Гость
Статьи
Разница в доходах с …

Разница в доходах с мужем

У нас со свежеиспеченным мужем заметная разница в доходах. До брака я объяснила ему, что мне в силу убеждений (мужчина = добытчик) и нежелания играть роль sugar mommy для меня неприемлемо решение его …

GIF
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мерцающая

Если для вас мужчина=добытчик, то зачем выходить замуж за того, кто кардинально не соответствует вашему запросу?! Я думаю, что люди не меняются и тратить время на "перевоспитание" взрослого человека=терять время.

Если у неё высокий доход, то трудно, наверное, найти мужчину с более высоким доходом для замужества.

Такие в основном женаты. А успешные неженатые не любят связываться с карьеристками, им домашнюю традиционную подавай, помоложе)

#52
Mi Mo

Ну у него лучше шли дела, и я готов эта была «ждать / поддерживать». Но вот это в моменте отношение: у тебя больше денег — делись, бесит.

Наверное, говорит « ну мыжисемья»

#53
Тычков Николай(коуч)

Мама жмот😀

В том то и дело, что она не мамка, а жена. А ему бы к мамке. Но ему мамка с сексом нужна. Вы такой же, да?))

#54
Свидетель из Фрязино

Если у неё высокий доход, то трудно, наверное, найти мужчину с более высоким доходом для замужества. Такие в основном женаты. А успешные неженатые не любят связываться с карьеристками, им домашнюю традиционную подавай, помоложе)

Вооот. У меня не заоблачный доход, но довольно высокий и если целиться в мужчин с большим — это 1-2% населения наверное, ну совсем маленький сегмент получается.

И да либо при женах либо могут себе позволить упругих семья/дети ориентированных нимф 🤷🏻‍♀️🥲

#55
Свидетель из Фрязино

Наверное, говорит « ну мыжисемья»

Примерно так, к сожалению.

Скептик
#56
Август

Союз людей это взаимообмен, а чем вы хотите обмениваться. Баш на баш, у меня есть мужчина а у тебя есть женщина, секс для взаимного удовольствия? В принципе справедливо. Но вы уверены, уважаемый автор, что вы наилучший кандидатка для этого мужчины, если принимать условия такими? 👳

Так понимаю, автору даже неважно, сколько получает ее мужчина. Я не поняла, хочет ли она обеспечуна ( его деньги - наши деньги) или не помню, но я поняла, что ей претит, что мужчина просит деньги у своей женщины. Т.е. решает свои финансовые проблемы через нее. Финансовая взаимовыручка ей претит. Женщина может попросит денег у своего мужчины, мужчина у своей женщины - нет.

#58
Скептик

Так понимаю, автору даже неважно, сколько получает ее мужчина. Я не поняла, хочет ли она обеспечуна ( его деньги - наши деньги) или не помню, но я поняла, что ей претит, что мужчина просит деньги у своей женщины. Т.е. решает свои финансовые проблемы через нее. Финансовая взаимовыручка ей претит. Женщина может попросит денег у своего мужчины, мужчина у своей женщины - нет.

По моему убеждению (не навязываю но это биологический факт) природой так устроено, что есть два РАЗНЫХ пола и в паре у мужчины роль добытчика ресурсов во внешнем мире (в современной реальности денег), женщина работает внутри семьи — в три рабочих смены растит детей и тп. Поэтому когда деньги идут от мужчине к женщине — естественно, а в обратную сторону ну нет. Ассоциации с грудным вскармливанием 😁

Скептик
#59
Mi Mo

По моему убеждению (не навязываю но это биологический факт) природой так устроено, что есть два РАЗНЫХ пола и в паре у мужчины роль добытчика ресурсов во внешнем мире (в современной реальности денег), женщина работает внутри семьи — в три рабочих смены растит детей и тп. Поэтому когда деньги идут от мужчине к женщине — естественно, а в обратную сторону ну нет. Ассоциации с грудным вскармливанием 😁

Мне сложно вам возразить. Хотя я понимаю, что в современном мире женщина работает наравне, но взаимовыручка финансовая для меня тоже может быть между друзьями или между родственниками. В любовной связи я могу дать, одолжить денег, но по этой причине мужчина плавно перейдет в разряд друзей, а с друзьями я не трахаюсь. Вот такая психология. Потому и в кафе мне несложно заплатить за себя, более того, я охотно заплачу за себя, чтобы не быть обязанной, но спать с таким мужчиной я не захочу.
Меркантильная? Полноте! Я же говорю - я заплачу, мне деньги чужие не нужны. Но природа играет злую шутку - у меня нет влечения.

Гость
#60

и зачем вы за такое замуж выскочили официально? случись что с вами - он наследник 1 очереди как муж. И ваш сын будет делить наследство с левым мужиком. Хот завещание на ребенка напишите. А так ну завели альфонса, ну бывает

Гость
#61
Mi Mo

Боюсь что поздно, ненужные подробности уже засвечены )

Надо же дожить до 41 года и быть такой глупой...

Гость
#62
Mi Mo

Вооот. У меня не заоблачный доход, но довольно высокий и если целиться в мужчин с большим — это 1-2% населения наверное, ну совсем маленький сегмент получается. И да либо при женах либо могут себе позволить упругих семья/дети ориентированных нимф 🤷🏻‍♀️🥲

Так и пишите, соскуфились, одряхлели, смотрят только альфонсы. Работа женщин старит. Ваши неработающие ровесницы влегкую находят успешных.

Недобаффет
#63
гадюша👽

а где другого возьмет? другие ее не выбрали

Так может и выбрали бы, если бы она одна была бы. А так- как она узнает?

Гость
#64
Mi Mo

Вооот. У меня не заоблачный доход, но довольно высокий и если целиться в мужчин с большим — это 1-2% населения наверное, ну совсем маленький сегмент получается. И да либо при женах либо могут себе позволить упругих семья/дети ориентированных нимф 🤷🏻‍♀️🥲

Ого, так Вы состоятельная женщина. А зачем Вам этот альфонс- лишь бы замуж?
Вы могли бы просто найти мужчину для встреч.

Я бы развелась- спать с таким противно. И ещё- если с Вами ( тьфу тьфу) что-то случится- этот альфонсик оттяпает половину Вашего имущества у Вашего сына.

Гость
#65
Гость

Так и пишите, соскуфились, одряхлели, смотрят только альфонсы. Работа женщин старит. Ваши неработающие ровесницы влегкую находят успешных.

Ну, одряхлели про 41летнюю женщину с деньгами - это Вы хватили))
Ей и надо то - на месяцок в санаторий или на острова)

Гость
#66

Где же вы подбираете такой неликвид и био_мусор мужского пола, вокруг полно молодых успешных и обеспеченных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема