Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 417 ответов
Последний — Перейти
Страница 811
Гость
#42937
Гость

А ты и здесь без Коли не можешь?;) Любимый че;)😆

А по существу вопроса? Нет ответа? Понятно. Правильно говорят значит, что колямба злой. Вот и морщины, ага🤔

Гость
#42938
Гость

На вы с приличными, с гопотой форумской на ты, че заслужили;)

А вы кто, не гопота? 😁 и причем самая что ни на есть форумская😁. Словечки выдают😁. Приличные везде будут себя интеллигегтно вести, а гопота хрюлять😁

Гость
#42942
Гость

А по существу вопроса? Нет ответа? Понятно. Правильно говорят значит, что колямба злой. Вот и морщины, ага🤔

А по существу ответа нет вопроса;)
А как ты ржачно хвалилась, что с Колей рядом сидела;)😆 Прям в любви объяснялась;)

Гость
#42945
Гость

А по существу ответа нет вопроса;)
А как ты ржачно хвалилась, что с Колей рядом сидела;)😆 Прям в любви объяснялась;)

Кто с колей сидел? Мне интересно, расскажите. И про любовь поподробней тож

Гость
#42946
Гость

А по существу ответа нет вопроса;)
А как ты ржачно хвалилась, что с Колей рядом сидела;)😆 Прям в любви объяснялась;)

И это понятно. Коля злой, поэтому по существу вопрос есть, а ответа нет😁

Гость
#42948
Гость

Кто с колей сидел? Мне интересно, расскажите. И про любовь поподробней тож

Ты кикимора;)😆

Гость
#42951
Гость

И это понятно. Коля злой, поэтому по существу вопрос есть, а ответа нет😁

Тебе все понятно, это ты по Коле слюнной исходишь. Любишь злых?;)😆

Гость
#42952
Гость

Ты кикимора;)😆

Не, я не кикимора. А вы кикимора? Ну раз так колю ревнуете. И какая кикмора сидела с колей, что вы так на ревность изошли

Гость
#42953
Гость

Тебе все понятно, это ты по Коле слюнной исходишь. Любишь злых?;)😆

А вы кого любите ? Ректаря аки Гитлера или Кощея ?😁

Гость
#42954
Гость

Не, я не кикимора. А вы кикимора? Ну раз так колю ревнуете. И какая кикмора сидела с колей, что вы так на ревность изошли

Ты кикимора;) 😆

Гость
#42955
Гость

А вы кого любите ? Ректаря аки Гитлера или Кощея ?😁

Не твоя забота;) Я по Колиным чатам не позорюсь. Это над тобой ржал весь чат;)😆

Гость
#42956
Гость

Не твоя забота;) Я по Колиным чатам не позорюсь. Это над тобой ржал весь чат;)😆

Позоритесь. Тут регулярно позоритесь аки хрюля😁 на заметку: если ревность из ушей лезет, это не значит, что кпкую-то там кикимору вы непременно здесь найдете и она прям так с вами и разговаривать будет😁. С вами разговаривать тут может кто угодно😁.

Гость
#42957

Надо пойти посмотреть над кем там весь чат ржал? В тг? Пост вчерашний? Как фамилия?🤣🤣😋😋

Гость
#42958
Гость

Не твоя забота;) Я по Колиным чатам не позорюсь. Это над тобой ржал весь чат;)😆

А коля что говорил по этому поводу? Отпирался? Грит, не знаю ее, да? 😁

Гость
#42959
Гость

Позоритесь. Тут регулярно позоритесь аки хрюля😁 на заметку: если ревность из ушей лезет, это не значит, что кпкую-то там кикимору вы непременно здесь найдете и она прям так с вами и разговаривать будет😁. С вами разговаривать тут может кто угодно😁.

Вот ты кикимора и поговорила;)😆
Тебя кто просил отвечать?;) Сама позорилась;)😆

Гость
#42960
Гость

Вот ты кикимора и поговорила;)😆
Тебя кто просил отвечать?;) Сама позорилась;)😆

Здесь свободный форум. А над хрюлей я завсегда люблю поржать и вызвать ее гнев😁. Нинада, хрюля
бесиццо, если ОНА кикимора, то не надо портить компот😁.еще не время😁

Гость
#42961

Пойду заценю кто там чем хвастал😁

Гость
#42962
Гость

Пойду заценю кто там чем хвастал😁

Подчищать кикимора пошла?;) Стыдно?;)😆

Гость
#42963
Гость

Здесь свободный форум. А над хрюлей я завсегда люблю поржать и вызвать ее гнев😁. Нинада, хрюля
бесиццо, если ОНА кикимора, то не надо портить компот😁.еще не время😁

