Гость
Статьи
Муж хочет втроём

Муж хочет втроём

парень хочет секс втроем. вместе 5 лет. впервые такое говорит. он у меня первый, ни разу не разбавляла жизнь такими штучками. он говорит, что это прикольно. не знаю как быть, соглашаться или нет. к …

GIF
инна
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Инна, приветствую.

Муж желает разнообразить СВОЮ интимную сторону семейной жизни. Ключевое слово СВОЮ. Он, к его чести, и говорит об этом прямо.

Теперь все зависит от Вас. Если Вы не хотите таких экспериментов в СВОЕЙ жизни, то вполне имеете право отказать, предложив, обязательно, СВОЮ же приемлемую для Вас альтернативу.

Здесь исключительно договоренность и взаимное согласие. Продавить в таком тонком деле - это раздавить, сломать своего партнера. А сломленную жену или сломленного мужа ненавидят...

Гость
#102
Гость

Какой ты бред несёшь сейчас , откуда ты можешь знать про таких пар , кто тебе это рассказывает , это каждая пара держит в секрете , некто не рассказывает о таком виде секса , и не надо людям лапшу на уши вешать , вот именно люди это провокация , то что он написал .

Вначале да ты стыдишься то что занимаешься с женой групповой, потом когда понимаешь насколько твоё окружение глупое от того что отказывает себе в таком удовольствии от секса начинаешь потихоньку искать почву среди знакомых , да и интересно 🤔 с ними попробовать как они в сексе, и поэтому со временем уже все знают 😉 что вы это практикуете, но это не значит что все сразу кидаются с вами в койку, просто со многими появляется новая тема для разговора и обсуждения, кстати жены многих пар если не хотят с девушкой то просто встречались со мной тет на тет чтобы попробовать со мной секса типа я же опытнее мужей, но количество женщин не имеет значения 🤔, а имеет значение 🤔 старанее понять и удовлетворить женщину, потому что даже прожив много лет с женой вы не способны на 100%ее удовлетворить и знать полностью одну минуту она одна , а через пару минут другая , как и желания ...

Гость
#103
Гость

Вначале да ты стыдишься то что занимаешься с женой групповой, потом когда понимаешь насколько твоё окружение глупое от того что отказывает себе в таком удовольствии от секса начинаешь потихоньку искать почву среди знакомых , да и интересно 🤔 с ними попробовать как они в сексе, и поэтому со временем уже все знают 😉 что вы это практикуете, но это не значит что все сразу кидаются с вами в койку, просто со многими появляется новая тема для разговора и обсуждения, кстати жены многих пар если не хотят с девушкой то просто встречались со мной тет на тет чтобы попробовать со мной секса типа я же опытнее мужей, но количество женщин не имеет значения 🤔, а имеет значение 🤔 старанее понять и удовлетворить женщину, потому что даже прожив много лет с женой вы не способны на 100%ее удовлетворить и знать полностью одну минуту она одна , а через пару минут другая , как и желания ...

Не я свою жену удовлетворяю хорошо , она у меня бревно , ей мало секса нужен , у неё темперамента нету либидо слаба , я очень темперамент и секс хочу каждый день по несколько раз а жене нужно один раз в неделю я бы тоже хотел бы её раскрепощать но она уже много лет не подаётся на это , уже и не знаю как ещё поступать с ней чтоб разбудить в ней страсть .я и мжм предложил ей то она обиделась и хотела развестись , еле еле я ей объяснил что что я её люблю и таким образом хотел разбудить страсть в ней . Я уже смирился жить так как она хочет , но что я буду делать с моими потребностями , не люблю ходить по чужим женщинам , я люблю её но не хочу других, но придётся для потребностями. Вот такая ситуация у меня .

Инга
#104
Гость

Было и не раз мжм и не жалею, без мужа, он и не знает.

Я тоже не жалею. Может только от того что раньше отказывала.

Гость
#105
Инга

Я тоже не жалею. Может только от того что раньше отказывала.

А почему вы не занимайтесь с мужем мжм . Он вам что безразличен, я бы занимался со своей жены .

Гость
#106
Гость

Рассказывают и друзей приглашают.

Не с друзей я бы не занимался этим , не поймут они меня ,они у меня серьёзные люди .

Гость
#107
Инга

Я тоже не жалею. Может только от того что раньше отказывала.

Да сколько упущено возможностей, по своей глупости.

Гость
#108
Гость

Не с друзей я бы не занимался этим , не поймут они меня ,они у меня серьёзные люди .

Но то что происходит в спальне вы же не знаете?

Гость
#109
Гость

А почему вы не занимайтесь с мужем мжм . Он вам что безразличен, я бы занимался со своей жены .

И многие мужья этого больше хотят чем ходить налево и изворачиваться и врать

Гость
#110
Гость

Не я свою жену удовлетворяю хорошо , она у меня бревно , ей мало секса нужен , у неё темперамента нету либидо слаба , я очень темперамент и секс хочу каждый день по несколько раз а жене нужно один раз в неделю я бы тоже хотел бы её раскрепощать но она уже много лет не подаётся на это , уже и не знаю как ещё поступать с ней чтоб разбудить в ней страсть .я и мжм предложил ей то она обиделась и хотела развестись , еле еле я ей объяснил что что я её люблю и таким образом хотел разбудить страсть в ней . Я уже смирился жить так как она хочет , но что я буду делать с моими потребностями , не люблю ходить по чужим женщинам , я люблю её но не хочу других, но придётся для потребностями. Вот такая ситуация у меня .

У моей типа ролевых игр, на словах нет НЕТ ни за что... а когда ложимся с парнем в койку когда она спит, то секс на зависть, а утром ни словом не действиями о ночи, но ходит счастливая 😍 и радостная и просьбы на минет куда более радостно принимает да и в спальне куда лучше и разнообразнее сексина пару недель

Гость
#111
Гость

У моей типа ролевых игр, на словах нет НЕТ ни за что... а когда ложимся с парнем в койку когда она спит, то секс на зависть, а утром ни словом не действиями о ночи, но ходит счастливая 😍 и радостная и просьбы на минет куда более радостно принимает да и в спальне куда лучше и разнообразнее сексина пару недель

Твоя жена минет чужомумюпарню делает . А моя не разу мне не делала , и не хочет брезгливая она очень . А вот куни она любит , тоже так на словах говорит чтоне нравится но я то вижу и понемаю как она кайфует и со стонами почти кричит когда подходит оргазм тяжело двшет и стонет сильно , ну понятно что отлично кайфует и даже нажимает мою голову сильно в её киску . Она очень закомплексировано не как не могу её раскрепощать . Ведь женщина которая занимается мжм она должна делать в постель всё но из моей не получится ничего кроме как бревно .

#112
Гость

Твоя жена минет чужомумюпарню делает . А моя не разу мне не делала , и не хочет брезгливая она очень . А вот куни она любит , тоже так на словах говорит чтоне нравится но я то вижу и понемаю как она кайфует и со стонами почти кричит когда подходит оргазм тяжело двшет и стонет сильно , ну понятно что отлично кайфует и даже нажимает мою голову сильно в её киску . Она очень закомплексировано не как не могу её раскрепощать . Ведь женщина которая занимается мжм она должна делать в постель всё но из моей не получится ничего кроме как бревно .

Нет не всё а то что она хочет и по мере того на что она заведена 🤔, ведь здесь присутствует жена и к этой женщине уважение и желание совсем другое если бы тоахнул с другом любовницу или праститутку

Гость
#113
Drevnya

Нет не всё а то что она хочет и по мере того на что она заведена 🤔, ведь здесь присутствует жена и к этой женщине уважение и желание совсем другое если бы тоахнул с другом любовницу или праститутку

А в попку приемлет. А если нет то тогда что за тройничёк если она ничего не приемлет . Один трахает а один смотрит так что ли у вас .

Нуавтор
#114
Гость

А в попку приемлет. А если нет то тогда что за тройничёк если она ничего не приемлет . Один трахает а один смотрит так что ли у вас .

Что за радость свои интимные органы в г. погружать, непонятно. Найдите себе мужчину и долбитесь к обоюдной радости. Мужчина мужчине в ан. сексе ТОЧНО не откажет! :D

Инга
#115
Гость

Да сколько упущено возможностей, по своей глупости.

Ну может всему свое время. Если раньше это было кошмар кошмар и ужас ужас даже представить, то сейчас прям очень даже за. Сама могу подбивать понравившихся мужчин. Сама себе нравлюсь как выгляжу )

Гость
#116
Инга

Ну может всему свое время. Если раньше это было кошмар кошмар и ужас ужас даже представить, то сейчас прям очень даже за. Сама могу подбивать понравившихся мужчин. Сама себе нравлюсь как выгляжу )

Да я тоже сейчас уже не теряюсь, беру от жизни всё, ни кому не отказываю.

Гость
#117
Нуавтор

Что за радость свои интимные органы в г. погружать, непонятно. Найдите себе мужчину и долбитесь к обоюдной радости. Мужчина мужчине в ан. сексе ТОЧНО не откажет! :D

Да вы ничерта не поняли что я имел в веду , я имел в веду что в троиничке женщина должна уметь всё и приемлет всё , и ротик и попку , такой есть тройничок . Но вот моя жена из этих ничего не приемлет и мжм тоже не приемлет . И я ана.л не люблю тем боле мужиков трахать это не по мне , и я жо..пу никому не отдам .

Гость
#118
Инга

Ну может всему свое время. Если раньше это было кошмар кошмар и ужас ужас даже представить, то сейчас прям очень даже за. Сама могу подбивать понравившихся мужчин. Сама себе нравлюсь как выгляжу )

А что так раньше ***..дью не хотела стать а сейчас хочешь а муж когда узнает как вы думаете он обрадуется .

#119
Гость

А в попку приемлет. А если нет то тогда что за тройничёк если она ничего не приемлет . Один трахает а один смотрит так что ли у вас .

У вас просто фантазия только по рассказам 🤔, а вот когда сами будете 😉 участвовать 🤔 с женщиной хотя бы которую просто уважаете то поймёте насколько можно разнообразить секс и сколько возможностей когда вы занимаетесь любовью 😍 втроём 😉

Гость
#120
Drevnya

У вас просто фантазия только по рассказам 🤔, а вот когда сами будете 😉 участвовать 🤔 с женщиной хотя бы которую просто уважаете то поймёте насколько можно разнообразить секс и сколько возможностей когда вы занимаетесь любовью 😍 втроём 😉

Ну у меня пока фантазий , а как у вас проходит троиничёк , объясни по детально . И потом скажу если мне понравился . И скажу как я занимался тройничком .

#121
Гость

Ну у меня пока фантазий , а как у вас проходит троиничёк , объясни по детально . И потом скажу если мне понравился . И скажу как я занимался тройничком .

Очень просто , выбираю момент когда моя хочет траха, жду когда заснёт, вызываю парня, перед тем как зайти в спальню он раздевается и зайдя ложимся к моей, обычно я делаю Куни а парень даёт в ротик, ну а дальше часа 3 по разному 😏 и кайф полный для троих

Гость
#122
Drevnya

Очень просто , выбираю момент когда моя хочет траха, жду когда заснёт, вызываю парня, перед тем как зайти в спальню он раздевается и зайдя ложимся к моей, обычно я делаю Куни а парень даёт в ротик, ну а дальше часа 3 по разному 😏 и кайф полный для троих

Хорошо для вас что ваша жена всё это понимает , а моя не для это, она не в теме . У меня есть любовница её муж куколд и я с ней кайфую при муже .

Гость
#123

Как-то раз подруга с мужем зашли в гости на ночь глядя. Родители были на даче. Принесли торт и вино. Я не очень хотела этих посиделок до полуночи. Договорились на пару часов. Черт с ними согласилась.Я уже спать собиралась и приняла душ,одев халат,а тут они,как снег на голову
Поставила чай. Подруга ванну заняла ,захотела привести себя в порядок.
А с её мужем стол накрыли.

Гость
#124

Как то не приятно было. У меня халат на голое тело,а тут мужик на кухне трется.
Тут подруга из ванны выходит и я понимаю,что платье одето у неё на голое тело.

Гость
#125

Её муж подсуетился ,разлив вино по чашкам.
Выпили,вроде как то и волнение ушло,по кусочку тортика сьели. О чеи то говорили,еще пригубили вина с тортиком. Её муж в ванну,а мы с неё еще попол чашки вина и совсем хорошо стало.

Гость
#126

Её муж вышел мокрый и голый. У меня от его вида крыша поехала и намокло между ног
Дальше сами понимаете,что было....

Гость
#127
Гость

Её муж вышел мокрый и голый. У меня от его вида крыша поехала и намокло между ног Дальше сами понимаете,что было....

Фантазер ... ты меня называла ... ))

Гость
#128
Гость

А что так раньше бля..дью не хотела стать а сейчас хочешь а муж когда узнает как вы думаете он обрадуется .

Когда муж был в поисках работы я тащила сына, его , родителей и себя. Сам додумаешь или озвучить что я по этому поводу подумаю? Уйдет. Испугал ага.

Гость
#129
Гость

Когда муж был в поисках работы я тащила сына, его , родителей и себя. Сам додумаешь или озвучить что я по этому поводу подумаю? Уйдет. Испугал ага.

По твоей реакций видно как ты любишь мужа , если так то лучше озвучй , зачем мне мозги напрягать .

Лучшие девчонки
#130

Выбирай мжм ! Лучше 2 мужчины , чем 1

Гость
#131
Лучшие девчонки

Выбирай мжм ! Лучше 2 мужчины , чем 1

не всегда.

#132
Гость

не всегда.

Пока был молодой было лучше лишнюю девушку на встрече, сейчас с удовольствием приглашу лишнего мужчину...

Гость
#133
Лучшие девчонки

Выбирай мжм ! Лучше 2 мужчины , чем 1

Соблазнилась двумя мальчиками спортивными) Это было еще лучше чем я ожидала)

Гость
#134

Мы с женой тоже были в этой теме. Инициатором был я. В тему пришли уже после 2х детей и более 10 лет совместной жизни. Первоначально начали встречаться как свинг пара, но в процессе понял, что меня больше возбуждает секс со своей женой и + мужчина. При этом уровень страсти и при встрече и после, когда мы остаемся наедине зашкаливает. Сейчас давно не в теме, но до сих пор иногда вспоминаем и фантазируем, и возможно повторим когда-то...
В данный момент оба за сорок, но держим себя в тонусе и в спортивной форме (жена вообще красотка, фигура огонь и даже намеков на целлюлит нет). К жене у меня страсть до сих пор не угасает! И мжм было и рассматриваем как развлечение, а не необходимость. В нашем случае это добавило страсти и любви в нашей паре.

Гость
#135
Гость

Мы с женой тоже были в этой теме. Инициатором был я. В тему пришли уже после 2х детей и более 10 лет совместной жизни. Первоначально начали встречаться как свинг пара, но в процессе понял, что меня больше возбуждает секс со своей женой и + мужчина. При этом уровень страсти и при встрече и после, когда мы остаемся наедине зашкаливает. Сейчас давно не в теме, но до сих пор иногда вспоминаем и фантазируем, и возможно повторим когда-то... В данный момент оба за сорок, но держим себя в тонусе и в спортивной форме (жена вообще красотка, фигура огонь и даже намеков на целлюлит нет). К жене у меня страсть до сих пор не угасает! И мжм было и рассматриваем как развлечение, а не необходимость. В нашем случае это добавило страсти и любви в нашей паре.

Классно у вас, а у меня жена с подругой ходит в свнг клуб, ей нравится, а я как то не могу не моё это.

Гость
#136
Гость

Мы с женой тоже были в этой теме. Инициатором был я. В тему пришли уже после 2х детей и более 10 лет совместной жизни. Первоначально начали встречаться как свинг пара, но в процессе понял, что меня больше возбуждает секс со своей женой и + мужчина. При этом уровень страсти и при встрече и после, когда мы остаемся наедине зашкаливает. Сейчас давно не в теме, но до сих пор иногда вспоминаем и фантазируем, и возможно повторим когда-то... В данный момент оба за сорок, но держим себя в тонусе и в спортивной форме (жена вообще красотка, фигура огонь и даже намеков на целлюлит нет). К жене у меня страсть до сих пор не угасает! И мжм было и рассматриваем как развлечение, а не необходимость. В нашем случае это добавило страсти и любви в нашей паре.

Молодцы! Нам 59 все еще в теме так что у вас много лет впереди горячих развлечений!

#137
Гость

Классно у вас, а у меня жена с подругой ходит в свнг клуб, ей нравится, а я как то не могу не моё это.

Зря это класс и кайф, когда рядом занимаются любовью 😍 и ты можешь присоединиться 😏

#138
Гость

Соблазнилась двумя мальчиками спортивными) Это было еще лучше чем я ожидала)

Умничка 👍

Гость
#139
Drevnya

Зря это класс и кайф, когда рядом занимаются любовью 😍 и ты можешь присоединиться 😏

Да, но надо настроиться и привыкнуть к этому как то.

Гость
#140
Гость

Мы с женой тоже были в этой теме. Инициатором был я. В тему пришли уже после 2х детей и более 10 лет совместной жизни. Первоначально начали встречаться как свинг пара, но в процессе понял, что меня больше возбуждает секс со своей женой и + мужчина. При этом уровень страсти и при встрече и после, когда мы остаемся наедине зашкаливает. Сейчас давно не в теме, но до сих пор иногда вспоминаем и фантазируем, и возможно повторим когда-то... В данный момент оба за сорок, но держим себя в тонусе и в спортивной форме (жена вообще красотка, фигура огонь и даже намеков на целлюлит нет). К жене у меня страсть до сих пор не угасает! И мжм было и рассматриваем как развлечение, а не необходимость. В нашем случае это добавило страсти и любви в нашей паре.

А почему сейчас не в теме , почему оставили такую затею так сказать .

Гость
#141
Гость

А почему сейчас не в теме , почему оставили такую затею так сказать .

приедается этот разврат всем парам.

Гость
#142
Гость

приедается этот разврат всем парам.

Не знаю как приедается многие говорят что это как наркотик , всё больше и больше хочется , особенно женщины если это пробует то её потом не остановить .

Гость
#143
Гость

А почему сейчас не в теме , почему оставили такую затею так сказать .

Как то перегорело или наверно правильно сказать затихло. Встречались с двумя парами, приглашали отдельно одного парня... Все отлично вроде и заводит, наверно как то бурно окунулись и также внезапно вышли. После появилась какая-то свобода и доверие друг к другу. Мы семья и любим другу друга, но появилось негласное разрешение на интрижку на стороне, само собой по договоренности.

Гость
#144
Гость

приедается этот разврат всем парам.

Может вы правы, я б сказал наигрались... Но пауза уже довольно длительная и сейчас порой возникает желание "достать старые игрушки из чулана" пока еще хочется и можется.

Гость
#145

Я мужчина. Мне нравится секс в фомате МЖМ. При таком сексе все получают удовольствие. Просто нужно быть раскрепощенным. Я не стесняюсь взять его член в руку, погладить его, возбудить его минетом при девушке.
Она видя как я ему сасу, больше возбуждается, начинает принимать участие. Иногда берет меня за голову и погружает его член все глубже и глубже в меня.

Гость
#146
Гость

Я мужчина. Мне нравится секс в фомате МЖМ. При таком сексе все получают удовольствие. Просто нужно быть раскрепощенным. Я не стесняюсь взять его член в руку, погладить его, возбудить его минетом при девушке. Она видя как я ему сасу, больше возбуждается, начинает принимать участие. Иногда берет меня за голову и погружает его член все глубже и глубже в меня.

Во, интересно расскажи поподробнее.

Гость
#147
Гость

Во, интересно расскажи поподробнее.

Встречаля с девушкой. У меня всегда было желание попробовать МЖМ. Я ей предложил. Она позвала друга. Симпатичный. Она радела его и меня полностью сома осталась в одежде. Член у него еще не стоял, но размер хороший. Я захотел его потрогать. Полоскал его рукой, он начал набухать, становится больше и красивее. Я стал на колени и начал его облизывать его головку члена языком и губами. Член стал очень твердым и большим. Она подошла и взяла меня за голову. Плавными движениями начала двигать ее в строну члена. Он заходил мне в рот на сантиметров 5-7. Иногда было не очень приятно , когда достовал до горла, но со временем, все его 18-20 см заходили полностью.
Потом мы занимались сексом с ней. По разному. Я кончил в нее. Но она очень хотела, чтоб он кончил в меня. Я одел на него резинку. Он лежал на кровати и я сел на него в позе наездницы. Кокае-то время я прыгал на нем, иногда не двигался, а он долбил меня. Он сказал, что скоро кончит. Я слез с него, снял резинку и начал сасать. Через сикунд пять семи, он кончил мне в рот. Я чуть не подовился еею, т.к было очень много и не очень приятная на вкус. Большую половину спермы я проглотил, т.к. член находился глубоко во мне.

Гость
#148
Гость

Встречаля с девушкой. У меня всегда было желание попробовать МЖМ. Я ей предложил. Она позвала друга. Симпатичный. Она радела его и меня полностью сома осталась в одежде. Член у него еще не стоял, но размер хороший. Я захотел его потрогать. Полоскал его рукой, он начал набухать, становится больше и красивее. Я стал на колени и начал его облизывать его головку члена языком и губами. Член стал очень твердым и большим. Она подошла и взяла меня за голову. Плавными движениями начала двигать ее в строну члена. Он заходил мне в рот на сантиметров 5-7. Иногда было не очень приятно , когда достовал до горла, но со временем, все его 18-20 см заходили полностью. Потом мы занимались сексом с ней. По разному. Я кончил в нее. Но она очень хотела, чтоб он кончил в меня. Я одел на него резинку. Он лежал на кровати и я сел на него в позе наездницы. Кокае-то время я прыгал на нем, иногда не двигался, а он долбил меня. Он сказал, что скоро кончит. Я слез с него, снял резинку и начал сасать. Через сикунд пять семи, он кончил мне в рот. Я чуть не подовился еею, т.к было очень много и не очень приятная на вкус. Большую половину спермы я проглотил, т.к. член находился глубоко во мне.

Так ты выходит, не мужик, тебе в другую тему.

Лена
#149

Если и пробовать МЖМ, то точно не с мужем.
У меня был 4 раза, ещё в студенчестве. Сейчас бы повторила, только вот уже 40 лет, я тётка, дрябловатая. Где найти таких жеребцов, причём немного би, как в 22.

ЛисаАлиса
#150
Лена

Если и пробовать МЖМ, то точно не с мужем. У меня был 4 раза, ещё в студенчестве. Сейчас бы повторила, только вот уже 40 лет, я тётка, дрябловатая. Где найти таких жеребцов, причём немного би, как в 22.

Где - не подскажу. Все таки каждый город несет свою специфику) Лучше на отдыхе и подальше. Спортивные и подтянутые всегда есть в клубах кому ЗА. Посмотри там) В центре вечером всегда можно найти приключений на свою Ж. Не бойся сама проявлять малую толику внимания. Попробуй и не стесняйся себя. После пары раз снова почувствуешь себя совсем не теткой) Много что то уже получилось советов) Пиши дальше - подскажу )

Гость
#151
Гость

Как то перегорело или наверно правильно сказать затихло. Встречались с двумя парами, приглашали отдельно одного парня... Все отлично вроде и заводит, наверно как то бурно окунулись и также внезапно вышли. После появилась какая-то свобода и доверие друг к другу. Мы семья и любим другу друга, но появилось негласное разрешение на интрижку на стороне, само собой по договоренности.

Значит ваша жена изменяет на стороне без вас , не хочет больше с вами .