Гость
Статьи
Женщины, от которых …

Женщины, от которых сносит голову

Неоднократно читала и слышала про таких женщин, на которых повально обращают внимание мужчины, все поголовно флиртуют с ними и которым мужики чуть ли не под ноги сами валятся. Что имеем на самом деле? …

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Непсихолог
#157
чАРМИн

Есть такие диковинные бабы. Они хитрые. Такая тётя сразу ищет подход к каждому мужику, найдёт слабое местечко и давит туда. Кому-то комплиментов достаточно, кому-то по душам поговорить, кому-то надо чтобы его послушали такого умного, кому-то обязательно нужно чтобы его оценили, он же недооценённый. Кто-то возбуждается от ревности. И т.д. Как итог - мужики клюют наживку и пляшут вокруг тёти с букетами и кольцами. Смотришь на тётю - ничего в ней нет, а мужики все влюблённые. В своё состояние около неё) Короче, если вам всё это нужно - дерзайте)

вспоминаются Покровские вороты с психопатичной главной героиней

Непсихолог
#158

ну вот девушка красивая прям гармония Вроде бы
но тараторит... сил нет! но Талантлива и красавица

если еще бы родинки вывела...

Гость
#159
Непсихолог

ну вот девушка красивая прям гармония Вроде бы но тараторит... сил нет! но Талантлива и красавица если еще бы родинки вывела...

Такие большая редкость, одна на тысячу обычных девок

Гость
#160
Гость

Никогда не одеваюсь женственно.

Наберите 20 кг всем резко станет на вас нacpaть с вашей энергетикой

Гость
#161
Гость

Такие большая редкость, одна на тысячу обычных девок

А эта чем необычная? Тоже обычная.

Гость
#162
Борте Фуджин

Да,женоподобные импотенты,скучные ,нытики. ЛибидА нет ,вот и идет в ворчание ,нытье ..нет энергии у них ,могут сидпть на одном месте ,смотреть в пол .

Это бы шло в связке с кровожадностью. Тестостерон у мужиков не может работать только в сторону либидо, это еще и агрессия по отношению к людям, вспыльчивость, гневливость. Русским мужикам пониженый тестостерон дает отсутствие врожденной потребности реализовываться в кровожадности. Но и сексуальность из-за этого страдает, поэтому они ищут отдушины в алкоголе и рыбалке. В спокойном пассивном времяпровождении. Кому важен тестостероновый мужик, им нужно поискать мужиков не славянской национальности.

Гость
#163
Гость

А эта чем необычная? Тоже обычная.

Кукольные черты, природная худоба, видно, что на диетах не сидит, а это генетическая фигура

Гость
#164
Гость

Это манипуляторши. Часто скорпионши по гороскопу. Бывают далеко не красавицы. Почитайте биографию Марии Тарновской. Сколько из-за нее мужиков поубивалось.

Это полный бред, я скорпионша, никем не манипулирую, мужикам не нравлюсь. Они смотрят на фигуру, а не на гороскоп

Гость
#165
Гость

Да, есть. У меня были две такие подруги. Одна была похожа на Клавдию Шифер, точь-в точь такой же типаж, блондинка, только пухленькая, она очень стильно одевалась. Так вот, с ней было невозможно пройти по улице без мужских слюней. За одну прогулку минимум три мужика подходили знакомиться. И вторая подружка, как по мне она вообще страшко. Короткий нос, наглые глаза, наглые бλядские глаза, может дело в этом. Короче, в первом случае, действительно понятно, почему самцы бежали за Оленькой. Но во втором, кстати, тоже, Оленька, почему не ясно. Возможно, какое-то редкое излучение матки, феромоны, она не красивая, но привлекала мужиков невероятно. Короче, это не миф, просто ты работала всю жизнь на одной работе и вообще мало что в своей жизни видела.

Причем тут нос и глаза, она худая наверно, мужики смотрят на фигуру

Гость
#166
Непсихолог

они на энергетику идут чистая энергетика без порч и проклятий

Мне кажется это ее субъективное восприятие, да и когда к тебе бабки лезут это то еще удовольствие. Или она в маленьком городе живет, где все друг друга знают. Такое нах надо. В теме речь о восхищении людьми, а не о бабкам с детьми, которые зачем-то лезут.

Гость
#167
Гость

Мне кажется это ее субъективное восприятие, да и когда к тебе бабки лезут это то еще удовольствие. Или она в маленьком городе живет, где все друг друга знают. Такое нах надо. В теме речь о восхищении людьми, а не о бабкам с детьми, которые зачем-то лезут.

Если бы еще люди ее возраста лезли пообщаться, я бы поняла. Ее уровня воспитания и ее круга социального. А детей пусть в ж*** себе засунет

Гость
#168
чАРМИн

Есть такие диковинные бабы. Они хитрые. Такая тётя сразу ищет подход к каждому мужику, найдёт слабое местечко и давит туда. Кому-то комплиментов достаточно, кому-то по душам поговорить, кому-то надо чтобы его послушали такого умного, кому-то обязательно нужно чтобы его оценили, он же недооценённый. Кто-то возбуждается от ревности. И т.д. Как итог - мужики клюют наживку и пляшут вокруг тёти с букетами и кольцами. Смотришь на тётю - ничего в ней нет, а мужики все влюблённые. В своё состояние около неё) Короче, если вам всё это нужно - дерзайте)

Круто

Гость
#169
Гость

Наберите 20 кг всем резко станет на вас нacpaть с вашей энергетикой

😂😂😂😂😂

Гость
#170
Гость

Круто

Так это не из-за внешности, это из-за того, что она подпитывает из эго, ЧСВ и самолюбие. Вопрос в том, как выглядеть надо, чтобы мужики стелились без подпитывания их ЧСВ? Чтобы можно быть пройтись по их самолюбию, а они терпели и продолжали восхищаться

Гость
#171
Ms

Крышесносные женщины не водятся в ваших коллективах и кругах. Я таких встречала. И в жизни, и в интернете. И чаще всего они занимаются танцами) Вот и весь секрет. Они раскрепощают, добавляют плавности и женственности движениям. Я когда встретила первую свою такую женщину, не могла отвести взгляд, залипла и потеряла дар речи. Она словно светилась среди остальных. Непередаваемая энергетика, 100% уверенность в себе и свобода в своей сексуальности, не переходя в пошлость. Такие женщины ценят себя и не размениваются на муд@ков. Поэтому их ценят и другие. А то что вы считаете фантазиями частых знакомств у женщин, это может быть реальностью, которую вам тяжело принять, ведь у вас так не было.

Танцами не занимаюсь но свечусь моё свечение - это мои гормоны и желания постоянно заниматься сексом.

Гость
#172
Гость

Это манипуляторши. Часто скорпионши по гороскопу. Бывают далеко не красавицы. Почитайте биографию Марии Тарновской. Сколько из-за нее мужиков поубивалось.

Согласна Маяковский тоже был в такую скорпионку влюблён

Гость
#173
Гость

Вечером я всегда дома гуляю утром или днём когда все люди на работе

Сегодня была в спортзале а потом в парке кого там видела толстых мужиков с толстыми жёнами и детьми. ***.

Гость
#174
Гость

По поводу боятся...Было такое. Начала встречаться с одним. Он ничего, я ничего. Так мы так долго с ним просто гуляли. Наверное год. Он меня поцеловать боялся. Вот так и сказал: Не знаю почему, но я тебя боюсь. Просто до трясучки. У меня впервые такое. Никогда ни с одной такого не было". Я сделала вывод потому что он симпатичный и девки скорее всего сами на него запрыгивали. Тем более подобные попытки я наблюдала. А тут ему самому надо что-то делать.

Вот у меня та же ситуация. Когда она появлялась в помещении и ещё не видела меня, почему-то я сразу хотел спрятаться. И да, в её присутствии у меня ноги дрожали. Это единственная девушка, которая у меня такую реакцию вызывала.

Гость
#175
Гость

Вот у меня та же ситуация. Когда она появлялась в помещении и ещё не видела меня, почему-то я сразу хотел спрятаться. И да, в её присутствии у меня ноги дрожали. Это единственная девушка, которая у меня такую реакцию вызывала.

Идиoт какой-то

Гость
#176
Гость

Так это не из-за внешности, это из-за того, что она подпитывает из эго, ЧСВ и самолюбие. Вопрос в том, как выглядеть надо, чтобы мужики стелились без подпитывания их ЧСВ? Чтобы можно быть пройтись по их самолюбию, а они терпели и продолжали восхищаться

Очень умная женщина вы знаете сколько книг читаю и форум этот годами читаю впервые от вас такую полезную информацию получила спасибо.

Гость
#177
Непсихолог

если вы свободен ну почему не подкатите к ней? красавицы вечно страдают что их боятся!!!

Шансов нет у меня, увы. Или самые мизерные. Она мне только по работе и писала: вопросы разные, иногда просила на замены выходить, когда мы в одной должности были. Ни разу не написала просто так. По-моему, это очень показательно. И в жизни она со мной общается, будто манипулирует постоянно. Использует слова "заинька", "солнышко", "любимый". Мне приятно, но реально будто просто подмазывается. Будто только корыстный интерес. Чтобы я стал послушным пёсиком и везде ей помогал(

Гость
#178
Гость

Шансов нет у меня, увы. Или самые мизерные. Она мне только по работе и писала: вопросы разные, иногда просила на замены выходить, когда мы в одной должности были. Ни разу не написала просто так. По-моему, это очень показательно. И в жизни она со мной общается, будто манипулирует постоянно. Использует слова "заинька", "солнышко", "любимый". Мне приятно, но реально будто просто подмазывается. Будто только корыстный интерес. Чтобы я стал послушным пёсиком и везде ей помогал(

Не представляю как можно начинать рабочую переписку со слов "солнышко" или "любимый"

Гость
#179
Гость

Шансов нет у меня, увы. Или самые мизерные. Она мне только по работе и писала: вопросы разные, иногда просила на замены выходить, когда мы в одной должности были. Ни разу не написала просто так. По-моему, это очень показательно. И в жизни она со мной общается, будто манипулирует постоянно. Использует слова "заинька", "солнышко", "любимый". Мне приятно, но реально будто просто подмазывается. Будто только корыстный интерес. Чтобы я стал послушным пёсиком и везде ей помогал(

Если она вас называет в рабочих вопросах любимый и солнышко, а у вас при этом в ее присутствии подкашиваются и трясутся колени, то мне кажется, вы в глубине души ловите ее сексуальный интерес эмоционально, но вы его не вывозите и боитесь, что оплошаете. Вы не уверены что эта коллега в вас не разочаруется и вы не хотели бы такой груз ответственности на себе в глубине души (соответствовать красивой женщине, это ж надо напрягаться постоянно)

Гость
#180
Гость

Не представляю как можно начинать рабочую переписку со слов "солнышко" или "любимый"

Легко.

"Заинька, котик мой любимый, а что делать там и там". Или "Солнышко, пожалуйста, не мог бы ты заменить меня такого-то числа". И в жизни обращалась ко мне по типу "Лапочка", "Солнышко", имя моё уменьшительно-ласкательно склоняла.

Гость
#181
Гость

Легко. "Заинька, котик мой любимый, а что делать там и там". Или "Солнышко, пожалуйста, не мог бы ты заменить меня такого-то числа". И в жизни обращалась ко мне по типу "Лапочка", "Солнышко", имя моё уменьшительно-ласкательно склоняла.

А вы точно ведете себя с ней формально? Откуда такие странные обращения в проф.сфере?

Гость
#182
Гость

Легко. "Заинька, котик мой любимый, а что делать там и там". Или "Солнышко, пожалуйста, не мог бы ты заменить меня такого-то числа". И в жизни обращалась ко мне по типу "Лапочка", "Солнышко", имя моё уменьшительно-ласкательно склоняла.

Прошу прощения, мне кажется, она не только красивая, но еще и e б a н y т а я, раз позволяет себе такие странные обращения в рамках деловых отношений с коллегами

Гость
#183
Гость

Если она вас называет в рабочих вопросах любимый и солнышко, а у вас при этом в ее присутствии подкашиваются и трясутся колени, то мне кажется, вы в глубине души ловите ее сексуальный интерес эмоционально, но вы его не вывозите и боитесь, что оплошаете. Вы не уверены что эта коллега в вас не разочаруется и вы не хотели бы такой груз ответственности на себе в глубине души (соответствовать красивой женщине, это ж надо напрягаться постоянно)

К другим она так, кстати, не обращалась. Во всяком случае, я не видел и не слышал, а раньше я почти жил на работе. Ни к начальству, ни к другим сотрудникам. Да, разочаровать я её боюсь. Такой богине невероятно сложно соответствовать. И завлечь тоже. Мне тяжело представить, что я мог её привлечь, вот честно. Я обычный и молчаливый, а она и коммуникабельная, и красивая, и очень, очень востребованная.

Гость
#184
Гость

Кукольные черты, природная худоба, видно, что на диетах не сидит, а это генетическая фигура

Да полно с кукольными чертами, в тик ток зайдите

Гость
#185
Гость

Вот у меня та же ситуация. Когда она появлялась в помещении и ещё не видела меня, почему-то я сразу хотел спрятаться. И да, в её присутствии у меня ноги дрожали. Это единственная девушка, которая у меня такую реакцию вызывала.

Так это вы с ней не встречаетесь. А если бы встречались. У меня этот влюбленный парень тоже с работы был. Сколько раз с ним оставались наедине у меня в кабинете, даже попыток не делал дотронуться. А был и такой, с кем даже не встречались,а просто на уровне привет-пока общались, а он зашел в кабинет и просто к стене прижал, впиваясь в губы, чуть ли не пытаясь положить меня на стол. Вообще попытки насилия были в моей жизни. Мужчины себя не контролиоуют. Вот так и получается или вот такие, кто в ступор впадают и боятся или пытаются силой взять, как безумные.

Гость
#186
Гость

А вы точно ведете себя с ней формально? Откуда такие странные обращения в проф.сфере?

Коллектив у нас по большей части очень молодёжный. В связи с этим, по всей видимости, многие вольности и допускаются. Но да, я знаю, что многих девушек она раздражает. Как раз из-за своей манеры речи и игривости. А может и завидуют ей ещё)

Гость
#187
Гость

К другим она так, кстати, не обращалась. Во всяком случае, я не видел и не слышал, а раньше я почти жил на работе. Ни к начальству, ни к другим сотрудникам. Да, разочаровать я её боюсь. Такой богине невероятно сложно соответствовать. И завлечь тоже. Мне тяжело представить, что я мог её привлечь, вот честно. Я обычный и молчаливый, а она и коммуникабельная, и красивая, и очень, очень востребованная.

Она вас завлекает, ваше тело на это реагирует. Думаю, что все окончится тем, что вы ее не потянете, она в очередной раз разочаруется в мужиках. Все идет к этому, я уже сквозь форум аж представила и эту женщину, и вас.

Гость
#188
Гость

Да полно с кукольными чертами, в тик ток зайдите

Примеры покажите

Гость
#189
Гость

Так это вы с ней не встречаетесь. А если бы встречались. У меня этот влюбленный парень тоже с работы был. Сколько раз с ним оставались наедине у меня в кабинете, даже попыток не делал дотронуться. А был и такой, с кем даже не встречались,а просто на уровне привет-пока общались, а он зашел в кабинет и просто к стене прижал, впиваясь в губы, чуть ли не пытаясь положить меня на стол. Вообще попытки насилия были в моей жизни. Мужчины себя не контролиоуют. Вот так и получается или вот такие, кто в ступор впадают и боятся или пытаются силой взять, как безумные.

Если бы она дала добро, хоть раз показала, что у неё есть ко мне симпатия, я был бы гораздо смелее. Против её воли конечно не лапал бы, но стал бы в разы более настойчивым. И да, я хочу её до безумия, её внешний вид с ума меня сводит, любое прикосновение, хоть случайное, хоть специальное вызывает уйму удовольствия.

Гость
#190
Гость

Коллектив у нас по большей части очень молодёжный. В связи с этим, по всей видимости, многие вольности и допускаются. Но да, я знаю, что многих девушек она раздражает. Как раз из-за своей манеры речи и игривости. А может и завидуют ей ещё)

Я бы ее быстро на место поставила, общалась бы с ней максимально формально и холодно, она бы сама отвяла

Гость
#191
Гость

Она вас завлекает, ваше тело на это реагирует. Думаю, что все окончится тем, что вы ее не потянете, она в очередной раз разочаруется в мужиках. Все идет к этому, я уже сквозь форум аж представила и эту женщину, и вас.

Но зачем она меня завлекает? Как удобного типа с работы, который ей всегда поможет? Или может и правда симпатия есть? В сентябре она вернётся и я прямо спрошу её.

Гость
#192
Гость

Коллектив у нас по большей части очень молодёжный. В связи с этим, по всей видимости, многие вольности и допускаются. Но да, я знаю, что многих девушек она раздражает. Как раз из-за своей манеры речи и игривости. А может и завидуют ей ещё)

Мне кажется эта тетка с придурью, в общем. Не просто так она одна будучи красивой женщиной

Гость
#193
Гость

Мне кажется эта тетка с придурью, в общем. Не просто так она одна будучи красивой женщиной

Ну, ей всего 20. Мне кажется, она ищет кого-то особенного. Требования наверное зашкаливают.

Гость
#194
Гость

Если бы она дала добро, хоть раз показала, что у неё есть ко мне симпатия, я был бы гораздо смелее. Против её воли конечно не лапал бы, но стал бы в разы более настойчивым. И да, я хочу её до безумия, её внешний вид с ума меня сводит, любое прикосновение, хоть случайное, хоть специальное вызывает уйму удовольствия.

Попробуйте сблизиться. Что Вы теряете. Мой то как то на это решился. Решился всё-таки позвать погулять. Ну, да, колотило его при сближении, нервничал.

Гость
#195
Гость

Ну, ей всего 20. Мне кажется, она ищет кого-то особенного. Требования наверное зашкаливают.

20 лет, называет взрослого мужика солнышко на работе в плоскости деловых отношений? Поверь мне, она с придypью

Гость
#196
Гость

Попробуйте сблизиться. Что Вы теряете. Мой то как то на это решился. Решился всё-таки позвать погулять. Ну, да, колотило его при сближении, нервничал.

У нас пока нет связи. В сентябре-октябре она будет в городе. Тогда и спрошу прямо. Я полтора года решался на это.

Гость
#197
Гость

20 лет, называет взрослого мужика солнышко на работе в плоскости деловых отношений? Поверь мне, она с придypью

Ну, не такого уж и взрослого 😁 Я на шесть лет старше, но морально, как мне кажется, она гораздо более зрелая.

Гость
#198
Гость

Если бы она дала добро, хоть раз показала, что у неё есть ко мне симпатия, я был бы гораздо смелее. Против её воли конечно не лапал бы, но стал бы в разы более настойчивым. И да, я хочу её до безумия, её внешний вид с ума меня сводит, любое прикосновение, хоть случайное, хоть специальное вызывает уйму удовольствия.

Она дала вам добро тем, что называет вас, чужого ей человека какими-то фамильярными названиями, солнышко и лапонька. Взрослого мужика, чужого ей абсолютно.

Гость
#199

Любимый она вас называла, вы ей просто коллега, да это не добро, это уже несколько раз она вам дала добро. Ни одна девушка просто так незнакомого ей мужика называть любимым солнышком не будет

Гость
#200
Гость

Она дала вам добро тем, что называет вас, чужого ей человека какими-то фамильярными названиями, солнышко и лапонька. Взрослого мужика, чужого ей абсолютно.

Все эти выражения могут быть просто и дружеским обращением. Мне нужно что-то более явное, чтобы я точно знал. На этой же самой работе меня другая девушка по заду хлопала. Вот там всё понятно было. А здесь то ли да, то ли нет. Не понятны её мотивы.

Гость
#201
Гость

Ну, ей всего 20. Мне кажется, она ищет кого-то особенного. Требования наверное зашкаливают.

Можешь с ней переспать, тебя она перестанет будоражить после ПА, а она в тебе разочаруется в свою очередь

Гость
#202
Гость

Все эти выражения могут быть просто и дружеским обращением. Мне нужно что-то более явное, чтобы я точно знал. На этой же самой работе меня другая девушка по заду хлопала. Вот там всё понятно было. А здесь то ли да, то ли нет. Не понятны её мотивы.

ЛЮБИМЫЙ это не дружеское обращение. Дружеское обращение это ПО ИМЕНИ. Ты просто тyпoй, скорее всего и секс с тобой посредственный

Гость
#203
Гость

Можешь с ней переспать, тебя она перестанет будоражить после ПА, а она в тебе разочаруется в свою очередь

Переспать это сложно. Там может в первый раз вообще упасть от полноты чувств. Сначала поцеловать бы хоть. И попривыкнуть, чтоб нервы улеглись и руки не дрожали.

Гость
#204
Гость

ЛЮБИМЫЙ это не дружеское обращение. Дружеское обращение это ПО ИМЕНИ. Ты просто тyпoй, скорее всего и секс с тобой посредственный

Бывали ещё такие случаи, когда она стоит недалеко от меня и смотрит. Вот просто внимательно смотрит на меня. Зачем - не знаю. Не спускает глаз. Вот в такие моменты у меня надежда и просыпалась.

Но хоть бы раз она мне просто так написала! Всегда чисто работа. Тогда и кажется, что я для неё лишь удобный тип, которого легко можно нежными словечками задобрить.

Гость
#205
Гость

Переспать это сложно. Там может в первый раз вообще упасть от полноты чувств. Сначала поцеловать бы хоть. И попривыкнуть, чтоб нервы улеглись и руки не дрожали.

Она в тебе точно разочаруется

Гость
#206
Гость

Она в тебе точно разочаруется

Я надеюсь он справится.