Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455

Ты слишишь клофелиноввая? Не хочешь слышать! А придется послушать! У У меня есть ордер на обыск в твоем жилье! Прокурор подписал обыск! Не откроешь - буду ломать двери! У меня приказ от генерала вторгнуться в твое жилье!
Это обыск!
Эй ты! Женщина? Ты добровольно будешь выдавать запрещенные вещи? Наркотики? Оружие?
Шутки кончились!
Расплата неминуемо
Мы накроем эту международную мафиозную структуру которая сеет ужас и ненависть, цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги!
Мы разоблачим всех шпионов! Всех агентов!
Мы их всех поставим раком!

Гость
#456

Вот так надо ВОСПИТЫВАТЬ врущих женщин! Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

🤍
#457
🌿

У вас достойных свободных поклонников никогда не было?

Он лучший из всех кого я знала. Может быть много достойных, но ведь нужно же, чтобы и любовь была, разве нет?

Гость
#458

У меня вино есть!
ААА
РРРР
Всем оставаться на своих местах!
Это ограбление!
Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#459
Гость

БИНГО! БРАВО! ЕМУ ПРИШЛОСЬ а эфиопка нам тут про лябоффь затирает

Да какая тут любовь, она клюнула на его состоятельность, он от безысходности на ней женился, так как не удалось на двух стульях сратьььь, а один он не может. Ха, "порядочная" сношалась с женатиком из-за его состоятельности. Уверена, она знала, что он женатик, просто ей было невыгодно уходить с гордо поднятой писькой. Женатые скрытные и этого не заметить невозможно.

Гость
#460

Отвечаю АВТОРУ: вы позволяете собой пользоваться. Общий бизнес здесь видится как проблема, из-за которой данного мужика будет сложнее бросить. А при таких его закидонах пора бы. Показываться с женатиком на людях, будто вы пара смешно, все равно все узнают, слухи знаете ли. Никто не идеален и может ошибиться, я сама теперь о женатиках и вспоминать не хочу. Вспоминать-то не о чем.

Скептик
#461
🌿

На форуме полно тем : Живëм N лет, он не хочет на мне жениться. И очень мало: Тащит меня в загс, сопротивляюсь. Есть темы : Не хочу замуж... ...но там, как выясняется, и не за кого.

Потому что остальные варианты не вызывают проблем для обсуждения. Даже «тащит в загс, сопротивляюсь» воспримут не как проблему, а как «хвастаешься, что ли»?
Ведь вот даже вы на тему «живу одна, не хочу замуж» высказывание скептически - потому что не за кого.
Ну так-то да, «не за кого» - потому что в современных реалиях то, что готово предложить замужество (мужчина), женщине не нужно, потому и «не за кого».
И есть темы, где женщина делится, что ей реально одной хорошо, так куча комментариев - зачем это писать?

Вот потому и нет тем, потому что какой смысл писать о том, что и так хорошо, тем более, что не поверят? И скажут - это ты пишешь, чтобы самоутешиться. Ну примерно, как ваш скепсис.

Гость
#462
Гость

Автор, Вы же сами пишете прямое подтверждение моим словам. Психика Ваша пострадала. В лечебнице оказываются уже в той стадии и форме, когда все другие методы бессильны. Если вас не увезли по вызову соседей в дырку, это совершенно не означает, что у Вас нет никаких проблем с состоянием психики. Я Вам скажу по опыту 30-летней профессиональной деятельности, что из 100 человек с различными видами психических расстройств откровенно ненормальными, в среднем, будут выглядеть от силы 10-15. А добрая половина так и вовсе, на обычный, не профессиональный первый взгляд, вообще не произведут впечатления нездоровых. Ну, так, немножко странновато рассуждают или действуют - ну да все люди разные... Примерно такой будет взгляд. А там везде во всех 100 случаях нужны лечение и коррекция. Ваше дело, я уже ведь говорила выше,это один из основных маркеров: человек с наличие реальных психических проблем категорически всегда сопротивляется, когда ему пытаются помочь. Ваша реакция - очередное проявление этого фактора. Я таких за 30 лет столько насмотрелась, ничего нового.

