Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 232
#11763
Э♥Л

Лучше всех получалась грудь Микеланджело ) https://post-images.org/photo-page.php?photo=RmhTpOoD

У этой тоже нищко. Еше и из-под мышек ))

#11764
Обормот

для Онухи берег https://postimg.cc/CR6gzty2 😂

Мне нравится! Хочу себе!!!

#11765
Woops

У этой тоже нищко. Еше и из-под мышек ))

Итальянки, что с них взять.
Думаю, первые пластические хирурги с его скульптур учились грудь делать. 😄

#11766
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне нравится! Хочу себе!!!

А я не поняла юмора)

#11767
тучка

Станешь специалистом по титьковедению 😂

В общем, нет. У француженок, датчанок и англичанок титьки тоже высоко расположены. Или все эти датские мужики побежали рисовать наших.

Фамилия - Сухотеплая. Интересна история этой фамилии. Кого и за что там из предков так назвали

#11768
Э♥Л

А я не поняла юмора)

Тут неча и понимать. Шербургские зонтики, летящие куда-то промежду прочим. Как символ неизбывного шизо)
Редкий'случай. Заткнула я свой асмоциативный датчик. Не пролуцируются картинки. Твоя тем паче. Что-то очень крепко стоящее на ногах, но испытывающее реальность на прочность)

#11769
Woops

В общем, нет. У француженок, датчанок и англичанок титьки тоже высоко расположены. Или все эти датские мужики побежали рисовать наших. Фамилия - Сухотеплая. Интересна история этой фамилии. Кого и за что там из предков так назвали

Так реклама же : Главное - тепло и сухо! ©
Видимо, родоначальник - автор древних подгузников.

#11770
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут неча и понимать. Шербургские зонтики, летящие куда-то промежду прочим. Как символ неизбывного шизо) Редкий'случай. Заткнула я свой асмоциативный датчик. Не пролуцируются картинки. Твоя тем паче. Что-то очень крепко стоящее на ногах, но испытывающее реальность на прочность)

Фигасе, сколько опечаток.
Мой образ. Не меня)

https://post-images.org/photo-page.php?photo=ihaBwk4t

#11771
Woops

У этой тоже нищко. Еше и из-под мышек ))

К мужской фигуре прилепили две маленькие пиалушки.
Эталон кагбэ. А просто у Микеланджело глина закончилась.

#11772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут неча и понимать. Шербургские зонтики, летящие куда-то промежду прочим. Как символ неизбывного шизо) Редкий'случай. Заткнула я свой асмоциативный датчик. Не пролуцируются картинки. Твоя тем паче. Что-то очень крепко стоящее на ногах, но испытывающее реальность на прочность)

У меня такая визуальная ассоциация на твой образ
https://post-images.org/photo-page.php?photo=whAM9Fog

#11773
тучка

К мужской фигуре прилепили две маленькие пиалушки. Эталон кагбэ. А просто у Микеланджело глина закончилась.

И мне не понравилось
Скульптуры раньше делали по принципу золотого сечения , груди должна быть по 45 градусов относительно друг друга .
Это прослеживается если посмотреть
В смысле направления сосков

#11774
тучка

Пэрсики как на подбор, Обормот - их Черномор. Калибрует не спеша. Эх, шеренга хороша! 😁

А на острове Буяне
Нимфы нежились лежали
Хороши все на подбор
Не дурак был Черномор ...

#11775
Woops

Не. Высокая - значит торчащая вверх. А мне нравятся такие узкие фигуры, с грудками в кучку. Они как раз низко расположены. Таких мало. Девченки как инопланетянки

Есть что о в этом , у моей подруги так

#11776
тучка

футболка растянулась после стирки 😂

Началось с футболки , а потом спор зашел что у русских грудь выше , я не задавалась никогда этимм вопросом , сестра говорит что в чехии у женшин национально очень большая грудь .
Ну не знаю..

