Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой заводить тему про брак с парнем?

Как думаете , стоит ли первой заводить тему про брак с парнем ?

Мне 21, парню 21 через 3 месяца. В декабре будет уже 2 года, как мы вместе. Я начинаю нервничать , что время идет , а он …

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, приветствую.

Хрестоматийно, киношно, красиво предложение должен сделать мужчина. Но, увы, мы живем в век побеждающего феминизма. Поэтому Ваша инициатива - норма. Смело озвучивайте свои желания

Я вижу здесь проблему: страх. Страх, что уходят годы, страх: а вдруг он соскочит, страх нагнетаемый отношением родственников. Ваш страх логичен, понятен, но он отстраняет мужчину.

Предложил бы Вам напоминать ему о своих желаниях регулярно, но легко, просто, безопасно. Уверен, что при таком подходе ЗАГС окажется гораздо ближе. Удачи Вам.

Гость
#51
Гость

Цикл налаживается только тогда, когда гармоны устаканиваются , а это происходит только тогда, когда девушка выйдет замуж и начнет заниматься сексом постоянно Ты понимаешь какой бред несешь, я сексом начала заниматься в 26 лет, цикл у меня нормализовался к 17.

ну и в чем я не прав?
гармоны нормализовались и цикл нормализовался.
биологию учи

Гость
#52
Гость

ну и в чем я не прав? гармоны нормализовались и цикл нормализовался. биологию учи

Ты ***? может прочтешь внимательно, что к 17 без всяко секса нормализовался.
Причина твоего одиночества ясна.

Магистрат
#53

Брак первый шаг к разводу.
Ты хочешь его ограбить? 😆😁😄

Гость
#54
Гость

Ты же сам пишешь что хочешь бабу которая сидела бы дома в полной зависимости от тебя, при этом в голове у тебя такой бардак. Я о своей кошке больше забочусь

где я писал, что хочу бабу, которая сидела бы дома?
а лучше зависеть от работодателя?от налоговой, от клиентов, от начальника, от коллег? да? ну если ты больная на голову, то ты не хочешь зависеть от мужа, а хочешь зависеть от всех тех кто тебя не любит а использует.
и бардак в головах здесь у всех кроме меня. я единственный на форуме пишу правильные вещи

Гость
#55
Гость

Ты же сам пишешь что хочешь бабу которая сидела бы дома в полной зависимости от тебя, при этом в голове у тебя такой бардак. Я о своей кошке больше забочусь

и при чем тут вобще кошка? где я о кошках писал?

Гость
#56
Гость

Ты дебил? может прочтешь внимательно, что к 17 без всяко секса нормализовался. Причина твоего одиночества ясна.

факт я написал
факт- ты придумала.
лечись

Гость
#57
Гость

почему для женщины самое время? она еще даже образование получить не успела

Брак не помеха образованию. Наоборот, не надо тратить время на свидания, переживания, пустые мечтания, муж уже дома, можно спокойно учиться. Как раз будет время пожить вдвоём, притереться, установить правила своей семьи, а потом осознанно рожать детей.

Гость
#58
Гость

В 29 вышла за ровесника, все устраивает, папиков мне точно не надо

29 не 21, ваш парень успел вырасти и созреть для брака. Правильный выбор. А вот то, что он выбрал девушку не моложе себя лет на 5, это его проблемы.

Гость
#59
Гость

это стереотипы, женщины рожают здоровых детей и в 30, и в 40, и в 50 лет. К тому же, автор не сказала хочет ли она вообще детей, может у нее в планах их и нет.

Особенно легко рожают в 60)))

Гость
#60
Гость

29 не 21, ваш парень успел вырасти и созреть для брака. Правильный выбор. А вот то, что он выбрал девушку не моложе себя лет на 5, это его проблемы.

видимо любит сухофрукты))))))

Гость
#61
Гость

Брак не помеха образованию. Наоборот, не надо тратить время на свидания, переживания, пустые мечтания, муж уже дома, можно спокойно учиться. Как раз будет время пожить вдвоём, притереться, установить правила своей семьи, а потом осознанно рожать детей.

