Гость
Статьи
Прошлое девушки. Была …

Прошлое девушки. Была очень «бурная молодсть»

Общаюсь с девушкой где то пол года. За это время сблизились, был интим. Но дать всему этому новый виток я пока не решаюсь, меня очень терзают сомнения. Узнал много про ее жизнь, про ее прошлое. Там …

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Нет не в прошлом, ***, надо показать что с такии бывает, иначе не поймут

Гость
#60
Гость

я когда переехала учиться жила в общаге и наблюдала интересную картину: ВСЕ нитакуси из других городов, которым в школах всё запрещали устраивали такоооооое...ну просто страшно было смотреть. И оргии хрен пойми с кем, и наркотики и прочее а я нагулялась в школе и в универе уже мне было интереснее учиться и зарабатывать. Вот и делайте выводы желание то никуда не денется, и лучше его удовлетворить, чтобы во взрослой жизни уже не возникало. Только тогда нормальная семья получится

Да не, дело не в этом, просто у тебя prostitutskaya душонка

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Не распространяется. *** остается прошмандовкой, как бы она и ей сочувствующие не возражали.

#62

Слать её надо. Тяжко будет, если Вы собственник. Я вот ревнивый, к тому же вопросы решаю жёстко и ясно, с девушкой, у которой бурное прошлое я не смогу быть и всегда будет хотеться обнулить её бывших 😅

Гость
#63
CYBORG_78

Вы думаете я в молодости не приставал к девушкам ? Ещё как приставал, правда безрезультатно.

О том и речь...

#64
Гость

О том и речь...

Слушай, на этот форум я пришел за знаниями по соблазнению, и не более.

Я я, это я
#65
CYBORG_78

Слушай, на этот форум я пришел за знаниями по соблазнению, и не более.

и каких знаний набрались? поделитесь

Гость
#66
CYBORG_78

Слушай, на этот форум я пришел за знаниями по соблазнению, и не более.

Всё равно всë не узнаешь. К каждой подход нужен разный. Мы все индивидуальны. Не все на подарки ведутся, не все на слова. В душу к каждой не заглянешь. И не узнаешь почему она тебе отказывает. Истиную причину не узнаешь.

#67
Я я, это я

и каких знаний набрались? поделитесь

Нужно заинтересовать женщину, а потом игнорить.
К женщине ни в коем случае нельзя сразу приставать, она должна к тебе привыкнуть.

#68
Гость

Всё равно всë не узнаешь. К каждой подход нужен разный. Мы все индивидуальны. Не все на подарки ведутся, не все на слова. В душу к каждой не заглянешь. И не узнаешь почему она тебе отказывает. Истиную причину не узнаешь.

Ели видишь что не нравишься женщине, то не стоит даже за ней пытаться ухаживать.

Гость
#69

Автор, не устраивает - вышел за дверь и вали. Если остаешься с ней, значит, тебя все устраивает, другие тебе не дают и нечего ныть.

Гость
#70

Слушайте, от нас вы чего хотите? Вы уже все решили, что прошлое вам важно. И вообще, раз вы хотите скромную - ну и ищите тогда скромную, зажатую и т.д. По человеку же всегда видно. У тех, кто рта раскрыть не может на людях - 100% не было "бурной" молодости, но вам же такие не нравятся, нужны яркие, правда? Но на ярких вы не один желающий.

Смысл общаться-то даже начинать в романтическом ключе с веселыми, интересными, симпатичными, обаятельными? Вы у них точно будете не первый, на таких желающих много. Смысл девушке сидеть всю молодость дома и ждать единственного? Что ей этот единственный даст? От 90% мужиков только грязь и потребительство в любом случае, так что не удивительно что молодые девушки не видят никакого смысла почему им нужно себя в чем-то ограничивать.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Потому что прошмандэ никому не причиняют зла и вреда. Блин почему у мужиков зацикленных на женском опыте всегда так мало мозгов...

Гость
#72
CYBORG_78

Ели видишь что не нравишься женщине, то не стоит даже за ней пытаться ухаживать.

К женщине ни в коем случае нельзя сразу приставать, она должна к тебе привыкнуть.
Вот это верно.

Нужно заинтересовать женщину, а потом игнорить.
Вот это нет. Если меня игнорить, то я потом буду игнорить тебя и я откажусь от контакта вообще, как бы мне вначале ты не был интересен. Меня невозможно подсадить на мужчину, чтоб я по нему страдала. Я сделаю вывод, что у тебя таких, как я полно и ты от одной ходишь к другой, ну и до меня очередь дойдет. Качели не люблю.

Гость
#73
CYBORG_78

Ели видишь что не нравишься женщине, то не стоит даже за ней пытаться ухаживать.

Это да. И это хорошо работает, когда тебя интересует только секс. Вот только любовь зла.

Гость
#74
Гость

я когда переехала учиться жила в общаге и наблюдала интересную картину: ВСЕ нитакуси из других городов, которым в школах всё запрещали устраивали такоооооое...ну просто страшно было смотреть. И оргии хрен пойми с кем, и наркотики и прочее а я нагулялась в школе и в универе уже мне было интереснее учиться и зарабатывать. Вот и делайте выводы желание то никуда не денется, и лучше его удовлетворить, чтобы во взрослой жизни уже не возникало. Только тогда нормальная семья получится

Плюсую. У меня была одноклассница, которую мать держала в ежовых руковицах, вплоть до того что у девки в 18 лет были не проколоты уши и она никогда не пользовалась макияжем. Носила штаны, рубашки и кеды, ее только при мне несколько раз незнакомые принимали за парня. Итог - в 19 уехала из дома (поступила в другой город не сразу, а перевелась на 2 курс). Не знаю каким образом, но нашла себе спонсора, к 22 была уже полноценная кисо - с ногтями по метру, силиконовыми си сь ками, губами, и т.д. Сейчас зарабатывает эскортом.

Еще одна - в школе никогда ни с кем не общалась, ужасно забитая. Ходила в бабкиных кофтах и потупив глаза в пол. Когда вызывали к доске отвечать - никогда не выходила, мы реально не слышали никогда ее голоса. Ее даже не дразнили, потому что ну там таааак все было запущено, что скорее жаль ее было. Теперь тоже эскортница) Дешевле сильно правда чем та, первая, тюнингованная. Все соцсети завалены голыми фото. Скромницы, блин.

А девчонка которая первая начала гулять - в 18 залетела, вышла замуж, развелась, потом снова замуж, снова развод и т.д. Обычная судьба, короче, растит детей, мечтает о нормальном браке. Ни в каком позоре не замечена. Хотя все училки ей в школе говорили что именно она станет ш.

Гость
#75

Если вас это так заботит, найдите себе другую девушку, которая берегла "честь". Ну думаю только тут проблема в том, что такие тухлые вас не привлекают да?)
И оставьте для нормальных мужчин ту, которая сейчас думает что все ок, а вы ставите под сомнение её личность, советуясь на женском форуме.
У нее был секс и алкоголь 😄 УЖАС!

Голубоглазка
#76
Гость

Сообщение было удалено

Может потому что ваши педофилы и им подобные людям зло причиняли?!

Голубоглазка
#77
Гость

Сообщение было удалено

Иди голову лечи)

Голубоглазка
#78

У меня вопрос по лучше: как она встречается с таким нудилой, который даже по молодости не чудил?)

Охранник
#79

Тебе сколько лет? Взрослые мужики уже это за норму воспринимают.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Почему не распространяется? Распространяется! Вчера был убийца и педофил, а сегодня герой нации и новая элита. Лекции детям читает.

DoLLs_K|LL
#81

Прошлое имеет значение.
Поведение человека диктует среда общения, воспитание родителей, наконец, собственный характер и морально-этические нормы.
Я лично не хотела бы встречаться с человеком, который пускался во все тяжкие.

Милашка
#82

Автор, а вы уверены, что у вас не было интима именно потому что вы не видели перспективы отношений, а не потому что без этой перспективы вам просто никто не предлагал интим?

Дело ваше - либо вы сейчас с ней договариваетесь какие отношения аас устраивают, либо уходите.

Но помните, что вы поступили некрасиво, раз для вас интим так важен и вы его допускаете только в перспективе отгошений. Вы или лукавите, или сами себя и свои принципы предаете, либо просто использовали её для секса без всяких перспектив.

Лола
#83

Я тебе так скажу. Я по молодости лет до 23 прошла огонь, воду и медные трубы до свадьбы. В браке не изменяла. Развелись через 10 лет по общей инициативе. Теперь за 3 года у меня было всего 2 мужчины, которых я рассматривала в мужья. Вернее меня женщины не найти. Я веду скромный образ жизни, летом не оголяюсь, свою дочь воспитываю строго. Только бывалые женщины знают,что такое настоящая любовь и как правильно любить мужчину. Желающих создать со мной именно семью много, в духовном плане, эмоциональном я могу дать все, но, перебрав много мужчин, только так я осознала, какой спутник на самом деле нужен.
У тебя просто комплексы, а твоя «разборчивость» =непопулярность среди дам, потому как тётки запрашивают даже на самых скромных, но привлекательных. И да, даже опытные, сравнивая предыдущих партнёров друг с другом, выберут в итоге для жизни Любимого.
————-
Не встречу своего Единственного-останусь одна и без секса до самой смерти. И пусть такие как ты думают за спиной что хотят!

Лола
#84
Лола

Я тебе так скажу. Я по молодости лет до 23 прошла огонь, воду и медные трубы до свадьбы. В браке не изменяла. Развелись через 10 лет по общей инициативе. Теперь за 3 года у меня было всего 2 мужчины, которых я рассматривала в мужья. Вернее меня женщины не найти. Я веду скромный образ жизни, летом не оголяюсь, свою дочь воспитываю строго. Только бывалые женщины знают,что такое настоящая любовь и как правильно любить мужчину. Желающих создать со мной именно семью много, в духовном плане, эмоциональном я могу дать все, но, перебрав много мужчин, только так я осознала, какой спутник на самом деле нужен. У тебя просто комплексы, а твоя «разборчивость» =непопулярность среди дам, потому как тётки запрашивают даже на самых скромных, но привлекательных. И да, даже опытные, сравнивая предыдущих партнёров друг с другом, выберут в итоге для жизни Любимого. ————- Не встречу своего Единственного-останусь одна и без секса до самой смерти. И пусть такие как ты думают за спиной что хотят!

Запрашивают=запрыгивают

Гость
#85

Братан у меня были такие же опасения по поводу своей 6 лет назад. Скажу тебе так, если баба влюбится в тебя, то не кто ей нужен не будет и она посветить тебе свою жизнь. А если ты для неё очередной чувак и сильных чувств нету, то да, будет *** потом. Чувства проверяются временем, траххххайтесь, дружите, общайтесь, время всё поставит на свои места и придёт к тебе решение, нужна она или нет.

#86
CYBORG_78

Слушай, на этот форум я пришел за знаниями по соблазнению, и не более.

+ и я тоже)

Гость
#87

Ну ладно,кто-то должен быть рогатым,забодаешь потом кого угодно😂

Гость
#89
Гость

Если вас это так заботит, найдите себе другую девушку, которая берегла "честь". Ну думаю только тут проблема в том, что такие тухлые вас не привлекают да?) И оставьте для нормальных мужчин ту, которая сейчас думает что все ок, а вы ставите под сомнение её личность, советуясь на женском форуме. У нее был секс и алкоголь 😄 УЖАС!

Еще и кальян курила, небось. Падшая женщина.
Я сама гуляла в молодости. Разменяла 20-чку - поняла, что мужики все одинаковы. теперь мне никто не нужен, кроме мужа. Я яркая, подкатывают постоянно, я говорю - идите нафиг. мне есть сто терять.

Гость
#90
Голубоглазка

У меня вопрос по лучше: как она встречается с таким нудилой, который даже по молодости не чудил?)

Ко мне тоже такой нудила лез. причем я ему сказала: Я ГУЛЯЛА. Он ныл, что гуляла. ныл, что не люблю его. ныл, ныл, короче я послала, пусть ноет в другом месте.

Mr. Giant Balls
#91

Если она относилась к своему телу как к предмету общественного пользования, то тоже используй и брось. Ну, или не используй, дело твое.

Гость
#92
Вау🐈

Зачем же ты на нее залез, если нитакуся?

А я думаю автору и хочется, и колется! Эта девушка его очень сильно привлекает физически, сексуально, и секс наверное с ней классный, раз у нее ТАКОЕ прошлое и тереять он этого не хочет! А с другой стороны есть неуверенность в себе: а не гульнет ли эта девушка, если он на ней женится?! Не наскучит ли он ей? Вот это его и беспокоит.

Гость
#93
Гость

Дааа... Ну что сказать. Хорошиим мужикам всегда шлюхандры достаются. Он весь такой домашний, а она гуляет, когда семейная жизнь надоест. И для неë это так же будет просто "очередное забавное приключение".

Противоположности притягиваются...

Гость
#94
CYBORG_78

Слушай, на этот форум я пришел за знаниями по соблазнению, и не более.

Ну как вам местные знания? Просто интересно...

Гость
#95
CYBORG_78

Нужно заинтересовать женщину, а потом игнорить. К женщине ни в коем случае нельзя сразу приставать, она должна к тебе привыкнуть.

Первый пункт у пикаперов научились? Потом не обижайтесь, если будут попадаться не те девушки. Ни одна уважающая себя женщина никогда не позволит, чтобы ее игнорили! Запомните это, молодой человек!

Гость
#96

Так вам же мужчинам нравятся такие, а скромных девушек вы не замечаете. Вам с ними скучно.

Гость
#97
Valeri

А что вас смущает, что до вас у нее была личная жизнь? А вы сами были ботаником зубрилой, который, над учебниками 24/7 сидел? Личной жизни не было? С девушками не встречались, в компании не выпивали, не? Ладно бы, если она там эскорт услуги оказывала - другой разговор.

Личная жизнь не значит неразборчивые связи как у этой " девушки"

Гость
#98
Гость

я когда переехала учиться жила в общаге и наблюдала интересную картину: ВСЕ нитакуси из других городов, которым в школах всё запрещали устраивали такоооооое...ну просто страшно было смотреть. И оргии хрен пойми с кем, и наркотики и прочее а я нагулялась в школе и в универе уже мне было интереснее учиться и зарабатывать. Вот и делайте выводы желание то никуда не денется, и лучше его удовлетворить, чтобы во взрослой жизни уже не возникало. Только тогда нормальная семья получится

И чем вы лучше тех которые гуляли в общаге. ? Вы ничем их не лучше

Генеральный директор Илюша
#99

Замутил с какой-то клубной шаболдой - порванкой, теперь мучается вопросами))) Хорошо автор сосёт да? А знаешь как и с какой толпой научилась?))) Правильно сказал, бурная МОЛОДОСТЬ, которую отдала не автору. Сейчас вышла в тираж и подвернулся автор. Зачем то пришёл на женский форум с такой темой. В первом ответе товарка тебе уже все высказала

Гость
#100

Брось эту шаболду. Пусть она продолжает ***, но без тебя

Гость
#101
Гость

И чем вы лучше тех которые гуляли в общаге. ? Вы ничем их не лучше

а я разве где то сказала, что я лучше или хуже? Это пример, говорящий о том, что сдерживание желаний приводит с коллапсу позже, когда он уже не так уместен

Гость
#102
Вау🐈

Зачем же ты на нее залез, если нитакуся?

Странный вопрос. Ни один мужчина не откажется, если ему женщина себя предлагает. Если дают, чего ж не взять-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: