Гость
Статьи
Не люблю слишком …

Не люблю слишком интеллигентных, умных и воспитанных мужчин

Меня отталкивают слишком интеллигентные и воспитанные мужчины. Есть мужчины, которые всем своим видом стараются показать, что они интеллигенты, что они воспитанные, порядчные, с хорошими манерами. …

GIF
Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Так и галантные интеллигенты часто оказываются абьюзерами, кухонными бойцами, манипуляторами и лицемерами

Все бывает, конечно. Но с тем типажом, который Вы описали, на порядок чаще.
Не раз замечала, что женщины недооценивают скромных, воспитанных и сдержанных мужчин. Всегда искренне этому удивлялась, потому что с ними как раз очень комфортно в отношениях.

Гость
#53
Гость

Я написала свое мнение

Мнение у вас однобокое.
Если мужчины говорят о литературе, театре, музеях, науке- это не значит, что они хвастаются своим кругозором, им просто интересно это обсуждать.
Вы скучная, автор.

#54
Гость

С ними весело разве? Юмор у них такой себе, шутки за триста обычно

Да, некоторым весело почему-то 🤷‍♀️ Каждому свое, наверное…

Гость
#55
Гость

У веселых мужчин шутки всегда смешные. На то они и веселые мужчины. А вот у умных мужчин иногда вообще нет чувства юмора. Есть те, которые не понимают сарказм. Есть те, которые шутят всегда оскорбительно. Есть те, у которых шутки плоские и тупые, несмотря на то, что человек умный

Веселые (или навеселе) мужчины ДУМАЮТ, что их шутки смешные и поэтому начинают доставать окружающих, а если кто-то втайне мечтает дать томиком заумной книжки по веселой голове, то начинается - не приглашали, травма и т.д.
А юмор - это дело индивидуальное и с громкостью ничего общего не имеет, наоборот, люди даже сами замолкают, чтобы послушать остроумного человека, ему не надо навязываться

Гость
#56
Гость

Мнение у вас однобокое. Если мужчины говорят о литературе, театре, музеях, науке- это не значит, что они хвастаются своим кругозором, им просто интересно это обсуждать. Вы скучная, автор.

Она любит послушать Моргена
Ее любимая песня клавы кокки «мне пох пох, тебя люблю но не могу забыть я как ты ох ох ах ох»

Гость
#57
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Твоя быдловаааатость так и лезет

Гость
#58
Yanayana

Да, некоторым весело почему-то 🤷‍♀️ Каждому свое, наверное…

Конечно, у всех свои вкусы и предпочтения

Гость
#59
Yanayana

Да, некоторым весело почему-то 🤷‍♀️ Каждому свое, наверное…

Куда веселее нажраться пива сожрать пиццу и отрыгивать под сериал 👍🏻

Гость
#60
Гость

Вот про вилку совсем смешно. Я не понимаю, зачем нужно класть на стол кучу вилок и выбирать из них именно ту "правильную". К чему весь этот спектакль? У меня дома все вилки одинаковые, ими всю еду ем. И ничего, жива, здорова. Без кучи вилок еще никто не умирал. Лишнее это в жизни. Не о том думаете

Автор, ваш прадедушка случайно не Лев Троцкий был?

Не грусти, ЖИВИ !
#61
Гость

Для меня мужчины делятся условно на два лагеря - офисные работники с высшим образованием (туда же и сфера искусства, айти, наука и проч.) и мужчины рабочих профессий и грубой среды - стройка, полиция, таможня, медицина, завод, водители, охранники, продавцы и все такое прочее. Со второй категорией я просто не знаю, как и о чем общаться.

О даааа, сисадмин \ айнитшинк\ офисный планктон , столько тебе расскажут интересного, прям заобщаешься. Как они таблички в эксели по 8 часов делают, как после 2х дней написания кода вдруг оказалось, что, где то ошибка и нужно её искать, а уж про серверы и проводочки ты прям будешь в восторге и поддержишь диалог. У одного полицейского за неделю экнеша и историй будет больше, чем у офисных клерков за полгода. Дело в человеке и как он рассказывает, можно и поход за хлебом в приключение превратить :D

Гость
#62
Гость

Ваше мнение ошибочное. У меня есть высшее образование. И я не матерюсь. Но интеллигенты мне не нравятся. Они неестественные, недостаточно мужественные

Высшей образование и игнорирование ненормативной лексики - далеко не признак культурного человека.

Гость
#63
Не грусти, ЖИВИ !

О даааа, сисадмин \ айнитшинк\ офисный планктон , столько тебе расскажут интересного, прям заобщаешься. Как они таблички в эксели по 8 часов делают, как после 2х дней написания кода вдруг оказалось, что, где то ошибка и нужно её искать, а уж про серверы и проводочки ты прям будешь в восторге и поддержишь диалог. У одного полицейского за неделю экнеша и историй будет больше, чем у офисных клерков за полгода. Дело в человеке и как он рассказывает, можно и поход за хлебом в приключение превратить :D

Я обычно люблю рассказывать как я какаю
У некоторых откликается наболевшее ибо жизненно

Гость
#64
Гость

Высшей образование и игнорирование ненормативной лексики - далеко не признак культурного человека.

Она окончила негосударственное высшее образование, просто за экзамены платила и являлась под сессию
Но вы лучше помолчите, у нее все же диплом высшего образования ☝🏻

#65
Гость

Высшей образование и игнорирование ненормативной лексики - далеко не признак культурного человека.

Это необходимо, но недостаточно.
Постоянный мат в речи - это дисквалификация.

Гость
#67
Yanayana

Это необходимо, но недостаточно. Постоянный мат в речи - это дисквалификация.

А для авторихи нормально и привычно если Васян ее материт!!!! Каждому свое!

Гость
#68
Гость

Она окончила негосударственное высшее образование, просто за экзамены платила и являлась под сессию Но вы лучше помолчите, у нее все же диплом высшего образования ☝🏻

Так у меня тоже ))))

СмехоПролетарий
#69

Я не могла построить отношения живя в провинции. Парни не те, примитивные, глупые, не могу уважать их. Я скромная, с образованием, но ленивая, поэтому не могу сказать про себя, что я прям умная :) но, интеллект и манеры имеются. После 30 уехала в Европу. И поняла, что не клеились отношения, потому что у моих кавалеров был низкий уровень развития, я не буду уважать такому мужчину, мне нравятся сдержанные, интеллигентные. Я влюбилась. Он из столицы, интеллигент, речь, манеры. Я понимаю, что он не успешен у женщин. Возможно, кому то покажется нудным. Но.... Моё ❤️впервые за 35+ смотрю на мужчину с восхищением. Он лучше меня, он умнее меня.

чАРМИн
#70

То что вам нравится по описанию - это колхозники. Громко смеющиеся, громко чавкающие, рыгающие и прочая естественность.
Я такое называю бы/дло обыкновенное, брутальное. Ещё и жрёт как не в себя и за фигурой не следит.

Гость
#71
Yanayana

Это необходимо, но недостаточно. Постоянный мат в речи - это дисквалификация.

Никто не говорит о постоянном. Моя бабушка была действительно интеллигентная женщина. ВО, семь языков, переводчик-синхронист, переводчик художественной литературы. И материлась она так виртуозно и органично, что этого никто не замечал ))

Гость
#72
СмехоПролетарий

Я не могла построить отношения живя в провинции. Парни не те, примитивные, глупые, не могу уважать их. Я скромная, с образованием, но ленивая, поэтому не могу сказать про себя, что я прям умная :) но, интеллект и манеры имеются. После 30 уехала в Европу. И поняла, что не клеились отношения, потому что у моих кавалеров был низкий уровень развития, я не буду уважать такому мужчину, мне нравятся сдержанные, интеллигентные. Я влюбилась. Он из столицы, интеллигент, речь, манеры. Я понимаю, что он не успешен у женщин. Возможно, кому то покажется нудным. Но.... Моё ❤️впервые за 35+ смотрю на мужчину с восхищением. Он лучше меня, он умнее меня.

Я сама нашла такого зарубежного
И поговорить, и манеры, все это базово
И аккуратен и понимает личные границы
На местных смотреть не могу
А они уверены что я «обиженка» 🙄
Ну пусть думают, лишь бы не лезли

Не грусти, ЖИВИ !
#73
Гость

Вспомнила фильм «Жестокий романс»’ где герой Панкратова-Чёрного всё время громко ржал ))

Там на 14-17 минутах фильма, как раз диалог про интеллигентов 😄

чАРМИн
#74
Гость

Вот про вилку совсем смешно. Я не понимаю, зачем нужно класть на стол кучу вилок и выбирать из них именно ту "правильную". К чему весь этот спектакль? У меня дома все вилки одинаковые, ими всю еду ем. И ничего, жива, здорова. Без кучи вилок еще никто не умирал. Лишнее это в жизни. Не о том думаете

У меня дома много серебряных ложек. Я ими всю еду ем. И вообще ни о чём не парюсь.

Гость
#75
чАРМИн

То что вам нравится по описанию - это колхозники. Громко смеющиеся, громко чавкающие, рыгающие и прочая естественность. Я такое называю бы/дло обыкновенное, брутальное. Ещё и жрёт как не в себя и за фигурой не следит.

Так находятся женщины которые еще и дерутся за таких, представляете?

Гость
#76
Гость

Она просто из рабоче-крестьянской семьи из телеги с сеном выпала Вот ей и не понять че они тут извиняются

Сам то из какой семьи? Бабка твоя наверное с грязными пятками ещё ходила, а внучок возомнил из себя графа))) Ахаха. На автора набросилась, а она судя по ее беседе интеллигентные вас )))))

Гость
#77
Yanayana

Все бывает, конечно. Но с тем типажом, который Вы описали, на порядок чаще. Не раз замечала, что женщины недооценивают скромных, воспитанных и сдержанных мужчин. Всегда искренне этому удивлялась, потому что с ними как раз очень комфортно в отношениях.

Только вот все маньяки выглядят интеллигентно и сдержанно...

Гость
#78
Гость

Сам то из какой семьи? Бабка твоя наверное с грязными пятками ещё ходила, а внучок возомнил из себя графа))) Ахаха. На автора набросилась, а она судя по ее беседе интеллигентные вас )))))

Ахахахаха ну ты гоооонишь

#79
Гость

Она любит послушать Моргена Ее любимая песня клавы кокки «мне пох пох, тебя люблю но не могу забыть я как ты ох ох ах ох»

Посмеялась от души, спасибо за настроение 😂😂👍👍

Гость
#80
Гость

Мнение у вас однобокое. Если мужчины говорят о литературе, театре, музеях, науке- это не значит, что они хвастаются своим кругозором, им просто интересно это обсуждать. Вы скучная, автор.

Да, человеку может быть интересно это обсуждать, но он также может и хвастаться своим кругозором. И я совершенно не скучная. Я тоже могу говорить о литературе, театре, живописи. Я и пошутить могу

Гость
#81
Гость

Веселые (или навеселе) мужчины ДУМАЮТ, что их шутки смешные и поэтому начинают доставать окружающих, а если кто-то втайне мечтает дать томиком заумной книжки по веселой голове, то начинается - не приглашали, травма и т.д. А юмор - это дело индивидуальное и с громкостью ничего общего не имеет, наоборот, люди даже сами замолкают, чтобы послушать остроумного человека, ему не надо навязываться

Вы опять подменяете понятия

Гость
#82
Гость

Только вот все маньяки выглядят интеллигентно и сдержанно...

Да зато быдланы и руки отрубают и насилуют и гоп стопят
Бери! Я тебе лично заверну с бантиком

Гость
#83
Гость

Она любит послушать Моргена Ее любимая песня клавы кокки «мне пох пох, тебя люблю но не могу забыть я как ты ох ох ах ох»

Давайте вы не будете за меня говорить, что я люблю и что слушаю, ок?

Гость
#84

Я не понимаю, чего вы автору навешали что она любит рыгающих алкашей с ужасными манерами? По себе что ли судите?

#85
Гость

Да, человеку может быть интересно это обсуждать, но он также может и хвастаться своим кругозором. И я совершенно не скучная. Я тоже могу говорить о литературе, театре, живописи. Я и пошутить могу

Странно, что для вас прочитать книгу или сходить на спектакль - нечто такое, чем стоит хвастаться. Вы попробуйте сами, может вам понравится, а там и в компании расскажете, почувствуете себя лучше

Гость
#86
Гость

Да, человеку может быть интересно это обсуждать, но он также может и хвастаться своим кругозором. И я совершенно не скучная. Я тоже могу говорить о литературе, театре, живописи. Я и пошутить могу

Я тоже могу говорить о театре, литературе, но это все же не Клава кокка, я не скучная.

Не грусти, ЖИВИ !
#87
Гость

Никто не говорит о постоянном. Моя бабушка была действительно интеллигентная женщина. ВО, семь языков, переводчик-синхронист, переводчик художественной литературы. И материлась она так виртуозно и органично, что этого никто не замечал ))

Такая умная бабушка была, а что значат слова брани, и почему их нельзя дома и в общении использовать не знала, ну да, ну да. верим.

"Не боронись внучек, просто так"

Гость
#88
Не грусти, ЖИВИ !

О даааа, сисадмин \ айнитшинк\ офисный планктон , столько тебе расскажут интересного, прям заобщаешься. Как они таблички в эксели по 8 часов делают, как после 2х дней написания кода вдруг оказалось, что, где то ошибка и нужно её искать, а уж про серверы и проводочки ты прям будешь в восторге и поддержишь диалог. У одного полицейского за неделю экнеша и историй будет больше, чем у офисных клерков за полгода. Дело в человеке и как он рассказывает, можно и поход за хлебом в приключение превратить :D

Тоже хотела об этом написать. С полицейским диалог может быть более интересным и веселым, чем с айтишником. И как вообще можно ставить в один ряд айтишников, музыкантов и физиков? Да, у них у всех есть высшее образование. Но сферы совершенно разные, предметы они учили разные, работы разные. Не факт, что физику, музыканту и айтишнику даже друг с другом будет о чем поговорить. Не факт, что им будет интересно друг с другом общаться, просто потому что у них у всех есть высшее образование.

Гость
#89
Гость

Высшей образование и игнорирование ненормативной лексики - далеко не признак культурного человека.

Я лишь прокомментировала содержание ответа

Гость
#90
Гость

Она окончила негосударственное высшее образование, просто за экзамены платила и являлась под сессию Но вы лучше помолчите, у нее все же диплом высшего образования ☝🏻

Не надо писать свои фантазии. Я окончила государственный вуз. Училась на бюджете. Экзамены сдавала самостоятельно, никому взятки не давала. Вам наверно просто обидно, что вы не в моем вкусе.

Гость
#91
Гость

Тоже хотела об этом написать. С полицейским диалог может быть более интересным и веселым, чем с айтишником. И как вообще можно ставить в один ряд айтишников, музыкантов и физиков? Да, у них у всех есть высшее образование. Но сферы совершенно разные, предметы они учили разные, работы разные. Не факт, что физику, музыканту и айтишнику даже друг с другом будет о чем поговорить. Не факт, что им будет интересно друг с другом общаться, просто потому что у них у всех есть высшее образование.

Поэтому лучше с пердящем рыгающем васяном, чем скромно отрыгивающем в бок Валентином

Гость
#92
Гость

А для авторихи нормально и привычно если Васян ее материт!!!! Каждому свое!

Нет, я себя материть не позволяю

Гость
#93
чАРМИн

То что вам нравится по описанию - это колхозники. Громко смеющиеся, громко чавкающие, рыгающие и прочая естественность. Я такое называю бы/дло обыкновенное, брутальное. Ещё и жрёт как не в себя и за фигурой не следит.

Твой Чимин тоже громко ржет и чавкает

Гость
#94
Гость

Не надо писать свои фантазии. Я окончила государственный вуз. Училась на бюджете. Экзамены сдавала самостоятельно, никому взятки не давала. Вам наверно просто обидно, что вы не в моем вкусе.

Да, я просто убит , но меня скоро попустит

Гость
#95
Гость

Нет, я себя материть не позволяю

Поэтому материте только вы

Гость
#96
Гость

Да зато быдланы и руки отрубают и насилуют и гоп стопят Бери! Я тебе лично заверну с бантиком

А ты бери себе в мужья чикатило. Он как раз интеллигентно и сдержанно выглядел. Пиво не пил, не матерился, ходил в брюках и пальто. Под пальто носил ножик, которым зарезал детей. Но это мелочи, правда? Зато сдержанный мужчина, все, как ты любишь

Гость
#97
Гость

Твой Чимин тоже громко ржет и чавкает

Сыщишь сыщищь грач, ты ко масть попутал

Гость
#98
Черт с горы

Странно, что для вас прочитать книгу или сходить на спектакль - нечто такое, чем стоит хвастаться. Вы попробуйте сами, может вам понравится, а там и в компании расскажете, почувствуете себя лучше

Вы думаете, что я никогда в театре не была? Или что?

Гость
#99
Гость

Я тоже могу говорить о театре, литературе, но это все же не Клава кокка, я не скучная.

Кто вообще такая клава кока?

Гость
#100
Гость

Вы думаете, что я никогда в театре не была? Или что?

Или что.

Гость
#101
Не грусти, ЖИВИ !

Такая умная бабушка была, а что значат слова брани, и почему их нельзя дома и в общении использовать не знала, ну да, ну да. верим. "Не боронись внучек, просто так"

Вы просто ханжа. Нет ничего страшного в том, что человек иногда матерится. Плохо, когда человек через слово мат вставляет или материт близких

#102
Гость

Вы думаете, что я никогда в театре не была? Или что?

Я думаю, что человек, для которого все эти мероприятия не что-то "сверх", не будет думать, что другие ими хвастаются