтобы я стал послушным пёсиком и везде ей помогал(

экая пошлость...

Гость
#251
Гость

Но схватит красивая девушка, а не кто-либо другой!)

Он же боксом занимается. Его подсознание им руководит. Пошел туда, где куча сильных мускулистых мужиков трется

Гость
#252
Гость

Он же боксом занимается. Его подсознание им руководит. Пошел туда, где куча сильных мускулистых мужиков трется

Не, бокс - это максимально брутальный вид спорт. Чисто мужской, никакого гейства)
У меня другая теория: я устал быть таким сильным и крепким, и хочу, чтобы хрупкая милашка меня отымела))

Гость
#253
Гость

И не факт, что они прям переспать с тобой хотели, женщины часто так делают в качестве флирта, особенно если мужик лет на 20 моложе и подкачаный со спортивной фигурой. Это, скорей, выражение симпатии подкачанному телу в большой степени, чем готовность переспать.

Да! Вот это всё так! Мужики этого не понимают. Это всё игры и флирт на рабочем месте, чтобы веселей работалось. Но не более. И тем более это делалось при всех! Просто, чтобы все улыбнулись. Это совсем не значит, что девушка готова переспать! Ой, ну до чего ж мужики тупые! 🤦‍♀️ Вот когда девушка прикоснётся к мужчине наедине, вот тогда это повод к размышлению.

Непсихолог
#255
Гость

Кукольные черты, природная худоба, видно, что на диетах не сидит, а это генетическая фигура

это она-то на диетах не сидит?!)))))))))))

Непсихолог
#256
Гость

Не представляю как можно начинать рабочую переписку со слов "солнышко" или "любимый"

это так называемый советский подход мудроженственности

блевать тянет от такого)

Непсихолог
#257
Гость

Коллектив у нас по большей части очень молодёжный. В связи с этим, по всей видимости, многие вольности и допускаются. Но да, я знаю, что многих девушек она раздражает. Как раз из-за своей манеры речи и игривости. А может и завидуют ей ещё)

раздражает из-за неуместности ее поведения
это некорректно и непрофессионально

ей вышестоящий начальник доложен сделать замечание