Гость
Статьи
Не люблю слишком …

Не люблю слишком интеллигентных, умных и воспитанных мужчин

Меня отталкивают слишком интеллигентные и воспитанные мужчины. Есть мужчины, которые всем своим видом стараются показать, что они интеллигенты, что они воспитанные, порядчные, с хорошими манерами. …

GIF
Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
.
#312
Гость

но вы хотя бы можете попытаться - достаточно книг по этой теме (как понимать современное искусство). либо не высказываться на эту тему вообще, чтобы не опозориться

Я как человек выросшей а семье, где мама и дедушка были помешаны на искусстве и могли/могу сами проводить экскурсии по Эрмитажу, Лувру и Британскому музею скажу: «Не всем это интересно и нет в этом ничего стыдного». Меня лично больше удивляют псевдо интеллигенты, которые надув губы с презрением говорят «как, вы не любите Пикассо?!» а вот я не люблю Пикассо, потому что на мой взгляд он уродовал женщин, особенно в период кубизма (голубой период еще куда не шел). И почему надо обязательно любить всемирно известные произведения искусства и с упоением на них смотреть? Меня с детства таскали в Эрмитаж, на лекции, я была окружена искусством и разговорами о художниках, было куча репродукции и альбомов дома. Да, я наверное разбираюсь в искусстве больше обычного человека, но у меня нет тяги и дикого желания ходить на выставки как делает это моя мама. Она в этом году специально в Париж поехала на выставку импрессионистов, и приезжая к нам в гост в Лондон посещает минимум 1-2 выставки. Я дай бог раз в году выберусь на выставку и то обычно за компанию. У меня есть другие интересы ради которых я готова тратить свободное время. Делает ли меня это хуже или лучше, умнее/глупее, нет конечно. Это всего лишь предпочтения. Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, вот и все.

Гость
#313
Гость

Нет, это не проекция. Не надо строить из себя психолога. Это именно "интеллигенты" живут в напряжении. Постоянно думают о том, что надо выглядеть воспитанными, солидными, порядочными, правильными, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то про них не подумал. А уверенные в себе люди так много о чужом мнении не беспокоятся

Им не "надо выглядеть", они такие и есть - умные, порядочные, воспитанные.

Гость
#314
.

Я как человек выросшей а семье, где мама и дедушка были помешаны на искусстве и могли/могу сами проводить экскурсии по Эрмитажу, Лувру и Британскому музею скажу: «Не всем это интересно и нет в этом ничего стыдного». Меня лично больше удивляют псевдо интеллигенты, которые надув губы с презрением говорят «как, вы не любите Пикассо?!» а вот я не люблю Пикассо, потому что на мой взгляд он уродовал женщин, особенно в период кубизма (голубой период еще куда не шел). И почему надо обязательно любить всемирно известные произведения искусства и с упоением на них смотреть? Меня с детства таскали в Эрмитаж, на лекции, я была окружена искусством и разговорами о художниках, было куча репродукции и альбомов дома. Да, я наверное разбираюсь в искусстве больше обычного человека, но у меня нет тяги и дикого желания ходить на выставки как делает это моя мама. Она в этом году специально в Париж поехала на выставку импрессионистов, и приезжая к нам в гост в Лондон посещает минимум 1-2 выставки. Я дай бог раз в году выберусь на выставку и то обычно за компанию. У меня есть другие интересы ради которых я готова тратить свободное время. Делает ли меня это хуже или лучше, умнее/глупее, нет конечно. Это всего лишь предпочтения. Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, вот и все.

а почему обязательно нужно либо любить, либо ненавидеть? почему нельзя попытаться понять почему это так а не так, как вы себе представляли бы и просто не принять это таким, как это есть? это же на то и искусство, что оно открыто для разных интерпретаций и неоднозначно.

Гость
#315
.

Я как человек выросшей а семье, где мама и дедушка были помешаны на искусстве и могли/могу сами проводить экскурсии по Эрмитажу, Лувру и Британскому музею скажу: «Не всем это интересно и нет в этом ничего стыдного». Меня лично больше удивляют псевдо интеллигенты, которые надув губы с презрением говорят «как, вы не любите Пикассо?!» а вот я не люблю Пикассо, потому что на мой взгляд он уродовал женщин, особенно в период кубизма (голубой период еще куда не шел). И почему надо обязательно любить всемирно известные произведения искусства и с упоением на них смотреть? Меня с детства таскали в Эрмитаж, на лекции, я была окружена искусством и разговорами о художниках, было куча репродукции и альбомов дома. Да, я наверное разбираюсь в искусстве больше обычного человека, но у меня нет тяги и дикого желания ходить на выставки как делает это моя мама. Она в этом году специально в Париж поехала на выставку импрессионистов, и приезжая к нам в гост в Лондон посещает минимум 1-2 выставки. Я дай бог раз в году выберусь на выставку и то обычно за компанию. У меня есть другие интересы ради которых я готова тратить свободное время. Делает ли меня это хуже или лучше, умнее/глупее, нет конечно. Это всего лишь предпочтения. Кто-то любит сладкое, кто-то соленое, вот и все.

ну а так если рассудить, то действительно, интерес к искусству это очень личное дело, и отсутствие страсти к нему не делает человека менее интеллектуальным или культурным. ваша история показывает, что даже при глубоком погружении в мир искусства, человек может иметь свои собственные предпочтения и интересы, которые могут не совпадать с общепринятыми стандартами. и вы удачно привели сравнение с вкусовыми предпочтениями - ведь никто не спорит о том, что вкус - это дело субъективное. и ваш пример с Пикассо прекрасно иллюстрирует, что даже известные и признанные художники могут не находить отклика в сердцах всех людей. это нормально и более того, это обогащает культурное разнообразие нашего общества. но вы правы и каждый вправе выбирать то, что ему ближе.

Гость
#316
Гость

это невоспитанность и отсутствие манер. я с таким человеком за один стол не сяду

Чуете? Запах сноба....))

.
#317
Гость

а почему обязательно нужно либо любить, либо ненавидеть? почему нельзя попытаться понять почему это так а не так, как вы себе представляли бы и просто не принять это таким, как это есть? это же на то и искусство, что оно открыто для разных интерпретаций и неоднозначно.

Потому что искусство создано для того, чтобы пробуждать эмоции. Если произведение искусства вызывает у вас негативные эмоции, то это вам может либо нравится, либо нет. Мне не нравится, вам может нравится. На то мы и разные люди, чтобы иметь разные мнения и разные предпочтения. Если я не пытаюсь зарываться в тему живописи и разбираться в ней досконально, это не означает, что у меня нет других сфер интересов, в которых любители живописи могут не окунаться совсем.

Гость
#318
Гость

это невоспитанность и отсутствие манер. я с таким человеком за один стол не сяду

А вот борменталь с шариковым- обедал, а преображенский даже жил.

Гость
#319
Гость

Им не "надо выглядеть", они такие и есть - умные, порядочные, воспитанные.

Там интеллигенты- в кавычках))).

Гость
#320

А мне наоборот нравятся только интеллигенты!!!

Непсихолог
#321
Гость

Елизавету бриты очень любили и уважали. Что конкретно она "творила"? Займитесь самообразованием

какие именно бритты ее "любили"? неужто шотландцы которые в очередной раз инициировали отсоединение? или Ирландцы, которые до сих пор ненавидят в принципе все английское?!)))

может быть это вы немножечко необразованы и нЕ в курсе кто такая была Ел2?)))

Королева Елизавета 2: безобидная старушка или продуманный тиран?

Властные полномочия Елизаветы 2
"Безобидная старушка" до недавних пор могла:

созывать и распускать парламент;

раз в год выступать перед парламентом, где она озвучивала свои требования на будущий год, а по сути формировала политику Англии и задавала её тон, не понравится парламент и его действия - распустить пару пустяков;

объявлять войну. Именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак;

назначать судей по всем видам дел;

была главой вооружённых сил и разведки (КТО Убил Диану?

верховным правителем англиканской церкви.

В руках Елизаветы 2 были сосредоточены все 3 ветви власти в стране: законодательная, исполнительная и судебная! А еще и духовная, ведь она глава церкви! Елизавета 2 была главой Британского Содружества, королевой Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также еще 15 государств, среди которых на минуточку: Австралия, Канада, Новая Зеландия. Это только те, над которыми Елизавета 2 властвует Открыто.

К тому же по законам Англии королева стоит выше закона и НЕ может по нему преследоваться. Что бы она не сделала, ей, а теперь её сыну можно всё.

Такую концентрацию власти в одних руках редко где можно встретить в наше время. Но обставлено все очень красиво.

Идеология королевской семьи По некоторым сведениям члены королевской семьи Елизаветы 2 придерживаются идеологии англичанина Томаса Мальтуса, которая гласит: ограниченных природных ресурсов Земли не хватит на всех, поэтому пользоваться ими достойна только элита, а остальные - умереть.

Непсихолог
#322
Гость

Елизавету бриты очень любили и уважали. Что конкретно она "творила"? Займитесь самообразованием

Елизавета2 должна была предстать перед международным трибуналом (!) вместе с главой Ватикана (!) папой Бенедиктом 16. Им было предъявлено обвинение в геноциде детей и преступлениях против человечности. В чем их обвиняли?

В Канаде работали школы-интернаты для детей индейцев Могавк под патронажем Англиканской церкви (глава Елизавета 2) и Ватикана (глава Йозеф Ратцингер). По материалам обвинения, в них в заключении содержалась популяция детей индейцев Могавк, половина из которых не вернулись из интерната, это около 50 тысяч детей!

Уильям Кумбс был свидетелем личного приезда Елизаветы 2 Винздор в один из интернатов в 1964 году. Она выбрала 7 мальчиков и 3 девочки, которые должны были целовать ей ноги. Она взяла их с собой на пикник на озеро, больше этих детей никогда не видели.

В ходе недавних исследований территории интерната с помощью радаров были обнаружены массовые могилы детей. Их хоронили прямо под газоном вокруг школы, чтобы скрывать следы геноцида. В закрытом здании нашли орудия ритуальных пыток детей. Были и свидетели ритуалов, который видели священников в красных одеждах, совершающих над детьми ритуальные пытки. Свидетель обвинения Уильям Кумбс был убит после того, как дал показания.

новость уже 2022 года: Коренные народы Канады призвали королеву Великобритании Елизавету II принести извинения за работу школ-интернатов для детей коренных жителей страны и выплатить компенсации выжившим ученикам. Всего лишь извинения, и пусть дальше творит что хочет? Ну а что, свидетелей то убрали, цифры подправили. Глава Ватикана, кстати, извинился.

Будет уж совсем наивно думать, что её сын Чарльз и его отпрыски придерживаются каких-то других мировоззрений, они четко и с детства воспитываются в нужной для них шкале ценностей.

Главное шобы костюмчик сидел?))))))))))))))))))

Гость
#323
Filthy Rich

Я - интеллигентный мульти-миллиардер и нравятся мне утонченные дамы с изысканными манерами ... Извините, Miss Garbage, но Вам ничего не светит ... Желаю здравствовать ...

Ты чо? Обиделся что ли?
Да нормальная она малая . Я - тоже изысканная временами. Не дуйся, пупс ик)).

Непсихолог
#324
Гость

Им не "надо выглядеть", они такие и есть - умные, порядочные, воспитанные.

да-да.. воспитанные...

посмотрите советски фильм Стакан воды
ничто не ново под луной...)

Англия vs Россия
Чтобы много не писать, приведу один совсем недавний пример, не буду уходить вглубь веков, ведь про подставу своих же родственников Романовых вы многие знаете.

Есть информация, что Британия и Елизавета 2 непосредственно причастны к развалу СССР с помощью тайных агентов. Агент королевы Отто Куусинен был наставником Андропова. Он ведал международными вопросами в ЦК КПСС, и при нем карьера Андропова пошла на взлет. Потом, при помощи Андропова к вершинам власти продвинули Горбачева, который был агентом ЦРУ и открыто говорил: «целью моей жизни было уничтожение коммунизма». Секретным указом королевы Елизаветы 2 агент Отто Куусинен был награждён высшим британским орденом, получил рыцарское звание. Справился с заданием, "молодец".

Многих удивит, что тут неожиданно фигурирует не только всем печально известный Горбачев, а еще и Андропов, но вот как то так.

Американский экономист и общественный деятель Ларуш провел свое расследование и тоже утверждает, что планы разрушения России Чубайс и Горбачев готовили под английским руководством (кстати, свое 80-летие Горбачев с помпой отмечал именно в Англии).

Вспомните, сколько трагедий в России случилось в перестройку и сколько людей погибло, "не вписалось в рынок", как говорил Гайдар. И этот процесс продолжается до сих пор, русский демографический крест и демографическая яма не сходят с заголовков газет.

Но есть ещё один нюанс:

Установление курса валют - это еще одна афера, искусственно установленное правило. Изначально установлена разница валют, то есть расслоение стран. Всегда англичане будут самыми богатыми, потому что у них самая дорогая валюта.
Устанавливают курс валют владельцы банков, сильные мира сего для того, чтобы установить разный уровень социальный в разных странах. И сделать те страны, у которых самая дорогая валюта, - это Англия и Америка, - самыми сильными и могущественными на мировой экономической арене.

.
#325
Непсихолог

Елизавета2 должна была предстать перед международным трибуналом (!) вместе с главой Ватикана (!) папой Бенедиктом 16. Им было предъявлено обвинение в геноциде детей и преступлениях против человечности. В чем их обвиняли? В Канаде работали школы-интернаты для детей индейцев Могавк под патронажем Англиканской церкви (глава Елизавета 2) и Ватикана (глава Йозеф Ратцингер). По материалам обвинения, в них в заключении содержалась популяция детей индейцев Могавк, половина из которых не вернулись из интерната, это около 50 тысяч детей! Уильям Кумбс был свидетелем личного приезда Елизаветы 2 Винздор в один из интернатов в 1964 году. Она выбрала 7 мальчиков и 3 девочки, которые должны были целовать ей ноги. Она взяла их с собой на пикник на озеро, больше этих детей никогда не видели. В ходе недавних исследований территории интерната с помощью радаров были обнаружены массовые могилы детей. Их хоронили прямо под газоном вокруг школы, чтобы скрывать следы геноцида. В закрытом здании нашли орудия ритуальных пыток детей. Были и свидетели ритуалов, который видели священников в красных одеждах, совершающих над детьми ритуальные пытки. Свидетель обвинения Уильям Кумбс был убит после того, как дал показания. новость уже 2022 года: Коренные народы Канады призвали королеву Великобритании Елизавету II принести извинения за работу школ-интернатов для детей коренных жителей страны и выплатить компенсации выжившим ученикам. Всего лишь извинения, и пусть дальше творит что хочет? Ну а что, свидетелей то убрали, цифры подправили. Глава Ватикана, кстати, извинился. Будет уж совсем наивно думать, что её сын Чарльз и его отпрыски придерживаются каких-то других мировоззрений, они четко и с детства воспитываются в нужной для них шкале ценностей. Главное шобы костюмчик сидел?))))))))))))))))))

Такую чушь могут только в рунете наклепать, в надежде на то, что пипл схавает и языками не владеет, чтобы первоисточник искать.

Гость
#326
Непсихолог

да-да.. воспитанные... посмотрите советски фильм Стакан воды ничто не ново под луной...) Англия vs Россия Чтобы много не писать, приведу один совсем недавний пример, не буду уходить вглубь веков, ведь про подставу своих же родственников Романовых вы многие знаете. Есть информация, что Британия и Елизавета 2 непосредственно причастны к развалу СССР с помощью тайных агентов. Агент королевы Отто Куусинен был наставником Андропова. Он ведал международными вопросами в ЦК КПСС, и при нем карьера Андропова пошла на взлет. Потом, при помощи Андропова к вершинам власти продвинули Горбачева, который был агентом ЦРУ и открыто говорил: «целью моей жизни было уничтожение коммунизма». Секретным указом королевы Елизаветы 2 агент Отто Куусинен был награждён высшим британским орденом, получил рыцарское звание. Справился с заданием, "молодец". Многих удивит, что тут неожиданно фигурирует не только всем печально известный Горбачев, а еще и Андропов, но вот как то так. Американский экономист и общественный деятель Ларуш провел свое расследование и тоже утверждает, что планы разрушения России Чубайс и Горбачев готовили под английским руководством (кстати, свое 80-летие Горбачев с помпой отмечал именно в Англии). Вспомните, сколько трагедий в России случилось в перестройку и сколько людей погибло, "не вписалось в рынок", как говорил Гайдар. И этот процесс продолжается до сих пор, русский демографический крест и демографическая яма не сходят с заголовков газет. Но есть ещё один нюанс: Установление курса валют - это еще одна афера, искусственно установленное правило. Изначально установлена разница валют, то есть расслоение стран. Всегда англичане будут самыми богатыми, потому что у них самая дорогая валюта. Устанавливают курс валют владельцы банков, сильные мира сего для того, чтобы установить разный уровень социальный в разных странах. И сделать те страны, у которых самая дорогая валюта, - это Англия и Америка, - самыми сильными и могущественными на мировой экономической арене.

источники? пока что копипастите только желтую прессу. что очень далеко от фактов и правды. а точнее ложь и мифы сюда постите

Непсихолог
#328
Гость

а почему обязательно нужно либо любить, либо ненавидеть? почему нельзя попытаться понять почему это так а не так, как вы себе представляли бы и просто не принять это таким, как это есть? это же на то и искусство, что оно открыто для разных интерпретаций и неоднозначно.

есть мнение что уже не один десяток лет продвигают умалишенных чтобы те свое художества транслировали в мир
им искусственно завышают гонорары и создают ажиотаж
это тесный мирок на самом деле (кстати а вы знали что Википедию редактируют Всего Пять Человек?)))))

вместо золотого сечения
которые на минуточку Гармонизирует пространство и человека в таких зданиях

в петербургском Политехе в фойе на переменках играют классику

а людям на площадях на день РФ всяких моргенштерноф приглашают утрирую конечно но это Так...

они искусственно возвышают себя
за счет утапливания других

это НЕ настоящая аристократия
настоящая аристократия занимается образованием Других чтобы Всем было Лучше жить

профессор Преображенский кстати ошибался когда полагал что Шарикову будет лучше в образе человека жить, Шариков ему Правильно сказал: а мине спросили?!! на само деле он же препарировал собак чтобы найти элексир бессмертия и гормоны у животных забирал (рассказ у Конан Дойля про профессора превращавсегося в шимпанзе был написал тоже в начале 20в) так что с Этикой в Преображенского был косяк, о чем ему "глупый" Шариков не преминул заметить.

так шо... фсе хороши!

Гость
#330
Непсихолог

есть мнение что уже не один десяток лет продвигают умалишенных чтобы те свое художества транслировали в мир им искусственно завышают гонорары и создают ажиотаж это тесный мирок на самом деле (кстати а вы знали что Википедию редактируют Всего Пять Человек?))))) вместо золотого сечения которые на минуточку Гармонизирует пространство и человека в таких зданиях в петербургском Политехе в фойе на переменках играют классику а людям на площадях на день РФ всяких моргенштерноф приглашают утрирую конечно но это Так... они искусственно возвышают себя за счет утапливания других это НЕ настоящая аристократия настоящая аристократия занимается образованием Других чтобы Всем было Лучше жить профессор Преображенский кстати ошибался когда полагал что Шарикову будет лучше в образе человека жить, Шариков ему Правильно сказал: а мине спросили?!! на само деле он же препарировал собак чтобы найти элексир бессмертия и гормоны у животных забирал (рассказ у Конан Дойля про профессора превращавсегося в шимпанзе был написал тоже в начале 20в) так что с Этикой в Преображенского был косяк, о чем ему "глупый" Шариков не преминул заметить. так шо... фсе хороши!

в общем, не позорьтесь этой писаниной

Непсихолог
#331
Гость

ну а так если рассудить, то действительно, интерес к искусству это очень личное дело, и отсутствие страсти к нему не делает человека менее интеллектуальным или культурным. ваша история показывает, что даже при глубоком погружении в мир искусства, человек может иметь свои собственные предпочтения и интересы, которые могут не совпадать с общепринятыми стандартами. и вы удачно привели сравнение с вкусовыми предпочтениями - ведь никто не спорит о том, что вкус - это дело субъективное. и ваш пример с Пикассо прекрасно иллюстрирует, что даже известные и признанные художники могут не находить отклика в сердцах всех людей. это нормально и более того, это обогащает культурное разнообразие нашего общества. но вы правы и каждый вправе выбирать то, что ему ближе.

вопрос очень простой: вы произведения Пикассо уже повесили к себе репродукцию в спальню, вы можете расслабится глядя на его произведения или вам Надо напрягать и морщить лобик и Думать а что там этот идиот хотел сказать-то нормальным людЯм... или не повесили?

вот и весь ответ

ps кстати про любоф к искусству
в Эрмитаже висят картины купленные Петро Великим угадайте что там на них изображено? мордобой и картины размера как у Карлсона красный петух был нарисован....

короля играет свита

.
#332
Непсихолог

какие именно бритты ее "любили"? неужто шотландцы которые в очередной раз инициировали отсоединение? или Ирландцы, которые до сих пор ненавидят в принципе все английское?!))) может быть это вы немножечко необразованы и нЕ в курсе кто такая была Ел2?))) Королева Елизавета 2: безобидная старушка или продуманный тиран? Властные полномочия Елизаветы 2 "Безобидная старушка" до недавних пор могла: созывать и распускать парламент; раз в год выступать перед парламентом, где она озвучивала свои требования на будущий год, а по сути формировала политику Англии и задавала её тон, не понравится парламент и его действия - распустить пару пустяков; объявлять войну. Именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак; назначать судей по всем видам дел; была главой вооружённых сил и разведки (КТО Убил Диану? верховным правителем англиканской церкви. В руках Елизаветы 2 были сосредоточены все 3 ветви власти в стране: законодательная, исполнительная и судебная! А еще и духовная, ведь она глава церкви! Елизавета 2 была главой Британского Содружества, королевой Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также еще 15 государств, среди которых на минуточку: Австралия, Канада, Новая Зеландия. Это только те, над которыми Елизавета 2 властвует Открыто. К тому же по законам Англии королева стоит выше закона и НЕ может по нему преследоваться. Что бы она не сделала, ей, а теперь её сыну можно всё. Такую концентрацию власти в одних руках редко где можно встретить в наше время. Но обставлено все очень красиво. Идеология королевской семьи По некоторым сведениям члены королевской семьи Елизаветы 2 придерживаются идеологии англичанина Томаса Мальтуса, которая гласит: ограниченных природных ресурсов Земли не хватит на всех, поэтому пользоваться ими достойна только элита, а остальные - умереть.

Если бы ирландцы и шотландцы все поголовно так сильно ненавидели все английское, они бы не переезжали жить в Англию, не женились и не выходили замуж за англичан, не праздновали бы коронацию и не встречали королеву с распростертыми объятиями в Balmoral, который она обожала. А это не так и я вижу это собственными глазами - начальница у меня ирландка, перебралась в Лондон и купила тут квартиру, соседка была шотландка, замужем за англичанином, друзья шотландцы переехали в Лондон. А то, как британцы ее любили можно было наблюдать по многокилометровой очереди, чтобы с ней проститься, когда она умерла.

Непсихолог
#333

Останки 215 детей были недавно обнаружены на месте, рядом с которым раньше была школа-интернат Камлупс в Британской Колумбии, Канада.

Выживший из школы Уильям Кумбс делится своей историей о предполагаемом визите королевы.
Почему геноцид коренных народов не только в Канаде, но и во всем мире на самом деле «не получил такой огласки, как Холокост?

В Камлупсе, Британская Колумбия, Канада, недавно были найдены останки 215 детей, захороненных на месте местной школы-интерната. Открытие было сделано коренными народами Tk'emlúps te Secwépemc с помощью спеца по геолокационным радарам. Местная школа The Kamloops Indian Residential School, и она действовала с 1890 по 1969 год. В этот момент федеральное правительство взяло на себя управление католической церковью, чтобы она использовалась в качестве резиденции для дневной школы до закрытия в 1978 году.
Школы-интернаты в Канаде были созданы канадским правительством и управлялись церквями, эта система восходит к 1830-м годам. Детей коренных народов насильно забирали у родителей и приучали к евро-канадскому и христианскому образу жизни. На бумаге цель состояла в том, чтобы ассимилировать их в мейнстрим канадского общества. Система школ-интернатов официально действовала с 1880-х до последних десятилетий 20-го века. Дети в этих школах подвергались убийствам, физическому и сексуальному насилию, часто пропадали без вести и подвергались каторжным работам. Все это было сделано под видом доброй воли и необходимости. Эти дети также были подвергнуты множеству медицинских экспериментов и экспериментов по питанию.
«Мне было всего восемь лет, Они держали меня изолированным в крошечной комнате там более 3 лет, как будто я была лабораторной крысой, кормили меня этими таблетками, делали мне уколы, от которых меня тошнило. Двое моих двоюродных братьев подняли большой шум, все время кричали и сопротивлялись, им сделали уколы и они умерлди", - рассказывает 64-летний уроженец Британской Колумбии Джаспер Джоспе.

Непсихолог
#334

Недавнее открытие в Камлупсе определенно не является единичным инцидентом
Убийство по указу - это не прошедший цензуру отчет о запланированном истреблении детей из числа коренных народов в кровавых «школах-интернатах для индейцев» Канады. Он выпущен как исправляющий встречный отчет о судебной ошибке, совершенной церковью и государством, известной как «Комиссия по установлению истины и примирению» (КИП). Основываясь на свидетельствах очевидцев и архивных документах, намеренно подавленных или проигнорированных TRC, «Убийство по указу» доказывает, что геноцид коренных народов начался как религиозная кампания и продолжает оставаться сознательной государственной политикой в Канаде. Этот встречный отчет раскрывает следующие поразительные факты:
Уильям Кумбс жил в школе-интернате для индейцев Камлупс в Камлупсе, Британская Колумбия, в 1964 году, когда школу посетили королева и принц Филипп. Кумбс утверждает, что после того, как он взял детей на «пикник» в популярное местное место, известное как «Бухта Мертвеца», десять его одноклассников были отделены от группы и увезены королевой и принцем Филиппом. Больше никого из этих детей не видели.

чАРМИн
#335
Гость

Твой Чимин тоже громко ржет и чавкает

Во-первых, Чимин не мой биас. Мой - Чонгук.
Во-вторых, эти прекрасные айдолы настолько стройные, подвижные, энергичные, что претензий к ним не может быть.
Они хорошо зарабатывают - поэтому весело ржут.
В третьих, раз уж мы резко перешли на "ты". Ты вообще видела у Чонгука ноги? Впечатляет, правда? Совсем не похожи не те раскарявки, что у твоих брутальчиков.

Разобравшийся
#336

то же мне америку открыла. Все и так знают женщины любят альфачей))

Непсихолог
#337
.

Такую чушь могут только в рунете наклепать, в надежде на то, что пипл схавает и языками не владеет, чтобы первоисточник искать.

ога
первоисточник на языке стран которые контролирует корона?)))))😁

посмотрите как они стерли из Вики чувака которого убили недавно
Томаса Кингстона его странички вапще внезапно НЕТ

западенцы ужо ховорят что енто не СССР выиграл войну у Хитлера
и енто НЕ америкосы якобы бомбили Херасиму и Нагасаки...

чАРМИн
#338
чАРМИн

Во-первых, Чимин не мой биас. Мой - Чонгук. Во-вторых, эти прекрасные айдолы настолько стройные, подвижные, энергичные, что претензий к ним не может быть. Они хорошо зарабатывают - поэтому весело ржут. В третьих, раз уж мы резко перешли на "ты". Ты вообще видела у Чонгука ноги? Впечатляет, правда? Совсем не похожи не те раскарявки, что у твоих брутальчиков.

BTS - это ЭЛИТА.

Непсихолог
#339
.

Такую чушь могут только в рунете наклепать, в надежде на то, что пипл схавает и языками не владеет, чтобы первоисточник искать.

зато такое вот "интеллигенты в очочках" внедряют чушь про плоскую землю и как украинцы выкопали Черное море, ога...

палкой-копалкой...

Непсихолог
#340
.

Сообщение было удалено

я могла бы вам ответит но не буду
в интернете анонимности Нет если вы не в курсе

.
#341
Непсихолог

ога первоисточник на языке стран которые контролирует корона?)))))😁 посмотрите как они стерли из Вики чувака которого убили недавно Томаса Кингстона его странички вапще внезапно НЕТ западенцы ужо ховорят что енто не СССР выиграл войну у Хитлера и енто НЕ америкосы якобы бомбили Херасиму и Нагасаки...

А ваш источник откуда, расскажите нам откуда такая осведомленность.

Гость
#342
Непсихолог

вопрос очень простой: вы произведения Пикассо уже повесили к себе репродукцию в спальню, вы можете расслабится глядя на его произведения или вам Надо напрягать и морщить лобик и Думать а что там этот идиот хотел сказать-то нормальным людЯм... или не повесили? вот и весь ответ ps кстати про любоф к искусству в Эрмитаже висят картины купленные Петро Великим угадайте что там на них изображено? мордобой и картины размера как у Карлсона красный петух был нарисован.... короля играет свита

про Пикассо)
У меня тетя, которая которая как раз из потомственных дворян и как раз интеллигент любила Пикассо. И у нее висели репродукции в квартире, до сих пор их помню. Тоже его люблю. У него есть ранний и поздний период , еще кажется розовый и голубой ( если мне память не изменяет) Очень интересные картины, как раз из розового и голубого, как их можно не любить не понимаю)

Непсихолог
#343
.

А ваш источник откуда, расскажите нам откуда такая осведомленность.

ну вы умная сама найдете в тележке

Непсихолог
#344
.

А ваш источник откуда, расскажите нам откуда такая осведомленность.

А то что медсестру убили за то что она просто трубку передала в роддоме?

люди просто не постигают наглости
и простоты

Непсихолог
#345

но как говорил Жирик "главное чтобы костюмчик сидел"

Дебаты Жириновского и Прохорова (с приглашенной звездой Аллой Пугачевой) я считаю лучшей передачей по ТВ за последние три года. Можно по-разному относиться к ВВЖ (Жириновскому), но талант оратора у него не отнять. Да, и не так он глуп, как многие считают.
Ай, да Вольфович! Ай, да молодца!!! Все объяснил популярно, всем раздал на пряники. Про интеллигенцию и артистов...Просто и по-ленински. А разве нет?

https://www.youtube.com/watch?v=-hSSPQcs7kI&ab_channel=%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Гость
#346

Ууухх..какие тут простыни развернули..настало время о**уительных историй.))

.
#347
Непсихолог

Останки 215 детей были недавно обнаружены на месте, рядом с которым раньше была школа-интернат Камлупс в Британской Колумбии, Канада. Выживший из школы Уильям Кумбс делится своей историей о предполагаемом визите королевы. Почему геноцид коренных народов не только в Канаде, но и во всем мире на самом деле «не получил такой огласки, как Холокост? В Камлупсе, Британская Колумбия, Канада, недавно были найдены останки 215 детей, захороненных на месте местной школы-интерната. Открытие было сделано коренными народами Tk'emlúps te Secwépemc с помощью спеца по геолокационным радарам. Местная школа The Kamloops Indian Residential School, и она действовала с 1890 по 1969 год. В этот момент федеральное правительство взяло на себя управление католической церковью, чтобы она использовалась в качестве резиденции для дневной школы до закрытия в 1978 году. Школы-интернаты в Канаде были созданы канадским правительством и управлялись церквями, эта система восходит к 1830-м годам. Детей коренных народов насильно забирали у родителей и приучали к евро-канадскому и христианскому образу жизни. На бумаге цель состояла в том, чтобы ассимилировать их в мейнстрим канадского общества. Система школ-интернатов официально действовала с 1880-х до последних десятилетий 20-го века. Дети в этих школах подвергались убийствам, физическому и сексуальному насилию, часто пропадали без вести и подвергались каторжным работам. Все это было сделано под видом доброй воли и необходимости. Эти дети также были подвергнуты множеству медицинских экспериментов и экспериментов по питанию. «Мне было всего восемь лет, Они держали меня изолированным в крошечной комнате там более 3 лет, как будто я была лабораторной крысой, кормили меня этими таблетками, делали мне уколы, от которых меня тошнило. Двое моих двоюродных братьев подняли большой шум, все время кричали и сопротивлялись, им сделали уколы и они умерлди", - рассказывает 64-летний уроженец Британской Колумбии Джаспер Джоспе.

Так для справки, когда в следующий раз будете ваш бред тут постить, немного тему изучите. Школы, в которых погибли эти дети в Канаде были открыты и курировались католической церковью (если вы не в курсе, королева к католической вере не относится, она была главой англиканской церкви). Власти Канады требовали официальных извинений от Ватикана, но те отказали.

