Гость
Статьи
Парни,как вы умеете …

Парни,как вы умеете спать без обязательств

Парни,как вы умеете спать без обязательств и при этом не влюбиться в девушку?

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Wh1te

Симпатия может быть в сексе, но не чувства🤦🏻‍♂️

То есть ты их не любил, но ты с ними спал. Поздравляю, на женском языке это называется использовать женщину ;)

Гость
#156
Гость

Но кудахчут, что от них польза только в деньгах, если они есть конечно)) Лицемеры.

Им можно) Нам нельзя почему-то)

Гость
#157
Гость

Жесть, может природой заложено? Типа оплодотворил и пошла нафиг?😆

Думаю, что есть такое. Еще у них заложено природой оплодотворять тех, кто еще нерожал, а это молоденькие девушки, поэтому они не переносят все признаки рождения и старения во внешности женщин. Животные существа

#158
Гость

То есть ты их не любил, но ты с ними спал. Поздравляю, на женском языке это называется использовать женщину ;)

Возможно у нас с вами слишком разнятся понятия о любви. Были ли мне они симпатичны? Да. Было ли мне с ними комфортно? Да. Любил ли я их? Нет.

Что для вас есть любовь? Вы сможете сне дать исчерпывающий ответ? Или для вас это понятие также абстрактно?

#159
Гость

То есть ты их не любил, но ты с ними спал. Поздравляю, на женском языке это называется использовать женщину ;)

И да, я использовал женщину в равном счёте как и она меня.

Пополамец
#160

Так если я с ней спал, она уже не девушка!

Гость
#161
Wh1te

Возможно у нас с вами слишком разнятся понятия о любви. Были ли мне они симпатичны? Да. Было ли мне с ними комфортно? Да. Любил ли я их? Нет. Что для вас есть любовь? Вы сможете сне дать исчерпывающий ответ? Или для вас это понятие также абстрактно?

Я не понимаю как может быть кто-то симпатичен без любви. Это типа мне симпатична вот эта машинка, но это не любовь, замуж за нее я не выйду. Или как? Тебе девушка симпатична на один раз? Это называется использовать женщину в своих интересах на женском языке

Гость
#162
Wh1te

И да, я использовал женщину в равном счёте как и она меня.

Не факт что она что-то почувствовала вообще

Гость
#163
Гость

Вот такие у нас мужчины: "костлявая, сиськи"... Отношение как к корове.

А видать правду говорят, что мужик на кости не бросается. Не собака.

Гость
#164
Катя

Вы тут каких-то психопатов описывайте, ей-богу

Кать, ты пока не сталкивалась. Но ничего. У тебя ещё вся жизнь впереди.
Вот как можно жене и двум любовницам одновременно говорить слова любви? А оказывается легко. Это ж насколько надо быть циничным.

Гость
#165
Катя

Но загребать половину человечества под одну гребенку - это какой-то абсурд. Я не эксперт в области мужской психологии, но на личном опыте знаю, что мужчины МОГУТ любить. В своих-то родственниках я уверена.

Нууу.. Я тоже лет до 35 не знала, что мой папа изменял маме.

Гость
#166
Гость

Но все же есть та которая зацепит

И это тоже пройдет.

#167
Гость

Я не понимаю как может быть кто-то симпатичен без любви. Это типа мне симпатична вот эта машинка, но это не любовь, замуж за нее я не выйду. Или как? Тебе девушка симпатична на один раз? Это называется использовать женщину в своих интересах на женском языке

Я нахожу ее привлекательной, она меня, нам комфортно общаться и заниматься сексом, но после всегда чувствую какое то опустошение, некое чувство вины и желание закрыться, короче вам меня не понять, я не такой как вы, в целом меня многие не понимают. Зря я поднял эту тему. Забейте 🤦🏻‍♂️

#168
Гость

Они животные и помоечники.

Тебя просто нужно трахать регулярно. И *** станет мужчинами)).

Гость
#169
Гость

Кать, ты пока не сталкивалась. Но ничего. У тебя ещё вся жизнь впереди. Вот как можно жене и двум любовницам одновременно говорить слова любви? А оказывается легко. Это ж насколько надо быть циничным.

я девушка, но в свое время встречалась с 2 парнями. И чувствовала , что обоих люблю)
На самом деле верность не всегда от пола зависит, а от востребованности и темперамента.

Гость
#170

Гайз, я смотрела антрополога Дробышевского ( ну думаю, его уже все смотрели) как раз про полигамность и моногамность. И основная мысль его в том, что нет такого, что в мужчинах только полигамность заложена, а в женщинах -моногамия. И женщины и мужчины полигамны биологически.
Насколько я помню)

Гость
#171
Гость

я девушка, но в свое время встречалась с 2 парнями. И чувствовала , что обоих люблю) На самом деле верность не всегда от пола зависит, а от востребованности и темперамента.

" И я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому
Сжигает сердце два пожара, я их никак не потушу...".
У женщин это гораздо реже. В том-то и дело, что Вы любили. А мужчины не любят. Там голый секс. Но ложь о любви.

Гость
#172
Гость

" И я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому Сжигает сердце два пожара, я их никак не потушу...". У женщин это гораздо реже. В том-то и дело, что Вы любили. А мужчины не любят. Там голый секс. Но ложь о любви.

Причем уверены, что любят пока не кончили

Гость
#173
Гость

Легко Любовь и секс это две разные вещи

Т.е., вы можете не заниматься сексом, когда влюблены?

Скептик
#174
Гость

Т.е., вы можете не заниматься сексом, когда влюблены?

Они могут заниматься сексом, когда не влюблены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: