Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 224
#11363
Майский Дождь

Я одинокий человек Несчастный

тыжзамуж выходишь? будешь неодинокая и счастливая

#11364
Woops

Вы такие тяжелые на под'ем, какими мы были лет в 30 😄. Одни путешествия на авто чего стоят. Мы так не делаем.максимум к Бьютьке на озеро в Киргизию. 5 часов. И то тяжело. Прелесть, хочу домик и озеро в лесу на западе России

в псковской все это копейки стоит

#11365
Майский Дождь

Сидим с мужем в Урарту Ресторан

По примеру Бьютьки тарелки на аватарку будешь выставлять?))

#11366
Woops

С новыми территориями пришлось, как понимаю. Там все же хоть половина лояльного населения. Или больше. А этим - границу со стеной. И пусть живут в средневековье. Иначе действитеььно будто дань платите. Тем же тувинцам. Там вообще неясно нафига они. У чечен хоть нефть есть

Хочу забрать все территории
Чтобы с вами быть целым
Я идеализирую СССР

#11367
Обормот

Только непонятно как тетка раньше жила пока никто не брал за нее ответственность. Глупости какие то как и про голодных мужчин

Родители брали )) не ответственность?.. а о чем он думает

А что за глупости про голодных мужчин?

#11368
Woops

С новыми территориями пришлось, как понимаю. Там все же хоть половина лояльного населения. Или больше. А этим - границу со стеной. И пусть живут в средневековье. Иначе действитеььно будто дань платите. Тем же тувинцам. Там вообще неясно нафига они. У чечен хоть нефть есть

ну и там что-нибудь есть. мы в ответе за тех, кого приручили😁

#11369
тучка

Мила, скоро ты не будешь так одинока. Пишешь, что замуж выходишь. Так выходи!

Овен , спасибо
Но я до сих пор мужа овна не разлюбила
Саша хороший человек но он совершенно не мой муж

#11370
Woops

Родители брали )) не ответственность?.. а о чем он думает А что за глупости про голодных мужчин?

ну типа надо готовить день и ночь ведь он от голода умрет, как он выжил-то до нее?

#11371
Woops

Может. Да нет. Там не скорбь. Явная задумчивость. Такой заяц )) думает

С чего мне там скорбь примерещилась. Пиджак не новый, не парадно-жениховский. Человек в стесненных обстоятельствах. Руки не молодые. Там есть и история, и предыстория.
А мой зятëк был на регистрации в бледно-розовой рубашке и белых брюках. И рот до ушей 😀. Это даже не заяц, а зайчишка-мальчишка 🐰😂

#11372
Обормот

так то тогда, тогда мы и не лезли, а теперь-то они другие декларации провозгласили и их стали за это убивать, что не так?

Так раньше надо было думать о последствиях.
Ты же не пойдешь громить соседей, если они перестали с тобой дружить и сблизились с недружественными для тебя соседями?

#11373
Э♥Л

По примеру Бьютьки тарелки на аватарку будешь выставлять?))

Он известный и публичный чел
Ежегодно ездит на семинары
Ещё и телец

#11374
Э♥Л

У меня мало осталось кровных родственников, а с теми, с кем поддерживаю отношения меньше чем пальцев на одной руке. Она не только моя тетка , еще и крестная. С детства близкие, теплые отношения. Жаль мне ее очень. Как раз тот случай, когда с детьми не повезло…( А началось всё с неблагополучного замужества дочери. Попала в семью алкоголиков….

Эхэх. Жизнь..
Жалко бабушку
А кто за ней присматривает? Она сейчас в больнице?

#11375
Обормот

тыжзамуж выходишь? будешь неодинокая и счастливая

Поэтому выхожу

#11376
Э♥Л

Смотрю на свекровь, тоже начала усыхать буквально на глазах за последнее время. Всегда кругленькой была. Но и бабушка мужа с возрастом сильно похудела.

Но лучше усыхать хотя бы к возрасту, чем наоборот

#11377
Woops

Но лучше усыхать хотя бы к возрасту, чем наоборот

это точно

#11378

Мила ))) за кого в итоге?
Как интересно люди живут

#11379
Э♥Л

Так раньше надо было думать о последствиях. Ты же не пойдешь громить соседей, если они перестали с тобой дружить и сблизились с недружественными для тебя соседями?

вот послушай, многие вещи были неизбежны

#11380
Woops

С новыми территориями пришлось, как понимаю. Там все же хоть половина лояльного населения. Или больше. А этим - границу со стеной. И пусть живут в средневековье. Иначе действитеььно будто дань платите. Тем же тувинцам. Там вообще неясно нафига они. У чечен хоть нефть есть

Почему будто? Так и есть, именно дань и платим.
На счет лояльности тоже вопрос спорный. Она зависит от того, какой телевизионный канал смотреть. Они же сами хотели независимость. Хотели-получили. А то что у них запад с востоком не в ладах, так исторически сложилось. Восточные считают, что кормят западенцев. Ранее считали, что всю Россию кормят.
Все же думаю дело в ином.

