Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Сергей Шейн

Нет нитакусек, есть те кто выдает себя за таких. Как правило, это еще более коварные женщины... Если такуська не понимает природы своего поведения (она очень наивна). То вот у нитакусек есть четкий бизнес-план, как из тебя сделать удобного аленяку.

У них не план, а детальное пошаговое технико-экономическое обоснование, подтверждённое многолетним практическим (чаще словесным) авторитетом мамы-бабушки.

Гость
#56
Влад

Пясня та же: мужики, обеспечивайте женщин, нам так лучше жить. А станет ли мужчина лучше жить, на это нам наплевать

без стабильных отношений мужики бухают,употребляют или в подворотне нападают,а потом в тюрьме умирают .

Гость
#57
Влад

Ну и нудятина

И из этой нудятины (которую и читать - то не хочется) и так всё ясно, просто увидев мельком это: "....Но я, как женщина, знаю правду, и она в том, что финансовый мотив - это сильный стимул оставаться в отношениях для женщины, относиться к мужчине хорошо и так далее.".

Короче, КРУПНОГО "БАБЛА" НЕТ, то женщины тю - тю.

#58
Гость

без стабильных отношений мужики бухают,употребляют или в подворотне нападают,а потом в тюрьме умирают .

Ну да)) посмотри как женатики бухают и мрут как мухи!

Гость
#59
Гость

Ну где-то есть, мы же будем, как женщины, всех мазать одной краской))

Короче, мне и "нитакусек" не надо. Самому хорошо себе и ладно. Зачем лишний груз проблем, головной боли, упрёков, мозгостираний от женской стороны?

Гость
#60
Гость

без стабильных отношений мужики бухают,употребляют или в подворотне нападают,а потом в тюрьме умирают .

Да нафиг такие "СТАБИЛЬНЫЕ" отношения, где финансы идут туда...

#61
Гость

Короче, мне и "нитакусек" не надо. Самому хорошо себе и ладно. Зачем лишний груз проблем, головной боли, упрёков, мозгостираний от женской стороны?

Получается мужчинам надо платить,за то что женщина мозг делает и проблемы приносит,которые надо решать именно мужчине!

Гость
#62
Гость

Короче, мне и "нитакусек" не надо. Самому хорошо себе и ладно. Зачем лишний груз проблем, головной боли, упрёков, мозгостираний от женской стороны?

"головной боли, упрёков, мозгостираний от женской стороны"
Это лечится, если жена любит. Например, МД-шными практиками про "виноватит" и "давай серьёзно поговорим". Зачем? Потому как после исцеления - жизнь вдвоём двух любящих и не выносящих мозг - это круто и легко. Когда нет требований, но есть понимание. Нет безразличия, но есть общие усилия. Это сложно объяснить. Это редко. Но так бывает.

Влад
#63
Гость

без стабильных отношений мужики бухают,употребляют или в подворотне нападают,а потом в тюрьме умирают .

Это вам так мама и бабушка сказали?

Гость
#64
Гость

"головной боли, упрёков, мозгостираний от женской стороны" Это лечится, если жена любит. Например, МД-шными практиками про "виноватит" и "давай серьёзно поговорим". Зачем? Потому как после исцеления - жизнь вдвоём двух любящих и не выносящих мозг - это круто и легко. Когда нет требований, но есть понимание. Нет безразличия, но есть общие усилия. Это сложно объяснить. Это редко. Но так бывает.

Наверное,бывает. Лет в 70. Если не перекрывается тут же внезапно подступившими братками - паркинсоном и альцгеймером.

Гость
#65
СОЛИСТ

Получается мужчинам надо платить,за то что женщина мозг делает и проблемы приносит,которые надо решать именно мужчине!

В идеале - платить и радоваться.

#66
СОЛИСТ

Получается мужчинам надо платить,за то что женщина мозг делает и проблемы приносит,которые надо решать именно мужчине!

А как ты хотел?! Женщина нужна, чтобы мужчина не умер от счастья! 😂

Алексей
#67

Женщина, что инвалид? Не может на работу устроиться? В чём проблема?

Гость
#68
Алексей

Женщина, что инвалид? Не может на работу устроиться? В чём проблема?

Мужчина, что инвалид? Не может сам подрокать себе? В чем проблема?

Гость
#69
Влад

Это вам так мама и бабушка сказали?

По вам, местным, видим

Гость
#70
Гость

Да нафиг такие "СТАБИЛЬНЫЕ" отношения, где финансы идут туда...

Бесплатного ничего нет

Алексей
#71
Гость

Мужчина, что инвалид? Не может сам подрокать себе? В чем проблема?

Женщина, что инвалид? Не может сама себе дилдак засунуть? В чём проблема?

#72
Гость

Мужчина, что инвалид? Не может сам подрокать себе? В чем проблема?

Женщина тоже может сама себе подpюкaть... зачем мужчину искать?

Алексей
#73
Сергей Шейн

Женщина тоже может сама себе подpюкaть... зачем мужчину искать?

Ага, как будто только мужчинам секс нужен

Гость
#74
Алексей

Женщина, что инвалид? Не может сама себе дилдак засунуть? В чём проблема?

Зачем, ей сперма не давит на мозг.

Гость
#75
Сергей Шейн

Женщина тоже может сама себе подpюкaть... зачем мужчину искать?

Никто и не ищет. Наоборот вас отталкиваешь, вы лезете.

Гость
#76

Что на улице, что в поездках, что на вуман претесь.

Алексей
#77
Гость

Зачем, ей сперма не давит на мозг.

А зачем тогда женщины дилдаки и мастурбаторы покупают?

#78
Гость

Никто и не ищет. Наоборот вас отталкиваешь, вы лезете.

Ну хз, хз... с кем не встречался за свою жизнь, всем нужен мужчина и секс с ним! Может в меньшей степени, чем мужчинам это нужно, но секс нужен!

Гость
#79
Алексей

Ага, как будто только мужчинам секс нужен

Нам главное 🎁🎁🎁 и 💸💸💸💸💸, 💰💰💰

Гость
#80
Сергей Шейн

Ну хз, хз... с кем не встречался за свою жизнь, всем нужен мужчина и секс с ним! Может в меньшей степени, чем мужчинам это нужно, но секс нужен!

Да не нужен никому сам по себе мужчина. Только если предоставляет 💰💰💰, любит и заботится.

Гость
#81
Алексей

А зачем тогда женщины дилдаки и мастурбаторы покупают?

Не знаю, бабки какие-нибудь в маразме, я не покупаю такое

Злобный Буратино
#82

Авторка, вы будете в теме дискутировать или у нас монолог?

Алексей
#83
Алексей

А зачем тогда женщины дилдаки и мастурбаторы покупают?

И кстати женских мастурбаторов больше чем мужских) Поэтому непонятно кому секс ещё больше нужен)

Гость
#84
Злобный Буратино

Авторка, вы будете в теме дискутировать или у нас монолог?

Она удачно набросила на вентилятор. Зачем пачкаться-то самой?

Алексей
#85
Гость

Нам главное 🎁🎁🎁 и 💸💸💸💸💸, 💰💰💰

Да да да и клитор вам не нравится массировать)

Гость
#86
Алексей

И кстати женских мастурбаторов больше чем мужских) Поэтому непонятно кому секс ещё больше нужен)

После 35 лет примерно он больше и чаще нужен женщинам.

Гость
#87
Алексей

И кстати женских мастурбаторов больше чем мужских) Поэтому непонятно кому секс ещё больше нужен)

Тебе лучше знать

Алексей
#88
Гость

Не знаю, бабки какие-нибудь в маразме, я не покупаю такое

Так спрос есть, значит нужны

Гость
#89
Гость

После 35 лет примерно он больше и чаще нужен женщинам.

Нет, больше 💰💰💰💸💸💸 нужно

Злобный Буратино
#90

Вы про какой протест? Мужчины уже, как минимум полвека не оплачивают жизнь женщинам, если не знали. Минимально и базовые потребности. За редкими исключениями. Например он богатый, она модельной внешности.

Гость
#91
Алексей

Так спрос есть, значит нужны

Дилдаки покупают одинокие тетки, которые не нашли обеспечиваюшего. То есть чисто для секса мужика даже такие не согласны брать

Гость
#92
Злобный Буратино

Вы про какой протест? Мужчины уже, как минимум полвека не оплачивают жизнь женщинам, если не знали. Минимально и базовые потребности. За редкими исключениями. Например он богатый, она модельной внешности.

Оплачивают и еще как.

Алексей
#93
Гость

Тебе лучше знать

Я заходил несколько раз в раздел для взрослых и там женских намного больше чем мужских

Гость
#94
Алексей

Да да да и клитор вам не нравится массировать)

Так мужик тут при чем? Ему то никто ничего массировать не станет, если он не обеспечун

Гость
#95
Злобный Буратино

Вы про какой протест? Мужчины уже, как минимум полвека не оплачивают жизнь женщинам, если не знали. Минимально и базовые потребности. За редкими исключениями. Например он богатый, она модельной внешности.

Это вы явно не про Россию пишете. У нас только вот сейчас, считанные годы назад, появилось осознание перекошенности этой всей межполовой ситуации, и появились агенты влияния, которых называют МД. Большинство русских, российских мужчин пока ещё аленят по полной. Интернет-то тотально вошёл в жизнь лет всего 15 как.

Гость
#96
Алексей

Я заходил несколько раз в раздел для взрослых и там женских намного больше чем мужских

Вот именно, даже пожилые и стремные значит предпочтут вибраторы чем негодного мужика

Злобный Буратино
#97

*Если к примеру, этот посыл достигнет цели и женщины слезут с вашей шеи, но взамен этому прекратят строить серьёзные отношения с мужчинами, вам будет лучше?*

Раз мужчины не горят желанием содержать женщин, даже минимально не часто, то ответ очевиден. Конечно это лучше, чем отношения в роли содержателя. Мужчины голосуют своими желаниями.

Гость
#98
Гость

Вот именно, даже пожилые и стремные значит предпочтут вибраторы чем негодного мужика

Пожилые и стрёмные бабищи могут выбирать - предпочитать только вибраторы.

Алексей
#99
Гость

Вот именно, даже пожилые и стремные значит предпочтут вибраторы чем негодного мужика

Хорош про пожилых гнать, молодые девушки тоже их покупают

Алексей
#100
Гость

Так мужик тут при чем? Ему то никто ничего массировать не станет, если он не обеспечун

Так мужчине и не нужно ничего массировать. Это женщинам нужно

Злобный Буратино
#101

Женщин, которых мужчины больше всего уважают и ценят, кого реально ещё можно сказать хочется содержать, вы устроили на них гонения, оскорблениями.

Называете патриархалками, подстилками, мужерабками, прислугой, совковыми женщинами.

Чаще всего это наглые, ленивые, эгоистичные женщины верещат. Которые всего хотят за так. А получают *** с маслом.

Гость
#102

Проблема еппли будет решена так или иначе)
Сама история человечества говорит об этом. А ещё есть эволюция и развитие семимильными шагами робототехники. К чему это приведет? Я склоняюсь к версии деградации личности,человек устроен к адаптации в разных условиях. Просто одно поколение пострадает,следующее меньше, последующие и не поймут как там было раньше. Бабы сами себе навредили,сделав себя "ходовым" товаром. Поймите уже сейчас вы товар,у которого есть цена но не ценность редкого,исключительного экземпляра.

Гость
#103
Алексей

Хорош про пожилых гнать, молодые девушки тоже их покупают

Зачем? Если есть мужчина который и так затрахивает. Значит одинокие, кому достойного не досталось

Гость
#104
Гость

Пожилые и стрёмные бабищи могут выбирать - предпочитать только вибраторы.

Пожилых и стремных мужоппов еще больше, только их даже пожилые бабищи не подбирают