#11777
Woops

Это что такое! Мне в группе с картинами иногда показывают живопись голых женщин. И я теперь разглядываю где там их титьки и какой страны автор. 😁

Почти все античные скульптуры женщин голые же , красота женского тела

#11778
Э♥Л

Вот и мой уговаривает завтра поехать, еще и два матча сегодня.

Мне смс пришла на завтра штормовое предупреждение

#11779
Murena

А на острове Буяне Нимфы нежились лежали Хороши все на подбор Не дурак был Черномор ...

Коль взялся́ за подработку -
Уложить на брег красотку,
Не потерпит он халтуры.
Требует, чтобы фигуры
Завлекательных девчат
Соответствовали ГОСТу :
Девяносто - девяносто
А меж ними - шестьдесят!

#11780
Murena

И мне не понравилось Скульптуры раньше делали по принципу золотого сечения , груди должна быть по 45 градусов относительно друг друга . Это прослеживается если посмотреть В смысле направления сосков

«Картины Микеланджело очаровывали зрителей на протяжении веков. Однако его скульптуры женщин не обладают такой же степенью реализма и изысканности, как изображения мужчин. Кажется, что все дамы Микеланджело обладают мужскими мускулистыми телами, с туловищами и бедрами, более подходящими для античных спортсменок. Самая привлекательная проблема видна в их груди. Скульптура « Ночь» , представленная в церкви Сан-Лоренцо во Флоренции, изображает деформированную и непропорциональную грудь, прикрепленную к мужскому туловищу.

Некоторые историки искусства находят объяснение такому пренебрежению женскими фигурами в предполагаемой гомосексуальности Микеланджело и, следовательно, в его незаинтересованности и незнании строения женского тела. Другое возможное объяснение можно найти в отсутствии женских моделей. По моральным нормам эпохи Микеланджело женщинам не полагалось позировать обнаженными. Однако другим художникам удалось найти решение. Например, многие художники платили секс-работникам за то, чтобы они им позировали.

Однако существует теория, что Микеланджело изобразил деформированную грудь намеренно. В 2000 году доктор Джеймс Дж. Старк опубликовал статью, в которой утверждалось, что левая опухшая грудь скульптуры является точным изображением рака молочной железы, и, по его мнению, это было сделано намеренно и после тщательного наблюдения Микеланджело. Эта теория звучит убедительно, однако она не объясняет ни того, что происходит с правой грудью той же скульптуры, ни общего уродства женщин Микеланджело.»

#11781

Всем доброе утро!
Проснулась сегодня с петухами😆

#11782
Э♥Л

Всем доброе утро! Проснулась сегодня с петухами😆

Зсть. Еду на дачу

#11783
Murena

Мне смс пришла на завтра штормовое предупреждение

Пока здесь солнечно, ни единого облачка. Но ветерок прохладный. Мужчины еще спят, зять вообще ушел в новую баню, при ней комната для гостей, решил опробовать новый диванчик.)) Я же на веранду вышла, кофий попиваю. Ляпота! Птички поют… но что-то ветер мне не нравится….

Вчера час только из города выезжали. Пробки, аварии. Какой-то дятел самосвал подрезал, перегородили две полосы из трех.

#11784

Вчера здесь разборки были. Сосед сестры по улице несколько мешков строительного мусора, какие-то старые автомобильные шины и прочую лабудень вынес на площадку с контейнерами для бытового мусора. Заполнил ими все баки, плюс место вокруг. Эта площадка как раз напротив нашего участка и она была главным камнем преткновения при покупке. Зять это увидел, к тому же он главный по их улице, подошел к соседу и вежливо сделал замечание. Сосед хамски послал его ***. Зять о инциденте написал в дачный чат. Буквально за считанные минуты, приехали к этому соседу три братка из девяностых, примерно нашего возраста, по понятиям объяснили соседу, что тот не прав, тот и их послал в том же направлении, тогда они начали закидывать эти покрышки и мусор обратно соседу через забор на участок. Тот испугался, отправил мать на разборки. Сам все снимал на видео. 🤦‍♀️
Теперь интересно, чем дело закончится))

#11785

* об инциденте

#11786
Обормот

Зсть. Еду на дачу

👍

#11787

Еще прикол.

Зять в четверг приехал на дачу. Вечером сидит телевизор смотрит. Звонок с незнакомого номера. Здравствуйте, вы сейчас находитесь в радиусе озера Донцо? Не хотите ли отдохнуть с девушками? 24 тыс за 4 часа. Зять офигел от предложения, но не растерялся, спросил,что девушки умеют делать? Копать, траву косить? Ответ был, что за отдельную плату и это возможно. 😄
Не знаю, придумал ли зять эту историю, но уверяет, что правда. Даже номер, с которого звонили показал.
Я что-то до конца ему не верю.))

#11788

Короче, весело в нас здесь.

Коль нет мне сегодня собеседников, пойду готовить завтрак, будить мужиков и арбайтен.)

#11789

А вообще, продолжая думать о звонке, возникают неоднозначные мысли касательно наших телефонов.
Мне зуб недавно удалили. Буду имплант вставлять, но пока еще даже и не думала какой и где, в поисковик точно не забивала, но на телефоне постоянно стала всплывать информация об имплантации зубов.
Неужели, действительно какие-то устройства прослушки вмонтированы?

#11790
Э♥Л

А вообще, продолжая думать о звонке, возникают неоднозначные мысли касательно наших телефонов. Мне зуб недавно удалили. Буду имплант вставлять, но пока еще даже и не думала какой и где, в поисковик точно не забивала, но на телефоне постоянно стала всплывать информация об имплантации зубов. Неужели, действительно какие-то устройства прослушки вмонтированы?

Легыко. Где звуки - там и уши). Уже и не удивляюсь. Можно даже в поиск не вбивать, само приходит. Иногда кажется, что даже мысли читают 😂

Доброе, уже облачное. И даже тучка есть, ахах!

#11791
Э♥Л

Еще прикол. Зять в четверг приехал на дачу. Вечером сидит телевизор смотрит. Звонок с незнакомого номера. Здравствуйте, вы сейчас находитесь в радиусе озера Донцо? Не хотите ли отдохнуть с девушками? 24 тыс за 4 часа. Зять офигел от предложения, но не растерялся, спросил,что девушки умеют делать? Копать, траву косить? Ответ был, что за отдельную плату и это возможно. 😄 Не знаю, придумал ли зять эту историю, но уверяет, что правда. Даже номер, с которого звонили показал. Я что-то до конца ему не верю.))

Локация наверно включена , уже не секрет что мобилиники это вариант слежки , сейчас это делает ИИ , барышню сажать не надо , все мы под колпаком
Самые поганые в этом айфоны

#11792
тучка

Легыко. Где звуки - там и уши). Уже и не удивляюсь. Можно даже в поиск не вбивать, само приходит. Иногда кажется, что даже мысли читают 😂 Доброе, уже облачное. И даже тучка есть, ахах!

Доброе утро , так уже и не скрывают , следующий шаг чип вшить в тело и паспорта не надо

#11793
Э♥Л

Еще прикол. Зять в четверг приехал на дачу. Вечером сидит телевизор смотрит. Звонок с незнакомого номера. Здравствуйте, вы сейчас находитесь в радиусе озера Донцо? Не хотите ли отдохнуть с девушками? 24 тыс за 4 часа. Зять офигел от предложения, но не растерялся, спросил,что девушки умеют делать? Копать, траву косить? Ответ был, что за отдельную плату и это возможно. 😄 Не знаю, придумал ли зять эту историю, но уверяет, что правда. Даже номер, с которого звонили показал. Я что-то до конца ему не верю.))

А мой номер попал в базу к хохлам которые разводят народ , я иногда над ними издеваюсь когда время есть
Типа звонит из полиции главнюк какой то из Москвы

#11794
Э♥Л

Вчера здесь разборки были. Сосед сестры по улице несколько мешков строительного мусора, какие-то старые автомобильные шины и прочую лабудень вынес на площадку с контейнерами для бытового мусора. Заполнил ими все баки, плюс место вокруг. Эта площадка как раз напротив нашего участка и она была главным камнем преткновения при покупке. Зять это увидел, к тому же он главный по их улице, подошел к соседу и вежливо сделал замечание. Сосед хамски послал его наххуй. Зять о инциденте написал в дачный чат. Буквально за считанные минуты, приехали к этому соседу три братка из девяностых, примерно нашего возраста, по понятиям объяснили соседу, что тот не прав, тот и их послал в том же направлении, тогда они начали закидывать эти покрышки и мусор обратно соседу через забор на участок. Тот испугался, отправил мать на разборки. Сам все снимал на видео. 🤦‍♀️ Теперь интересно, чем дело закончится))

В такие простые везде есть , под дурачков канают , вывозить строительный мусор надо за свой счет

#11795
Э♥Л

«Картины Микеланджело очаровывали зрителей на протяжении веков. Однако его скульптуры женщин не обладают такой же степенью реализма и изысканности, как изображения мужчин. Кажется, что все дамы Микеланджело обладают мужскими мускулистыми телами, с туловищами и бедрами, более подходящими для античных спортсменок. Самая привлекательная проблема видна в их груди. Скульптура « Ночь» , представленная в церкви Сан-Лоренцо во Флоренции, изображает деформированную и непропорциональную грудь, прикрепленную к мужскому туловищу. Некоторые историки искусства находят объяснение такому пренебрежению женскими фигурами в предполагаемой гомосексуальности Микеланджело и, следовательно, в его незаинтересованности и незнании строения женского тела. Другое возможное объяснение можно найти в отсутствии женских моделей. По моральным нормам эпохи Микеланджело женщинам не полагалось позировать обнаженными. Однако другим художникам удалось найти решение. Например, многие художники платили секс-работникам за то, чтобы они им позировали. Однако существует теория, что Микеланджело изобразил деформированную грудь намеренно. В 2000 году доктор Джеймс Дж. Старк опубликовал статью, в которой утверждалось, что левая опухшая грудь скульптуры является точным изображением рака молочной железы, и, по его мнению, это было сделано намеренно и после тщательного наблюдения Микеланджело. Эта теория звучит убедительно, однако она не объясняет ни того, что происходит с правой грудью той же скульптуры, ни общего уродства женщин Микеланджело.»

Может пример не очень удачный , античные статуи творили по золотому сечению , по другому было запрещено
Уродов даже ваять запрещали , в смысле в полный рост
Поэтому и выведен идеальный рост человечества , и это не под 2 метра шпала и не 150 см

#11796

Поразительно, но в лице человека можно проследить множество пропорций, подчиненных "золотому сечению". Причем, чем больше в лице человека соотношений в этой пропорции, тем красивее нам он кажется. Есть лица, при характеристике которых употребляют выражение "правильные черты лица". У этих людей основные пропорции наиболее близки к соотношению 1, 618: или 62 : 38.

Какие же пропорции в лице человека стремятся к "золотому сечению"?

Прежде всего, у людей с красивыми лицами наблюдается:

Идеальная пропорция между расстояниями от медиального угла глаза до крыла носа и от крыла носа до подбородка. Это соотношение называется "динамической симметрией" или "динамическим равновесием".
Соотношение высоты верхней и нижней губы будет 1,618.
Высота надгубной складки (расстояние между верхней губой и нижней границей носа) и высота губ будут составлять соотношение 62 : 38.
Ширина одной ноздри суммарно с шириной переносицы относится к ширине другой ноздри в пропорции "золотого сечения".
Ширина ротовой щели также относится к ширине между наружными краями глаз, а расстояние между наружными уголками глаз - к ширине лба на уровне линии бровей, как все пропорции "золотого сечения".
Расстояние между линии смыкания губ до крыльев носа относится к расстоянию от линии смыкания губ до нижней точки подбородка, как 38 : 62: И к расстоянию от крыльев носа до зрачка - как 38 : 62 = 0.
Расстояние между линией верхней части лба до линии зрачков и расстояние между линией зрачков и линией смыкания губ имеет пропорцию "золотого сечения".

#11797

Дождь ливанул. Гром гремит. Со стороны Эстонии на нас черные облака надвигаются.
Ничего сделать не успели.(
Снова сижу на веранде, слушаю дождь…

#11798
Murena

В такие простые везде есть , под дурачков канают , вывозить строительный мусор надо за свой счет

Мужики конечно молодцы.
Таких людей учить надо, коли не понимают.
Оказывается, один из них занимался организацией этих площадок в деревне в свое время. И вывоз бытового мусорка за счет членских взносов дачников.

#11799
Э♥Л

Дождь ливанул. Гром гремит. Со стороны Эстонии на нас черные облака надвигаются. Ничего сделать не успели.( Снова сижу на веранде, слушаю дождь…

Успел собрать клубнику землянику и огурцы. Топлю печь. Отдыхаю пока

#11800
Murena

А мой номер попал в базу к хохлам которые разводят народ , я иногда над ними издеваюсь когда время есть Типа звонит из полиции главнюк какой то из Москвы

Ага, мужу тоже типа из милиции звонят. Он их посылает. Надоели.

#11801

"По поводу скобочек, которые мы используем для отражения эмоций )).10-тилетние дети их называют ногтями. И говорят, что "дед накидал ногтей" (с)
😂😭

Добрре утро

#11802
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фигасе, сколько опечаток. Мой образ. Не меня) https://post-images.org/photo-page.php?photo=ihaBwk4t

Это я? 😄
Вот и пусь им

#11803
тучка

К мужской фигуре прилепили две маленькие пиалушки. Эталон кагбэ. А просто у Микеланджело глина закончилась.

Картина 16 в. "Три возраста женщины и смерть." Не знаю почему 3. Но нас как всегда больше интересуют титьки.
Они и тут налепили к мужскому торсу титьки под мышками. Сексисты проклятые. Или в самом деле были такие женщины.
Вы замечали, что сейчас у людей уже другое строение лицевых костей черепа по сравнению даже с предками революционных лет? Мы более гладенькие. Эволюция, наверное.

Картина
https://i.postimg.cc/nzc85y05/FB-IMG-1720262416919.jpg

#11804
тучка

Коль взялся́ за подработку - Уложить на брег красотку, Не потерпит он халтуры. Требует, чтобы фигуры Завлекательных девчат Соответствовали ГОСТу : Девяносто - девяносто А меж ними - шестьдесят!

Это Обормот и есть ))

#11805
Э♥Л

«Картины Микеланджело очаровывали зрителей на протяжении веков. Однако его скульптуры женщин не обладают такой же степенью реализма и изысканности, как изображения мужчин. Кажется, что все дамы Микеланджело обладают мужскими мускулистыми телами, с туловищами и бедрами, более подходящими для античных спортсменок. Самая привлекательная проблема видна в их груди. Скульптура « Ночь» , представленная в церкви Сан-Лоренцо во Флоренции, изображает деформированную и непропорциональную грудь, прикрепленную к мужскому туловищу. Некоторые историки искусства находят объяснение такому пренебрежению женскими фигурами в предполагаемой гомосексуальности Микеланджело и, следовательно, в его незаинтересованности и незнании строения женского тела. Другое возможное объяснение можно найти в отсутствии женских моделей. По моральным нормам эпохи Микеланджело женщинам не полагалось позировать обнаженными. Однако другим художникам удалось найти решение. Например, многие художники платили секс-работникам за то, чтобы они им позировали. Однако существует теория, что Микеланджело изобразил деформированную грудь намеренно. В 2000 году доктор Джеймс Дж. Старк опубликовал статью, в которой утверждалось, что левая опухшая грудь скульптуры является точным изображением рака молочной железы, и, по его мнению, это было сделано намеренно и после тщательного наблюдения Микеланджело. Эта теория звучит убедительно, однако она не объясняет ни того, что происходит с правой грудью той же скульптуры, ни общего уродства женщин Микеланджело.»

Ну не получались у него женщины

#11806
Э♥Л

Вчера здесь разборки были. Сосед сестры по улице несколько мешков строительного мусора, какие-то старые автомобильные шины и прочую лабудень вынес на площадку с контейнерами для бытового мусора. Заполнил ими все баки, плюс место вокруг. Эта площадка как раз напротив нашего участка и она была главным камнем преткновения при покупке. Зять это увидел, к тому же он главный по их улице, подошел к соседу и вежливо сделал замечание. Сосед хамски послал его наххуй. Зять о инциденте написал в дачный чат. Буквально за считанные минуты, приехали к этому соседу три братка из девяностых, примерно нашего возраста, по понятиям объяснили соседу, что тот не прав, тот и их послал в том же направлении, тогда они начали закидывать эти покрышки и мусор обратно соседу через забор на участок. Тот испугался, отправил мать на разборки. Сам все снимал на видео. 🤦‍♀️ Теперь интересно, чем дело закончится))

Тот испугался, отправил мать на разборки.
----
😄
Для меня ценны ваши общие короткие рассказы, что у вас там происходит. Колорит

#11807
Э♥Л

А вообще, продолжая думать о звонке, возникают неоднозначные мысли касательно наших телефонов. Мне зуб недавно удалили. Буду имплант вставлять, но пока еще даже и не думала какой и где, в поисковик точно не забивала, но на телефоне постоянно стала всплывать информация об имплантации зубов. Неужели, действительно какие-то устройства прослушки вмонтированы?

Вмонтированы. Не в плане шпионства. А в плане идентификации ключевых фраз.
И камера вилит что есть на столе к примеру. Меня так однажды реклама зефира одолевала. Мы едим-то его раз в год.

#11808
Murena

А мой номер попал в базу к хохлам которые разводят народ , я иногда над ними издеваюсь когда время есть Типа звонит из полиции главнюк какой то из Москвы

😁😁 ты можешь. Невозмутимо
Самое забавное когда они нам стали щвонить с характерными гэканьем. И представляясь славянским именем-отчеством. У нас славят в этих органах 20 лет уж нет

#11809
Woops

Картина 16 в. "Три возраста женщины и смерть." Не знаю почему 3. Но нас как всегда больше интересуют титьки. Они и тут налепили к мужскому торсу титьки под мышками. Сексисты проклятые. Или в самом деле были такие женщины. Вы замечали, что сейчас у людей уже другое строение лицевых костей черепа по сравнению даже с предками революционных лет? Мы более гладенькие. Эволюция, наверное. Картина https://i.postimg.cc/nzc85y05/FB-IMG-1720262416919.jpg

Не поняла, что младенец - это пераый возраст. Начала отсчет с юницы, и решила, что особа с песочными часами - это наш третий возраст. Египетская сила! 👀💀😂
Подумала, что настолько мне не схуднуть 😂😂

Доброе, ничего такое, свежее 🤗

#11810
Обормот

Успел собрать клубнику землянику и огурцы. Топлю печь. Отдыхаю пока

Клубника, запятая, земляника
Боже мой )). Эстеты дачные
Для меня все клубника! И слава Богу если даже она есть

#11811
Woops

"По поводу скобочек, которые мы используем для отражения эмоций )).10-тилетние дети их называют ногтями. И говорят, что "дед накидал ногтей" (с) 😂😭 Добрре утро

А грустные скобки у них как? "отрицательные ногти"? 😂

#11812
тучка

А грустные скобки у них как? "отрицательные ногти"? 😂

У нас кто блидайший к возрасту? Сын Эл. Надо его спросить. Позориться так позориться. Что уж 😂