А чем поможет психолог или психиатр в отношении с мужиками?.мужики как 6лядвали,так и будут.не изменяют лишь больные,уродливые и нищие,погрязшие в проблемах,но им и не до чего. В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость.в основном у большинства людей банальная серийная моногамия,а это тоже *** просто более умеренное типа сегодня эта -жена,а послезавтра - вон та

Гость
#463
🤍

Он лучший из всех кого я знала. Может быть много достойных, но ведь нужно же, чтобы и любовь была, разве нет?

Он просто богат и не более, Вы это знали, а любовь к богатсву у многих. Жена вышвырнула, Вы его подобрали, любя его деньги.

Скептик
#464
🌿

И прекрасно. Только не распространяйте свой личный опыт на всех. У других и планы другие.

Вот. А буквально выше усмехались, что нет тем о том, как женщине неохота замуж. И тут же такой рот затыкаете. 🤣

🤍
#465
Гость

Он просто богат и не более, Вы это знали, а любовь к богатсву у многих. Жена вышвырнула, Вы его подобрали, любя его деньги.

Никто его не вышвыривал. Зачем вы приписываете свое, может вам в сценаристы пойти? Еще и про интим наптсали, с чего вы взяли, что он был? Вам кто сказал об этом?

Фрикциева
#466
Гость

Ой,я не моралистка и хитр0выепаных теток не осуждаю,умеющих закружить мужика в епле и доить его,это талант. в любом случае тут вся ответственность на мужике,он не хозяин своему 6ую,новая дыра вместо прежней опостылевшей его засосала на данный момент,он и переметнулся. Но вот не надо тут втирать,что это великая чистейшая любовь разведенца,е6шегося еще в браке))

Вот именно.

Автора прёт бесплатно чужой женатый дядька. Одна такая встреча вообще-то обходится бую 15-25 тыс. руб. за вечер. Но буй хорошо устроился: ездит Автору по ушам и изображает яуобы отца для ее дочки. Изображал фейковую пару с ней на людях, а теперь - ой - колечко одел... В чем он для дочери "как отец"? Он ее содержит? Вас содержит? Квартру вам купил?

Хоть плачь ситуация...

Скептик
#467
🤍

Ситуации разные бывают и люди разные. Некоторые мужчины будут гулять, но с женой не разведутся, некоторые разведутся, если полюбят другую, некоторые жены будут терпеть измены, лишь бы муж остался, некоторые жены не потерпят и выгонят. Все разные. Я бы измену не простила, а бж моего мужа не хотела его отпускать, несмотря на то, что любит другую. 🤷‍♀️

Ситуации разные. И вот случай, когда полюбит другую, разведется и только после этого будет спать с другой, сведен к погрешности.
Речь о том, что вы можете знать или даже не знать, что принимаете в себя юзанный член мужа.
Я об этом говорю, что Фрикциева права: может, быть любовницей и плохо, но вовсе не потому, что она «не брезгует» членом после жены.
Если ты брезгливая, то с мужиком вовсе сношаться не надо, ибо вероятность 100% верности не очень и велика.

Гость
#468
🤍

Никто его не вышвыривал. Зачем вы приписываете свое, может вам в сценаристы пойти? Еще и про интим наптсали, с чего вы взяли, что он был? Вам кто сказал об этом?

Дак у Вас отношения были, сами же писали. А то, что вышвырнула -это факт, иначе бы он не развелся. Он ведь не собирался Вам изначально говорить о своем браке, недаром же скрывал. Просто все вскрылось: Вы письку в охапку и сказав, что с женатиками нини, хлопаете дверью. Мужик все понял, жена не примет, а эта примет, если разведусь.

Фрикциева
#469
Гость

А чем поможет психолог или психиатр в отношении с мужиками?.мужики как 6лядвали,так и будут.не изменяют лишь больные,уродливые и нищие,погрязшие в проблемах,но им и не до чего. В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость.в основном у большинства людей банальная серийная моногамия,а это тоже 6лядство просто более умеренное типа сегодня эта -жена,а послезавтра - вон та

//В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость//

Лучше конечно не подпускать. А если подпускать, то за квартиры/машины/дома/золотые скидки. Миллионное содержание.

Такие шлюпы, как Автор - за гранью понимания...

Фрикциева
#470
Гость

А чем поможет психолог или психиатр в отношении с мужиками?.мужики как 6лядвали,так и будут.не изменяют лишь больные,уродливые и нищие,погрязшие в проблемах,но им и не до чего. В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость.в основном у большинства людей банальная серийная моногамия,а это тоже 6лядство просто более умеренное типа сегодня эта -жена,а послезавтра - вон та

Серийная моногамия - это тоже блуд.

🤍
#471
Гость

Дак у Вас отношения были, сами же писали. А то, что вышвырнула -это факт, иначе бы он не развелся. Он ведь не собирался Вам изначально говорить о своем браке, недаром же скрывал. Просто все вскрылось: Вы письку в охапку и сказав, что с женатиками нини, хлопаете дверью. Мужик все понял, жена не примет, а эта примет, если разведусь.

Вот все что вы написали не более чем ваша фантазия, вам надо книги писать, а то талант зря пропадает. 😁

Скептик
#472
Гость

некоторые разведутся, если полюбят другую Эфиопка тебе тут говорят, что порядочные ПРОСТО разводятся с опостылой женой, а не "некоторые разведутся, если полюбят другую" Твоя гнида трусливая и подлая, но ты в упор этого не видишь Тебе говорят, болезная, что он был так и прожил бы с постылой бывшей, если бы не твои ультиматумы такие же гнилы. какая любовь там, где ультиматумы, м??? Эфиопка, я жду ответ на вопрос! Давай пиши мне еще про любовь неземную с ультиматумами, я угорать буду весь день сегодня

А вы правы. Получается, с женой живет ради собственного удобства. Нашел, к какой перебраться, тогда и развод. Иначе так бы дальше и жил. Надо же кого-то потрахивать. Не руками же.

Фрикциева
#473
Фрикциева

//В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость// Лучше конечно не подпускать. А если подпускать, то за квартиры/машины/дома/золотые скидки. Миллионное содержание. Такие шлюпы, как Автор - за гранью понимания...

*слитки

Гость
#474
Фрикциева

Серийная моногамия - это тоже блуд.

Да,6лядств0 было написано,зазвездили

🌿
#475
🤍

Его бывшая хотела быть с ним очень, она на все была готова закрыть глаза, она еще тогда прилюдно кричала, что его мне не отдаст ни за что и полезла руки распускать. Я ушла, она не отпускала, что она только не делала, чтобы вернуть его, он мог бы остаться с ней. Меня не было вообще на горизонте. Вы сами что-то придумываете и выдаете желаемое за действительное, но увы, это не так.

Не оправдывайтесь. Живите, как хотите. Имеете право.
Только в рассказах о вас с ним уберите из лексикона слова любовь, верность, благородство и т.д. Они явно не о вас.
Конечно, никто вам не запретит мечтательно сочинять небылицы, но смысл? Вас же сразу раскусили.

Гость
#476
Гость

Дак у Вас отношения были, сами же писали. А то, что вышвырнула -это факт, иначе бы он не развелся. Он ведь не собирался Вам изначально говорить о своем браке, недаром же скрывал. Просто все вскрылось: Вы письку в охапку и сказав, что с женатиками нини, хлопаете дверью. Мужик все понял, жена не примет, а эта примет, если разведусь.

Да конечно, посмотрите на статистику разводов. Вечно вы придумываете какие-то оправдания. Не хотел не разводился бы.

Гость
#477
🤍

Вот все что вы написали не более чем ваша фантазия, вам надо книги писать, а то талант зря пропадает. 😁

Мне до Вас далеко. Это же надо благородным назвать женатика, шляющего от жены, а себя, прыгающего на богатый женатый член -порядочной. Фантазерка, любите любовные романы. Вам бы их писать.

Гость
#478
🌿

Не оправдывайтесь. Живите, как хотите. Имеете право. Только в рассказах о вас с ним уберите из лексикона слова любовь, верность, благородство и т.д. Они явно не о вас. Конечно, никто вам не запретит мечтательно сочинять небылицы, но смысл? Вас же сразу раскусили.

Им то что до вас? Если они счастливы. У вас синдром жертвы что ли? Вы себя утопите, лишь бы другие посторонние вам люди были счастливы? Неохотно верится.

Гость
#479
Гость

Мужик как бы прозрачно намекает, что Вы его поддостали. Собсно, оно и понятно.

Взял бы и бросил тогда авторшу. В чем проблема?

🌿
#480
Скептик

Вот. А буквально выше усмехались, что нет тем о том, как женщине неохота замуж. И тут же такой рот затыкаете. 🤣

Этой заткнëшь, как же.

Гость
#481
Фрикциева

Серийная моногамия - это тоже блуд.

Суть именно такая,но раз брак,то типа " в домике" мужичара: а че, это ж моя жена,я порядочный ,видите женился,на каждой бывшей любвнице женюсь,эта хоть и сотая уже,но - жена. Даже поощряется условная **** lия когда на 30 лет жена младше, ей 18,ему 48,а мужик такой :да я не *** fил,это ж моя жена,а значит, отвалите, я - порядочный семьянин

Фрикциева
#482
Скептик

Более того, не поняла комментарий Фрикциевой о том, как жена принимает потасканный пис юн мужа после других баб, а потому такая же грязная шлюпка (не в смысле, что шляется лично по мужикам, а что принимает нечистый член, а ведь в тех бабах мужниных могли быть и другие мужики).

Да, жена перестает является женой после измены мужа. По факту - их брак прерван, если один из супругов изменил. Если жена, зная об измене, не разводится - она такая же грязная, продажная, подлая шлюкккка. Которая остается с мужчиной за бабки, содержание, имущество, статус, помощь и пр.

Если жена не знает. Но подозревает об измене, но не проверяет - она тоже потаcкуха.

Если жена не знает об измене, но подозревает, но не может поймать мужа - ей следует прекратить жить с мужем на время, пока ее сомнения не развеятся/не подтвердятся. Прекратить давать ему секс, а также ему готовить, стирать и убирать.

Только такая жена может считаться честной. Остальные жены изменников - шлюкккки, пошедшие на сделку с совестью.

Гость
#483
Гость

Мне до Вас далеко. Это же надо благородным назвать женатика, шляющего от жены, а себя, прыгающего на богатый женатый член -порядочной. Фантазерка, любите любовные романы. Вам бы их писать.

Я сейчас один сериал смотрю, по нашему тв, так вот там мужчины влюбляются, что ж, и в жизни такое бывает. Ну полюбил человек, что ему теперь утопиться что ли?

Фрикциева
#484
Гость

я с женатыми не встречаюсь - так ты СНОШАЛАСЬ во всю, как не встречаешься? то, что ты не уточнила доподлинно положение вещей о том, что он женат, тебя вообще не оправдывает. НЕЗНАНИЕ - НЕ освобождает от ответственности Более того, ты простила ему ложь и вышла за него замуж. ЛОЖЬ вам обеим!!! Таких как ты только оскорблять и угорать остается, всё равно ничего не поймешь, так мы хоть посмеемся от души

А вы замуж вышли девственницей? За девственника? Секс был ТОЛЬКО после свадьбы? ЕСли нет - вы такая же блудница, как и любовницы. Или снимите крестик, или наденьте трусики.

чАРМИн
#485
Я

Это он вам так намекает - знай своё место.

Правильно. Знай

Фрикциева
#486
🤍

А как мне надо было поступить? Еще раз повторяю, я тогда ему коротко сказала, что с женатыми я не встречаюсь. Я ушла, разорвала отношения, не подпускала нго к себе, бросала трубки, игнорировала его всячески. Он мог остаться с бывшей, она этого хотела, я самоустранилась. Вместе мы стали лишь тогда, когда он был уже свободным человеком.

Надо было год с ним хотя бы встречаться без секса, не давать. Пока он не представит вас своим родителям, друзьям. Пока не подаст в ЗАГС заявление.

🌿
#487
Гость

Им то что до вас? Если они счастливы. У вас синдром жертвы что ли? Вы себя утопите, лишь бы другие посторонние вам люди были счастливы? Неохотно верится.

А вам-то что до меня?
Тоже пользуете женатиков, но, как и серое сердце, хотите выглядеть блахородно и порядошно? Пожалуйста, я вам не мешаю.

Гость
#488
Фрикциева

Да, жена перестает является женой после измены мужа. По факту - их брак прерван, если один из супругов изменил. Если жена, зная об измене, не разводится - она такая же грязная, продажная, подлая шлюкккка. Которая остается с мужчиной за бабки, содержание, имущество, статус, помощь и пр. Если жена не знает. Но подозревает об измене, но не проверяет - она тоже потаcкуха. Если жена не знает об измене, но подозревает, но не может поймать мужа - ей следует прекратить жить с мужем на время, пока ее сомнения не развеятся/не подтвердятся. Прекратить давать ему секс, а также ему готовить, стирать и убирать. Только такая жена может считаться честной. Остальные жены изменников - шлюкккки, пошедшие на сделку с совестью.

Ну с учетом того,что мужичье непременно блчдует,если только тетка не вышла замуж за ущербного физически и нищего,то избежать этой ущербной участи очень вряд ли выйдет,а чтоб все выяснять-прояснять это ж надо нервые стальные и еще времени дохуа

Фрикциева
#489
Гость

Женатики ситуативно кочуют от одной к другой,будь им возможность- меняли б теток каждый месяц,а бабы все выясняют между собой кто прав,кто виноват,умора

Так и я о том же. НЕ ДАВАТЬ! До свадьбы или до предоплаты 15-25 тыс/за вечер.

Но эти пиcьки так одни боятся остаться. Что быстренько раздвигают - на самых невыгодных условиях. 🤷

Гость
#490
🌿

А вам-то что до меня? Тоже пользуете женатиков, но, как и серое сердце, хотите выглядеть блахородно и порядошно? Пожалуйста, я вам не мешаю.

Да просто удивляет, как тут яростно всех поливают грязью, вот и был адресован вам встречный вопрос. Вы бы утопились ради счастья посторонних лиц? Я не верю просто вам белопальтовым, ни раз встречала таких, которые осуждают всех и вся, а на деле своё вырывать зубами будут.

чАРМИн
#491

Ну скажите ему что вы беременна. Подвяжите что-нибудь к животу и ходите в таком виде на люди вместе с ним. Пусть знакомые вас поздравляют, двух клоунов.

Гость
#492
🌿

А вам-то что до меня? Тоже пользуете женатиков, но, как и серое сердце, хотите выглядеть блахородно и порядошно? Пожалуйста, я вам не мешаю.

Кстати современные психологи говорят, что жить нужно для себя, а не для других, и неважно, кто что подумает, эти люди вам никто, пустое место. В целом не вижу ничего плохого, что люди влюбляются и снова женятся, еще больше детей родится. Это же прекрасно.

#493

Бесит, что женатый стал носить кольцо? Ответ очевиден: не встречайтесь с женатым 😄

Гость
#494
Фрикциева

Так и я о том же. НЕ ДАВАТЬ! До свадьбы или до предоплаты 15-25 тыс/за вечер. Но эти пиcьки так одни боятся остаться. Что быстренько раздвигают - на самых невыгодных условиях. 🤷

А в чем страх остаться одной,если от е66ущего тебя мужика прока нет.деньгами не снабжает,жизнь не облегчает,любить они не умеют-больных женщин бросают только в путь.по сути мужичье рядом только пока у него стоит на женщину и она обеспечивает ему беспроблемную е6ллю. Чуть что -ретируется мигом,поминай как звали
Поэтому пока мудик рядом от него должен быть толк,иначе все это имеет нулевой смысл.играть в ляпофь?

Гость
#495
Гость

А в чем страх остаться одной,если от е66ущего тебя мужика прока нет.деньгами не снабжает,жизнь не облегчает,любить они не умеют-больных женщин бросают только в путь.по сути мужичье рядом только пока у него стоит на женщину и она обеспечивает ему беспроблемную е6ллю. Чуть что -ретируется мигом,поминай как звали Поэтому пока мудик рядом от него должен быть толк,иначе все это имеет нулевой смысл.играть в ляпофь?

Да что там - болезни,они даже просто возрастных женщин бросают,унижают,манипулируют.их вечное "старуха в 25",что говорить про женщин около 40 и старше.это тупо похотливые животные

🌿
#496
Гость

Да просто удивляет, как тут яростно всех поливают грязью, вот и был адресован вам встречный вопрос. Вы бы утопились ради счастья посторонних лиц? Я не верю просто вам белопальтовым, ни раз встречала таких, которые осуждают всех и вся, а на деле своё вырывать зубами будут.

Кто тут топиться собрался? Вы, что ли?

В молодости ко мне клеились и женатики. Но они для меня табу.
Вы понимаете, что для некоторых людей существуют табу, независимо от цвета их пальто?
Ваша вседозволенность тоже имеет место быть. Таких гораздо больше, но не все.

Фрикциева
#497
Гость

А в чем страх остаться одной,если от е66ущего тебя мужика прока нет.деньгами не снабжает,жизнь не облегчает,любить они не умеют-больных женщин бросают только в путь.по сути мужичье рядом только пока у него стоит на женщину и она обеспечивает ему беспроблемную е6ллю. Чуть что -ретируется мигом,поминай как звали Поэтому пока мудик рядом от него должен быть толк,иначе все это имеет нулевой смысл.играть в ляпофь?

Вы правы. Поэтому женщине не стоит вступать в отношения, иметь секс. Это Обитель Скорби.

Гость
#498
🌿

Кто тут топиться собрался? Вы, что ли? В молодости ко мне клеились и женатики. Но они для меня табу. Вы понимаете, что для некоторых людей существуют табу, независимо от цвета их пальто? Ваша вседозволенность тоже имеет место быть. Таких гораздо больше, но не все.

Так там человек не знала, но полюбила, а вы сразу осуждаете, додумывая свое, вы экстрасенс что ли? Почему-то упорно тянете одеяло на себя. Если уж быть до конца честными и следовать вашей теории, то только первый брак от Бога, все остальное ***.

#499

Найти богаче и умнее мужика

#500

Я не представляю чтобы умный красивый сказал в деббильном диалекте"буду носить назло тебе"..
Сама спишь с деббилом .

Почему надел?нет,у них не наладидось с женой ,он тебе показывает твое место и позорит как *** на людях ! Спи дальше с муднёй!

#501

Ну это же понятно ,что надо что-то сделать в ответ ,раз он ЖЕНАТ! ,то вы как порядочная девушка должны рассказать все его жене ,что эти 5 лет или сколько ,о ошибке спали с ним ;)

#502
Я

Это он вам так намекает - знай своё место.

Да 👍 что-то сказала умнее или то,что ему не понравилось..,вот такое козел учинил ..
Типо не прыгай дальше ***

🌿
#503
Гость

Так там человек не знала, но полюбила, а вы сразу осуждаете, додумывая свое, вы экстрасенс что ли? Почему-то упорно тянете одеяло на себя. Если уж быть до конца честными и следовать вашей теории, то только первый брак от Бога, все остальное хрень.

"...не знала, но полюбила..."
Я вас умоляю. Он богатый, влиятельный, известный в их кругах... Да у таких жëны впереди них выставляются. Не знала она, ага.

... У меня и есть первый брак, уже 37 лет. Мы друг у друга первые.

... Ради бога, пусть и разводятся, и повторно женятся, да хоть по эн-ному разу. Но без обмана и вранья. Не надо малевать черное белым, только и всего. Потому что это неуважение к людям, за идиотов их держат, будто те ничегошеньки не понимают.

Гость
#504
Автор

Ну блин, я искала тут поддержку, а получила оскорбления, хорош)

Автор, здесь жён сидит больше, чем любовниц) так что поддержку найдете вряд ли)