Гость
Статьи
Не люблю слишком …

Не люблю слишком интеллигентных, умных и воспитанных мужчин

Меня отталкивают слишком интеллигентные и воспитанные мужчины. Есть мужчины, которые всем своим видом стараются показать, что они интеллигенты, что они воспитанные, порядчные, с хорошими манерами. …

GIF
Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#368
Непсихолог

есть мнение что уже не один десяток лет продвигают умалишенных чтобы те свое художества транслировали в мир им искусственно завышают гонорары и создают ажиотаж это тесный мирок на самом деле (кстати а вы знали что Википедию редактируют Всего Пять Человек?))))) вместо золотого сечения которые на минуточку Гармонизирует пространство и человека в таких зданиях в петербургском Политехе в фойе на переменках играют классику а людям на площадях на день РФ всяких моргенштерноф приглашают утрирую конечно но это Так... они искусственно возвышают себя за счет утапливания других это НЕ настоящая аристократия настоящая аристократия занимается образованием Других чтобы Всем было Лучше жить профессор Преображенский кстати ошибался когда полагал что Шарикову будет лучше в образе человека жить, Шариков ему Правильно сказал: а мине спросили?!! на само деле он же препарировал собак чтобы найти элексир бессмертия и гормоны у животных забирал (рассказ у Конан Дойля про профессора превращавсегося в шимпанзе был написал тоже в начале 20в) так что с Этикой в Преображенского был косяк, о чем ему "глупый" Шариков не преминул заметить. так шо... фсе хороши!

Хватит врать
Про 5 человек

Гость
#369
Непсихолог

ога первоисточник на языке стран которые контролирует корона?)))))😁 посмотрите как они стерли из Вики чувака которого убили недавно Томаса Кингстона его странички вапще внезапно НЕТ западенцы ужо ховорят что енто не СССР выиграл войну у Хитлера и енто НЕ америкосы якобы бомбили Херасиму и Нагасаки...

Опять враньё

Гость
#370
Гость

Про Википедию. Представить не могла, что там такая штука есть, а она есть, как тот суслик. Лично столкнулась. Полезла, значит, я инфу гуглить, на тему итальянских пап и их ближайших родственников и финансирование фашизма. Ну, там же в каждой статейке ссылочки активные, где надо попредметнее, проваливаешься. Вообще, случайно я в ту Википедию залезла, везде смотрела - ну, и их щёлкнула, так-то сомнительный источник, ну не суть. Уже читаю и по этим ссылочкам иду. Вот жму на следующую + и вдруг бах! Выскакивает мне на английском на экране - мол-де ваш IP не относится к числу тех, которым разрешён доступ к искомой информации. Сейчас же, говорят, покиньте или ещё чего-то там... Вот так вот, вот тебе и открытая энциклопедия для всех желающих))) да ну их всех. В таких моментах с удовольствием цитирую товарища Лаврова, лучшее его высказывание за весь период, всем известное, с его слов, не официальное заявление, а просто он как человек имеет право на личную точку зрения)))) знаменитое "де...лы, ....ть"))) Тоже мне, секреты Полишинеля. Мне мама с детства главный принцип внушала (и получилось у неё): никогда не ищи глупее себя)

Ещё одна брехунья

Гость
#371
Гость

Она сделала дeбильное утверждение, что доступ к информации в Википедии с некоторых IP адресов якобы ограничен. Это ложь. Код Вики открыт и такой возможности в нём нет. А какая есть? Есть ограничение возможности _редактирования_ информации с заданных адресов. Всё честно: читать может любой, изменять - не все. Но эта дyра писала о ограничении именно доступа на чтение. Либо она такая идиoтка, что не понимает разницы, либо намеренно лжёт. Оба варианта для неё крайне неприглядны.

Странная стилистика в теме про интеллигенцию, ну да ладно. Знание банальных, очевидных подростку вещей не делает человека умнее,чем он есть. Ещё раз: именно проход по ссылке (примерно на 7-8 шаге, если от исходной статьи посчитать) был заблокирован окошком. Там понятным пятикласснику языком и было написано то, что написано. Естественно, я б не удивилась, если бы мне Википедия себя запретила редактировать))) да, собственно, мне б это и в голову не пришло. Нет, не ложь. Я написала как было. Тема касалась персоналий, Ватикана и финансирования фашизма в первой половине 20 века.

Непсихолог
#373
Гость

Странная стилистика в теме про интеллигенцию, ну да ладно. Знание банальных, очевидных подростку вещей не делает человека умнее,чем он есть. Ещё раз: именно проход по ссылке (примерно на 7-8 шаге, если от исходной статьи посчитать) был заблокирован окошком. Там понятным пятикласснику языком и было написано то, что написано. Естественно, я б не удивилась, если бы мне Википедия себя запретила редактировать))) да, собственно, мне б это и в голову не пришло. Нет, не ложь. Я написала как было. Тема касалась персоналий, Ватикана и финансирования фашизма в первой половине 20 века.

вот что делает снобизм
узкий взгляд на мир

мы тут илитка в своем мирке шебечем под аперолем на тему итальянского возрождения... але!

мир это не только мода и музеи
кем это все оплачивается? за чем счет банкет?!!!

глазки Можно закрыть на это
но тогда уж давайте Осознанно закрывать уважаемые "антиллихенты")))

Гость
#374
Непсихолог

вот что делает снобизм узкий взгляд на мир мы тут илитка в своем мирке шебечем под аперолем на тему итальянского возрождения... але! мир это не только мода и музеи кем это все оплачивается? за чем счет банкет?!!! глазки Можно закрыть на это но тогда уж давайте Осознанно закрывать уважаемые "антиллихенты")))

1. Какая связь между Возрождением и началом ХХ века? 2. Какой банкет конкретно Вы обсчитываете? Если музеи, то из содержанием занимаются государства. Это называется культурное наследие, за его сохранением КВ РФ, например, отвечает министерство культуры. Если мода - то это всегда за счёт клиентов, не хотите - не платите, нигде нет закона, обязывающего вас приобретать ежегодно не менее Х единиц определенного бренда, например.

Непсихолог
#375
Гость

1. Какая связь между Возрождением и началом ХХ века? 2. Какой банкет конкретно Вы обсчитываете? Если музеи, то из содержанием занимаются государства. Это называется культурное наследие, за его сохранением КВ РФ, например, отвечает министерство культуры. Если мода - то это всегда за счёт клиентов, не хотите - не платите, нигде нет закона, обязывающего вас приобретать ежегодно не менее Х единиц определенного бренда, например.

Министерство культуры Любой страны хто содержит? але???

как вас из школы-то выпустили с такими знаниями
просто поражаюсь...

в Британии еще веселей пошли - нахаляву труд используют через волонтеров))) илитка, ***...

Непсихолог
#376
Гость

1. Какая связь между Возрождением и началом ХХ века? 2. Какой банкет конкретно Вы обсчитываете? Если музеи, то из содержанием занимаются государства. Это называется культурное наследие, за его сохранением КВ РФ, например, отвечает министерство культуры. Если мода - то это всегда за счёт клиентов, не хотите - не платите, нигде нет закона, обязывающего вас приобретать ежегодно не менее Х единиц определенного бренда, например.

в культурном наследии имеет смысл разбираться в части инвестиций
шо таик ликвидно, а шо таки нет)

Непсихолог
#377
Гость

1. Какая связь между Возрождением и началом ХХ века? 2. Какой банкет конкретно Вы обсчитываете? Если музеи, то из содержанием занимаются государства. Это называется культурное наследие, за его сохранением КВ РФ, например, отвечает министерство культуры. Если мода - то это всегда за счёт клиентов, не хотите - не платите, нигде нет закона, обязывающего вас приобретать ежегодно не менее Х единиц определенного бренда, например.

была шикарная серия в сериале Дживс и Вустер
про орущий баклажан

также и у Одри Хепберн в Украсть миллион
папочка-поддельщик

и фильм отличный где Джеффри Раш сыграл
Лучшее предложение

"Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жо-па"

разница в том что антиллихенты отнекиваются от этой жо-пы
делают вид что ее типа нету, а какаю оне канеш бабочками)
а быдлане - нет)

вот и фсе)))

Непсихолог
#378

Настоящие аристократы не делают ни того, ни другого
а строят сразу канализацию

то есть делом достигают успеха
на пользу Всему обществу

Непсихолог
#379

ну эт если мы хаварим об эвфемизмах...........

Гость
#380

"Не люблю...." - четверть мужчин с облегчением выдохнули и вытерли пот со лба. В таком напряжении были...

.
#381
Непсихолог

была шикарная серия в сериале Дживс и Вустер про орущий баклажан также и у Одри Хепберн в Украсть миллион папочка-поддельщик и фильм отличный где Джеффри Раш сыграл Лучшее предложение "Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жо-па" разница в том что антиллихенты отнекиваются от этой жо-пы делают вид что ее типа нету, а какаю оне канеш бабочками) а быдлане - нет) вот и фсе)))

Ну и каша у вас в голове. При чем тут интеллигенция и аристократия и всякие мошенники, пытающейся казаться тем, кем они не являются? Это вообще три разные категории людей.

Непсихолог
#383
.

Ну и каша у вас в голове. При чем тут интеллигенция и аристократия и всякие мошенники, пытающейся казаться тем, кем они не являются? Это вообще три разные категории людей.

да неужели?))))))))

о вы не знаете что историю пишут победители? а там Всегда много темных пятен?)

Непсихолог
#384
Гость

Сообщение было удалено

Ну во-первых вам пощечина

и жалоба

Непсихолог
#385
Гость

Сообщение было удалено

А во вторых ценность любого искусства в том что его мождно (или нельзя))) продать

ога)

внезапненько)))

Гость
#386
Непсихолог

А во вторых ценность любого искусства в том что его мождно (или нельзя))) продать ога) внезапненько)))

а почему заминусили ?)
автор коммента прав) ценность искуссва не измеряется деньгами.
Вот Ван Гог при жизни не продал ни одной картины. Да и Моцарт бедствовал, его лет через 100 оценили.

Гость
#389

Автор, то что вы описали похоже на нарциссов, там всё показное.
Тут про них есть интересные истории
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: