Гость
Статьи
Оцените поступок …

Оцените поступок подруги..

в общем, у меня была близкая подруга, несмотря на все ее загоны, я считала ее родным человеком
она меня выручала несколько раз, хотя сейчас думаю, что это мелочи
сегодня я звала ее …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#51
Гость

Вам что может быть известно о приятельстве?

И о приятельстве, и о знакомстве, и о дружбе. У вас сть вопросы, потому сто вам недоступно это?

Захария
#52
Гость

Понятно, вы не умеете себя вести с людьми. Потому что неестественно и невежливо все внимание отдавать одному человеку в компании, исторгая таким образом из нее другого. Разговор должен быть общий. Вроде бы прописные истины, но нет, есть ещё бабки, которые считают, что можно шушукаться в обществе.

Естественно, что это не компания
Естественно, что до сих пор существуют проверки, всякие игрища, всякие ба по причине которых возникают такие прогулки на троих
То проверяют, то сватают, то нос суют не в свое дело
Тут ни приятельством, ни дружбой не пахнет
Бабьи игры, бабьи обиды

Гость
#53
Гость

Да, вы правы. Очень неприятно оказаться в такой ситуации.

спасибо, хоть кто-то меня понял. думаю ,сама виновата тоже, интуитивно понимала, что лучше не идти, но из-за своей мягкости пошла.
насчет подруги подумаю, но конкретно сейчас осадок есть

Рита💮
#54

А сколько Вам лет, автор? 37?

Гость
#55

Не самая худшая гадость с вами произошла. Просто сделайте вывод, что быть на прогулке парочки третьей_это не ваше. В другой раз не ходите.
Я, например, спокойно иногда бываю третьей. Ноя взрослая женщина. Был случай, что была третьей специально, чтобы парень не раскрывался перед девушкой. Девушка попросила.

Гость
#56
Гость

она же меня не раз звала, я не хотела идти. потом убеждала, что это друг и тд. когда я в моменте захотела уйти тоже уговаривала остаться.

У вас мягкий характер, или растерялись. В другой раз смело шлите лесом, если чувствуете неловкость.

Гость
#57
Гость

нет, она расслабленная была, ей парень не нравился вообще. он просто за ней бегал давно. и вот, учитывая, что она не напряжена была, насколько это дружеский поступок?

Не знаю, сколько там вам всем лет, но в молодости такое запросто может быть. Обычный поступок. Пока дружбу рано прерывать. Оставайтесь подругами))

Гость
#58
Гость

У вас мягкий характер, или растерялись. В другой раз смело шлите лесом, если чувствуете неловкость.

да, мягкий характер, не знаю что с этим делать

Гость
#59
Гость

Не знаю, сколько там вам всем лет, но в молодости такое запросто может быть. Обычный поступок. Пока дружбу рано прерывать. Оставайтесь подругами))

возможно. пока осадочек есть, неделю побуду вне связи

Рита💮
#60
Гость

возможно. пока осадочек есть, неделю побуду вне связи

Ну понятно. 37. А ума всё нет. А она сказааала, а я сказааала, а он пошёл, а она сказаааала, а я не пашлаа, а потом...пашлааа!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: