Гость
Статьи
Любовницы виноваты?

Любовницы виноваты?

Ну вот тема такая злободневная. Как считаете? Я вот думаю, что если женщина связывается с женатым мужчиной, то она должна быть готова к последствиям. В том числе, что ее с грязью жена обиженная …

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Monika
#51

Я не думаю, что они в чем-то виноваты, тем более перед женой. Они просто вот такие простые как три копейки, берут что дают и не задумываются сильно о последствиях. Их пожалеть ток можно

Гость
#52
Гостья_А

А Вы в курсе, что сейчас в паспорт брак и детей вписывают по желанию? Поменял паспорт и снова "холостой".

Кроме паспорта есть ещё куча моментов по которым можно определить

Гость
#53
Гость

С чего вы взяли что муж пойдёт кому-то морду бить?

А по разному бывает

Гость
#54
Гость

Предлагаете любовницам массово записываться в школы боевых искусств и закупать газовые пистолеты?

Нет, предлагаю начать уважать себя и не быть подстилкой

Гость
#55
Гость

Ну смотрите. Есть девушки с которыми перепезнулись раз-два, они мб даже не знали, что у него жена есть итд. Тут понятно. Я говорю про таких, которые постоянные, долгоиграющие так сказать, мб ещё начинают к жене лезть итд.

В век соц сетей не знать что-то о мужике это надо постараться!

Гость
#56

Те, кто тут писал, что нет у мужиков страниц в соц сетях, ну ок, допустим. А вот у жены его 100% есть *** или вк! Забиваем его фамилию на женский лад и вуаля! Счастливая жена с твоим хахалем и детьми чуть ли ни на аве!

Гость
#57

Любовница подписывала юридические документы? Она копалась в любви и верности?

Гость
#58
Гость

Любовница подписывала юридические документы? Она копалась в любви и верности?

Нет. Но вот вы узнаете, что у мужика есть жена. Для вас это не повод все бросить и пойти искать свободного и пусть он сам в этой грязи варится? А если делаете выбор другой, принимая участие в адюльтере, то вы тоже виноваты. Да, не клялись. Просто дрянь беспринципная. Для меня это равносильно например истории, когда вас попросили на шухере постоять, пока кто-то избивает человека. Вы вроде как сами-то ничего не сделали, человека и пальцем не тронули, и даже не видели толком ничего. Но при этом остались и поддержали. И это квалифицируется как соучастие. Да, наказывается мягче, но наказывается.

Гость
#61

Не слушайте. Думаю да, в большинстве случаев да- не прочухать что мужик женат- это надо совсем тупой быть или беспринципной. Вот на работе наблюдаю против собственной воли таких ш@л@шовок, там вообще все бесплатно еще сама придет и разденется, ну и само собой этическая сторона вопроса такую не сильно волнует. Она общественная женщина, сама за ним хвостом ходит , он ее страшной считает, еще в слух об этом говорит🤢 женатый…
Вот что это такое?!

Гость
#63
Гость

Может дело в вас? Не задумывались ? Я довольно симпатичная и не глупая. У меня никогда с женщинами, да и мужчинами проблем не было. Никто мне гадости не делал и не подставлял. Во взрослой жизни обычно не любят тех, кто как человек так себе. Хотя конечно бывают токсичные коллективы. Но вы же почему то в них постоянно попадаете . Ну и залить это такая ерунда ) можно жить конкретным образом испортить. Испортить так, что не возьмут на работу ни в одно приличное место, например. Причем вас будут звать на собеседования, вы их будете успешно проходить, но все будет сыпаться на проверке службой безопасности. И правду вам никто никогда не скажет, вы просто будете получать бесконечные отказы. Стоит это, к слову, вообще не дорого.

Большинсво людей ***. А хороших намного меньше. Это все, что я знаю
А любят в коллективе только ж@полизов и сyk. Первые приятны, а вторых боятся.

Гость
#64

Мне не хочется быть женой. Это скука дикая. Готовка и уборка не для меня. Я понимаю, что как жена мужчине надоест любая женщина. Я не хочу жить с мужчиной, который пьёт виагру потомучто больше не испытывает к мне страсти. К тому же любовников можно менять. Если бросит, то найду другого. Вот любовницей интереснее. Страсти больше. Приключений. А жену позлить вдвойне приятнее. К тому же у меня грудь 4 размер, тонкая талия и красивые спортивные ноги. Надо пустить это все в дело. С такой фигурой только в любовницы 🍓🍒🍓

Гость
#65

И с чего вы решили, что меня не любят мужчины? Меня не любят только жадные нищеброды и бабы. А обеспеченые мужчины как раз хорошо к мне относятся

Гость
#66
Гость

Мне не хочется быть женой. Это скука дикая. Готовка и уборка не для меня. Я понимаю, что как жена мужчине надоест любая женщина. Я не хочу жить с мужчиной, который пьёт виагру потомучто больше не испытывает к мне страсти. К тому же любовников можно менять. Если бросит, то найду другого. Вот любовницей интереснее. Страсти больше. Приключений. А жену позлить вдвойне приятнее. К тому же у меня грудь 4 размер, тонкая талия и красивые спортивные ноги. Надо пустить это все в дело. С такой фигурой только в любовницы 🍓🍒🍓

Даже будучи женой можно и не готовить, и не убирать ) вам бы к психологу, какая-то нездоровая тяга радоваться боли другого человека. Психопатией попахивает

Гость
#67
Гость

И с чего вы решили, что меня не любят мужчины? Меня не любят только жадные нищеброды и бабы. А обеспеченые мужчины как раз хорошо к мне относятся

Поэтому вы ещё девственница ?

Аня
#68

Спала, сплю и буду спать с чужими мужьями! Вот вам жёны, выкусите!

Гость
#69
Гость

Те, кто тут писал, что нет у мужиков страниц в соц сетях, ну ок, допустим. А вот у жены его 100% есть инста или вк! Забиваем его фамилию на женский лад и вуаля! Счастливая жена с твоим хахалем и детьми чуть ли ни на аве!

У нас в семье только у детей есть соцсети, мужу неинтересно это, да и некогда, а я не люблю свою жизнь напоказ выставлять. Да и фамилии у нас разные

Гость
#70
Гость

Мне не хочется быть женой. Это скука дикая. Готовка и уборка не для меня. Я понимаю, что как жена мужчине надоест любая женщина. Я не хочу жить с мужчиной, который пьёт виагру потомучто больше не испытывает к мне страсти. К тому же любовников можно менять. Если бросит, то найду другого. Вот любовницей интереснее. Страсти больше. Приключений. А жену позлить вдвойне приятнее. К тому же у меня грудь 4 размер, тонкая талия и красивые спортивные ноги. Надо пустить это все в дело. С такой фигурой только в любовницы 🍓🍒🍓

Вам лет 20? Какая готовка и уборка, этим давно в семьях занимаются специально обученные люди. Если нет желания, виагра не поможет, это для тех у кого физиологические проблемы, а не психологические. Ну а грудь сейчас сделать может каждая и любую, но мне не нужен мужик который поведется на сиськи и ноги, да и связь это будет одноразовая.

Гость
#71
Аня

Спала, сплю и буду спать с чужими мужьями! Вот вам жёны, выкусите!

И что в этом хорошего? Вы не понимаете, что вы для мужиков как тренажер? Вы поднимете ему самооценку, а Ваша падает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: