Гость
Статьи
Чему нас научили …

Чему нас научили мужчины?

Научили изменять, обесценивать, клин клином вышибать, работать и строить карьеру, жить без детей, перекладывать ответственность. А мы женщины попробовали и нам понравилось! При этом одинокая женщина …

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

согласен. почитайте ее ответы. она мужиков меняет как трусы. а потом возмущается. иди работать и оттолкнуть от себя ответственных настоящих мужчин это женский выбор. раздвигать ноги до свадьбы и не дать отношениям правильно выстроится до секса это тоже женский выбор.

Нет, отталкиваем только неподходящих

Гость
#61
Гость

Нет, отталкиваем только неподходящих

У меня есть знакомая, она подбирает всех, никого не любила и не любит, вот где полная попа.
Мать семейства уютного, ну как так то?

Гость
#62
Гость

ну я и говорю. что работящих берут безответственне хомячки, которые не могут заработать больше чем на себя одного. а для настоящего мужчины работающая жена это самое большое горе в его жизни, потому что в этом случае все несчастны, все живут в аду. нисто не понимает зачем ему муж/жена нужны. если обоим приходится выполнять и женские и мужские роли. тогда в разы проще одному/одной. потому что семья это дополнение, синергия. мужчина выполняет в семье свои роли - добытчик, защитник и лидер. а жена свои роли - домохозяйка, мама, фея , богиня. только так все будут счастливы. только при разделении обязанностей четко на мужские и женские. вот в чем кайф, когда ты пришел с работы и сам себе ужин готовишь , а потом пришла жена и сама себе готовит , а потом тебе мозг выносит про свою работу, потому что ее работа разрушает, если ты не будешь ее слушать, это будет любовник делать или психиатр и оба варианта тебя не устроят. и ты вместо работы будешь кучу сил тратить на готовку, уборку, сидение с детьми, глажку, мытье посуды и прочее. а что круче? помыть посуду или заработать в 2 раза больше и купить в семью не ладу весту, а бмв х6 толи ты пришел с работы, а тебя ждет вкусный ужин из печки и жена не уставшая умотанная, а красивая, в платице , которая тебе сметанки положит , салатику добавит и потом все помоет и уберет и придет ублажать тебя, а не говорить что голова болит , хотя сама довн ос любовникам потра-ась, потому что ты ее не слушаешь

У каждого мужчины свои интересы. Некоторым не нравится, что вдруг с ним что-то случится, то дети останутся с нищей мамой. Как вариант. Другие боятся, что женщина которая вышла замуж за богатого найдет другого богатого. Она же выходит не по любви, а ради финансов. Некоторым мужчинам хочется, чтобы дети были умными, а интеллект тоже по матери передается.

Гость
#63

Все правильно. Давайте будем жить одни и ходить друг к другу в гости на палочку чая. Мы не против. Все взаимные услуги оплачивать деньгами.

Гость
#64
Злобный Буратино

Если вы учитесь у дурных мужчин, сама в такую превратитесь. :) Учиться стоит только у лучших. Мужчин или женщин не имеет значения.

Я же просто пишу, чему женщина учится смотря на мужчин. Будьте хорошим примером для подражания.

Гость
#65
Anastasia.sa

Мужчина действительно научили нас многому, и читая комментарии не понимаю людей, отец и мужчина( муж, парень) это два разных мужчины в твоей жизни. В отце ты не видишь некоторые недостатки, которые тебе не устраивают в мужчине. И автор спрашивает мнение других девушек, а не просит его оскорблять.У нее такое мнение и это мнение у многих девушек!

Да я не сомневалась, что набегут особи муж пола. Но вступать в дискуссию бесполезно. Им даже непонятно, что я никого не оскорбляла, а просто перечислила чему женщины научились. Им неприятно читать, что мы стали такими как они. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#66
Гость

У меня есть знакомая, она подбирает всех, никого не любила и не любит, вот где полная попа. Мать семейства уютного, ну как так то?

Если её устраивает, вам какое дело до знакомой?

Гость
#67
Гость

Да я не сомневалась, что набегут особи муж пола. Но вступать в дискуссию бесполезно. Им даже непонятно, что я никого не оскорбляла, а просто перечислила чему женщины научились. Им неприятно читать, что мы стали такими как они. За что боролись, на то и напоролись.

Нормально все, читаем, вникаем.

Гость
#68
Гость

Если её устраивает, вам какое дело до знакомой?

Говорит, что толку то нет) только хорошее настроение.
Интересно, насколько можно затоптать русскую женщину, которая в каком-то смысле является "лицом" нации.

Гость
#69
Гость

Все правильно. Давайте будем жить одни и ходить друг к другу в гости на палочку чая. Мы не против. Все взаимные услуги оплачивать деньгами.

Я не против отношений. Но это не игра в одни ворота. Я просто считаю, что если человек не подходит и нет подходящего кандидата, то лучше быть одной/одному.

Гость
#70
Гость

Говорит, что толку то нет) только хорошее настроение. Интересно, насколько можно затоптать русскую женщину, которая в каком-то смысле является "лицом" нации.

Молодец, что так говорит. Её устраивает, значит так надо.

Гость
#72

эту байку придумали женщины чтобы изменять ..они *** хотят чаще мужчин это факт ..по этому имейте совесть на себя в первую очередь посмотрите

Гость
#73
Гость

Я не против отношений. Но это не игра в одни ворота. Я просто считаю, что если человек не подходит и нет подходящего кандидата, то лучше быть одной/одному.

Согласен. Ходить в гости просто для секса это не мешает.

Гость
#74
Гость

Да я не сомневалась, что набегут особи муж пола. Но вступать в дискуссию бесполезно. Им даже непонятно, что я никого не оскорбляла, а просто перечислила чему женщины научились. Им неприятно читать, что мы стали такими как они. За что боролись, на то и напоролись.

зачем вам это ..вы будете мстить??..я просо вас жалею

Гость
#75
Гость

Согласен. Ходить в гости просто для секса это не мешает.

Ваш сек*- отношения под трусами должны быть под запретом для всех,
а не то что в интернете.
Ваш мозг может законстантить эту информацию?

Гость
#76
Гость

Ваш сек*- отношения под трусами должны быть под запретом для всех, а не то что в интернете. Ваш мозг может законстантить эту информацию?

Непонятно, о чем речь.

Гость
#77
Гость

Непонятно, о чем речь.

О том самом.

Гость
#78
Гость

зачем вам это ..вы будете мстить??..я просо вас жалею

Спасибо, что пожалели.

Гость
#79
Гость

ахаахххахахахааааххахаах какая разница? ее тело ее дело. ну вот ты получила результат этих убеждений. ты к этому шла и ты это получила, ты боролась за это. ну все. ты получила и теперь наслаждайся результатами твоего поведения. а достойные женщины, которые не спят до свадьбы, и не меняют мужиков, а меняются сами, они счастливы живут с любящими мужьями, счастливыми детками и не работают, потому что дом это женская обязанность, а работа мужская. и все счастливы

ПUздеж чистой воды.
Особенно, про щастливых деток.
А вообще, автор, очень приятно читать, как мужичОнки бесятся.
До них наконец то начинает доходить, что работа--это чисто мужская обязанность!!

Гость
#80
Гость

Возможно вы правы, но явно счастливые женщины не пишут это на форумах, пытаясь другим доказать это или похвастаться этим ;)

Раскрою вам секрет: женщины пишут это на форумах, чтобы уберечь маленьких девочек от перспективы попасть в отношения с паразитом. Уж за кого, а за своих девчонок я болею и очень даже волнуюсь, несмотря на то, что и среди женщин куча е*анашек. :)

Гость
#81

Соглашаться только на то, что хочу лично я. Никаких компромиссов, никаких уступок. Либо всё по-моему, либо ты идёшь лесом.

Семью, детей и внуков я могу приобрести и без подпорченных штанов рядом. Я женщина, в конце концов, а не мужчина.

Гость
#82
Trigger

Всему . Мечтать Работать Любить Учиться Детей ростить Мир/ жизнь любить ....

Растить. Хоть бы кто грамоте научил вас

Гость
#83
Гость

ПUздеж чистой воды. Особенно, про щастливых деток. А вообще, автор, очень приятно читать, как мужичОнки бесятся. До них наконец то начинает доходить, что работа--это чисто мужская обязанность!!

у тебя шиза.
то ты говоришь что это вранье.
то тут же, что хорошо что мужчина понимает свою обязанность.
так если все понимают свою обязанность, особенно женщины, что дом, уют, уборка, дети, быт , готовка, и все остальное это ее обязанность, тогда все будут счастливы.
однако женщины не считают у них есть обязанности . а потом удивляются почему все так плохо, почему 85 из 100 семей разваливается сразу в первый год.

