Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#105
Гость

Зачем? Если есть мужчина который и так затрахивает. Значит одинокие, кому достойного не досталось

А если нет мужчины?

Злобный Буратино
#106
Гость

Оплачивают и еще как.

Вы про 5% ? Они все заняты, не по вашу душу, там и любовницы есть, не переживайте.

Гость
#107
Алексей

Так мужчине и не нужно ничего массировать. Это женщинам нужно

Весь кайф в обоюдном движении в сторону друг друга. Всё остальное зарыто в процентном соотношении разводов к заключённым бракам.

Злобный Буратино
#108
Гость

Это вы явно не про Россию пишете. У нас только вот сейчас, считанные годы назад, появилось осознание перекошенности этой всей межполовой ситуации, и появились агенты влияния, которых называют МД. Большинство русских, российских мужчин пока ещё аленят по полной. Интернет-то тотально вошёл в жизнь лет всего 15 как.

Мужчины у нас в общей массе относительно бедные, со средне статической зарплатой и тем более модальной.. аленить по полной они в принципе не могут. Частично могут, согласен.

Женщины по тому и недовольны мало зарабатывают, особо не разгуляешься.

Гость
#109
Гость

Пожилых и стремных мужоппов еще больше, только их даже пожилые бабищи не подбирают

Чушь. Самок больше в популяции любого вида животных, если только не партеногенезом размножается вид.

Гость
#110
Гость

Чушь. Самок больше в популяции любого вида животных, если только не партеногенезом размножается вид.

Женщин становится значительно больше только после 45-50 лет. В фертильном возрасте мужчин даже побольше.

Гость
#112
Злобный Буратино

Вы про 5% ? Они все заняты, не по вашу душу, там и любовницы есть, не переживайте.

Что значит не по мою, если я сама на содержании всю жизнь? И любовниц не держим. От халявщиков воротит, никогда им не давала.

Гость
#113
Гость

Чушь. Самок больше в популяции любого вида животных, если только не партеногенезом размножается вид.

Больше самок каких? Бабок тухлых и младениц. А половозрелых красивых очень мало и на них спрос

Алексей
#114
Гость

Весь кайф в обоюдном движении в сторону друг друга. Всё остальное зарыто в процентном соотношении разводов к заключённым бракам.

Всё должно быть обоюдно

Алексей
#115
Гость

Женщин становится значительно больше только после 45-50 лет. В фертильном возрасте мужчин даже побольше.

Мужчин всегда рождается чуть больше чем женщин

#116
Гость

Сообщение было удалено

такого быть не может!☝️😂

Злобный Буратино
#117

Автор, если очень коротко. То мужчинам не нужны отношения основанные на содержание женщины.

Вам же не нужны отношения, где женщина, убирается/готовит одна, и при этом работает и сама себя содержит.

Так и мужчинам так же сильно хочется содержать женщин.

За исключениями, старых и страшных мужиков, они осознают свою непривлекательность, и готовы оплачивать(если состоятельны). Если у вас на первом месте деньги в мужчине. Берите мужика на 20лет старше и страшного, и ваши проблемы будут решены. Там желающих содержать женщин в десятки раз выше.

#118
Сергей Шейн

А как ты хотел?! Женщина нужна, чтобы мужчина не умер от счастья! 😂

100% ☝️😂😂😂

#119
Алексей

Женщина, что инвалид? Не может на работу устроиться? В чём проблема?

Видать инвалид,надо брать ответственность 🙄

#120
Гость

Мужчина, что инвалид? Не может сам подрокать себе? В чем проблема?

Да нет проблем!
Вы сами проблемы устраиваете на ровном месте!
У всех бед одно начало
Сидела женщина,скучала...

Гость
#121
Злобный Буратино

Мужчины у нас в общей массе относительно бедные, со средне статической зарплатой и тем более модальной.. аленить по полной они в принципе не могут. Частично могут, согласен. Женщины по тому и недовольны мало зарабатывают, особо не разгуляешься.

Согласен, малые доходы злят бабьё. Им же в уши ссут про их великую исключительность и насущную необходимость всей совокупности Вселенных срочно отдавать им долги. С процентами. С кого брать? Кто ближе всех? Аленяка.

Злобный Буратино
#122
Гость

Что значит не по мою, если я сама на содержании всю жизнь? И любовниц не держим. От халявщиков воротит, никогда им не давала.

Откуда вам знать про любовниц, если я сама такая!

То есть вы всё время в статусе "пользования вами" растрачиваете бездарно остатки молодости и гордитесь этим? Да на здоровье, никто не против.

Гость
#123
Гость

Женщин становится значительно больше только после 45-50 лет. В фертильном возрасте мужчин даже побольше.

Слишком общо. Укажите, будьте любезны, в подтверждение своего тезиса, численные соотношения полов по возрастам и возрастные границы фертильности, признанные безоговорочно всеми и везде.

Гость
#124

Всё будет гораздо хуже и это уже началось если мужчина не обеспечивает то мы работаем сами носим дульки и не красимся. Ходим толстые в свободной одежде и даже за деньги мужчины не сможет купить себе красивую стройную женщину потому что женщины будут все работать и зарабатывать деньги сами и красивую внешность мужчине предоставлять перестанут

Гость
#125
Влад

Пясня та же: мужики, обеспечивайте женщин, нам так лучше жить. А станет ли мужчина лучше жить, на это нам наплевать

Мы прекрасно живём без вас. Сами работаем. Не надо краситься не надо тратить время на уход за собой. Мы себя любим любыми Не надо тратить время чтобы вам понравиться можно спокойно после работы лежать на диване и кушать булочки. Не надо после работы никого обслуживать или идти в спортзал чтобы вам понравиться.

Гость
#126
Злобный Буратино

Автор, если очень коротко. То мужчинам не нужны отношения основанные на содержание женщины. Вам же не нужны отношения, где женщина, убирается/готовит одна, и при этом работает и сама себя содержит. Так и мужчинам так же сильно хочется содержать женщин. За исключениями, старых и страшных мужиков, они осознают свою непривлекательность, и готовы оплачивать(если состоятельны). Если у вас на первом месте деньги в мужчине. Берите мужика на 20лет старше и страшного, и ваши проблемы будут решены. Там желающих содержать женщин в десятки раз выше.

Замени слово /содержание/ на /заботу/ и день станет прекраснее. Содержание, звучит крайне неприятно и гнусно не только по отношению к мужчине, но и по отношению к женщине.

Алексей
#127
Злобный Буратино

Мужчины у нас в общей массе относительно бедные, со средне статической зарплатой и тем более модальной.. аленить по полной они в принципе не могут. Частично могут, согласен. Женщины по тому и недовольны мало зарабатывают, особо не разгуляешься.

Да ни один нормальный мужчина не будет обеспечивать женщину, богатый он или бедный, значения не имеет.

Гость
#128
Гость

Всё будет гораздо хуже и это уже началось если мужчина не обеспечивает то мы работаем сами носим дульки и не красимся. Ходим толстые в свободной одежде и даже за деньги мужчины не сможет купить себе красивую стройную женщину потому что женщины будут все работать и зарабатывать деньги сами и красивую внешность мужчине предоставлять перестанут

Поэтому мужчины уже поехали в Азию - на острова всякие, за жёнами. Главное при этом - не давать этим азиаткам контактировать с отравленными феминизмом россиянками. И воспитывать детей по арабским нормам. Тогда есть шанс выскочить из "карусели смерти". Отравленные перемрут естественным путём, а метисы будут владеть Россией.

Гость
#129
Гость

Согласен, малые доходы злят бабьё. Им же в уши ссут про их великую исключительность и насущную необходимость всей совокупности Вселенных срочно отдавать им долги. С процентами. С кого брать? Кто ближе всех? Аленяка.

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Гость
#130
Гость

Слишком общо. Укажите, будьте любезны, в подтверждение своего тезиса, численные соотношения полов по возрастам и возрастные границы фертильности, признанные безоговорочно всеми и везде.

Вы из клуба зануд?))

Какова цель этой точности? Задело слово /фертильность/? Давайте его опустим, будто бы и не было.

Алексей
#131
СОЛИСТ

Видать инвалид,надо брать ответственность 🙄

Скорее всего

Злобный Буратино
#132

У меня плохие новости для авторицы, в последнее время развелось столько молодых девиц вместо семейных ценностей, с мусорными ценностями в голове (грёзах потребительского счастья, красивой, лёгкой, комфортной жизни). Разумеется через шею на мужчине.

Что они скорее ещё *должны сами доплачивать*, хороший мужчина захотел с ними серьёзных отношений. Оксюморон, тем не менее сами просили честности от нас.

Гость
#133
СОЛИСТ

Видать инвалид,надо брать ответственность 🙄

Хватай,вся ответственность только твоя.

Гость
#135
Гость

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Не жизнь, а именины сердца!

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Тогда вы женщины нелёгкого поведения.)

Гость
#138
Гость

Вы из клуба зануд?)) Какова цель этой точности? Задело слово /фертильность/? Давайте его опустим, будто бы и не было.

Мне бы хотелось подтверждения тезисов, потому как я придерживаюсь иного мнения. Понятие "фертильность" в вопросах деторождения настолько основоопределяющее, что я попросил уточнить параметры фертильного возраста.

#139
Гость

Хватай,вся ответственность только твоя.

Ответственность за платёж аликов))))

Алексей
#141
Злобный Буратино

У меня плохие новости для авторицы, в последнее время развелось столько молодых девиц вместо семейных ценностей, с мусорными ценностями в голове (грёзах потребительского счастья, красивой, лёгкой, комфортной жизни). Разумеется через шею на мужчине. Что они скорее ещё *должны сами доплачивать*, хороший мужчина захотел с ними серьёзных отношений. Оксюморон, тем не менее сами просили честности от нас.

Так такие не годны для семьи, а девушек с патриархальными взглядами становится всё меньше. Семейные ценности в принципе уходят на второй план, сейчас большинство мужчин и женщин хотят жить для себя

Злобный Буратино
#143
Алексей

Да ни один нормальный мужчина не будет обеспечивать женщину, богатый он или бедный, значения не имеет.

Не согласен. Я буду, достойною женщину за честь обеспечивать, в пределах разумного разумеется, без залезания на шею. Да и она никогда не позволит себе лишнего, совесть имеет.

Например, это такая женщина, которая спокойно может сама содержать мужчину, если он временно потерял работу или серьёзно заболел, а не выкатывать претензии.

#144

женщина должна мыть полы и стирать а это очень тяжело надо 5 милионов в месяц и падарки и домработницу чтобы убиралась а я буду домашний ачаг и женскую энергию

Гость
#146
Принцесса

женщина должна мыть полы и стирать а это очень тяжело надо 5 милионов в месяц и падарки и домработницу чтобы убиралась а я буду домашний ачаг и женскую энергию

Думается мне, что ты не будешь всем вышеописянным.

Гость
#147
Гость

Всё будет гораздо хуже и это уже началось если мужчина не обеспечивает то мы работаем сами носим дульки и не красимся. Ходим толстые в свободной одежде и даже за деньги мужчины не сможет купить себе красивую стройную женщину потому что женщины будут все работать и зарабатывать деньги сами и красивую внешность мужчине предоставлять перестанут

Да хоть пакет из пятерочки на себя одевайте, вообще пох уй.

Гость
#148
Злобный Буратино

Не согласен. Я буду, достойною женщину за честь обеспечивать, в пределах разумного разумеется, без залезания на шею. Да и она никогда не позволит себе лишнего, совесть имеет. Например, это такая женщина, которая спокойно может сама содержать мужчину, если он временно потерял работу или серьёзно заболел, а не выкатывать претензии.

А почему у него 0 денег в случае потери работы, это как, живет от зп до зп, все проматывает или совсем нищенская зп, что ничего не отложить? И то и то - дно ведь. У меня муж менял работу, жили как прежде, хотя он и не работал несколько месяцев.

Злобный Буратино
#149
Гость

Замени слово /содержание/ на /заботу/ и день станет прекраснее. Содержание, звучит крайне неприятно и гнусно не только по отношению к мужчине, но и по отношению к женщине.

С вами солидарен. Однако масса ответов женщин на форуму подразумевает заботу в материальном русле, как наш аВтор темы.

Гость
#150
Гость

Мне бы хотелось подтверждения тезисов, потому как я придерживаюсь иного мнения. Понятие "фертильность" в вопросах деторождения настолько основоопределяющее, что я попросил уточнить параметры фертильного возраста.

Суть в том, что после 45-50 лет, движущее желание рожать детей сильно падает у абсолютно подавляющего числа женщин и подавляющего числа мужчин. Связано это, скорее всего с физиологическими изменениями в организме. Т.е. физиологическая возможность зачать детей ещё есть, а желания категорически отсутствует. Да, как и во всём есть исключения, но у женщин эти исключения мизерны, а у мужчин чаще всего зависят от благосостояния.

Поэтому слово /фертильность/ можете принять как метафору отсутствия желания зачинать детей. Желание, даже не осознанное, подталкиваемое гормонами, побуждает к действию. Если гормональный фон спокоен, человек начинает тянуться к душе другого человека. По этой причине, люди сошедшиеся в возрасте 45+ разводятся гораздо реже и живут зачастую как в сказке /пока смерть не разлучит их/.

Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

Да пожалуйста. Вы к нему как к кошельки и он к вам, скорее всего как к вещи. Всё по честному.

Злобный Буратино
#152
Гость

Сообщение было удалено

Там нам такие женщины тоже не нужны. Можете и начинать отношения, мы не против.

На меня все влюблённые сами кидались, не было случаев, когда кого уговаривать приходилось. Хорошо, если в объятиях не задушит.

#153

Есть 2 категории мужчин: П#зD@стpaдaльцы и доминантные, уважающие себя самцы! Первых - гораздо больше по количеству. Вторые добиваются в жизни гораздо большего, ибо не тратят свое время на обслуживание интересов бабы, а вкладываются в себя и свое благосостояние!

Бабам очень нравятся доминантные самцы, т.к. это еще и ресурсный самец. Такого надо срочно застолбить за собой! Но при этом они хотят, чтобы они с ними вели себя как те бедолаги страдальцы и бегали за ними, задаривали цветами и молились, чтобы она им дала... А так не бывает, за ресурсным самцом уже очередь стоит.

Лет до 30 многие мужчины бывают п#зD@стpaдaльцами, в силу своей молодости и неопытности. Не понимая кто такие женщины по своей натуре. Но потом приходит осознание и понимание того, что то, что раньше казалось таким заветным, сегодня не представляет такой ценности... И потихонечку начинают перетекать во вторую категорию мужчин. Хотя и остается еще много страдающих по женской пещерке...

Женщины же, искренне не понимают, почему раньше за ними бегали (страдальцы), а сегодня их становится все меньше и меньше... Им хочется вернуться в прошлое, когда они были сочны и красивы, и когда стелились возле их ног!

Но суровая реальность ставит их на место! Ведь остались только либо осознавшие жизнь мужчины, с деньгами, и которые следят за собой, но не бегают за бабами. Либо те, кто так и остался страдальцем, только постарел сильно! Одних чтобы заполучить, надо самой суетиться (а делать они этого не хотят в своей массе). В другие не интересны т.к. просто стареющие нищеброды... такова реальность!

Злобный Буратино
#154
Алексей

Так такие не годны для семьи, а девушек с патриархальными взглядами становится всё меньше. Семейные ценности в принципе уходят на второй план, сейчас большинство мужчин и женщин хотят жить для себя

Потому и множество разводов и одиноких. У кого ещё сохранилась семейный ценности, их реализуют.

Гость
#155
Злобный Буратино

С вами солидарен. Однако масса ответов женщин на форуму подразумевает заботу в материальном русле, как наш аВтор темы.

Каждый получает то что заслуживает. Жаль мужчин, которых обманывают. Жаль женщин, которых используют. Но каждому своё.

Алексей
#156
Злобный Буратино

Не согласен. Я буду, достойною женщину за честь обеспечивать, в пределах разумного разумеется, без залезания на шею. Да и она никогда не позволит себе лишнего, совесть имеет. Например, это такая женщина, которая спокойно может сама содержать мужчину, если он временно потерял работу или серьёзно заболел, а не выкатывать претензии.

Нафиг их обеспечивать, пусть сами работают

Алексей
#157
Гость

Сообщение было удалено

Зачем?

Гость
#158
Злобный Буратино

Автор, если очень коротко. То мужчинам не нужны отношения основанные на содержание женщины. Вам же не нужны отношения, где женщина, убирается/готовит одна, и при этом работает и сама себя содержит. Так и мужчинам так же сильно хочется содержать женщин. За исключениями, старых и страшных мужиков, они осознают свою непривлекательность, и готовы оплачивать(если состоятельны). Если у вас на первом месте деньги в мужчине. Берите мужика на 20лет старше и страшного, и ваши проблемы будут решены. Там желающих содержать женщин в десятки раз выше.

Помимо вас-халявщиков, хватает нормальных мужчин,вот из них и выбираем.

Гость
#159
Злобный Буратино

Там нам такие женщины тоже не нужны. Можете и начинать отношения, мы не против. На меня все влюблённые сами кидались, не было случаев, когда кого уговаривать приходилось. Хорошо, если в объятиях не задушит.

Кто на тебя кидался, ладно б ты обеспечун был, а то сам признаешься что жлоб, на таких не кидаются

Гость
#160
Злобный Буратино

С вами солидарен. Однако масса ответов женщин на форуму подразумевает заботу в материальном русле, как наш аВтор темы.

А в каком еще? Болит зуб, одеться, поехать отдохнуть - все стоит денег. Или как он заботу представляет? Что-то заболело, понадобилась одежда, отдых - держись, милая, я в тебя верю, так?