Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#513
Разобравшийся

Как бы да ещё сигма. Но с ним я не до конца определился. Слишком на мой взгляд искусственный типаж возможный только при благоприятных для него обстоятельствах. Добавь сигму в бурлящую соц. среду скорей всего ему бы пришлось стать кем то из 4-х типажей. Однако по факту существует. Поэтому если хочешь выделяй и сигму спорить не буду. Есть за и против аргументы.

понятно, спасибо)

Разобравшийся
#514
гадюша👽

где уровень страстей - да, поизучай веды, просто для себя ты мне уровень ботов называешь, я и в моделинге была

Ну вот раз ты в моделинге была. Значит тебя учили быть красивой. И объяснили, что это больше чем природа от рождения. А ещё походка, фигура, одежда, обувь, взгляд, позирование, косметика и так далее))

гадюша👽
#515
Разобравшийся

Ну и что. А ухоженная женщина в каблуках тебя обставит)) Видишь ты уже сознательно сравниваешь себя с категориями хуже, так как в своей не тянешь из за говнотопов))

ты сначала получи, как я кучу травм, побудь в гипсе, потом два года реабилитации, а я на тебя посмотрю. притом что я сделал себя сама и еще и внешность 100 из 100, а ты кто ?)

Разобравшийся
#516
Yanayana

О, я готова! У меня есть своя теория о том, что далеко не всем альфачи нравятся - это новое веяние, ломающее привычные шаблоны!

Так я согласен. Но не нравятся альфачи по рациональным причинам или инстинктивным? По рациональным это понятно. А вот чтоб на уровне инстинктов не нравились альфачи так не бывает наверное.

гадюша👽
#517
Разобравшийся

Ну вот раз ты в моделинге была. Значит тебя учили быть красивой. И объяснили, что это больше чем природа от рождения. А ещё походка, фигура, одежда, обувь, взгляд, позирование, косметика и так далее))

я родилась красивой малышкой, позировать - это все раскрытие природных способностей самой личности

Разобравшийся
#518
Yanayana

Аха-ха))) Тоже дело 😅 И затрат никаких - даже в парк ходить не надо!

Ага. Главное хорошее воображение😂

Разобравшийся
#519
гадюша👽

даун ты натуральный. ты вообще всё не так понимаешь. туп как пробка

А вот и подгарело😂

Небасмач
#520
Гость

Нет) Просто использовал определенные техники. ну и время пришло, наверное, если реинкарнация реальна) Я не верила, пока не столкнулась лично. Мне подружки все уши прожжужали, ну я пошла, встретилась) Молодой, веселый, улыбчивый)) Великий учитель))

Не верю в 30 летнего просветленного, за счёт каких-то там техник.

гадюша👽
#521
Разобравшийся

А вот и подгарело😂

потому что меня спасли, я трудилась. а ты что делал? ты кто?

#522
Разобравшийся

Так я согласен. Но не нравятся альфачи по рациональным причинам или инстинктивным? По рациональным это понятно. А вот чтоб на уровне инстинктов не нравились альфачи так не бывает наверное.

Бывает. Инстинкт меня побуждает вступать с ними в конфликт с самого раннего детства. Даже не знаю, почему так. В школе даже до драк доходило. А я не хочу конфликтов, хотя размеренной и тихой жизни.

Разобравшийся
#523
гадюша👽

ты вообще кто такой? дауненыш

Я эксперт. Ну я понял твои причины. Однако как я уже сказал по итогу важен лишь конечный результат. Жизнь такая...

гадюша👽
#524

ничего не изменилось...как был тупым, так и остался.только хуже стал)ушла

#525
Разобравшийся

Ага. Главное хорошее воображение😂

Даа, когда оно есть, даже картинки не нужны))

гадюша👽
#526
Разобравшийся

Я эксперт. Ну я понял твои причины. Однако как я уже сказал по итогу важен лишь конечный результат. Жизнь такая...

по итогу я тебе скажу, что ты реально туповат и ты теоретик, ты меня не видел к тому же)я тебя видела)оладух

Разобравшийся
#527
Yanayana

Бывает. Инстинкт меня побуждает вступать с ними в конфликт с самого раннего детства. Даже не знаю, почему так. В школе даже до драк доходило. А я не хочу конфликтов, хотя размеренной и тихой жизни.

Вот мне в этом видеться ваше инстинктивное желание сексуальной доминации над альфачём. 😂

Небасмач
#528
Yanayana

Бывает. Инстинкт меня побуждает вступать с ними в конфликт с самого раннего детства. Даже не знаю, почему так. В школе даже до драк доходило. А я не хочу конфликтов, хотя размеренной и тихой жизни.

Это назвается, чтобы отъ.бались?

Извините за мой французский.

гадюша👽
#529
гадюша👽

по итогу я тебе скажу, что ты реально туповат и ты теоретик, ты меня не видел к тому же)я тебя видела)оладух

я просто даже без каблуков выгляжу рядом с тобой как топ модель, а ты оладушек)) но ты сам начал о внешности, потому и проторчишь сам по себе всю жизнь тут. я людей обычно по внешности не сужу, так как реализовала тут очень многое (внешность и тело), пункт выполнен, душа мне важнее

#530
Разобравшийся

Вот мне в этом видеться ваше инстинктивное желание сексуальной доминации над альфачём. 😂

Это очень плохо? 😇🥺

Разобравшийся
#531
Yanayana

Даа, когда оно есть, даже картинки не нужны))

Но картинкими, а особенно видео. Комбо выходит. Можно тройную дневную норму делать😂

Гость
#532
Небасмач

Не верю в 30 летнего просветленного, за счёт каких-то там техник.

Не верь) Я тоже не верила)
Но с ним реально хорошо рядом. Вот рядом стоишь и все... ***, весь мир хорош, все расцветает.
И он явно просветленный) Ну т.е. сам счастлив, без дураков, не притворяется. Без эго правктически. Просто сплошная доброжелательность и радость. При этом не олигофрен какой-то. Умный мужик. С ним куча людей приходила на беседу. На раз-два все по полочкам разложил.

гадюша👽
#533
Гость

Не верь) Я тоже не верила) Но с ним реально хорошо рядом. Вот рядом стоишь и все... пипец, весь мир хорош, все расцветает. И он явно просветленный) Ну т.е. сам счастлив, без дураков, не притворяется. Без эго правктически. Просто сплошная доброжелательность и радость. При этом не олигофрен какой-то. Умный мужик. С ним куча людей приходила на беседу. На раз-два все по полочкам разложил.

я верю, что такие есть. я подходила к этим состояниям, но в него опять трудно вернуться

#534
Небасмач

Это назвается, чтобы отъ.бались? Извините за мой французский.

Ну да. Они часто почему-то очень навязчивы))
Называется, нашла соха на камень 🙂

Разобравшийся
#535
гадюша👽

я просто даже без каблуков выгляжу рядом с тобой как топ модель, а ты оладушек)) но ты сам начал о внешности, потому и проторчишь сам по себе всю жизнь тут. я людей обычно по внешности не сужу, так как реализовала тут очень многое (внешность и тело), пункт выполнен, душа мне важнее

А как вы выглядите рядом с другими моделями на каблуках. Тут вот какое сравнение проводить нужно.

#536
Разобравшийся

Но картинкими, а особенно видео. Комбо выходит. Можно тройную дневную норму делать😂

Ну Вы там не перетрудитесь - берегите себя 😉

Небасмач
#537
Yanayana

Ну да. Они часто почему-то очень навязчивы)) Называется, нашла соха на камень 🙂

Да, вот это вот очень знакомо.

гадюша👽
#538
Разобравшийся

А как вы выглядите рядом с другими моделями на каблуках. Тут вот какое сравнение проводить нужно.

прекрасно, не раз приходилось проходить кастинги

Разобравшийся
#539
Yanayana

Ну Вы там не перетрудитесь - берегите себя 😉

Дурное дело - не хитрое😂

П.С. Спасибо за заботу🙏

гадюша👽
#540

ухожу спать, у нас очень поздно. лентяя заклинило основательно. помяните мое слово, не найдет он себе модель)

Разобравшийся
#541
Yanayana

Это очень плохо? 😇🥺

Ну как тут сказать. С рациональной точки зрения возможно. С инстинктивной всё норм))

Разобравшийся
#542
гадюша👽

прекрасно, не раз приходилось проходить кастинги

На кастинги в кросах охранник не проскуает😂

Гость
#543
гадюша👽

я верю, что такие есть. я подходила к этим состояниям, но в него опять трудно вернуться

В принципе считается, что если уже знаешь путь, но можешь снова проити и прийти в это состояние.
Если это не было спонтанной случайностью, конечно)

Гость
#544
гадюша👽

я верю, что такие есть. я подходила к этим состояниям, но в него опять трудно вернуться

В любом случае даже приблизиться хоть немного, уже хорошо

Гость
#545
Yanayana

Ну да. Они часто почему-то очень навязчивы)) Называется, нашла соха на камень 🙂

Это тогда не альфа) Вот уж кто не навязчив)

#546
Небасмач

Да, вот это вот очень знакомо.

Видимо, у нас много общего))
Однажды в моей хореографической студии такой вот альфач отрезал мне косу, а я расцарапала ему лицо вдрызг))) Недавно встретила своего хореографа, так она до сих пор помнит мое маргинальное поведение 😊 Стыдно!

#547
Гость

Это тогда не альфа) Вот уж кто не навязчив)

Навязчиво пытаются утвердить свое превосходство и проверить тебя на прочность.

Гость
#548
гадюша👽

ухожу спать, у нас очень поздно. лентяя заклинило основательно. помяните мое слово, не найдет он себе модель)

Спокойной ночи) Мне тоже уже пора)
Разве что напишет кто-то что-нибудь совсем задевающее

#549
Разобравшийся

Ну как тут сказать. С рациональной точки зрения возможно. С инстинктивной всё норм))

Ладно, буду себя этим утешать 🙂

Гость
#550
Разобравшийся

На кастинги в кросах охранник не проскуает😂

Я не бывала на кастингах, но мне кажется, что возможно там как раз модели в натуральном виде.
Это потом уже на подиуме они преображаются)

Гость
#551
Yanayana

Навязчиво пытаются утвердить свое превосходство и проверить тебя на прочность.

У меня свое мнение. Альфа не будет соревноваться с женщиной. Не тот уровень для него. Вообще смешно)
Но ок) свое мнение не навязываю)

Разобравшийся
#552
Yanayana

Видимо, у нас много общего)) Однажды в моей хореографической студии такой вот альфач отрезал мне косу, а я расцарапала ему лицо вдрызг))) Недавно встретила своего хореографа, так она до сих пор помнит мое маргинальное поведение 😊 Стыдно!

Вам нечего стыдится. Заведомая значительная порча чужой внешности и здоровья преступление. В полне и в колонию за такое сажать можно.

#553
Гость

У меня свое мнение. Альфа не будет соревноваться с женщиной. Не тот уровень для него. Вообще смешно) Но ок) свое мнение не навязываю)

Ладно! Вы профессионал в этом вопросе - я Вам верю 🙂

Разобравшийся
#554
Yanayana

Ладно, буду себя этим утешать 🙂

Не волнуйтесь. Я подозреваю у многих женщин такое желание имеется. Но только к альфачам))

Гость
#555
Yanayana

Ладно! Вы профессионал в этом вопросе - я Вам верю 🙂

Правильно, кстати, делаете))
Ладно) Спокойной)

Разобравшийся
#556
Гость

Я не бывала на кастингах, но мне кажется, что возможно там как раз модели в натуральном виде. Это потом уже на подиуме они преображаются)

Только если при устройстве на обучения. От действующий модели. Уверен ждут уже модельные навыки и одежду.

Гость
#557
Разобравшийся

Только если при устройстве на обучения. От действующий модели. Уверен ждут уже модельные навыки и одежду.

Почему тогда твои модели разодетые одни сидят?

Гость
#558
Гость

Впрочем, если человек, не хочет себя называть, то не буду настаивать) Вернее, даже понятно, что не хочет, раз пишет анонимно, так что вопрос снимается.

По стилю не поняла что ли? Такой занудный может быть только борщ.

Разобравшийся
#559
Гость

Почему тогда твои модели разодетые одни сидят?

Чаще всего скверный характер и завышенные требования. Моделей больше чем желаемых ими мужчин.

Ну и ладно. Мы мужчины немного побаиваемся. Как вообще. К незнакомым людям приставать, так и к моделям подавно))

Небасмач
#560
Гость

У меня свое мнение. Альфа не будет соревноваться с женщиной. Не тот уровень для него. Вообще смешно) Но ок) свое мнение не навязываю)

В детстве то почему нет? До полового созревания.

Небасмач
#561
Yanayana

Видимо, у нас много общего)) Однажды в моей хореографической студии такой вот альфач отрезал мне косу, а я расцарапала ему лицо вдрызг))) Недавно встретила своего хореографа, так она до сих пор помнит мое маргинальное поведение 😊 Стыдно!

У меня каждый год раз в год в школе было провоцирование 6а драку от одного парня.
Альфач овен после армии стал другом. Он здоровее меня был. Я вот сейчас не могу понять, тянулся я к нему или нет.
Я так это определяю. Если меня тянет к человеку и я готов его слушать не рассуждая, значит эио альфач, для меня. Человек же может быть альфачом, но не для меня?

Небасмач
#562
Гость

По стилю не поняла что ли? Такой занудный может быть только борщ.

Борщ бывает такой пошлый?