Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на один интересующий вопрос, с вас имя, возраст. Обратная связь приветствуется.

GIF
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Спасибо. ОС: Верно, он никогда не нудался в финансах, там всё более чем хорошо. Всем бы так) Сотрудничал, потому что была взаимная симпатия. Хотел сблизиться. Я не удивлюсь, что всё может поменяться. Но хотелось бы понять - остается пока он в моем пространстве или нет. Если можно, уточните этот момент, пожалуйста.

Девочки, отвечаю на один вопрос. За доп.информацией пишите на почту.

Гость
#52

п. 10 наверно пропустили. Спасибо

#53
Гость

Здравствуйте! Будут новые отношения с мужчиной год-два? Какого характера будут эти отношения? Спасибо, Ирина 49

Здравствуйте. Будут в ближайший год, с человеком, который живёт в другом городе/стране. Либо познакомитесь в дороге/поездке. Либо сфера деятельности этого человека тем или иным способом, будет связана с транспортом.

#54
Гость

Приветствую, в течение трёх месяцев встречу мцжчину для отношений серьезных? Какие-то изменения будут к лучшему? Сейчас совсем одна, Елизавета 28

В течение 3х месяцев будет мужчина, с которым возможен тайный страстный роман. Влюбитесь в этого мужчину. Либо будет много романтики.

Гость
#55
Елена03

Здравствуйте. Будут в ближайший год, с человеком, который живёт в другом городе/стране. Либо познакомитесь в дороге/поездке. Либо сфера деятельности этого человека тем или иным способом, будет связана с транспортом.

Спасибо. Да бывают в нашем городе иногородние. А какого плана будут отношения? Не видно?

Гость
#56

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

#57
Гость

Елена, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, личная жизнь какой может быть июль и август. Ну, плюс сентябрь) в сентябре поездка, может познакомлюсь с кем. Хочется новых знакомств, интересных людей. Никого сейчас нет Татьяна 44

Добрый день. В июле у вас будет затишье в личной жизни. В августе будете переосмысливать личную жизнь, либо будет встреча с мужчиной, в котором разочаровались, либо было предательство от него. А вот в сентябре возможны отношения, отношения серьёзные. Но человек может быть женат.

#58
Гость

Здравствуйте Лена! Посмотрите на работу прошу, Карина 29, устроюсь или нет? С деньгами будут какие-либо сдвиги к лучшему? Спасибо.

Здравствуйте! Устроитесь в ближайшие 3 месяца, благодаря своему труду и упорству. Не переживайте и не слушайте никого, кто сомневается в вас. Будете так же обучаться чему то или поедете куда то по работе. В целом, вас ждёт финансовый успех. Удачи!

Гость
#59

Здравствуйте! Можно такой вопросик, в течение месяца трех будет ли подарок или денежные вложения в меня Марина 40 от Димы 43? (ОС сразу по прошлому вопросу месяц назад в соре и будет ли возвращать - помирились).

Гость
#60

Добрый день, востановление отношений будет у Александра 35 и Екатерины 26? Спасибо

#61
Гость

Добрый день, востановление отношений будет у Александра 35 и Екатерины 26? Спасибо

Добрый день. Да. В ближайшие 3 месяца. Но по началу будет какое то бездействие, ощущение, что а может и не надо.

Гость
#62

Елена, здравствуйте! А можно попросить просто совет от карт? Елена 38.

Оля
#63
Оля

Добрый день) думает ли обо мне, хочет ли востановить со мной отношения Игорь 01.08.1976? Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ

Пропустили , посмотрите пожалуйста

#64
Гость

Здравствуйте. Перспективы в дальнейшем взаимоотношений в семье. Женаты давно. Ольга 49 Алексей 52

Здравствуйте. В ближайшие пол года карты говорят, что возможна встреча/примирение, если были в ссоре. Если не в ссоре, возможно преподнесение какого-то подарка. Но перспектив не видно. Возможен разрыв.

Гость
#65

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, состоится ли у меня поездка к морю этим летом?
Арина 26

Гость
#66

Доброго вечера ,
Анастасия 36 Дмитрий 36 , женаты ,прошу вас посмотреть перспективы на несколько лет , будем ли вместе дальше по жизни ?

Гость
#67

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста и мне на личную жизнь. Познакомлюсь ли я в этом году с будущим "мужем"? Если, да, то откуда он будет, из моего города или нет? Сейчас одна, Света, 35 лет.

#68

Здраствуйте!Какой мужчина на пороге у Лилии 32?Спасибо

Гость
#69

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Ирина

Маня
#70

Посмотрите пожалуйста, стоит ли ехать работать танцовщицей BellyDance в Египет ? Мое это в целом? Будет ли успех в этой сфере?
Мария 01.04.1997

#71
Маня

Посмотрите пожалуйста, стоит ли ехать работать танцовщицей BellyDance в Египет ? Мое это в целом? Будет ли успех в этой сфере? Мария 01.04.1997

Ехать стоит, если в паре с кем то. Так же и успех будет ожидать, если будете с кем то работать в паре.

#72
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Ирина

До конца лета вижу разочарование и скованность в действиях из-за какого-то властного гордого мужчины.

#73
Гость

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, состоится ли у меня поездка к морю этим летом? Арина 26

Здравствуйте! Сейчас, возможно, что то мешает этому, либо вы сомневаетесь ехать или нет. Но путешествие состоится. Даже, возможно, будет долгим.

#74
Гость

Елена, здравствуйте! А можно попросить просто совет от карт? Елена 38.

Здравствуйте! Совет от карт:простите и забудьте людей, которые вас разочаровали. Не возвращайтесь к ним и больше не доверяйте.

Гость
#75

Здравствуйте! Пропустили 37

Здравствуйте! Продолжатся ли наши отношения в течении 3 месяцев, Сергей 40, Инна 47? Спасибо!

#76
Гость

Здравствуйте! Пропустили 37 Здравствуйте! Продолжатся ли наши отношения в течении 3 месяцев, Сергей 40, Инна 47? Спасибо!

Будет встреча, будет выяснение отношений и конфликты в ближайшие 3 месяца.

Гость
#77
Елена03

Будет встреча, будет выяснение отношений и конфликты в ближайшие 3 месяца.

Спасибо! Вроде конфликтовать не собиралась, думала все само сойдёт на нет.

Оля
#78
Оля

Добрый день) думает ли обо мне, хочет ли востановить со мной отношения Игорь 01.08.1976? Ольга 06.07.1985 Благодарю вас за ответ

42 пост тоже очень жду)🙏

Гость
#79
Елена03

Здравствуйте! Сейчас, возможно, что то мешает этому, либо вы сомневаетесь ехать или нет. Но путешествие состоится. Даже, возможно, будет долгим.

Спасибо большое за ответ!

#80

Здраствуйте ,Леночка!Очень надеюсь ,что прочтете сообщение и ответите !Буду очень ждать !Вымне в мае ответили все сбылось!Интересует вопрос стоит ли Лене 35 обращаться за помощью к Владимиру возраст не знаю .Поможет ?Я ему интересна?Спасибо

#81
Оля

42 пост тоже очень жду)🙏

Здравствуйте! С одной стороны мужчина готов рьяно бороться за отношения с вами и помириться, с другой стороны есть то, что мешает. Позиция сомнений. Сегодня хочу, завтра не хочу. Пока так.

#82
Lens

Здраствуйте ,Леночка!Очень надеюсь ,что прочтете сообщение и ответите !Буду очень ждать !Вымне в мае ответили все сбылось!Интересует вопрос стоит ли Лене 35 обращаться за помощью к Владимиру возраст не знаю .Поможет ?Я ему интересна?Спасибо

Здравствуйте! Если помощь в финансовых вопросах, то да, помощь возможна.

#83
Елена03

Здравствуйте! Если помощь в финансовых вопросах, то да, помощь возможна.

Леночка,родная ,дождплась спасибо ,что ответили .Можно я Вам проясню моменты ,чтоб знать наверняка обращаться ли ?СИТУАЦИЯ ДВОЯКАЯ

#84
Елена03

Здравствуйте! Если помощь в финансовых вопросах, то да, помощь возможна.

Дело в том ,что познакомилась с ним на работе он женат и вроде оставил телефон и показалось ,что заинтересован как женщиной .Но боюсь ошибиться ,а сейчас проблемы на работе хотела у него совета спросить и думаю может что то выгорит и поможет материально .Вы там этого не увидели стоит ли писать ему?Буду примного благодарна и очень жду вашего ответа

#85
Lens

Дело в том ,что познакомилась с ним на работе он женат и вроде оставил телефон и показалось ,что заинтересован как женщиной .Но боюсь ошибиться ,а сейчас проблемы на работе хотела у него совета спросить и думаю может что то выгорит и поможет материально .Вы там этого не увидели стоит ли писать ему?Буду примного благодарна и очень жду вашего ответа

Помочь материально или советом он в состоянии. Относится к вам неплохо, возможно скоро будет встреча. Но есть одно "но". Он хочет лёгких отношений, вы у него тайная женщина. В целом, возможны более глубокие и романтические отношения. Но тут надо глубже смотреть. Написать можете сейчас.

Гость
#86
Елена03

Помочь материально или советом он в состоянии. Относится к вам неплохо, возможно скоро будет встреча. Но есть одно "но". Он хочет лёгких отношений, вы у него тайная женщина. В целом, возможны более глубокие и романтические отношения. Но тут надо глубже смотреть. Написать можете сейчас.

пост 57 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#87

пост 57 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#88

извините пост 56 пропустили, посмотрите пожалуйста

#89
Елена03

Помочь материально или советом он в состоянии. Относится к вам неплохо, возможно скоро будет встреча. Но есть одно "но". Он хочет лёгких отношений, вы у него тайная женщина. В целом, возможны более глубокие и романтические отношения. Но тут надо глубже смотреть. Написать можете сейчас.

Леночка ,только сейчас смогла прочесть Ваш ответ!Я Вам наверно уже надоела ...То есть карты дали совет не бояться и написать первой я ему нравлюсь?И может помочь денежно?Или хочет лишь одноразовых отношений без вложений?Вот здесь чуть чуть я не допоняла .Спасибо)

Оля
#90
Елена03

Здравствуйте! С одной стороны мужчина готов рьяно бороться за отношения с вами и помириться, с другой стороны есть то, что мешает. Позиция сомнений. Сегодня хочу, завтра не хочу. Пока так.

Благодарю вас, очень ждала ответ)))

#91
Елена03

Помочь материально или советом он в состоянии. Относится к вам неплохо, возможно скоро будет встреча. Но есть одно "но". Он хочет лёгких отношений, вы у него тайная женщина. В целом, возможны более глубокие и романтические отношения. Но тут надо глубже смотреть. Написать можете сейчас.

Леночка,здраствуйте!Обратная связь.Написала я ,как понял кто это перестал отвечать.Дуреха я придумала себе...Спасибо Вам за ваше время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#92
Lens

Леночка,здраствуйте!Обратная связь.Написала я ,как понял кто это перестал отвечать.Дуреха я придумала себе...Спасибо Вам за ваше время

Если от мужчины хотели развития отношений, то я Вам сказала, что он не против лёгкой связи, которую будет скрывать, если она будет. Если нужна была конкретно помощь по финансам, без подтекста, человек мог помочь. Так сказали карты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем