Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 227
#11513
тучка

Пиши Бастрыкину. Шутка. Но кто там над ними?

А я просто забила на работу. Обижаюсь сижу) Ну и народ в проверки своих данных вовлекла. У всех всё норм. Ну вот что я за человек такой?

#11514
тучка

Пиши Бастрыкину. Шутка. Но кто там над ними?

Синее небо над головой и нравственный закон внутри нас(Кант)

#11515
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я просто забила на работу. Обижаюсь сижу) Ну и народ в проверки своих данных вовлекла. У всех всё норм. Ну вот что я за человек такой?

Альтернативноодаренная?

#11516
Обормот

Альтернативноодаренная?

Жопамагнитящая.

#11517
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жопамагнитящая.

Вас почитать вы все тут такие. Кроме осторожной Вупси

#11518
Обормот

Синее небо над головой и нравственный закон внутри нас(Кант)

Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма... [Пушкин]

В старости это уже ясно. Я не борюсь, принимаю всë как есть.
А Натаха ещë молодая, пусть не сдаëтся.

#11519
тучка

Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет — и выше. Для меня Так это ясно, как простая гамма... [Пушкин] В старости это уже ясно. Я не борюсь, принимаю всë как есть. А Натаха ещë молодая, пусть не сдаëтся.

Можно подумать, что ты лапками вверх лежишь)))

#11520
Обормот

Вас почитать вы все тут такие. Кроме осторожной Вупси

Мой коллектив мне сказал, что такой больше нет! Тут заказы делали. Мне одной то ничего не придёт, то придёт в двойном размере. Уже все ждут происшествия как анекдот.

#11521
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я просто забила на работу. Обижаюсь сижу) Ну и народ в проверки своих данных вовлекла. У всех всё норм. Ну вот что я за человек такой?

И я - ну совершенно невезучая.
Утешаюсь тем, что в главном мне везло. Детство, молодость, муж, дети, да и я сама - все весëлые 😂😂😂 .
Наташ, ты тоже в главном - везунчик 🤗

#11522
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно подумать, что ты лапками вверх лежишь)))

🤣🤣 Почти так. Но прикрывая ими брюшко. Самое главное, ухаха.

#11523
тучка

И я - ну совершенно невезучая. Утешаюсь тем, что в главном мне везло. Детство, молодость, муж, дети, да и я сама - все весëлые 😂😂😂 . Наташ, ты тоже в главном - везунчик 🤗

По некоторым моментам есть сомнения)
Рассказывала я, как в этот отдел перевелась? По весне началось таяние. В кабинете какие-то потолочные разводы появились. Одно ближе к окну и оргтехнике, другое над моим столом. Капель в ведро. Из десяти столов - только мой. Это в глубине кабинета-то! А там только часть кабинета под крышу выходила, но какой-то скат шёл. Позже я спалила клавиатуру, прикоснувшись к ней. Короткая вспышечка и до свидания. Ругалась с техподдержкой потом. Мне вменили то, что я собираю статическое электричество, шоркая ногами при ходьбе! Каково?! Не видя вообще, как и в чём я хожу.
До медных труб дело не дошло)

#11524
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По некоторым моментам есть сомнения) Рассказывала я, как в этот отдел перевелась? По весне началось таяние. В кабинете какие-то потолочные разводы появились. Одно ближе к окну и оргтехнике, другое над моим столом. Капель в ведро. Из десяти столов - только мой. Это в глубине кабинета-то! А там только часть кабинета под крышу выходила, но какой-то скат шёл. Позже я спалила клавиатуру, прикоснувшись к ней. Короткая вспышечка и до свидания. Ругалась с техподдержкой потом. Мне вменили то, что я собираю статическое электричество, шоркая ногами при ходьбе! Каково?! Не видя вообще, как и в чём я хожу. До медных труб дело не дошло)

А на мне ломались все наручные часы. Электроприборы возле меня плохо себя ведут.
Вот думаю, как бы нам такую нашу особенность монетизировать?
Ну, всë в природе как-то используется же. И вдруг наши минусы обернутся плюсами?

#11525
тучка

А на мне ломались все наручные часы. Электроприборы возле меня плохо себя ведут. Вот думаю, как бы нам такую нашу особенность монетизировать? Ну, всë в природе как-то используется же. И вдруг наши минусы обернутся плюсами?

Как придумаешь - маякни)

#11526
тучка

А на мне ломались все наручные часы. Электроприборы возле меня плохо себя ведут. Вот думаю, как бы нам такую нашу особенность монетизировать? Ну, всë в природе как-то используется же. И вдруг наши минусы обернутся плюсами?

Раньше серебро чернело. Сейчас его родируют. Часов обычно надолго не хватает с разного рода батарейками. Хожу теперь со смарт-часами.

#11527
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как придумаешь - маякни)

А то ж!
Запатентую. Но с тобой гонорар пополам. Отстегну тебе 50% за название метода : "Жопомагнетизация".

#11528
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По некоторым моментам есть сомнения) Рассказывала я, как в этот отдел перевелась? По весне началось таяние. В кабинете какие-то потолочные разводы появились. Одно ближе к окну и оргтехнике, другое над моим столом. Капель в ведро. Из десяти столов - только мой. Это в глубине кабинета-то! А там только часть кабинета под крышу выходила, но какой-то скат шёл. Позже я спалила клавиатуру, прикоснувшись к ней. Короткая вспышечка и до свидания. Ругалась с техподдержкой потом. Мне вменили то, что я собираю статическое электричество, шоркая ногами при ходьбе! Каково?! Не видя вообще, как и в чём я хожу. До медных труб дело не дошло)

У меня жена такой же ужас сисадмина. Компы вылетают только так

#11529
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше серебро чернело. Сейчас его родируют. Часов обычно надолго не хватает с разного рода батарейками. Хожу теперь со смарт-часами.

Смарт часы полагаю от твоей энергии сами заряжаются?

#11530
Обормот

Смарт часы полагаю от твоей энергии сами заряжаются?

Это если б энергия созидательная. А у нас разрушительная.
Не заказывали такую, но нам небеса всучили .

#11531

С удовольствием сегодня собираюсь в спортзал беру несколько видов одежды там решу Во что одеться

#11532
Beauty

С удовольствием сегодня собираюсь в спортзал беру несколько видов одежды там решу Во что одеться

Не могу вспомнить сидушка на велосипеде На каком уровне чтобы подобрать обувь в какой поехать.

#11533

Конец эпопее. Выявлены масштабные нарушения, не только в отношении меня. Будет изменена структура работы, с вводимым ежегодным контролем учёта.
Устала...

#11534
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конец эпопее. Выявлены масштабные нарушения, не только в отношении меня. Будет изменена структура работы, с вводимым ежегодным контролем учёта. Устала...

Вот, Натусь, не только ты особенная, вас - рать.
Ну, и хорошо, что будут ломать гнилую систему.

#11535
тучка

Вот, Натусь, не только ты особенная, вас - рать. Ну, и хорошо, что будут ломать гнилую систему.

Рать. Но я инициатор))) Говорят, что кто-то зол.

#11536
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рать. Но я инициатор))) Говорят, что кто-то зол.

Пусть лопнет от злости.

#11537
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рать. Но я инициатор))) Говорят, что кто-то зол.

Папазол?

#11538
тучка

Пусть лопнет от злости.

Ты бы знала, сколько я за сегодняшний день конфет съела) От злости))) Какие-то йогуртовые сосучки.

#11539
Beauty

Не могу вспомнить сидушка на велосипеде На каком уровне чтобы подобрать обувь в какой поехать.

Ты зачем носки под босоножки надеваешь? И как педали в такой обувке крутить?

#11540
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты бы знала, сколько я за сегодняшний день конфет съела) От злости))) Какие-то йогуртовые сосучки.

Ты это, пределы видь. А то раздобреешь. Во всех смыслах.
Мой лимит - одна конфетка в день. Потому что меня слишком много.

#11541
тучка

Ты это, пределы видь. А то раздобреешь. Во всех смыслах. Мой лимит - одна конфетка в день. Потому что меня слишком много.

Я уже раздобрела. Ещё по весне с Вупсей шутилась, а она мне совет дала прекратить это дело. Жара, блин, на аппетит никак не влияет, а на подвижность очень даже да.

#11542
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уже раздобрела. Ещё по весне с Вупсей шутилась, а она мне совет дала прекратить это дело. Жара, блин, на аппетит никак не влияет, а на подвижность очень даже да.

Утром взвесилась. С 1-го числа отвес 0,8 кг.
Вообще-то, хотела взвешиваться не чаще раза в неделю, но не вынесла душа поэта.

#11543
тучка

Утром взвесилась. С 1-го числа отвес 0,8 кг. Вообще-то, хотела взвешиваться не чаще раза в неделю, но не вынесла душа поэта.

Я больше недели не встаю на весы. Чудес не бывает, а портить себе настроение я не хочу)

#11544
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я больше недели не встаю на весы. Чудес не бывает, а портить себе настроение я не хочу)

Так, может, у тебя лишку и нет. А мой последний индекс массы тела показал ожирение первой степени. До этого был просто избыточный вес. Так что мне без вариантов худеть, если жить хотца 😂

#11545
тучка

Так, может, у тебя лишку и нет. А мой последний индекс массы тела показал ожирение первой степени. До этого был просто избыточный вес. Так что мне без вариантов худеть, если жить хотца 😂

А то у меня глаз нет. И так-то вес норовит упасть за верхнюю границу ИМТ. Ещё мы сегодня с коллегой фотографировались..)

#11546
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А то у меня глаз нет. И так-то вес норовит упасть за верхнюю границу ИМТ. Ещё мы сегодня с коллегой фотографировались..)

Так это же хорошо! Подобреешь! Худые все злые же 😁

#11547
Обормот

Так это же хорошо! Подобреешь! Худые все злые же 😁

Ну вот что ты чирикаешь? Когда я злой была?

#11548
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот что ты чирикаешь? Когда я злой была?

Все время. У тебя манера такая. Вон и Колясик обижался.и другие😁

#11549
Обормот

Все время. У тебя манера такая. Вон и Колясик обижался.и другие😁

Клац-клац у уха... Совсем освинел уже. Такое писать самой добрюше форума)

#11550

Продолжая эпопею «Лев Толстой»
Отношение Толстого к женщинам любовью не назовешь. С молодости и до конца дней это было смешанное чувство страха, жгучего интереса и тяжелых мыслей о дьявольской природе половой любви.
«Женофобия» Толстого не могла не породить в ХХ веке миф о его подспудном гомосексуализме. К несчастью, он сам предоставил карты любителям раскрашивать классиков в голубой цвет. Речь идет о его записи в дневнике, которую мы приведем полностью, потому что это всё-таки признание самого Толстого.
«Я никогда не был влюблен в женщин. Одно сильное чувство, похожее на любовь, я испытал только, когда мне было 13 или 14 лет; но мне не хочется верить, чтобы это была любовь; потому что предмет была толстая горничная (правда, очень хорошенькое личико), притом же от 13 до 15 лет – время самое безалаберное для мальчика (отрочество): не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту эпоху действует с необыкновенной силою. В мужчин я очень часто влюблялся, 1 любовью были два Пушкина, потом 2-й – Сабуров, потом 3-ей – Зыбин и Дьяков, 4 – Оболенский, Блосфельд, Иславин, еще Готье и многие другие… Я влюблялся в мужчин, прежде чем имел понятие о возможности педрастии; но и узнавши, никогда мысль о возможности соития не входила мне в голову. Странный пример ничем необъяснимой симпатии – это Готье. Не имея с ним решительно никаких отношений, кроме по покупке книг. Меня кидало в жар, когда он входил в комнату. Любовь моя к Иславину испортила для меня целые 8 месяцев жизни в Петербурге. Хотя и бессознательно, я ни о чем другом не заботился, как о том, чтобы понравиться ему. Все люди, которых я любил, чувствовали это, и я замечал, им тяжело было смотреть на меня. Часто, не находя тех моральных условий, которых рассудок требовал в любимом предмете, или после какой-нибудь с ним неприятности, я чувствовал к ним неприязнь; но неприязнь эта была основана на любви. К братьям я никогда не чувствовал такого рода любви. Я ревновал очень часто к женщинам. Я понимаю идеал любви – совершен

#11551
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гоооод - 36 рабочих дней "потеряли". Не было в моей карьере 2023-го года. Всё собрала в кучу, откорректировала, вчера удалённо отправила по почте. И до сих пор нет ответа) Три человека, во главе с начальником их, считали, а ошибку не нашли. Каааак??? Это не бухгалтерия, всё просто.

Ужас

#11552
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Клац-клац у уха... Совсем освинел уже. Такое писать самой добрюше форума)

Добро должно быть с кулаками! У кого кулаки больше- тот и добрее😁

#11553
Murena

Ужас

Я не смогла б без выходных , уволилась бы , мне ковидла хватило , незаменимых нет , хоть камни с неба

#11554
Murena

Продолжая эпопею «Лев Толстой» Отношение Толстого к женщинам любовью не назовешь. С молодости и до конца дней это было смешанное чувство страха, жгучего интереса и тяжелых мыслей о дьявольской природе половой любви. «Женофобия» Толстого не могла не породить в ХХ веке миф о его подспудном гомосексуализме. К несчастью, он сам предоставил карты любителям раскрашивать классиков в голубой цвет. Речь идет о его записи в дневнике, которую мы приведем полностью, потому что это всё-таки признание самого Толстого. «Я никогда не был влюблен в женщин. Одно сильное чувство, похожее на любовь, я испытал только, когда мне было 13 или 14 лет; но мне не хочется верить, чтобы это была любовь; потому что предмет была толстая горничная (правда, очень хорошенькое личико), притом же от 13 до 15 лет – время самое безалаберное для мальчика (отрочество): не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту эпоху действует с необыкновенной силою. В мужчин я очень часто влюблялся, 1 любовью были два Пушкина, потом 2-й – Сабуров, потом 3-ей – Зыбин и Дьяков, 4 – Оболенский, Блосфельд, Иславин, еще Готье и многие другие… Я влюблялся в мужчин, прежде чем имел понятие о возможности педрастии; но и узнавши, никогда мысль о возможности соития не входила мне в голову. Странный пример ничем необъяснимой симпатии – это Готье. Не имея с ним решительно никаких отношений, кроме по покупке книг. Меня кидало в жар, когда он входил в комнату. Любовь моя к Иславину испортила для меня целые 8 месяцев жизни в Петербурге. Хотя и бессознательно, я ни о чем другом не заботился, как о том, чтобы понравиться ему. Все люди, которых я любил, чувствовали это, и я замечал, им тяжело было смотреть на меня. Часто, не находя тех моральных условий, которых рассудок требовал в любимом предмете, или после какой-нибудь с ним неприятности, я чувствовал к ним неприязнь; но неприязнь эта была основана на любви. К братьям я никогда не чувствовал такого рода любви. Я ревновал очень часто к женщинам. Я понимаю идеал любви – совершен

Да закидают меня тапками... но мне кажется, что я отчасти понимаю суть гомофобной любви. Эта любовь такая же, как и у гетеро. Нежная, сильная, с переживаниями и болью.
Ещë подростком, копаясь в залежах маминых журналов на лоджии, наткнулась на статью в "Здоровье". Называлась " Любовь цвета неба". Много позже поняла о цвете).
В конце там было фото, двое мужчин со счастливыми лицами, взявшись за руки, бегут босиком по берегу моря.
И пусть бегут. Кому они мешают?
***-парады - это вызов, пошлость... а тихое счастье не раздражает. Конечно, не хочется, чтоб в роду вдруг такое случилось. Но не прокляну, не отрекусь.

#11555
тучка

Да закидают меня тапками... но мне кажется, что я отчасти понимаю суть гомофобной любви. Эта любовь такая же, как и у гетеро. Нежная, сильная, с переживаниями и болью. Ещë подростком, копаясь в залежах маминых журналов на лоджии, наткнулась на статью в "Здоровье". Называлась " Любовь цвета неба". Много позже поняла о цвете). В конце там было фото, двое мужчин со счастливыми лицами, взявшись за руки, бегут босиком по берегу моря. И пусть бегут. Кому они мешают? Гей-парады - это вызов, пошлость... а тихое счастье не раздражает. Конечно, не хочется, чтоб в роду вдруг такое случилось. Но не прокляну, не отрекусь.

Я не понимаю. Это трагедия, как по-моемому. Противу природы.

#11556
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не понимаю. Это трагедия, как по-моемому. Противу природы.

В природе тоже есть "гомоотношения".
Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных ©

Человеческое общество само на себя наложило тысячи запретов и ограничений. А вот не акцентировалось бы на запретах сплошь и подряд, где надо и не надо... Так и интереса к запретному плоду не возбуждало бы.

#11557
тучка

В природе тоже есть "гомоотношения". Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных © Человеческое общество само на себя наложило тысячи запретов и ограничений. А вот не акцентировалось бы на запретах сплошь и подряд, где надо и не надо... Так и интереса к запретному плоду не возбуждало бы.

Против моей тогда)
Как ты относишься к усыновлению детей подобной парой?

#11558

Зампред правительства РФ отметила, что вплоть до 2046 в России будет наблюдаться сокращение количества женщин репродуктивного возраста — иными словами, девушек, способных родить, будет становиться меньше с каждым годом. Эта тенденция непосредственно скажется на общем демографическом состоянии страны. Напомним, что одной из целей российского нацпроекта является именно повышение рождаемости — мы планируем до 2030 года достичь СКР в 1,6.

#11559
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Против моей тогда) Как ты относишься к усыновлению детей подобной парой?

В жизни для меня главное - это свобода и счастье. Эти понятия не подменить никакими другими.
И если ребенок свободен в душе своей и счастлив, то остальное вторично. Пусть усыновляют. При свободном своëм росте и развитии ребенок увидит и другие пары, семьи, разные взаимоотношения, и будет волен выбирать для себя то, что хочет.
Кстати...вот же ж склероз ... Из всех видов памяти осталась, в основном, эмоцинальная). Чувства помню, факты нет.
Какой-то парень рассказывал о своих двух добрых папах, как он с ними рос. Но сам он стал гетеро.

#11560
тучка

В жизни для меня главное - это свобода и счастье. Эти понятия не подменить никакими другими. И если ребенок свободен в душе своей и счастлив, то остальное вторично. Пусть усыновляют. При свободном своëм росте и развитии ребенок увидит и другие пары, семьи, разные взаимоотношения, и будет волен выбирать для себя то, что хочет. Кстати...вот же ж склероз ... Из всех видов памяти осталась, в основном, эмоцинальная). Чувства помню, факты нет. Какой-то парень рассказывал о своих двух добрых папах, как он с ними рос. Но сам он стал гетеро.

Главное. Но детей я бы подобной паре не дала, будь моя воля.
У нас в верхах компании есть такое лицо. Подчёркнуто жеманное. Мне не очень приятно на него смотреть. Не хочу задумываться, жена он или муж) По телевизору (в фильмах) на подобные пары смотрю спокойно, как ни странно.

#11561
тучка

Да закидают меня тапками... но мне кажется, что я отчасти понимаю суть гомофобной любви. Эта любовь такая же, как и у гетеро. Нежная, сильная, с переживаниями и болью. Ещë подростком, копаясь в залежах маминых журналов на лоджии, наткнулась на статью в "Здоровье". Называлась " Любовь цвета неба". Много позже поняла о цвете). В конце там было фото, двое мужчин со счастливыми лицами, взявшись за руки, бегут босиком по берегу моря. И пусть бегут. Кому они мешают? Гей-парады - это вызов, пошлость... а тихое счастье не раздражает. Конечно, не хочется, чтоб в роду вдруг такое случилось. Но не прокляну, не отрекусь.

Отчасти согласна , геей пары даже крепче потому что им сложнее найти партнера и ревность у них до убийства доходит чаще .
В принципе , любить не запрешено хоть гибона , а все что идет на вырожление природе противно , а это вырожденцы .
Не дай бох такое в семье .
Я в Германии общалась с такими , геееями .
Дом неуютный , все не как у людей , энергетика что бежать хочется сразу
У них свои клубы по интересам в которых любви места наверно нет , чисто сексуальный интерес
Как и лееесби

#11562
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Главное. Но детей я бы подобной паре не дала, будь моя воля. У нас в верхах компании есть такое лицо. Подчёркнуто жеманное. Мне не очень приятно на него смотреть. Не хочу задумываться, жена он или муж) По телевизору (в фильмах) на подобные пары смотрю спокойно, как ни странно.

По телевизору это другое
Когда своими глазами видишь как два мужика сидят целуются , сбелевнуть хочется .
Геееи не все жеманные , по некоторым внешне никогда не скажешь
А уже гееейпрайд ....
У меня либеральные взгляды , но...дайте автомат ...
А когда туалет общий , заходишь а там такое в юбке