Гость
Статьи
Богатые мужчины!

Богатые мужчины!

Всем, привет!
Ребята, что думаете, по поводу обеспеченных мужчин....которые вкладываются в свою даму сердца.
Они, вообще существуют? Или на страницах книги....

GIF
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
Гость

Хоспади, если вы про кофе, то каждый первый мужик. Редкие исключения не платят. Мой ответ был про с бизнесом помочь, отпуск оплатить и т.д.

Из форумных, кто готов купить кофе?
Где лес рук?

#107
Гость

Чтобы прям просто вкладывался? Не видела даже у подруг. Тут или подарки за измену, или вкладываются за молодость, жену с малыми детьми ещё посодержать могут. А так-то все женщины работают и некоторые больше мужей зарабатывают.

Полностью согласна.
Не верю я в эти сказки.

#108
Trigger

Тема из разряда " хочу быть королевой , но и миске супа буду рада " . Ни дня без темы про " богатых " форум не обходится

Ты как, всегда пургу какую-то несешь...бабуль

Гость
#109
Гость

Существуют. Пока не поумнеют. А вообще ключевое слово тут «в свою». В свою любой вложится. Главное понять что она «своя», а не непонятно чья. Тут всё от «дамы сердца» зависит.

А я не стану чьей-то, пока мужчина не вложиться временем, чувствами, делами, не постороит полноценные отношения со мной. Халявшиков пруд пруди, да только, если каждому давать, поломается кровать.

Гость
#110
Гость

Так и отпуск - каждый второй.

Может быть каждый второй свой мужчина. А так-то, не свой за кофе заплатит, а за отпуск - уже врядли.

Гость
#111
Анфиса Пална

Из форумных, кто готов купить кофе? Где лес рук?

Ну, это они на форуме горазды болтать

Гость
#112
Гость

А я не стану чьей-то, пока мужчина не вложиться временем, чувствами, делами, не постороит полноценные отношения со мной. Халявшиков пруд пруди, да только, если каждому давать, поломается кровать.

Другими словами - пока мужчина не внесёт взнос за товар в рассрочку. Потом ещё всю жизнь платить. Но тогда потребительские качества товара - самое главное. Клиент всегда прав, нужно соответствовать его запросам. А качество баб в России сейчас - днище. Ничего не умеют, кроме как по клавишам клацать и губы надувать, делая селфи. Плюс сверхзапросы в плане межличностных отношений - "я вот такая, жду трамвая, а любая попытка мне чего втолковать или от меня ожидать - абьюз, газлайтинг". И на какой колхер такое нужно, за ТАКОЭ платить полноценной деньгой, которую иначе можно миллионом способов использовать, в том числе, регулярно за деньгу по желанию имея секс-партнёршу устраивающего тебя качества, от которой ни выноса мозга, ни кровопролитий регулярных, ни эмоциональных качелей, ни её гнусной родни?

Гость
#113
Анфиса Пална

Из форумных, кто готов купить кофе? Где лес рук?

Но на форуме-таки есть отклонение, потому что тут концентрация нищих дедов и больных на голову.

Поскольку, с такими никогда не дружила и тем более не ходила на свидания, то за всю жизнь встречала раза 2, чтобы мужчина не платил.

Гость
#114
Гость

Но на форуме-таки есть отклонение, потому что тут концентрация нищих дедов и больных на голову. Поскольку, с такими никогда не дружила и тем более не ходила на свидания, то за всю жизнь встречала раза 2, чтобы мужчина не платил.

Имею ввиду кофе

Гость
#115

Мой муж такой мужчина, да, реально существует) но я изначально выбирала только из успешных и щедрых, на характер и воспитание тоже внимательно смотрела. Сама я из обычной семьи, карьеры на момент знакомства не было, но я с детства была начитанной, отличницей, со мной есть о чем поговорить, выгляжу достойно, уместно, стильно, но не модель, и ещё у меня всегда были большие амбиции и цели, я с юности не разменивалась на л@хов и тупиц, тк была уверена, что достойна большего.
А те кто рассуждает, что все жл@бы просто не тех выбирают или сами не готовы расти, развиваться и внутреннее по своим целям не соответствуют уровню желаемых мужчин, таким на самом деле и не нужен успешный мужчина, тк что они с ним будут делать, если у самих уровень развития васи из сытого лося?)

Гость
#116
Анфиса Пална

И как понять, что своя? Трахать ее?

Да, переспать, как минимум миниморум. Однако не только это, но и многое другое, что от женщины зависит. В частности и в особенности, спать только со "своим", а не "пераллелить" со всеми подряд. Если же дама на всё это не способна или не согласна - тогда покупайте свой кофе себе сами и не морочьте порядочному мужчине голову. Кстати, сперва вы должны с ним переспать, и лишь наутро, если всё прошло гладко, а не гадко, впору рассчитывать на халявный для вас, женщин, кофе. Именно в этом порядке, а никак не иначе. Ведь как сказал Поэт "... предопределён порядок действий ...".

Гость
#118
Анфиса Пална

А т.е по вашей логике, бабу можно трахать, жить с ней. Но цветы ни-ни. Она еще звслужить должна? Кпц примитив.

Именно, именно так! Она должна их заслужить: в постели, на кухне, в доме (при неочевидном допущении, что мужчина захочет пустить её в СВОЙ ДОМ), и вообще - в жизни. Именно заслужить и заработать. И только мужчина решает или решит, его это женщина или нет, запускать это существо для постоянного проживания в свою единственную, столь дорогую крепость (да и в свою кровать тоже!). Нравится Вам это или нет, но так уж устроена жизнь, таково здравое и трезвое мужское мышление. Так и только так работает эта "система координат", безотносительно ваших женских хотелок.

Ведающая мать
#119
Анфиса Пална

Где их найти? Чтобы не жлобился-кофе купить.

Милая, если мужчина жлобится тебе кофе купить, что ты делаешь рядом с ним, почему тратишь своё время на него?

Ведающая мать
#120
Гость

Станьте богатой и вам до этих мужиков будет плевать, еще сами молодых парней будете выбирать. Вот вам мой совет.

Каким образом стать богатой?

Ведающая мать
#121
Гость

Михаил Прохоров и Павел Дуров вообще жениться не хотят

Ну у этих наверное запросы ого-го.

Jane
#122

Мой МЧ меня обеспечивает, живем 1,5 года вместе…
Он платит за мое здоровье (доктора, процедуры, обследования, личный тренер, психолог), за мою красоту (ногти, брови, волосы, одежда, украшения, процедуры у косметологов, спор зал и тд), путешествия (недавно ща границу летала), подарочки (брендовые сумки, часы, айфоны),

Ну и цветочки, свидания)))

Не обсуждается даже квартиру и еду он платит)

Jane
#123
Jane

Мой МЧ меня обеспечивает, живем 1,5 года вместе… Он платит за мое здоровье (доктора, процедуры, обследования, личный тренер, психолог), за мою красоту (ногти, брови, волосы, одежда, украшения, процедуры у косметологов, спор зал и тд), путешествия (недавно ща границу летала), подарочки (брендовые сумки, часы, айфоны), Ну и цветочки, свидания))) Не обсуждается даже квартиру и еду он платит)

Познакомились в ресторане в дорогом в Москве

Гость
#124
Ведающая мать

Ну у этих наверное запросы ого-го.

Например, мужчины 😆

Гость
#125
Ведающая мать

Каким образом стать богатой?

Учиться на денежную специальности и идти на работу.

Гость
#126
Гость

Михаил Прохоров и Павел Дуров вообще жениться не хотят

Вот же сво@лочи😊😊

Котейко Behemoth
#127

Нет, конечно! Они потому и богатые! 😋👍

#128
Котейко Behemoth

Нет, конечно! Они потому и богатые! 😋👍

Без жен?

Котейко Behemoth
#129
Анфиса Пална

Без жен?

А кому она сейчас нужна?..
Когда и так можно...
Все поразводились. А следующее поколение дей

Котейко Behemoth
#130
Анфиса Пална

Без жен?

А кому она сейчас нужна?..
Когда и так можно...
Все поразводились. А следующее поколение действует умнее. Вообще не женятся.

Вялая сосиска
#131
Анфиса Пална

Ребятаааа!

Отстань. Тут одни нищуки.

#132
Вялая сосиска

Отстань. Тут одни нищуки.

Все в тебя

#133
Котейко Behemoth

А кому она сейчас нужна?.. Когда и так можно... Все поразводились. А следующее поколение действует умнее. Вообще не женятся.

Может, и так. Проще горничную нанять.
Но жена же не только для секса и быта.
Напр, друг в бизнесе

#134
Котейко Behemoth

А кому она сейчас нужна?.. Когда и так можно... Все поразводились. А следующее поколение действует умнее. Вообще не женятся.

Или, если ты болеешь-жена суп принесет.
Ты скажешь, друзья. У них свои семьи...не будут они за тобой.

Помнишь жвачки, love is... так и тут, жена это🤣

Котейко Behemoth
#135
Анфиса Пална

Может, и так. Проще горничную нанять. Но жена же не только для секса и быта. Напр, друг в бизнесе

😂😂😂 Это киношные стереотипы.
Реальная жизнь совсем другая. Ни одна бизнесвуман серьезная, не станет делить свой бизнес с мужиком! Ты чо...

#136
Котейко Behemoth

😂😂😂 Это киношные стереотипы. Реальная жизнь совсем другая. Ни одна бизнесвуман серьезная, не станет делить свой бизнес с мужиком! Ты чо...

Конечно, нет...а он будет.
Есть же примеры, как соучредители.

А что, скадешь по поводу того, если мужик и лапшу вешает, и тратиться в конфетн-букетн период?
Кто он??? Маньяк?,?

Пополамец
#137

Зачем вкладываться в государственную бабу?! Только пополам!

Котейко Behemoth
#138
Анфиса Пална

Или, если ты болеешь-жена суп принесет. Ты скажешь, друзья. У них свои семьи...не будут они за тобой. Помнишь жвачки, love is... так и тут, жена это🤣

Все фигня!..
Никто те ничо "не принесет"... Я напротив, когда хворый, видеть никого не желаю. Супы сам се варю, когда чахну.
Так что - фигня это все. Брак мужчине абсолютно не выгоден. Есть замечательная альтернатива - гостевые отношения. "У тебя свои дела, у меня свои". Встретились, потрахались, время/отпуск/выходные вместе провели - и шабаш...

Гость
#139

Конечно существуют! Это клиенты дорогостоящих пр o sтитуток.

Котейко Behemoth
#140
Анфиса Пална

Конечно, нет...а он будет. Есть же примеры, как соучредители. А что, скадешь по поводу того, если мужик и лапшу вешает, и тратиться в конфетн-букетн период? Кто он??? Маньяк?,?

Нет...
Это остатки замшелых правил о том, что мужчина должен ухаживать. Они вскоре канут в Лету.
Сейчас люди (мужчины) вначале стремятся к конкретике.
Помнится, глядел Я как то один потешный фильмец. Там офицер на балу, подвалил к даме: "Честь имею рекомендовать себя... РАЗРЕШИТЕ ПОУХАЖИВАТЬ!" Чуешь?.. Уже тогда считалось, если женщина "разрешала поухаживать" - она тем самым брала на себя ответственность. Ясность вносилась СРАЗУ. Ну, или мауксимум там было еще пару пламенных писем от кавалера и пару гвоздик (цветок страсти, еси кто не в курсе.) А если отклоняла ухаживания, так отклоняла тоже четко и ясно, и в "письменном виде". И никаких аленьих боев не было.
Другими словами, схема такая: "Слыш, метла! Ты мне нравишься, кароч! Так что давай, кота за все подробности не тяни! Скажи мне Я тебе тоже или где?... И что мы будем ибадцо. И желательно -когда. А уж потом получишь цветы/подарки/рестораны с кафешками. Или Я пошел...". Грубовато - для ясности. ВОТ К ЧЕМУ стремятся сейчас Мужчины. Звучит, конечно, не по научному. Но, Я вас предупредил.

Гость
#141

Вкладываться по разному можно, вас какие вложения в мес устроят?

Гость
#142
Котейко Behemoth

Нет... Это остатки замшелых правил о том, что мужчина должен ухаживать. Они вскоре канут в Лету. Сейчас люди (мужчины) вначале стремятся к конкретике. Помнится, глядел Я как то один потешный фильмец. Там офицер на балу, подвалил к даме: "Честь имею рекомендовать себя... РАЗРЕШИТЕ ПОУХАЖИВАТЬ!" Чуешь?.. Уже тогда считалось, если женщина "разрешала поухаживать" - она тем самым брала на себя ответственность. Ясность вносилась СРАЗУ. Ну, или мауксимум там было еще пару пламенных писем от кавалера и пару гвоздик (цветок страсти, еси кто не в курсе.) А если отклоняла ухаживания, так отклоняла тоже четко и ясно, и в "письменном виде". И никаких аленьих боев не было. Другими словами, схема такая: "Слыш, метла! Ты мне нравишься, кароч! Так что давай, кота за все подробности не тяни! Скажи мне Я тебе тоже или где?... И что мы будем ибадцо. И желательно -когда. А уж потом получишь цветы/подарки/рестораны с кафешками. Или Я пошел...". Грубовато - для ясности. ВОТ К ЧЕМУ стремятся сейчас Мужчины. Звучит, конечно, не по научному. Но, Я вас предупредил.

Несешь чушь и не краснеешь

#144
Котейко Behemoth

Все фигня!.. Никто те ничо "не принесет"... Я напротив, когда хворый, видеть никого не желаю. Супы сам се варю, когда чахну. Так что - фигня это все. Брак мужчине абсолютно не выгоден. Есть замечательная альтернатива - гостевые отношения. "У тебя свои дела, у меня свои". Встретились, потрахались, время/отпуск/выходные вместе провели - и шабаш...

Не согласна...
Хотя, и замуж не стремлюсь.

Болезни разные, перелом позвоночника, или руки...не до супа

#145
Котейко Behemoth

Нет... Это остатки замшелых правил о том, что мужчина должен ухаживать. Они вскоре канут в Лету. Сейчас люди (мужчины) вначале стремятся к конкретике. Помнится, глядел Я как то один потешный фильмец. Там офицер на балу, подвалил к даме: "Честь имею рекомендовать себя... РАЗРЕШИТЕ ПОУХАЖИВАТЬ!" Чуешь?.. Уже тогда считалось, если женщина "разрешала поухаживать" - она тем самым брала на себя ответственность. Ясность вносилась СРАЗУ. Ну, или мауксимум там было еще пару пламенных писем от кавалера и пару гвоздик (цветок страсти, еси кто не в курсе.) А если отклоняла ухаживания, так отклоняла тоже четко и ясно, и в "письменном виде". И никаких аленьих боев не было. Другими словами, схема такая: "Слыш, метла! Ты мне нравишься, кароч! Так что давай, кота за все подробности не тяни! Скажи мне Я тебе тоже или где?... И что мы будем ибадцо. И желательно -когда. А уж потом получишь цветы/подарки/рестораны с кафешками. Или Я пошел...". Грубовато - для ясности. ВОТ К ЧЕМУ стремятся сейчас Мужчины. Звучит, конечно, не по научному. Но, Я вас предупредил.

Да пусть звучит как хочет..мне это неинтересно.
Мущин избегаю.

#146
Котейко Behemoth

Нет... Это остатки замшелых правил о том, что мужчина должен ухаживать. Они вскоре канут в Лету. Сейчас люди (мужчины) вначале стремятся к конкретике. Помнится, глядел Я как то один потешный фильмец. Там офицер на балу, подвалил к даме: "Честь имею рекомендовать себя... РАЗРЕШИТЕ ПОУХАЖИВАТЬ!" Чуешь?.. Уже тогда считалось, если женщина "разрешала поухаживать" - она тем самым брала на себя ответственность. Ясность вносилась СРАЗУ. Ну, или мауксимум там было еще пару пламенных писем от кавалера и пару гвоздик (цветок страсти, еси кто не в курсе.) А если отклоняла ухаживания, так отклоняла тоже четко и ясно, и в "письменном виде". И никаких аленьих боев не было. Другими словами, схема такая: "Слыш, метла! Ты мне нравишься, кароч! Так что давай, кота за все подробности не тяни! Скажи мне Я тебе тоже или где?... И что мы будем ибадцо. И желательно -когда. А уж потом получишь цветы/подарки/рестораны с кафешками. Или Я пошел...". Грубовато - для ясности. ВОТ К ЧЕМУ стремятся сейчас Мужчины. Звучит, конечно, не по научному. Но, Я вас предупредил.

Получается луэли рали барышень.
Пушкин, тот же Лермонтов...вымысел?
И вск врут...даже в фильмах?

#147
Гость

Вкладываться по разному можно, вас какие вложения в мес устроят?

Не знаю, посчитать надо услуги салона...одежда у меня недорогая....ем мало

#148
Гость

Несешь чушь и не краснеешь

Его точкасзрения, имеет место быть.
Но не истина для всех

#149
Анфиса Пална

Получается луэли рали барышень. Пушкин, тот же Лермонтов...вымысел? И вск врут...даже в фильмах?

* дуэли ради барышень.

Котейко Behemoth
#150
Анфиса Пална

Не согласна... Хотя, и замуж не стремлюсь. Болезни разные, перелом позвоночника, или руки...не до супа

Страсти какие-то рассказываешь...
Какой перелом позвоночника?.. Свят-свят! Не лазай где попало, ничо и не сломается.

Котейко Behemoth
#151
Анфиса Пална

Да пусть звучит как хочет..мне это неинтересно. Мущин избегаю.

А Я отношений. Постоянных...

Котейко Behemoth
#152
Анфиса Пална

Получается луэли рали барышень. Пушкин, тот же Лермонтов...вымысел? И вск врут...даже в фильмах?

Не, дуэли были частью "тамошней" культруры. Кроме того дрались на дуэлях не "из-за барышень" (типа кто победил- тот ее и получит), а за поруганную честь.

#153
Котейко Behemoth

Страсти какие-то рассказываешь... Какой перелом позвоночника?.. Свят-свят! Не лазай где попало, ничо и не сломается.

Ты слишком самоуверен.
Вот, мой бывший парень к другу ездил в больницу...проблемы с почками .но нечасто, а жена кажд день.
Или вот грипп+40 кто? А ну тебе родители, может и сварганят.

#154
Котейко Behemoth

А Я отношений. Постоянных...

Просто, так как ты это преподносишь....и люди с подобной идеологией...мну пугают.
Еще заслужить надо собачке -цветы и кафешку🤣

#155
Котейко Behemoth

Не, дуэли были частью "тамошней" культруры. Кроме того дрались на дуэлях не "из-за барышень" (типа кто победил- тот ее и получит), а за поруганную честь.

Возможно...
Но и не только замохшиц гвоздики букетик, как ты преподнес.
19й век, напр.,самый романтичный...для дворян, разумеется.

Котейко Behemoth
#156
Анфиса Пална

Ты слишком самоуверен. Вот, мой бывший парень к другу ездил в больницу...проблемы с почками .но нечасто, а жена кажд день. Или вот грипп+40 кто? А ну тебе родители, может и сварганят.

Я не самоуверенный. Я предусмотрительный и дальновидный. Мне 43... Я знаю о чем говорю.

Котейко Behemoth
#157
Анфиса Пална

Просто, так как ты это преподносишь....и люди с подобной идеологией...мну пугают. Еще заслужить надо собачке -цветы и кафешку🤣

Вздор. Я ничо такого не писал.