Гость
Статьи
Чему нас научили …

Чему нас научили мужчины?

Научили изменять, обесценивать, клин клином вышибать, работать и строить карьеру, жить без детей, перекладывать ответственность. А мы женщины попробовали и нам понравилось! При этом одинокая женщина …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Интроверт на party
#112

У мужла затянувшаяся стадия отрицания. Мозги сперма переполняет. молодые красотки обходят их стороной. вот неликвидные старые мужики и летят косяками на вумен, чтобы тут "потроллить" и вызвериться на женщин.
Да, мужерабок уже не осталось. пора свыкнуться и доживать свою жизнь, нажимая "две кнопочки" и таскаясь к спидозным простиуткам за полторы тыщи рублей раз в полгода

Гость
#113
Интроверт на party

У мужла затянувшаяся стадия отрицания. Мозги сперма переполняет. молодые красотки обходят их стороной. вот неликвидные старые мужики и летят косяками на вумен, чтобы тут "потроллить" и вызвериться на женщин. Да, мужерабок уже не осталось. пора свыкнуться и доживать свою жизнь, нажимая "две кнопочки" и таскаясь к спидозным простиуткам за полторы тыщи рублей раз в полгода

++++++

Гость
#114
Интроверт на party

У мужла затянувшаяся стадия отрицания. Мозги сперма переполняет. молодые красотки обходят их стороной. вот неликвидные старые мужики и летят косяками на вумен, чтобы тут "потроллить" и вызвериться на женщин. Да, мужерабок уже не осталось. пора свыкнуться и доживать свою жизнь, нажимая "две кнопочки" и таскаясь к спидозным простиуткам за полторы тыщи рублей раз в полгода

Откуда такая ненависть к мужчинам, а чьмо скуфозное ? Читать противно грязь эту. Вам старухам секс никто не предлагает здесь. И отношения тоже. Сами лезете со своим вымогательством

Гость
#115
Интроверт на party

У мужла затянувшаяся стадия отрицания. Мозги сперма переполняет. молодые красотки обходят их стороной. вот неликвидные старые мужики и летят косяками на вумен, чтобы тут "потроллить" и вызвериться на женщин. Да, мужерабок уже не осталось. пора свыкнуться и доживать свою жизнь, нажимая "две кнопочки" и таскаясь к спидозным простиуткам за полторы тыщи рублей раз в полгода

Стадия отрицания у мужжла самая болезненная.Нет молодух,летящих готовить им борщи.Обманули лохов на муде форумах
Им там обещали не просто молодых,а девственниц)))
Чем чудовищнее ложь,тем быстрее поверят в нее люди
И мужжло поверило)

#116
Гость

То есть признаёте, что женщине одной НЕ хорошо. Хоть какой, хоть Петя, хоть Серёжа, но чтоб был! Потрясающий образ мыслей. Сначала полить жидким дерьмом всех мужчин, поорать про прелести женского одиночества, а потом сказать, что сама уже в отношениях, то есть видимо сожительствует с очередным Петя/Серёжа, с которым пока хорошо.

Так вы делаете ровно то же самое, только намного чаще)) отчего такое негодование?
Мужчины затыкают женщинами пробелы налево и направо. Бывшая ушла, теперь Таня для секса, Маша для погулять, потому что страшненькая, но как друг норм, с Леной на обед можно сходить, авось тоже ей роль найдется.
Просто смешно читать это от мужчины

Гость
#117
Гость

Стадия отрицания у мужжла самая болезненная.Нет молодух,летящих готовить им борщи.Обманули лохов на муде форумах Им там обещали не просто молодых,а девственниц))) Чем чудовищнее ложь,тем быстрее поверят в нее люди И мужжло поверило)

Почему ты так людей ненавидишь грязь помойная ?

Гость
#118

Чему ещё научили:вообще перестала готовить для кого-то,только для себя когда хочу и что я хочу.
Никакого стояния у плиты,хотя я реально всегда любила готовить.Просто ни одно мужжло это не оценит ,оно этого труда недостойно.Сколько времени освободилось у меня для себя,любимой

Гость
#119
Мышка Малышка

Так вы делаете ровно то же самое, только намного чаще)) отчего такое негодование? Мужчины затыкают женщинами пробелы налево и направо. Бывшая ушла, теперь Таня для секса, Маша для погулять, потому что страшненькая, но как друг норм, с Леной на обед можно сходить, авось тоже ей роль найдется. Просто смешно читать это от мужчины

Не тоже самое. Мужики деньги не берут с женщин, трахаясь при этом с другой. А бабы так очень часто делали

Гость
#120
Гость

Откуда такая ненависть к мужчинам, а чьмо скуфозное ? Читать противно грязь эту. Вам старухам секс никто не предлагает здесь. И отношения тоже. Сами лезете со своим вымогательством

Мужжло,это ты к ней лезешь
Тебе ясно сказали:свали отсюда,ты не нужен
Ни ей,ни другой женщине не нужен такой неликвид,как ты

Гость
#121
Гость

Обычно счастливы в одиночестве те, кто до этого кучу мужиков попробовал, при том не самых презентабельных, кто-то их бил, кто-то гулял, кто-то употреблял и прочие прелести. Такие женщины понимают, что выбирать мужчин не умеют, поэтому им реально лучше быть одними, целее будут. А женщины, которых мужья любят, заботятся и тд, вряд ли будут придерживаться такой позиции.

Конечно! Счастливы в одиночестве именно те, кто любит себя. А кому-то так нужны штаны, что терпеть будет и изменщика и трепло.
Секс вообще здесь ни при чем! Сколько захотела, столько и поимела мужиков, не твое собачье дело.

Гость
#122
Гость

Чему ещё научили:вообще перестала готовить для кого-то,только для себя когда хочу и что я хочу. Никакого стояния у плиты,хотя я реально всегда любила готовить.Просто ни одно мужжло это не оценит ,оно этого труда недостойно.Сколько времени освободилось у меня для себя,любимой

Даже если бы ты и хотела готовить. Твои услуги никому из форумчан не нужны тут, как и ты сама

Гость
#123
Гость

Почему ты так людей ненавидишь грязь помойная ?

Смирись,бесплатная обслуга закончилась,
Обслуживай сам свою помойку.
Встал и пошел работать

Гость
#124
Гость

Мужжло,это ты к ней лезешь Тебе ясно сказали:свали отсюда,ты не нужен Ни ей,ни другой женщине не нужен такой неликвид,как ты

Неликвидка, где я к кому лезу ? Замечание на агрессию это ты называешь лезу. Ты шиза, это ты лезешь ко мне

Гость
#126
Гость

Откуда такая ненависть к мужчинам, а чьмо скуфозное ? Читать противно грязь эту. Вам старухам секс никто не предлагает здесь. И отношения тоже. Сами лезете со своим вымогательством

Ахах)Мужжло,если тебе противно читать правду,свали на мастурбист,там опять пообещают покорную девственницу)

Гость
#127
Гость

Конечно! Счастливы в одиночестве именно те, кто любит себя. А кому-то так нужны штаны, что терпеть будет и изменщика и трепло. Секс вообще здесь ни при чем! Сколько захотела, столько и поимела мужиков, не твое собачье дело.

С агрессивной туппой старой обиженной бабой ни один мужчина стоять рядом не будет. Занимайся сексом с котом теперь

Гость
#128
Мышка Малышка

Так вы делаете ровно то же самое, только намного чаще)) отчего такое негодование? Мужчины затыкают женщинами пробелы налево и направо. Бывшая ушла, теперь Таня для секса, Маша для погулять, потому что страшненькая, но как друг норм, с Леной на обед можно сходить, авось тоже ей роль найдется. Просто смешно читать это от мужчины

Они просто лицемеры и их больше всего бесит, когда мы начинаем вести себя как они. Заводим мужчину для секса, зарабатываем свои деньги, выбираем мужчину для секса моложе.

Гость
#129
Гость

Даже если бы ты и хотела готовить. Твои услуги никому из форумчан не нужны тут, как и ты сама

Зачем ты позоришься,мужжло?
Ты нах не нужен

Гость
#130
Гость

Зачем ты позоришься,мужжло? Ты нах не нужен

Самолайк от одиночки с котом

Гость
#131

Научили:любить себя и только себя.Никаких поблажек и уступок мужжлу.О скромных и порядочных женщин мужжло всегда вытирало ноги,Они любят только стерв.
Даже здесь,посмотрите,как только начинаешь пинать мужжло,он никуда не уходит)

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Причём здесь украинцы?Тебе правда глаза колет?
Давно тебе дали лопатой по морде?

Гость
#133
Гость

Самолайк от одиночки с котом

Пошли мудешные методички про котов)

Гость
#134
Гость

Они просто лицемеры и их больше всего бесит, когда мы начинаем вести себя как они. Заводим мужчину для секса, зарабатываем свои деньги, выбираем мужчину для секса моложе.

Здесь одна писала о любовнике моложе, то как здесь мужики взбунтовались! Им было обидно, что женщины начали понимать, что со старыми мужиками ловить нечего.
Когда изменяют мужчины, это норм, когда женщины - ужас. Лицемеры!

Гость
#135
Гость

Пошли мудешные методички про котов)

Хотя у многих одиноких мужчин есть коты! Больше, чем у женщин

Гость
#136

Мужчины сейчас деградируют,спиваются,из ценность равна нулю

Гость
#137
Гость

Хотя у многих одиноких мужчин есть коты! Больше, чем у женщин

Да хоть хомяки
Пусть мужжло ими занимаются,а не кукарекают от бессилия на женском форуме

Интроверт на party
#138
Гость

С агрессивной туппой старой обиженной бабой ни один мужчина стоять рядом не будет. Занимайся сексом с котом теперь

Кого йё6ёт с кем будет или не будет стоять муж-ло?
Тут кто то хочет с тобой постоять? Очнись опоздол , протри глазенки.
Сбегай к входной двери, посмотри есть ли там желающие тебя удовлетворить шведки

Интроверт на party
#139
Гость

Откуда такая ненависть к мужчинам, а чьмо скуфозное ? Читать противно грязь эту. Вам старухам секс никто не предлагает здесь. И отношения тоже. Сами лезете со своим вымогательством

Мне по xÿю что там тебе противно, можешь прям сейчас сдохнуть

Интроверт на party
#140
Гость

Почему ты так людей ненавидишь грязь помойная ?

Зачем ты тут пытаешься до женщин не твоего уровня доё6аться?
Ты кстати почему не СВО? Воюешь с выдуманными виртуальными хохлушками, когда родине нужны защитники? А ну ка расскажи нам какая у тебя отмаза? Возрастом не вышел? Конечности отсутствуют или с головой совсем беда?

Гость
#141
Гость

Интересно и гле такая статистика ределяющая счастье

По словам профессора поведенческих наук Лондонской школы экономики, эксперта по счастью Пола Долана, одинокие бездетные женщины являются самыми счастливыми (Insider, 2019). Долан объясняет, что в то время, как мужчины получают выгоду от брака, то же самое нельзя сказать про женщин. Мужчинам выгодно вступать в брак, потому что они "остепеняются". Они становятся менее склонными к риску, больше зарабатывают и дольше живут. Но того же нельзя сказать о замужних женщинах. Долан отмечает, что женатые мужчины, как правило, более здоровы, но брак явно не влияет на здоровье женщин, за исключением того, что замужние женщины имеют повышенный риск психических и физических расстройств по сравнению с одинокими женщинами. В заключении Долан говорит, что "самая здоровая и счастливая подгруппа населения – это женщины, которые никогда не были замужем и не имели детей".

Гость
#142
Гость

Интересно и гле такая статистика ределяющая счастье

Другое исследование (Mintel, 2017) показывает, что одиночество становится для женщин все более желательным. Аналитики выяснили, что женщины более удовлетворены одиночеством, чем мужчины, и менее склонны искать отношения. Отчасти это объясняется тем, что женщины в отношениях выполняют больше обязанностей, чем их партнеры-мужчины.

шаману от Анастасии Зворыгиной
#143

Моя месть не заставила себя долго ждать. Теперь у тебя нет Ютуб канала и тебя не пустят в Европу. Это всё из-за меня, а не из-за того, что ты русский. Ты просто мра...ь обыкновенная. Куда же делась твоя улыбка? А то на фото того и гляди заплачешь. Какой же ты страшный и костлявый. Прям Кощей бессмертный. А где то накачанное тело? Ещё и белое тряпьё напялил. Фу, какое убожество. Не лезь ко мне больше никогда. Предатель. Ты днище. С тобой даже ради денег не связываются. Никто не хочет быть проклятым. Всё то, что ты сделал уже не смыть. Не хочу я с тобой физически пересекаться никогда. Я хотя-бы не мировой изгой. Тва...ь фаш...стская!!!

