Гость
Статьи
Неужели разница 10 лет …

Неужели разница 10 лет это много? Я считаю, что нет!

Почему девушки 18-20 лет не хотят отношений со свободными парнями без детей 28-30 лет?

Сейчас мода пошла только с ровесниками встречаться?

Я не хочу содержать чужих детей, …

GIF
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#62
Гость

мелко. надо квартиры машины. красивые 20летки к такому привыкли нынче

И средства на такое же содержание 18-летнего любовника, ведь больше этот ничего из себя не представляющий скуф все равно не может дать ))

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

ну так ты про засовывание денег говори 18-20летним. или тебя после этого предложения шлют? 😂

#65
Гость

Сообщение было удалено

А у тя мамка и бабка мужики что ли?

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Так твои родители только для тебя родители, а для других 🥩
Они для форума что ли святые :D

#67
Гость

Сообщение было удалено

Моему 18-летнему любовнику на карту)
Это же прекрасно, молодой - для любви, а ты - банкомат - купи, подай, принеси, оплати, уходи))

#70
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, любовника в семью не принял, или квартиру не в центре Москвы купил))
Я бы с тобой была только от 500к в месяц.

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

как ведут себя? тебя посылают с твоими деньгами. вот так и ведут себя.

#78
Гость

Сообщение было удалено

А для чего ты ещё нужен?

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

вот о чем я и говорила. при 18летке скажешь слово "бабуся". она сразу поймет, что ты скуфидон старый как говвно мамонта.

Гость
#81
Гость

Это зависит от конкретных людей, потому что некоторым бабам скучно с туппыми и нищими ровесниками и они ищут постарше

А бывает умный и обеспеченный ровесник, только девка ему эта не нужна. Вот и ищут тех, кто постарше. Хотя не факт, что те прям миллионеры))))

#82
Гость

Сообщение было удалено

Как жаль, что у тебя отсутствует логика, и у тебя в 18-20 - молодые, а те, кто на 1-2 года младше - старые))
Хотя, какая разница, ты все равно нищий, тебе даже ровесницы не дадут))

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

ну и? с тобой даже за деньги никто не хочет связываться. а ты орешь "Просто современные бабы сами себя ведут как мясо за деньги!"
какое мясо за деньги. тебе шлют даже с деньгами.

#86
Гость

Сообщение было удалено

18-летний - для любви и секса, а все, кто старше - банкоматы

#87
Гость

Сообщение было удалено

Не светит тебе семья при таком отношении к женскому полу. Тем более, ты уже старпёр, всю свою молодость профукал

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Нахрена ты молодым. Твои 3 палки за ночь никому не нужны

#92
Гость

Сообщение было удалено

Мне 17 и мне нужно от 500к в месяц. И столько же - моему парню и жить он будет с нами.

Цапка
#96

Нах ты старпер нужен

Гость
#99

автор агрессор-неадекват. расходимся

#101

Вы уверены, что именно Ваш возраст отпугивает?

#106

А че ты так бесишься, старикашка?) Правда глаза колет, обидели скуфа, за валидолом побежал?)
Утю-тю, мамочка, меня на форуме девочка обидела, потому что я нищер и инцел, плак-плак, как теперь жить ((

Гость
#107

10 лет - это большая разница в возрасте. Для 30-летнего нормально девушка 25-27 лет, но никак не 18-летняя студентка.

Гость
#108

Ну так это и называется-чужих детей содержать)))Где Вы видели 18-ю,чтобы хорошо зарабатывала?

#109

Немного. Но девчонки считают, что вы уже старик.

Гость
#110

10 лет - это пропасть! Мужская сила уже к 40 лет сдувается. Поэтому для секса он должен быть моложе.

Гость
#111
Гость

Это зависит от конкретных людей, потому что некоторым бабам скучно с туппыми и нищими ровесниками и они ищут постарше

Только ради денег со старым можно. Но потом свалить от него.

Золотая Рыбка
#112

Ну и девушки 18-20 лет тоже чётко выставляют требования: 28-30 есть - пошёл на фиг, с Новым годом!

Гость
#113
Гость

Имхо, 10 лет - приемлемая разница. Допустим, мужику 40, бабе 30. А вот 40 и 25 лет это реально разные поколения

10-12 лет - нормальная разница

Гость
#114
nakanurayamadzaki

А ты им зачем нужен?) Только если ты богатый и можешь содержать на соответствующем уровне - шубы, бриллианты и Мальдивы)

Так и там девушка будет ради денег. Потом уйдет и будет он один больной.

Гость
#115

Вот если бы вам было 40, а жене 30, то это не разница. Но, когда вам 30, а девочке 18 то это другое. Там ребёнок. Подростковый слэнг, другая энергия и интересы. Вы не потяните. Либо надо брать молодую бабку. Такие есть.

Золотая Рыбка
#116
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Так был бы хотя бы богатый и красивый, и другоие преимущества, не посмотрели бы и на 10 лет разницы!

Гость
#117
Гость

сейчас полно молодых парней при деньгах, такое поколение. либо сами в айти и других сферах зарабатывают, либо родаки богатые. и с чего они вдруг тупые? скуф с ипотеками и алиментами чем лучше?

Вот именно, сейчас многие молодые парни при деньгах. Тогда уже можно отношения по любви строить с ровесником.

Золотая Рыбка
#118
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉 И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Но и бездетные девушки 18-20 лет имеют право на парней возрастом помладше.

Золотая Рыбка
#119
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

И девушкам хочется парней близкого возраста.

Гость
#120
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉 И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Чел мне 38 и я бездетная. Паспорт при покупке сигарет каждый раз в магазинах спрашивают, значит я выгляжу на 17! Может обменяемся контактами?

Гость
#121
Вика Сартакова

мне мужчины постарше нравятся, ровесники вообще не привлекают,не знаю,с чем это связано.мой взгляд на улице постоянно падает на каких-то симпотных мужиков 30-40 лет

Это связано с грамотностью скорее всего

Grendel
#122
Трёхцветная кошечка🐱

Когда женщине будет 40 и она будет в самом расцвете сил, то мужику будет 50 и уже на пол шестого

Естественно. На свою жену 40+ у мужчины будет полшестого. Он то ее видит без косметики и корректирующего белья. А ля натюрель так сказать. Каждый день.
И кстати факт: сильнее всего пахнут цветы в самом начале увядания.

Гость
#123
Гость

10 лет - это большая разница в возрасте. Для 30-летнего нормально девушка 25-27 лет, но никак не 18-летняя студентка.

Для 30-летнего нормально 18-летняя студентка. 18 и 18 - на одном интеллектуальном уровне с которыми поговорить не о чем.

Гость
#124
nakanurayamadzaki

18-летний - для любви и секса, а все, кто старше - банкоматы

Когда так говорите, мужики начинают злиться. Это же их тактика оценивать человека по его возрасту. А сейчас и женщины стали оценивать возраст мужика, не деньги, а именно возраст. Вот и бесятся мужики. Молодые женщины их используют как банкомат, а тр-аха-ться бегут к ровесникам или моложе.

Гость
#125
Гость

Для 30-летнего нормально 18-летняя студентка. 18 и 18 - на одном интеллектуальном уровне с которыми поговорить не о чем.

В 30лет мужик только развился до 18 летнего человека? Сильно конечно.

Гость
#126
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Осталось сделать так что бы она захотела тебя

Гость
#127
Гость

Не проблема - поменяем 😉

Для тебя как раз проблема

Гость
#128
Гость

В 30лет мужик только развился до 18 летнего человека? Сильно конечно.

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

Гость
#129
Гость

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

Мне никогда не нравились мужчины старше себя, у подруг так же. А вот знакомая, которая велась исключительно на деньги всегда выбирала мужчин постарше. И кто больше заплатит с тем она и будет.

Grendel
#130
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

А ты не переписывайся. Знакомься лично. Они же не дома все сидят. И не только в клубы - рестораны ходят. Кто то танцует, кто то верхом катается, кто то на йогу ходит. Это и самому полезно и общение расширяет.
А в 20 они еще мечтают, что жизнь вся впереди и надеются на принца, который прийдет и будет добиваться.

Золотая Рыбка
#131
Гость

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

Но автор с этой проблемой и обратился. Его отвергают 18-20 летние девушки.
Я так подумала: а когда мне было 18 лет, мне тоже ведь 30-летний не подошёл бы.

Гость
#132
Гость

Мне никогда не нравились мужчины старше себя, у подруг так же. А вот знакомая, которая велась исключительно на деньги всегда выбирала мужчин постарше. И кто больше заплатит с тем она и будет.

Культурные девушки более счастливы с 30-летними культурными мужчинами. Глупым девушкам нравятся скучные парни.

Гость
#133
Гость

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

То есть ты говоришь, что недоразвит?
Почему я встречала парней своего возраста, которые не казались недоразвитыми? Может дело в тебе?

Гость
#134
Гость

Мне никогда не нравились мужчины старше себя, у подруг так же. А вот знакомая, которая велась исключительно на деньги всегда выбирала мужчин постарше. И кто больше заплатит с тем она и будет.

Потому что скуфа на деньги легко развести.

#135

Ничего страшного в отношениях с разницей в возрасте нет, если это приемлемо для обоих.
За исключением случаев, когда один их участников является несовершеннолетним (осуждаю такое).
Споры об «идеальном» возрасте партнёра достаточно интересная тема. Столько всяких советов и рекомендаций от психологов, сексологов и т.д.
Однако, на мой взгляд, лучше выбирать исходя из чувств друг к другу.

Grendel
#136
nakanurayamadzaki

А ты им зачем нужен?) Только если ты богатый и можешь содержать на соответствующем уровне - шубы, бриллианты и Мальдивы)

Перечень мечт секретарши с ресепшена. А реально имеем подбухивающего ровесника на кредитной машине, копим на турцию и живем на сьемной квартире, пытаясь всеми способами затащить очередного сожителя в загс.
К 30 готовы замуж за любого не сильно пьющего с жильем и способного содержать хотя бы себя.
В мордокниге постим статусы про сильных и независимых и фото с выгодных ракурсов, а также котиков.