Гость
Статьи
Чему нас научили …

Чему нас научили мужчины?

Научили изменять, обесценивать, клин клином вышибать, работать и строить карьеру, жить без детей, перекладывать ответственность. А мы женщины попробовали и нам понравилось! При этом одинокая женщина …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165

И чо? Всем пох...й

Гость
#166
Гость

Тому, что "хорошие порядочные" мужчины - это миф, тому, что женщине нужны отношения - еще больший миф. Все они гнилые внутри, думающие только о себе и своей выгоде. Легко бросят в трудный момент, легко используют в своих целях, не задумываясь, что сделали женщине больно или плохо, предадут на раз-два. Честно теперь испытываю к ним теперь неприязнь и брезгливость. Ну вот как к крысам. Видишь крысу - и противно, брезгливо. Вот так же с мужжлом. Не вижу никакого прока общаться с потенциальным предателем и мошенником гнилым.

Соглашусь,после отношений с мужчинами поняла,что они похожи на крыс-ищут только выгоду,постоянно врут,крысятничают.
Трусливые,предатели,могут бросить женщину с ребенком,когда у его собственного дитя температура под сорок
Мужзлу все равно и на ребенка,и на мать его ребенка

Гость
#167

Ещё научили,что брак-это навязывание женщинам ненужной ей жизни.Жизнь с мужчиной с годами превращается в медленное,но монотонное мозговынос,женщина в браке выглядит замученной.Мужчина высасывает все соки
Женщина одна без мужчины всегда цветет и пахнет,выглядит похорошевшей после развода

Гость
#168
Гость

О чем Вы говорите, наши отцы, деды и прадеды воевали, Родину из руин поднимали, иногда голыми руками, всесоюзные стройки на их плечах. Чернобыль ликвидировали... А сейчас какие мужчины? Как отцы, деды и прадеды уже нет давно.... так, приспособленцы остались...

Справедливости ради,и раньше мужжло скотское было,но не в таких количествах,как сейчас,здесь соглашусь.Просто раньше интернета не было,где женщина могла бы поделиться темой насилия,все молчали в тряпочку.Например,мне мама рассказывала,когда она училась в школе,учитель физкультуры изнасиловал семиклассницу и она забеременела.Удода даже не посадили,директор школы (мужик)по тихому уволил его и тот уехал.Всем детям сказали молчать и ничего не говорить,и взрослые тоже молчали.

Гость
#169
Гость

Я в отношениях, но не боюсь быть одна. Отношения должны приносить радость и человек должен тебя уважать. Если этого нет, то и мужчина такой не нужен. А статистика говорит, что одинокая женщина счастливее одинокого мужчины!

Нет, такой статистики нет. Это вы сами придумали.

Гость
#170
Интроверт на party

Тогда почему ты здесь пыль придорожная? Чего ты здесь забыло ?

Он здесь ещё раз показывает,насколько современный мужик деградировал

Гость
#172

От мужжла (не мужчин) я научилась что женщина должна быть чуть красивее обезьяны, что сексом можно заниматься с кем хочется и когда хочется с взаимного согласия, что макияж, крашеные ногти и т.д. это все ерунда, что готовить, стирать и убирать это бабская (не женская и не мужская!) работа. И т.д. в том же духе😄
А от мужчин научилась крутить гайки, болты, разбирать и собирать мебель, короче делать мелкий ремонт.

Гость
#173
Гость

а ты знаешь как дочери не дать попасть в отношения с паразитом? сначала ей надо показать пример правильный счастливой семьи полной. нельзя ее скидывать в детский сад до школы. нельзя ее просить и заствлять делать по дому какую то работу. нельзя ее заствлять учиться и делать с ней уроки нельзя. нельзя заставлять ее идти в 10класс. нельзя заствлять ее идти после школы учиться куда то. нельзя ее выгонять из дома чтобы сама работала. вы обязаны ей обеспечить жизнь до того как ее позавут замуж. именно позовут ее, а не она затянет в загс, потому что родоки выгнали и надо кого скорее женить на себе чтобы было полегче жить. и вот такая девочка без комплексов, понимающая что такое любовь и как строятся отношения , которая живет спокойно и на нее не давят , вот такая сможет найти достойного мужа , она не будет никогда работать, именно для того чтобы муж не был паразитом

Все теперь кинутся воспитывать дочерей так, чтобы тебе подобным было удобнее и слаще жить 😄 сказочный д0лб0*б

Гость
#174
Гость

ну значит для тебя ответственные, сильные, щедрые мужчины это не подходящие мужчины. по этому ты пошла работать, чтобы независеть от сильного и ответственного , а чтобы взять замуж павлика хомячка и покупать ему кросовочки, а он будет дома мыть посудку и мыть полы - ведь он , как вы любите говорить, не бытовой инвалид - ведь это самое важное в мужчине - умение мыть посуду и протирать дома пыль. ведь это такое уважение вызывает и гордость за своего альфа-хомячка , когда он за сегодня помыл посуду и пожарил картошки, а ты заработала денег для семьи. ага так и вижу как прет уважение и гордость за мужа поломойку в доме. а он гордится твоими достижениям на работе, а не тобой. ну прям идилия. мечта. ты к этому и стремишься. и все бабы, которые идут учиться и работать хотят себе такого хомячка-поломойку, посудомойку, не бытового неинвалида. а эти патриархальные мужланы, которые работают и хотят содержать семью , хотят быть лидерами защитниками и добытчиками - да кому они нужны. ну вот так и живем. настоящие мужики все одинокие. а все хомячки пополамщики с бабами замужем за ними

Ты-то сам кто? Миллионер? Ты имеешь возможность обеспечивать все хотелки женщины? Если нет, то ты не нужен этой женщине, ей лучше либо с миллионером мутить, либо работать, получать больше тебя, хомячка 😘

#175

Быть только сильнее физически

Гость
#176
Гость

Справедливости ради,и раньше мужжло скотское было,но не в таких количествах,как сейчас,здесь соглашусь.Просто раньше интернета не было,где женщина могла бы поделиться темой насилия,все молчали в тряпочку.Например,мне мама рассказывала,когда она училась в школе,учитель физкультуры изнасиловал семиклассницу и она забеременела.Удода даже не посадили,директор школы (мужик)по тихому уволил его и тот уехал.Всем детям сказали молчать и ничего не говорить,и взрослые тоже молчали.

Ужасная история. Директор школы такой же neдoфил, отмазал своего. Девчонке жизнь сломали. Сколько таких девочек было, кто-то не выдерживал и до суицида доходило. Хорошо, что сейчас о таком не молчат, хотя, наверное, и сейчас бывает, что скрывают и neдoфилы на свободе остаются.

SF
#177

Ну, хочешь я набью ему морду?
А ты мне за это отдашься ..
Будем учиться вместе ...

Гость
#178
Гость

Обычно счастливы в одиночестве те, кто до этого кучу мужиков попробовал, при том не самых презентабельных, кто-то их бил, кто-то гулял, кто-то употреблял и прочие прелести. Такие женщины понимают, что выбирать мужчин не умеют, поэтому им реально лучше быть одними, целее будут. А женщины, которых мужья любят, заботятся и тд, вряд ли будут придерживаться такой позиции.

Рано или поздно, но ЛЮБАЯ женщина понимает, что мужик--это огромное ярмо на ее плечах, без которого можно прекрасно жить даже с детьми, или просто жить в свое удовольствие и в х..р не брякать.
В своем окружении много вижу задр@ченных бытом, детьми и ОСОБЕННО, ЕБAНУТЫМ МУЖИКОМ, замужних, люто завидующих тем, кто не замужем.

Гость
#179
Гость

Рано или поздно, но ЛЮБАЯ женщина понимает, что мужик--это огромное ярмо на ее плечах, без которого можно прекрасно жить даже с детьми, или просто жить в свое удовольствие и в х..р не брякать. В своем окружении много вижу задр@ченных бытом, детьми и ОСОБЕННО, ЕБAНУТЫМ МУЖИКОМ, замужних, люто завидующих тем, кто не замужем.

Живите одни, но только за свой собственный счет. Сами зарабатывайте, полностью обеспечивайте себя и своих детей. Не вымогайте алиметны. Все услуги от мужчин получайте только за деньги. Мы не против.

Гость
#180
Гость

Мужчины научили,что надо жить одной и любить себя,никогда не впускать этих скотов на свою территорию.

Насчёт скотов, это Вы прям в точку.
У меня шерсть дыбом встаёт уже на этапе "обглядываний" меня и попытки подкатить ко мне свои тухлый вонючие мудя.
Нахххххххyй!!!
Я поняла, что 99% они твари и приспособленцы ещё те, 1% ещё более менее, но и то, кoзлы уже только потому, что родились с мерзкими дряблыми яицами и женский пол им все равно никогда не понять, как бы они не притворялись.

Гость
#181
Гость

Насчёт скотов, это Вы прям в точку. У меня шерсть дыбом встаёт уже на этапе "обглядываний" меня и попытки подкатить ко мне свои тухлый вонючие мудя. Нахххххххyй!!! Я поняла, что 99% они твари и приспособленцы ещё те, 1% ещё более менее, но и то, кoзлы уже только потому, что родились с мерзкими дряблыми яицами и женский пол им все равно никогда не понять, как бы они не притворялись.

К психиатру на прием, срочно!

Гость
#182
Гость

Живите одни, но только за свой собственный счет. Сами зарабатывайте, полностью обеспечивайте себя и своих детей. Не вымогайте алиметны. Все услуги от мужчин получайте только за деньги. Мы не против.

Сцуккка, наплодил, накончал--ПЛАТИ детям своим, мрaзота!!
Хорошо было, хyйней свой мелкой елозить??

Гость
#183
Гость

Сцуккка, наплодил, накончал--ПЛАТИ детям своим, мрaзота!! Хорошо было, хyйней свой мелкой елозить??

Бегом к психиатру!

Гость
#184
Гость

Откуда такая ненависть к мужчинам, а чьмо скуфозное ? Читать противно грязь эту. Вам старухам секс никто не предлагает здесь. И отношения тоже. Сами лезете со своим вымогательством

Вот.
Чуть что, у мужжла на все один железобетонный аргумент: "...никто не еппет" и "...
никто секс, под названием СМЕШНОЕ ТЫКАНЬЕ, не предлагает"))))))))), а если кто и ебeт, то ты сама дурa фригидная, не кончаешь)), ведь тыкаю в тебя я, отклячив жoпу, с размахом))
Тупые, ограниченные, узколобые скоты, с мозгами в виде мерзкой спермы, в сморщенных яицах.
Комрад Панин, с ногой в раздолбанной жжoпе-- вот их рулевой!!((

Гость
#185
Гость

Вот. Чуть что, у мужжла на все один железобетонный аргумент: "...никто не еппет" и "... никто секс, под названием СМЕШНОЕ ТЫКАНЬЕ, не предлагает"))))))))), а если кто и ебeт, то ты сама дурa фригидная, не кончаешь)), ведь тыкаю в тебя я, отклячив жoпу, с размахом)) Тупые, ограниченные, узколобые скоты, с мозгами в виде мерзкой спермы, в сморщенных яицах. Комрад Панин, с ногой в раздолбанной жжoпе-- вот их рулевой!!((

К психиатру в очередь)

Гость
#186
Гость

Не тоже самое. Мужики деньги не берут с женщин, трахаясь при этом с другой. А бабы так очень часто делали

Ой, блиaдь, девочки я просто х...ею, с этого муddловского мышления)))
Рубликом рваненьким, с ним никто не поделился, на Доширак ему не хватило, понимаем тебя, как никто, плак-плак!!(((

Гость
#187
Гость

Ой, блиaдь, девочки я просто х...ею, с этого муddловского мышления))) Рубликом рваненьким, с ним никто не поделился, на Доширак ему не хватило, понимаем тебя, как никто, плак-плак!!(((

Шизофрения?

Гость
#188
Гость

Пошли мудешные методички про котов)

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!
В точку.
Никто не хy...й не засовывает и коты))))))))))))))

Гость
#189
Гость

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!! В точку. Никто не хy...й не засовывает и коты))))))))))))))

Психиатр не поможет)

Гость
#190
Гость

По словам профессора поведенческих наук Лондонской школы экономики, эксперта по счастью Пола Долана, одинокие бездетные женщины являются самыми счастливыми (Insider, 2019). Долан объясняет, что в то время, как мужчины получают выгоду от брака, то же самое нельзя сказать про женщин. Мужчинам выгодно вступать в брак, потому что они "остепеняются". Они становятся менее склонными к риску, больше зарабатывают и дольше живут. Но того же нельзя сказать о замужних женщинах. Долан отмечает, что женатые мужчины, как правило, более здоровы, но брак явно не влияет на здоровье женщин, за исключением того, что замужние женщины имеют повышенный риск психических и физических расстройств по сравнению с одинокими женщинами. В заключении Долан говорит, что "самая здоровая и счастливая подгруппа населения – это женщины, которые никогда не были замужем и не имели детей".

Представляю, как щас муddилы взвоют!!!
Никто одинокой бабе свой х..й облезлый не засовывает и где то сидит и дрроччит на монитор, недообслуженное голодное муdило.
Вот беда так беда((((

Гость
#192
Гость

Рано или поздно, но ЛЮБАЯ женщина понимает, что мужик--это огромное ярмо на ее плечах, без которого можно прекрасно жить даже с детьми, или просто жить в свое удовольствие и в х..р не брякать. В своем окружении много вижу задр@ченных бытом, детьми и ОСОБЕННО, ЕБAНУТЫМ МУЖИКОМ, замужних, люто завидующих тем, кто не замужем.

Еще я поняла, что женщинам с детства пропагандой вдалбдивают, что ей нужно хотеть замуж (обслуживать мужжло) и рожать дитачку. Даже детские игрушки: у мальчиков машинки, а у девочек куклы-ребенок с коляской. Что за х? Ребенок с ребенком маленьким в каляске? Это же форменное извращение. Потом обязательная промывка мозгов, что замуж и обслуживать - это и есть счастье, а рожать - предназначение. Если мужжло свободное, то он "еще успеет", а если женщина " не берут" и т.д. хотя мужжло вне брака в бобыляцкой спивается, а женщины цветут. В общем пропаганда внушает женщинам,что им для полноценности нужно мужжло и дитачка. Все, чтобы загнать женщин в кабалу по воспроизводству населения. Пусть гос-во платит за каждого ребенка и полностью содержит, это огромная работа, не говоря о испорченном теле и здоровье. Или пусть растят рабов налогоплательщиков сами в пробирках.

Гость
#193
Гость

Ниже уровнем тут старухи. Ну и нечего таким грязью бросаться в людей. Пусть знают свое место у помойки

Вот когда мужжло научится, действительно УВАЖАТЬ, не только юных фигуристых красоток, на которых у них приподнимается их маленький немытый х..ек, но и ВСЕХ незнакомых им женщин, ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, а особенно своих немощных стареньких тётушек, бабушек и мам, вот тогда и поговорим.
А пока что, ментально у помойки, только нищие духом муddилы, с дряблыми тестикулами((((

Гость
#194
Гость

Вот когда мужжло научится, действительно УВАЖАТЬ, не только юных фигуристых красоток, на которых у них приподнимается их маленький немытый х..ек, но и ВСЕХ незнакомых им женщин, ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, а особенно своих немощных стареньких тётушек, бабушек и мам, вот тогда и поговорим. А пока что, ментально у помойки, только нищие духом муddилы, с дряблыми тестикулами((((

Они и молодых красоток не уважают. Они только поиметь хотять, при чем нахаляву, без затрат. 99 проц мужлу не светят красотки, поэтому они заранее на красоток гавкают и оскорбляют.

Гость
#196
Гость

Они и молодых красоток не уважают. Они только поиметь хотять, при чем нахаляву, без затрат. 99 проц мужлу не светят красотки, поэтому они заранее на красоток гавкают и оскорбляют.

Баблу нужно только бабло) Мужчин они не уважают.

Гость
#197
Гость

Баблу нужно только бабло) Мужчин они не уважают.

Так вас не за что уважать. За что уважать крысу? Есть небрезгливые девки, те согласны потерпеть за деньги. Бесплатно терпят только старухи совковые штанопоклонницы, им уже за 50. Когда перемрут штанопоклинницы таких вообще не останется. Будут только за бабло или вообще не будут связываться с мужжлом, а мужжло станут петушарами и будут друг друга наяривать.

Гость
#199
Гость

Ужасная история. Директор школы такой же neдoфил, отмазал своего. Девчонке жизнь сломали. Сколько таких девочек было, кто-то не выдерживал и до суицида доходило. Хорошо, что сейчас о таком не молчат, хотя, наверное, и сейчас бывает, что скрывают и neдoфилы на свободе остаются.

Я стопроцентно уверена, что в изнасиловании обвинили ту девчонку.
Типпо, ходила в коротких юбках, соблазняла тупое чувствительное жЫвотное.

Интроверт на party
#201
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо 🙏 за помощь котишкам.
Я тоже помогаю котикам.

Гость
#202
Гость

Так вас не за что уважать. За что уважать крысу? Есть небрезгливые девки, те согласны потерпеть за деньги. Бесплатно терпят только старухи совковые штанопоклонницы, им уже за 50. Когда перемрут штанопоклинницы таких вообще не останется. Будут только за бабло или вообще не будут связываться с мужжлом, а мужжло станут петушарами и будут друг друга наяривать.

Всегда будут те, кто будет практиковать «отношения» за деньги. Но такие девочки в душе презирают мужиков, они их кидают, как только появляется кто-то лучше или выгоднее. Такие девочки как цыгане, сначала мила, потом жестока. Я не виню этих девочек, мне просто не жалки таких мужиков.

Гость
#204
Гость

Что плохого, чтобы менять мужиков и точно также просто ими пользоваться? От вашего словесного поноса жизнь не изменится и бабы будут иметь столько мужиков, сколько захотят! А ещё открою секрет: ни один мелкопипеточник никогда в реале не будет знать, сколько у бабы их было! Всегда второй и муж.ло всегда верит из-за полного отсутстаия мозгов!

смешно на счет пользоваться мужиками.
после каждого пользования у всех женщин огромный удар по самооценке.
у женщины только одно в голове - опять не подошла. опять не взяли замуж. я плохая, негодная.
а у мужчин в голове после очередной бабы - я молодец, я супер, я успешен, меня признают, мной восхищаются, я мачо каких мало, я крутой как зевс.
так что иди отсюда со своим бредом. пользуются они мужиками. ага.
это вами пользуются.
только самые низкоранговые самки спят до свадьбы с мужиками. и чем больше у нее мужиков было , чем больше секса до свадьбы - тем она ниже по рангу среди всех самок.
самая высокоранговая самка это девственница, которая только после свадьбы , только после загса и дорогого путешествия отдалась мужу .

Гость
#205
Гость

Один вопрос. Девочка вышла удачно замуж, родила неск детей. Потом ее муж тяжело заболел, стал инвалидом или умер. Кто будет содержать ее и детей при такой системе?

всмысле кто?
она пойдет работать и спокойно будет содержать своих детей.
я еще не видел женщин , которые умерли вместе с потомством , если вдруг отец семьи помер.
нету таких .
если есть дайте сылку на новости где показали умершую от голода мать и 3 ее детей, которые в своем доме такие умерли, вспухли от голодания.

каждая женщина в состоянии прокормить хоть 10 своих детей.

только самые тупые бабы в замужестве работают. а потом удивляются почему у них все так плохо в семье

Гость
#206
Гость

Все теперь кинутся воспитывать дочерей так, чтобы тебе подобным было удобнее и слаще жить 😄 сказочный д0лб0*б

а при чем тут я?
такую ересь могла только написать.
те кто не так будут растить, они получат такую как ты. негодную для семьи бабищу, жадную жабу неблагодарную, легкодоступную, низкоранговую бабищу

Гость
#207
Гость

Ты-то сам кто? Миллионер? Ты имеешь возможность обеспечивать все хотелки женщины? Если нет, то ты не нужен этой женщине, ей лучше либо с миллионером мутить, либо работать, получать больше тебя, хомячка 😘

чтобы обеспечивать семью не надо быть миллионером.
обеспечивать все хотелки женщины 1 - невозможно никому. 2 - муж не обязан этого делать. у него есть и его хотелки и он не раб и жизнь его не бесконечна и жениться он не для того чтобы отдавать все женщине, а для того чтобы его жизнь стала лучше.
а ты будешь одна всю жизнь. одна пахать и сама все решать. никогда у тебя не будет мужчины.
максимум это хомячок домашний. потому что с пашущими бабами ни один здоровый мужчина не будет связываться.
не понятна твоя радость.
ты радуешься тому что ты тотально жутко несчастна и одинока?

Интроверт на party
#208
Гость

чтобы обеспечивать семью не надо быть миллионером. обеспечивать все хотелки женщины 1 - невозможно никому. 2 - муж не обязан этого делать. у него есть и его хотелки и он не раб и жизнь его не бесконечна и жениться он не для того чтобы отдавать все женщине, а для того чтобы его жизнь стала лучше. а ты будешь одна всю жизнь. одна пахать и сама все решать. никогда у тебя не будет мужчины. максимум это хомячок домашний. потому что с пашущими бабами ни один здоровый мужчина не будет связываться. не понятна твоя радость. ты радуешься тому что ты тотально жутко несчастна и одинока?

Что в твоем понимании " обеспечивать семью "?

Гость
#209
Гость

Рано или поздно, но ЛЮБАЯ женщина понимает, что мужик--это огромное ярмо на ее плечах, без которого можно прекрасно жить даже с детьми, или просто жить в свое удовольствие и в х..р не брякать. В своем окружении много вижу задр@ченных бытом, детьми и ОСОБЕННО, ЕБAНУТЫМ МУЖИКОМ, замужних, люто завидующих тем, кто не замужем.

Согласна!
Чтобы такого не было основная нагрузка в браке или отношениях по умолчанию должна ложиться на мужоппа, иначе никакого ему брака или отношений, пусть дрр..чит один.
Мужоппина либо должна полностью обеспечивать девушку и семью на уровне овердоккуя (а не тарелкой супа), либо брать на себя полностью весь быт, если обеспечун из него не вышел. А женщина рядом будет цвести и плодоносить, давать ему секс и отношеньки.
А то круто устроились - типа сильный пол с ногами уселся на слабый и едет, еще и претензии предъявляет, что недообслужила.

Гость
#210
Гость

всмысле кто? она пойдет работать и спокойно будет содержать своих детей. я еще не видел женщин , которые умерли вместе с потомством , если вдруг отец семьи помер. нету таких . если есть дайте сылку на новости где показали умершую от голода мать и 3 ее детей, которые в своем доме такие умерли, вспухли от голодания. каждая женщина в состоянии прокормить хоть 10 своих детей. только самые тупые бабы в замужестве работают. а потом удивляются почему у них все так плохо в семье

Серьезно?
Пойдет работать без образования и опыта? Кем? Полы мыть? И детей обеспечит на уровне тарелка гречки в день?
Вот жизнь-то зашибись будет у типа правильно воспитанной по-твоему девочки!
Ну вот, а женщина с карьерой и мужем-поломойкой в такой ситуации ничего не потеряет. Так что нам лучше муж поломойка-обслужиха)) Чтоб обслуживал после работы. Ну, или богач, чтоб заведомо обеспечил всех детей-внуков. Остальное - это разрушение женской жизни.

Гость
#211
Гость

всмысле кто? она пойдет работать и спокойно будет содержать своих детей. я еще не видел женщин , которые умерли вместе с потомством , если вдруг отец семьи помер. нету таких . если есть дайте сылку на новости где показали умершую от голода мать и 3 ее детей, которые в своем доме такие умерли, вспухли от голодания. каждая женщина в состоянии прокормить хоть 10 своих детей. только самые тупые бабы в замужестве работают. а потом удивляются почему у них все так плохо в семье

Умные женщины должны твердо стоять на ногах, чтобы у них и детей не было все плохо в жизни.
Роль мужика - либо обеспечун на уррвне овердоккуя, либо бытовая обслужиха всей семьи (помимо работы).
С обычным мужиком рядом женщина не работать не может, она и дети незащищены ничем.

Гость
#212
Гость

Умные женщины должны твердо стоять на ногах, чтобы у них и детей не было все плохо в жизни. Роль мужика - либо обеспечун на уррвне овердоккуя, либо бытовая обслужиха всей семьи (помимо работы). С обычным мужиком рядом женщина не работать не может, она и дети незащищены ничем.