шаману от Анастасии Зворыгиной
#144
шаману от Анастасии Зворыгиной

Моя месть не заставила себя долго ждать. Теперь у тебя нет Ютуб канала и тебя не пустят в Европу. Это всё из-за меня, а не из-за того, что ты русский. Ты просто мра...ь обыкновенная. Куда же делась твоя улыбка? А то на фото того и гляди заплачешь. Какой же ты страшный и костлявый. Прям Кощей бессмертный. А где то накачанное тело? Ещё и белое тряпьё напялил. Фу, какое убожество. Не лезь ко мне больше никогда. Предатель. Ты днище. С тобой даже ради денег не связываются. Никто не хочет быть проклятым. Всё то, что ты сделал уже не смыть. Не хочу я с тобой физически пересекаться никогда. Я хотя-бы не мировой изгой. Тва...ь фаш...стская!!!

Сходи в церковь. Может твой бог тебя простит. Но не я!

Гость
#145

Тому, что "хорошие порядочные" мужчины - это миф, тому, что женщине нужны отношения - еще больший миф. Все они гнилые внутри, думающие только о себе и своей выгоде. Легко бросят в трудный момент, легко используют в своих целях, не задумываясь, что сделали женщине больно или плохо, предадут на раз-два. Честно теперь испытываю к ним теперь неприязнь и брезгливость. Ну вот как к крысам. Видишь крысу - и противно, брезгливо. Вот так же с мужжлом. Не вижу никакого прока общаться с потенциальным предателем и мошенником гнилым.

Гость
#146
Гость

Другое исследование (Mintel, 2017) показывает, что одиночество становится для женщин все более желательным. Аналитики выяснили, что женщины более удовлетворены одиночеством, чем мужчины, и менее склонны искать отношения. Отчасти это объясняется тем, что женщины в отношениях выполняют больше обязанностей, чем их партнеры-мужчины.

Это очевидно по-моему. Достаточно почитать как беснуется мужжло, которым не дают, и как обычно увлечены чем-то свободные женщины, которые не впрягались в отношеньки и браки с этими крысами.

Гость
#147
Гость

Вы родились в стаде скотов? Отец, деды - скоты, а вы тогда кто?

О чем Вы говорите, наши отцы, деды и прадеды воевали, Родину из руин поднимали, иногда голыми руками, всесоюзные стройки на их плечах. Чернобыль ликвидировали... А сейчас какие мужчины? Как отцы, деды и прадеды уже нет давно.... так, приспособленцы остались...

шаману от Анастасии Зворыгиной
#148
шаману от Анастасии Зворыгиной

Сходи в церковь. Может твой бог тебя простит. Но не я!

А не плюй в колодец, пригодится воды напиться.(с)
Прощай навсегда!

Гость
#149
Гость

О чем Вы говорите, наши отцы, деды и прадеды воевали, Родину из руин поднимали, иногда голыми руками, всесоюзные стройки на их плечах. Чернобыль ликвидировали... А сейчас какие мужчины? Как отцы, деды и прадеды уже нет давно.... так, приспособленцы остались...

Сейчас *** порадуется если у женщины или больного ребенка что-то отобрал. Что они там будут поднимать? Трусливы как псы. Если какие-то гопники до парочки докопаются, то *** предложит им девушку, чтобы самому копыта унести.

Гость
#150
Мышка Малышка

Мужчина, с которым у меня не сложились отношения, и по совместительству моя самая большая любовь на данный момент, научил меня тому, что к отношениям надо подходить более рационально и с выгодой для себя прежде всего. Они это умеют намного лучше нас - включать голову и наперед просчитывать шаги. Поэтому мужчины всегда понимают, кто им пара, а кто нет. Женщины больше идут на поводу у чувств. Ну и ещё я поняла, что мужчины могут отлично относиться к женщине, проводить с ней время, даже радовать какими-то подарками, но при этом абсолютно не любить. А мы себе уже напридумываем

Да, если честно, не очень приятно все это.