у тебя каша в голове.
они еще не женаты. а уже живут вместе и спят
а правила и все остальное устанавливается до секса и до свадьбы.
он не муж ей.
да. брак не помеха образованию.
если образование не мешает семье.
а если муж пришел с работы, а она уроки делает вместо того чтобы порядок навести и приготовить вкусный ужин к приходу мужа и потом с ним провести вечер, то в топку такое образование. зачем такая жена, от которой нет плюсов? пусть тогда сама идет работает и сама себя полностью содержит и никаких даже взглядов в сторону зарплаты мужа. его деньги это чисто его деньги, а ее деньги это общие деньги, потому что он делает в разы более дорогие дела для нее чем она для него.
зарплата повара 1500 за смену. а личный психолог, который приедет к тебе домой, которым является муж, стоит 10 000 в час. а личный охранник стоит от 500 000. а грузчик берет 500 руб этаж.

Гость
#62

Больше всего напрягла фраза "когда он пьет", а делает он это видимо не редко. Уходи от этого алкаша, в 21 год бухает, будет только хуже. Люди не меняются. А насчет говорить о браке, но конечно надо не в лоб спрашивать "когда ты уже на мне женишься", а хитро, по женски, намеками к этому подводить, но если он понимает, но включает дурака, бросать такого надо, не женится он.

#63

А мальчику и так неплохо,зачем ему что то менять...

Гамлет
#64

Если ты была девственницей для него, то твёрдо сказать ему о браке необходимо.

Это твоё ПРАВО, а его ОБЯЗАННОСТЬ.

Если он не Первый, то разговор можно и не начинать. Только расстроишься.

#65

Он еще мальчишка совсем, не нагулялся. Какая ему женитьба?

Гость
#66
Гость

лично знаю с десяток женщин, которые родили детей до 14 лет. и все эти дети здоровые и сами женщины никак вобще не пострадали. природой так устроено - если начались месячные это значит женский организм готов рожать. это как печать качества после изготовления изделия, что оно готово и проверено. девочка может спокойно рожать хоть в 10 лет, если начались месячные

Вот твоя дочь пусть рожает в первом классе,а мы полюбуемся.Будешь дедом в 25 лет.

Гость
#67
Гость

Вот твоя дочь пусть рожает в первом классе,а мы полюбуемся.Будешь дедом в 25 лет.

открою тайну тебе.
у женщин нет в 6 лет месячных.
в среднем они появляются в 12-13.
а если месячные появились в 10 или 9 лет, то такая девочка выглядит внешне как 18 летние студентки, потому что гармоны там соответствующие и все уже давно выросло что надо для рождения.
и я буду счастлив если моя дочь родит в 15,16,17,18 лет. это значит она будет замужем уже. и ей не придется тратить жизнь на всякую ересь типа универа или учебы в школе после 9 класса. потому что для счастья этого не надо.
для счастья нужно найти достойного мужа.
и если она в 15 выдет замуж за 25 летнего, который докажет, что он достоин , если два года будет ухаживать за ней без секса , добиваться ее, то я дам разрешение и благословлю. и к 25 у нее будет уже 5 детей, квартира, машина и любящий муж и все блага и работать она не будет, потому что правильно воспитана, ее не выгоняли в детский ад в 2 года.
а к 35 ее дети вырастут , она будет прекрасна внешне и они уедут с мужем жить в барселону у моря. и тра-тся там как выдры, потому что еще молодые ,а дети уже есть взрослые и к 50 у нее будет 15 внуков, а к 70 будет 50 правнуков на ее день рождения приезжать и дарить подарки, собираясь в семейном доме 1000 метров

Гость
#68
Гость

Вот твоя дочь пусть рожает в первом классе,а мы полюбуемся.Будешь дедом в 25 лет.

лично знаю женщину , у которой к 75 годам 4 детей, 23 внука и 80 правнуков.
а ты засохни от зависти

Гамлет
#69
Гость

открою тайну тебе. у женщин нет в 6 лет месячных. в среднем они появляются в 12-13. а если месячные появились в 10 или 9 лет, то такая девочка выглядит внешне как 18 летние студентки, потому что гармоны там соответствующие и все уже давно выросло что надо для рождения. и я буду счастлив если моя дочь родит в 15,16,17,18 лет. это значит она будет замужем уже. и ей не придется тратить жизнь на всякую ересь типа универа или учебы в школе после 9 класса. потому что для счастья этого не надо. для счастья нужно найти достойного мужа. и если она в 15 выдет замуж за 25 летнего, который докажет, что он достоин , если два года будет ухаживать за ней без секса , добиваться ее, то я дам разрешение и благословлю. и к 25 у нее будет уже 5 детей, квартира, машина и любящий муж и все блага и работать она не будет, потому что правильно воспитана, ее не выгоняли в детский ад в 2 года. а к 35 ее дети вырастут , она будет прекрасна внешне и они уедут с мужем жить в барселону у моря. и тра-тся там как выдры, потому что еще молодые ,а дети уже есть взрослые и к 50 у нее будет 15 внуков, а к 70 будет 50 правнуков на ее день рождения приезжать и дарить подарки, собираясь в семейном доме 1000 метров

Не скажу, что согласен.
Но скажу, что понравился ход мысли.
Очень необычно, требует осмысления такой подход.

Гамлет
#70
Гость

открою тайну тебе. у женщин нет в 6 лет месячных. в среднем они появляются в 12-13. а если месячные появились в 10 или 9 лет, то такая девочка выглядит внешне как 18 летние студентки, потому что гармоны там соответствующие и все уже давно выросло что надо для рождения. и я буду счастлив если моя дочь родит в 15,16,17,18 лет. это значит она будет замужем уже. и ей не придется тратить жизнь на всякую ересь типа универа или учебы в школе после 9 класса. потому что для счастья этого не надо. для счастья нужно найти достойного мужа. и если она в 15 выдет замуж за 25 летнего, который докажет, что он достоин , если два года будет ухаживать за ней без секса , добиваться ее, то я дам разрешение и благословлю. и к 25 у нее будет уже 5 детей, квартира, машина и любящий муж и все блага и работать она не будет, потому что правильно воспитана, ее не выгоняли в детский ад в 2 года. а к 35 ее дети вырастут , она будет прекрасна внешне и они уедут с мужем жить в барселону у моря. и тра-тся там как выдры, потому что еще молодые ,а дети уже есть взрослые и к 50 у нее будет 15 внуков, а к 70 будет 50 правнуков на ее день рождения приезжать и дарить подарки, собираясь в семейном доме 1000 метров

Всё таки , в 16 это минимум.
Этого требует закон
По хорошему, при таком подходе, мужа дочери надо начинать искать вам уже сейчас.
И начинать с хорошей, успешной, богатой семьи.
Вообще, перспективная мысль. Когда дети растут, зная, что однажды они поженятся.
Когда заранее известен суженый и суженая.
Но я тут вижу другой риск.
Что "фактически" они поженятся намного раньше).
И конечно, лучше, чтобы были погодки.
Десять лет разницы это много.

А в остальном, очень интересный подход.

Гость
#71
Гость

Зачем ему это нужно, какая выгода?

а ей какая выгода обслуживать сексуально бесперспективный вариант?

Гость
#72
Гость

А зачем тебе нужна эта загс проштамповка в паспорте, чтобы что? Любишь, сожительствуй, какая разница.

как любит, так и разлюбит. не хочет жениться, не рассматривает девушку серьезно. Нафига такое любить?

Гость
#73

Автор,а ты уверена что будешь с ним счастлива? Ты хочешь за него замуж или вообще замуж? Если мч не зовёт замуж,значит он тебя в роли своей жены не видит,не хочет он жениться короче. Что будешь делать теперь,пузом припрёшь его?

Дарья
#74
Гость

а ей какая выгода обслуживать сексуально бесперспективный вариант?

Так они обоюдно друг друга сексуально обслуживают. Паритет.

Гость
#75
Гость

Вот будет у тебя дочь. Вступит в сожительство. Сожитель ее ни бросает, ни женится, ни мычит, ни телится. Дочь как неприкаянная. Тебе будет на это пофиг?

Лично меня бы волновали такие вещи как ее образование, карьера, решение жилищного вопроса. А личная жизнь - это личное дело взрослого человека и даже родители не имеют право совать туда свой нос.

Гость
#77

Начинайте ходить куда то одна или с подружками( без него)с тем что бы с кем то познакомиться. Этот вас обманывает похоже. Да и ему вообще то рано жениться по возрасту

Гость
#78
Гость

согласен. в чем его жизнь улучшится? она уже секс ему дает, кормит его, выполняет все роли жены, живет с ним. т.е. загс ему принесет только минусы, ведь все законы в стране против мужчин и против семьи созданы и все мы это понимаем

А чем страшен ему развод. ?Вряд ли у них есть квартира или дом , когда бы они успели купить это? Им по 20 лет.

Гость
#79
Гость

Они приравнивают слово ответственность к финансовому содержанию)) Это такое женское слово - травля в отношении мужчины) Какая может быть ответственность за взрослого дееспособного человека)

А какой может быть секс с тем, кто за тебя ответственность не несет?

Гость
#80
Гость

7-15 лет, нет уж спасибо, не больше 5

Ну 3-7 нормальная разница

Гость
#81
Гость

А какой может быть секс с тем, кто за тебя ответственность не несет?

А ты ответственность перед мужчиной несешь?) Являешься 20 летней красивой целочкой?) Или очередная потасканная шaлaвкa 35+? Ну такой хлам никому не нужен.

Гость
#82
Гость

А ты ответственность перед мужчиной несешь?) Являешься 20 летней красивой целочкой?) Или очередная потасканная шaлaвкa 35+? Ну такой хлам никому не нужен.

Что ж автора, 20летнюю никуда не зовут взамуж? Такой незовущий хлам не нужен.
Ответственность за женщину несет мужчина, так как он - сильный пол.

Гость
#83
Гость

А ты ответственность перед мужчиной несешь?) Являешься 20 летней красивой целочкой?) Или очередная потасканная шaлaвкa 35+? Ну такой хлам никому не нужен.

+++
Старые, поюзанные тетки уже надоели, все замуж хотят. Смех.

Гость
#84
Гость

Что ж автора, 20летнюю никуда не зовут взамуж? Такой незовущий хлам не нужен. Ответственность за женщину несет мужчина, так как он - сильный пол.

Пол. Ржака. Ламинат тебя выдерживает, старая корова? Значит он сильный пол?

Гость
#85
Гость

Пол. Ржака. Ламинат тебя выдерживает, старая корова? Значит он сильный пол?

😂

Гость
#86
Гость

А ты ответственность перед мужчиной несешь?) Являешься 20 летней красивой целочкой?) Или очередная потасканная шaлaвкa 35+? Ну такой хлам никому не нужен.

Нет. Она хочет, чтобы ее старое рыло содержали палюбви 😂

Гость
#87
Гость

Нет. Она хочет, чтобы ее старое рыло содержали палюбви 😂

Фу. Ее полюбит только венеролог и геронтофил.

Гость
#88
Гость

Фу. Ее полюбит только венеролог и геронтофил.

😂 И мамо.

Дарья
#89
Гость

+++ Старые, поюзанные тетки уже надоели, все замуж хотят. Смех.

Так автор как раз эту ценность имеет, если конкретный мужчина захочет создать семью с девушкой, которая не имела отношений. Имхо, она вполне может писать о том, что интим только после свадьбы.

Гость
#90
Гость

А чем страшен ему развод. ?Вряд ли у них есть квартира или дом , когда бы они успели купить это? Им по 20 лет.

ага. родители ему дадут или бабушка помрет. получит наследство.
продаст его чтобы купить для "семьи" хату. и вот это будет уже совместно нажитое. и эта бабища на это и расчитывает. разведется с ним и получит половину от его наследства, которую он потратил на их общую квартиру.
а если она еще залетит чтобы вытягивать из него деньги на себя.
а жилищные алименты тоже ему платить.
после развода он в любом случае пожизненное остается должным ей обеспечивать жилье не хуже чем она жила с ним.
какой нормальный мужчина в таких условиях пойдет в загс?
в загсе сейчас мужчины подписывают договор рабства пожизненного в пользу женщины. она делай что хочу, а мужчина все должен.
щас ни один мужчина в россии в загс не пойдет.
жилищные алименты это последний выстрел в создание семьи. больше не будет в России семей.

Гость
#91
Гость

+++ Старые, поюзанные тетки уже надоели, все замуж хотят. Смех.

Тетки-то все замужем, дедам все неймется, так и пристают.

Гость
#92
Гость

Пол. Ржака. Ламинат тебя выдерживает, старая корова? Значит он сильный пол?

Как ты возбудился, дед, смотрю. Мужику автора напиши, чтоб он авторшу замуж наконец взял и кончай приставать к замужним женщинам.

Гость
#93
Гость

Нет. Она хочет, чтобы ее старое рыло содержали палюбви 😂

Меня лично содержат и замуж уже взяли, старое рыло это мамка твоя плесневелая или сестра протухшая?

Вазген Всемогущий
#94
Гость

А ответственность уже отменили?

ПААшла нукуй))))

Атветственность после богатого приданого и полной власти над женой!

Вот арабка одна мемуары написала, как ее за измену вывезли в пустыню, полили бензином и подожгли)))))

Вазген Всемогущий
#95
Гость

цель любого мужчины это получить секс. чтобы он был рядом в доступе постоянно, ну еще чтобы его кормили и дома уют создавали. а ты уже все это делаешь. тогда зачем ему жениться? ты же сама решила ноги раздвигать до свадьбы? тебе не угрожали ? думаю нет. съехаться наверняка тоже ты сама предложила. и ведь эта девчонка сделает вывод, что это парень какой то не такой, не мой человек и прочая ересь. а вывод нужно делать правильный. это ты неправильно строишь отношения. во первых. найди постарше лет на 7-15. во вторых. не спи до свадьбы с ним. в 3-х. не выполняй роль жены до свадьбы. в 4-х. не живите вместе до свадьбы. в 5-х. принимай ухаживания от всех кто хочет общаться. в 6-х. ухаживания должны быть не меньше года. в 7-х. рассказывай все о себе мужчине. ни его распрашивай, а о себе рассказывай. только соблюдая эти правила можно найти достойного мужчину и дождаться от него через год-два предложения выйти замуж и не жить потом в нищите в ипотеках и кредитах. а то блин сверстника нашла. мозгов вобще нету? тебе 21. надо искать мужчину от 30, чтобы уже у него была квартира и машина и работа более менее

ГГГГ

Прямой путь к 40 кошкам)))))

Особенно повеселило не спатьгод...

Вазген Всемогущий
#96
Гость

с14, ты хоть гинекологов бы почитал, то что месячные пошли не значит что рожать надо, организм еще не готов к родам

Всю историю с 14 поросились... Созрела-рожай сцуко!

Гость
#97
Гость

Как ты возбудился, дед, смотрю. Мужику автора напиши, чтоб он авторшу замуж наконец взял и кончай приставать к замужним женщинам.

Твой муж кyколд. Сперму любит.

Гость
#98
Гость

Как ты возбудился, дед, смотрю. Мужику автора напиши, чтоб он авторшу замуж наконец взял и кончай приставать к замужним женщинам.

Он не кyколд , чтобы брать рвань замуж. Это твой старyшатник скуф не котируется у сладких молодых девственниц, поэтому кyколд от безысходности. Старуха, ты по любому дешевле, чем эскортница 20-25 лет, модельной внешности. Бомжи все кyколды.

Гость
#99
Гость

Как ты возбудился, дед, смотрю. Мужику автора напиши, чтоб он авторшу замуж наконец взял и кончай приставать к замужним женщинам.

Это твои влажные мечты, старушатина замызганная. Замуж берут девственниц. Исключение это твой муж, спepмоглот.

Гость
#100
Гость

Это твои влажные мечты, старушатина замызганная. Замуж берут девственниц. Исключение это твой муж, спepмоглот.

Вообще не знаю тех, кто сейчас женится на б/у. Все девственниц хотят.

Предыдущая тема