Гость
Статьи
Мечтаю о своей …

Мечтаю о своей роскошной квартире на 50м или 60м этаже

Меня уже три года не оставляет мечта. Возможно, меня сейчас засмеют или просто удивятся. А кто-то будет отговаривать. Я пересмотрел кучу видео с элитной недвижимостью на Манхеттене. И эти мысли меня …

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я 7-8 лет назад жила в 20 этажном доме Турции, на балкон не могла выйти, а при сильном ветре дом шатался. Были постоянные проблемы с лифтом.

Почему на балкон не могла выйти?

.
#53
Гость

Я пока не думал об этом моменте. но скорее надо искать хорошего риелтора. Да, вы правы. Надо съездить и посмотреть. Но мне так всё пока понравилось по многим видео. И парки и локации. Была еще одна безумная идея - уехать в Бразилию.

Нью Йорк конечно прекрасный город, но н всем там нравится жить. Очень шумно даже ночью в некоторых районах.

И покупка жилья даже за 1-2 миллиона долларов вам не даст право жить и работать в стране, нужно инвестировать в бизнес как минимум такую же сумму и создать определенные количество рабочих мест чтобы претендовать на визу инвестора.

Гость
#54

Хотеть переехать в США не имея никакой визы и купить апартамент в Трамп Тауэр NYC миллионов за 300 на рубли - ну я не знаю даже. Это какая-то особая форма умственной отсталости, похоже.

Гость
#56
Гость

Хотеть переехать в США не имея никакой визы и купить апартамент в Трамп Тауэр NYC миллионов за 300 на рубли - ну я не знаю даже. Это какая-то особая форма умственной отсталости, похоже.

Чем это умственная отсталость - мечтать о широких возможностях и жизненном успехе? Вы себе даже не можете позволить о таком думать! А я замахнулся!

Гость
#57
.

Нью Йорк конечно прекрасный город, но н всем там нравится жить. Очень шумно даже ночью в некоторых районах. И покупка жилья даже за 1-2 миллиона долларов вам не даст право жить и работать в стране, нужно инвестировать в бизнес как минимум такую же сумму и создать определенные количество рабочих мест чтобы претендовать на визу инвестора.

Ну да. Это мне еще работать и работать

Гость
#58

Там живут миллионеры со всего света, не раскатывай губу, остров свой не хочешь?

Гость
#59
Гость

Там живут миллионеры со всего света, не раскатывай губу, остров свой не хочешь?

Если бы была возможность, то и от острова не откажусь. Буду там жить как король. Читать хорошие книги, а потом лежать на пляже под пальмой с кокосовым молоком в руках

Гость
#60
Гость

Там живут миллионеры со всего света, не раскатывай губу, остров свой не хочешь?

А чем я хуже? Я за эти два-три года поднапрягусь и приложу много усилий, чтобы увеличить доходы

Гость
#61

Хотя еще надо узнать, какое у них там питание

Гость
#62

Извращенка

Молодая
#63
Гость

Я пока не думал об этом моменте. но скорее надо искать хорошего риелтора. Да, вы правы. Надо съездить и посмотреть. Но мне так всё пока понравилось по многим видео. И парки и локации. Была еще одна безумная идея - уехать в Бразилию.

Автор, ну вы смешной однако. На рекламных проспектах все красивое.
И кроме того вы определитесь чего вы конкретно- жить в Манхэттоне или жить в небоскребе?

Просто хороший гость
#64

Наприер, долгое время Дональд Трамп с 65 по 67 этажи. Потом квартиру уже выставили на продажу. Так и я могу пожить какое-то время с семьей, а потом купить загородный до где угодно

.
#65
Гость

И еще интересно, могу ли я иметь двойное гражданство? Я свою страну люблю сильно тоже, но хотелось бы сменить впечатления, попробовать что-то новое, посмотреть. А то тут мне уже всё знакомо.

Двойное гражданство Россия признает только с Таджикистаном.

Второе гражданство разрешено и Россией и США, но в России вы никогда не будете признаны как гражданин США и получить поддержку консульства, если не дай бог что на территории. России с вами случится

Гость
#66

Есть надежда выиграть гринкарту? Ну надейтесь, конечно... только люди и по 15 лет играют безрезультатно... А вообще в Америку 75% иммиграции идет через семью, через работу иммигрировать безумно трудно. Визы не дают туристические, если подозревают намерение остаться. Студенческую получить легче (хотя тоже не надо рассказывать о намерении остаться), но с нее вы прямиком на гринкарту не перейдете, придется все равно искать работодателя

Гость
#67

Если у вас нет каких-то особых возможностей, типа: уехать учиться и не думать о затратах, папа-дипломат, мама устроит на стажировку там в филиал нашей фирмы, то стоит надеяться только на себя и свою удачу.

Гость
#68

Начинайте сейчас готовиться к американскому экзамену, чтобы подтвердить диплом, это займет у вас не один год, экзамен- жестокий. Потом, если повезет, получите работу резидента на 2 года, работодатели вам сделает визу, она скорее на студенческую визу похожа, нежели на рабочую.Резедентура- тяжелый хлеб, сплошные ночные дежурства и очень низкая оплата. По условиям визы, по окончанию резедентуры Вы должны будете вернуться на родину на 2 года, хотя я знаю людей, которые не возвращались, а работали по распределению, типа кукурузные штаты. Потом снова экзамены и Вы готовы стать аттендингом и искать постоянную работу.

Гость
#69

Для рабочей визы раотадатель действительно должен доказать, что он не может найти такого специалиста в США. Это должна быть дефицитная специальность и только с В\О. Если у вас редкая специальность , но нет ВО по этой специальности- пролет. Есть отдельная категория спортсмены-ученые и тд. Но там должны быть выдающиеся заслуги для иммиграции. Можно еще ехать как инвестор, но вы должны вложить не менее 500 т в американскую экономику.Вообщем, для женщины , да еще и студентки реальнее всего играть в лотерею или искать мужа. Моя подруга из Питера , врач, вышла замуж за американца и укатила. Сдала экзамены, получила лицензию и теперь работает в госпитале терапевтом. На все ушло 4 года, но она конечно пахала.

Гость
#70
Гость

Там живут миллионеры со всего света, не раскатывай губу, остров свой не хочешь?

В самом мегаполисе разные живут

Гость
#71
Гость

А потом отрубили свет. и лифты встали.

Мне в детстве нравился Нью-Йорк.Город огней.Теперь когда Москва становится похожей на Нью-Йорк нравится глухая деревня.

Гость
#72
.

Автор, а вы были в Нью Йорке? Может стоит сначала пожить, поснимать, посмотреть какой район вам нравится больше? Кстати как вы деньги собрались переводить на покупку квартиры? Наличку чемоданами вывозить?

Глобалисты это те, кто создают т.н. новый мировой порядок, это цифровая экономика сокращение населения, отказ от капитализма, грубо говоря это система Шваба, но ели честно я не думаю, что это есть реальная цель, цель тех, кто на самом верху уничтожить человечество, а это или бесы, которым нужны жертвы, ресурсы человеческие или же инопланетяне, желающие получить планету, зачистить планету под себя и пр. А местные элиты, новый мировой порядок, глобальный концлагерь это для элиты, чьими руками они всё делают... И возникает вопрос, почему сегодня и видно они торопятся!? Думаю, что это связано с астрологией, с концом цикла, с окончанием эры дуализма, где темным нет места, вибрации планеты повышаются, что называется в религии время жатвы или разделения. Поэтому сейчас важно сохранять трезвый ум, понимать и выбрать правильную сторону, не стать оружием манипуляторов или темных, даже если планета погибнет в ядерной войне, то всё равно человек после смерти продолжит эволюцию и в следующей жизни окажется в более лучшей ситуации. Совсем не так для тех, кто попадется в сети темным, это означает следующая жизнь в более тяжелых условиях закабаления, рабства, т.е. то, что они поддерживали по глупости или не знанию. Поэтому нужно занимать среднюю позицию, нельзя вставать сегодня на сторону силы, даже если это кажется оправданным, это уловка темных стандартная, что цель оправдывает средства, это ведет к вхождению в нисходящую спираль. А так же нужно избегать поддержки тех людей, кто выбирает темную сторону. Если боитесь, то лучше просто избегать общения, в сети или в жизни... В данном случае опасения оправданы, лучше не делать зло и добро, чем помогать злу.

Гость
#73

Но факт в том, что глобалисты будут обязательно решать американский вопрос, это вне сомнений, так просто они страну в покое не оставят, тем более режим Байдена теряет доверие в США, хотя ситуация на Украине значительно отвлекал, взяла на себя внимание, помогла по сути Байдену и экономически психологически, но это временная мера, скоро они должны придумать что-то очень плохое... возможно какое нибудь химическое оружие будет использовано, провокация, которая позволит ввести военное положение, ну тут опять же оружие на руках у населения сильно портит им картину, поэтому из всех сценариев ядерный на мой взгляд самый реальный, а уж как это они оформят я не знаю, может используют китайских партнеров, может и др... это не важно... Это конечно моя теория, основанная на логике, я понятия не имею, чего они планируют, но уверен, что добра от них ждать не следует. И ещё я бы не верил в противостояния мировые, это их излюбленное оружие для манипулирования и стравливания обществом...

Гость
#74

Поэтому давайте оставаться людьми в эти последние суровые времена, не попадаться под влияние темных энергий, все люди на земле нам братья, нет у нас врагов, все хотят мира, процветания, за исключением сатанинской шайки...

Гость
#75

Но всё же я советую избегать людей, кто подвержен влиянию масс-медиа, кто головой не думает, т.к. это им не поможет, ваше мнение для них всё равно не значит ничего, за них думает телевизор, а вот карму они вам могут попортить, затянуть в темный омут, по сути вы возьмете их карму, а карма эта может быть незавидная, массовые жертвоприношения... Но если ехать в Америку, то ехать в штаты где правят не демократы, эти клоаки вам нужно избегать, это и блм и *** воспитание и пр, езжайте например во Флориду, хотя бы поживете среди тех, кто сопротивляется сатанизму...

Гость
#76

обычно тусовщики и живущие беззобот мечтаю о таком жилье. семейные о своем доме мечтают.

Гость
#77

Хм, а вы уверены про этаж? Высоту и шикарные квартиры люблю. Думала, хочу жить в Москва-Сити. А по факту, как-то в лифте что-то пошло не так, чуть не окочурилась от страха. И здание, как-будто шевелится постоянно. Больше 10-20 этажа ни-ни теперь.

Гость
#78
Гость

Если бы была возможность, то и от острова не откажусь. Буду там жить как король. Читать хорошие книги, а потом лежать на пляже под пальмой с кокосовым молоком в руках

Для этого собственный остров не нужен. Можно купить или даже просто снять домик на море в южной стране.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема