Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#322
Котейко Behemoth

Хватит... Если тебе приходится готовить и убирать в поте лица своего, то ты просто очень хреновая хозяйка, у которой напрочь отсуствует бабья сноровка, домовитость и, обе руки левые! Вот и все. А про детей тебе никто и не говорит!.. О детях думать МОЖНО тогда, когда вы совместными усилиями зарабатываете столько, что ездите в отпуск "на моря" два раза в год, зимой и летом... И еще остается! Рожают как коровы в хлеву, плодя нищету и надеясь на то, что мужик ради этого себе горб сломает - только маргиналки тупые....

Лошади закончились на твоей маме. Убирай за собой сам.

Алексей
#323
Гость

Поэтому нет детей. Женщина занята работой.

Так сейчас дети мало кому нужны

Гость
#324
Котейко Behemoth

Хватит... Если тебе приходится готовить и убирать в поте лица своего, то ты просто очень хреновая хозяйка, у которой напрочь отсуствует бабья сноровка, домовитость и, обе руки левые! Вот и все. А про детей тебе никто и не говорит!.. О детях думать МОЖНО тогда, когда вы совместными усилиями зарабатываете столько, что ездите в отпуск "на моря" два раза в год, зимой и летом... И еще остается! Рожают как коровы в хлеву, плодя нищету и надеясь на то, что мужик ради этого себе горб сломает - только маргиналки тупые....

Лапшу больше не повесишь. За собой сам уберешь и себе приготовишь.

Гость
#325
Котейко Behemoth

Тех, кто соображает быстрее тебя.

Поэтому ты тут
Никому ненужный
И врёшь про очередь

Котейко Behemoth
#326
Гость

Не нравится правда твои проблемы. Дуры закончились больше не заставите женщин вас обслуживать

Это не проблемы...
Это естественный отбор ДУР, которым размножаться противопоказано.
С женщинами, которые орут про "вот когда мужчины научатся рожать!..", "Ну и встречайтесь тогда друг с другом!.." И прочую гговномуть, даже спать нельзя. Их безграничная глупость может быть заразна и, передваваться половым путем...

Гость
#327
Гость

Их большинство.

Нет. У меня было несколько отношений, ни один не принуждал. Не у всех просят. Мы в 17 собрались компанией, помню, так вот часть девок сами на кухню поскакали добровольно, часть туда парни послали, а мне и еще одной сказали лучше с ними пообщаться. И так всю жизнь. Меня муж сам от плиты оттаскивает, даже когда хочу приготовить, просит ему внимание уделить.

Гость
#328
Котейко Behemoth

Это не проблемы... Это естественный отбор ДУР, которым размножаться противопоказано. С женщинами, которые орут про "вот когда мужчины научатся рожать!..", "Ну и встречайтесь тогда друг с другом!.." И прочую гговномуть, даже спать нельзя. Их безграничная глупость может быть заразна и, передваваться половым путем...

Никакими словами ты больше не заставишь за тобой убирать и готовить тебе после работы.

Гость
#329
Гость

Вы требуете убирать за вами и детьми. А нам это зачем?

Извините, но вы вначале прочитайте внимательно то, что я НАПИСАЛ (если вы, допустим, вышли за кого - то там замуж, то вы, "милейшая, по идее обязаны делать всё то, что было описано в моём прошлом комменте), а уж потом ВОПИТЕ. И да, за мной не надо убирать, я не женат и убираю сам за себя. Детей ко мне тоже не приплетайте, это ко мне не относится. У вас есть дети, вот вы за ними и убирайте.

Гость
#330
Гость

Мужчины протестуют не против самого факта восседания женщин на их шее (это, в конце концов, не бог весть какая тяжёлая ноша), а против ощущения ими такого положения как нормы, против отсутствия подчинения и благоговения перед мужчиной за дарование им возможности жить значительно лучше, чем они смогли бы сами.

Благоговения))) женщины сейчас сами больше мужчин многие зарабатывают

Гость
#331
Гость

Нет. У меня было несколько отношений, ни один не принуждал. Не у всех просят. Мы в 17 собрались компанией, помню, так вот часть девок сами на кухню поскакали добровольно, часть туда парни послали, а мне и еще одной сказали лучше с ними пообщаться. И так всю жизнь. Меня муж сам от плиты оттаскивает, даже когда хочу приготовить, просит ему внимание уделить.

Идите сейчас уделите внимание мужу

#332

Вообще ничего из этого не заметила
Как проявляли свою заинтересованность в цветах и походах так все и осталось
Единственное сейчас мужчины к столице ближе стали выглядеть еще в добавок намного лучше так как конкуренция поднялась в разы на дам
(Кто-то против детей ,кто-то предпочитает карьеру ,против совместного проживания без клининга и тд а многие уже 21 замужем и блоги ведут вот и остается маловато дам )

Гость
#333
Гость

Извините, но вы вначале прочитайте внимательно то, что я НАПИСАЛ (если вы, допустим, вышли за кого - то там замуж, то вы, "милейшая, по идее обязаны делать всё то, что было описано в моём прошлом комменте), а уж потом ВОПИТЕ. И да, за мной не надо убирать, я не женат и убираю сам за себя. Детей ко мне тоже не приплетайте, это ко мне не относится. У вас есть дети, вот вы за ними и убирайте.

Никакими словами ты больше не заставишь за тобой убирать и готовить тебе после работы.

Котейко Behemoth
#334
Гость

Все мужики вокруг просят ужин и уборку. Но не получат.

Мы все получаем то, что заслуживаем... Значит ты заслуживаешь только таких мужчин. Что очень ясно говорит о твоем качестве, как женщины...
Топать ножкой и капризничать тут не поможет. Прокачивай скиллы... ПОка не поздно...

Гость
#335
Котейко Behemoth

Мы все получаем то, что заслуживаем... Значит ты заслуживаешь только таких мужчин. Что очень ясно говорит о твоем качестве, как женщины... Топать ножкой и капризничать тут не поможет. Прокачивай скиллы... ПОка не поздно...

Никакими словами ты больше не заставишь за тобой убирать и готовить тебе после работы.

Котейко Behemoth
#337
Гость

Если не умеешь заработать и надо горб ломать, то грош цена тебе как мужчине...

Мне эта информация ни к чему.
Если женщина не зарабатывает наравне со мной - ей тоже грош цена. Дармоедки мне быстро надоедают. Они очень глупые. Вообще, ВСЕ существа, не способные зарабатывать, вне зависимости от пола, как правило очень глупые... На лице написано...

Гость
#340
Гость

Благоговения))) женщины сейчас сами больше мужчин многие зарабатывают

И... если так все дофига зарабатывают, то и нафиг Вам всем сходится? Для чего? чтобы в семьях был примерно такой же пон@с, как в темах и в большинстве комментариев на этом форуме. Живите отдельно и теребите свои ... по отдельности, не мучая друг друга и не компассируя себе мозгов. А то накомпассируете и сюда табуном, темы и посты постить о том, как всё плохо в браке, муж задолбал, жена заела, дети не пойми что, денег нет и т. д.

Котейко Behemoth
#341
Гость

Лошади закончились на твоей маме. Убирай за собой сам.

ТП-БИНГООООООООО! 😋👍🔥🔥🔥🥳🥳🥳
Я пекрасно со всем справляюсь. Не засоряй эфир своими глупостями, написывая мне то, в чем Я не нуждаюсь...

Котейко Behemoth
#342
Гость

Лапшу больше не повесишь. За собой сам уберешь и себе приготовишь.

Естественно. Причем быстрее и успешнее любой бабы. Никто еще не переплюнул... Бабы нынче ни на что не способны. А большинство еще и в койке ничо не умеют... Интересно, на что они вообще расчитывают?..

Алексей
#344
Гость

И... если так все дофига зарабатывают, то и нафиг Вам всем сходится? Для чего? чтобы в семьях был примерно такой же пон@с, как в темах и в большинстве комментариев на этом форуме. Живите отдельно и теребите свои ... по отдельности, не мучая друг друга и не компассируя себе мозгов. А то накомпассируете и сюда табуном, темы и посты постить о том, как всё плохо в браке, муж задолбал, жена заела, дети не пойми что, денег нет и т. д.

Они много зарабатывают, поэтому мужчины им не нужны

Котейко Behemoth
#345
Гость

Поэтому ты тут Никому ненужный И врёшь про очередь

ТП - БИНГГОООООООООО!!!! 😋👍🔥🔥🔥🥳🥳🥳
Доказательства будут? Или тебе просто в лужу взбзнуть и в кусты надо было?

Гость
#348
Гость

Только нищуки ленивые. Богатые сводят в ресторан. Трудолюбивые сами приготовят

....Богатые сводят в ресторан...

У вас инфа не верная, богатых поумерилось, благодаря таким как вы, которые недавно обобрали сотни мужиков в СПб на сотни тысяч рублей, а потом всё это пришлось раскручивать правоохранителям.

Гость
#349
Котейко Behemoth

ТП - БИНГГОООООООООО!!!! 😋👍🔥🔥🔥🥳🥳🥳 Доказательства будут? Или тебе просто в лужу взбзнуть и в кусты надо было?

Иди к женщинам из очереди. Не торчи тут.

Гость
#350
Сергей Шейн

Женщина по своей природе существо весьма безответственное (понимает она это или нет - это вопрос другой). Она осознанно (а чаще нет) ищет того, кто готов взять ответственность за нее... Подружки бабы в окружение такие же, они тоже ищут на кого свалить такое "счастье". Остается только один вариант - мужик! ))

Смешно читать про безответственных женщин. Тогда позвольте спросить: "Кто после развода воспитывает, одевает и дает образование ребенку? Правильно, женщины. Мужчины наоборот, бегут от детей как черт от ладана.

Котейко Behemoth
#351
Гость

Никакими словами ты больше не заставишь за тобой убирать и готовить тебе после работы.

Я и не заставляю никого. Я просто наблюдаю. Или женщина умеет этои, делает сама. Или ни на какие сербезные отношения со мной она расчитывать не может...
И это Я еще про физическое соответствие и заработок промолчал...

Котейко Behemoth
#352
Гость

Сообщение было удалено

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Котейко Behemoth
#353
Гость

Сообщение было удалено

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Гость
#354
Котейко Behemoth

Естественно. Причем быстрее и успешнее любой бабы. Никто еще не переплюнул... Бабы нынче ни на что не способны. А большинство еще и в койке ничо не умеют... Интересно, на что они вообще расчитывают?..

Они рассчитывают на себя и успешно живут без мужиков. Так что "икру тут не мечи". Безполезняк, ты не в тренде😄

Котейко Behemoth
#355
Гость

Сообщение было удалено

Мне давать не нужно. Я сам возьму...
Никогда не выпрашивал. Это удел ваших мужчинок, у которых вы берете в рот за деньги...

Гость
#356
Котейко Behemoth

Я и не заставляю никого. Я просто наблюдаю. Или женщина умеет этои, делает сама. Или ни на какие сербезные отношения со мной она расчитывать не может... И это Я еще про физическое соответствие и заработок промолчал...

Встретила бы я тебя и выслушав твою "философию жизни" срааааать бы не села с тобой на одном поле. Извини, но ты 💩

Алексей
#357
Алексей

Они много зарабатывают, поэтому мужчины им не нужны

Но при этом хотят, чтобы их мужчина обеспечивал

Котейко Behemoth
#358
Гость

Сообщение было удалено

Захлопнись, а... Мешаешь...
Или пиши по делу, или дай умным людям спокойно поговорить.
Нужно будет из под забора на прохожих полаять - мы тебя свистнем...

Котейко Behemoth
#359
Гость

Сообщение было удалено

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Котейко Behemoth
#360
Гость

Сообщение было удалено

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Котейко Behemoth
#363
Гость

Встретила бы я тебя и выслушав твою "философию жизни" срааааать бы не села с тобой на одном поле. Извини, но ты 💩

Не извиню...
Еще мне не хватало с тобой срррать... Шутишь?..
Свои извращенные сексуальные фантазии, реализовывай подальше от меня, в своей касте, с такими же срррунами в поле, уву ты сама...

А твое мнение относительно моей личности человека, который "срррет коллективно" мне мало интересно.

Гость
#364

Иди к женщинам из очереди. Не торчи тут.

Гость
#365
Котейко Behemoth

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Иди к женщинам из очереди. Не торчи тут.

Котейко Behemoth
#366
Гость

Они рассчитывают на себя и успешно живут без мужиков. Так что "икру тут не мечи". Безполезняк, ты не в тренде😄

Ты бы удивилась в каком Я тренде...
Но, это не для тебя инфа. Ты уже осортирована.

#367
Котейко Behemoth

Захлопнись, а... Мешаешь... Или пиши по делу, или дай умным людям спокойно поговорить. Нужно будет из под забора на прохожих полаять - мы тебя свистнем...

😄😄😄

Гость
#368
Котейко Behemoth

Мне давать не нужно. Я сам возьму... Никогда не выпрашивал. Это удел ваших мужчинок, у которых вы берете в рот за деньги...

Иди бери уже не торчи тут

Котейко Behemoth
#369
Гость

Смешно читать про безответственных женщин. Тогда позвольте спросить: "Кто после развода воспитывает, одевает и дает образование ребенку? Правильно, женщины. Мужчины наоборот, бегут от детей как черт от ладана.

Так, не рожай.
Мужикам дети нах не нужны нынче...
А родила - так вперед и не скули...

Котейко Behemoth
#371
Гость

Сообщение было удалено

Тебя, собаку сутулую, забыли спросить, где мне торчать...

Гость
#374

Меня устроит, если бабы вообще откажутся от отношений. Это не сделает мою жизнь хуже. Но власть бабу сразу нагнёт и отправит на кухню. Давайте, попробуйте этот протест? Я поддержу и посмотрим, что с вами будет 🙂👍

Котейко Behemoth
#375
Гость

Сообщение было удалено

Не беспокойся. У тебя никто и не попросит...

Гость
#377
Гость

Меня устроит, если бабы вообще откажутся от отношений. Это не сделает мою жизнь хуже. Но власть бабу сразу нагнёт и отправит на кухню. Давайте, попробуйте этот протест? Я поддержу и посмотрим, что с вами будет 🙂👍

В России власть - куколды и баборабы. Бабы уже привилегированы по полной, а власть ещё пытается в их пользу порешать. Рыба гниёт с головы.

Гость
#378
Гость

В России власть - куколды и баборабы. Бабы уже привилегированы по полной, а власть ещё пытается в их пользу порешать. Рыба гниёт с головы.

У женщин появилась возможность зарабатывать деньги. В этом все дело. Причем хорошие деньги. Я живя, я в Мск, зарабатывала выше среднего по Мск. И соответственно 70% мужчин были мне не интересны, так как они все еще на уровне ниже.
Никто не хочет мужчину слабее себя. Так как женщину интересует чувство защищенности рядом с мужчиной.

А сейчас абьюзеры, мамины сыночки ….

К сожалению те богатые мужчины с которыми я общалась тоже имели свои недостатки- один употреблял кокос, второй был нарцисс, третий был помешан на строчках форбс и ему было не до детей.

Вот так вот(((

Гость
#379
Котейко Behemoth

Не беспокойся. У тебя никто и не попросит...

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#381
Гость

Меня устроит, если бабы вообще откажутся от отношений. Это не сделает мою жизнь хуже. Но власть бабу сразу нагнёт и отправит на кухню. Давайте, попробуйте этот протест? Я поддержу и посмотрим, что с вами будет 🙂👍

Я отказалась от мужчин с младенчества и меня никто не нагнул. Я так рада, что вонючек рядом со мной нет. Чего и всем женщинам желаю. Чем больше я общаюсь с мужчинами, тем больше понимаю котейки - это счастье.

#382
Алексей

Сообщение было удалено

Лёха,нах тебе старушка?
Щас будет фотка,спать перестанешь от ужаса))

Котейко Behemoth
#383
Гость

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

😂😂😂 "Если... значит... если... значит..."
Аргументация бабулек на скамейке у подъезда...
Челюстью широко не шамкай! Выронишь...

Гость
#384
Гость

У женщин появилась возможность зарабатывать деньги. В этом все дело. Причем хорошие деньги. Я живя, я в Мск, зарабатывала выше среднего по Мск. И соответственно 70% мужчин были мне не интересны, так как они все еще на уровне ниже. Никто не хочет мужчину слабее себя. Так как женщину интересует чувство защищенности рядом с мужчиной. А сейчас абьюзеры, мамины сыночки …. К сожалению те богатые мужчины с которыми я общалась тоже имели свои недостатки- один употреблял кокос, второй был нарцисс, третий был помешан на строчках форбс и ему было не до детей. Вот так вот(((

Вспомнился фильм "Царь". Там Малюта говорит Филиппу: "Отче,сын болеет, помоги!" Тот отвечает:"Уйди в монастырь, кайся, сын выздоровеет". малюта:"Я государю служу!"Филипп:"Вот у него тогда чуда и проси".

Кому что надо. Кто кому (чему) служит. Вам - деньги, вот с ними и живите. Без них-то совсем худо будет. Может, прикупите что-нибудь толковое, хоть родне сгодится после ухода вашего.