Гость
#84
Гость

Раскрою вам секрет: женщины пишут это на форумах, чтобы уберечь маленьких девочек от перспективы попасть в отношения с паразитом. Уж за кого, а за своих девчонок я болею и очень даже волнуюсь, несмотря на то, что и среди женщин куча е*анашек. :)

а ты знаешь как дочери не дать попасть в отношения с паразитом?
сначала ей надо показать пример правильный счастливой семьи полной.
нельзя ее скидывать в детский сад до школы.
нельзя ее просить и заствлять делать по дому какую то работу.
нельзя ее заствлять учиться и делать с ней уроки нельзя.
нельзя заставлять ее идти в 10класс. нельзя заствлять ее идти после школы учиться куда то.
нельзя ее выгонять из дома чтобы сама работала.
вы обязаны ей обеспечить жизнь до того как ее позавут замуж. именно позовут ее, а не она затянет в загс, потому что родоки выгнали и надо кого скорее женить на себе чтобы было полегче жить.
и вот такая девочка без комплексов, понимающая что такое любовь и как строятся отношения , которая живет спокойно и на нее не давят , вот такая сможет найти достойного мужа , она не будет никогда работать, именно для того чтобы муж не был паразитом

Гость
#85
Гость

Если её устраивает, вам какое дело до знакомой?

правильно делала.
нужно не за красавчиками гонятся как ты.
а нужно принимать ухаживания от всех , кто хочет с тобой общаться, ни с кем не спать и ждать предложения. год-полтора такой жизни , когда за тобой куча мужчин ухаживает и ты ни с кем не спишь - и к 19 годам ты уже замужем за очень достойным человеком, которого надо чуть чуть любить и хорошо понимать.
а ты все делаешь наоборот.
спишь до свадьбы со всеми кто подошел. как только с первым начала спать сразу всех отбриваешь. влюбляешься в него привязываешься и вообще не понимаешь его.
и вот результат твоей жизни.
ты к этому стремилась

Гость
#86
Гость

ну я и говорю. что работящих берут безответственне хомячки, которые не могут заработать больше чем на себя одного. а для настоящего мужчины работающая жена это самое большое горе в его жизни, потому что в этом случае все несчастны, все живут в аду. нисто не понимает зачем ему муж/жена нужны. если обоим приходится выполнять и женские и мужские роли. тогда в разы проще одному/одной. потому что семья это дополнение, синергия. мужчина выполняет в семье свои роли - добытчик, защитник и лидер. а жена свои роли - домохозяйка, мама, фея , богиня. только так все будут счастливы. только при разделении обязанностей четко на мужские и женские. вот в чем кайф, когда ты пришел с работы и сам себе ужин готовишь , а потом пришла жена и сама себе готовит , а потом тебе мозг выносит про свою работу, потому что ее работа разрушает, если ты не будешь ее слушать, это будет любовник делать или психиатр и оба варианта тебя не устроят. и ты вместо работы будешь кучу сил тратить на готовку, уборку, сидение с детьми, глажку, мытье посуды и прочее. а что круче? помыть посуду или заработать в 2 раза больше и купить в семью не ладу весту, а бмв х6 толи ты пришел с работы, а тебя ждет вкусный ужин из печки и жена не уставшая умотанная, а красивая, в платице , которая тебе сметанки положит , салатику добавит и потом все помоет и уберет и придет ублажать тебя, а не говорить что голова болит , хотя сама довн ос любовникам потра-ась, потому что ты ее не слушаешь

Герман Стерлигов, признайтесь, это вы пишете?))
...."из печи....в платИце".....)
ДерЕвня какая то....тайга...девственницы...

Гость
#87
Гость

У каждого мужчины свои интересы. Некоторым не нравится, что вдруг с ним что-то случится, то дети останутся с нищей мамой. Как вариант. Другие боятся, что женщина которая вышла замуж за богатого найдет другого богатого. Она же выходит не по любви, а ради финансов. Некоторым мужчинам хочется, чтобы дети были умными, а интеллект тоже по матери передается.

ахахахаахах
такое гонево.
нету таких мужчин с такими мыслями.
сразу видно баба напридумывала себе ерунды.
и ведь щас ты мне мужчине будешь доказывать что мужчины такие как ты думаешь а не такие как я говорю.
это так забавно когда белка говорит крокодилу про то какой он на самом деле.
если с мужем случится что . мама пойдет работать.
не женятся мужчины на тех, которые чисто за бабки вышли. мы прекрасно понимаем что к чему.
а если и найдется такая тварь , то значит она не умная. а такие не живут долго. скорей всего она войдет в статистику без вести пропавших или ее найдут на берегу какой то речки по весне когда лед растает.
а интеллект никому не под силам предугадать.
и уж тем более у работающей женщины его нету.
откуда у работяги интеллект, если она не смогла самую важную роль ее реализовать , не смогла выстроить отношения , не смогла создать семью, хотя ее господь и природа создали для того чтобы она создала семью.
а для работы ее не создавали.
самые тупые самки работают.
самые умные выходят замуж и строят семью.

Гость
#88
Гость

Нет, отталкиваем только неподходящих

ну значит для тебя ответственные, сильные, щедрые мужчины это не подходящие мужчины. по этому ты пошла работать, чтобы независеть от сильного и ответственного , а чтобы взять замуж павлика хомячка и покупать ему кросовочки, а он будет дома мыть посудку и мыть полы - ведь он , как вы любите говорить, не бытовой инвалид - ведь это самое важное в мужчине - умение мыть посуду и протирать дома пыль.
ведь это такое уважение вызывает и гордость за своего альфа-хомячка , когда он за сегодня помыл посуду и пожарил картошки, а ты заработала денег для семьи.
ага так и вижу как прет уважение и гордость за мужа поломойку в доме.
а он гордится твоими достижениям на работе, а не тобой.
ну прям идилия. мечта.
ты к этому и стремишься.
и все бабы, которые идут учиться и работать хотят себе такого хомячка-поломойку, посудомойку, не бытового неинвалида.
а эти патриархальные мужланы, которые работают и хотят содержать семью , хотят быть лидерами защитниками и добытчиками - да кому они нужны.
ну вот так и живем.
настоящие мужики все одинокие.
а все хомячки пополамщики с бабами замужем за ними

Гость
#89
Гость

Лучшие, достойные, львы, петухи, что за ересь? Отношения строятся на любви, все остальное - автозамена, перестаньте все переводить в животный мир.

ну да. ересь.
то то ты в говне живешь.
на любви она строит отношения.
ну ну.
85% всех браков распадаются в первый год. это все те кто на любви строит отношения.
а нормальные люди выбирают подходящих им людей.

а ты курочка. я уверен что рядом с тобой будет петух.

ой. а если ты когда то подумаешь что твой парень прид-рок, то знаешь что это значит?
только одно - значит ты дура. и вы пара. потому что подобное тянется к подобному.

Гость
#90

Ответы мужчин доказательство этой теме!

Гость
#91
Гость

Раскрою вам секрет: женщины пишут это на форумах, чтобы уберечь маленьких девочек от перспективы попасть в отношения с паразитом. Уж за кого, а за своих девчонок я болею и очень даже волнуюсь, несмотря на то, что и среди женщин куча е*анашек. :)

100%!

Кричание волчат
#92

Меня мужчины научили как готовить гвакамоле. Очень важный скилл 😂

Гость
#93

Меня научили быть с ними осторожней. Это же демоны чистой воды. Без них хорошо.
Пы.сы. Женщина без мужчины - это счастливая, самодостаточная и полная жизненных сил и энергии куколка.😄

Гость
#94

впххаппхапхапхапхапх как статистически можно измерить уровень счастья?

Гость
#95
Гость

согласен. почитайте ее ответы. она мужиков меняет как трусы. а потом возмущается. иди работать и оттолкнуть от себя ответственных настоящих мужчин это женский выбор. раздвигать ноги до свадьбы и не дать отношениям правильно выстроится до секса это тоже женский выбор.

Что плохого, чтобы менять мужиков и точно также просто ими пользоваться? От вашего словесного поноса жизнь не изменится и бабы будут иметь столько мужиков, сколько захотят! А ещё открою секрет: ни один мелкопипеточник никогда в реале не будет знать, сколько у бабы их было! Всегда второй и муж.ло всегда верит из-за полного отсутстаия мозгов!

Trigger
#96
Гость

Растить. Хоть бы кто грамоте научил вас

Растить
Спасибо .

Гость
#97
Гость

впххаппхапхапхапхапх как статистически можно измерить уровень счастья?

Вели опрос, не благодари!

Гость
#98
Гость

То есть признаёте, что женщине одной НЕ хорошо. Хоть какой, хоть Петя, хоть Серёжа, но чтоб был! Потрясающий образ мыслей. Сначала полить жидким дерьмом всех мужчин, поорать про прелести женского одиночества, а потом сказать, что сама уже в отношениях, то есть видимо сожительствует с очередным Петя/Серёжа, с которым пока хорошо.

Ты совсем долбанутый и не понял смысла поста. Это доказательство тому, что на сайте сидят глупые мужчины!

Гость
#99
Гость

Зачем мне вас задевать, я поинтересовалась. Также интересуюсь, по каким грамматическим формам слов вы определили половую принадлежность респондента? Кстати, ошиблись.

Яйца побрей

Гость
#100

Обычно счастливы в одиночестве те, кто до этого кучу мужиков попробовал, при том не самых презентабельных, кто-то их бил, кто-то гулял, кто-то употреблял и прочие прелести. Такие женщины понимают, что выбирать мужчин не умеют, поэтому им реально лучше быть одними, целее будут.
А женщины, которых мужья любят, заботятся и тд, вряд ли будут придерживаться такой позиции.

Гость
#101

Автор!
Мужчины своей жизнью всегда показывали пример, что жить нужно исключительно для себя. Больная ли жена, больной ли ребенок - они бегут, сверкая пятками)) Женщин всегда воспитывали удобными обслужихами, потому что было нужно мжжлу.
Даже пословица есть: "Мужик любит жену здоровую (пахать на ней), а сестру богатую (поиметь с нее)"
Женщины потихоньку начинают вести себя также, так визгу от мжжла на все инфопространство🤣

Гость
#102
Гость

Обычно счастливы в одиночестве те, кто до этого кучу мужиков попробовал, при том не самых презентабельных, кто-то их бил, кто-то гулял, кто-то употреблял и прочие прелести. Такие женщины понимают, что выбирать мужчин не умеют, поэтому им реально лучше быть одними, целее будут. А женщины, которых мужья любят, заботятся и тд, вряд ли будут придерживаться такой позиции.

Если 90% мжжла бракованы, то 90% женщин лучше быть одним.
Не нужно быть доктором наук, чтобы это понимать.

Гость
#103
Гость

а ты знаешь как дочери не дать попасть в отношения с паразитом? сначала ей надо показать пример правильный счастливой семьи полной. нельзя ее скидывать в детский сад до школы. нельзя ее просить и заствлять делать по дому какую то работу. нельзя ее заствлять учиться и делать с ней уроки нельзя. нельзя заставлять ее идти в 10класс. нельзя заствлять ее идти после школы учиться куда то. нельзя ее выгонять из дома чтобы сама работала. вы обязаны ей обеспечить жизнь до того как ее позавут замуж. именно позовут ее, а не она затянет в загс, потому что родоки выгнали и надо кого скорее женить на себе чтобы было полегче жить. и вот такая девочка без комплексов, понимающая что такое любовь и как строятся отношения , которая живет спокойно и на нее не давят , вот такая сможет найти достойного мужа , она не будет никогда работать, именно для того чтобы муж не был паразитом

Один вопрос.
Девочка вышла удачно замуж, родила неск детей.
Потом ее муж тяжело заболел, стал инвалидом или умер.
Кто будет содержать ее и детей при такой системе?

Гость
#105
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

А женщины и не разбежались туда бежать.
Ни в ЗАГС, ни в сожилки, ни в постель с мжжлом))

Гость
#106
Гость

Соглашаться только на то, что хочу лично я. Никаких компромиссов, никаких уступок. Либо всё по-моему, либо ты идёшь лесом. Семью, детей и внуков я могу приобрести и без подпорченных штанов рядом. Я женщина, в конце концов, а не мужчина.

Вот именно!
Семью создает исключительно женщина. Если мжжло бесполезен или вреден, он выпинывается из семьи.

Гость
#107

Мужчины научили,что надо жить одной и любить себя,никогда не впускать этих скотов на свою территорию.

Гость
#108

Мужчина не способен на любовь и верность в браке,дети ему не нужны.

Гость
#109
Гость

Если 90% мжжла бракованы, то 90% женщин лучше быть одним. Не нужно быть доктором наук, чтобы это понимать.

Женщины сейчас и выбирают жить одни

Гость
#110
Гость

Да я не сомневалась, что набегут особи муж пола. Но вступать в дискуссию бесполезно. Им даже непонятно, что я никого не оскорбляла, а просто перечислила чему женщины научились. Им неприятно читать, что мы стали такими как они. За что боролись, на то и напоролись.

Да,мужчины заслужили то,что имеют сейчас
Женщинам они больше не нужны,Поэтому они бесятся на женском форуме-как же так,мудешное движение обещало совсем другой результат)Что мы побежим их обслуживать.А мы побежали от мужжла

#111

Мужчина, с которым у меня не сложились отношения, и по совместительству моя самая большая любовь на данный момент, научил меня тому, что к отношениям надо подходить более рационально и с выгодой для себя прежде всего.
Они это умеют намного лучше нас - включать голову и наперед просчитывать шаги. Поэтому мужчины всегда понимают, кто им пара, а кто нет. Женщины больше идут на поводу у чувств.
Ну и ещё я поняла, что мужчины могут отлично относиться к женщине, проводить с ней время, даже радовать какими-то подарками, но при этом абсолютно не любить. А мы себе уже напридумываем