#11381
Майский Дождь

Я надеюсь, что он , мой красавец, отдаст мне душу, любовь и сердце

А ты ему что на это?
Тебе лишь бы брать. Даже элементарного уважения к нему не проявляешь. Сидишь с ним, а отвлекаешься на нас.
Учить тебя и учить.

#11382
тучка

Доброе, Эллик! Я была! 🙂 ... а что, разве не была? 🤔🤔 Вроде ни дня не пропускаю, мне тут как мëдом намазано). Вот ведь память стариковская. С одной стороны, вроде так и легко, а с другой... вдруг дорогу домой забуду ?👀👀👀 Говорю своим на будущее, чтоб одну меня не выпускали 😂 Где ж я была? Ааа... шила весь день и слушала аудиокнижки.

Ты читала и кивала

#11383
Э♥Л

Почему будто? Так и есть, именно дань и платим. На счет лояльности тоже вопрос спорный. Она зависит от того, какой телевизионный канал смотреть. Они же сами хотели независимость. Хотели-получили. А то что у них запад с востоком не в ладах, так исторически сложилось. Восточные считают, что кормят западенцев. Ранее считали, что всю Россию кормят. Все же думаю дело в ином.

Ради интереса, почитайте о забастовках шахтеров Донбасса в 1989-1990 годах.

#11384
тучка

А ты ему что на это? Тебе лишь бы брать. Даже элементарного уважения к нему не проявляешь. Сидишь с ним, а отвлекаешься на нас. Учить тебя и учить.

Я год шла к решению
Я ему всё, у меня доход хороший, я умею готовить
Секс массаж

И я хорошо к его дочке отношусь.хотьсвоих нет. Но она для меня красавица .

#11385
Майский Дождь

Хочу забрать все территории Чтобы с вами быть целым Я идеализирую СССР

ну ж, я и говорю, хватательный рефлекс у тебя развит огого

#11386
тучка

Да живëм, как бог на душу положит 😇. Поорëт, потом целоваться лезет. Беспринципный человек 😡

Молодец ты. Легкая

#11387
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне досталось чуть больше. Прошлась по всем моим близким, обозвала опущенкой и розочкой на тортик вывалила, что я всё это сглотну и буду дальше лобзаться)

Мила?

#11388
Woops

Ты читала и кивала

Ааа... ещë и шила, и аудио ж книжки слушала.
Многостаночная...как Кай Юлий Цезарь. Как три этих исторических человека 😂😂😂

#11389
Woops

Молодец ты. Легкая

она тяжелая, это муж легкий😁

#11390
Woops

Эхэх. Жизнь.. Жалко бабушку А кто за ней присматривает? Она сейчас в больнице?

Соц.работники.
Я ей терапевта на дом вызвала. Но как ей полегчало , отказалась от визита.
У меня с трудом получается ее называть бабушкой. Мозги еще молодые и в общении очень позитивная несмотря ни на что. Она по гороскопу водолей, как ты любишь)
Не знаю, в какой момент она дочь упустила. Возможно, потому что Личной жизнью всегда была занята. Дочь бабушка наша растила как цветочек оранжерейный, делать ничего не позволяла. Та и вырвалась на волю…

#11391
Майский Дождь

Я год шла к решению Я ему всё, у меня доход хороший, я умею готовить Секс массаж И я хорошо к его дочке отношусь.хотьсвоих нет. Но она для меня красавица .

А она к тебе как?
Он вдовец? Разведен?

#11392
Обормот

вот послушай, многие вещи были неизбежны

Да, спасибо!
Обязательно послушаю позже.
Ссылку сохранила

#11393
Woops

Молодец ты. Легкая

если бы *вздыхаю*... Но с лишней физической тяжестью борюсь. Села на интервальное голодание. Это легко. Не мучительно 😂

#11394
Woops

Мила ))) за кого в итоге? Как интересно люди живут

Да вообще, обхохочешься.
За шестидесятилетнего психиатра.
И это не сарказм.)

#11395

Всё! Снова никаких дел!
Ухожу)))

#11396
Обормот

она тяжелая, это муж легкий😁

дуну - улетит.
Да все вы, мужики, считаете себя легкими. Пушинки 😂

#11397
тучка

А она к тебе как? Он вдовец? Разведен?

Дочке 36 лет) Десять лет разницы.
Практически подружка.

Милка известная фантазерка)

#11398
Э♥Л

Да вообще, обхохочешься. За шестидесятилетнего психиатра. И это не сарказм.)

Не, ну врач - это хорошо, когда в семье есть. Любой специализации, через него и на других выйти легко.

#11399
тучка

Не, ну врач - это хорошо, когда в семье есть. Любой специализации, через него и на других выйти легко.

В данном случае, специализация самая подходящая😀

#11400
Э♥Л

Дочке 36 лет) Десять лет разницы. Практически подружка. Милка известная фантазерка)

а ей 46?
С чего я взяла, что ей 30 🤔... где-то не так прочла...
То-то ж и удивлялась, что характер тяжëлый. 30летки ж еще девчонки, добрые, озлиться не успели).

#11401
тучка

а ей 46? С чего я взяла, что ей 30 🤔... где-то не так прочла... То-то ж и удивлялась, что характер тяжëлый. 30летки ж еще девчонки, добрые, озлиться не успели).

Самый говнистый жегский возраст 34-42 плюс минус 😁 по моим наблюдениям

#11402
Обормот

Самый говнистый жегский возраст 34-42 плюс минус 😁 по моим наблюдениям

Самый загруженный период. Очень устают женщины. Может, и сказали тебе с устатку словцо неласковое).
Работа, дом, дети растут, родители стареют, мужья... Ладно, о присутствующих не будем. Ты хороший 🤗. Мой тоже много тянул, что есть то есть.

#11403

Утром 1 июля в полицию Невского района позвонили из местной больницы и рассказали, что к ним поступил 41-летний мужчина. У него диагностировали резаное ранение груди. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

- На следующий день стражи правопорядка в доме № 5 на улице Коллонтай задержали 25-летнюю местную жительницу. Ее заподозрили в причастности к этому происшествию, - рассказало ведомство.

Молодые бабы не всегда хорошо оказывается 🙄

#11404

Ho этo тoлькo ты.
A фoн твoй — aд.
Cмoтpи бeз cyeты
впepёд. Haзaд
бeз yжaca cмoтpи.
Бyдь пpям и гopд,
paздpoблeн изнyтpи,
нa oщyпь твёpд.

Иocиф Бpoдcкий

#11405
Elizabeth 🐻

Кайен тоже вспминтет

Тебя уже забанить успели
Как там его спина , я его не вижу

#11406
Woops

😄 люблю общаться с рациональными людьми. Всю правду жизни расскажут. Еще выяснится, что контрацептивы закончились, и надо бежать в ларек. Я однажды такого дядьку видела Вообще никакого настроения 😄 Доброе утро

Дорое утро , и что б еще наверняка отшибло желание хорршо бы послушать лекцию о вреде половой инфекции

#11407
Woops

Сейчас со мной опять из другой вселенной поговорили. Это какая же у вас рыба, что ее бить надо. Наша небольшая. Она так дохнет

А мне попалась большая , я не знаю что за рыба , она как начала по лодке прыгать , мне кричат глуши или бей , я по наивности хотела ее руками схватить , она колючая , пока вскочила , хватала , чуть лодку не перевернула , а рыбина билась и соскочила опять в воду , с крючка сорвалась
Корояе , упустила я свою золотую рыбку...

#11408
Woops

)) 👍 Я кстати тоже. Хотя внешне это может быть и незаметно.

Я вообще блудная , говорят , я все время терялась , профессионально сваливала из группы , народ смотрел по сторонам , а меня уже нет ..

#11409
Woops

Он жене разрешает ничего там не делать, а только жарить шашлыки. 😔 врет, наверное Вообще, я тоже сугубо квартирный житель. К земле тянет, но я на балконе цветы разведу, и никаких жуков там

Не поверю , туда доедешь
по всем пробкам в выходной, уже устанешь
Там все проблема и вода и душ и туалет и газ , ничего нет толком
Самого необходимого нет , там средневековье почти

#11410
Woops

Поражаюсь какие вы легкие на под'ем. Решаете на ходу. Для нас снять домик - это целая истррия и итдельное путешествие. Все продумать заранее, найти, морально подготовиться. )) Здорово. Домик на берегу озера Вот вы купаетесь в лесных микро-озерах. А какой там вход? Песок есть? Как там купаться, там водоросли всякие?

Это с опытом приходит , вот опозданшь на самолет сразу научишься бронировать на ходу

#11411
Woops

))) Одна из победителей фотоконкурса в номинации "Свадебная фотография" https://i.postimg.cc/G2gNs6Gr/svadba10.jpg

Класс
В ведь мужики не принцы предложения делают считай молча

#11412
Woops

Мне всегда одно непонятно. Зачем все эти республики России. Пусть бы самостоятельно пожили в нищете

Аналогично , пусть в меня летят камни , но я скажу , Крым для меня не РФ чисто по ощущениям , я понимаю что это наш стратегический объект , они не такие как мы там
Это я еще нигде не была по РФ