Непсихолог
#350
Гость

про Пикассо) У меня тетя, которая которая как раз из потомственных дворян и как раз интеллигент любила Пикассо. И у нее висели репродукции в квартире, до сих пор их помню. Тоже его люблю. У него есть ранний и поздний период , еще кажется розовый и голубой ( если мне память не изменяет) Очень интересные картины, как раз из розового и голубого, как их можно не любить не понимаю)

у тети висели Она его любила

я спрашивала у вас висят?

Непсихолог
#351
.

Так для справки, когда в следующий раз будете ваш бред тут постить, немного тему изучите. Школы, в которых погибли эти дети в Канаде были открыты и курировались католической церковью (если вы не в курсе, королева к католической вере не относится, она была главой англиканской церкви). Власти Канады требовали официальных извинений от Ватикана, но те отказали.

угу

кому принадлежит Канада написала выше

Непсихолог
#352
.

Сообщение было удалено

то что он нащупал эту роль сам он всегда подчеркивал
но он не дурак

а психи они там Фсе кстати говоря

и поржала с Ярмольника

чАРМИн
#353
Гость

Ууухх..какие тут простыни развернули..настало время о**уительных историй.))

Да, ох/учительные истории от автора про Чимина. Было очень интересно. Но надо спросить у автора, вдруг Чимин ещё и пер дит.

чАРМИн
#354
чАРМИн

Да, ох/учительные истории от автора про Чимина. Было очень интересно. Но надо спросить у автора, вдруг Чимин ещё и пер дит.

Как смешно Т9 извратил простое русское слово ох/уительные ))

.
#355
Гость

про Пикассо) У меня тетя, которая которая как раз из потомственных дворян и как раз интеллигент любила Пикассо. И у нее висели репродукции в квартире, до сих пор их помню. Тоже его люблю. У него есть ранний и поздний период , еще кажется розовый и голубой ( если мне память не изменяет) Очень интересные картины, как раз из розового и голубого, как их можно не любить не понимаю)

Если вы не понимаете, как можно не любить произведения определенного художника, то это говорит о том, что вы совершенно не осознаете, что люди вокруг вас не точная ваша копия, а могут думать, мыслить и ощущать мир совершенно иначе.

Гость
#356
Гость

А вот борменталь с шариковым- обедал, а преображенский даже жил.

Правда, недолго. На сколько сил хватило)

Гость
#357

вы то тогда кто?

Гость
#358

нет таких мужчин

Гость
#359
Непсихолог

есть мнение что уже не один десяток лет продвигают умалишенных чтобы те свое художества транслировали в мир им искусственно завышают гонорары и создают ажиотаж это тесный мирок на самом деле (кстати а вы знали что Википедию редактируют Всего Пять Человек?))))) вместо золотого сечения которые на минуточку Гармонизирует пространство и человека в таких зданиях в петербургском Политехе в фойе на переменках играют классику а людям на площадях на день РФ всяких моргенштерноф приглашают утрирую конечно но это Так... они искусственно возвышают себя за счет утапливания других это НЕ настоящая аристократия настоящая аристократия занимается образованием Других чтобы Всем было Лучше жить профессор Преображенский кстати ошибался когда полагал что Шарикову будет лучше в образе человека жить, Шариков ему Правильно сказал: а мине спросили?!! на само деле он же препарировал собак чтобы найти элексир бессмертия и гормоны у животных забирал (рассказ у Конан Дойля про профессора превращавсегося в шимпанзе был написал тоже в начале 20в) так что с Этикой в Преображенского был косяк, о чем ему "глупый" Шариков не преминул заметить. так шо... фсе хороши!

Про Википедию. Представить не могла, что там такая штука есть, а она есть, как тот суслик. Лично столкнулась. Полезла, значит, я инфу гуглить, на тему итальянских пап и их ближайших родственников и финансирование фашизма. Ну, там же в каждой статейке ссылочки активные, где надо попредметнее, проваливаешься. Вообще, случайно я в ту Википедию залезла, везде смотрела - ну, и их щёлкнула, так-то сомнительный источник, ну не суть. Уже читаю и по этим ссылочкам иду. Вот жму на следующую + и вдруг бах! Выскакивает мне на английском на экране - мол-де ваш IP не относится к числу тех, которым разрешён доступ к искомой информации. Сейчас же, говорят, покиньте или ещё чего-то там... Вот так вот, вот тебе и открытая энциклопедия для всех желающих))) да ну их всех. В таких моментах с удовольствием цитирую товарища Лаврова, лучшее его высказывание за весь период, всем известное, с его слов, не официальное заявление, а просто он как человек имеет право на личную точку зрения)))) знаменитое "де...лы, ....ть"))) Тоже мне, секреты Полишинеля. Мне мама с детства главный принцип внушала (и получилось у неё): никогда не ищи глупее себя)

Гость
#360

Честно говоря,не очень поняла, с чего тут БКС внезапно в обсуждении фигурирует. Вроде же про интеллигенцию говорили. Почему этот слой общества путают с аристократией, вообще непонятно. Это разные категории. Интеллигенция - это люди, которые профессионально зарабатывают на жизнь умственным трудом. Аристократия живёт совершенно по иному принципу, на доходы с семейных активов, если коротко в современном изложении сформировать. То есть, человек может быть аристократом, но вообще не обязательно, что он при этом интеллигент. Он может быть военным, заниматься бизнесом, ничем не заниматься, заниматься благотворительностью (что также не имеет прямой корреляции с отношением к интеллигенции), спортсменом может быть и так далее.

Гость
#361
Непсихолог

какие именно бритты ее "любили"? неужто шотландцы которые в очередной раз инициировали отсоединение? или Ирландцы, которые до сих пор ненавидят в принципе все английское?!))) может быть это вы немножечко необразованы и нЕ в курсе кто такая была Ел2?))) Королева Елизавета 2: безобидная старушка или продуманный тиран? Властные полномочия Елизаветы 2 "Безобидная старушка" до недавних пор могла: созывать и распускать парламент; раз в год выступать перед парламентом, где она озвучивала свои требования на будущий год, а по сути формировала политику Англии и задавала её тон, не понравится парламент и его действия - распустить пару пустяков; объявлять войну. Именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак; назначать судей по всем видам дел; была главой вооружённых сил и разведки (КТО Убил Диану? верховным правителем англиканской церкви. В руках Елизаветы 2 были сосредоточены все 3 ветви власти в стране: законодательная, исполнительная и судебная! А еще и духовная, ведь она глава церкви! Елизавета 2 была главой Британского Содружества, королевой Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также еще 15 государств, среди которых на минуточку: Австралия, Канада, Новая Зеландия. Это только те, над которыми Елизавета 2 властвует Открыто. К тому же по законам Англии королева стоит выше закона и НЕ может по нему преследоваться. Что бы она не сделала, ей, а теперь её сыну можно всё. Такую концентрацию власти в одних руках редко где можно встретить в наше время. Но обставлено все очень красиво. Идеология королевской семьи По некоторым сведениям члены королевской семьи Елизаветы 2 придерживаются идеологии англичанина Томаса Мальтуса, которая гласит: ограниченных природных ресурсов Земли не хватит на всех, поэтому пользоваться ими достойна только элита, а остальные - умереть.

Всегда знал, что эта "Непсихолог" - мрaзь, но никогда не думал, что она до такой степени ДУPА. 🤦‍♂️

Гость
#362
Гость

Про Википедию. Представить не могла, что там такая штука есть, а она есть, как тот суслик. Лично столкнулась. Полезла, значит, я инфу гуглить, на тему итальянских пап и их ближайших родственников и финансирование фашизма. Ну, там же в каждой статейке ссылочки активные, где надо попредметнее, проваливаешься. Вообще, случайно я в ту Википедию залезла, везде смотрела - ну, и их щёлкнула, так-то сомнительный источник, ну не суть. Уже читаю и по этим ссылочкам иду. Вот жму на следующую + и вдруг бах! Выскакивает мне на английском на экране - мол-де ваш IP не относится к числу тех, которым разрешён доступ к искомой информации. Сейчас же, говорят, покиньте или ещё чего-то там... Вот так вот, вот тебе и открытая энциклопедия для всех желающих))) да ну их всех. В таких моментах с удовольствием цитирую товарища Лаврова, лучшее его высказывание за весь период, всем известное, с его слов, не официальное заявление, а просто он как человек имеет право на личную точку зрения)))) знаменитое "де...лы, ....ть"))) Тоже мне, секреты Полишинеля. Мне мама с детства главный принцип внушала (и получилось у неё): никогда не ищи глупее себя)

Ещё одна дyра. 🤦‍♂️

Гость
#363
Гость

Ещё одна дyра. 🤦‍♂️

В связи с чем резюме такое излагаете? Обоснуйте. Что такого в тексте, что Вас натолкнуло на столь глубокое умозаключение?)

Гость
#364
Гость

В связи с чем резюме такое излагаете? Обоснуйте. Что такого в тексте, что Вас натолкнуло на столь глубокое умозаключение?)

Она сделала дeбильное утверждение, что доступ к информации в Википедии с некоторых IP адресов якобы ограничен. Это ложь. Код Вики открыт и такой возможности в нём нет. А какая есть? Есть ограничение возможности _редактирования_ информации с заданных адресов. Всё честно: читать может любой, изменять - не все.
Но эта дyра писала о ограничении именно доступа на чтение. Либо она такая идиoтка, что не понимает разницы, либо намеренно лжёт. Оба варианта для неё крайне неприглядны.

Гость
#367
Непсихолог

Елизавета2 должна была предстать перед международным трибуналом (!) вместе с главой Ватикана (!) папой Бенедиктом 16. Им было предъявлено обвинение в геноциде детей и преступлениях против человечности. В чем их обвиняли? В Канаде работали школы-интернаты для детей индейцев Могавк под патронажем Англиканской церкви (глава Елизавета 2) и Ватикана (глава Йозеф Ратцингер). По материалам обвинения, в них в заключении содержалась популяция детей индейцев Могавк, половина из которых не вернулись из интерната, это около 50 тысяч детей! Уильям Кумбс был свидетелем личного приезда Елизаветы 2 Винздор в один из интернатов в 1964 году. Она выбрала 7 мальчиков и 3 девочки, которые должны были целовать ей ноги. Она взяла их с собой на пикник на озеро, больше этих детей никогда не видели. В ходе недавних исследований территории интерната с помощью радаров были обнаружены массовые могилы детей. Их хоронили прямо под газоном вокруг школы, чтобы скрывать следы геноцида. В закрытом здании нашли орудия ритуальных пыток детей. Были и свидетели ритуалов, который видели священников в красных одеждах, совершающих над детьми ритуальные пытки. Свидетель обвинения Уильям Кумбс был убит после того, как дал показания. новость уже 2022 года: Коренные народы Канады призвали королеву Великобритании Елизавету II принести извинения за работу школ-интернатов для детей коренных жителей страны и выплатить компенсации выжившим ученикам. Всего лишь извинения, и пусть дальше творит что хочет? Ну а что, свидетелей то убрали, цифры подправили. Глава Ватикана, кстати, извинился. Будет уж совсем наивно думать, что её сын Чарльз и его отпрыски придерживаются каких-то других мировоззрений, они четко и с детства воспитываются в нужной для них шкале ценностей. Главное шобы костюмчик сидел?))))))))))))))))))

Больше историй из Спид-Инфо 😂😂