тебе в психушку

Гость
#213
Гость

Серьезно? Пойдет работать без образования и опыта? Кем? Полы мыть? И детей обеспечит на уровне тарелка гречки в день? Вот жизнь-то зашибись будет у типа правильно воспитанной по-твоему девочки! Ну вот, а женщина с карьерой и мужем-поломойкой в такой ситуации ничего не потеряет. Так что нам лучше муж поломойка-обслужиха)) Чтоб обслуживал после работы. Ну, или богач, чтоб заведомо обеспечил всех детей-внуков. Остальное - это разрушение женской жизни.

живи в этом говне одна и страдай

Гость
#214
Гость

Согласна! Чтобы такого не было основная нагрузка в браке или отношениях по умолчанию должна ложиться на мужоппа, иначе никакого ему брака или отношений, пусть дрр..чит один. Мужоппина либо должна полностью обеспечивать девушку и семью на уровне овердоккуя (а не тарелкой супа), либо брать на себя полностью весь быт, если обеспечун из него не вышел. А женщина рядом будет цвести и плодоносить, давать ему секс и отношеньки. А то круто устроились - типа сильный пол с ногами уселся на слабый и едет, еще и претензии предъявляет, что недообслужила.

раздвоение личности в каждом коменте противоположные мысли.
тебя надо изолировать от общества в психушке

Гость
#215
Интроверт на party

Что в твоем понимании " обеспечивать семью "?

не в моем понимании. а вобще у всех и это норма у здоровых людей.
мужчина должен обеспечивать необходимые потребности семьи.
т.е. то , без чего никак нельзя выжить.
без шубы можно выжить, без шампуня можно выжить - мыло есть.
без второй пары кросовок можно выжить, без сумочки за 2000 руб можно выжить, потому что есть пакет за 5 рублей.
без машины можно выжить - есть автобус. без замка можно выжить - есть обычные квартиры.
мужчина должен обеспечивать необходимое. то, без чего нельзя выжить.
все женщины кто не согласны - живут одинокими в полном несчастии.
по этому таджички рожают по 7 детей и живут на зп мужа 45 т.р. и им на все необходимое хватает.
они счастливы и дети тоже.
и на 7 таджиков в россии во дворе играет один русский ребенок от матери одиночки, которой айфоны подавай, а спасибо слово она забыла.
и результат в год миллион русских вымирает и миллион таджиков замещают это. потому что е-анутым русским бабам важнее пыль, тля, пустота,какие то материальные пустышки, чем семья , счастье, общество нация, дети, будущее. рашн растрашн меняют ребенка на айфон. мужа на возможность скакать по членам, счастье на работу меняют

Гость
#216
Гость

тебе в психушку

Ты уже всех туда послал! Сходи лучше сам😂

Гость
#217
Гость

живи в этом говне одна и страдай

Это ты страдай. А мы больше страдать не хотим. Нет мжжла - нет страданий.

Гость
#218
Гость

Так вас не за что уважать. За что уважать крысу? Есть небрезгливые девки, те согласны потерпеть за деньги. Бесплатно терпят только старухи совковые штанопоклонницы, им уже за 50. Когда перемрут штанопоклинницы таких вообще не останется. Будут только за бабло или вообще не будут связываться с мужжлом, а мужжло станут петушарами и будут друг друга наяривать.

Отвечай всегда за себя. А не за всех от своего неуважаемого имени. Так вот скажи, а за что тебя уважать ? Перечисли..

Гость
#219
Гость

Отвечай всегда за себя. А не за всех от своего неуважаемого имени. Так вот скажи, а за что тебя уважать ? Перечисли..

Нам не нужно ваше уважение, как и отношения с вами.
Это вы лезете к женщинам, вот и перечисляйте, что вы можете ей предложить и за что вас можно уважать. А лучше просто держитесь подальше.

Гость
#220
Гость

Нам не нужно ваше уважение, как и отношения с вами. Это вы лезете к женщинам, вот и перечисляйте, что вы можете ей предложить и за что вас можно уважать. А лучше просто держитесь подальше.

Тогда и про уважение к убогим типа тебя заглохни. Не можешь ответь за что, не заикайся, даже об этом