Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят мыться

SOS
Мужчины не соблюдают гигиену!
Была с 5-ю разными МЧ на свиданиях в кино (выбирала это место неспроста)
От всех плохо пахло, кроме одного — тот был с жевачкой
Продолжение …

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Трусики я меняю ежедневно. Это для меня ежедневная рутина. После мытья я чувствую себя физически лучше. В этом что-то есть!

На что ты меняешь труселя? На хлеб?

Гость
#55
Непсихолог

что-ЧТо вы сделали?) проводили М дитачку до автовокзала?!))))

он ко мне приехал на поезде, а обратно у него была маршрутка. вот я и проводила

Гость
#56
Гость

Ты где этих вонючек нарыла? Пришел вонючий и неопрятный- разворачиваешься и уходишь. А ты чего ждешь и продолжаешь нюхать их вонь?

они оплачивают билеты в кино. смысл мне ходить туда-сюда, я и кино хочу тоже посмотреть

Гость
#57
Гость

Эбать ты вонючка...

да, видимо немытый пишет

Гость
#58
Гость

На что ты меняешь труселя? На хлеб?

могу дать тебе их понюхать..ароматы Франции...ммм

#60

За всех не говорите🤦🏻‍♂️

Гость
#61

Настоящий мужик должен быть свиреп, волосат и вонюч. Меньше смотри голливдуские мелодрамы для девочек.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

сам такой

Гость
#64
Гость

сам такой

иди, помойся лучше! в паху выбрей всё, чтобы гладенько было...А то остатки мочи на волосне мылом не вымоешь, надо сбривать всё

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

сама природа женщин так устроили, чтобы они садились на ваш корнишон

Гость
#66
Гость

сама природа женщин так устроили, чтобы они садились на ваш корнишон

ох елы-палы, представляю какая вонища от этих корнишонов.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

фу, брысь отсюда.

Гость
#69

Да, такое часто. С одним встречалась пару раз, так еще весна была, мы в куртках были, а потом в кафе сидели, ничего не заподозрила. А третий раз встретилась, так он уже был в футболке и бл@ сука как же потярой от него перло! просто с подмышек тащило амбре. Я просто чуть не сблевала. Неужели нет на дезик денег и это чел еще с работы пришел, представляю как он там пас на весь офис. А еще прибавить неско таких же. Ну встреча была последней, само собой.

Гость
#70

А и в футболке еще оказалось, что у него живот торчит, брр. Ну в свитере-то в глаза не бросалось))) вот думаю зимой ваще знакомиться не реал, понапялят на себя тряпок, замаскируются, а потом выясняется, что и тело стремное и потнюхой тащит.

Гость
#71

Я как мужчина говорю, что у мужчин с гигиеной правда очень плохо. Очень многие не моют руки после туалета, в душ некоторые кажется ходят через день. Летом это вообще мрак, от мужиков стабильно воняет потом, причём не к вечеру, а уже с утра, в транспорте. Не, я конечно понимаю, что воду горячую отключают и мыться не очень удобно, но что мешает натереть мочалкой все тело и пока чистишь зубы подержать пену на теле? Что мешает пользоваться дезиком? А запах ног? Это вообще кошмар, есть же уже сто лет в обед препараты для профилактики запаха от ног и они стоят копейки, неееее, наш мужик должен быть вонючь, волосат и могуч🤮 а на тему волос, о да, это отдельная история, в мужских туалетах постоянно вижу клоки кудрявой шерсти в писуарах. Ну а какой гигиене можно говорить вообще?

Непсихолог
#72
Гость

он ко мне приехал на поезде, а обратно у него была маршрутка. вот я и проводила

поразил сам факт: девушка провожает (!) М...

#73
Непсихолог

поразил сам факт: девушка провожает (!) М...

А что не так? Вы привыкли к стереотипам?

Непсихолог
#74
Гость

Я как мужчина говорю, что у мужчин с гигиеной правда очень плохо. Очень многие не моют руки после туалета, в душ некоторые кажется ходят через день. Летом это вообще мрак, от мужиков стабильно воняет потом, причём не к вечеру, а уже с утра, в транспорте. Не, я конечно понимаю, что воду горячую отключают и мыться не очень удобно, но что мешает натереть мочалкой все тело и пока чистишь зубы подержать пену на теле? Что мешает пользоваться дезиком? А запах ног? Это вообще кошмар, есть же уже сто лет в обед препараты для профилактики запаха от ног и они стоят копейки, неееее, наш мужик должен быть вонючь, волосат и могуч🤮 а на тему волос, о да, это отдельная история, в мужских туалетах постоянно вижу клоки кудрявой шерсти в писуарах. Ну а какой гигиене можно говорить вообще?

вот для ентова и нужна была ранее армия

отрывать от мамкиной сиськэ и приводить мамсиков в чуйства
шоб осваивали стандарт

умели полы мыть
и горшки мыть за собой
и не вякали со своим "ценным" мнением на замечания
а устраняли

Непсихолог
#75
Wh1te

А что не так? Вы привыкли к стереотипам?

А вам нравятся девушки в стиле халка "я и баба и мужыг"?!

ойфсе...

вымрем же как мамонты нафиг...

#76
Непсихолог

А вам нравятся девушки в стиле халка "я и баба и мужыг"?! ойфсе... вымрем же как мамонты нафиг...

Зачем так утрировать? Мне нравятся девушки с критическим мышлением без навязанных обществом стереотипов💁🏻‍♂️

Гость
#77
Гость

Я как мужчина говорю, что у мужчин с гигиеной правда очень плохо. Очень многие не моют руки после туалета, в душ некоторые кажется ходят через день. Летом это вообще мрак, от мужиков стабильно воняет потом, причём не к вечеру, а уже с утра, в транспорте. Не, я конечно понимаю, что воду горячую отключают и мыться не очень удобно, но что мешает натереть мочалкой все тело и пока чистишь зубы подержать пену на теле? Что мешает пользоваться дезиком? А запах ног? Это вообще кошмар, есть же уже сто лет в обед препараты для профилактики запаха от ног и они стоят копейки, неееее, наш мужик должен быть вонючь, волосат и могуч🤮 а на тему волос, о да, это отдельная история, в мужских туалетах постоянно вижу клоки кудрявой шерсти в писуарах. Ну а какой гигиене можно говорить вообще?

Тфу бл@ гадость какая

#79

Ну принцип у них такой - мужик должен быть зол, могуч, вонючь и волосат....

#83
Julia👿

Ну принцип у них такой - мужик должен быть зол, могуч, вонючь и волосат....

Не у всех🙄

Гость
#88

Дай угадаю: тебя тыкнули в тот факт, что 95% бабья даже не знают, для чего нужна туалетная бумага, и ты решила спроецировать свою анальную боль на мужчин?

Гость
#89
Гость

фу, брысь отсюда.

Нахой пошло животное

Ведающая мать
#90
Гость

Да, такое часто. С одним встречалась пару раз, так еще весна была, мы в куртках были, а потом в кафе сидели, ничего не заподозрила. А третий раз встретилась, так он уже был в футболке и бл@ сука как же потярой от него перло! просто с подмышек тащило амбре. Я просто чуть не сблевала. Неужели нет на дезик денег и это чел еще с работы пришел, представляю как он там пас на весь офис. А еще прибавить неско таких же. Ну встреча была последней, само собой.

Так смешно пишите 😂

Ведающая мать
#91
Гость

Я как мужчина говорю, что у мужчин с гигиеной правда очень плохо. Очень многие не моют руки после туалета, в душ некоторые кажется ходят через день. Летом это вообще мрак, от мужиков стабильно воняет потом, причём не к вечеру, а уже с утра, в транспорте. Не, я конечно понимаю, что воду горячую отключают и мыться не очень удобно, но что мешает натереть мочалкой все тело и пока чистишь зубы подержать пену на теле? Что мешает пользоваться дезиком? А запах ног? Это вообще кошмар, есть же уже сто лет в обед препараты для профилактики запаха от ног и они стоят копейки, неееее, наш мужик должен быть вонючь, волосат и могуч🤮 а на тему волос, о да, это отдельная история, в мужских туалетах постоянно вижу клоки кудрявой шерсти в писуарах. Ну а какой гигиене можно говорить вообще?

Можно поподробнее про клоки шерсти в писсуарах? Это что такое? Откуда?

#92
Wh1te

Не у всех🙄

Не у всех.
Но судя сколько мужиков потнючих и пованивающих, то у многих.

Гость
#93
СОЛИСТ

Сохранилась с времён СССР 😂

Нет, это ты выпуска времен ссср, все это знают

Гость
#94
Гость

Я моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом, кремом для тела, и духами.Также наношу парфюмированный мист с блестками для тела.

И срёшь в темах - одно ***) Ощущение как будто под ёлкой насрали.
Воняет даже через монитор!

Ведающая мать
#95
Julia👿

Не у всех. Но судя сколько мужиков потнючих и пованивающих, то у многих.

Есть ещё такой момент, что у женщин обоняние в 10 раз лучше работает, чем у мужчин. Поэтому мужики своей вони не чувствуют. Им кажется они пахнут естественно.

#96
Ведающая мать

Есть ещё такой момент, что у женщин обоняние в 10 раз лучше работает, чем у мужчин. Поэтому мужики своей вони не чувствуют. Им кажется они пахнут естественно.

А мыться почаще и оежду стирать не пробовали?
А дезиками с парфюмом пользоваться? Это что, какая-то проблема?

Ведающая мать
#97
Julia👿

А мыться почаще и оежду стирать не пробовали? А дезиками с парфюмом пользоваться? Это что, какая-то проблема?

Они не понимают что от них воняет

Гость
#98
Гость

Дай угадаю: тебя тыкнули в тот факт, что 95% бабья даже не знают, для чего нужна туалетная бумага, и ты решила спроецировать свою анальную боль на мужчин?

Всмысле не знают?

Гость
#99
Викинг

Сообщение было удалено

Нет!
Я сама так пробовала!
Так делать не надо

Гость
#100
Гость

Всмысле не знают?

В том смысле, что забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная небритая шмонька, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

#101
Ведающая мать

Они не понимают что от них воняет

Не понимают, что зубы надо чистить и лечить, что душ - хотя бы раз в день, что антиперсперантами пользоватся надо, а лучше свои заросли брить, что-бы не воняло?
А денек на жаре это грязь и пот не только на теле, но и на одежде? И шмотье ТОЖЕ СТИРАТЬ НАДО?
Или это так сложно для понимания?

Гость
#102
Гость

В том смысле, что забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная небритая шмонька, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Ахах
Ну если вам такие хрюшки нечистоплотные достались, то понятен посыл.
Если туалетной бумагой не вытирать излишки, самой девахе будет некомфортно.

Гость
#103
Гость

В том смысле, что забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная небритая шмонька, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Так женщины, наверное с мужчин и берут пример. Те тоже может не вытираются как следует.

Гость
#104
Гость

В том смысле, что забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная небритая шмонька, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

В целом, да, я допускаю мысль, что и девахи бывают нечистоплотные.

Гость
#105
Julia👿

Не понимают, что зубы надо чистить и лечить, что душ - хотя бы раз в день, что антиперсперантами пользоватся надо, а лучше свои заросли брить, что-бы не воняло? А денек на жаре это грязь и пот не только на теле, но и на одежде? И шмотье ТОЖЕ СТИРАТЬ НАДО? Или это так сложно для понимания?

Мне думается, что они даже и с мочалкой не моются. Так, чисто водичкой сполоснулись, и хватит думают.
Так еще и обниматься лезут при этом. Ой, кошмар

Гость
#106
Julia👿

Не понимают, что зубы надо чистить и лечить, что душ - хотя бы раз в день, что антиперсперантами пользоватся надо, а лучше свои заросли брить, что-бы не воняло? А денек на жаре это грязь и пот не только на теле, но и на одежде? И шмотье ТОЖЕ СТИРАТЬ НАДО? Или это так сложно для понимания?

Они не приучены по всей видимости к стирке вещей, одежды. Хорошо, если носки менять с трусами будет.

Гость
#107
Гость

Они не приучены по всей видимости к стирке вещей, одежды. Хорошо, если носки менять с трусами будет.

Крч, вывод такой: мужик сам за собой не хочет ухаживать. Это надо делать его девахе. Вот будет она ему ногти обрезать... на руках и ногах. Пяточки ему тереть, личико умывать гелем для умывания, и в попу целовать, после того как помоет его. Свежепомытого любимого хоть куда можно целовать: и в животик, и в попку, и пальчики на ногах

#108
Гость

Они не приучены по всей видимости к стирке вещей, одежды. Хорошо, если носки менять с трусами будет.

Мдя... нет, спасибо, такого НЕ НАДО, ибо брезглива.

Гость
#109
Гость

Так женщины, наверное с мужчин и берут пример. Те тоже может не вытираются как следует.

Нет, это особенность женской физиологии. Для бабищи вонять - это природная норма, к сожалению, и ей нужно прикладывать много труда, чтобы элементарно не смердеть сcаниной и тухлой селёдкой. Мужчине в этом плане проще.

#110
Гость

Мне думается, что они даже и с мочалкой не моются. Так, чисто водичкой сполоснулись, и хватит думают. Так еще и обниматься лезут при этом. Ой, кошмар

У меня две мочалки, одна вообще на нождачку похожа после нее вся кожа красная, использую такую раз в неделю, обычную каждый день💁🏻‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#111
Гость

Они не приучены по всей видимости к стирке вещей, одежды. Хорошо, если носки менять с трусами будет.

Нижнее белье и носки меняю и мою каждый день.
Одежду стираю в машике, а вот гладить получается плохо, долго вожусь с этим..

#112
Гость

Крч, вывод такой: мужик сам за собой не хочет ухаживать. Это надо делать его девахе. Вот будет она ему ногти обрезать... на руках и ногах. Пяточки ему тереть, личико умывать гелем для умывания, и в попу целовать, после того как помоет его. Свежепомытого любимого хоть куда можно целовать: и в животик, и в попку, и пальчики на ногах

Увольте, быть бытовым инвалидом и зависить от женщины это унизительно для нормального мужчины, готовка еды также сюда входит.

Гость
#113
Wh1te

У меня две мочалки, одна вообще на нождачку похожа после нее вся кожа красная, использую такую раз в неделю, обычную каждый день💁🏻‍♂️

Да, мочалок нужно много. Мочалки я приветствую. У меня их 5 штук
Одна из них для лица. Ощущение кожи лица после кофейного скраба с перетертым сахаром и намыленной мочалки просто бесподобно!
Также для тела...но я себя в этом плане приучила, и тру жестко. Для тела скраб с корицей, затем кремом все намазать. Эффект супер

Гость
#114
Гость

Да, мочалок нужно много. Мочалки я приветствую. У меня их 5 штук Одна из них для лица. Ощущение кожи лица после кофейного скраба с перетертым сахаром и намыленной мочалки просто бесподобно! Также для тела...но я себя в этом плане приучила, и тру жестко. Для тела скраб с корицей, затем кремом все намазать. Эффект супер

Мужчинам этот рецепт тоже пригодится. Еще в скраб масло добавить, и всё это дело перемешать, и можно тереть

Следующая тема