Гость
Статьи
Начал замечать, что ей …

Начал замечать, что ей ничего не надо от жизни

Девушки помогите разобраться (
Начал встречаться с девушкой 2.5 года назад. Всё устраивало так как жили не вместе. Со временем начали снимать квартиру и я был не особо придирчив в плане …

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Кто ты воин?

Я Влюблена

Гость
#52

просто уйдите от этого чела ..это не ваше найдеся хорошая девушка которая будет вас любить ..не тратьте время на это ***

Гость
#53

Зачем вам амеба, если вам нравится другой типаж???

Гость
#54
Гость

Автор у девушки всё полюбви. Тебе нужно в жизни состояться. Ей нужен ты.Таких нормальных девушек у тебя больше не встретиться.

каких нормальных? ленивых?

Гость
#56

Либо смирись, либо уходи от нее. Люди не меняются.

Гость
#57

чувак, я хочу развиваться. скинь мне бабла, а я тебе отчеты о проделанной работы над собой буду скидывать. Тебе ж надо кого-то облагородить, так облагородь меня. Я тебе буду очень благодарна) куда слать свои реквизиты?

Гость
#58
Гость

каких нормальных? ленивых?

Девушка Для Любви Женитесь на Бабищах. Красотки Вам НеСветят.

Гость
#59
Гость

Зачем вам амеба, если вам нравится другой типаж???

Парни Хотят Красоток. Потом Лепят с них Мам. Стирать убирать готовить. Я с такими расстаюсь. 2024 год. Хотите Красоток Соответствуйте.

Гость
#60
Гость

чувак, я хочу развиваться. скинь мне бабла, а я тебе отчеты о проделанной работы над собой буду скидывать. Тебе ж надо кого-то облагородить, так облагородь меня. Я тебе буду очень благодарна) куда слать свои реквизиты?

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#61
Гость

каких нормальных? ленивых?

Автора Любят Такие Девушки не встретятся

Гость
#62
Гость

чувак, я хочу развиваться. скинь мне бабла, а я тебе отчеты о проделанной работы над собой буду скидывать. Тебе ж надо кого-то облагородить, так облагородь меня. Я тебе буду очень благодарна) куда слать свои реквизиты?

Автор хочет облагородить свою девушку, а не всех подряд.

И
#63

Вообще не понимаю претензии. Если она начнет прогрессировать по жизни, то вы сразу пойдете лесом. Зачем нужен кто то раз в полгода появляющийся? Сейчас она сидит тетехой в вашей квартире и пока ее все устраивает - вас нет, но хоть жилье, делать ниче не надо только вас ждать. А если она себя сама обеспечит, то ваш единственный плюс улетучится. Рядом появятся прогрессирующие люди, мужчины, и они будут рядом, а не где то там за горизонтом и вы на их фоне будете не особенно прогрессивный ведь вы не рядом и у вас своя жизнь.

#64

Ей не интересно развитие в вашем понимании. Проще же ничего не делать, жить припеваючи за чужой счет, ни в чем себе не отказывая. Вы появляетесь редко, никакого контроля, никакой готовки. Плохо ли?

#65
Гость

Так вы снимаете или все же в твоей кв живете? В целом не так важно - если не устраивает что-то, то надо поговорить, если не получается ничего изменить - расходиться. Твоей девушке не надо терять с тобой время, ты спокойно посидеть не дашь со своими амбициями.

Это ему пора заканчивать тратить время и ресурсы впустую. Ничего не хочет - расходитесь. Все равно толка нет.

#66
Гость

Я боюсь с ней разбегаться. Слишком привязался. Даже не могу представить как жто сделать

Как можно привязаться, не видя человека годами?

#67
Гость

Что это за набор слов?

Под кайфом чел, видно.

Автор
#68
Olya

Как можно привязаться, не видя человека годами?

До моей коммандиновке жили мы вместе. Привязался

Гость
#69
Olya

Под кайфом чел, видно.

Нет. Дама Примитивная комментировала

Гость
#70
Olya

Это ему пора заканчивать тратить время и ресурсы впустую. Ничего не хочет - расходитесь. Все равно толка нет.

Вы балваны. Автора Девушка Любит. На Форуме парни стонут все их имеют не могутнормальных девушек найти. У Автора такой девушки большенини. Такие как Вы дофига. Основная масса. Кто ваще с такими общается неговоря о чёмто другом

Гость
#71

Автор ты Балван.

Гость
#72

Автор брось работу. Пошли на х...ер Друзей знакомых Коллег. Общество дегенератов. Девушке нужен ты. Ты рушишь. Такого у тебя никогда ни ни.

Гость
#73

Автор тебя общество испортит. Станешь такимже придурком ограниченым. Машина. Квартира. Меркантильная бабища такаяже Дегенератка. На Форуме пополнишь ряды Где найти немеркантильную девушку. Или работа или девушка. Ты ж не л...ох. Работа.

Непсихолог
#74

автор открываете рот
и говорите ртом

или смской шлете что мол желаете чтобы она по приезду приготовила вам мясо по 2 разным рецептам пусть как хочет так и учится

приедете - проверите)
если понравится - получит подарочек красивый

а если нет - не получит!

ну и книжку 5 языков любви скачайте наконец
люди-то разные бывают

Гость
#75
вар102

Друг, сваливать надо, она не изменится. Если бы она хотела, она бы прогрессировала по жизни, а ей это не надо. Это не хорошо и не плохо, просто она такая, а ты от неё хочешь быть другой. Взрослого человека не переделаешь, пока он сам этого не захочет. А сколько ты готов ждать что бы она изменилась…

Вы напишите какие Девушки ща с Вами Интересно Вас кто нибудь любит?

Гость
#76

вар102
Друг, сваливать надо, она не изменится. Если бы она хотела, она бы прогрессировала по жизни, а ей это не надо. Это не хорошо и не плохо, просто она такая, а ты от неё хочешь быть другой. Взрослого человека не переделаешь, пока он сам этого не захочет. А сколько ты готов ждать что бы она изменилась…

Автор если утебя такоеокружение как "друг" откомментировавший твойпост то перечитай балвана Ты такойже становишься Он балван Комменты примитивные какОн.

#77
Автор

До моей коммандиновке жили мы вместе. Привязался

Что, так хороша в постели?

#78
Гость

Вы балваны. Автора Девушка Любит. На Форуме парни стонут все их имеют не могутнормальных девушек найти. У Автора такой девушки большенини. Такие как Вы дофига. Основная масса. Кто ваще с такими общается неговоря о чёмто другом

Ага, денежки его любит. И бездельем маяться.
Вот вы общаетесь. Хотя к "основной массе" не принадлежите. Тоже, похоже, амеба.

Гость
#79
Автор

Я военный по-этому не получаеться часто быть рядом

Или карьера или любовь

Гость
#80

userpic__Olya
Olya
Легенда форума
[402238375]
Сегодня, 21:44
#78
Гость
Вы балваны. Автора Девушка Любит. На Форуме парни стонут все их имеют не могутнормальных девушек найти. У Автора такой девушки большенини. Такие как Вы дофига. Основная масса. Кто ваще с такими общается неговоря о чёмто другом

Ага, денежки его любит. И бездельем маяться.
Вот вы общаетесь. Хотя к "основной массе" не принадлежите. Тоже, похоже, амеба.

Вот Автор Девушка к которойтыстремишся Карьеристка ИлиПросто Меркантильная Женись Автор

Гость
#81
Гость

Я боюсь с ней разбегаться. Слишком привязался. Даже не могу представить как жто сделать

У тебя Друзья Коллеги знакомые толковые люди. Общайся. Послать тынеможешь. Коллектив какникак. Бросить работу то ваще ты чё л...ох?

Гость
#82

Ага, денежки его любит. И бездельем маяться.
Вот вы общаетесь. Хотя к "основной массе" не принадлежите. Тоже, похоже, амеба.

Коммент "толковой" бабэллы. Книги поТв онаВидела. Третий брак . Непоследний. КБраку 8 наконецто найдёт чё еёЖизнь с парнями нескладывалась. А такие балваны как Автор посчитают её ГуруДевушкой. И никого не смутит 8 Браков. 8 Браков равно "толковая" бабэлла для балванов.

Гость
#83
Автор

До моей коммандиновке жили мы вместе. Привязался

Офигенную Тёлочку Подгонят Ты Чё Л...ох? Или отстой. Подороже Бабэллу Ты Альфа Самец! Все Должны Знать!

Гость
#84
Автор

До моей коммандиновке жили мы вместе. Привязался

Ща Дамы С...осут старательно. Ты Непродешеви

#86
Гость

userpic__Olya Olya Легенда форума [402238375] Сегодня, 21:44 #78 Гость Вы балваны. Автора Девушка Любит. На Форуме парни стонут все их имеют не могутнормальных девушек найти. У Автора такой девушки большенини. Такие как Вы дофига. Основная масса. Кто ваще с такими общается неговоря о чёмто другом Ага, денежки его любит. И бездельем маяться. Вот вы общаетесь. Хотя к "основной массе" не принадлежите. Тоже, похоже, амеба. Вот Автор Девушка к которойтыстремишся Карьеристка ИлиПросто Меркантильная Женись Автор

От меркантильной слышу.

#87
Гость

Ага, денежки его любит. И бездельем маяться. Вот вы общаетесь. Хотя к "основной массе" не принадлежите. Тоже, похоже, амеба. Коммент "толковой" бабэллы. Книги поТв онаВидела. Третий брак . Непоследний. КБраку 8 наконецто найдёт чё еёЖизнь с парнями нескладывалась. А такие балваны как Автор посчитают её ГуруДевушкой. И никого не смутит 8 Браков. 8 Браков равно "толковая" бабэлла для балванов.

А у вас, похоже, ни одного. Чем гордиться-то?

Гость
#88

ость
Так вы снимаете или все же в твоей кв живете?
В целом не так важно - если не устраивает что-то, то надо поговорить, если не получается ничего изменить - расходиться. Твоей девушке не надо терять с тобой время, ты спокойно посидеть не дашь со своими амбициями.

Это ему пора заканчивать тратить время и ресурсы впустую. Ничего не хочет - расходитесь. Все равно толка нет.

Автор вот о чём ты общаться станешь с Друзьями Коллегами Знакомыми . Ни то как Манька Тебя Любит А Чё Кобыле Купить ? Маньку тырасстанешься. Машину ей купить уйдёт к заму так как он ей Яхту Обещал.

Гость
#90

Автор бростРаботу!

Непсихолог
#91

дорогой автор вы меня конечно извините
но девушка за вами не замужем

а У Вас какие цели-то? если с вами не дай бог что, как вы ее защитите?
вам нужно с ней сесть и поговорить

ртом!

ну или на бумаге сначала напишите для себя хотя бы
как вы видите семейную жизнь в принципе

Гость
#92
Гость

Автор хочет облагородить свою девушку, а не всех подряд.

а вот и не факт) у него потребность такая есть, спаситель-избавитель, девушкой только прикрывается)))

Автор
#93
Гость

Ща Дамы С...осут старательно. Ты Непродешеви

Вижу ты в этом разбираешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: