Гость
Статьи
Мужчины считают, что …

Мужчины считают, что много секс-партнерш это круто

Аргументируют это тем что если у него было много женщин значит сумел завоевать их расположение своими выдающимися личностными качествами.
Но почему-то в этой статистике они не учитывают: …

GIF
Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Котейко Behemoth
#154
Гость

спасибо за ваше мнение и личный опыт. но каждый человек имеет право на безопасность, независимо от его поведения или одежды. Современное общество уделяет большое внимание явному и добровольному согласию. перекладывание вины на жертву насилия несправедливо и только усугубляет её травму. реальные жизненные ситуации часто намного сложнее, чем простые правила поведения, и обвинение жертвы не помогает решать проблему насилия. и социальные нормы и понимание прав и гендерных ролей значительно изменились за последние полвека. сегодня мы стремимся к обществу, где каждый человек, независимо от пола, имеет право на равное уважение и защиту от насилия.

Об этом речи не идет.
Насильнику это объясни.

Котейко Behemoth
#155
Гость

я понимаю того комментатора, он говорит о том, что мы сами строим общество, в котором живем и от нас зависит будет ли безопасно ночью выходить на улицу одной/одному или нет. я думаю, тут важно учитывать культурный аспект. я живу в Скандинавии. у нас нормально оставить ребенка в коляске на улице пока родитель пьет кофе в кафе. в какой-нибудь менее безопасной стране эту коляску могли бы украсть. так же и с этими примерами. есть развитые страны, где можно ночью гулять без страха быть изнасилованным или ограбленным, а есть страны где лучше сидеть дома вечером.

Весьма легкомысленно. Даже в Скандинавии.

Помнится, в СССР мамаши тоже спокойно оставляли маленьких деток на улице в коляске, пока забегали в магазин за хлебом. Пилонов не было. Если ребенок плакал - любая бабулька подходила, качала, успокаивала... И это было нормальностью... Сейчас же в России никому даже в голову такая глупость не придет...

Ну, как дела?... ПОСТРОИЛИ "Общество"?..

Котейко Behemoth
#156
Гость

ну и это не его или ваша ошибка, вы просто в разных условиях видимо находитесь

Вздор. Это ЕГО ошибка. Он романтизирует и живет в придуманном идеализированном мире. И поймет судя по всему, только когда столкнется с подобной ситуацией лицом к лицу...

Котейко Behemoth
#157
Голубоглазка

Сообщение было удалено

Не мешай, а...

Котейко Behemoth
#158
Гость

Ага, а как жениться то девственницу им подавай🤣

Совершенно нормальное желание.
Одни для дружбы, вторые для утех, третьи для женитьбы.
Женщины тоже категоризируют.

Котейко Behemoth
#159
Wh1te

//И как же это называется, позвольте полюбопытствовать?..// Абсолютное заблуждение и непонимание элементарного.. //Согласно мероприятию// Как они должны одеваться летом? Можете подсказать? чтобы у насильника за которого вы почему то переживаете не было задней мысли. (У него она по дефолту, есть не важно что будет одето на девушке)

Я повторяюсь неохотно. Читай внимательнее мои посты.
И ты у меня не один...

Котейко Behemoth
#160
Wh1te

Я просто указал что это не выдающиеся мужские качества, потому что их результат - тлен, как и их ценности, тут даже дело не в совести. Думаю со мной многие адекватные мужчины согласятся🤷🏻‍♂️

И Я соглашусь. Только речь не обо мне. Ты насильнику это объясни с членом во рту в подворотне.
Удачи...

#161

Человек никогда ничего просто так не делает и не говорит, за всеми нашими поступками стоит мотив. А какой мотив у мужчин, которые кичатся количеством половых партнерш? Набивают себе цену. Получается, он "коллекционирует" женщин не из-за реальной потребности (высокой половой конституции), а чтобы создать определенный образ в обществе (т.е. угодить товарищам).

клофелиновая звезда(унитазная)-
#162
Анфиска

Человек никогда ничего просто так не делает и не говорит, за всеми нашими поступками стоит мотив. А какой мотив у мужчин, которые кичатся количеством половых партнерш? Набивают себе цену. Получается, он "коллекционирует" женщин не из-за реальной потребности (высокой половой конституции), а чтобы создать определенный образ в обществе (т.е. угодить товарищам).

Ты переоцениваешь интерес к своей персоне. И я и до этого прекрасно понимала, что твой деанон не станет помехой копипастить, заходиться, аутировать и дальше. Ты именно живешь тут. Счастливо оставаться.

Котейко Behemoth
#163
Анфиска

Человек никогда ничего просто так не делает и не говорит, за всеми нашими поступками стоит мотив. А какой мотив у мужчин, которые кичатся количеством половых партнерш? Набивают себе цену. Получается, он "коллекционирует" женщин не из-за реальной потребности (высокой половой конституции), а чтобы создать определенный образ в обществе (т.е. угодить товарищам).

Пока это работает (а это реально работает, в большинстве случаев!) - причина вообще не важна.

Гость
#164
YXC

Одежда и внешний вид - это личный выбор каждого человека. Насилие всегда связано с нарушением прав другого человека. Полуголая женщина, разгуливающая по улице, никоим образом не нарушает права других людей.

Если вас насилует кто-то, то это пролема лично ваша и насильника. Он сядет в тюрьму, если он не сын прокурора, вы будете просто...
Не повышайте свой шанс попасть на отморозков.

Гость
#165
Гость

Одежда или внешний вид женщины не являются провокацией или домогательством. каждый человек, включая мужчин, несет ответственность за свои реакции и поведение. домогательство это активное нежелательное действие, направленное на конкретного человека, а не просто внешний вид. нужно уважать права и свободы других людей.

Да многим насильникам пофиг на закон. Вас изнасилуют и уедут в Среднюю Азию.
А вам останется только про закон рассуждать.

Гость
#166
Гость

Понимаю ваше желание защитить людей от опасных ситуаций. но все же важно помнить, что каждый человек имеет право на безопасность, независимо от своего внешнего вида или времени суток. и обвинение жертвы в провокации насилия несправедливо и перекладывает ответственность с преступника на невиновного человека. проблема в преступниках, а не в поведении или одежде жертвы. и общество должно сосредоточиться на предотвращении преступлений, наказании преступников и создании культуры уважения и безопасности для всех. вместо того чтобы ограничивать свободы потенциальных жертв, важно учить людей тому, что насилие неприемлемо ни при каких условиях и ни в каких ситуациях.

Вот ситуация сроители из Средней Азии достроили дом и уезжают к себе на родину, а тут вы полуголая мимо них идете. Вероятность того, что у вас будет секс с 10 мужчинами увеличивается до максимума, того что их найдут и посадят стремиться к нулю.
Даже если их посадчт, а у вас найдут ВИЧ и кучу всего еще сильно вас успокоит?
Я предлагаю вам распечатать с собой Биль о правах человека, книжку по сексизму-феминизьму и аы вместе ее почитете, вместо изнасилования.
Я даже не удивлен, что в РФ случаев насилия все больше.

Гость
#167
Гость

Вот ситуация сроители из Средней Азии достроили дом и уезжают к себе на родину, а тут вы полуголая мимо них идете. Вероятность того, что у вас будет секс с 10 мужчинами увеличивается до максимума, того что их найдут и посадят стремиться к нулю. Даже если их посадчт, а у вас найдут ВИЧ и кучу всего еще сильно вас успокоит? Я предлагаю вам распечатать с собой Биль о правах человека, книжку по сексизму-феминизьму и аы вместе ее почитете, вместо изнасилования. Я даже не удивлен, что в РФ случаев насилия все больше.

А мужчин почему убивают мигранты? Они тоже провоцировали?

Гость
#168
Гость

спасибо за ваше мнение и личный опыт. но каждый человек имеет право на безопасность, независимо от его поведения или одежды. Современное общество уделяет большое внимание явному и добровольному согласию. перекладывание вины на жертву насилия несправедливо и только усугубляет её травму. реальные жизненные ситуации часто намного сложнее, чем простые правила поведения, и обвинение жертвы не помогает решать проблему насилия. и социальные нормы и понимание прав и гендерных ролей значительно изменились за последние полвека. сегодня мы стремимся к обществу, где каждый человек, независимо от пола, имеет право на равное уважение и защиту от насилия.

Это вы тем мигрантам скажете во время полового акта, что женщину нужно уважать, и то, что на вас была миниюбка, не повод того, что вас вставили член. Я думаю ваши рассказы, если они хорошо знают русский, сильно разнообразят вашу оргию.

Гость
#169
Гость

я понимаю того комментатора, он говорит о том, что мы сами строим общество, в котором живем и от нас зависит будет ли безопасно ночью выходить на улицу одной/одному или нет. я думаю, тут важно учитывать культурный аспект. я живу в Скандинавии. у нас нормально оставить ребенка в коляске на улице пока родитель пьет кофе в кафе. в какой-нибудь менее безопасной стране эту коляску могли бы украсть. так же и с этими примерами. есть развитые страны, где можно ночью гулять без страха быть изнасилованным или ограбленным, а есть страны где лучше сидеть дома вечером.

Это там Брейвик убил почти 200 человек и взорвал несколько зданий?

Гость
#170

Это недоэволюционировавшие приматы.

Гость
#171

Любить и спать с одной единственной, быть верным до конца вот это реально круто и показатель силы духа, вот это редкость!!

Котейко Behemoth
#172
Гость

А мужчин почему убивают мигранты? Они тоже провоцировали?

Нет. Они оказались не в том месте, не в то время. Не исключено, что благодаря собственной глупости. Или браваде...

#173
Гость

Что ты имеешь в виду? Как они, по-твоему, должны смотреть на пассивного пеgика без сексуального опыта?

Пусть тогда не жалуются на парней у которых было 100+ девушек за несколько лет, вы сами не понимаете чего хотите и кто вам подходит

Гость
#174
Гость

Дык полиция уже по интернету сооблазняет мужиков якобы малолетками, а всех ответивших сажают в цугундер. Скоро будут ходить молодые девочки в коротеньких юбочках по ночным улицам, а за ними будет присматривать ОМОН и отлавливать неполноценных мужиков из популяции. И точно также будут разгуливать люди с миллином в прозрачном пакете а ОМОН будет отлавливать у кого рука нечистая. В реально здоровом обществе да,. так и работает, идет молодая девочка в короткой юбочке с миллионом в прозрачном пакетике и с ней ничего не случается.

как в Германии, где на новый год мигранты изнасиловал десятки женщин на площади. А у женщин не взяли заявления.Обычно человека с очень крупной суммой денег очень часто убивают. Нести в бронежилете и каске так себе прикрытие.
Снимите розовые очки.

Гость
#175
Гость

А нарушают ли права переодетая полицейская которая в 10 вечера одела юбку где яйца видно, волыну, и еще прозрачный пакетик с баблом взяла? А всех кто к ней приставать начал просто укокошила в рамках самозащиты? Типа у нас сегодня месячник очистки района от неадекватов?

Если захотят убить, то никто не будет ее окликать, завалят со спины. Сечас после СВО штурмовиков, которые в окопах одним ножом спецназ валили, а не полицию полно.
Скажите в какой стране полиция ходит без оружия и нет случаев изнасилования?

Гость
#176
Черт с горы

Потому что большинство мужиков страшные, лысеющие и бесталанные. Таким получить секс -, манна небесная, вот гордятся и приписывают себе цифры побольше. А на женщин всегда есть спрос, на любых. Вот мужики завидуют и бесятся. Простая истина!

На тебя же нет никакого спроса

И
#177
Котейко Behemoth

Пока это работает (а это реально работает, в большинстве случаев!) - причина вообще не важна.

Нет, это работает только на тех, кому очень важно мнение не собственное , а других. Это рабочий инструмент только на определенную прослойку общества. Реклама это не значит качество и работает она не на всех и бывает послевкусие оставляет, когда реклама не соответствует. Вася местный *** не заинтересует молодую джоли сколько бы у него не было дешевых теток в анамнезе. Вас не возьмут главой газпрома сколько бы вы касс и туалетов не перемыли у разных работодателей. Количество это пустое и ведутся на него без анализа только люди с определенными проблемами.

И
#178

Хотя если вы не разборчивы и вам без разницы качество, то почему нет.

#179
Котейко Behemoth

Я повторяюсь неохотно. Читай внимательнее мои посты. И ты у меня не один...

Так вы зря повторяетесь, одежда не сильно повышает шансы нарваться на насильника, это как с зонтом ходить боясь что на вас упадёт кирпич. 🤷🏻‍♂️

#180
Котейко Behemoth

И Я соглашусь. Только речь не обо мне. Ты насильнику это объясни с членом во рту в подворотне. Удачи...

А причём здесь насильник? Это уже касаемо темы автора🤷🏻‍♂️

Гость
#181
Гость

Значит, если гопник прирезал обычного мужика, то пострадавший сам виноват: не так одет, не тот район, деньги ещё носит с собой.

Вот если человек сам по своей глупости ходит в проблемных районах, ну, судьба такая.

Гость
#182

Мужчины - так не считают, а недоразвитые мамины сынки считают.

Гость
#183
Анфиска

Человек никогда ничего просто так не делает и не говорит, за всеми нашими поступками стоит мотив. А какой мотив у мужчин, которые кичатся количеством половых партнерш? Набивают себе цену. Получается, он "коллекционирует" женщин не из-за реальной потребности (высокой половой конституции), а чтобы создать определенный образ в обществе (т.е. угодить товарищам).

Ерунда, товарищам можно байки травить, да и никому это не интересно сколько у кого было.

Гость
#184
Гость

Господи, ну все кого вы перечислили, ничем и не гордятся, никакими завоеваниями, они просто психопаты. А мужчина, на которого сами вешаются красивые девчонки - конечно гордятся востребованностью, это действительно показатель для мужчины. Это к женщинам пристают все подряд, а мужчине сложно найти секс с приличной женщиной.

Таких мужчин настолько мало, что из можно не учитывать в общей статистике мужчин с большим послужным списком. И там заслуживают признания эти качества, которые женщин и привлекают, а не его слабость на передок.

Гость
#185
Delta bravo

Жертвы изнасилования ходили в темное время суток по малолюдным местам. Пили не пойми с кем или садились в машину с не пойми с кем. Если женщина не думает головой и не заботится о своей безопасности, то у неё проблемы. Это не оправдание насильников, а простейшая самозащита. Это как с автомобилем. Вес под тонну, выжить под колесами не просто и лучше соблюдать ПДД и не переходить дорогу не пойми где. Шансы выживания при этом существенно увеличиваются.

Болезное, ты не в курсе что насилуют даже детей учителя, священники, члены семьи

Гость
#186
Гость

Любить и спать с одной единственной, быть верным до конца вот это реально круто и показатель силы духа, вот это редкость!!

Угу, потому что она разведется с вероятностью 73%

Гость
#187
Delta bravo

Да это фигня, мужики так не думают У любого мужчины женщин больше всегда, чем у любой женщины. Это природа, с этим можно не соглашаться, но от этого ничего не изменится. Они другие, да, местами как животные, почему вас это задевает и как то волнует вообще? Насильников сюда зачем вообще приплели?

И каким же образом? С кем секс? Женщин больше чем мужчин не рождается.

Гость
#189

Обычно баб которых насилуют, на троечку. Потому что алкашки, деревенки, нищенки, шлюшшки. Нормальную даму очень трудно изнасиловать

Никита
#191

Какие-то странные вас окружают мужчины. В моём окружении в основном принято хвалится качественными и долгосрочными отношениями, которые потом перерастают в нечто большее. Вот кто смог, тот молодец.
Возможно выбираете не то окружение?

Гость
#192
Котейко Behemoth

Объясни. Это. Насильникам.

это работает только в развитом обществе. тебе не понять. ты родился и вырос в стране где человеческая жизнь не имеет ценности. где ты расходный кусок мяса а не личность. поэтому у тебя такое примитивное мышление

Гость
#193

Никогда так не считал. Девушки в основном всегда сами предлагают .
В старших классах предлагали.
В универе.
На работе.
Рассказывают подругам и подруги тоже проявляют желание.
Бывало сразу 6 постоянных девушек, каждый день разная. И все они были не против такого.
Но никакой гордости нет от этого.

Гость
#196
Гость

Никогда так не считал. Девушки в основном всегда сами предлагают . В старших классах предлагали. В универе. На работе. Рассказывают подругам и подруги тоже проявляют желание. Бывало сразу 6 постоянных девушек, каждый день разная. И все они были не против такого. Но никакой гордости нет от этого.

А потом ты проснулся и понял, что обосра-лся.

Котейко Behemoth
#197
Гость

это работает только в развитом обществе. тебе не понять. ты родился и вырос в стране где человеческая жизнь не имеет ценности. где ты расходный кусок мяса а не личность. поэтому у тебя такое примитивное мышление

😂😂😂Дэ?... И откуда у тебя такая информация? Аргументы приведешь, или сразу быстренько извинишься за свои глупые выдумки, пока никто не заметил?..
Тебе с твоей больной фантазией, к бабулькам на скамейку! Купи семечек и, ступай к ним обсуждать "прассститууутак и нааааркомаааанов!", бабулька. 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: