Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#354
Гость

Это у Вас не все в порядке с головой, так как у Вас были одни изменщики. Жаль Вас, но Вы именно этого достойны, раз с этим живете. Такой жизни ребенку своему хотите? Говорите ей, что все мужики изменяют, надо быть терпилой, жертвой и вещью. Тьфу, бля.. Ну Вы и мамаша.

Вы несчастная, плюющая ядом в тех, кто говорит, то, что вы не в силах принять. В Деда Мороза тоже веришь?
Зачем меня жалеть, у меня всё ОК. Чего я достойна судить точно не вам) я вовремя поняла, что никто не от чего не застрахован, и благодаря этому не сошла с ума. Было б не в порядке с головой, была бы в лечебнице.

Гость
#355
Гость

Он мог развестись с женой, а потом стоить отношения, но он решил вначале найти очередную любофф, которой врал, а уж потом развестись. Слабак и лжец.

именно, ничего не мешает сначала официально развестись с постылой женой и потом уже искать любовь всей жизни.
только мужики слабы и хитры: сначала ищут новую, свежую, которую будуь подставлять годами, а только потом идут на развод, типа, так уж и быть.
иначе бы прекрасно прожили бы жизнь с постылой женой.
слабаки, мерзавцы, трусы. вот кто они в таких ситуациях. за что любить трусливое чмищщще - я хз

🤍
#356
Гость

Он мог развестись с женой, а потом стоить отношения, но он решил вначале найти очередную любофф, которой врал, а уж потом развестись. Слабак и лжец.

Мы встретились случайно, никого он не искал, так получилось. И в этот период ничего с женой у них не было, он был в процессе разрыва, если можно так выразиться. Это подтвердили окружающие, кто его знал, т.к. я была категорична, убеждали не бросать его, но я порядочная девушка. С женатыми я не связываюсь.

Trigger
#357
Автор

Так много времени потратили на меня) люблю внимание) Да еще, и с целью обость и уличить меня в фантазиях) Мужу не забудьте уделять столько же времени, а главное его перепискам) а то следующая ветка будет вашей)

Вы хороохоритесь ..
С учетом ситуациии и Вашего тотального его непонимания ( при желании прогнуть ) все будет больно ...очень .
И на счет детей , ...
Что у Вас не заболит , заболит у дочери
( чтоб.больнее ) ..
Ну ..Вы же умная ))
Жаль...просто ..
Жаль .

🤍
#358
Гость

именно, ничего не мешает сначала официально развестись с постылой женой и потом уже искать любовь всей жизни. только мужики слабы и хитры: сначала ищут новую, свежую, которую будуь подставлять годами, а только потом идут на развод, типа, так уж и быть. иначе бы прекрасно прожили бы жизнь с постылой женой. слабаки, мерзавцы, трусы. вот кто они в таких ситуациях. за что любить трусливое чмищщще - я хз

А вы не думали, что человек находился в той стадии, чтобы подготовиться в плане финансов, ведь он бизнесмен, это дело не быстрое. Но т.к. та, кого он полюбил ждать по полгода и больше бы точно не стала, поскольку порядочная, то ему пришлось выйти с потерями из отношений, но быстро, т.к. не хотел терять любимого человека. Зачем сыпать оскорблениями.

Гость
#359
Автор

Так много времени потратили на меня) люблю внимание) Да еще, и с целью обость и уличить меня в фантазиях) Мужу не забудьте уделять столько же времени, а главное его перепискам) а то следующая ветка будет вашей)

Поверьте ваши ответы такие незамысловатые и простые, что их достаточно читать вертикально, смысла в них нет от слова совсем. А с « целью обость и уличить меня в фантазиях» вы прекрасно сами справляетесь. Не поверите, я не настолько жалкая, чтобы писать такие темы, с пометкой «пожелайте меня».

🌿
#360
Гость

именно, ничего не мешает сначала официально развестись с постылой женой и потом уже искать любовь всей жизни. только мужики слабы и хитры: сначала ищут новую, свежую, которую будуь подставлять годами, а только потом идут на развод, типа, так уж и быть. иначе бы прекрасно прожили бы жизнь с постылой женой. слабаки, мерзавцы, трусы. вот кто они в таких ситуациях. за что любить трусливое чмищщще - я хз

Вооот! 👍👍👍
Подлые - они ж как обезьяны. Хоть мужики, хоть бабы. Ни за что не отпустят ветку, пока не вцепятся в другую. И потом уже отпускают. Порой гнутую, ломаную.

Гость
#361
Автор

Нормально, считаете меня неумной видимо) с бизнесом все норм. Бизнес начала я, если интересно, не мужчины бизнес.

Так увольте женатого, возьмите свободного, раз бизнес ваш.

Гость
#362
гадюша👽

автор. так пробегаешь ты до 40-50, останешься в любовницах

Так она может и не хочет никогда в жизни быть женой. Этож быт вести надо будет. Сейчас девушки бегут от всего этого и хотят просто встречаться, где им приносят подарочки и цветочки, а не носки грязные. Так что, остаться в любовниках до старости - для кого-то цель жизни. Быта нет.

Гость
#363
Автор

.

Маникюр чтоли вместе делаете? И в чем ваш бизнес, кабинет снимать?

Гость
#364
🤍

Мы встретились случайно, никого он не искал, так получилось. И в этот период ничего с женой у них не было, он был в процессе разрыва, если можно так выразиться. Это подтвердили окружающие, кто его знал, т.к. я была категорична, убеждали не бросать его, но я порядочная девушка. С женатыми я не связываюсь.

"В процессе разрыва"- все у него было с женой, не надо себе придумывать. Может он захотел к вам в бизнес пролезть вот и пел соловьем, лишь бы деньги.

🤍
#365
🌿

Вооот! 👍👍👍 Подлые - они ж как обезьяны. Хоть мужики, хоть бабы. Ни за что не отпустят ветку, пока не вцепятся в другую. И потом уже отпускают. Порой гнутую, ломаную.

Иногда цепляются намертво именно женщины, терпят все, что муж дома не появляется, что говорит, что не любит ее, никакого самоуважения. Некотрве гуляют в открытую, ищмен не счесть, а жены все терпят, а когда мужчина решает уйти, то всячески мешают, строят козни, распускают руки. Неужели самой не противно быть с тем, кто тебя не любит. Это я не про ситуацию со своим мужчиной, а в общем, т.к. есть такие примеры среди знакомых женщин, которые еще и все контакты в смартфоне общванивают и хамят всем девушкам в трубку.

🤍
#366
Гость

"В процессе разрыва"- все у него было с женой, не надо себе придумывать. Может он захотел к вам в бизнес пролезть вот и пел соловьем, лишь бы деньги.

У меня нет никакого бизнеса, и не было никогда. Вы перепутали что-то. С чего вы взяли, что было? Он жил даже отдельно, зачем вы унижаетесь, и стараетесь навязать то, что она ему была нужна, была бы нужна был бы с ней.

Гость
#367
Гость

именно, ничего не мешает сначала официально развестись с постылой женой и потом уже искать любовь всей жизни. только мужики слабы и хитры: сначала ищут новую, свежую, которую будуь подставлять годами, а только потом идут на развод, типа, так уж и быть. иначе бы прекрасно прожили бы жизнь с постылой женой. слабаки, мерзавцы, трусы. вот кто они в таких ситуациях. за что любить трусливое чмищщще - я хз

Живут они с недалекими, неуважающими себя женщинами, которые могут быть в отношениях терпилами, жертвами и не более. Мужики ссут таким женщинам в уши, оправдывая измены и ложь, а они верят.

Гость
#368
🤍

А вы не думали, что человек находился в той стадии, чтобы подготовиться в плане финансов, ведь он бизнесмен, это дело не быстрое. Но т.к. та, кого он полюбил ждать по полгода и больше бы точно не стала, поскольку порядочная, то ему пришлось выйти с потерями из отношений, но быстро, т.к. не хотел терять любимого человека. Зачем сыпать оскорблениями.

Ну да, он святой, Вы порядочная. Аха.... Вам лгал женатик с самого начала, а Вы его гордо кинули, но у Вас хватило ума вновь после его развода связаться со лжецом. Простить такую ложь в начале отношений уважающая женщина бы не стала, а Вы простили, да еще и вышли за лжеца замуж. Тьфу...

🤍
#369
Гость

Живут они с недалекими, неуважающими себя женщинами, которые могут быть в отношениях терпилами, жертвами и не более. Мужики ссут таким женщинам в уши, оправдывая измены и ложь, а они верят.

Откуда вы это берете? Чаще вторых жен выбирают сердцем, уважают и носят на руках, не изменяют и делают все, чтобы те были счастливы. Как будто мало таких счастливых семей, даже среди знаменитостей полно.

🤍
#370
Гость

Ну да, он святой, Вы порядочная. Аха.... Вам лгал женатик с самого начала, а Вы его гордо кинули, но у Вас хватило ума вновь после его развода связаться со лжецом. Простить такую ложь в начале отношений уважающая женщина бы не стала, а Вы простили, да еще и вышли за лжеца замуж. Тьфу...

Я и не стала прощать, я разорвала отношения сразу же. А потом, когда мы стали снова общаться, он был уже свободен, и мы начали жизнь с чистого листа. Если бы я закрыла глаза и продолжала отношения, то это было бы прощение.
К тому же мы сильно любим друг друга, почему кто-то должен отказываться от своей любви? Вы же знаете, что встретить свою любовь не так просто, а когда мужчина красив, умен, состоятелен, влиятелен тем более. Он понял ошибку и исправился. Никогда не обижал и не предавал меня. Конечно никто ни от чего не застрахован, в случае чего, я держать точно не буду, в отличие от его бывшей.

Гость
#371
Автор

🤣🤣🤣 стоит задуматься всем бесплатным давалкам)))

Именно

Гость
#372
🤍

Я и не стала прощать, я разорвала отношения сразу же. А потом, когда мы стали снова общаться, он был уже свободен, и мы начали жизнь с чистого листа. Если бы я закрыла глаза и продолжала отношения, то это было бы прощение. К тому же мы сильно любим друг друга, почему кто-то должен отказываться от своей любви? Вы же знаете, что встретить свою любовь не так просто, а когда мужчина красив, умен, состоятелен, влиятелен тем более. Он понял ошибку и исправился. Никогда не обижал и не предавал меня. Конечно никто ни от чего не застрахован, в случае чего, я держать точно не буду, в отличие от его бывшей.

И сколько же лет Вы вместе?

Гость
#373
🤍

У меня нет никакого бизнеса, и не было никогда. Вы перепутали что-то. С чего вы взяли, что было? Он жил даже отдельно, зачем вы унижаетесь, и стараетесь навязать то, что она ему была нужна, была бы нужна был бы с ней.

"Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат"-или какой тогда бизнес, надо писать попонятнее. А унижаетесь вы, заставляя женатика снять кольцо. Она ему и сейчас нужно, так как он с ней.

Аня
#374

Нормальная женщина в современных реалиях жизни замуж не пойдёт.
Свободные отношения нынче в моде, так-то.

Аня
#375

И да. Зачастую любовницы имеют более выгодные условия и лучшее отношение к ним мужчины, чем жёны. Делайте выводы.

Гость
#376
🤍

А вы не думали, что человек находился в той стадии, чтобы подготовиться в плане финансов, ведь он бизнесмен, это дело не быстрое. Но т.к. та, кого он полюбил ждать по полгода и больше бы точно не стала, поскольку порядочная, то ему пришлось выйти с потерями из отношений, но быстро, т.к. не хотел терять любимого человека. Зачем сыпать оскорблениями.

оправдывайте Труса сколько угодно, я таких любить не умею и не хочу 💩

Гость
#377

Короче, на этой ветке только фрикциева по делу высказалась остальные -кашолки.одни защищают статус жАны,думая уверенно,что их благоверные не пое6ываюют никаких девок на стороне,хотя бы разово,живут с этими полунищуками и винят во всем исключительно любовниц,но не своих псоф помойных.другие ипутсся задарма с женатиками,слабо аргументируя зачем им это все. Если целеполагание-тупо чешется звизда,хочется трахаа,то обсуждение бы не начиналось вообще

Гость
#378
Гость

"В процессе разрыва"- все у него было с женой, не надо себе придумывать. Может он захотел к вам в бизнес пролезть вот и пел соловьем, лишь бы деньги.

им удобно оправдывать мерзких трусов, иначе они после осознания с каким чмищщщем жить стали - просто с ума сойдут

Гость
#379
Гость

им удобно оправдывать мерзких трусов, иначе они после осознания с каким чмищщщем жить стали - просто с ума сойдут

Да,это его околодовали,увели,из .силовали клятые любовницы,а не он сам им свой кууек совал

Гость
#380
🤍

Иногда цепляются намертво именно женщины, терпят все, что муж дома не появляется, что говорит, что не любит ее, никакого самоуважения. Некотрве гуляют в открытую, ищмен не счесть, а жены все терпят, а когда мужчина решает уйти, то всячески мешают, строят козни, распускают руки. Неужели самой не противно быть с тем, кто тебя не любит. Это я не про ситуацию со своим мужчиной, а в общем, т.к. есть такие примеры среди знакомых женщин, которые еще и все контакты в смартфоне общванивают и хамят всем девушкам в трубку.

не переводите стрелки на таких женщин. дело все равно исключительно в мужике-трусе. адекватный разведется быстро, не ища ни кого на стороне, у вас такой же трусишка - ссаная станишка, оправдывайте его дальше, ваше право
но для других женщин просто мерзко подбирать такое чмищщще как ваше и защищать его с упорством бульдога на форуме, фу

Гость
#381
Гость

Ну да, он святой, Вы порядочная. Аха.... Вам лгал женатик с самого начала, а Вы его гордо кинули, но у Вас хватило ума вновь после его развода связаться со лжецом. Простить такую ложь в начале отношений уважающая женщина бы не стала, а Вы простили, да еще и вышли за лжеца замуж. Тьфу...

она не осознает никогда какой он скот, будет с пеной у рта защищать родные штанишки )))

Гость
#382
🤍

Откуда вы это берете? Чаще вторых жен выбирают сердцем, уважают и носят на руках, не изменяют и делают все, чтобы те были счастливы. Как будто мало таких счастливых семей, даже среди знаменитостей полно.

то есть мужлооо настолько уошно, что первый раз не способно выбрать норм женщину, что аж ВТОРУЮ ну ТОЧНО любит сердцем, самой не смешно от такой бредятины??

🤍
#383
Гость

"Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат"-или какой тогда бизнес, надо писать попонятнее. А унижаетесь вы, заставляя женатика снять кольцо. Она ему и сейчас нужно, так как он с ней.

Женщина, вы меня с автором перепутали. Пишите автору. Я давно замужем.

🌿
#384
Аня

Нормальная женщина в современных реалиях жизни замуж не пойдёт. Свободные отношения нынче в моде, так-то.

На форуме полно тем : Живëм N лет, он не хочет на мне жениться.
И очень мало: Тащит меня в загс, сопротивляюсь.
Есть темы : Не хочу замуж... ...но там, как выясняется, и не за кого.

Гость
#385
🤍

Я и не стала прощать, я разорвала отношения сразу же. А потом, когда мы стали снова общаться, он был уже свободен, и мы начали жизнь с чистого листа. Если бы я закрыла глаза и продолжала отношения, то это было бы прощение. К тому же мы сильно любим друг друга, почему кто-то должен отказываться от своей любви? Вы же знаете, что встретить свою любовь не так просто, а когда мужчина красив, умен, состоятелен, влиятелен тем более. Он понял ошибку и исправился. Никогда не обижал и не предавал меня. Конечно никто ни от чего не застрахован, в случае чего, я держать точно не буду, в отличие от его бывшей.

состоятелен, влиятелен - вот и вся твоя любовь))) чисто комерция))) ну защищай капиталы дальше
твое муддло - гнида и тебе на это без прикрас указали
гнидой он быть не перестанет, любовь мифическая - не оправдание его поступкам, как бы бывшая женщина кого там не держала или держала, - это не отменяет того что мужик - гнидда и ты спишь с гниддой за капиталы успокаивая себя мифической любовью))) это здесь очевидно очень со стороны

Гость
#386

как же женщины любят оправдывать гнилость мужскую мифической любовью...пока такие женщины существуют и себя не уважают - мужчины так и будут искать свежую ветку, не теряв старой
ах, я устроила скандальчик и ТОЛЬКО тогда он ВДРУГ БЫСТРО развелся, ахахахах
ну да, ну да.
много на себя не берите-то
что ваша писсська настолько ему ВДРУГ золота оказалсь, что он ВДРУГ быстро развелся.
конечно быстро, иначе такой дурррры, оправдывающей его ДАЖЕ на женском форуме, - он больше не найдет

🤍
#387
Гость

не переводите стрелки на таких женщин. дело все равно исключительно в мужике-трусе. адекватный разведется быстро, не ища ни кого на стороне, у вас такой же трусишка - ссаная станишка, оправдывайте его дальше, ваше право но для других женщин просто мерзко подбирать такое чмищщще как ваше и защищать его с упорством бульдога на форуме, фу

Он не чммиище, он верный муж и прекрасный отец, он умен, красив, богат, делает все для своей семьи. Ни раз доказывал свою преданность и жертвенность во благо мне. Почему это я его должна чмммищем считать?

Гость
#388
🤍

Женщина, вы меня с автором перепутали. Пишите автору. Я давно замужем.

вы замуже за такой же гнидддой как у автора, разницы нет. вам на это указали, но вы с упорством дойстоным лучшего применения тут уссываетесь доказать, что у вас ну точно НИТАКУСЬКА, это оч смешно со стороны наблюдать

🤍
#389
Гость

то есть мужлооо настолько уошно, что первый раз не способно выбрать норм женщину, что аж ВТОРУЮ ну ТОЧНО любит сердцем, самой не смешно от такой бредятины??

Уошный бы не смог получить прекрасное образование и основать собственное дело, разбогатеть с нуля.

🤍
#390
Гость

состоятелен, влиятелен - вот и вся твоя любовь))) чисто комерция))) ну защищай капиталы дальше твое муддло - гнида и тебе на это без прикрас указали гнидой он быть не перестанет, любовь мифическая - не оправдание его поступкам, как бы бывшая женщина кого там не держала или держала, - это не отменяет того что мужик - гнидда и ты спишь с гниддой за капиталы успокаивая себя мифической любовью))) это здесь очевидно очень со стороны

Какая вы злая. Причем здесь капиталы? Я ценю, что он богат, конечно, ведь не каждый может разбогатеть, я ему много раз повторяю, что он богат и он молодец, он лидер, а не пустое место. Ему приятно.

Скептик
#391
Фрикциева

"Зная, что спит не только с вами" - все мужчины спят не только с одной женщиной, ваш муж - тоже. Поэтому все женщины, кто всязываются с мужчинами - небрезгливые шлюпки. Но есть иерархия. Жена - главная шлюпка, на верху иерархии. Жены как правило знают о любовницах, но не уходят - их устраивает быть первой в гареме. Любовницы - нижние шлюпки, они временны и заменяемы. Если тема не разводка, то Автор очень самонадеянна: 1) "Не собирается уводить из семьи" - у Автора и не получится увести. 2) Они якобы слывут "парой" на людях. Какой парой? Супружеской? Ахаха))) Знай, деточка, свое место - ты любовница женатогр))) Думаю, что тема все таки разводка. Так как роль что любовницы, что жены - отвратительна и позорна в Обществе. С мужчиной стоит связываться только в том случае, если он даст тебе столько имущества, что до конца жизни можно будет не работать после разрыва. Как жене, так и любовнице..И то не факт, что стоит связыввться с мужчинами вообще.

Вы правы. Разница в том, что любовница знает, что принимает юзанный член, а жена - не знает. Да вот в этой же теме: жена, например, знает. Не подпускает к себе муженька? Или продолжает насасывать после любовницы?
Так в чем Фрикциева неправа, что дизлайк поставили? На каждую любовницу, что «не брезгует членом», есть жена, которая невольно также «не брезгует».

Аня
#392
🌿

На форуме полно тем : Живëм N лет, он не хочет на мне жениться. И очень мало: Тащит меня в загс, сопротивляюсь. Есть темы : Не хочу замуж... ...но там, как выясняется, и не за кого.

Была замужем, нечего там делать. Особенно если и рожей норм, и с недвижимостью проблем нет.
Детей родить можно и вне брака, лол. Если уж очень надо.

🌿
#393
🤍

Я и не стала прощать, я разорвала отношения сразу же. А потом, когда мы стали снова общаться, он был уже свободен, и мы начали жизнь с чистого листа. Если бы я закрыла глаза и продолжала отношения, то это было бы прощение. К тому же мы сильно любим друг друга, почему кто-то должен отказываться от своей любви? Вы же знаете, что встретить свою любовь не так просто, а когда мужчина красив, умен, состоятелен, влиятелен тем более. Он понял ошибку и исправился. Никогда не обижал и не предавал меня. Конечно никто ни от чего не застрахован, в случае чего, я держать точно не буду, в отличие от его бывшей.

"Никогда не обижал и не предавал меня".
Жену предавал. Не будьте в нëм уверены. Шифроваться он научился. На вас.

🤍
#394
Гость

как же женщины любят оправдывать гнилость мужскую мифической любовью...пока такие женщины существуют и себя не уважают - мужчины так и будут искать свежую ветку, не теряв старой ах, я устроила скандальчик и ТОЛЬКО тогда он ВДРУГ БЫСТРО развелся, ахахахах ну да, ну да. много на себя не берите-то что ваша писсська настолько ему ВДРУГ золота оказалсь, что он ВДРУГ быстро развелся. конечно быстро, иначе такой дурррры, оправдывающей его ДАЖЕ на женском форуме, - он больше не найдет

Видимо вам незнакомо что такое любовь.

🤍
#395
Гость

как же женщины любят оправдывать гнилость мужскую мифической любовью...пока такие женщины существуют и себя не уважают - мужчины так и будут искать свежую ветку, не теряв старой ах, я устроила скандальчик и ТОЛЬКО тогда он ВДРУГ БЫСТРО развелся, ахахахах ну да, ну да. много на себя не берите-то что ваша писсська настолько ему ВДРУГ золота оказалсь, что он ВДРУГ быстро развелся. конечно быстро, иначе такой дурррры, оправдывающей его ДАЖЕ на женском форуме, - он больше не найдет

Не смешите людей, на таких как мой муж идет охота, вы прекрасно это понимаете сами. Ему и искать не надо будет, если захочет. Однако он со мной, любит меня и ни разу не обидел, не дал повода в браке усомниться.

🌿
#396
Аня

Была замужем, нечего там делать. Особенно если и рожей норм, и с недвижимостью проблем нет. Детей родить можно и вне брака, лол. Если уж очень надо.

И прекрасно.
Только не распространяйте свой личный опыт на всех.
У других и планы другие.

Гость
#397
Скептик

Вы правы. Разница в том, что любовница знает, что принимает юзанный член, а жена - не знает. Да вот в этой же теме: жена, например, знает. Не подпускает к себе муженька? Или продолжает насасывать после любовницы? Так в чем Фрикциева неправа, что дизлайк поставили? На каждую любовницу, что «не брезгует членом», есть жена, которая невольно также «не брезгует».

Жены всячески в иллюзиях,что их нитакой,если не брать совсем уе6ищного мужика,который бы и рад,но не даст ни одна и выход только жениться,чтоб иметь хоть какой то секс,хоть и с надоевшей одной и той же дыркой

🤍
#398
🌿

"Никогда не обижал и не предавал меня". Жену предавал. Не будьте в нëм уверены. Шифроваться он научился. На вас.

Никто ни от чего не застрахован, но мы в браке много лет, я измен и вранья не потеплю, держать не стану точно, еще ни разу не было какой-то тревоги по этому поводу, но я конечно понимаю, что вам охота желать людям зла. 🤷‍♀️

Гость
#399

Жуть с кем живут женщины и умудряются еще оправдывать лжецов, изменщиков, обьюзеров. Ну живите с ними и считайте это нормой. Но это норма для Вас, для других ложь в отношениях, особенно вначале, недопустима, недопустимо и неуважение к женщине как к личности, что, к примеру, демонстрирует любовник-женатик автора. Вам ссы в глаза все божья роса, так как Вам выгодно.

Скептик
#400
Trigger

Ого . Прям , все " шлюпки " ? Интересно . Но аргумент не убедителен . Жена вступила в брак , дала слово . Она своему слову верна .. С какого перепуга она шлюпка , если М загулял .. Вот , так вот сразу все рубить из за адьюльтера ? Брак -это больше чем трах- тибидох.. А у Вас , что брак - сношалки Что без брака -сношалки . А если не сношалки , то проституция ( но очень дорогая ) Такова ВАША реальность? Ну , бывает , наверное , что люди ТАК узко мвслят. Но , это лишь частное мнение "шлюпки" ? И ФсЕ . Можно и не учитывать ))

Думаю, что смысл и аргумент в том, что соглашаясь быть с мужчиной - в браке или без - ты соглашаешься на то, что будешь принимать потасканный член в себя.
Да, вы правы, что в браке дают клятву верности, и виноват тот, кто не сдержал слово. Но факт в том, что эта клятва верности не способна физически препятствовать измене. Не закроет пис юн на замок. Стало быть, вы отдаете себе отчет, что в любой момент можете принять в себя такой же потасканный член. Как жена любовника автора.

Гость
#401
Автор

Если бы создала ветку, меня трахает женатый, а плюшек никаких нет, то диагноз бы Вы не ставили 100%. Я всего-то описываю свои чувства, и ситуацию, и уже оказалась больной по вашему мнению)

Я не ставлю Вам диагноз, Автор. Я Вам предлагаю именно с целью диагностики обратиться к специалисту. Потому что диагноз - это уточнённая форма отклонения от нормы. А вот тот факт наличия аномалии можно определить вполне достоверно по определенному набору признаков. Вы, понятно, будете защищаться подсознательно от этой информации любым способом. Не вопрос, ради бога, жить же Вам, не мне. Я Вам просто написала чисто по-человечески (здесь же форум), вы мама и я мама, у меня двое взрослых детей, и меня в подобных ситуациях всегда волнуют исключительно интересы детей. Уже рождённых и растущих, а не тех, которых ещё нет, но они обязательно родятся.

Скептик
#402
Фрикциева

"Хотя любовницы говорят, что они не унижены, но это только говорят." Любовница не унижена только в том случае, если она получит имущества больше, чем жена. А именно,: очень много дорогого имущества. В остальных случаях унижены что любовница, что жена. Если без дорогущего имущества. С Коюoбелем связались.

Метко. Вопрос, почему жена знает и терпит такое отношение к себе? Она - не унижена?
За что вам дизлайк?

Гость
#403
🤍

Он не чммиище, он верный муж и прекрасный отец, он умен, красив, богат, делает все для своей семьи. Ни раз доказывал свою преданность и жертвенность во благо мне. Почему это я его должна чмммищем считать?

еще не вечер, но ты продолжай верить в розовых пони
тут не злые тетки, а опытные и сразу разглядели твое говнищщще, только и всего
к своей бывшей он тоже когда-то хорошо относился и кончал ей на ножки, а что по итогу? то-то и оно