Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Яна_2024
#512
Эва

Я и не жаловалась. Честно я думала все ок. Муж любимый есть,ребенок есть,любимая работа.

оччень любимый) пока полный набор органов.
если неполный набор, то ко зел и пошел на...🤣

Гость
#513
Яна_2024

оччень любимый) пока полный набор органов. если неполный набор, то ко зел и пошел на...🤣

Ну кому нужен был внарезку,тот пусть и заботится.
Жена от него нарезки не требовала.

Гость
#514
Эва

Ну вот с тех пор я не видела его. Он у родителей.

Смачно автор набрасывает чтобы ещё ветку раскрутить)
И тут курицы поверят?

Гость
#515
Гость

Ну кому нужен был внарезку,тот пусть и заботится. Жена от него нарезки не требовала.

Жена подписалась «в болезни и здравии». И сам/не сам лечи там нет)
А болезни ещё даже нет😉

Эва
#516
Яна_2024

оччень любимый) пока полный набор органов. если неполный набор, то ко зел и пошел на...🤣

Я от него не требовала органов. Сейчас он предал мое доверия. Предал нашего сына. Я ему самого начала сказала ложь,обман и предательство не прошу. Как бы вы поступили в моем месте.

Гость
#517
Гость

Конкретно рот открываешь тут ты,заливая о героических поступках и моральных ценностях. Перечитай сама себя.

Ясно, так и скажите, что нечего ответить.

Эва
#518
Гость

Жена подписалась «в болезни и здравии». И сам/не сам лечи там нет) А болезни ещё даже нет😉

Уж извените там не было дурости. Я на это не подписывалась.

Гость
#519
Гость

Очень одинаковые.Какая жизнь без здоровья?

"Очень одинаковые"😆😆😆 тоже с 3-мя классами образования, как и авторша?

Гость
#520
Гость

Жена подписалась «в болезни и здравии». И сам/не сам лечи там нет) А болезни ещё даже нет😉

Про сознательное желание себя инвалидом в клятве есть что- то?
И ещё о том,как родители могут настаивать на нарезке из одного ребенка ради внука?Поподробнее,будьте добры.

Яна_2024
#521
Эва

Я от него не требовала органов. Сейчас он предал мое доверия. Предал нашего сына. Я ему самого начала сказала ложь,обман и предательство не прошу. Как бы вы поступили в моем месте.

не ставила бы мужа в такое положение, когда ему надо врать.

Яна_2024
#522
Гость

"Очень одинаковые"😆😆😆 тоже с 3-мя классами образования, как и авторша?

авторша иногда выпадает из образа и довольно грамотно комменты ваяет.
Неопытная еще)

Гость
#523
Яна_2024

не ставила бы мужа в такое положение, когда ему надо врать.

Верно.Не надо ставить.Твой выбор= твой выбор со всеми вытекающими.

Гость
#524
Гость

Ясно, так и скажите, что нечего ответить.

Нечего ответить тебе.Кроме моральных ценностей в отношении племянника.

Эва
#525
Гость

"Очень одинаковые"😆😆😆 тоже с 3-мя классами образования, как и авторша?

Авторша училась есть образование. Гимназию Ереван это Армения. И уклон был на иностранные языки.

Гость
#526
Гость

Про сознательное желание себя инвалидом в клятве есть что- то? И ещё о том,как родители могут настаивать на нарезке из одного ребенка ради внука?Поподробнее,будьте добры.

Второе предложение перечитай

Гость
#527
Эва

Он больше упор делал на спорт. Ну с моей стороны отец владеет несколькими обьектами торговли. А так я выбрала обычного парня из обычной семьи.

Можно спорт, без фанатизма. Вы и сама с неба звезд не хватаете,если работаете 2/2, скорее всего в той же торговле, при ваших возможностях (деньги родителей) могли бы и достойное образование получить.

Гость
#528
Гость

Про сознательное желание себя инвалидом в клятве есть что- то? И ещё о том,как родители могут настаивать на нарезке из одного ребенка ради внука?Поподробнее,будьте добры.

«родители могут настаивать на нарезке из одного ребенка ради внука?». - бухаешь или что посерьёзнее?

Гость
#529
Эва

Уж извените там не было дурости. Я на это не подписывалась.

Подписалась за такого выйти - хлебай
Интеллекта она ждала от охранника 😂

Гость
#530
Яна_2024

сидеть на стульчике у входа и записывать посетителей в журнал он уже не сможет? :)

А мужик должен теперь вечно охранником работать что ли? Может, там другие карьерные планы были, чтобы растить ребенка.

Гость
#531
Гость

«родители могут настаивать на нарезке из одного ребенка ради внука?». - бухаешь или что посерьёзнее?

А как ещё? Вырезать орган у сына ради внука?

Эва
#532
Яна_2024

авторша иногда выпадает из образа и довольно грамотно комменты ваяет. Неопытная еще)

Знаю Польский,немного немецкий и русский. Если не считать армянского так как он родной.

Гость
#533
Гость

«Невыдуманный истории о которых невозможно молчать» это вам к размышлению, что перед тем, как писать что то подобное надо быть уверенным, что есть хоть часть правды, а не чесать языком

То есть, по-Вашему, такой ситуации в принципе в жизни быть не может?

Гость
#534
Гость

Второе предложение перечитай

Не поняла? Второе предложение - это стёб.

Гость
#535
Гость

То есть, по-Вашему, такой ситуации в принципе в жизни быть не может?

Не может

Эва
#536
Гость

Можно спорт, без фанатизма. Вы и сама с неба звезд не хватаете,если работаете 2/2, скорее всего в той же торговле, при ваших возможностях (деньги родителей) могли бы и достойное образование получить.

И получила. Основном международные отношение. Иностранные языки. В гимназии был уклон на языки.

Гость
#537
Гость

А как ещё? Вырезать орган у сына ради внука?

Ножницами или кухонным ножом?

Ой, курицы 😂😂😂😂

Яна_2024
#538
Гость

А мужик должен теперь вечно охранником работать что ли? Может, там другие карьерные планы были, чтобы растить ребенка.

я об этом писала! что может теперь лучшую профессию освоить, с более высокой зп.

Гость
#539
Гость

Так у автора еще две почки в запасе, что не так-то? Почему именно мужа в расход надо?

Так почки автора могут их ребенку не подойти. Думай, прежде, чем чушь писать.

Гость
#540
Гость

А мужик должен теперь вечно охранником работать что ли? Может, там другие карьерные планы были, чтобы растить ребенка.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#541
Гость

Подписалась за такого выйти - хлебай Интеллекта она ждала от охранника 😂

А тут соглашусь.Там зазомбированный младший сынок.
Мозгов думать наперед нет.Родители сказали:" Надо"!, он побежал.

Гость
#542
Гость

Так почки автора могут их ребенку не подойти. Думай, прежде, чем чушь писать.

Почки взрослого человека ребёнку априори не могут подойти

Это для справки)))

Эва
#543
Яна_2024

я об этом писала! что может теперь лучшую профессию освоить, с более высокой зп.

Были планы переезд. В другую страну.

Яна_2024
#544
Гость

Так почки автора могут их ребенку не подойти. Думай, прежде, чем чушь писать.

и мужа могут не подойти. и вероятность, что понадобится пересадка примерно 0,001% а если муж уже в возрасте будет, то возможно даже при прочих совпадениях все равно не пересадят.
Отец не является для детей запасным набором органов, так то.

Гость
#545
Яна_2024

ну то есть предпочли бы умереть всей семьей только чтоб у человека не было проблем с легкими. Да?

Само собой, если бы это зависело от меня, то я бы выбрала свою жизнь, лол, а не легкие постороннего человека.
Встречный вопрос: вы бы предпочли, чтобы у вашего ребёнка были проблемы с лёгкими, только чтоб выжить? Да?

Гость
#546
Яна_2024

я об этом писала! что может теперь лучшую профессию освоить, с более высокой зп.

Живя в двушке с кучей народа?
Непременно освоит!

Яна_2024
#547
Эва

Были планы переезд. В другую страну.

с одной почкой не пускают?

Эва
#548
Яна_2024

с одной почкой не пускают?

Ну мой отец обещал помочь. Но щас такая ситуация.

Гость
#549
Гость

Ножницами или кухонным ножом? Ой, курицы 😂😂😂😂

Ой, петух! Надавить,чтоб согласился.
Там же зазомбированный послушный сыночка.

Гость
#550
Яна_2024

иначе распределяется нагрузка. Но человек не инвалид. Просто неактивные части оставшейся почки "включаются" и принимают на себя работу. Возможно у человека две почки как раз на случай, если одна не сможет нормально функционировать.

Конечно. И две руки, две ноги, два полушария мозга тоже даны, как дубликаты и для распределения нагрузки.

Гость
#551
Гость

А что, охранник мог дать своему ребёнку что то больше пакета трусов?😂 Автор сама такого взяла.

Как взяла, так и вернулась обратно. Какие проблемы.
Нет такого правила, согласно которому если соглашаешься на маленькие трудности, то обязан справляться с большими, раз взялся.
Если на работе на вас навешают в три раза больше задач за те же деньги - вы быстро начнёте качать права. А в личных отношениях должно прокатывать, родные же люди, ну-ну.

Яна_2024
#552
Гость

Само собой, если бы это зависело от меня, то я бы выбрала свою жизнь, лол, а не легкие постороннего человека. Встречный вопрос: вы бы предпочли, чтобы у вашего ребёнка были проблемы с лёгкими, только чтоб выжить? Да?

если у него только проблемы с легкими, а у целой семьи перспектива умереть, если он не поможет, то да.
а вы?

вот видите, когда вы по другую сторону опасности, вы бы хотели, чтобы другой человек вас спас. И вы бы наверное не назвали его после этого дураком, а назвали бы героем.

Гость
#553
Гость

Ну и пусть там живёт. Ушел типа на работу,а сам побежал геройский поступок совершать. Пусть там живёт.У него ещё одна почка осталась для племянника,пусть его стерегут. И ...аться ему теперь год нельзя тоже.Так что там как потенциальный донор пусть живёт.

О, кстати. Только из-за того, что год ахаться нельзя, никто из мужчин не потерпел бы такого геройства от жены.
А тут соловьями разливаются.

Яна_2024
#554
Гость

Конечно. И две руки, две ноги, два полушария мозга тоже даны, как дубликаты и для распределения нагрузки.

нет, блин, как запасной вариант, чтобы их потом детям вшить 🤣
Вторая почка берет на себя всю нагрузку и с ней справляется вполне успешно.
Что тут еще обсуждать)

Гость
#555
Гость

Ой, петух! Надавить,чтоб согласился. Там же зазомбированный послушный сыночка.

Ты ещё в Деда Мороза и макаронного монстра веришь, поди?))))

Гость
#556
Гость

Как взяла, так и вернулась обратно. Какие проблемы. Нет такого правила, согласно которому если соглашаешься на маленькие трудности, то обязан справляться с большими, раз взялся. Если на работе на вас навешают в три раза больше задач за те же деньги - вы быстро начнёте качать права. А в личных отношениях должно прокатывать, родные же люди, ну-ну.

Никаких сложностей, с которыми надо справляться - в данной истории для автора НЕТ

Гость
#557
Яна_2024

а что с одной почкой рожать нельзя? да и не говорила автор, что мужчина теперь не может продолжить род. И не инвалид он. Так что история ваша совсем другая.

Нет, моя история не другая. В семье мужчина и женщина выполняют каждый свою функцию для комфорта семьи. Мужчина зарабатывает деньги, теперь он не сможет так вкладываться с одной почкой. Женщина рожает детей, с одной почкой она тоже сможет вкладываться в нормальные роды. Да, с одной почкой можно родить, но всем и не всегда. И беременность будет очень сложная. У здоровых то беременных давление скачет, сейчас у очень многих угроза, повышенный белок в моче и т.д.

Гость
#558
Яна_2024

не особо кто то бежит бумажку такую заполнять. меньше процента с донорскими паспортами. Но торговли точно нет. Это автор нафантазировала. Как и свою тему.

Торговли да, слава всевышнему, нет. А вот если всё-таки продавят варик, когда все, кто не отказался официально - согласен, тогда будет "веселуха". Я уже задумалась носить с собой бумажку, что я категорически НЕ согласна быть донором. Ни для кого. Мама моя сама не возьмёт, муж, он сегодня есть, а завтра нет, а здоровье и жизнь у меня одни.

Гость
#559
Гость

Никаких сложностей, с которыми надо справляться - в данной истории для автора НЕТ

Верно.Пусть живёт с родителями.
Все!

Яна_2024
#560
Гость

Нет, моя история не другая. В семье мужчина и женщина выполняют каждый свою функцию для комфорта семьи. Мужчина зарабатывает деньги, теперь он не сможет так вкладываться с одной почкой. Женщина рожает детей, с одной почкой она тоже сможет вкладываться в нормальные роды. Да, с одной почкой можно родить, но всем и не всегда. И беременность будет очень сложная. У здоровых то беременных давление скачет, сейчас у очень многих угроза, повышенный белок в моче и т.д.

другая в том, что вопрос заработка не равен по значимости вопросу планирования семьи. А кроме того в гипотетической семье автора ребенок уже есть. С работы мужа никто не гнал.
Ничего ужасного не произошло. Автор тоже работает.

Гость
#561
Яна_2024

и мужа могут не подойти. и вероятность, что понадобится пересадка примерно 0,001% а если муж уже в возрасте будет, то возможно даже при прочих совпадениях все равно не пересадят. Отец не является для детей запасным набором органов, так то.

А дядя для племянника запасным набором органов является. Весело.