Гость
Статьи
Парни,как вы умеете …

Парни,как вы умеете спать без обязательств

Парни,как вы умеете спать без обязательств и при этом не влюбиться в девушку?

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А они не эмоциональные существа. Член чувствует, душа ничего у них не чувствует во время интима. Они еще первые 30 минут после ПА ощущают отвращение к любой партнерше, в инете много инфы на эту тему, я не знала. У них любая женщина, от которой они получили оргазм ассоциируется в итоге с пpocтитуткой первые полчаса после ПА. И они ее видеть не хотят.

Эмм...вообще то просто не хочется больше кекса, а ассоциации вы сами придумали или же вам такие парни попадались)

Гость
#54
Катя

Дизлайки вы мне ставите, а опровергните хоть кто-нибудь. Мужчины-семьянины ЕСТЬ, и их довольно много.

Маски все умеют носить, ты как в детском садике.

Гость
#55
Гость

А вот как?Они что роботы?Не умеют чувствовать?

Умеем, просто у женщины должны быть определённые качества которые по душе тому или иному мужчине. Да и от мужчины зависит, его мировоззрения и отношения к женщинам

Нуавтор
#56
Гость

Так женщины тоже на нас как на быков смотрят) Такое же потребительское отношение

Ну так если вы быки в основном. Вам переспать как в туалет сходить.

Катя
#57
Гость

Маски все умеют носить, ты как в детском садике.

Какая же выгода от маски семьянина?
В общем, я ухожу с ветки. Настроение себе здесь порчу

Гость
#58
Катя

Вы тут каких-то психопатов описывайте, ей-богу

Просто она выбирала таких мужчин.

Гость
#59
Катя

Какая же выгода от маски семьянина? В общем, я ухожу с ветки. Настроение себе здесь порчу

Элементарная. Продолжай жить в своем мирке розовых пони.

Гость
#60
Гость

Просто она выбирала таких мужчин.

Просто выбирать не из чего, эволюция создала мужжло психопатами. Это факт.

Катя
#61
Гость

Элементарная. Продолжай жить в своем мирке розовых пони.

Элементарная - это какая? Сплошные переходы на личности, достойной аргументации нет.

Гость
#62

Влюбиться в девушку Девущка для нх, как банка из под майонеза, в котрую можно вставить свой меперзкий член! Я румынка, мне позволите ошибши делать. Ругаться умею за себя и уважать себя хочу и в Русии поэтому живу. Мы, из Румании, наглые.

Гость
#63
Катя

Элементарная - это какая? Сплошные переходы на личности, достойной аргументации нет.

Да что ты такое, чтобы тебе рассусоливать. Перетопчешься.

Катя
#64
Гость

Да что ты такое, чтобы тебе рассусоливать. Перетопчешься.

И после этого вы называете всех мужчин психопатами.
Одно вам скажу, не проецируйте свои обидки на окружающих людей. Жизнь станет проще

Гость
#65
Гость

Эмм...вообще то просто не хочется больше кекса, а ассоциации вы сами придумали или же вам такие парни попадались)

Это кoмплекс мадoнны - блyдницы у мужиков, описаный еще фpeйдoм в 19 веке

Гость
#66
Катя

И после этого вы называете всех мужчин психопатами. Одно вам скажу, не проецируйте свои обидки на окружающих людей. Жизнь станет проще

Поучай своих паучат, мужжло.

Гость
#67

Такой мужчина может инфантильно мечтать об одной, в то время как будет заниматься сексом с другой. Или даже с целым множеством «других».

Поскольку уважения к «Блудницам» быть не может, ни одна из них не перейдет в статус женщины, достойной уважения.

Женщина, позволяющая заниматься с собой сексом, отвратительна

Гость
#68
Гость

Такой мужчина может инфантильно мечтать об одной, в то время как будет заниматься сексом с другой. Или даже с целым множеством «других». Поскольку уважения к «Блудницам» быть не может, ни одна из них не перейдет в статус женщины, достойной уважения. Женщина, позволяющая заниматься с собой сексом, отвратительна

Психи, что тут скажешь.

Катя
#69
Гость

Поучай своих паучат, мужжло.

Правда глаза режет? Свали с форума, троль. Разумные люди такими дешевыми подколами не кидаются.

#70

Либо я дефектный и у меня отсутствует эмпатия, либо не встретил такую что бы влюбиться в нее. А секс это просто секс, он может существовать отдельно от любви, жаль что без неё теряет почти все положительные свойства..

Гость
#71
Wh1te

Либо я дефектный и у меня отсутствует эмпатия, либо не встретил такую что бы влюбиться в нее. А секс это просто секс, он может существовать отдельно от любви, жаль что без неё теряет почти все положительные свойства..

Вот и дрищ подтвердил теорию о психопатии мужжла.
Вкурил, мужоп Катя?

Гость
#72
Wh1te

Либо я дефектный и у меня отсутствует эмпатия, либо не встретил такую что бы влюбиться в нее. А секс это просто секс, он может существовать отдельно от любви, жаль что без неё теряет почти все положительные свойства..

Лайк за честность, дрищ.

Катя
#73
Гость

Вот и дрищ подтвердил теорию о психопатии мужжла. Вкурил, мужоп Катя?

Нет, мужоп Катя не вкурила. Один человек не может судить за 4 миллиарда, не будьте так ограничены.
В общем и целом, не имеет значения, куда завернет это обсуждение. Было неприятно видеть, как оскорбляют близких мне людей, поэтому встряла. И встряла зазря, это пустая трата времени.

Гость
#74

Ушастый вентилятор Сунак заявил : Я устал, я ухожу...

#75

Девушкам просто самим не нужно быть наивными дурочками, которые верят «сказкам про любовь до гроба». Тогда и обязательства у парней появятся 😊

#76
Гость

Вот и дрищ подтвердил теорию о психопатии мужжла. Вкурил, мужоп Катя?

Причём здесь психопатия? Я никого не обманываю и сразу говорю что не готов к отношениям🤷🏻‍♂️

Гость
#77

А вообще у нас, к сожалению, нравственность сильно просела за последние 30 лет. Раньше хоть как-то мужики умели видеть высокое, красивое. К сексу умели приплести что-то духовное, чтоб женщина прониклась. Кстати, те, кто умеет красиво охмурить женщину, пусть даже ради постели, сильно выигрывают. Таких именно и называют казановами, ловеласами. Вообще, чтоб быть ловесасом, внешность совершенно не главное. Ну ок, желательно все же быть не метр с кепкой и иметь мускулистую фигуру - это красиво. Не гору мышц, а именно фактурность, она достигается в спортзале, это все не сложно. Нужно просто любить женщин и уметь делать им приятное. Иначе говоря, красиво говорить и к месту. У нас, парадокс, мужики не умеют делать комплименты. Им это сложно, унизительно, от этого получается коряво. У нас мужчины не умеют подавать пальто, отодвигать стул, пропускать в дверях. У нас мужчины не умеют быть легкими. У многих плохое чувство юмора. Большинство вообще не знают, о чем говорить с женщиной. Вот этот весь набор, который я тут перечислила, и делает мужчину притягательным для женщин, манким (как тут сильно не понравилось это слово некоторым), непохожим на других, штучным. Все ведь тянутся к красивым, стройным, легким, рядом с которыми приятно чувствовать себя желанной, пусть даже если ты и осознаешь, что это самообман. Женщины сейчас не получают романтики от наших приземленных мужиков. Могу как женщина сказать, что сейчас даже не в кого влюбиться, все очень скучные, тоскливо с ними.

Гость
#78
нереальная мечта

Девушкам просто самим не нужно быть наивными дурочками, которые верят «сказкам про любовь до гроба». Тогда и обязательства у парней появятся 😊

Не появляются от этого обязательства, не говорите глупости.

Гость
#79
Wh1te

Причём здесь психопатия? Я никого не обманываю и сразу говорю что не готов к отношениям🤷🏻‍♂️

Склонность к промискуитету один из признаков психопатии. Но ты не тушуйся, это норм для му.

Гость
#80
Гость

Не появляются от этого обязательства, не говорите глупости.

Появляются, вынужденно.

Гость
#81

Почему такие мужчины ненавидят женщин?

Правда, в конце концов, и своих жен, так напоминающих матерей, мужчины с комплексом Мадонны и Блудницы начинают ненавидеть и презирать за эту похожесть на мать, которая травмировала их отсутствием эмоциональной включенности. Они мстят своим женам тем, что не испытывают к ним сексуального влечения.

#82
Гость

Склонность к промискуитету один из признаков психопатии. Но ты не тушуйся, это норм для му.

Я бы променял бы все разовые половые связи на постоянную партнершу с которой у нас были бы взаимные чувства. Но я не могу такую найти 🤷🏻‍♂️

Гость
#83

В обществе женщин одновременно порицают за сексуальность, и в то же время ценят исключительно молодых, привлекательных и сексуальных. Такие противоречия, отраженные в социуме, мы находим и проявлении комплекса Мадонны и Блудницы.

Те мужчины, которые по-другому начинают относиться к женщине после родов, и сами отчасти страдают от комплекса Мадонны и Блудницы. Особенно те из них, которые с трудом представляют секс с женщиной после родов, а также ищущие утешения на стороне.

Гость
#84
Гость

Появляются, вынужденно.

Ну и нафига это нужно, когда вы ярмом висите на шее мужчины, и у него к вам вынужденные обязательства?)

Гость
#85
Wh1te

Я бы променял бы все разовые половые связи на постоянную партнершу с которой у нас были бы взаимные чувства. Но я не могу такую найти 🤷🏻‍♂️

Меняйтесь)
Если вы постоянно одинаковый, и вам невезет с женщинами, может быть тогда стоит что-то поменять в себе, чтоб изменились и женщины вокруг вас?)

Гость
#86
Гость

Меняйтесь) Если вы постоянно одинаковый, и вам невезет с женщинами, может быть тогда стоит что-то поменять в себе, чтоб изменились и женщины вокруг вас?)

Да его все устраивает, только на людях плачется.

#87
Гость

Не появляются от этого обязательства, не говорите глупости.

Появятся, если грамотно подойти к вопросу 😉

Гость
#88
Wh1te

Я бы променял бы все разовые половые связи на постоянную партнершу с которой у нас были бы взаимные чувства. Но я не могу такую найти 🤷🏻‍♂️

А тех ты нacиловал, что ли?

Гость
#89
Гость

Да его все устраивает, только на людях плачется.

Постоянную молодую_худую_красивую девочку он не может найти

#90
Гость

Меняйтесь) Если вы постоянно одинаковый, и вам невезет с женщинами, может быть тогда стоит что-то поменять в себе, чтоб изменились и женщины вокруг вас?)

Мне нужна парнерша со схожим характером с таким же избегающим растройством личности, такие девушки меня не окружают, наверное им самим тяжело найти отношения, я не знаю где их искать, да ещё и таких что бы мы друг друга устраивали во внешности, короче миссия не невыполнима.

А сам секс это потребность любого здорового мужчины, это животный инстинкт🤦🏻‍♂️

Нуавтор
#91
Wh1te

Я бы променял бы все разовые половые связи на постоянную партнершу с которой у нас были бы взаимные чувства. Но я не могу такую найти 🤷🏻‍♂️

Вам кажется, что вы бы променяли. На самом деле вы уже не сможете остановиться. Развращенность как и фарш невозможно прокрутить назад.

Гость
#92
Wh1te

Мне нужна парнерша со схожим характером с таким же избегающим растройством личности, такие девушки меня не окружают, наверное им самим тяжело найти отношения, я не знаю где их искать, да ещё и таких что бы мы друг друга устраивали во внешности, короче миссия не невыполнима. А сам секс это потребность любого здорового мужчины, это животный инстинкт🤦🏻‍♂️

Избегающее расстройство - это что? Отшельник что ли? Социофоб? Тогда для социофоба у вас слишком большие запросы: чтоб нравилась, любила и чтоб была постоянной. Вас просто не разглядеть в вашей скорлупе.

Гость
#93
Нуавтор

Вам кажется, что вы бы променяли. На самом деле вы уже не сможете остановиться. Развращенность как и фарш невозможно прокрутить назад.

Он так назвал свои пару раз с п p o c т и т y тками, не надо все так серьезно воспринимать. Или спал с кем-то с СЗ без чувств, лишь бы переспать.

Гость
#94
Гость

Избегающее расстройство - это что? Отшельник что ли? Социофоб? Тогда для социофоба у вас слишком большие запросы: чтоб нравилась, любила и чтоб была постоянной. Вас просто не разглядеть в вашей скорлупе.

Молодой и худой еще)))))

Гость
#95
Нуавтор

Давалок парни не уважают, это точно. Получают удовольствие от таких девушек и при этом презирают их. Такой вот парадокс.

А себя при этом уважают?

Гость
#96
Гость

Избегающее расстройство - это что? Отшельник что ли? Социофоб? Тогда для социофоба у вас слишком большие запросы: чтоб нравилась, любила и чтоб была постоянной. Вас просто не разглядеть в вашей скорлупе.

Избегающий тип привязанности — одна из моделей поведения, когда человек стремится не сближаться с другими. Склонные к ней люди могут испытывать проблемы в построении и поддержании по-настоящему глубоких отношений: романтических, дружеских, семейных.

Избегающий тип привязанности — один из четырех, которые выделяют в теории привязанности. Эта концепция описывает основные модели развития отношений между людьми. Ее основы в 1950-х заложил британский психиатр Джон Боулби, а в дальнейшем ее разрабатывала американский психолог Мэри Эйнсворт.

Боулби и Эйнсворт обратили внимание на то, что между маленьким ребенком и главным в его жизни взрослым — тем, кто ухаживает за ним, обычно это мать, — возникает особая эмоциональная связь. Если потребности ребенка удовлетворяются и он чувствует себя в безопасности, у него формируется надежный тип привязанности. А если по каким-то причинам ребенок начинает опасаться, что важный для него взрослый может его бросить, у него может сформироваться один из ненадежных типов привязанности. Избегающий — как раз один из них.

В 1980-х теорию привязанности начали распространять и на людей любого возраста. Психологи предположили, что особенности поведения ребенка с самым важным для него взрослым могут сохраняться на всю жизнь и могут влиять на его отношения с другими значимыми для него людьми.

Гость
#97
Гость

Избегающий тип привязанности — одна из моделей поведения, когда человек стремится не сближаться с другими. Склонные к ней люди могут испытывать проблемы в построении и поддержании по-настоящему глубоких отношений: романтических, дружеских, семейных. Избегающий тип привязанности — один из четырех, которые выделяют в теории привязанности. Эта концепция описывает основные модели развития отношений между людьми. Ее основы в 1950-х заложил британский психиатр Джон Боулби, а в дальнейшем ее разрабатывала американский психолог Мэри Эйнсворт. Боулби и Эйнсворт обратили внимание на то, что между маленьким ребенком и главным в его жизни взрослым — тем, кто ухаживает за ним, обычно это мать, — возникает особая эмоциональная связь. Если потребности ребенка удовлетворяются и он чувствует себя в безопасности, у него формируется надежный тип привязанности. А если по каким-то причинам ребенок начинает опасаться, что важный для него взрослый может его бросить, у него может сформироваться один из ненадежных типов привязанности. Избегающий — как раз один из них. В 1980-х теорию привязанности начали распространять и на людей любого возраста. Психологи предположили, что особенности поведения ребенка с самым важным для него взрослым могут сохраняться на всю жизнь и могут влиять на его отношения с другими значимыми для него людьми.

Мерси за справку.

Гость
#98

Избегающее расстройство это когда чел добровольно выстраивает глухую стену между собой и людьми, сознательно их близко к себе эмоционально не подпускает, чтобы когда привязался, ему не делали больно, это сами по себе чувствительные уязвимые люди, в целях психической безопасности стараются оставаться к людям безымоциональными, чтобы потом самим не страдать

Нуавтор
#99
Гость

А себя при этом уважают?

Конечно. Почитайте выше, "секс это потребность любого здорового мужчины, это животный инстинкт". Ниче такова.

Гость
#100
Гость

Избегающее расстройство это когда чел добровольно выстраивает глухую стену между собой и людьми, сознательно их близко к себе эмоционально не подпускает, чтобы когда привязался, ему не делали больно, это сами по себе чувствительные уязвимые люди, в целях психической безопасности стараются оставаться к людям безымоциональными, чтобы потом самим не страдать

Таким пара и не нужна.

Гость
#101
Гость

Таким пара и не нужна.

У них есть физиологическая потребность, да и пара на самом деле им нужна, но они настолько тряпки, что стоит им себя с любым человеком вести себя такими какие они есть, о них сразу же начнут вытирать ноги, принимая их чуткость за слабость, будут пытаться их прогнуть под себя и использовать в своих интересах. А так как это чувствительные люди (тряпки так называемые), они от такого отношения только страдают, поэтому сознательно пытаются уйти в противоположное направление в эгоизм, по типу я думаю только о себе.

Гость
#102
Гость

У них есть физиологическая потребность, да и пара на самом деле им нужна, но они настолько тряпки, что стоит им себя с любым человеком вести себя такими какие они есть, о них сразу же начнут вытирать ноги, принимая их чуткость за слабость, будут пытаться их прогнуть под себя и использовать в своих интересах. А так как это чувствительные люди (тряпки так называемые), они от такого отношения только страдают, поэтому сознательно пытаются уйти в противоположное направление в эгоизм, по типу я думаю только о себе.

Да и пох на этих уродцев цирковых.