А ты глупая и трусливая кикимора;) За Колиной спиной прячешься. Коля это, Коля то. Без Коли ты никто;)😆 Бдишь сутками;)

Гость
#42964
Гость

Пойду заценю кто там чем хвастал😁

Посмотрела. ничего не увидела. Не ревнуй, Хрюоя еще придет время для этого😋

Гость
#42965
Гость

Подчищать кикимора пошла?;) Стыдно?;)😆

Что очищать то ? Расскажи, кто рядом с колямбой сел, что ты обревновалась?😉

Гость
#42966
Гость

Ну там больше половины далеко не одиноки, а с семьями, детьми, внуками, но видно чего-то не хватает, что так внушаемы. И да, очень неразвиты, кругозор на нуле🤷‍♀️

Насколько я поняла, Колины фанатки делятся на две группы: 1 - пожилые пенсионерки с внуками, 2 - одинокие тетки бальзаковского возраста, мечтающие выйти за него замуж;) обе эти группы объединяют две вещи - душевное одиночество и нереализованная мечта с детскими комплексами. У первых, уже выросли дети, муж параллельно существует в их жизни, делать им особо нечего - только дома сидеть и телек смотреть. Несмотря на наличие семьи, они чувствуют себя одинокими - бОльшая часть жизни прошла, а вроде особо и не видели в ней ничего. У вторых, была мечта о принце - но она так и не сбылась, у всех подруг семьи, заботы, а этим кроме работы тоже особо заняться нечем и круг общения исчез. И вдруг на горизонте у этих двух групп появляется ОН! Чешет, как по писаному; правильные речи говорит; борец за справедливость… да что уж там - потомственный аристократ!! И начинается у них сублимация неосуществленных желаний через Колю: у первых - скучная бесперспективная жизнь, а он вон что вещает! У кого-то непутевый сынок, а тут вон какой есть! И их основной триггер - как все раньше было хорошо, а сейчас плохо! И он им в этот триггер «бьет»:)) у вторых, и так понятно - это ж супер-жених, мужчина их мечты! Сублимация неполученного мужа и семьи. Ну и узкий кругозор и у тех и у других не позволяет им посмотреть на все с разных сторон, а не циклиться только на его речах. Видимо, надо мне кандидатскую диссертацию написать на тему: «Цискариды: фанатизм или влюбленность в виртуальную «звезду» (причины и последствия)»😁😁

Гость
#42967
Гость

А ты глупая и трусливая кикимора;) За Колиной спиной прячешься. Коля это, Коля то. Без Коли ты никто;)😆 Бдишь сутками;)

Не, глупых тут только ты и воробьева😁. Ты, потому что все время с разными людьми разговариваешь, а думаешь , что с колей😁. Тебе много не надо, пара вопросиков и ты все рассказала😁. . Кстати, а ты кто без Коли? Никто. Расскажи лучше как ты сутками за колей следишь, по каким сайтам он ходит и кому лайк поставил. А то вдруг Мягковой?🤣 или еще кому😁

Гость
#42968
Гость

Не, глупых тут только ты и воробьева😁. Ты, потому что все время с разными людьми разговариваешь, а думаешь , что с колей😁. Тебе много не надо, пара вопросиков и ты все рассказала😁. . Кстати, а ты кто без Коли? Никто. Расскажи лучше как ты сутками за колей следишь, по каким сайтам он ходит и кому лайк поставил. А то вдруг Мягковой?🤣 или еще кому😁

Кикимора, как ты точно себя описала;)😆

Гость
#42969
Гость

Насколько я поняла, Колины фанатки делятся на две группы: 1 - пожилые пенсионерки с внуками, 2 - одинокие тетки бальзаковского возраста, мечтающие выйти за него замуж;) обе эти группы объединяют две вещи - душевное одиночество и нереализованная мечта с детскими комплексами. У первых, уже выросли дети, муж параллельно существует в их жизни, делать им особо нечего - только дома сидеть и телек смотреть. Несмотря на наличие семьи, они чувствуют себя одинокими - бОльшая часть жизни прошла, а вроде особо и не видели в ней ничего. У вторых, была мечта о принце - но она так и не сбылась, у всех подруг семьи, заботы, а этим кроме работы тоже особо заняться нечем и круг общения исчез. И вдруг на горизонте у этих двух групп появляется ОН! Чешет, как по писаному; правильные речи говорит; борец за справедливость… да что уж там - потомственный аристократ!! И начинается у них сублимация неосуществленных желаний через Колю: у первых - скучная бесперспективная жизнь, а он вон что вещает! У кого-то непутевый сынок, а тут вон какой есть! И их основной триггер - как все раньше было хорошо, а сейчас плохо! И он им в этот триггер «бьет»:)) у вторых, и так понятно - это ж супер-жених, мужчина их мечты! Сублимация неполученного мужа и семьи. Ну и узкий кругозор и у тех и у других не позволяет им посмотреть на все с разных сторон, а не циклиться только на его речах. Видимо, надо мне кандидатскую диссертацию написать на тему: «Цискариды: фанатизм или влюбленность в виртуальную «звезду» (причины и последствия)»😁😁

Чем форум отличается? Такие же пенсионерки и неудовлетворённые женщины. С одной разницей, злые вы на жизнь, самоудовлетворяетесь здесь за счёт Коли;)

Гость
#42970
Гость

Кикимора, как ты точно себя описала;)😆

Хрюля , я описала ТЕБЯ. А кикимора это твоя мамка Ленка, которая в своем седовласом возрасте по тг шарится и ,,тваво,, кольку николашкой называет. Ку-ку семейка))

Гость
#42971
Гость

Чем форум отличается? Такие же пенсионерки и неудовлетворённые женщины. С одной разницей, злые вы на жизнь, самоудовлетворяетесь здесь за счёт Коли;)

Так ты не ходи сюда. Зачем приходишь?

Гость
#42972
Гость

Хрюля , я описала ТЕБЯ. А кикимора это твоя мамка Ленка, которая в своем седовласом возрасте по тг шарится и ,,тваво,, кольку николашкой называет. Ку-ку семейка))

Нет кикимора, это ты про себя;) А мамку мою не трожь, бумерангом по морде получишь с того света. Свою мамку метель языком;)😆

Гость
#42973
Гость

Так ты не ходи сюда. Зачем приходишь?

Над тобой поржать неудовлетворенная бабка - кикимора;)😆

Гость
#42974
Гость

Нет кикимора, это ты про себя;) А мамку мою не трожь, бумерангом по морде получишь с того света. Свою мамку метель языком;)😆

Не беспокойся. Бумеранги мимо меня летают, таких как ты сшибают😁 иди, сельдерей пожуй😁

Гость
#42975
Гость

Над тобой поржать неудовлетворенная бабка - кикимора;)😆

Ну поржи. Еще раз про кикимору напиши и про неудовлетворенность. Надо же тебе куда-то свою истерию слить, пока у кольки спект. А то все время на него сливать опасно, терпение лопнет, можно и вылететь вперед головой.😁

Гость
#42976
Гость

Над тобой поржать неудовлетворенная бабка - кикимора;)😆

Не, не надо мной и ни над кем. Боишься ты, очень боишься. Сплетни тебе собрать надо про ц. . Отслеживаешь его, чтоб не... , сама знаешь что

Гость
#42977
Гость

Не беспокойся. Бумеранги мимо меня летают, таких как ты сшибают😁 иди, сельдерей пожуй😁

Это ты беспокойся. Тебя сшибут, не сомневайся;) 😆 Поджилки затряслись? Праааально, бойся;)

Гость
#42978
Гость

Не, не надо мной и ни над кем. Боишься ты, очень боишься. Сплетни тебе собрать надо про ц. . Отслеживаешь его, чтоб не... , сама знаешь что

Ашипки ты от уверенности делаешь ;)😆 Не трясись, бумеранг чик и все;)

Гость
#42979
Гость

Это ты беспокойся. Тебя сшибут, не сомневайся;) 😆 Поджилки затряслись? Праааально, бойся;)

Ничего не затряслось. Я не из трусливых. И меня не сшибешь. А вот ты поплатишься, если будешь тут к людям лезть 😝

Гость
#42980
Гость

Ашипки ты от уверенности делаешь ;)😆 Не трясись, бумеранг чик и все;)

Я без ошибок пишу, в отличие от тебя. И всесильной себя не мни, про бумеранги обычно фанатки безумные пишут. Так что иди салата наверни😉

Гость
#42981
Гость

Ничего не затряслось. Я не из трусливых. И меня не сшибешь. А вот ты поплатишься, если будешь тут к людям лезть 😝

Ты трусливая и глупая кикимора. Была б умная, давно заткнулась;) Трясёшься, что не за тобой последнее слово останется;) 😆

Гость
#42982
Гость

Ты трусливая и глупая кикимора. Была б умная, давно заткнулась;) Трясёшься, что не за тобой последнее слово останется;) 😆

Вот и заткнись раз ,,умная,,. Тебе по графику надо только в сентябре сюда притопать. У тебя шиза раз в полгода должна быть, ты сама говриоа. Не отклоняйся от курса😁

Гость
#42983
Гость

Вот и заткнись раз ,,умная,,. Тебе по графику надо только в сентябре сюда притопать. У тебя шиза раз в полгода должна быть, ты сама говриоа. Не отклоняйся от курса😁

Кикимора, у тебя личная жизнь есть? Смотри, уйдёт, если за Колей бегать будешь;)😆

Гость
#42984
Гость

Кикимора, у тебя личная жизнь есть? Смотри, уйдёт, если за Колей бегать будешь;)😆

а ты о мой личной жизни не парься, не в твоей власти. Ты за своей то уследить не можешь, куда уж тебе о других беспокоиться

Гость
#42985
Гость

Ушла не солоно хлебавши;) Прыгала, визжала, а он даже не заблокировал;)😆

Это не Вор была часом?

Гость
#42986
Гость

Понятно. значит у Коли морщины на лбу в два ряда, возле глаз и брыли висят, потому что он злится🤔. Будем знать

Фигня. :) Рано или поздно морщины у всех появляются. Просто возраст. В 50 лет иметь некоторое количество морщин является нормой.

Гость
#42988
Гость

Это не Вор была часом?

Больше на 412 похоже. Один в один переписано отсюда. Форум тогда закрыли и она туда поползла. Хотела героиней себя сделать, ушла посмешищем.

Гость
#42989
Гость

Сообщение было удалено

Она еще на бразильских фотках такая старая и страшная - жуть, как баПка😱

Гость
#42990
Гость

Больше на 412 похоже. Один в один переписано отсюда. Форум тогда закрыли и она туда поползла. Хотела героиней себя сделать, ушла посмешищем.

Месть за фото с обвислым пузом?))

Гость
#42991
Гость

Месть за фото с обвислым пузом?))

Самый прикол в том, что форум не закрывали тогда: они друг за другом чушь какую-то повторяют. А та комментаторша, видимо, так растрясла их тухлое, скучное болото в тг у ц, что они до сих пор в себя придти не могут и вспоминают это, как самый яркий эпизод в своей жизни ;))

Гость
#42992
Гость

Самый прикол в том, что форум не закрывали тогда: они друг за другом чушь какую-то повторяют. А та комментаторша, видимо, так растрясла их тухлое, скучное болото в тг у ц, что они до сих пор в себя придти не могут и вспоминают это, как самый яркий эпизод в своей жизни ;))

Самый прикол в том, что вы точно знаете когда это было. Они правы, приползала отсюда, получила по полной и уползла опозоренная;))

Гость
#42993
Гость

Самый прикол в том, что вы точно знаете когда это было. Они правы, приползала отсюда, получила по полной и уползла опозоренная;))

Они же про меня говорили, а не про 610, совсем вы запутались в своих глупостях) Не вижу смысла переубеждать тех, для кого Колян - икона и свет в окошке, пусть хоть совсем в соплях захлебнутся, но только на своей территории, здесь, чур, не размазывать)

Гость
#42994
Гость

Они же про меня говорили, а не про 610, совсем вы запутались в своих глупостях) Не вижу смысла переубеждать тех, для кого Колян - икона и свет в окошке, пусть хоть совсем в соплях захлебнутся, но только на своей территории, здесь, чур, не размазывать)

На анонимном форуме доказывать, что 412 и 610 не одно лицо, ну право…вам самой не смешно?) И что это вас так всполошило? Все-таки это были вы?
А командовать идите к себе на кухню;) Делить территорию, решать что, кто и про кого, у вас решалка не выросла. Главное в своих соплях не захлебнитесь.
И почему Цискаридзефобки всегда такие базарные хамки? Фу!

Гость
#42995
Гость

Самый прикол в том, что вы точно знаете когда это было. Они правы, приползала отсюда, получила по полной и уползла опозоренная;))

От кого там получать-то, да еще по полной?? От безумных престарелых баб, которые с миром общаются и хоть что-то узнают только из Колиного тг? Особенно забавно, когда вы там пытаетесь пошутить, пыжитесь, но выглядит это так убого.