Женщины действительно часто живут чувствами, потому что такими чувствительными нас создала природа. И не хорошо, что появилось так много профессионалов и любителей использовать женскую чувствительность для получения личных выгод.

#151
Гость

Не тоже самое. Мужики деньги не берут с женщин, трахаясь при этом с другой. А бабы так очень часто делали

Так чем ты лучше тех женщин, если тебе деньги важнее, чем отношения, чувства, чье-то сердце разбитое?
Деньги - это вообще ничего, по сравнению с тем, как может больно сделать человек.
У тебя их наверное никогда в достатке не было, раз для тебя бабки важнее всего

#153
Гость

Они просто лицемеры и их больше всего бесит, когда мы начинаем вести себя как они. Заводим мужчину для секса, зарабатываем свои деньги, выбираем мужчину для секса моложе.

Они более жестокие, это факт.
А все это нытье и скулеж, это уже когда хвост прищемили - обычная манипуляция жалостью : ааах, я такой несчастный, вокруг одни пираньи бабы

#154
Гость

Да, если честно, не очень приятно все это. Женщины действительно часто живут чувствами, потому что такими чувствительными нас создала природа. И не хорошо, что появилось так много профессионалов и любителей использовать женскую чувствительность для получения личных выгод.

Круговорот обид и травм в природе, увы

шаману от Анастасии Зворыгиной
#155

Ты всегда предаёшь близких и тех, кто тебя делали счастливым, ради всех. Когда тебя поюзают и выбросят, не приползай обратно. Колдуй дальше, мне пх. У меня стаж в чёрной и белой магии - 23 года. Со мной тебе точно не справиться. А для всех ты лишь инструмент. И по тебе видно, что в тираж вышел. Я тебя на порог не пущу. Ни тут, ни в реальности. Теперь я посмеюсь. А то, что ты до сих пор шаманишь против меня, то твоя жизнь только ещё хуже будет становиться. Прощай навсегда!

#156

Ну что я могу сказать... Аллилуйя)

Гость
#157
Интроверт на party

Зачем ты тут пытаешься до женщин не твоего уровня доё6аться? Ты кстати почему не СВО? Воюешь с выдуманными виртуальными хохлушками, когда родине нужны защитники? А ну ка расскажи нам какая у тебя отмаза? Возрастом не вышел? Конечности отсутствуют или с головой совсем беда?

Ниже уровнем тут старухи. Ну и нечего таким грязью бросаться в людей. Пусть знают свое место у помойки

Гость
#159
Интроверт на party

Кого йё6ёт с кем будет или не будет стоять муж-ло? Тут кто то хочет с тобой постоять? Очнись опоздол , протри глазенки. Сбегай к входной двери, посмотри есть ли там желающие тебя удовлетворить шведки

Дырявая, ты даром никому не надо. Сбегай посмотри в глазок, там бездомные коты тебя ждут, скуфидонша облезлая

Гость
#160
Гость

Мужчины сейчас деградируют,спиваются,из ценность равна нулю

Наоборот реже пьют намного, чем 10 лет назад, в разы

Гость
#161
Гость

Причём здесь украинцы?Тебе правда глаза колет? Давно тебе дали лопатой по морде?

Ты не русская. А кто ненавидит русских из чюрок ? Только украинки. Че овцу то включила

Гость
#162
Гость

Сейчас *** порадуется если у женщины или больного ребенка что-то отобрал. Что они там будут поднимать? Трусливы как псы. Если какие-то гопники до парочки докопаются, то *** предложит им девушку, чтобы самому копыта унести.

Ссыться от счастья, что ребенку алименты не платит. Вот это настоящий мужик. Почему таких не сажают?

Интроверт на party
#163
Гость

Ниже уровнем тут старухи. Ну и нечего таким грязью бросаться в людей. Пусть знают свое место у помойки

Тогда почему ты здесь пыль придорожная? Чего ты здесь забыло ?

Интроверт на party
#164
Гость

Дырявая, ты даром никому не надо. Сбегай посмотри в глазок, там бездомные коты тебя ждут, скуфидонша облезлая

А зачем мне надо быть кому то надо? Что бы что ?